Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
07.01.13 16:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Лэйд, любовь моя, мой тиран, господин и повелитель, С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МЕДВЕЖОНОК!!!!

А почесать медвежонка за ухом?.. Тиран негодует)
Янина, вот удружила! За Блока спасибо.
А вообще, мы, Темные, Рождество не празднуем. Это светлый праздник, так-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.13 09:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Янина, спасибо за стихи! Как я дошел до жизни такой - с женщинами о поэзии... Да, Лэйдер уже не тот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.13 21:23 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени

Я забыл, как она умна. А она умна. Самая умная женщина всего Эротикона. Вот зачем ей столько достоинств одновременно?
Она сделала именно то, что грозило лишить меня удовольствия. Она перестала сопротивляться. Вот же стерва!
Но едва я увидел ее, на этой грешной кушетке, с оттопыренной попкой, словно  просящей, приглашающей… И ее слова:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Делай что хочешь, я не стану противиться. Ты хотел безголосую куклу, ты ее и получишь.

Безголосую? О, нет, нет, и еще раз нет! Ты не будешь безголосой. Разве что потом, когда сорвешь голос от криков и просьб. Но сначала – нет, определенно, не безголосой. Ты будешь очень громко кричать и стонать, детка. Я обещаю.
Я осмотрел нагое прекрасное тело, представленное моему хищному взору в самой приятной для разглядывания позе. Впрочем, поза хороша не только для разглядывания. Пора переходить от взглядов и слов к делу.
Я неспешно подошел к кушетке. Снова со всей очевидностью встала проблема – как бы растянуть удовольствие и не кончить дело в пару минут, как только что. Хочется же, чтобы Жрица всесторонне…. Да-да, именно, всесторонне осознала весь смысл фразы: «Наказание господне».
Это тело словно создано, для того, чтобы его всесторонне… А попка-то как хороша.
Моя тяжелая ладонь опускается на аппетитную округлость со звуком, особенно звонким в гулкости Залов Наказания, созданных специально, чтобы множить стоны и крики его жертв.
- Ай!
- Для безголосой ты слишком громкая,  - усмехаюсь. – Я ведь тебя просто слегка шлепнул. Еще и не начал… - моя рука скользит по гладкой коже, - ничего делать… - палец ныряет в расщелину между идеально круглых половинок, которые тут же сжимаются. Ну, мы пока не будем туда, куда не пускают. Нам есть чем заняться. И палец скользит дальше, к основным воротам наслаждения. Тем, что я нынче самолично запечатал. Те, что я вскоре взломаю.
Влажно, очень влажно. Створки плоти сочатся соком наслаждения. Значит, вот так? Несмотря ни на что – возбуждение? Или тебя заводит вот это – боль, страх, опасность? Верховная Жрица Храма любит играть в запретные игры?
Приходится гасить в себе несвоевременное чувство удовлетворение тем, что я ее возбуждаю. Даже такой. А я-то знаю, что я был с ней… неласков. И буду еще неласковее. И все равно она истекает вожделением ко мне. Так, Лэйдер, прекрати улыбаться как полный болван! Это совершенно не подходит тому, что ты собираешься сделать.
Палец скользит обратно, в сторону задних ворот наслаждения, размазывая тягучую влагу. Что же ты сопротивляешься, Далила, цени то, что я делаю. Это поможет, облегчит. Палец двигается вперед-назад. И вот уже идеальные округлости перестают сжиматься, подаются за движением моей руки. И легкий стон. Не боли. Наслаждения. Нет, ну мы так совершенно не договаривались!
Палец резко проникает внутрь, в узкое, тугое отверстие ануса. Теперь уж стон боли, громкий стон боли. Но насладиться этим не успеваю – мысли путает собственная боль. Что? Как? Откуда? Доходит до меня непозволительно долго. Я просто тупица! Это чертов Покровитель бьет по мне!
Я зол. Нет, я в бешенстве. Не может быть, чтобы мое собственное колдовство сработало против меня! Я не верю! Нет! Нет! Не может быть!
К одному пальцами присоединяется второй. Орудую ими нарочито грубо, резко. Раздвигаю пальцы, растягиваю. Она бьется под моей рукой и кричит. Без шансов, прижимаю ее другой рукой к кушетке. И продолжаю.
Было бы забавно, если бы моя боль отражалась там же, где у нее. В заднице. Но нет. Судьба ко мне не столь сурова. Боль копится где-то внутри, в районе солнечного сплетения. Нарастает по мере движения моих пальцев. Боль мне привычна. И ее можно терпеть, превозмочь, отодвинуть ее от себя. За тысячелетия я научился бороться с болью тела.
Здесь что-то иное. Откуда-то я знаю, что чувствую только часть ее боли. Ей хуже, ей больнее. И у нее нет моего опыта. А еще я чувствую какую-то странную покорность в ней. Не напоказ, не назло мне. А внутреннюю готовность принять от меня все. Все, что угодно. Потому что от меня.
Это лишает меня сил окончательно. Пальцы мои покидают ее тело, а сам я опускаюсь на пол, опираясь спиной на кушетку. Затылок мой касается ее бедра.
Задираю глаза к теряющемуся в темноте потолку Зала. Я растерян. Я не понимаю, что произошло. Что происходит. И что мне делать дальше.
- И что мне теперь делать? – мой вопрос звучит вслух. Ответом мне тишина. Думаю, Зал Наказания не слышал таких вопросов за всю историю своего существования. Сюда всегда приходили с четкими намерениями и всегда приводили их в исполнение.
Ну, так я известный оригинал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.13 17:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Даааааа, судьба явно благоволит Богам.

Угу... мы баловни судьбы... Опять же, на забывай, кто у меня дочь.
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
ПусеГ, вот мож зря а ? Мож, быть тебе бы понравилось небритышь!

Да какие наши годы? Захотим - успеем. Но вот так масть у меня легла в этот раз.
Спасибо, что оценил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.13 08:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
С днюхой, братозять!
Думаю, мой подарок будет сегодня (или завтра) кстати. Ты, конечно, Светлый...
Но я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 11:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Абигор Дарк Шейд писал(а):
Убей меня Бог с рогатки

Не могу я отказать демону в такой просьбе...
Иногда я поражаюсь своему великодушию...
Эйдан Бог Огня писал(а):
Бро, конечно, темное))))

Ты, хоть и Светлый, а пиво правильное любишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.13 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Держи меня Лэйдер, сколько у нас мужиков офигенных появилось

Чой-та - "держи"? Сама, милая, сама! Я же вот держусь самостоятельно, несмотря на столько офигительнейших телочек вокруг. Сижу, смирно сосу х*й лапу, как и положено медежонку долгой холодной зимой.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Боги ни кому ни чего не должны. Все исключительно по настроению. Хорошо просили помочь, помогают, в противном случае, лучше бы не просили ))))

Это верно. Так оно и есть. А по поводу там рас, которым я покровительствую... Да мне пох, если честно. Был бы я один был покровитель какой-то расы, еще туда-сюда...а когда толпа... чур, не я крайний! Но вот это:
Верховная жрица Эротикона писал(а):
I. Драконы (вечность) – Кара, Лэйдер, Шейд, Зарилана, .

Гарик! Хто ты после этого?! жЫвотное наблагодарное ты! Птибурдуков твое фамилие!
Делеянис Акриум писал(а):
Т.е. у богов есть хвост?

Есть. Спереди. Очень полезная штука и доставляет нереально. А вообще у богов есть все, что он захочет. Иначе, сцуко, не Бог.
Новеньким - прив и велкам! Некоторые тут персонажи не только говорят и выглядят как полнейшие фрики. Они такие и есть. Ну, по крайней мере, за себя могу отвечать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 12:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Диран Бог Смерти писал(а):
- одинокому Богу стало грустно...

Радуйся, племянник.
Меня вон поматросили и бросили. Изнасиловали, практически, надругались над моим телом прекрасным. Она, типа, думает, что раз она Верховная Жрица, то ей все можно! Поиметь несчастного медвежонка, а потом - ни в носик не поцеловать, ни сказать ничего нежного, а взять - и свалить!
Моя нежная психика травмирована.
з.ы. Надеюсь, никто не воспримет мои слова серьезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.13 17:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Раз такая пьянка предлагаю выпить за поруганную добродетель Лея

Вам лишь бы повод найти бухануть... А у человека бога горе...
И ваще... у меня родился новый девиз темного божка: Х*Й - ДАЛИЛЕ! ЧЕСТЬ - НИКОМУ! ы?
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Вот приспиииии-ччит, ик, Лэду, трааа-хаа-ться, покажууу ему фиии-и-гуууу, ик...

Да кто ж тебе поверит, поросеночек?
Дамы и господа, кто верит в то, что Жрица мне не даст, если нам мне приспичит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 11:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Феня писал(а):
Цер, рук хватает, чтобы всех обнять?

Могу пределать, если шо. Йа главный пластический хЕрург Эротикона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 12:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Как он тогда во Врата проходит, стесняюсь я спросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Господи, как же без тебя было хорошо, Тедди...
з.ы. ты научился гнать приличный самогон?
з.з.ы. В чат слабо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.13 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Тедди, по быстрому объясни товарищам - ты зачем усы сбрил, дурик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.13 09:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Теодор Бог Разврата писал(а):
и СереШШку мне не отдали!!))

Серешшка ольховая леххкая будто пуховая... А тронешь ее его - все окажется в мире не так..
Ринка, слышь, не смей мне больше говорить, что я вешу тонну!
Теодор Бог Разврата писал(а):
в чат Бох больше ни..ногой!!

Чо как маленький? Нах ногой?! другим местом в чат заходи. подсказываю - не головой. Точнее - не той головой.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Бох сидит на Алтаре в позе Лотоса и гадает, бросит ли и его поруганным АпеТИТнейшая.

*со ознанием дела* Она может...
*задумчиво* приревновать, штоле? или присоединиться к поруганию? Эх, где наш абсент не пропадал!
Мистерия Делик писал(а):
а шляпа прилагалась?

Усы и шпага - все при нем! Усы, правда, Теддичка утверждает, что сбрил. Надеюсь, шпагу... пощадил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.13 12:03 Запретное царство Неффастус
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Мои вопросы остаются без ответа. Да я и не жду ответов. Если они есть у кого-то – то у меня самого. Только надо их только отыскать где-то. Где-то на дне своего сердца.
Моего плеча касается что-то. Точнее, кто-то. С удивлением вдруг сознаю, что я тут не один. Со мной она, причина и загвоздка, вопрос и ответ. Далила.
Мы смотрим в глаза друг другу. И меня вдруг охватывает полнейшее равнодушие. Не хочу ничего делать. Не хочу и не могу. Потому что не по-ни-ма-ю. Впервые за все бесконечности своего существования я не могу понять, что происходит. И что я должен делать. Всегда я руководствовался исключительно своими интересами, делал то, что хотел, выбирал для себя наилучший вариант развития событий.  Теперь я не знаю, чего хочу. Я не знаю, что для меня лучше. А самое поганое то, что я начинаю думать не о себе. Не о том, что лучше для меня. А о том, что лучше для нее. И все во мне вопиет, что это смертельно опасно. Думать о чьем-то благе больше, чем о своем. Это фатально. И тут я вспоминаю слова своей дочери.
Дэмитта  Богиня Фатума писал(а):
Быть с ней, значит конец всему, Темный Бог и Верховая Жрица Храма, если будут вместе,  ты ослабнешь, твоя сила станет ни чем, ты понимаешь меня?

Великая Таларра, надо слушать судьбу. Даже если она говорит устами твоей дочери.
Мне все равно. Я не буду ничего делать. Пусть все идет как-то само. Без меня. Острое чувство, что все, что я сейчас сделаю - все будет неправильным. Не так.
Следующие мгновения становятся полным опровержением моих мыслей. Какой-то миг – и мы рядом, сплетаясь, будто пытаясь проникнуть друг другу под кожу. Хотя, почему пытаясь? Уже. И когда она смотрит мне в глаза, сжав мое лицо ладонями – момент прозрения, острого и яркого. Все правильно. Между нами здесь и сейчас все правильно. То, что я делал до этого, было неправильным. А вот сейчас – правильно. Я принимаю свою судьбу. Я хочу принять свою судьбу. Я принимаю ЕЕ.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
- Ты ведь заешь сам, все самое ценное, мы искупаем кровью...

Да, я это знаю. А вот откуда это знаешь ты? Но откуда-то знаешь… И мы оба знаем, что сейчас произойдет.
И снова - ее боль. Такая сильная, что она пытается отстраниться. Не даю, удерживаю на себе. Подожди, Далила, я заберу сейчас, сколько смогу. Покровитель – мощное заклинание, почти всемогущее. И я могу забрать твою боль. Так надо. Потому что она у нас одна на двоих теперь. И мне причитается больше. Я же Бог.
Кровь скольких девственниц окропляла меня? Не считал. Много. Очень много. В какой-то период своего существования я предпочитал только девственниц. Но никогда не было… вот так. Когда она отдавала мне себя сама. Когда желала этого. Когда я мог разделить эту боль с ней.
Зал Наказаний калейдоскопично меняется от того, что происходит между нами. Не то место, не для этого оно. Наверное, мы в каком-то смысле осквернили место наказания и возмездия тем, что сейчас происходило между нами. Но ощущение полнейшей правильности происходящего не покидает меня.
А потом… потом мое первейшее желание - унести ее отсюда. Это страшное место, и теперь я не хочу, чтобы она была здесь. Ни секунды.
В Храм. Ей надо прийти в себя, изгнать из себя ту скверну страха, что липнет ко всем в Зале Наказаний. Ее жрицы справятся. А я… а мне надо куда-то… куда-то, где… Сердце приняло ее, не спросив меня. А теперь мне надо понять, как жить, когда мое сердце не принадлежит мне. Правда, в моем распоряжении оказалось чужое сердце. И что с этим делать, я тоже не знал. Пока не знал.
***
В итоге я вернулся в Зал Наказания. Он встретил меня хмуро и неприветливо. Никаких явных очертаний, все клубится в сером тумане. Это место словно сердится на меня. Дескать, что же я натворил в обители страха и боли? Да прямо противоположное натворил. Но сожаления о свершившемся нет. Я принял свою судьбу. Как бы теперь еще сделать, чтобы это меня не погубило?
***
В мои тягостные и сумбурные размышления вмешивается Покровитель. Слабым уколом, но я мгновенно обращаю свой внутренний взор к Далиле. Успеваю удивиться, что теперь я ее чувствую поразительно четко, как бога темной сущности, когда он настроен на «общение». Я ее чувствую лучше, чем свою сестру Зариланну. А потом я удивляюсь по-настоящему, когда читаю ауру того, кто рядом с ней. Его невозможно не узнать. Теодорус
Боги возвращаются на Неффастус. Из всех плохих примет эта – самая скверная. Последний раз все боги собирались на Эре. И чем это кончилось?
Брат мой Теодорус… Хочу ли я видеть тебя? Хочешь ли ты видеть меня? Зачем ты вернулся? Вопросы, вопросы… Где взять ответы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение