Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
30.01.13 08:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Теодор Бог Разврата писал(а):
то нелепое чувство, когда Бог понимает, зачем кнопочка Рагнарёк.

Тссссс! Рано еще на нее нажимать!
Твои сбритые усы не дают мне покоя, Тото.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.13 17:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Я тут проверил... У меня кнопка "Рагнарек" многоразовая.
И, кстати... В контексте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 06:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Поскольку злые смертные соседи не дают богу пользоваццо своим вай-фаем, что его безмерно расстраивает, то я тут набегами.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
двум ацки сескуальным темным богам подозрительно зеленого цвета

чой-та? нормальный цвет для тех, кто начинает утро с абсента. Мы им умываемся, ога.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
так здорово что вы теперь в дубле, это шибко будоражит мое нескромное воображение!

Подумываю о том, чтобы закатиться в Храм и устроить там с Тео, Яной и самой Верховной Жрицей мини-оргию. Потому как разбудораженным воображением надо пользоваться.
з.ы. фрики меня потрясли
з.з.ы.
Тигриная королева писал(а):
То что я самая молодая королева за всю историю существования прайда еще не значит, что меня можно игнорировать.

*зделал запись в ежедневнике* Не игнорировать молодую королеву.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 08:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
А, чо хотел сказать Лейке Ржавой Садовой любимой сестре, во! ...
Делеянис Акриум писал(а):
*думает куда заныкаться. Может в этот очередное межзвездное путешествие? за миром где нет кнопки Рагнарек?

*кавайно* Рагнерек вездесущ...
Делеянис Акриум писал(а):
И чойто теперь и прыгать НИЗЯ?

МОНА! Если я не
п.1. Занимаюсь сексом
Если я занимаюсь сексом, см. п.1.
В случае п.1. можешь попрыгать на Тео. Но вот если я занимаюсь сексом с Тео, все - это Рагнарек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 08:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Габриэль Темпер писал(а):
что так велико желание стать императором, что рамки потерял? ну им тебе не стать, ни ростом, ни лицом, ни манерами не вышел. Так что исходи на г**но сколько угодно, только не порти здесь воздух.

А, по-моему, рамки и берега потерял и еще кое-кто...
Верховная жрица Эротикона писал(а):
правиле трех баннов,

Что мне нужно сделать, чтобы меня забаннили? Не сделать любимой ежеутренний  куннилингус? Три раза громко сказать слово Х*Й? Знаете, я не буду громко и страдая уходить из игры, а потом возвращаться как ни в чем не бывало - под своим игровым никнеймом или новым. И так пять раз. Я уйду один раз и тихо. И потом мне будет бесполезно писать в аську, скайп и мыло. Сейчас я близок к этому как никогда. Это не угроза и не шантаж. Это простая констатация факта. Ибо уже дышать невозможно в этой атмосфере.
А теперь я позволю себе вопрос. Мы тут все взрослые люди, но очень любим играть. Но я спрошу прямо.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Но я, простите, умываю руки. НЕ привыкла без вины стоять у стены на расстреле и доказывать что-то людям, которые меня даже не собираются слушать и слышать. Всем спасибо за общение и игру. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо.

Габриэль Темпер писал(а):
Я снимаю с себя Габа. Можете делать с ним что хотите. С детства не люблю ни цирк, ни клоунов. Прощайте.

Нариам, Габриэль, зачем вы вернулись? Не нужно рассматривать этот вопрос в контексте того ,что я против вашего возвращения. Нет, мне, если честно, ровно. И не имею персональных претензий. С Нариам мы неплохо отыграли сюжет с ее оживлением и вполне, как мне кажется, остались довольными друг другом как партнерами по игре. С Габриэлем по игре не пересекались, но я помню, что ты мне должен, да-да) Еще с тех времен, когда ты играл с Адель.
Вы ушли громко, с, не побоюсь этого слова, скандалом. Хлопнув дверью. Вылив на других и получив в ответ тонну грязи. А теперь вернулись, словно этого не было. Зачем? Зачем возвращаться туда, где с вами так обошлись? Где многие вам, это очевидно, не рады? Я не осуждаю, это ваше право. Мне просто интересно. Можете не отвечать, это тоже ваше право.
Я вот просто думаю. Скажи мне кто-то из игроков: «Лэйд, ты мудак. У тебя сортирное чувство юмора, ты ругаешься матом в чате и непредсказуемо отвечаешь на посты. Ты урод и с тобой невозможно играть» - я бы крепко задумался. А если бы нечто подобное сказал мне кто-то еще… а если бы мне еще это сказали публично… и потом не извинились... Я бы собрал манатки и ушел из игры в тот же день. Ибо мое чувство собственного достоинства (никто не верит, но оно у меня есть) не позволяет мне навязывать свое общество тем, кому он неприятно. Несмотря ни на что – на других игроков, на абстрактные интересы игры и прочее.
Вот такой вот вопрос. Потому что я искренне не понимаю, зачем? Учитывая весь анамнез и то, что вам есть куда направлять свою творческую энергию в компании людей, которые вас поддерживают. Зачем? Объясните мне, пожалуйста, если не сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 18:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Всем спасибо за поздравления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.02.13 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Я вернулся из созвездия Лебедя. Далила, Пончик, скучал адски. Ты шалила? Всех плохишей отшлепала? Если кто-то остался, я готов взять хлыст из твоих нежных пальчиков и продолжить дело. Свободная касса!
А что-то давно музыки не было....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение