Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лэйдер Бог Времени. Показать сообщения всех игроков
19.11.11 18:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
На правах старшего в семье назначаю себя Генеральным Менеджером Проекта "Земля- Апокалипсис - 2012"

Под знамены призваны:
Эйдан Бог Огня - артиллерия, ракетные войска, ядерное и термоядерное оружие. А, да - и напалм. Короче, Эйдан - ты наш БАБАХ!!!!!
Энней Бог Иллюзий - тебе сам Бог велел (йа, тоисть... Laughing ) - разведка и контрразведка ты наша. Ибо - иллюзионист.
Зариланна - идеология и пропаганда. Кому, как не Солнцу Партии, это поручать.
Над концептом думаю. Придлы принимаю в личку. Можем обсудить все на Земле за ведром водейры...
Да пребудет с нами Сила....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.11.11 19:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Пилять...Серьезное дело превращается в балаган!
РыжеГГ! Держи свою леди при себе - шоб не зашибло!
И больше никаких баб-с. Если только куртизанок и поварих в обозе. И то - лично буду кастинг проводить!
Так, тов. Лавря! Вы со своей рейхканцелярией вопрос сами решайте - мне пофиг, кто плакаты рисовать будет. И чем!
Насчет впереди и на коне - это я не против. Даже за! Если ишшо и нагишом - моральный дух войск поднимется до небывалых высот )))
Транспорт:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.11 09:10 Земля: бар "Черный дым"
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Процедура представления друг другу вызывает недоумение. Предполагается, что морду бить можно только незнакомым? Смешно. Я лично с максимальным удовольствием чищу репу самым близким – Эйдан подтвердит.
Но раз кому-то приспичило поиграть в политесс – я не возражаю. Наблюдать за собравшимися даже любопытно.
После процедуры знакомства шезгартская знать отбывает неизвестном в мне направлении. А мы остаемся вчетвером – потрепанная, видимо, в драке леди у стены, не менее потрепанный Эйдом вампир, мой сиятельный брат, все еще полыхающий яростью и ваш покорный слуга. Ну, не «покорный» и не «слуга», но это ж всего лишь фигура речи, вы понимаете?
Судя по всему, мордобитие отменяется. А жаль… Тогда - дальше-то что? Разношерстная компания… Кой черт занес меня на эти галеры? И тот я слышу божественный голос:
Эйдан Бог Огня писал(а):
- Ну что, водка? - устало предлагаю я.

Оу! На Светлого снизошло просветление! Более своевременного предложения было трудно сделать!
Вон и кабак рядом. Знакомый, кстати.
- Лэйдер, - шипит сзади младший.
- Отвали! Со своей леди разбирайся сам!
Эйдан переходи с шипа на рык.
- Только попробуй к ней подойти, и ты труп!
- Сие невозможно по определению. Но считай, что я испугался.
Эйд выдыхает.
- Есть разговор.
- Под водку?
- Лучше до.
Ого?.. Последний раз Эйд был таким серьезным, когда выпытывал у меня, может ли женщина забеременеть от минета. Стыдно вспомнить, что я ему тогда насочинял.
Мы чуть отстали от Елени.
- Ну, говори.
- Я был на Эре…
- Похвально.
- Заткнись и дослушай.
Киваю.
- Там я встретил ребенка. Девочку. Очаровательное рыжеволосое создание. С явно божественной кровью.
Проглотил готовые сорваться слова о том, что педофилия – не мой конек. Надо уважить младшего.
- Один из ее родителей – Темный Бог.
Соображаю быстро.
- А что, если Темный – то сразу я?!
- Ты помнишь, как ты почудил на Эре?
- Не я один!
- Для тупых повторяю – у девочки Темная аура.
- Зариланна?..
Глянув друг на друга, начинаем истерически ржать. Предположение из разряда невозможных.
- Энней?
- Возможно. Но я бы поставил все-таки на тебя.
- Польщен. Хм… позову-ка я, пожалуй, Нея.
- Решайте, - пожимает плечами Эйд. – Мое дело – сказать.
Наконец-то мы в баре. Столик выбирает дама Эйдана, выпивку заказывает вамп. Водка так просто меня не возьмет, нужны присадки и улучшения.
Официанточка с парой красивых «глазок», не дрогнув лицом, принимает заказ у такой странной компании. Я маню ее к себе пальцем. Девушка нагибается ко мне. Декольте такое, что виден краешек ореолы соска. Мне определенно нравится здешняя униформа для персонала. После паузы все-таки сообщаю деве свой добавок к заказу.
Вернулась она быстро. Литр белой, запотевшая, со льда, рюмки. Мартини для дамы. Пустой бокал, бутылка чешского темного и пачка «Беломора»  - это мне. Эйд оглядел наш заказ с видом слегка озадаченным.
Между тем к шесту вышла исполнительница художественного танца. Ну, двигалась она не в ритме музыки. А совсем в другом ритме, древнем, как мир. И формы вполне себе ничего.
Наша спутница чуть ли не кипит. Не нравится – выйди к шесту и покажи, как надо. Она и вправду собирается куда-то. Неужели? Эйд, видать, о том же подумал. От его крика уши заложило. Мавританские страсти какие. Вечно у Светлого все громко и через край. Дальнейший диалог заставляет ехидно хмыкнуть. Девочка писать хочет, чего ты к ней пристал? Вспоминаю, что хотел позвать Эннея. Хмурюсь, пытаясь нащупать Нея в мировом эфире. Есть! Младший темный намек понимает с полуслова. Обещает быть скоро. Ну, вот и посидим по-братски.
Словно уловив намек, вампир прощается. Я его понимаю. В присутствии двух старших богов, один из которых Темный, а другой Светлый, в пространстве искрит, как внутри грозой тучи. Лени-то Эйд своими щитами прикрывает наверняка, а вот вампир… Но они живучие. Сейчас пойдет, крови выпьет литра два и оклемается.
Закуриваю беломорину, Эйдан морщится.
- При Лени не кури эту дрянь!
- Ты видишь тут Елени? Я не вижу. Поэтому - курю.
Выкурив до половину, кидаю еще дымящийся окурок в пивной бокал. Сверху – водки, а потом, доверху бокала – пивом. Эйд смотрит заинтересованно.
- Фирменный коктейль. «Безвременье» называется.
- Рекомендуешь?
- Настоятельно! Смертного один бокал срубает с ног. А меня – просто легонько так забирает…
- А окурок?
- Можешь потом выплюнуть. Ну что, пить будем или сиськи мять?
- И то, и другое. Но – последовательно, - Эйд наливает себе водки. Но выпить мы не успеваем. Над головам раздается голос:
- Лэйдер, в который тебе раз говорю – смени стилиста.
Энней. И как всегда – к столу.
Двигаемся, младший темный усаживается рядом. Замахнули, не чокаясь.
- Зачем звал? – младший у нас торопыга.
- У тебя на Эре дочь незаконнорожденная нашлась.
- У меня на Эре сын! – огрызается Энней. Поймав наши с Эйдом изумленные взгляды, чертыхается: - Опять меня разыграли, да? И вообще – это не ваше дело!
- Ну вы даете… - качает головой Эйдан.
- Начисли еще! – командует Энней.
Выпиваем.
- Это не может быть моя дочь, – упорствует Ней. – Я точно знаю.
- Да ладно,  - вздыхаю. – Придется навестить Эру, посмотреть на это чудо.
- Без фанатизма, - предупреждает Эйдан. – Тебя на Эре не жалуют. Есть с чего.
Не успеваю ответить – к столу возвращается пописавшая леди Эйдана. Долго она, однако…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.11 08:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Леди Елени писал(а):
Лэйд - я не забуду тебе писающую даму...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елени, это нормально. Я незабываемый. По определению.
Зариланна писал(а):
Готовьтесь)

Угу) Еще водки возьмем. Евгеше. Не задерживайся - водка греется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.11 07:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эйдан, брат мой!
Не хочу этого говорить, но я снова люблю тебя! )))
Пост мегазачотный!
За паранойю и странное чувство юмора - спасибо! Хоть и Свтелый, а понимаешь меня.
А за тыщу девственниц - спасибо отдельное )))
Меня все устраивает, ты - красавчеГ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.11 19:52 Земля: бар "Черный дым"
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Вокруг происходит разное. Эйдан опять выясняет отношения со своей леди. Энней сидит с видом отсутствующим, но это для него нормально. Щас как выдаст… А ведь и выдал – целый спич.
Нет, ну кто про что… А Ней про кошмары… Обижают их, видите ли… Хотя его понять можно. Сны  - материя тонкая, но важная. Даже – архиважная. Да и у меня есть свои резоны в зачистке на Земле. Вон даже Эйд соглашается – с условиями и оговорками, но – соглашается. Лишь Елени по-прежнему дуется. Даже Апокалипсис ей не нравится! Не угодишь на этих женщин.
Вы не поверите ребята, но у меня даже есть пара идея, как это провернуть… Ну успеваю озвучить свой гениальный план, как дверь падает под натиском кого-то настойчивого. Кто это там такой смелый?
А это не смелый, а безбашенный. Зариланна собственной персоной, и не одна, с белоснежным красавцем-волчарой. Злая, как всегда, потрепанная, как после драки (хочу почему, собственно, как?), на ходу отмахивается от каких-то персон с ослабленным инстинктом самосохранения.
Подходит к столу, садится. Не успеваем мы начать светскую беседу милых родственников, как Рин изображает слабое подобие эпилептического припадка – только без пены у рта и битья затылком об пол. Ну и ладно, шоу на сегодня и так достаточно. Но взгляд у Рин отсутствующий, и она явно не с нами. Ней, кстати, тоже свалил куда-то.
А потом начинается… Кто-то попал в беду, какая-то Кара. Рин подрывается с места, зовет волка, которого тискает Елени – нашла котенка, тоже мне.
Эйд изображает пантомиму. Этот жанр явно не его конек, но я его понимаю. Это ТА самая Кара! Тогда я с Рин! И Ней тоже решил присоединиться… Надеюсь, веселья хватит на всех.
Прощаемся наскоро, договорившись встретиться позже по нашему общему делу. Обговариваем детали перехода… а куда, кстати?.. а, Шезгарт… не люблю этот мир, ну да ладно!
Трио аккордеонистов-виртуозов отправляется на очередную гастроль! Да пребудет с нами темная сторона силы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 15:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Раевич, тебе уже столько пожелали и надарили, что я тебе на завтра презент зделаю



Жги, мужиК! Рюмкой с тобой!

БЕРЕГИ ПЕЧЕНЬ СМОЛОДУ! А ПОЧКИ... ВЫДЕРЖАТ, ИХ ДВЕ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.11 17:51 Сумеречный мир Шезгарт
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Снайперы не промахиваются. Искомое перед нами. Хотя искомое не слишком… гхм… привлекательное. Потрепанный грифон полубезумного вида с какой-то железкой в лапах (хотя чего ожидать от грифона Рин? ), перепуганная рыжеволосая девчушка, которая обрадовалась Рин, как матери родной. Неласкова, видать, к ней жизнь была…
Зариланна ворчит что-то, снимая девочку с грифона. О чем-то негромко переговариваются. Мы с Эннеем с любопытством наблюдаем – что нам еще остается? Никакой опасности вокруг нет, я не чувствую.
Неужели ЭТО моя дочь? Это очень легко проверить. Правда, если этот ребенок не мой, то такая «проверка» может ее убить, но… меня это не слишком волнует. А может, обойдется и без этого, если я смогу вовремя остановится.
А тем временем дитя бесстрашно подошло ко мне и …
Кара писал(а):
- Это ты ускоришь мой временной цикл?

Я давно не удивлялся – это полезно, оказывается. Даже Ней рядом удивленно хмыкнул.
- Я не Дед Мороз, девочка. И подарки не ношу.
Дед Мороз – это из какого фольклора, интересно? Вроде бы из Эрийского… Или нет?
Видимо, не из Эрийского, потому что девчушка пару раз изумленно хлопнула глазами, а потом упрямо продолжила:
- Мне говорили, что вы мне поможете!
Пожимаю плечами.
- Про меня вечно рассказывает какие-то байки.
Обиженно оттопыренная нижняя губа начинает дрожать, глаза стремительно набухают слезами. Видимо, прием многократно отработан. Ней рядом просто-таки наслаждается спектаклем, Рин чихвостит своего грифона, не забывая при этом прислушиваться к нашему диалогу.
Нет, я не подряжался развлекать почтеннейшую публику! Одно дело если это действительно моя дочь, тогда ей можно все! Но если это не так…
Сейчас и выясним. Делов-то… Проще простого. Не успевает девчушка ойкнуть, как притягиваю ее ближе к себе, одну руку на лоб, другую – на грудь, чуть ниже шеи. Ладони горячеют. Открываю свои энергетические шлюзы. Кровь, ищи свою кровь!
Не был я готов к такому, точно. Срезонировало все внутри, рванулось навстречу, будто она – это я. Или я – это она. Или я стал ею, а она мной. Или.. Как не крути, суть одна. В одно мгновение я постиг ее, узнал все ее жизнь, от рождения до этого момента. Это полезно, если не видел дочь три тысячи лет. А в том, что это моя дочь, сомнений уже не было. Хуже было другое, я постиг ее, но и я был открыт, и она…
- Что это ты такое делал с Салах?! – у Кары глазища распахнуты на пределе возможного. Ох, вот же черт!!! Что на это ответить ребенку?
- Ни разу такого не видела – чтобы вот именно так вдвоем! Па, ты научишь меня раздваиваться?
Я уже па? Ней откровенно ржет рядом, Рин неободрительно косится, даже грифон смотрит осуждающе. Кажись, один снежно-белый волк меня понимает.
- Хм…
- Ой, а что ты там такое про Зари
Успеваю запечатать ладонью маленький болтливый рот. Она что, и это увидела?! Конец мне… Ней изображает бровью изумление, Рин всем телом – праведное негодование. Что вы на меня все уставились?! У меня только что обнаружилась дочь, которой я по собственной неосторожности открыл все свои секреты. Или почти все. Вы бы хотели оказаться на моем месте?
Кара, тем временем, повторяет свой вопрос про временной цикл.
Туту вариантов нет. Я увидел все. Девочка представляла собой закапсулированную темпоральную гранату. Не знаете, что это такое? Поверьте, вам лучше и не знать.
Храм заморозил ее развитие, Время копилось в ней - годы, века, тысячелетия. И вот теперь, когда она оказалась вне Храма… Скованные в ней силы Времени должны были вырваться на свободу. Странно, что не вырвались до сих пор – ведь Кара уже какое-то время живет вне Храма. Видимо, в девочке есть немалые божественные силы. Хотя… она же моя дочь, а значит – крепкая по определению
Но если ничего не сделать в ближайшее время – ее просто разнесет на куски. А этого я уже допускать не хочу! Черт, и о чем думала Далила, отпуская девчонку? Не понимала, что за силы в ней таятся и ждут своего часа, чтобы вырваться на свободу? Никто в этом мире не понимает, как опасны шутки со Временем!
Тут надо действовать быстро, но аккуратно. Быть одновременно снайпером и сапером. И, разумеется, я единственный, у кого есть хоть какой-то шанс это сделать.
Но один я могу и не справиться. Оглядываюсь. Рин и ее зоопарк смотрят на меня одинаково  - хмуро и исподлобья. Из этих троих сейчас мне вряд ли кто-то нужен. А вот Энней
- Так, братец, есть дело. Нужна твоя помощь.
- Что я с этого буду иметь?
Несмотря на частенько отсутствующий вид, Ней редко упускает свою выгоду.
- Речь идет о моей дочери!
- Ну не о моей же, - пожимает плечами Ней.
- А тупо в табло?
- Не вариант.
Нет у меня времени препираться с Неем сейчас. И остановить время, чтобы потолковать с младшим по душам и убедить его, я тоже не могу. В присутствии Кары любые манипуляции со временем опасны – все равно, что зажигать огонь посреди копны сена.
- Так, я обещаю серьезно подумать над твоим предложением по зачистке Земли! Так сойдет?
- Годится, - кивает Энней. – Думай. А я, так и быть, помогу. Чего делать-то надо?
- Для начала – свалить отсюда. Зариланна, ты с нами?
Рин фыркает что-то презрительное из разряда: Больнанадопонаехалитутприличномучеловекусестьнегде!
Ну, насильно мил не будешь. Или будешь – но не при данных обстоятельствах. Киваем Рин на прощание, она тоже начинает собираться в дорогу, инструктируя свой отряд. Ну а у меня – свои подопечные.
- Значит, так. Сейчас нам надо попасть в место, куда вы можете попасть только со мной. Иными словами, только в контакте со мной.
- В контакте – это как? – подозрительно спрашивает Энней. А на Земле в молодежной среде за такой вопрос выпрут из тусы… Ну, да Нею это пофиг.
- За руку меня бери, - устало говорю. Я таки замотался… А дел еще куча. Кару подхватываю на руки, так надежнее. Она доверчиво обнимает меня за шею. Мне бы усы, а Каре черную шевелюру вместо рыжей – и была бы классическая земная картина «Вождь всех народов и девочка Мамлакат». Только крепко держащий меня за руку Энней в эту хрестоматийную картину не вписывается.
Ладно, нам не до хрестоматий. Дружной троицей мы покидаем Шезгарт. Все самое трудное только начинается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.11 15:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Пост сдал!
Кара, твоя очередь. У Эннея пока завал в реале.
з.ы. тов. Лавря! Отличный пост!
з.з.ы. А про премию я не забыл! ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.11 10:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
В который раз убеждаюсь: СТРЕЛЬЦЫ - самые позитивные и замечательные люди. Без их светлой энергетики и оптимизма это мир был бы скушен и сер.
С праздником, о прекраснейшая!
Всех благ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.11 11:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
1. Кара, папо прослезился! Какие эмоции! Ты умницо!
Как бы теперь тебя не избаловать окончательно )))
Пост принят. Ваше слово, товарищ Энней!
2. Ева, С Днем Рождения! Творческих и личных успехов! Порадуй нас песней, что ли ...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.11 10:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Как же я люблю ягоды... и ягодки... и ягодицы... женские!
Круглые, мягкие, нежные... Это я про ягоды, вы не подумайте! ))
Тилли, с днем рождения!
Стрельцы - THE best по прежнему!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.11 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Мне наверное, надо бы, перед перевоплощением своей дочурки хотя бы удачи ей пожелать. А то что то я материнскую бдительность пропустила.

Да уж, Дали... бдительность была не на высоте... )))
Но поздняк метаться. Кара уже недоступна даже твоему материнскому оку и инстинкту. У меня "отцов день"! постараюсь справиться без твоего благословения...Трудно будет, ну да ничего...Мы трудностей не боимся!
Так что жди теперь дочь взрослой.
Еще переплюнет матушку по красоте)) Дочь-то в отца!
з.ы. разве что потом бдительность прояви...када один не в меру шуссстрый товарисЧ будет дочурку Богиней делать ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 08:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
ЙА БУДУ ЙОЛКОЙ!!!
Вокруг меня можно хороводы водить! Наряжать! Рассматривать и трогать красивые шары! И сосульку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.11 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лэйдер Бог Времени
Лэйдер Бог Времени
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я всегда подозревал, что ты дерево!

Эх, ты... Йолка - это не дерево! Это - СИМВОЛ Нового Года! Эмблема! Зе бест! То есть - ЙА! ))
Леди Елени писал(а):
почему мне сразу вспоминается твой килт?...

Потому что он зеленый? Килт, в смысле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение