Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
26.12.12 00:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Темный Владыка писал(а):
Да, да

Темный Владыка писал(а):
а у меня получается?

Ну.....попробовать стоит Hun По крайне мере можем стать хорошими друзьями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 09:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):
Ника, тебе не кажется, что у тебя скоро тётя появится? Mr. Green

Поживем-увидим. Хотя кидать в тебя энергетические шары.... на родственных началах Hun ..ммм.. Мне нравиться такая песпектива. P.S.Если что, Ника, то из чисто женской соледарности победа будет на твой стороне. Laughing Хотя ты сама с ним прекрасно разбирешься. Smile


Темный Владыка писал(а):
как ты меня обнадежила!

Смелость... города берет.


Темный Владыка писал(а):
это точно!

А вот за сладости - отдельное спасибо. Mr. Green Ребята, угощайтесь. Wink


Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Мика, добро пожаловать в нашу семейку) И с первым постом тебя

Райчик, спасибо Pester С возвращением тебя. Твой пост получился ШИКАРНЫМ!

Янина Круминьш писал(а):

Мика, привет, с первым постиком

Яночка, спасибо

Абигор Дарк Шейд писал(а):
демоны обленились,срочно замутить войну или какую другую заварушку

Победа будет за тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 11:54 Мир Корр-У
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
- Ты соткана из противоречий, - сказал однажды мудрец. – Ума не приложу, как в тебе всё это сочетается.
Из воспоминаний Доминики.


Барбас писал(а):
Мой взгляд упал на силуэт женщины с развивающимися по ветру огненно-рыжими волосами.

Я чувствовала, как начало моего «выздоровление» от любовного недуга складывалось неудачно. Я сжала кулачки и глубоко вздохнула. С чего это я вдруг решила, что в один миг смогу избавить от этого чувства к Орлану Флоэну? Не одними розами будет выстлан мой путь к освобождению. Мне однозначно надо окунуться с головой в приключения. Устроить себе своеобразный отпуск… Хм… Обычно я, покидая свою опочивальню предпочитаю скрывать свою божественную сущность, а силу использовать в крайнем случае.
Полноценно отдыхать мне приходилось довольно редко. Даже гоняя на мотоцикле или спорткаре, я всегда оставалась «на связи». Какая-то часть моей бессмертной души ощущала то, что творилось в мире. Когда требовалось вмешательство богини Победы, то моя божественная сущность заставляла меня забыть о собственных удовольствиях. Я вздыхала, бросала свои любимые гонки и спешила на помощь. Последний раз я смогла великолепно отдохнуть несколько лет тому назад. Тогда я выиграла ралли Париж-Дакар в классе мотоциклов, а потом шутки ради участвовала в международном конкурсе Королевы Красоты. Я состязалась на равных со всеми участницами, позволив себе лишь поменять облик. Похоже, я победила за счет того, что была недоступной для председателя жюри, являвшегося главным спонсором конкурса. В закулисье этот толстосум делал мне неоднозначные намеки. Однако, я невинно хлопала глазками и таинственно улыбалась в ответ. Видно, ему пришло на ум, если я стану Королевой Красоты, то он сможет уложить меня в постель. Я дерзко усмехалась, глядя ему в лицо, когда мне на голову надевали корону, усыпанную бриллиантами. Пришло время его проучить. Я сняла с головы корону и ногой, словно мячик, зафутболила её в живот этому толстосуму.
«Дорогой, я предпочитаю мотоциклы и спорткары. Хотя будь ты богат как Крез, то я всё равно не отдалась тебе. Богиню Победы ни за какие сокровища мира не затащишь в постель», - хотелось сказать мне ему.
Однако, я рассмеялась, развернулась и ушла со сцены, гордо вскинув голову. Потом я долго заливалась веселым смехом, вспоминая эту историю.
Барбас писал(а):
Доминика. Давненько я её не видел. Наша дружба началась очень давно, уже и не помню, сколько веков назад. И началась очень интересно. Можно сказать, странно для богини и демона. Мы всегда шутили, что нас познакомил смертный. Я усмехнулся своим мыслям.

Я улыбнулась, вспоминая забавную историю моего знакомства с Баром. Несколько веков тому назад я решила помочь одному воину. Я любопытством наблюдала за тем, как он преодолевает трудное препятствие. Пройдя испытание, храбрец упал на землю от истощения сил и потерял сознание. Я бесшумно склонилась над ним и хотела дотронуться до него, чтобы восстановить его физические силы, как вдруг явился Барсик. Демон кошмаров захотел выпить его душу. Я стала метать в демона небольшие сгусти энергии, чтобы отвлечь его внимание от смертного. Бар с помощью телекинеза поднимал с земли камни и кидал их на встречу моим энергетическим шарам. Мы увлеклись противостоянием и не заметили, как удалились от объекта нашего спора. Во время стычки я по достоинству оценила храбрый дух, ловкость и благоразумие Бара. Я прониклась к нему симпатии. Наверное, демон почувствовал нечто подобное ко мне. В итоге мы плюнули на смертного, отправились в ближайший трактир. Мы заказали себе выпивку и по-дружески проболтали несколько часов.
Барбас писал(а):
- Привет, Мика! Каким ветром тебя сюда сдуло? Неужели ещё один смертный не даёт покоя?

Чёрт! Барсик, кто тебя за язык тянул?! Хотелось крикнуть мне. Я надеялась провести приятно время в твоей компании, а ты всё испортил. У меня итак плохое настроение. Не хватало его еще окончательно испортить. Я нахмурилась. Неужели он знает, что мысли о смертном Орлане Флоэне не дают мне покоя?! Быть того не может. В этот миг в памяти всплыли ночные думы. Безответное чувство терзало мою душу последние пять лет.

Усилием воли я заставила вспомнить себя о поставленное цели:
Я хочу тебя забыть потушить на сердце боль
Я хочу тебя забыть, чтобы не убить любовь
Я хочу тебя забыть и в душе оставить свет…

Да! Да! Да! Забыть Орлана Флоэна, но при этом не потерять саму себя.
«… кто мне сможет дать ответ», - прошептала я про себя.
Похоже, спасение утопающей дело рук самой утопающей. Только я сама себе могу помочь. Любовь – это моя слабость. Слабость – это не позволительная роскошь для богини Победы. Я не имею права быть слабой. Я всегда обязана быть сильной. Это мой долг. Я появилась на свет с могучей силой. На мне, как и на других богах, лежало колоссальное бремя ответственности перед судьбой мира сего. Что будет, если мой избранник столкнется с противником, больше достойного победы? Сердце будет велеть помочь любимому, а совесть светлой богини напомнит о справедливости. Как после этого я и мой возлюбленный будем смотреть друг другу в глаза?
Я – вечная узница своей сущности. Поэтому лучше обречь себя на одиночество, чем так мучиться. Я приняла такое решение и напомнила себе о нем.
Только проклятая любовь не хотела без боя уходить из моего сердца. Перед моим мысленным взором стоял облик Орлана Флоэна. Меня это чертовски злило. Нервы были на пределе, когда я услышала шутку Бара.
Барбас писал(а):
- Может, поймаем какого-то рыцаря и разделим по дружески: тебе тело, мне душа?

Что?! Убить невинного смертного?! Я привыкла покровительствовать созданиям, обладающим истинной доблестью. Однако, некая часть моей души призывала меня к тому, чтобы я защищала невинных. Я прекрасно понимала, что Бар всего лишь пошутил. Будь я в хорошем настроении, то весело ответила демону кошмаров. Но нелегкая борьба со своими чувствами и эта часть души объединились…Я потеряла контроль над собой. Эмоции, подобно лаве, выплеснулись наружу. Я ударила Бара...
Барбас писал(а):
- Ты что, свихнулась? – заорал на всю округу, чувствуя, как начинаю превращаться.

Я появилась на свет во время ожесточенной схватки за Эру. Я прошла «боевое крещение» через пожар войны. С тех пор огонь стал частью души богини Победы. В моих голубых глазах вспыхнули два гневных огонька, а рыжие волосы, подобно факелу, развивались на ветру. Я превратилась в «огненную фурию». Я испытывала срочную потребность освободиться от ненавистных эмоций. Демон кошмаров – прекрасная отдушина для этого. Подсознательно я помнила, что Барсик – мой старый приятель. Поэтому я должна минимально травмировать его. Я стала бросать в Бара небольшие, энергетические шары.
По мере убывания злости начинал проясняться мой разум. Я осознала, что на нас смотрят смертные. Я не любила, когда они наблюдали за разборками бессмертных. Это опасно для жизней смертных. Стоп! Ведь я могу сейчас ненароком уничтожить трактир «Пьяный гриб». К тому же Бар еле-еле сдерживал себя. Случиться катастрофа, если он тоже сорвется.
Барбас писал(а):
В какой-то момент Мика прошипела, чтобы я убирался непонятно куда, открыла портал и буквально вытолкала меня туда, но я успел ухватиться за её руку и, вместо того, чтобы удержаться в Корр-У, я потянул богиню с собой в неизвестность.

- Убирайся домой, – прошипела я и быстро создала портал.
Я стала толкать в него демона. Бар успел ухватить меня за руку и потянул за собой…
Шезгарт, дом Барбаса.
Барбас писал(а):
Мика, кажется, успокоившись после той бури, что мне устроила, осматривала моё холостяцкое жильё.

Я встала с пола. В душе после яркого взрыва эмоций осталась пустота. Я огляделась вокруг. Кажется, мы очутились в доме Бара. Я заметила, как мой друг пошевелился и встал. Бедный Барсик! Я ни за что накинулась на него.
Барбас писал(а):
- И что это было?

Я пожала плечами и с грустью взглянула на демона кошмаров. Душевная пустота сменилась горьким раскаянием. Я чуть не сорвала праздник и не устроила Апокалипсис. Также мне было стыдно перед Баром. Он невольно подвернулся мне под горячую руку. Я, как Победы, не имела права так себя вести. Проклятая любовь! Это чувство пробило брешь в моей обороне. Надо срочно заделать дыру. Иначе к добру это не приведет.
Я заметила, как Бар сочувственно смотрит на меня. Милый, милый Барсик… Не зря мы дружим столько веков. Пусть он - демон кошмаров, но в его душе есть благородство. Я всегда ценила это качество души. Хотя несколько мгновений назад я вела себя… Стоп! Хватит заниматься самокритикой. Пора остановиться. Что было, то было. Прошлого не изменить. Похоже, мне нужно немного выпить и отвлечься.
Барбас писал(а):
Она протянула мне пустой бокал и улыбнулась. Богиня извиняется? Это исторический момент!

Я залпом выпила обжигающий напиток. Виски огнем обожгли мое горло. Как хорошо… Но потом я вдруг извинилась перед Баром. Слова невольно сорвались с моих губ. Чёрт! Кажется, я сошла с ума или у меня произошло «обострение» благородства. Срочно нужно сменить обстановку и на время «вырубить» все свои чувства.
Барбас писал(а):
- Понятно. Снова Бар под рукой, когда Доминике нужно «выпустить пар» - сказал я с улыбкой, - ладно, я не сержусь. Благодаря тебе я вернулся домой. Вот только с королём не попрощался. Но, думаю, мы ещё с ним встретимся. Удачи тебе.

- Я рада, что смогла своеобразным способом попасть тебе домой. Будем считать это компенсацией за моральный ущерб. Думаю его величество не обидеться. Он нам спасибо должен сказать за то, что мы не превратили его в королевство в горстку пепла. Король с короной, но без королевства. Забавная у него была бы перспектива, - я усмехнулась. – Я не удосужилась поздравить его величество. Интересно, как этот малый будет править. Власть… какое же это сладкое слово для людей. Они глотки готовы перегрызть друг другу за неё. Время покажет, в каких целях будет новый король использовать свою власть и силу. Посмотрим, что это за фрукт и с чем его едят… Барсик, прощай, - я слабо улыбнулась. – Удачи тебе!
Я вышла из гостиной. Я чувствовала себя снова спокойной и уверенной в себе богиней. Если подумать, то мой отдых начался не так уж плохо. Я встретила старого друга, подралась… как всегда Доминика в своем репертуаре. Я весело усмехнулась. Надо решить, куда мне идти дальше. Я не горела желанием возвращаться на Корр-У. Поэтому развлечение и приключение можно найти и в Шезгарте. По-моему вся прелесть приключений заключается в элементе неожиданности. Ты никогда не знаешь, кого встретишь на своем пути, с чем столкнёшься. Адреналин в крови, экстрим, драйв! Уф! Мне это нравится! Я получу массу впечатлений. Итак, куда пойти одинокой богине-девушке, чтобы оторваться по полной программе? Ответ один. Распутник. Именно туда лежал мой путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 14:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Райчик, понравилась твоя идея про сказку. Very Happy Во время отсидки твй мозг напряжено работал. Ты тут спрашивал совета по поводу соблазнения Дели




Барбас писал(а):
давай замутим, Победа будет на нашей стороне, я ужО договорился. Мика, не отвертишься Mr. Green

Да ты ШО!!!! Shocked Почему я узнаю об этом последней? Gun Давай проверим насколько УЖО договорился Laughingбез меня и коллегиального согласия нашей семьи Banned
Барбас писал(а):
Ох уж эти женщины, непостоянные и солидарные!

Я как раз 25 раз успею передумать о том даровать победу или нет. Запомни, моя логика прямая, но извилистая. Tongue


Абигор Дарк Шейд писал(а):
Приветствую Богиня

Взаимно! Pester


Абигор Дарк Шейд писал(а):
А разве может быть иначе?

Абигорушка Дартушка Шейдушка (а хотелось сказать Вейдушка), ещё как быть может! Tongue Вдруг у меня случится приступ благородства и вместо победы у тебя будет.... ПОРАЖЕНИЕ Mr. Green Милости богов на дороге так просто не валяются. Какая выгода от этой войны мне и мои божественным родственичкам? Hun


Абигор Дарк Шейд писал(а):
усиленно думаю, чего заварить по ужаснее

Ты пока заваривай, а я пока косточки разомну и побегу к Фенюшке.


Феня писал(а):
Не хочу мешать вам карты и все такое, но Победу я отгребаю себе

Золотце мое я к тебе телепартируюсь на всех своих парах. Я спешу к тебе все 24 часа в сутки! Wink Поэтому не надо богиню Победы разрывать на части и устраивать из-за меня третью мировую войну. Я не Ленка Троянская. Laughing


Феня писал(а):
Минька, у меня на тебя большие планы))

Можешь их начинать реализовывать. Я открыта для игры.


Алира Торенс Иньюс писал(а):
Доминика, приветствую тебя в нашей дружной и не очень семье, с первым постом тебя!

Алира, спасибо! Poceluy Приятно познакомиться с тобой.


Мистерия Делик писал(а):
* ссыпала в карман мантии пол коробки конфет*

Так мне не жалко. Не я же их покупала! Laughing

Феня писал(а):
Мистерия Делик писал(а):
Фенечка ну ты поняла если что)))
мамо, я все поняла

Маманя, зато Я ПРОТИВ!!! Laughing УЖО на форуме настоящие мужчины перервелись? У Фенюшки гормоны играют, девчонке замуж не в терпеж. Laughing Чую придется мне перепрофилироваться в сваху. Дартик, давай лучше заключим междинастический брак и на свадьбе-гулянке устроим настоящий МОРДОБОЙЧИК. Ну какая свадьба без драки. Так что лучше составляй список возможных кандадатов на руку и сердце Фени mult


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.12 18:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Лейка, спасибо! Pester Повторенье - мать ученья. Wink
Дарт, надо же мне для приличия было немного поломаться, а не сразу соглашаться и говорить "Да". Laughing К тому же против Лидера и партии не попрешь. Non В том, что демоны - бравые ребята я не сомневаюсь. На Барсике это я пару раз точно проверяла.
Договорись. Итак, за тобой - война, морбодойчик, список кандидатов для женихов Фене и кастинг. Ну а за мной... победа для тебя и твоих ребят.

Дели, меня сильно терзают смутные сомнения по поводу священника с кадилом... Я уж решила, что ты на мне Феню решила женить. К тому ж она тебя "мамо" назвала. Поэтому я тебя "маманей" назвала. Вот я и попросила Дарта составить список женихов для Фени, дабы девочка занималась праведным развратом.

Ника, рада буду тебе помочь. Wink
Бар, ты что в виски мне добавил. А? Gun Если я такого не помню по твоей милости? Laughing P.S. но самое главное в моей книги законов ты так и не прочел. Tongue С Дартом уже договорились. Можете начинать заварушку, я с удовольствием разомну свои косточки. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 21:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барсик, мой милый скользкий друг, в следующий раз виски будем пить мои. Laughing

Дарк ой как ты меня заинтриговал своими коварными планами. Поэтому жду от тебя войны и мордобойчиков. P.S. А архаровцев своих покажи, хочется полюбоваться их телосложением. Laughing
Рай, я любитЬ классные посты! Wink
Феня, мне показалось, что это ты решила тащить меня под венец LaughingВот я, чтобы отстоять свою свободу, решила найти тебе спутника жизни. Но естественно выбор за тобой, ты сама всё решаешь.

Алира, зови меня просто Микой. Звездные войны - классная тема! Very Happy Согласна с тобой: перс будет потрясающим и шикарным. Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.12 17:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Дорогие Эротиконовцы! С Новым годом!!!




Пусть счастье в будущем году

Вам будет добрым, вечным даром,

А слезы, скуку и беду

Оставьте лучше в старом!

Пусть старый год уходит прочь,

С собой уносит все печали.

Желаю, чтобы в эту ночь

Был бал с шампанским и свечами,

Каскад огней и белый снег,

Мужчин восторженные взгляды

И был любимый человек

В такую ночь с тобою рядом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.13 16:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
С Рождеством!!!!!!!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.13 20:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Элинниэль Эррит Анно писал(а):

Пророчица к вашим услугам...

Добро пожаловать! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.13 18:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Эйдан, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебя успеха и победы во всех твоих начинаниях. Wink



С днём рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.

Всё хорошее пусть запомнится,
Всё задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 11:08 Шезгарт: дворец для увеселений "Распутник"
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
За деньги можно получить лишь секс, но не любовь.
Из воспоминаний Доминики.


Любовь в моем понимании – это возвышенное чувство, воспетое рыцарями храма Корру-У, а не низменные, плотские удовольствия, который предлагает «Распутник». По-моему в этом злачном месте торгуют суррогатом любви. Поэтому до сих пор я не удосужилась заглянуть в это заведение. Но если мне нужно победить любовь в моем сердце, то почему бы для начала не заменить ее на этот суррогат? К тому же я хочу на время забыть об обязанностях и силе богини Победы. Просто на краткий миг стать «человеком».
Я много слышала об этом злачном месте. Наверное, это заведение одно из самых таинственных в Шезгарте. Здесь все равны, так как посетители таинственным образом теряют свои магические силы. Об этом и другом я не раз я слышала от своих знакомых. Больше всего меня настораживало такое мероприятие, как аукцион девственниц. Вдруг, когда я попаду в «Распутник», как-то учуют или поймут, что я до сих пор невинна. Из меня захотят сделать рабыню и продать на этом аукционе. Для этого мне могут подмешать клофелин или накинуться всем скопом, чтобы связать по рукам и ногам. Клофелин я без сил богини почувствовать не смогу, а драка… хм… С 2-3 соперниками я могу справиться за раз, а вот если их будет сразу целая куча, то мне несдобровать. Поэтому конспирация и еще раз конспирация. Вряд ли ко мне будут приставать, если я переоденусь в парня. О! А это идея!
Я решила пойти в «Распутник» подвидом бретера. Раздобыть костюм не составила труда. Больше всего мне понравилась огромная шляпа с пером. С помощью такой шляпой удобно скрыть лицо. Для еще большей секретности я купила черную маску.
Завершил мою конспирацию… фаллоимитатор… Нет, ноги моей больше никогда не будет в сексшопе. Я чуть со стыда не сгорела, когда пришла туда покупать эту … «штуку». Продавщица посмотрела на меня своим пристальным взором через очки. Улыбнулась во всю ширь рта, видно, поняла, что я впервые в подобном магазине. Затем она подвела меня за руку к витрине, где стояли эти искусственные мужские органы. Она взяла несколько штук и принялась рассказывать из каких материалов они сделаны и как ими пользоваться. Потом к нам подошли несколько покупательниц и поведали о том, как они ЭТИМ пользовались. В жизни я так не краснела, слушая эти откровения. Даже посещения Секретного кабинета при Национальном музее археологии в Неаполе (старейший на Земле музей эротического искусства) и Фаллогического музея в Рейкьявике скорее вызвало у меня интерес, чем шок от истории покупательниц секс - шопа. М-да… устроили мне бесплатный ликбез, о котором я не просила. Наконец купив фаллоимитатор, я покинула злополучный магазин и с отвращением нацепила его на эту «штуку». На какие «жертвы» не пойдешь ради конспирации, чтобы попасть в «Распутник» и посидеть там в казино.
Я в полной экипировке стояла перед увеселительным дворцом и до меня доносилась песня.


Да, у меня на сердце грусть. Посмотрим, какой они мне тут рай гарантируют. Я вздохнула и вошла внутрь дворца. Пока я любовалась богатым внутренним убранством, ко мне подошел метрдотель и услужливо спросил, что мне угодно. Что мне угодно? Хм… пожалуй для начала один бокал огня, то бишь мартини с водкой. Через мгновение лакей мне подал желаемый напиток. О! Вот это сервис! Пожалуй, тут даже ничего. Я отпила глоток и почувствовала, как алкоголь разлился по моим венам. Так главное все сразу не выпить залпом. Иначе я быстро опьянею, и меня могут разоблачить.
Метрдотель продолжал услужливо смотреть на меня. Наверное, он сразу понял, что я здесь впервые, и видел во мне зеленого юнца. Я сообщила, что желаю поиграть в казино. Один из лакеев повел меня туда.
Мы шли по коридорам, в которых парочки занимались сексом. У меня глаза на лоб полезли от увиденных оргий. Тела парочек были покрыты испаринами, а сами они принимали невиданные позы.. . Н-да Камасутра отдыхает. Как они могут этим заниматься у всех на виду? Они что стыд и совесть со всем потеряли? Тьфу… мерзость какая… Потом я начала чувствовать, как меня что-то распаляет. Сначала щеки покраснели от стыда, а потом меня начала охватывать похоть. О нет! Только не это! Внутри меня с каждой секундой росло ненасытное желание. Если это не прекратится, то я рискую сгореть в пламени этого огня. Я потупила взор и стала считать про себя, чтобы успокоится. Но сосредоточиться не получалось. Стоны, крики, вздохи… ежесекундно долетали до меня. От злости я стиснула зубы и сжала яростно кулачки. Да, именно злость спасла меня и привела в чувство. Я почувствовала отвращение в глубине своей душе к этим сплетенным телам. Я вспомнила о том, что привыкла считать любовью. Вот все эти сцены любовью не назовешь.
Наконец, я очутилась в казино. Я села за рулетку и сделала ставку. Пока крутился волчок, я, выпивая мартини с водкой, стала оглядываться вокруг. Теперь тут некоторые посетители, прямо сидя за столом, занимались развратом. Для меня это было шоком и потрясением. От неловкости и неуклюжести и поерзала попой на стуле. Вроде это нормально, но в такой обстановке все чувства обостряются. Кроме секса ты ни о чем не способен думать. Всё! Хватит! Я гневно вскочила, опрокинув стул. Мои глаза гневно сверкали. Ох, как хотелось в этот миг спалить дотла это злачное заведение. В душе было отвращение. Меня как будто облили грязью. Зарычав от злости, я перевернула стол и выбежала. Я бежала, не разбирая дороги, расталкивала по пути парочки. Я не знаю, сколько раз обегала «Распутник», пока не прислонилась от усталости к косяку. Я тяжело дышала, а сердце учащенно билось. Надо успокоиться.
Похоже, я зря решила посетить это место. Здесь я чувствую себя уязвленной и беззащитной. Я, богиня Победы, бегаю по дворцу. Это просто неслыханно! Я, всегда уверенная в себе, чувствую страх от охвативших меня тут чувств. Так дело не пойдет.
Я призвала на помощь все свое самообладание и хладнокровие. Я вошла в первое попавшееся помещение. Здесь стояли столики, за которыми сидели посетители, а перед ними рабыни танцевали под музыку:


Я криво усмехнулась. Недавно я напевала отрывок из этой песни, пытаясь выплеснуть наружу накопившуюся душевную боль. Теперь же лицезрела, как практически обнаженные рабыни с оружием в руках выплясывали перед своими господами невообразимые па. Мое внимание привлекла одна демоница, которая пластично двигалась перед толстяком. Этот извращенец расстегнул ширинку своих брюк и продемонстрировал свое окаменевшее достоинство… Мол смотри, как ты меня распаляешь. Я почувствовала, как меня начинает мутить от этой сцены. Толстяк заметил, как я с изумление взираю на него и танцовщицу. Он что-то шепнул на ушко рабыне. Она быстро взглянул на меня, поклонилась клиенту и куда-то удалилась. Извращенец застегнул брюки и подошел ко мне.
- Малыш, знаешь, мне нравятся невинные мальчики и девочки. Не хочешь к нам присоединиться? – спокойно сказал он, окидывая меня бесцеремонным взглядом. Толстяк хотел дотронуться до меня рукой, но я увернулась. – Похоже, у тебя на губах молоко еще не обсохло. Но ничего рядом со мной…
Меня чуть не стошнило. Я заметила, что на поясе у него кинжал. Молниеносным движением я схватила этот кинжал и приставила к шее извращенца. С кинжалом я чувствовала себя уверенной. Оружие – это моя стихия!
- Зато у тебя пересохло, - холодно сказала я. Мои глаза грозно сверкнули. – Убирайся отсюда.
Душа толстяка ушла в пятки. Он попятился и убежал придаваться любовным утехам со своей рабыней. Я усмехнулась, метнула кинжал в стену, развернулась и ушла.
Я чувствовала себя в своей тарелке. Похоже, я уже освоилась и готова тут повеселиться. Только «для приличия», видно, надо потискать какую-нибудь дамочку. Сгодится… любая! Мимо проходил лакей, неся кому-то на подносе рюмка водки. Я схватила эту рюмку и залпом тяпнула сто грамм водки для храбрости. Я схватила под руку первую попавшуюся девушку.
Феня писал(а):

В холле на меня накинулось нечто в голубом костюме и шляпой, скрывающей пол-лица. Наверняка юноша, которого впервые привели в Распутник, пораженный до глубины своей невинной души принял меня за одну из служительниц этого храма разврата. О чем говорили его руки, цепко схватившие меня за талию и медленно поднимающиеся к груди. Будь я в другом настроении, непременно утащила бы в темный уголок и показала бы все тонкости такого времяпровождения. Или не утаскивала бы, а просто на месте и раздела бы. Но сейчас мой педагогический талант спал крепким сном где-то на глубине души. Поэтому я просто оттолкнула его и стремительно направилась к выходу, не заметив, что шляпа от резкого толчка слетела и роскошные рыжие волосы упали на спину молоденькой девушки.

Да, водочка мне храбрости прибавила, а вот уверенности… ни на грамм. Я натуралка, а не извращенка. Мне было не по себе, когда мои руки блуждали по телу этой девушки. Мне сквозь землю хотелось провалиться от такого стыда и позора. Посещение «Распутника», наверное, моя самая дурацкая идея.
- Дорогая…. Милая… красавица моя… - бубнила я себе поднос, гладя плечи этой незнакомки. Хотя я не знала красавица ли эта девушка или нет, так как потупила свой взор и зажмурила глаза. Очевидно одно, что она пришла сюда, получить удовольствие. Вот она и получала его в моем неумелом исполнении. Я целовать ее не собиралась, просто немного исследую ее телу и отпущу. – Ты такая…
Но тут незнакомка оттолкнула меня. Но оттолкнула меня не как девушка, а как сильный и уверенный в себе воин. Девушка-воин?! Я слегка присвистнула. Эта юная особа меня заинтересовала. В следующий момент меня поразила реакция этой незнакомки… Она ушла вся расстроенная! Я окаменела. Девушка не хотела, так же как и я, придаваться любовным утехам. А мне казалось, что я единственная тут такая. С каждой минутой мне становилось все интересней и интересней эта таинственная особа-воин. Похоже, я не зря посетила «Распутник», если нашла тут такой бриллиант. Бриллиант она или еще кто-то я смогу узнать, если покину этот храм разврата. Став снова богиней Победы, я смогу ощутить сущность этой девушки и узнать, что она за воин.
Вдруг я заметила, как на меня косо смотрят. Ого! От толчка моя шляпа слетела, а волосы рассыпались по плечам. Финита ля комедия! Ну и отлично. Надоел уже этот нелепый маскарад. Я подняла с пола шляпу, направилась к выходу, грубо расталкивая на своем пути, посетителей. Выйдя на свежий воздух, я свободно вздохнула. Вскоре я увидела незнакомку и тайком последовала за ней. Эта девушка-воин – моя цель!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 23:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Элинниэль Эррит Анно писал(а):
Приходите в гости ко мне во дворец

С радостью! Flowers

А вот тортик для знакомства за чашкой чая для начала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 20:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Элинниэль Эррит Анно писал(а):
Какой красивый! А с меня чай!

Ууууу! Какой вкусный чай! Поздравляю с первым постом! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 12:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Элинниэль Эррит Анно писал(а):
Приходи, еще угощу, да будущее расскажу)))

С радостью приду! Wink Так можно и сейчас погадать. Laughing Зачем откладывать в долгий ящик.


Цертрон писал(а):
Здравствуйте! Я теперь с вами! Принимайте!

Цертрон, привет!Добро пожаловать! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.01.13 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Цертрон писал(а):
Доминика Богиня Победы, рад знакомству!

Зов меня Микой. Wink P.S. принесла бокалы для виски. Наливай! Laughing


Диран Бог Смерти писал(а):
Доброго всем дня, участники-игроки, хоть я раньше и был уже в игре, я кое-кого заменил и можно сказать теперь новая, не потрепанная игровыми перипетиями, личность (новичок - проще говоря)!!!
Не скрою - хотелось бы завести знакомства - так что если кого-то не пугает знакомство с Богом Смерти - Ди к вашим услугам))))))!!!


Ди, привет! Я Мика! рада с тобой познакомиться. Pester Согласно анкетным данным меня породила Великая Пустота, а Рин стала моей приемной мамой. Но я считаю Рин не только старшей сестрой, лучшей подругой, но и просто мамой. Поэтому позволь на родственных началах считать тебя братом.


Диран Бог Смерти писал(а):

Кстати, не всегда знакомство со "смертью" - к худшему....

Это точно! Wink Хотя мне итак "по статусу" богини Победы приходится общаться со смертью. Какая баталия без Смерти.


Диран Бог Смерти писал(а):

Спасибо за цветы. Выпьем за знакомство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение