Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Доминика Богиня Победы. Показать сообщения всех игроков
27.05.21 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Люк Бог Странствий писал(а):
Давно пора )))
Бро, какими судьбами! По каким углам Таллары тебя носило?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.21 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Вирсавия Лебел писал(а):
ТЛЭ бдит за своими верными сынами))

А мы похоже самые активные и верные дочери ТЛЭ! Может, нам девичник и мальчишник поэтому поводу замутить?)

Джейсон Бат писал(а):
Однако, кажется, я пропустил всё веселье) И обнаружил, что моя распрекрасная морда лица в виде гифки исчезла из списка избранного. Незадача.
Всех рад видеть Wink

Джейка, ты и без аватарок всегда прекрасен. Можешь, прятать своё личико, Гюльчатай, только с радаров не пропадай. Рада тебя видеть.

Барбас писал(а):
А с дочерьми что?)))

Бар, что за фирменный наезд! Я между прочим всеми своими божественными силами камлала Победу над годовым затишьем здесь))). И раньше явиться не могла. Но как толька начала движуха тут, позволила малость себе раслабиться.
Барбас писал(а):
Мне кажется, оно ещё не началось
Может, начнём уже?

Мы на одной волне)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.21 10:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):

*задумался о рыбе на шампуре. О бытие. О философии, в общем*

Бар, так в твоей демонической душе живёт филосов! Хочу почитать твои трактаты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.22 20:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Королева вампиров Нариам писал(а):
Майгот, есть тут кто живой?
У нас перекличка)
На традиционную годовую перекличку соизволила явится)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.22 17:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Доминика Богиня Победы
Доминика Богиня Победы
Барбас писал(а):

Присоединяйся к пикнику. Пока это самое интернесное. Но, чувствую, надо что-то грандиозное мутить))) Пока все вместе собрались. Есть идеи у кого?

Могу по божественному щелчку пальцев закинуть всех нас в неизведанные миры. А для любителей экстрима могу отвесить божественный пендаль и отправить на разведку в неведомые дали)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение