Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гаральд Саваж. Показать сообщения всех игроков
22.08.16 23:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Ночи доброй и жаркой, Эротикон!!!

Адианн Какая красота!!!!
Фейри красотка такая получилась!!!
Тайра Блейк писал(а):

Так ты мне тащи, мне все можно)))

Коша, дык я тебе только и таскаю... всё что можно и нельзя
Тайра Блейк писал(а):
Вот не знала, что мой тихр сластена...
Тогда для тебя
тортик

Только тортик? Мужчина хочет полноценный ужин
Ну или японской кухни немного... там есть рыбка...

А на десерт клубнику... ыыыы... эта ягода стала моей навязчивой мечтой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.16 10:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Доброго утра, Эро!

Надеюсь для всех оно было идеальным?)))


Кофе с утра...может быть разным....


Тай, вот не на минуту нельзя оставить.. уже вступить куда-то собралась....
В то время, как у меня разбита палатка...

А я тебе завтрак приготовил....


И продолжая нашу клубничную тему...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 10:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Доброе утро, Эро!
Утренний кофе, лучше всего...

Тайра Блейк писал(а):
Вот никогда бы не подумала, что кошки любят клубнику)))

Тайра, моя коша любимая... такие кошки полюбят и клубнику и клубничное смузи.... правда на следующий раз предлагаю к клубничке добавить банан
Коша, я хоть и разбудил тебя с утра...

дольше чем шесть тридцать утра,

поэтому заглаживаю свою вину *хотя и не чувствую её* Laughing
я приготовил тебе

и принёс тебе...

А ещё, для хорошего настроения (хотя оно и так у тебя должно быть отличным), я принёс тебе песенку....


Теодор Бог Разврата писал(а):
«Muak» — поцелуй

А мне вот это больше нравится... надо заучить))
Спасибо, Тео! Будем просвещенные! Mr. Green

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Гар, умеешь ты девушек заманивать и на живца ловить! Палатка!)))

Крис, главное вовремя раскинуть её.... Mr. Green и у меня есть только одна рыбка, которую я ловлю) а других мне не надо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 12:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Адрианика Соргос писал(а):
До меня тут наконец дошло, что это не вы не пишите, а это мне не приходят оповещения

Адри как же так? Ты забросила Эротикон и вот и не приходят.... А тут скучают между прочим по тебе некоторые полосатые... в крапинку Laughing
Тайра Блейк писал(а):
Договорились) Пусть будет клубника с бананом
Или только банан)

Можно и только бананы))) Как скажешь так и будет, дорогая)
Тайра Блейк писал(а):
Как же я люблю, когда так будят... Мурр... А вину (хоть сейчас ее и нет)))
лучше зализывать...

Коша я б тебе показал, как я буду зализывать свою "вину" но тут рейтинг, правила форума... и др...
Ладно, покажу в чате)
Тайра Блейк писал(а):
И за песенку спасибо, буду под нее зарядку делать...
Хорошего дня, мой тихр...

Когда он так начинается он не может быть другим)

муррр моя полосатая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 14:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Адрианика Соргос писал(а):
старается сдержаться, чтобы не грызануть за ухо*))))

Дались тебе мои ухи...
Адрианика Соргос писал(а):
Ниче не забросила!) Я как путевая ждала оповещений на почту, а их, кстати, до сих пор нет, почему то(( Фигня какая-то.

Вот посему надо лк проверять... вдруг там признание в любови а ты и не увидела...
Адрианика Соргос писал(а):
И хде?)))) *широко раскрыла глазюки*Хде эти полосатые в крапинку?)))) Чет не вижу я скучаний *кажет язык, но на всякий пожарный обновляет полосочки на теле*)))))

Тоже небось оповещений ждёт))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
 А если не перед кем? *одинокий голос из кельи*

Крепись мой вампирский друх! Всё будет))))) а твою богиню надо будет на дело позвать)))
Я тут с помощью коши моей ознакомился в кратце с задуманным... и есть у меня пара идей)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Тайра Блейк писал(а):
Правда-правда? Как скажу, так и будет? Что бы такое сказать.... *задумалась*

Думай думай, только не долго... а то я заскучаю и тогда могут натвориться дела......
Тайра Блейк писал(а):
Буду ждать с нетерпением))

Рубашка лишняя, дорогая))) Снимай её....
Тайра Блейк писал(а):
Спасибо. И мне она очень нравится

А уж как мне нравится.... как мне нравится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 20:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Тайра Блейк писал(а):
*начала думать быстрее*. А какие дела? Вдруг мне тоже захочется?

Не захочется)) и лучше и не знать тебе))))
Тайра Блейк писал(а):
Как скажешь, дорогой...

Ойц какая послушная моя коша.... уже иду... иду....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.16 19:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Арвен С днём рождения!!!!




Тайра Блейк писал(а):
я все еще под впечатлением от вчерашнего ужина...

Я думаю следующий после ужина день запомнился тебе сильнее....
Тайра Блейк писал(а):
Кстати, какое вино ты любишь?

Коша, разве ты не в курсе... ах, да я же тебе ещё не признавался)) я не люблю вино))) Предпочитаю виски)

И дорогая, с первым постом тебя!!! Хотя ты и так знаешь мои мысли) И впечатления на счёт озера и воды) и тд и тп)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.16 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
В преддверии колхоза....
Я просто оставлю это здесь...


Тайра моя сладкая коша... я всё видел и спешу к тебе взрывая когтями землю леса сумеречного)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Джейсон Бат писал(а):
А вообще, девочки, пока наши самцы делят территорию, предлагаю под шумок слинять на Землю, на вечеринку к дяде Бату. В келью. В скромную келью!))) Кто со мной?

Джей а чо ток девочки? Я вот никак не обоснуюсь на Земле... целый день сегодня рою нору))))

Коша лапа моя, ты же дождешься моего возвращения из мира людей? Обещаю вести себя прилично *скрестил пальцы на руках*
Маркус Блезз писал(а):
Джейсон Бат писал(а):
Так что это сейчас актуально))

Это было актуально)) а сейчас в моде кошачьи, а не псовые)))

Джей, вот хоть и не люблю я этого заносчивого типа, но он прав.
Волки прошлое... Тигры настоящее и будущее. Laughing Laughing Laughing
Так что власть сменяется....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Страсти то какие.... ух! Тигрино-волчьи)))
Джейсон Бат писал(а):
Я как-то пока по мальчикам не готов)) Не настолько одинок)))

Не ну это не честно.. я уже плавки выбрал.. а тут такой облом....и это.. я на вечеринку приглашался а не к тебе в келью)))
Надо бы свою придумать TIGER PARTY
Джейсон Бат писал(а):
Чья власть-то?)) Власть у нас вообще у вампиров всю дорогу)) Тигрята им помогают)

Хм.. а я думал власть у богов.... Но я с вампирами дружу) как и с богами)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Кстати о белочках. Оказывается, они тоже дерутся.

нифига се... белко махач!)
Беа, а вы мощЪ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 19:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Джейсон Бат писал(а):
О, да)) В моей келье если и нырять, так в купель с виски-кисками)) так что давай на Тайгер-пати))
Вот и песня)))

нее у нас другие будут песни))

Я про африканские барабаны не забыл Laughing Laughing Laughing
Так что ритм ритм ритм...
Тайра Блейк писал(а):
Дорогой, мы куда-то собираемся?

Уже нет... Джей сказал ему только девушки нужны... А без меня ты не пойдешь!
Тайра Блейк писал(а):
Ну так организуй) Думаю, желающие прийти найдутся)))

Коша, главное, чтобы ты желала... и это будет пати на двоих)) тигриное пати на двоих)

И раз у нас тут литературный вечер был... или начинался)))

Вот чего нашел...


Я держу тебя клыками за загривок,
Вырываешься? Не стоит. Я сильнее.
Порычи. Но не сердито, а игриво,
Поиграй, а я откликнусь, я сумею.
Этот запах так пленителен и сладок,
Эта огненность расцветки манит взоры…
Мы сольёмся в полутьме ночного сада
В бело-рыже-полосатые узоры.
Жаркой яростью глаза горят, как угли.
Да уймись, я не проситель, а владыка.
Скоро вздрогнут растревоженные джунгли
От победно-торжествующего рыка,
От слиянья красоты и дикой силы,
Зова плоти и звериной жажды ласки.
До чего же ты безудержно красива
В элегантно-апельсиновой раскраске!
***
Успокоятся к утру сердца и души,
Мы сплетём свои тела замысловато
И, друг другу облизав носы и уши,
Встретим солнышко, мурлыча, как котята…


© Copyright: Алексей Порошин, 2010


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 20:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Адрианика Соргос писал(а):
Гар, блин, какой крутой стих!!! И как ты его нашел?)

нашел на просторах интернета))) пока искал красивые слова для своего платья)
И прочитал и понял, что кого-то они мне напоминают)) а потом понял - меня))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 01:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Тайра Блейк писал(а):
Не пойду? Ладно, не очень-то и хотелось... Зачем мне пенная вечеринка? Я и так умею умываться могу)

Ты ж моя умница... умывается, натирается)
Тайра Блейк писал(а):
Мне нравится...

Муррр я рад
Тайра Блейк писал(а):
Муррр... Иди мне, я тебе спасибо скажу. Красота какая...

Так нес так нес.... аккуратно))) чтобы буковки не раскидать)))
Поздний ужин, родная.... и разминка перед сном....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.16 14:29 Земля: деревня "Малые лисички"
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Память не совершенна.
А если, кроме неё у тебя ничего нет,
то что же останется, когда её не будет?



- Игорь, ты принес воду? - сухонькая старушонка выглянула из окна. Бабка Агафена. Первая, кто появился перед глазами, когда я открыл глаза. Непонятно где. Непонятно кто. Без рода и имени. Никто. Милиция не смогла установить мою личность, сказали что моих отпечатков нет в их базе. Так и живу здесь уже несколько лет.
- Да, бабуля.
Она скрылась в доме, а я присел на лавочку возле забора и закурил.
Всё было ничего, но порой меня словно разрывало от непонятного желания бежать в лес, нестись чтобы ветер свистел в ушах. И когда я оставался в доме, я становился невероятно злым. Только сигареты могли избавить меня от желания разнести маленькую "избушку". И вот сейчас, меня раздражало абсолютно всё. Всё и все. Даже эта милая старушка, которая называла меня Игорь. Когда пришел в себя, я шептал "Гар", но глухонькая старушонка назвала более привычным именем. Так и оказался Игорем.
Снова седая голова в окошке.
- Наколи ещё дров, Игорь, и заходи ужинать.
- Будет исполнено, бабуля.

Так и существуем в симбиозе. Я помогаю ей по дому, она меня кормит.

Поднялся и отправился на задний двор, где в сарае лежали бревна. Вот он выход накопившемуся раздражению.
Раз, два, три, щепки во все стороны, мышцы горят огнём, но мне полегчало. Схлынуло немного напряжение, словно я лопнуть готов. Я знаю, что он вернётся, что опять это чувство, словно в клетке, будет сводить с ума. Пока я не вырублюсь. Но сны... Господи, эти сны не приносили мне покоя, наоборот, только сильнее тревожили, пока не сходил с ума.
Непонятные места, неизвестные люди, как хоровод крутили меня. И тигры. Много тигров, словно я оказался в диких джунглях.
Агафена говорила, что нужно мне найти подружку, что я такой раздражительный и дерганный, потому что у меня нет девки своей. Может быть она и права, но даже редкие вылазки в город, и быстрый секс не приносили мне желанной свободы.
Вот и в этот раз, после ужина, оправившись спать, я не могу уснуть до четырёх утра, наблюдая, как лунный свет льётся в окно, перемещаясь от одной стены к другой, следом за небесным светилом. Я любил луну, она словно приносила мне покой. Иногда летом, я спускался на реку и купался голышом в прохладной воде, ныряя в лунную дорожку на поверхности реки. Это были счастливейшие часы в моей жизни. В той жизни, что я теперь помнил.
Когда лунный свет почти померк в комнате, сменяясь на серый предрассветный, мой организм взял верх над разумом. Глаза закрылись, и снова накатили видения.
Замок, покои и женщина. Наслаждение, такое, что кажется его невозможно вынести, и кульминация от которой я проснулся, чувствуя, что сердце бьётся где-то в горле. Резко сел на постели. Сон был настолько реальным, что мои пальцы до сих пор чувствовали тепло женского тела.
Поднявшись, я натянул на себя старые штаны, надел рубаху и вышел на улицу. Солнце только позолотило горизонт, намекая, что сегодняшний день будет таким же жарким. Ноги несли меня по дороге за границу деревеньки. Я прямо чувствовал, что нужно оказаться там. Именно когда солнце взойдет. Я должен оказаться возле старой разрушенной церкви. И спустя полчаса я остановился возле неё. На ступеньках сидела старуха. При моем появлении она мерзко рассмеялась.
- Я ждала тебя, Гаральд.
- Что? - в голове словно всё заволокло туманом.
- Ты задержался на несколько лет.
- Кто ты?
- Это не имеет значения, - старуха поднялась, опираясь на палку. - Важнее, знаешь ли ты кто ты.
- Я...
- Ты задержался на Земле, Гаральд.
- Почему ты меня так называешь?
- Потому что так тебя зовут. И пора бы тебе уже вернуться к своим делам, пока не развязалась ещё одна война.
- Какая ещё война?
- Хватит болтать, - прикрикнула старуха, вдруг удивительно твердым и сочным голосом. Потом кинула в меня какую-то пыль, так что я расчихался, а когда приступ прошел, внезапно я словно оказался в водовороте воспоминаний. Мать, приёмные родители, Норбат Блезз, Северина Блезз, свадьба, которая так и не состоялась, Феня, страстная малышка, и последнее моё посещение королевы тигров. После чего я очнулся уже здесь. На Земле, мордой уткнувшийся в сугроб.
Я взглянул на старуху, но сейчас передо мной стояла красивая женщина. Её темные волосы были убраны под всё тот-же потрепанный капюшон, но лицо лишилось своих морщин, как голос скрипучести.
- Наконец-то, - улыбнулась она. - А теперь вперёд, тебя ждёт трон!
- Ты...
- Я твой ангел-хранитель, Гаральд Саваж.
И она подтолкнула в полуразрушенную церковь меня.

Два шага, и я задохнулся от перемещения во времени и пространстве.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение