Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кристоф Сенд тор Эдем. Показать сообщения всех игроков
28.05.17 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Всем-всем доброго времени суток)) И это... хорош спать) Пора всем просыпаться! У кого какие новости? Лично я сходил на "Пиратов Карибского моря" и весь такой на морской и приключенческой волне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 12:33 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Спустя недолгое время после известных событий

Очнувшись в шатре с тяжёлой головой и мучимый неудовлетворённым желанием, я сразу же понял, что над моим сознанием кто-то изрядно потрудился. Некто могущественный поработал с моей памятью, изъяв оттуда сведения, приведшие меня сюда, в развороченную постель. Я часто использовал женщин, оставляя их обиженными, с растерзанными чувствами. Не намеренно, просто таков я был. Всё получалось само собой, без злого умысла. Не утруждал себя извинениями или попытками исправить содеянное. Вот и сейчас я просто поднялся с постели, оправил одежду и вышел наружу, ощущая меж тем, как женский аромат не покидает меня, пропитав кожу и впечатавшись в мой центр ощущений. Так бывает после пары часов жаркого секса. Но чем я обидел бедную девушку, раз она оставила меня в полной боевой готовности, а сама ускользнула? Попытки вспомнить хотя бы что-то об этой неуловимой личности не увенчались успехом. Но если бы возбуждение унялось, если бы у меня не выдрали из памяти целый кусок, я бы, пожалуй, не стал заострять внимание на этом прискорбном эпизоде моей разгульной жизни – женщины никогда не были важны для меня – но огонь в крови всё больше разгорался, а зуд любопытства изводил, как блохи оборотня.
Нужно найти ответ. Благо, на Пустоши всех королей ведьм было в изобилии. Навострив уши и нюх, я с лёгкостью обнаружил скопление ведьмовских сил на окраине пустоши.
Через мгновение я уже пытался попасть внутрь шатра, но не тут-то было. Сильная магия не пускала меня в обитель чаровниц, невидимый барьер преграждал мне путь, словно прочная стеклянная стена. Обогнув шатёр, я не нашёл ни одной лазейки, и тогда решить проблему нестандартным для меня способом – просто-напросто постучался.
- Вот так-то лучше, - послышался изнутри глухой девичий голос, и передо мной образовался проход. Я немедля оказался внутри, предвидя встречу с молодой красивой ведьмой, однако я ошибался. Внутри никого не было.
- Кхм… - кашлянул я, привлекая внимания таинственной хозяйки.
- С чем пожаловал, вампир? – раздался голос со всех сторон, невозможно было определить его источник.
- Мне нужны услуги ведьмы.
- Ты хочешь кому-то навредить?
- Нет. Навредили мне.
- Как?
- Стёрли память.
- Ты предполагаешь, кто это сделал?
- Скорее всего, женщина.
- Возьми кинжал с подноса на столике, разрежь ладонь и накапай крови в чашу.
- Ведьма, я так и буду разговаривать с голосом?
- Делай, как говорю.
Выполнил наказ ведьмы, вернее, её голоса, я наполнил чашу, обводя скучающим взглядом убранство шатра. По-прежнему было тихо, горели свечи, пахло благовониями и травами. Ведьма набивала себе цену дешёвой театральщиной, и, не желай я так сильно разгадать тайну, уже бы давно ушёл. Но решил не останавливаться на полпути. Тем более, что вряд ли ритуалы с кровью можно проводить на расстоянии. Острый слух вампира позволил мне услышать короткий смешок. Кто-то озорно хихикал слева от меня, за кушеткой. Бесшумно переместившись туда, я увидел, как за ней смеется в кулак маленькая девочка. Не успел я ничего сделать, как в шатёр ворвалась высокая черноволосая женщина с испуганным лицом.
- Рила, девочка моя, где ты?
Тут она увидела меня – в одной руке чаша, в другой – окровавленный кинжал, -  и вскинула руки, откидывая в угол вихрем магии.
- Отойди от неё, вампир! – завопила ведьма.
Да что ж такое… В голове мелькнули смазанные воспоминания, будто я уже участвовал в подобном, вызывал гнев женщины, кидающей меня от себя, как ракетка – мячик. И воспоминания, и происходящее сейчас вознесли мою ярость до предела, и я оскалил клыки, шипя ведьме в лицо:
- Я ей ничего не сделал. Мне не нужна эта маленькая стерва! Всего лишь услуги. Я заплачу, сколько надо.
- Рила, выйди, - скомандовала ведьма, не отводя от меня взгляд, явно опасаясь атаки и намереваясь стоять до конца.
Что ей сделали вампиры, что она так боится? Или же эта обычная предосторожность? Девчонка тёмным пятном проскользнула мимо старшей ведьмы и оставила нас вдвоём в шатре. Едва слышный вздох облегчения сорвался с ярко-красных губ ведьмы. Хрупкая, но сильная за счёт своего дара, она смело давала мне отпор.
- Я Лика, - улыбнулась ведьма, скользя по мне оценивающим взглядом. Незаметно она оказалась рядом, нежно провела пальцами по груди и животу, смело обхватила цепкими пальцами напряжённую плоть и, посмеиваясь, начала раздеваться. Великая Тьма…
- Я не рассчитывал, что придётся платить за услуги собой
- Платить?.. О чём ты? Ах, думаешь, ты такой желанный приз? Вампир, никто не научил тебя ценить женщину превыше себя.
Всего лишь скинув плащ, ведьма осталась в красном обтягивающем платье, чёрные волосы соблазнительно рассыпались по бархату, но глаза оставались холодными, как и улыбка, змеящаяся по губам. Ведьма насмехалась надо мной, над ошибочным предположением, что мне придётся платить за услугу натурой, а я просто ждал, что она будет делать дальше, не рискуя развивать тему и не желая извиняться за недоразумение.
- Впрочем, ладно. Всё же я потребую от тебя кое-чего за мои услуги. Позволь ведьмам моего клана беспрепятственно собирать травы близ вашего замка.
- Разумная цена. Я позабочусь о том, чтобы твои ведьмы были допущены на земли вампиров для сбора трав. – Пожалуй, от горстки бродящих в окрестностях ведьм вреда не будет.
- По рукам. А теперь оставь меня одну, я хочу провести ритуал в одиночестве. Я позову, когда что-то обнаружу.
Взмахов руки ведьма привлекла к себе чашу, отброшенную моей рукой во время падения. Лика начала шептать себе под нос, и капли крови, уже пропитавшие ковёр, стали собираться воедино, в тонкую струйку, и та по воздуху стала направляться в чашу. Когда вся кровь была собрана, я уже покинул шатёр, вперив взгляд в холодное равнодушное небо. Ожидание было недолгим, спустя несколько минут ведьма уже пригласила меня к себе. Она держала в руке чашу, кровь в которой была золотой.
- Знаешь, что это означает?
- Золотая кровь говорит о том, что она принадлежит богам или мистериям?
- Да. Кровь бога или богини смешана с твоей. Ихор насыщенный, он точно принадлежит божеству, не мистерии.
- И? Что ещё?
- Больше ничего не могу сказать. У тебя была какая-то связь с божеством, после чего он или она лишил тебя памяти.
- То есть ничего нового я от тебя не услышу. Я понял то, что ты сообщила мне, сразу же, как только проснулся. Более того, я уверен, что это богиня, а не бог.
- Тебе лучше знать, ведь хотя бы что-то ты помнишь?
- Совершенно ничего. Ведьма, дай мне зацепку, иначе нашему уговору конец! Ты не сказала мне ничего.
- Дело в том, что эта богиня очень постаралась, чтобы никто не подобрался к её тайне. Мои силы как будто разбиваются о части, как только пытаются приоткрыть завесу тайны. Кто-то очень сильно не хочет, чтобы ты докопался до истины.
- И что же мне делать?
- Может быть, ничего? Ты жив, тебе не нанесено никакого вреда, ты не в плену, не проклят… Боги часто посещают нас, но потом они не хотят, чтобы те, кто ниже них, помнили о каких-то их действиях, слабостях. Они не хотят, чтобы кто-то запомнил о них что-то постыдное. Возможно, ты оскорбил богиню или увидел что-то неприглядное, она просто стёрла это воспоминание и оставила всё, как было, не нанеся тебе никакого вреда. Обычное дело. Живи как жил, как будто никогда не встречал никаких божеств. Если она захочет, то снова посетит тебя и вернёт воспоминания, а если нет – никто не сможет превзойти божественную силу. Это всё, что я могу сказать тебе, учитывая ритуал и мои знания о богах. А теперь, если ты не против, я бы хотела остаться с дочерью одна, чтобы преподать ей урок о богах.
- Не смею тебя задерживать, - вежливо попрощался я, покинув жилище ведьмы в раздумьях. Я мог последовать совету ведьмы и жить как и прежде, но сначала мне нужно было разобраться, с какого момента у меня похитили память, и не затронуло ли божественное воздействие мой дом и мою семью. Надо сохранять холодную голову и собрать как можно больше информации, вспомнить всё, что можно, и действовать, если потребуется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 12:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Астик писал(а):
Я даже как покровительница Шезгарта подумываю указ такой издать - все на "Короля Артура"!)

Указ лично мне не понадобился, сходил и умер от экстаза!
Мистерия Беатита писал(а):
Надо же, какое оживление)) Я просто глазам своим не верю))

Рад, рад) Почаще бы всех видеть.
Мистерия Беатита писал(а):
Ну, это смотря по какому поводу на сеновал ходить и с кем там валяться))

Белочка, а зачем подложила пледик? Сено колючее?))
Мистерия Беатита писал(а):
Какие вы все киноманы)) 100 лет в кино не была... Надо это исправлять.

Конечно, надо!
На "Пиратов" я тоже ходил. И на "Стражей". Теперь хочу на "Мумию" и "Чудо-женщину". Её очень хвалят, кстати.

Мистерия Беатита писал(а):
Как выяснилось, угомонная) Вымоталась...

Вот я тоже понял, что очень даже угомонный. Давай вместе отдыхать.
Мистерия Беатита писал(а):
Узнала)) Красив, что тут еще сказать?))

Что его тут жуть как не хватает...
Мистерия Беатита писал(а):
Принесла смешные отличия мужчины от женщины

Круто))) Спасибо)))
Лоренца Оведьен писал(а):
Дак лето пришло. Топим печки, чтобы не мерзнуть))

Есть такое дело! А меня сегодня ещё и на природу тащат... Психи....
Лоренца Оведьен писал(а):
А я хочу на Меч короля Артура, на Чужого и Чудо-женщину.

И как? Сходила?

И да) Всем прЮвет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 13:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Теодор Бог Разврата писал(а):
Только Кевин с Дейрдре поддерживают слабый огонь в очаге наших тайных Летописей, да вот сегодня сподобился Крис подкинуть полено-другое. Вампирюга, я тебе сочувствую. Нести на себе запах женщины и не помнить, удовлетворен ты или нет, это обидно.

Сподобился - очень верное слово. Непросто вливаться в персонажа после перерывов. Спасибо, Тео.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Крис, как досчитаю до трех, пойдешь со мной в загул по мирам и эпохам?

У меня вообще была идея развить своё беспамятство до такой степени, чтобы в итоге как-то выйти на тебя, а там уже замутить какой-то сюжет, исключающий, конечно, женщин (своих мы любим и ждём), но приключения - паркуа бы и не па? Так что я "за"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.17 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Тео, я за, чтобы "дали" и чтобы жеребцов выпустить из стойл! Я открыт любым предложениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.17 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Привет, снова притихший Эротикон! И куда все пропали?
Йоргос, отличный пост! Понравилась интрига с тем, что ты сам себе оставил подсказки. Люблю такой сюжет.
Тео, как твои настроения? Готов к приключениям?
Габи, здорово, что забежала. Как пост поживает?
Сходила на Чудо-бабу?) Я вчера был на "Мумии"… Не очень понравилось. Том Круз там совсем не в тему.
  
Мистерия Беатита писал(а):
Просто не хочу что бы в самый ответственный момент где-то что-то кололо))

Значит, тебе точно в роли мужа не подойдёт вампир)) Мы колем в самый ответственный момент прямо в шею клыками))
  
Мистерия Беатита писал(а):
Кстати, Крис, отличный пост! Боюсь, обычная ведьма не поможет тебе снять беспамятство насланное богиней)

Спасибо) Очень приятно. А кто поможет?
  
Мистерия Беатита писал(а):
Вот так всегда... Только хотела попроситься в ваш сюжет, как двери захлопнулись перед самым носом... Опять буду только наблюдать...  

Нет, я совсем не против девушек в сюжете, неправильно выразился, как всегда. Напротив, я открыт всем начинаниям, о чём не раз писал.
  
Барбас писал(а):
Крис, отличный пост! Ох уж эти женщины))

Бар, спасибо) Было приятно вернуться в тему Железного замка. У меня ностальгия по нашему общему сюжету. Было здорово и торжественно.
  
Лоренца Оведьен писал(а):
Это просто чудо какое-то, эта Чудо-баба tender Фильм понравился и героиня несказанно хороша собой. Есть в ней что-то притягательное и неординарное. Теперь придется идти на Лигу
справедливости))

Да, она просто прекрасна!! Сразу вспомнил нашу кошечку с внешностью Гадот.
Адрианика, сейчас потащу за хвост! Где пост?!
  
Лоренца Оведьен писал(а):
Вот кстати, да) Резвые наши скакуны, а почему это вы женщин исключаете? Мы можем в приключениях пригодиться. Ухи сварить, грибов пожарить, раны лопушком залепить. Безвозмездно и чисто по-дружески.

Я буду всеми руками ЗА!
  
Лоренца Оведьен писал(а):
Меня вот тоже потянуло в походы, к приключениям. Можно же замутить какой-нибудь общий сюжет. Что-то хочется этакого, чудесного) В смысле, про Чудеса света, например. На земле же есть Семь чудес света, почему им не быть в других мирах Эротикона?
Типа таинственный Шезгартский маяк, или исчезнувшая статуя Люка Родосского Неффастуского, или Висячие сады Мистерии (не, лучше стоячие сады).
Соберемся бравой командой и отправимся на поиски))

Это великолепная идея! Люблю путешествия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 22:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Эротикон, привет! Где все? Лето, дачи?
Мрак, как твои баклажанчики поживают? Готовишь капустный наряд для Астик?
Габриэлль Элайн писал(а):
Буквально пару дней и будет вам пост

Поймал пост и прочитал) Габи, ты хулиганка, озадачила "муженька"!)
Габриэлль Элайн писал(а):
На Мумию хотела, но меня зафукали и отправили смотреть старую версию, что поприличнее)))

Старая версия совсем другая, в ней есть очарование Египта и проклятий мумии, новая - совсем другое дело.
Адрианика Соргос писал(а):
Нинада мой хвостик трогать!)))) Будет пост, будет)) В скором времени, может даже до выходных) Его Темнейшество и так мне всю филейную часть отпинал уже Я ж работаю) Выпускной класс - это оказывается капец какая запара)))

Держись там! Уж очень интересно, что там у вас дальше.

Кевин, бедные твои животинки. Хорошо, что ты вовремя вернулся к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.17 22:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Адрианика Соргос писал(а):
Экзамены, выпускные и печать аттестатов))))

Эх, а ведь уже почти июль! Вот издеваются над вами. Надо напустить чернокнижников.
Адрианика Соргос писал(а):
Я тоже эту мумию с Крузом смотрела!)

И как?
Кевин Линч писал(а):
Да у, Кристоф, теперь будем втроем выздоравливать и думать, где искать Дейрдре.

Переживаю за вас. Спасибо, что радуете постами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.17 02:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Мистерия Беатита писал(а):
Так и вижу эти сады, уже даже знаю, что в них будет стоячим))

Какие все догадливые)
Мистерия Беатита писал(а):
Эх, реал такой реал, как ухватит - так и не отпускает...

Взять бы его и поколотить, да куда уж нам.
Мистерия Беатита писал(а):
Ну почему же?) Меня, правда, не кусали, но думается, что это должно быть не сколько больно, сколько приятно. Или я ошибаюсь?

А это надо у кусаемых спросить. Но не знаю, явит ли Богиня свой лик и расскажет ли нам...
Мистерия Беатита писал(а):
Теперь придется обучить Кэсси тому, что ты с её мужем вытворяла, что бы она в грязь лицом не ударила)

Да-да! Обязательно надо, нельзя мужчин оставлять разочарованными.
Габриэлль Элайн писал(а):
Ой, все вот-вот, но никак не начнется)) Скорей бы уже июль - море, солнце, никакой учебы

Пусть будет скорее так.
Габриэлль Элайн писал(а):
Всеми руками да, ей богу) Хотя, там и своих ведьмаков хватает... Один фору даст всем нашим

А это у нас кто?
Адрианика Соргос писал(а):
Напускай!

Решено)))))
Адрианика Соргос писал(а):
Если честно, то не знаю) Что-то там не так Я читала твои слова про то, что Круз там лишний, даже попыталась представить на его месте кого-то другого, и пришла к выводу, что не в актере здесь дело.) Фильму чего-то другого не хватает, но никак не пойму чего.
Мне не понравилась сама мумия, вот ни капельки она меня не впечатлила))

А я себе чётко представил одного актёра на месте Круза.



Круз слишком ассоциируется с другими фильмами, где он делает в точности то же самое, что и в "Мумии". А нужно было нечто новое. Том ничего не удивил, разве что отличной физической формой в своём возрасте.

Мрак, какой ты яркий и задорный! Класс! Беа не зря так старалась. Круто!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.17 23:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Юльия Романова писал(а):
Люк Бог Странствий, вот это да) Не успела войти в игру, а уже вызвала целого Бога)
Не зря про меня в анкете написано интересное)

Юльия, добро пожаловать в игру! Невероятных приключений и массу всего самого интересного тебе! Ты точно какая-то особенная, ибо вызвать нашего Странника весьма непросто. Люк, ты ли это? Как дела? Где пропадал-странствовал?
Габриэлль Элайн писал(а):
В последнее время у нас всегда тихо. Я думаю, это вирус. Учитывая, что мы в Эро - он передаётся половым путем))
Лично я собираюсь ударно работать над постами) Все таки мой вынужденный перерыв очень расстраивал меня и мою совесть *-*
А сам-то как?

Вот это ты верно сказала про вирус... Напал он всех самым катастрофическим образом.
А я что? А я - ничего) Цвету и пахну!
Кевин Линч писал(а):
Прочитать как можно больше книг.

Отличный план! Я вот даже в книжном вызове участвую на Лайвлиб, вот только постоянно забываю посмотреть, на какое количество книг подписался и выполняю ли всё в нужные сроки.
Мракобес писал(а):
Давайте поговорим о приятном))) У кого какие планы на лето?))

Мрак, а давай. Планы-планы... Какие у меня планы... Хотя бы один мобчик на вечерок замутить было бы прекрасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Смотрю и не могу понять: а почему все голые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 20:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Ох-ох, вспомнить бы, что за пароксизЬмы такие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.17 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Вирсавия Лебел писал(а):
Это когда ноги подагрой сводит, спину радикулитом, а всё остальное - судорогой хd

Точно! Это же моё каждодневное состояние, что ж я такое спрашиваю-то)))
Вирсавия Лебел писал(а):
Новичкам - привет! Удачной и интересной игры! И море положительных эмоций и впечатлений!

И нам, и нам тоже побольше впечатлений в постах, в активных обсуждениях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 00:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Что тут у вас происходит? Стоит отвернуться, уже какая-то вакханалия!
Вы уж простите, но я начну с КОНЦА)) И всем добро пожаловать!!
Вирсавия Лебел писал(а):
Дубовые втулки-осиновые пробки (вампирам противопаказано)

И тут я окосел! Вирсавия, а что есть конкретно для вампиров?
Тесс Ариэн писал(а):
У нас теперь будут берестяные страпоны.)) На худой, так сказать, конец...

Дамы, вы погубите меня, умру молодым от смеха!
Лоренца Оведьен писал(а):
"Гильдия мастеров "Сук задорный" удовлетворит любую задоринку. Мы строгаем вашу мечту!"

А для БДСМ-любителей как бы звучал слоган?
Вирсавия Лебел писал(а):
В полях, знаешь, много чего происходит... *мечтательно*

Лучше всего о том, что происходит в полях и огородах, знает наш МРАК!))
Лоренца Оведьен писал(а):
У вас под ладошками карты?) Целая колода, должно быть.

Не успел заглянуть к нам мужчина, а вы уже под ладошки заглядываете, озорницы)
Вирсавия Лебел писал(а):
Я с последнего квеста вообще оттуда не выползала!

Мне аж прямо стало неудобно, что я тебя туда загнал))
Мракобес писал(а):
И это все твои мечты о лете?))) Скромняга ты, даром что Высочество

Ну это я скромно промолчал о планах поработить мир...
Мракобес писал(а):
Судя по всему, нашлась какая-то чудесная вакцина

Я тоже пытаюсь понять, что у нас в воздухе распылили.
Тесс Ариэн писал(а):
Боги пожаловали голышом - хороший сегодня день.)) Хочу дефиле!))

Я вот не понял! Главный министр требует дефиле, а дефиле нетути!!

ТОВАРИЩИ, СРОЧНО ПОКАЗЫВАЕМ ДЕФИЛЕ!

Первый пошёл!



Эерон Бог Лжи писал(а):
А голые... Так это флэшмоб такой! Да-да. Теперь каждый новичок, приходящий в Эротикон, может прийти только голым, чтобы, так сказать, сразу всю первородную красоту лицом...

Ну я старичок, но тоже не откажусь тряхнуть стариной ради такого случая!
Лоренца Оведьен писал(а):
Крис, может ты эротический трепет с судорогами путаешь?)

Да кто ж знает. Как проверить-то, коли жАны рядом нетути?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.17 01:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем
Кристоф Сенд тор Эдем
Юльия Романова писал(а):
Я тоже готова поучаствовать в дефиле

Приятно познакомиться! Вот это другое дело!
Вирсавия Лебел писал(а):
Крис, ну ты и накатал!

Ковровую дорожку!)
Вирсавия Лебел писал(а):
Легко прокусываемые резиновые женщины, резиновые шеи, резиновая грудь, ну и т.д.
Зависит от нужд заказчика. Вот ты в чём нуждаешься?)

Какая-то прямо жевачка для меня)) В чём же я нуждаюсь.... Ну... Прямо ты меня заставила задуматься)) Я завтра скажу!
Вирсавия Лебел писал(а):
Смех продлевает жизнь, душечка!)

Ну ладно, спасибо тогда)))
Вирсавия Лебел писал(а):
А это и есть для БДСМ-любителей))

Ах, вот оно что!) Универсальные слоганы такие универсальные)
Вирсавия Лебел писал(а):
Там было круто! Так круто, что лично я до сих пор отойти не могу)

Какая ты дЭвушка впечатлительная.
Кевин Линч писал(а):
Если что, не превращай меня в цветочек.

Кевин, на массовые дефиле санкции не распространяются!)
Тесс Ариэн писал(а):
Да ты так и сяк умрёшь молодым, вампиры не стареют!))

Утешила)
Тесс Ариэн писал(а):
Вот-вот! Теряю авторитет!

Наращивай!)
Тесс Ариэн писал(а):
Ох ты ж ё...ёлки...палки...еловые...сосновые... Крис, а ты точно верный вампир?) *с надеждой*)))

А я уже сам не знаю...)) Меня царицей соблазняли (с)...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение