Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адрианика Соргос. Показать сообщения всех игроков
02.09.16 12:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!)))
Гаральд Саваж писал(а):
Леди??? какие книги? вы о чем????

Вот сразу видно, не просвещенный ты! А как же ж всякие интересности на картинках?))))) А советы разные, например, как покрасть тиХров и остаться в живых?))))) Это очень нужные весчи!)))))
Гаральд Саваж писал(а):
Адианн, Адрианика с началом осени вас)))))) Смотрю она у вас весело началась

*взгляд исподлобья* Угу, очень весело.
Маркус, *грызет тиХра за ухо* хватит спать!)) *видит, что реакции ноль, залезает сверху и начинает топтаться по спине, но, не удержавшись, сваливается* Маааркус *опять грызет за ухо* пааадъеем!))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*вползает в одеялке и с чашкой горячего чая в обсуждалку* Бррр, ну и холодина!
Всем привет!))))
Гар, какой ты красавчик
Крис, я тут твой пост прочитала и поймала себя на мысли, что хочу побыстрей узнать что же будет дальше)
Ариэль, а твой пост очень красивый, хотя и грустный, но мне он очень понравился! Я все еще мыслями там.
Гаральд Саваж писал(а):
а ты всё мечтаешь как бы себе отхватить полосатый хвост.... руководство к действию придумала)))

Не придумала, а нашла))) Буду потом пометки на полях делать))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.16 10:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Что-то выпала я из жизни в последнюю неделю)
Всем привет!))) И мурк!) Я соскучилась!
Ариэль и Алекзандр, я с большим интересом слежу за развитием событий. Не томите!)))
Алекзандр, я восхищаюсь вашим талантом! Потрясающие стихи! Браво!
Астик, какой крутой пост!)))
Дейрдре, у тебя такой летний пост получился!)) Я прям согрелась, когда его читала.) Спасибо!)) А еще пост интересный очень и охота узнать продолжение)
А вообще, я сегодня впервые за неделю выспалась и у меня сегодня самое настоящее кошачье настроение!))) Ток вот никак не пойму, то ли ласки мне хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*замороженная, с красный носом заглядывает в обсуждения*
Мурк!)) Всем привет!)
Маресс Краш писал(а):
Все еще не отойдя от устроенного Тесс стриптиза, решился ответить тем же

*прячет заблестевшие в восторге и в предвкушении глазки* Марес, ну блин, не при всех же!))) А то я ж любопытная кошка, теперь вот подглядывать буду)))
Маркус Блезз писал(а):
Вот так.. оставишь кошку ордну, а она уже на других засматривается

*отвернулась от Мареса и сделав честные-пречестные глазюки, смотрит как ни в чем не бывало на Маркуса*)))
А ты не оставляй! *ворчливо рыкает* И ваще, если женщину не баловать, она сама баловаться начинает)))))
Маркус Блезз писал(а):
Адрианика! *прикусил загривок* на меня смотри, видишь какой я милаха?

Не вижу!)))) Ты с меня сначала слезь, а потом красуйся *плотоядно поглядывает на ухи Маркуса и, не удержавшись, начинает грызть левое ухо*
Маркус Блезз писал(а):
Ты мои уХи сгрызла)))

* оторвавшись от погрызушек* Мрм... Мурк? Ниче я не сгрызла! Я так, слегка понадгрызывала!)))))))))
Маркус Блезз писал(а):
Нужен тебе глухой тиХр?)))

*задумалась* А если скажу, что ты и глухой мне будешь нужен, я смогу дальше ухи грызть?)))))
Маркус Блезз писал(а):
И топтаться лучше я буду на твоей спине...

Нинада по ней топтаться!)))) Ее гладить надо, легонько кусать, лежать на ней в конце концов, но топтаться низя)))) И ваще, я мож неправильная кошка!))) Мож я люблю быть сверху!))))
Маркус Блезз писал(а):
Извиняться... глубоко так извиняться

*прибалдела от таких извинений* Мммм, Маркус, если ты каждый раз будешь так глубоко извиняться, то я согласная на тебя обижаться постоянно!))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.16 14:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет)))
К вам вернулся самый больной, но почти уже выздоровевший барсик))) Я скучала.
Маркус, тиХр полосатый в пятнышку, можешь меня такую нехорошую покусать *прижала ушки и смотрит виновато*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.16 16:31 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Определенно это был самый странный день в моей жизни, - думала я, бредя по тропинке шезгардского леса. Оборачиваться кошкой я не стала, хотя, признаюсь честно, мне очень этого хотелось. И желание это было вызвано вовсе не тем, что поохотиться толком мне так, и не удалось. Хотела я совершенно другого - тот тигр, которого мне «посчастливилось» встретить в лесу, заинтересовал меня. Я знала, что если сейчас обращусь кошкой, то смогу легко его выследить. Вопрос только в том, зачем мне это надо? Вот именно, незачем. Ну, узнаю я, кто он и где живет, что дальше то? Разве это заставит меня передумать и отказаться от его предложения? Нет. Так почему же мне все сильней хочется стать кошкой?
Перед глазами вновь возник образ обнаженного мужского тела. Хорош, гад, ничего не скажешь, но то, как он себя ведет…
- Аррр! – зарычала я от неожиданно пронзившей ладонь боли.
Перевожу взгляд и вижу, что причиной являются удлинившиеся когти, хорошенько вспоровшие мне ладонь. Ничего себе! Давненько со мной такого не было, обычно я всегда контролирую обращение, даже частичное, а тут я совсем не заметила, как это произошло. Я втянула когти обратно и слизнула кровь, однако алые капли вновь проступили на коже. Да уж, этот тигр не только сам по себе опасен, опасны и мысли о нем!
Отыскать растение, останавливающее кровотечение, труда не составило – плох тот наемник, который не владеет навыками самолечения. С обеззараживанием раны тоже проблем не возникло. Проделав необходимые процедуры, я продолжила путь. Но как я не старалась переключить свои мысли на что-нибудь другое, рано или поздно они все равно возвращались к этому незнакомцу в лесу. И вообще, он мог бы хотя бы имя мне назвать!
Возле дома меня ждал еще один сюрприз, правда, на этот раз обошлось без обнаженных мужских тел. Не дойдя до логова сотню метров, я скорее почувствовала, нежели почуяла чужаков.
Обратилась не задумываясь. Жалеть об утраченной одежде буду потом – жизнь гораздо дороже.
Припадаю к земле, прислушиваюсь и принюхиваюсь. Трое. Запах мне не знаком, но в том, что это барсы я уверена. Эту походку и манеру речи ни с чем не спутаешь.
Но как они меня нашли? Я была очень осторожна. Где же я промахнулась?
Приближаться не рискую, сначала нужно узнать, кто они и что им нужно. И вдруг к запаху этих неизвестных примешивается еще один знакомыq до боли, до дрожи в коленях. Бертран Соргос - мой кузен, обвинивший меня в смерти своего отца. Несмотря на то, что он чуть ли не с рождения носит на шее амулет, способный скрыть запах владельца, я каким-то чудом смогла учуять его. Хотя, мы ведь столько времени раньше проводили вместе, возможно амулет посчитал меня «своей» и позволил почувствовать своего хозяина.
Бертран – барс, с которым я провела большую часть своей жизни. Мы росли вместе и все вокруг пророчили нам совместное будущее, пока, однажды, не пропала моя мать, а следом за ней не был убит мой дядя – отец Бертрана. Кузен даже слушать меня не стал, сразу отправил за мной погоню. Мне тогда еле удалось спастись, но я все еще вижу в кошмарах ту раскисшую от дождя дорогу и стоящих впереди меня оскалившихся барсов, шрамы, от укусов которых, не смог залечить ни один знахарь.
Верхняя губа обнажает зубы в беззвучном рыке. Как я могла так попасться? Стараюсь не шевелиться, да даже если бы и захотела все равно не смогла бы. Я словно приросла к земле. Сердце бешено колотится, а глаза застилает пелена. Слезы? Быть того не может! Кошки не плачут.
Я нахожусь с подветренной стороны, и учуять меня они не смогут, зато уверена, что малейший шорох привлечет их внимание. Придется ждать, когда уйдут. А если не уйдут, буду действовать, как всегда, по обстоятельствам.
- Здесь нет ни ее, ни того, что мы ищем, - доносится до меня голос одного из незваных гостей.
- Ищите лучше! Он могла ее спрятать где угодно. От этой плешивой гадины можно всего ожидать!
Плешивой гадины?! Да ты на свою шерсть посмотри! Вечно все торчит в разные стороны. – Мысленно огрызаюсь я, однако даже в мыслях мой голос дрожит. Меня задело не само оскорбление, а то, каким тоном кузен его произнес. Столько презрения и неприкрытой ненависти в нем было, что мне захотелось виновато прижать уши. Хотя с чего бы это мне чувствовать себя виноватой? Но как бы я не старалась я не могла заставить себя ненавидеть двоюродного брата, того, кто всегда меня выручал и вытаскивал из подушечек лапы колючки.
- Бертан, ее здесь нет! – слышу другой голос.
- Должна быть здесь! Только Адрианика могла ее украсть. Призрачная звезда – путь к ее возвращению в клан.
Призрачная звезда? Не понимаю! Кто смог ее украсть? Если это не я и у Бертрана ее нет, то кто еще мог к ней прикоснуться? Призрачная звезда защищена кровной магией, только тот, в ком течет кровь правителей, может коснуться ее. Но скажи я Бертрану правду, он все равно мне не поверит. Я бы тоже не поверила. Из прямых наследников нас осталось двое, и только мы имеем доступ к звезде.
Странно все это. Сначала незнакомец с письмом, отмеченным печатью моей матери, требует, чтобы я украла Призрачную звезду, а потом и она сама пропадает. Еще и этот красавчик тигр. Теперь, я уже сомневаюсь, что наша встреча с ним была случайной.
- Ладно, уходим, - командует Бертран. – Гидеон, ты останешься, а когда она вернется, тут же сообщишь мне.
Спустя пять часов.
Я сняла комнату в ночлежке на окраине, и то с меня содрали баснословную цену. Скудный ужин, которым меня накормили, настроения тоже не прибавил. И вот сижу я на скрипучей кровати, застеленной видавшим виды покрывалом, и смотрю в дальний угол, в котором сидит крыса и так же смотрит на меня. Игра в гляделки продолжается уже полчаса, в конце концов, крысе надоедает, и она скрывается под полом. Я же продолжаю сидеть в той же позе.
В голове роятся мириады мыслей, и я никак не могу сосредоточиться. Ясно одно, встречаться с тем, кто пытался меня нанять для похищения Призрачной звезды пока не стоит. И пускай он может дать мне долгожданную зацепку о местонахождении моей матери, я подожду. Столько лет ждала, смогу и еще подождать. С тигром тоже встречаться не следует. Мало ли, вдруг он один из тех, кого нанял Бертран и придет завтра не один, а в компании моего двоюродного братца. Безопасней будет отсидеться тут, и умом я это понимаю, однако, желание пойти в лес с каждой минутой становиться все сильней.
Ночью мне так и не удалось заснуть, зато удалось навести порядок в мыслях. И я твердо решила не ходить на встречу с тигром, несмотря на то, что увидеть его мне очень хотелось.
Рано утром я вышла из ночлежки и отправилась на поиски нормальной еды. Обернувшись кошкой, я устроила охоту на всех, кто попадался мне на глаза. Были и косули, и олени, даже зайцы были. Утолив голод, я все равно продолжала гонять дичь по лесу. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила себя недалеко от того места, где я впервые встретилась с тем тигром. Он уже был там. В человеческом облике и в одежде. Я разочарованно фыркнула.
Может уйти? Судя по всему, он меня не заметил. Но этот мужчина один, я чую это. И Бертраном от него не пахнет, значит, это не мой кузен его подослал. Сдается мне, я потом пожалею об этом, но…
Пара мгновений и я человек. Быстро надеваю одежду и выхожу к нему.
- Ты пришла... – заметив меня, произносит он.
Сердце делает кульбит, когда наши глаза встречаются. В животе какое-то странное ощущение, на щекотку похожее. Этот тигр очень странно на меня влияет.
- Сомневался? - ухмыляясь, спрашиваю я.
- Вот ещё! – рычит он, моя же улыбка становится еще шире, - Тебе нужно найти Гаральда Саважа. Он тоже тигр, в последний раз замеченный в замке Северины. Но с того времени минуло уже несколько лет и про него никто не слышал. Ты должна найти его и доставить на пустошь. Я буду ждать тебя там через неделю.
Надо же, какой! Сразу к делу перешел. И ведь так и не представился гад!
Только собираюсь ему сказать, что мне не помешало бы имя его узнать, как он произносит:
- Буду надеяться, что ты повторишь нашу первую встречу... и порадуешь мой взор своим потрясающим телом.
Он разворачивается и уходит.
Вот ведь гад. Но отчего то на моих губах улыбка. Поиграем, тигр?
- Только после тебя! – кричу ему вслед и, обернувшись кошкой, убегаю в противоположную сторону.
Спустя некоторое время, обернувшись человеком, сижу, прислонившись к дереву, и разглядываю фото того, кого мне предстоит похитить. Гаральд Саваж, значит. Тигр. А ничего такой, симпатичный. Интересно, все тигры так хороши собой, как эти двое, или это простое совпадение? И любопытно, что такого этот Гаральд натворил? Может, увел невесту у моего работодателя? Или наоборот, сам отказал ему? В общем, как только поймаю этого Гаральда, так сразу спрошу, а то просто умру от любопытства.
Никогда до этого, я не охотилась на себе подобных, похищать их мне тоже не приходилось, но тем интереснее становилось данное мне поручение. Мой работодатель сказал, что последний раз Гаральда Саважа видели в замке Северины, значит, оттуда я и начну свои поиски.
До местонахождения владений этой тигрицы было два дня пути пешим ходом, в облике кошки в два раза быстрее. Можно было, конечно, мелькнуть, но для этого нужно знать местность более подробно, к тому же, поступив так, я рискую пропустить что-то важное. Значит, никаких мельканий. Обернувшись кошкой, я неспешно потрусила туда, где находился замок.
Я бежала часов шесть, не больше, как вдруг мое внимание привлек шум падения и приглушенный стон. Я остановилась и принюхалась. Определившись с направлением, обернулась человеком и осторожно пошла посмотреть, не нужна ли там моя помощь.
Вскоре я увидела мужчину, который стоял ко мне спиной. Под моими ногами предательски громко хрустнула ветка, что заставило мужчину насторожиться. Он обернулся лишь на мгновение, но мне и этого хватило, чтобы опознать в нем Гаральда Саважа. Надо же, мышка сама идет к кошке. Дальнейшие мои действия были автоматическими. Подойти ближе, запрыгнуть на спину, сомкнуть пальцы на его горле, чтобы временно усыпить. Не думала, что будет так легко.
Опустив обмякшее тело Гаральда на землю, я призадумалась. Тут его оставить я не могу, когда он очнется, может позвать на помощь, а мне этого не надо. Убить его я тоже не могу, потому что должна доставить этого тигра живым. Остается только утащить его к себе в еще одно логово, которое как раз недалеко отсюда. Вот только как узнать, не поджидает ли меня Бертран и там. Рисковать и быть обнаруженной, конечно, не хочется, но и торчать посреди леса, тоже желания нет. Взвесив все «за» и «против», я все-таки решаю отправиться в логово.
Смотрю на Гаральда и понимаю, что в человеческом облике сдвинуть на приличное расстояние мне его вряд ли удастся. Оборачиваюсь кошкой и хватаю его за ногу. Пасть наполнилась металлическим привкусом – все-таки прокусила. Какая же хрупкая человеческая оболочка!
Бертрана в моем убежище не оказалось. Больше скажу, после моего появления там год назад, к логову никто не приближался. Отлично. Значит, когда отдам своего пленника, смогу перевести дух. Я оттащила его вглубь пещеры и приковала к стене, висевшими там наручниками. Они, конечно, вряд ли смогут надолго его задержать, когда он очнется, но это, по крайней мере, хоть что-то. На всякий случай, крепко связываю ему кожаными ремнями ноги.
Ну, а теперь нужно как-то отыскать своего работодателя и привести его сюда. Мы ведь не договаривались на столь скорую встречу. Мчусь во весь опор к тому месту, где мы встретились, в надежде отыскать там то, что поможет мне выследить тигра, который любит разгуливать голышом. Так и есть, запах остался. Приятный, должна заметить. И пусть едва уловимый, но все же есть. Иду по следу, стараясь не сбиться, но ветер то и дело, прерывает тоненькую ниточку запаха, которая тянется за своим владельцем. В конце концов, след приводит меня к богатому особняку. Понятия не имею, живет ли этот безымянный тигр тут или просто в гости зашел, но то, что он здесь, я уверена. Остается только подождать.
Проходит час, но никто так из этого особняка и не вышел. Войти без приглашения я тоже не могу, точнее, могу, но пока еще не хочу. Пойду-ка я лучше разузнаю, кто хозяин этого здания. Недалеко я вроде бы видела таверну, может там мне помогут. Но до таверны, конечно же, дойти не успела, потому что, свернув за угол, врезалась в того, кто поручил мне похитить Гаральда Саважа. Глаза моего работодателя удивленно расширились.
- Спорим, что не ожидал так скоро меня увидеть? – обворожительно улыбнувшись, произнесла я. – А я вот соскучилась, думаю, дай на огонек загляну, спрошу, хоть как зовут. А то как-то некрасиво получается, без имен то.
На огонек он меня не пригласил, и чашкой чая не угостил. Зато я привела его туда, где оставила Гаральда связанным. Однако, представшая моему взору картина заставила меня похолодеть. Пещера была пуста, а на ее полу валялись обрывки кожаных ремней. Кровь на полу тоже была.
Перевожу взгляд на тигра, которого притащила сюда и не знаю что сказать. Впервые со мной такое. Обычно я всегда безукоризненно выполняю свою работу.
- Несколько часов назад он был здесь, - говорю, - А то, что он сбежал, твоя вина! – брови мужчины удивленно ползут вверх от моего обвинения, - Если бы ты дал мне свои координаты, мы бы вернулись сюда гораздо раньше! Хотя, не думаю, что он мог далеко уйти. Видишь кровь на полу? Он ранен. Я прокусила ему ногу, когда тащила сюда.
Тот, чье имя мне до сих пор так и не удалось узнать, смотрит на меня как на букашку. И мне это неприятно.
- Прежде чем начнешь орать, может, хотя бы, имя свое скажешь? – на всякий случай готовясь обратиться, произношу я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.10.16 12:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем вкусного эротичного дня!
У меня чет сегодня такое хорошее настроение, несмотря на то, что за окном у нас вторые сутки дождь и холодина жуткая.)) В общем пришла я к вам делиться хорошестями)))
Ариэль, Алекзандр, очень уж мне нравятся ваши посты! Читаю и получаю прям эстетические оргазмы))) Чесслово! Зандр, последний пост про торги заинтриговал. В общем, с нетерпением жду продолжения.
Гар, Тайра, от ваших постов я ваще прибалдела))) Круто!)) Еще хочу!))
Кевин, какой интересный пост!) Я так живо представила этот поединок. Круто!
Дарита, Рафаэль, почему то читаю ваши посты с улыбкой на лице!)) И очень хочется продолжения)
А вообще, я по вам всем соскучилась. И пусть я не так часто тут появляюсь, но я вас всех читаю и люблю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.16 18:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*вваливается в обсуждалку, громко вопя you're gonna hear me roar! А потом начинает рычать*))))
Ауууууу!)))) В смысле Арррррр!)))))))))))
Куда все подевалися?))))
Маааркуууус! *прыгает на тушке тигра, а потом слезает и кусает за ухо. сильно* А ну проснись щаз же!)))
Тайра, Гар, куда вы все смылись?))))
Адичка, солнце, покажись хоть ты тут!)))
Неужели завелся охотник на кошачьих, вы все попрятались, а я не в курсе?))))) *бегает в панике по пустой обсуждалке, периодически наступая на тушку Маркуса*))
Кстати, Ади, я с интересом слежу за развитием событий в ваших с Цером постах.))) Гыгы, нравится мне твой способ стирки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 13:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!))))
Тайра Блейк писал(а):
Ух, какая ты шумная, оказывается)))

Гыгы, это просто так кажется)))) Когда никого нет, каждый шорох кажется громким
Тайра Блейк писал(а):
Нашли бухточку уютную, где искупаться можно. И все ныряем, ныряем...

Ой А я такая нехорошая не даю вам побалдеть. Сорри)
Кассия Ле Нард писал(а):
И еще, на мой взгляд кингоманки, очень сильная вещь "Девочка, которая любила Тома Гордона".

Согласна! Книга, действительно, стоит прочтения и почетного места на полке.
Кассия Ле Нард писал(а):
Темную башню надо читать, да!)

А я не дочитала последние две части. Чет не пошло как-то) Зато предыдущие читала взахлеб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.16 15:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*кутается поплотнее в одеялко*
Всем привет и отличного настроения!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Ищем себя!

Я лисичка, которая торчит в снегу попой кверху)))) Ибо у нас уже настоящая зима, снег третьи сутки идет не прекращаясь, скоро засыпет совсем.)
Ариэль, зачиталась твоим постом! Сижу теперь в нетерпении, очень уж хочется узнать, куда этот чувак тебя повезет и что тебя там ожидает.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.11.16 20:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Зашла в обсуждалку и сначала подумала, что не туда попала Народ, да вас не узнать прям))))
Темный Владыка писал(а):
Всем привет!

Ух, ты!))) Владыка)) Здрастееее))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.16 09:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет)))
Я смотрю тут замут великий намечается)) Я в деле!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 16:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!))
Сегодня на работе решила отвлечься и почитать, что успели тут написать. Блин, я давно так не ржала!)) Чесслово! Гы, я потом даже работать не могла, периодически хихикала, вспоминая все, что вы тут написали Спасибо за чудесное настроение!))))
Пока читала пару раз глаза протерла. Да, ладно!) Гар и Тайра! Вот это люди, то есть кошки!))) Я соскучилась по вам семейство кошачьих)))) Оч рада вас снова видеть)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 16:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
может мне и приходить не стоит? Раз ты скучаешь по семейству кошачьих...

Агаааааа!))) Попалсяяяяяя!))) *запрыгнула Маркусу на спину и со всех дури грызанула сначала за ухо, потом за загривок* Я тут между прочим уже глотку сорвала, пока тебя звала. Потом, правда подумала, что моя вина в этом тоже есть, я ж тебе почти фсе ухи сгрызла))
И ваще, я без тебя развлекалась, как могла, но все равно не то))

И скажу тебе по секрету, по тебе я больше всех соскучилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.16 15:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
*слезает с тушки Маркуса, который уже недели две не шевелится, осторожно трогает его лапой, и на всякий случай нюхает, мало ли что*
А ну, кажи сюда свою наглую, но симпатишшшную морду!)))
Ой, я забыла поздороваться *потупилась*
Привет, Эро!)))
Как настроение?)
Я вот замерзла очень. У нас холодрыга. -30 в ноябре, честно говоря страшная штука.
И всех, у кого был ДР от всей своей кошачьей души поздравляю))
О, и еще, Владыка, ваше темнейшество, вы решили опять на покой уйти?)))) Непорядок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение