Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Теодор Бог Разврата. Показать сообщения всех игроков
30.01.13 16:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Северина Королева прайда писал(а):
действовать музыкально))

полуТемный, чо)) музыку любит, громкую, на выдохе, у женщин))
Северина Королева прайда писал(а):
от спермотоксикоза, появившегося в последствии приступа ????? совести у БОГА РАЗВРАТА

регулярный спермооборот - это, конечно, все, что нужно Богу, да. но все же не фф пьяненькие, пусть и одуряюще сладкие, невинные тушки Тигреночков))
Северина Королева прайда писал(а):
И ничего я ему не делала ну так выпила... пошалила,

как ничего не делала?! чтобы Бохус еще раз проявил чудеса совести!! ни во вечность! учти, Тигреныш, когда Бог все сделает, он в отказ уходить не будет!!)
Диран Бог Смерти писал(а):
ВсЕ-то тебе чем не угодили?!

Ди, ДядюшкО же говорил, он любит всех. дядюшко от своих показаний не отказывается))
Диран Бог Смерти писал(а):
Точно молоко?!))

Ты бы видеееел, как Котеночек Его пьет!! и что потом творится с Тигррочками!!) оооо, незабываемо даже для Бога))
Диран Бог Смерти писал(а):
Кстати, дядюшка - а хто ж тебе наступил на больную мозоль?!

Племяш, если бы дело было в том, что на дядюшку наступили)), прыгали, пинали и трижды сломали нос)) дядюшка бы пережил)
дядюшка собственно и так переживет.
философия у Беса, трезвость у Богов. хотя..нелюди… в общем, напоминают прежних… семейный вопрос только испортил их…
Диран Бог Смерти писал(а):
Свершим над ним самый гуманный и справедливый суд в мире.

Бог, как и положено Божку языческому, забив на 10 заповедей, все же странно расположен к

*тянет Бохуса на цифры сегодня*
потому реформулируя фразу одной мудрой Мистерии "найух всех богов" - найух все.
Цитата:
Нужно как можно больше времени уделять любви и тогда дела родины заглохнут и не будут иметь такого значения!!!

Бог ихором подписывается под каждым словом, сладкий Пусеныш!
*с грустью глянул в сторону сада Серешшки и полетел к титечкам Севочки*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 21:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Бохус толчОт и курит виноградные косточки)) диско-диско, чо)



Светлейшая,
Верховная жрица Эротикона писал(а):
прикладывайте адресок, иначе я буду склонна принимать их на свой счет.

майн либхен обожайтен, Светлейшая, будь нежной к Богам и нелюдям, ы?)) пойдем мейк оргия, м?)) нафиг-нафиг, политико)) вечер..томный, леденцы, мармеладкО ))не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.13 15:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
варнинг: много букафф. хотя лучше не начинать, чтобы сие не лилось нескончаемо.
мда. моя позиция была не реагировать. во-первых, Бох (хоть и бухал с начала времен) все же новичок и на собственной шкуре сжатость эфира не чувствовал.
во-вторых, я убеждал в этой позиции других (и соглашался с тем, кто сказал это), ибо Богам пох нечисть уходит и приходит, а абсент жив!
но раз уж без аргумента "а Тео" никуда, видимо, надо ответить. хотя не хочется. вот совсем.
ибо дохера уже про одного (пусть и жутко самолюбивого) Бога наговорили. Здесь много тех, кого происходящее задевает гораздо сильнее.

Во-первых, если из Бохуса получился эксперимент на голупях, то что бы сейчас ни говорили, ведь не преминули этим воспользоваться, мило, что вам это на руку, да?
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Потом неугодным стал Тео - его выжить было бы тоже просто.

Нари, со всем презюмируемым уважением, Тео - взросленький Бох. тебе не жалился.
и да, я написал тебе. чтобы сейчас это тоже не было использовано в стиле "а вот, Партия, какой он", но не с жалобами на свою нелеххкую участь.
и тебя, полагаю, что бы ни было, это не касается. Если мое поведение в чем-то было ошибочным, мне хватило сил и абсента поговорить с каждым и получить объяснения в ответ. Не слишком удивительно, что народ малость насторожен, верно? Да, неприятно, но неудивительно.
Потому позволь Темный сам разберется. Спасибо.
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Почему ты ввязался, когда стали убирать Тео?

чуть подробнее. Бох не любитель пустых и красивых слов, когда чудит не он. потому как для меня ситуация разрешилась в тот момент, когда Бох пришел и сказал "да, я ох*ел, но вы тоже не охерели ли?"
Мне дали в нос и ответили)) по-семейному)



Каждому игроку, который был задет моими словами, который посчитал, что Бох ах*ел или эта манера общения ( да, по привычке стебаццо Бох решил не ко времени) не приемлема, не Бох - человек по эту сторону экрана (а да, аллилуйя, среди нас, наверное, еще есть люди) приносит извинения. Искренне. Тем, кому должен был и считал, что должен сказать, уже сказал это лично. В ответ получил адекватную реакцию и благодарен за это.

как бы ни сложилось то, что случилось, Дали, я искренне благодарен лично за то, что ты дала мне этот шанс. Каким бы ни было мое отношение к происходящему, я считаю, что тебе я должен это сказать. Потому что так чувствую. Принимала меня ты и делала это совершенно искренне. В иное я не хочу верить.

Севочка, Лейка, те, с кем чуть больше пообщался, был обпрыган и общупан, я рад был узнать Вас.
Семья, не слушайте это бреееед!!!))) , люблю Вас.
Мохнатик, не думай, что так ты избежал своей участи!!! ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 14:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Леич, Брат мой!!
*испытывает тягостную необходимость вопить Мохнаааааатик и запрыгивать на шею, но шеи нема*
Бро подумал *что тоже весьма и весьма тягостно* и забив на торты-гаремы-торты с гаремами, решил подарить даже не Себя
от такое сочетание ирландского виски и мохнатиков.

з.ы. мнУ загрузил "сигареты "Друх".
остальное в личку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 17:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
а вот хочется мне, я же мляцкий бох
Девочки, с которыми я успел здесь познакомиться!




с праздником Весны, цветения и соответствующих этому времени помыслов и желаний)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.11.14 15:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Приветствую!
Надеюсь мы приятно проведем время вместе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.14 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Джейсон Бат Большущее спасибо за красоту!
Всем спасибо за теплый прием! От всей души!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 10:55 Земля
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Гудящая, звенящая энергия, щекочущая нервные окончания прокатывалась по моему телу в такт рычащей, грубой музыке. Дымный, густой и вязкий воздух, пронизанный тонкими нитями похоти и желания был настолько осязаем, что его можно было потрогать рукой, зачерпнуть в ладони и глотнуть, наполнив себя мощной силой. Обнаженные тела, чья золотая или бледная, черная или молочная кожа , покрытая горячим и соленым потом, тускло блестела в красном свете ламп, извивались и вздрагивали подчиняясь охватившим их желаниям.
А, быть может, этот красный полог заволок мои глаза, пьяные от стонов экстаза и хрипов неудовлетворенной страсти, почерневшие от расширившихся в экзальтированном наслаждении зрачков. Я опустил веки и откинулся на прохладную гладкую кожу дивана, обнаженной грудью ощущая колебания воздуха у моих бедер. Не спеша прийти к финалу, я сосредоточился на липких и сладких звуках, шорохах сбрасываемой одежды, горячечном шепоте спешащих слиться любовников, тонущих в музыке шлепках влажных частей тел. Всей свой сутью ощущая возрастающий накал наслаждения вокруг меня, я учащенно дышал в собственном удовольствии, жадно впитывая каждый стон, хрип или рык, каждое содрогание и судорожный толчок, каждую просьбу и мольбу. Эти волны прокатывались по моей коже, утонченной лаской задевая каждый нерв, электрическими разрядами отдаваясь в каждой мышце.
Мне хотелось увидеть как множество горячих и покрытых влагой рук ласкают свои и чужие тела, погружаются в их глубины. Как твердые языки и губы пробегают по поддаталивой плоти, тонут в ее складках, выпивают проступающие соки. Мне хотелось видеть как мягкие рты вбирают в себя раскаленные и пульсирующие члены, сглатывают бегущее рекой семя.
Я поднял веки, что бы увидеть как темноволосая дева, дрожащая в оргазме, раскрыв мокрые, покрытые моим семенем губы, опускается на пол, сжимая свои груди в хрупких ладонях. Подтянув стройные колени в животу, она скрутилась, пытаясь пережить эти сокрушающие волны и не распасться на части от экстаза. Запрокинув голову, разметав по полу заблестевшие красным кудри девушка вздрагивала, издавая хриплые стоны. С ее стороны было очень мудро не открывать глаза и не смотреть на меня.
Я поднялся со своего места, полностью обнаженный и отодвинул полог, позволяя потокам воздуха и энергии окутать меня, наполняя так любимой мною силой, заставляя мой член твердеть во вновь накатившем возбуждении.
Открывшийся с балкона вид на зал услаждал взор. Земной мир изменился, но людская суть осталась прежней. Слабые, не способные контролировать свои желания, эти создания, как и прежде, с легкостью тонули в своих пороках и страстях, подчиняясь моей воле и питая меня своей похотью. Их тела и тогда и теперь покорно отдавались друг другу, не разбирая полов и социального статуса, возраста и красоты. Для Разврата нет преград.
Я так до конца и не понял что же меня сподвигнуло снова прийти в этот мир. Покинув его несколько сотен земных лет назад и утратив интерес к его обитателям, я уже почти забыл как хорошо и приятно бывает играть человеческой натурой.
Мне нравился Рим с его свободными нравами и развращенными душами. Эти слабые создания умудрились привнести в свою странную культуру изрядную долю эротизма. Ах, как было приятно созерцать их примитивные фрески, так отличающиеся в своем реализме от изящных обнаженных мраморных скульптур. Гладкий мрамор или бронза, шелковые и твердые как желание, причудливо извивались под руками своих создателей, открывая зрителю потаенный мир плотских утех.
Следующие века меня разочаровали и немного наскучили. После того как эти странные создания стали жечь красивых женщин на кострах, вместо того что бы предаваться с ними плотским удовольствиям, я решил что, мне тут делать нечего. Пришло время искать Разврат в иных мирах.
Я еще не успел узнать как далеко шагнула человеческая цивилизация за прошедшие века, но мне уже тут нравилось. Особенно эти блестящие костюмы, так плотно обтягивающие женские тела. Упругие и мускулистые тела амазонок прошлого, но выглядящие так не привычно в нынешнем облике. Их искусственный запах и неестественные цвета волос, странная одежда и горящие взгляды приятно заинтриговали меня. Я возжелал опробовать их на вкус, слизнуть капли пота с разгоряченной кожи, разорвать пальцами блестящие полоски, обнажить вырывающиеся на свободу полные груди.
Когда я ввалился в этот бар, привлеченный запахом похоти и почти грозовым облаком разврата нависшим над ним, я ожидал, что окажусь в центре гудящей от возбуждения толпы, ликующей и требующей продолжения эротического представления. Я не ошибся.
Девушки причудливо извивались и кружили вокруг длинных металлических шестов, постепенно обнажая все больше своей плоти и посылая в толпу жаркие взоры. Мужчины, восторженно вскакивающие с мест, засовывали под края блестящих черных лямок бумажные купюры, стараясь задержать прикосновение своей руки с гладким бедром еще на мгновение.
Прекрасная публика и чудесное место для оргии. Бог Разврата снова на Земле.
Я не смог сдержать улыбки, глядя на десятки переплетающихся в экстазе тел. Это наслаждение и свобода мой подарок для этих людей. И для многих других в обозримом будущем. У меня в планах хорошенько повеселиться.
Взяв со стола полный бокал вина, я сделал большой глоток и оглядел зал в поисках того, что меня вдруг насторожило. Среди совокупляющихся тел не было ни одного, кто бы не был занят делом и мог так непочтительно на меня смотреть. Гневный взгляд я ощущал даже кожей, он жег меня, вызывая желание найти его обладателя.
Я медленно спускался по металлической винтовой лестнице, неспешно оглядывая помещение. Шагнув в зал, я решил заглянуть за стойку бара. Вино в моем бокале заканчивалось, а подлить было совсем не кому. Перешагивая сплетающиеся тела, уворачиваясь от раскидываемых в экстазе бедер и стараясь не наступить на рассыпанные по полу осколки, я направлялся в дальний угол зала. То и дело острые ноготки царапали мои лодыжки, длинные волосы хлестали по обнаженным ягодицам, приятно задевая возбужденный член, а искусанные губы целовали мои ступни, щекоча и оставляя влажные следы.
Путь до барной стойки занял какое-то время, так что я успел оглядеть большую часть помещения и понять, что дальний угол является единственным местом, которое не просматривается ни с балкона, ни с зала. И, едва я успел подойти, как из-за стойки выскочила девушка. Хлестнув меня злым взглядом и ударив по руке толстой светловолосой косой, она промчалась к выходу, ловко перепрыгивая тела и перевернутую мебель. Я настолько опешил от этой выходки, что даже не успел отреагировать и попробовать задержать беглянку. Девчушка прошмыгнула мимо меня, оставив в приятном изумлении. Я не привык к тому, что кто-то в моем присутствии быстро бегает. Хм...
- Я найду тебя, мышка... - Я пробормотал ей в след и улыбнулся. Ох, как мне по душе такие игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 11:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Деметрий Варгос Мордред Хэлл д`Аймонд Приветствую в игре! Приятно познакомиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 11:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Джейсон Бат Катерина Валери дель Сарт Благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 11:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Деметрий ВаргосДа, Дем, отличный пост. Куда вас занесло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 12:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Кассия Ле Нард Благодарю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.11.14 16:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Ксандра, Браво! Восхитительный пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.11.14 14:59 Земля
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Нежный аромат лаванды, смешанный с солоноватым запахом ее возбуждения протянулся за беглянкой плотным шлейфом, позволяя мне вдыхать его, оставляя в своей памяти. Вкус женщины заставил мой член затвердеть еще сильнее, выпустив каплю семени с кончика. Я стоял, вбирая воздух вокруг себя, впитывая искрящуюся в нем энергию. Прикрыв глаза, я наслаждался происходящим, сам себе улыбаясь в предвкушении новых удовольствий. О, эти слабые создания, они такие хрупкие, что позволяют себе убегать от Бога, так наивно надеясь на то, что я не смогу их найти и подчинить. Дрожь возбуждения пробежала по моему телу, когда я представил окончание этой игры в догонялки. Кто будет водить?
Мои мысли были прерваны щелчком, показавшимся слишком чуждым звуком среди мягких стонов и шорохов, наполнявших зал. Я поднял веки и тут же увидел источник постороннего шума. Женщина, не молодая, но зрелая, чуть полноватая, стояла в нескольких метрах напротив, направив на мое лицо небольшой металлический предмет, который сжимала в трясущихся ручках. Ее темно-синяя форма, явно мужская, плотно обтягивала волнующие и мягкие формы, а широкий ремень вокруг талии подчеркивал полноту груди и ширину бедер. Неужели таких берут в армию или гвардию?
-Что, твою мать, тут происходит!? Подними руки! - Ее голос звучал резко, хотя я прекрасно слышал как участилось ее дыхание. Тыча на меня своей смешной маленькой штучкой, она взволнованно оглядывалась, стараясь не задерживать взгляд на моем теле. Я решил послушаться.
Мои движения привлекли ее внимание. Она перестала озираться и сосредоточилась на мне. Я медленно поднял руки, позволяя бокалу, зажатому в ладонях перевернуться, выливая остатки вина на грудь. Чуть склонив голову, я с улыбкой наблюдал за тем, как расширяются от возбуждения зрачки этой женщины, ее дыхание становится прерывистым и громким. Когда бордовый поток, прочертив розовые полосы на моей груди и животе, достиг паха, густыми каплями стекая с яичек прямо на бедра и ступни, женщина перестала дышать. Не отрывая взгляда от налитого силой члена, она облизала губы и громко застонала. Металлический предмет в ее руках дрогнул, его темное отверстие смотрело в низ.
Женщина-воин сжала бедра, слегка прогнувшись и откинув голову назад. Запах явного возбуждения достиг моего носа, вынудив меня сделать шаг в перед, что бы наконец удовлетворить ее томление. Но, стоило мне сдвинуться, как женщина подняла свое оружие и, решив что я представляю опасность, нажала на маленький рычажок. Огненная вспышка, и последовавший за ней хлопок удивили меня, а вылетевший гладкий кусочек металла вонзился в мою плоть и тут же растворился, оставив лишь легкое жжение на коже. Я рассмеялся, глядя на то, как расширились в удивлении глаза человека.
Опустив руки, я жестом ладони поманил ее к себе, продолжая улыбаться. Маленькое оружие с глухим стуком упало на пол, женщина подалась ко мне всем телом, и, преодолев разделяющее нас расстояние в несколько шагов, упала на колени, дрожащими пальцами касаясь моих ног.
Оргия вокруг нас к этому моменту стихла, утомленные экстазом люди погрузились в глубокий сон, лишь изредка раздавались тихие вздохи, сопровождаемые шорохами и шлепками. Раскрытая дверь раскачивалась на ветру, пропуская в помещение клуба потоки холодного воздуха и уличный шум. Вероятнее всего, когда из клуба выскочила Мышка, эта женщина-воин заглянула во внутрь, чтобы понять, что так напугало девушку. И это было прекрасно. Утомленные посетители и работники клуба теперь послужат моим скаранам, их покорная и бесчувственная плоть как раз подходит для удовлетворения похоти моих маленьких слуг. Мне нечего было больше взять от спящих людей, разве что высосать всю энергию до самого конца и оставить мертвые тела на месте оргии, но это не входило в мои планы. Тем не менее, я был весьма возбужден маленькой беглянкой и мое желание требовало разрядки. Женщина-воин появилась очень вовремя, как раз для того что бы я мог закончить свои дела в этом месте и отправиться дальше.
- Разденься. - Женщина подняла голову и взглянула на меня темными, подернутыми поволокой глазами. Ее влажные губы, которые она то и дело облизывала розовым язычком, дрожали, выпуская наружу судорожные всхлипы и стоны. Тонкими непослушными пальцами она расстегивала свою рубашку, слишком торопясь ее снять, от чего пуговицы отрывались, оставляя на своих местах пучки черных ниток. Едва рубашка распахнулась, обнажив белую грудь и мягкий живот, как женщина откинулась на спину, уже лежа расстегивая ремень и снимая брюки, открывая мне вид на пышные бедра. Она лежала передо мной обнаженная, дрожащая и изнывающая от собственной страсти и своими стонами просила меня взять ее как можно скорее. Я видел это зрелище бесчисленное количество раз, но как и всегда не мог не восхищаться красотой и нежностью женского тела, его слабостью и покорностью, проявлявшимися в каждом изгибе, в каждом движении мышц, в каждом вдохе.
Женщина покорно приподняла бедра, когда я потянул ее на себя. Запрокинув руки за голову она выгнулась и еще шире раздвинула ноги, показывая как нуждается во мне, как хочет что бы я взял ее мягкость, потонул в ее влаге. Она кончила с первым толчком моего члена. Ее мышцы сжались вокруг меня, а тело задрожало, посылая по моей коже сотни разрядов наслаждения. Я позволил ей насладиться своим оргазмом, не отвлекаясь на мои движения, но, как только она расслабилась и издала хриплый стон облегчения, двинулся глубже. Наше соитие было бурным, женщина поддатливо изгибалась под моими толчками, давая мне возможность полного слияния с ней. Ее многочисленные оргазмы подстегивали меня, влажная плоть, что так плотно обхватывала мой член вынуждала меня двигаться быстрее и сильнее, спеша к собственной разрядке.
Белые мягкие груди с темными сосками колыхались в такт моим движениям, и, в какой-то момент я не выдержал и вобрал возбужденную вершину в рот, слегка прикусив зубами, что вызвало очередной крик наслаждения женщины и бурные содрогания ее тела. Как бы мне не хотелось продолжать, нужно было заканчивать. Человек все равно долго не выдержит и просто отключится, а я только время потеряю. Для моего удовлетворения требовался кое-кто другой, тот, что быстро бегает, не желая разделить со мною несколько часов восхитительного разврата.
Мысли о обтянутой плотной синей тканью попке и светлой косе привели меня к финалу, от чего я толкнулся последний раз во влажную глубину и кончил с силой сжимая полные груди женщины в руках. Едва я вышел, с усмешкой задержав взгляд на темных волосках покрывавших ее промежности, откуда медленно вытекало мое белое семя, как она свернулась калачиком, продолжая вздрагивать и тяжело дышать. Скоро она уснет, а я смогу заняться своими делами.


Скаран материализовался передо мной, с почтением склоняясь и протягивая мне бокал белого вина. На его горбу лежала стопка одежды, принятой в этом мире. Я не видел, но знал что слуга в предвкушении осматривает зал клуба, ожидая от меня разрешения приступить к пиру. Его когтистые пальцы стискивали тонкую ножку бокала, а горбатый нос выступал настолько сильно, что выглядывал из-под капюшона черного плаща, полностью скрывавшего лицо и тело маленького карлика.
Выпив все вино в три глотка, я позволил скарану одеть меня и знаком отпустил слугу. Как только я уйду, они начнут свой праздник на моих объедках. С чего же начать? Проследить путь Мышки по ее аромату, подобно тренированному охотничьему псу, было заманчивой идеей, но весьма ненадежной. Решив заглянуть за стойку бара, я перешагнул спящие тела и отодвинул преградивший мне путь перевернутый стул. Прямо под рядом подвешенных бокалов, на полу, среди перевернутых бутылок и помятых коробок, лежали двое мужчин, сплетаясь обнаженными ногами и мирно посапывая. На полке под баром, среди стопок бумаг и и каких-то других, неизвестных мне вещей, мерцал и вибрировал прямоугольный предмет, который и привлек мое внимание. Шагнув за барную стойку, я склонился над спящими людьми и взял странную коробочку в руки. На ней переливалась надпись "ответить", побуждая потрогать двигающие буквы, но, едва я коснулся пальцем гладкой поверхности, как коробочка заверещала женским голосом "Ксандра, какого черта я до тебя дозвониться не могу!". От неожиданности я выронил кричащую вещицу, от чего она упала на пол и замолчала. Пожав плечами, я продолжил поиски. Ксандра...
Там же я нашел сумку, пахнущую моей незнакомкой. Этот аромат я теперь мог выделить из тысячи. Ее ключи, зеркальце и записная книжка пропитались им, не оставляя сомнений в их принадлежности своей хозяйке. Обнаруженный кошелек, с цветными карточками заинтересовал меня больше всего, и, после продолжительного изучения, я передал его скарану, приказывая вычленить из этой неразберихи полезную информацию и найти мне место обитания Мышки.
Едва я выпрямился, как слуга вернулся и начал быстро бормотать про "права и страховку", "Ксандру Хелл" и какой-то бульвар. Судя по всему, мои карлики продолжали посещать Землю даже в мое отсутствие. Я удивленно приподнял бровь и сжал губы, пытаясь придумать себе реакцию, но в итоге отпустил карлика, решив разобраться с этим позже. Пришло время посетить девушку.


Дом, к которому меня переместили скараны, указывая путь, оказался обычной каменной коробкой, такой же как и десятки других вокруг него. За исключением того, что вокруг него толпились призраки, заглядывая в окна, проникая во внутрь через дверь и стены. Признаться честно, меня это немного удивило. Души умерших облепили скромную постройку, стеная и бормоча какие-то невнятные слова, мерцая в свете фонарей, исчезая и появляясь в разных местах. Их мучительные мольбы сливались в один общий стон, в котром отчетливо звучало только одно слово - Ксандра. Если бы я не видел своими глазами, что передо мною жилой район города, я бы решил, что оказался на древнем кладбище или месте жертвоприношений, настолько много тут скопилось мертвых.
Стоило мне сделать шаг с тротуара, как десятки прозрачных лиц повернулись ко мне, прекратив свои стенания. В возникшей тишине они с шорохами стали исчезать, растворяясь в ночной темноте, отчетливо чувствуя, что им не место быть рядом с Богом Разврата. Это удел живых, но не мертвых. Я терпеливо ждал пока территория очистится и я смогу пройти к дому, не касаясь их обжигающе холодных и неприятных моему взору форм.
Найти Мышку теперь было проще простого. Ее нежный аромат лился из окна, маяком указывая мне путь. Член, и без того твердый, дернулся в узких брюках при мысли о встречи с девушкой и я прикрыл глаза, вдыхая лавандовый воздух. Совсем скоро я смогу заглянуть в ее глаза и узнать какого они цвета. А так же открою для себя цвет ее возбужденных сосков.


Мышка беспокойно крутилась в смятой постели, что не помешало мне встать рядом с ней и взять пальцами длинный светлый локон. Судя по всему, она наглоталась каких-то наркотиков, что позволили ей уснуть, но мешали проснуться. Я чувствовал их горьковатый запах на своем языке, но не спешил развеять их действие. Эта глупышка надеялась спрятаться от мыслей обо мне в одурманенном сне, и это не могло не умилять.
- Думала сбежать от меня, Ксандра? - Меня невероятно возбуждал ее беззащитный вид и запах сильнейшего возбуждения окружавший девушку. Она хотела меня, даже когда спала.
При звуках моего голоса девушка вдруг села в постели и вытянула руки, лицо приобрело испуганное выражение, а дыхание участилось. Я прилег рядом, желая притянуть Ксандру к себе.
- Иди ко мне, Малышка. Ты же хочешь этого. - Я коснулся ее спины, и, взяв за руку, потянул ее к себе. Но она вырвалась, вынудив меня сесть и нахмуриться.
- Нет! - Ее сонный шепот был таким нежным и трогательно серьезным, что я не смог сдержать улыбки. А когда она взяла со столика вазу и уронила ее мне в руки я и вовсе рассмеялся. Я смеялся и тогда, когда она что-то рассерженно бурчала, очаровательно хмуря брови. Хохоча, я откинул вазу за спину, позволив ей разбиться на тысячи сверкающих осколков. Девушка вздрогнула и легла обратно на кровать, повернувшись ко мне лицом. Казалось, что она крепко заснула, но дрожащие веки и нервные вздрагивания ног говорили о том, что она видит сон и активно в нем участвует.
Мысленно призвав скарана, я приказал ему принести мне вина, согласившись немного подождать, пока слуга найдет и нальет мне кровавой жидкости из моих любимых Виноградников. В ожидании божественного напитка, я разделся - трение ткани сводило меня с ума, а я не хотел спешить. Пока.
Получив бокал, я усмехнулся и сделал большой глоток, предложив вина девушке. Она промолчала. Несколько минут мы провели в тишине, пока девушка вдруг не отобрала у меня бокал, едва не пролив вино на простыни.
- Раз не могу выйти я, выйдешь ты, вперед! - Ее руки плохо слушались, от чего жест, который должен быть грозным, показался расслабленным и ленивым взмахом руки, указующей на дверь. Она была чрезвычайно милой.
- Смелая, но глупая - Пробормотал я сам себе и улыбнулся, едва успев увернуться от потока вина, которое она мне выплеснула в лицо. Я вернул напиток к источнику, позволив лишь одной капле упасть на мои губы. Девушка вздрогнула, с силой сжав бокал, от чего он начал трескаться и в итоге раскололся на две части. Она смотрела на мой рот и тяжело дышала, наполняя своим возбуждением воздух вокруг нас. Мне хотелось ощутить ее поцелуй, вобрать в рот ее вкус, позволив нашим языкам переплестись.
- Ну же... - Ксандра, будто послушавшись моего призыва, вдруг прильнула ко мне. Я рассмеялся ее порыву, с наслаждением ощущая ее язык на своих губах. После того как ее зубки прикусили мою плоть, я ответил на поцелуй, лаская горячий рот девушки, выпивая ее вкус, притягивая дрожащее тело к себе.
Ксандра покорно последовала за мной, опускаясь сверху, изгибаясь под моими руками, раздвигая бедра. Мне хотелось погрузиться в нее, такую мокрую, что даже через трусики оставляла влажные следы на моем животе. Едва я потянул ее вниз, как девушка вздрогнула и, громко вскрикнув, с силой всадила мне в шею ножку от бокала. Я перевернулся, опрокидывая ее на кровать и громко ругаясь на Древнем Языке. Злющая кошка, разве так обращаются с Богами?! От злости я дематериализовался, даже не заметив этого в первые секунды.
В коридоре послушались шаги и в комнату вбежал мужчина, с волнением спрашивая у Ксандры что случилось. Слушая последовавший диалог, я едва смог сдержать себя от того, чтобы не расхохотаться. Дурной сон...
После того как мужчина ушел, девушка расслабилась и выдохнула. Запустив пальцы в длинные светлые локоны, она пыталась прийти в себя и понять что же все таки произошло. Я метериализовался, с улыбкой наблюдая за тем, как расширились ее глаза при виде осколков вазы. Она испуганно оглянулась и я подмигнул ей. Прежде чем она успела закричать, я оказался рядом, зажимая рукою рот и крепко стискивая ее плечи. Уже перенося ее в свое древнее убежище, я услышал как дверь скрипнула и в комнате появился ее сосед со стаканом воды
- Ксю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.11.14 06:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Теодор Бог Разврата
Теодор Бог Разврата
Ксандра Хэлл писал(а):
Тео, старалась для тебя

Мышка, ты прекрасна! Благодарю!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Тео, шикарно! Я уже привык получать дозы разврата ежедневно.

Так можно и подсесть Благодарю!
Кассия Ле Нард писал(а):
Тео, дивное продолжение! Спасибо)

Спасибо!
Кассия Ле Нард писал(а):
Если такой накал страстей будет продолжаться, В Эротиконе наступит вечное лето))) Все будет цвести, пахнуть лавандой, плодоносить шесть раз в год и прочее)))

Ахах... Это же прекрасно.
Деметрий Варгос писал(а):
Тео, зачитался твоим постом, не могу связно выразить свои впечатления. Но одно точно есть - восторг. Спасибо за классные посты.

Благодарю!
Джейсон Бат писал(а):
О, мой Боооооог!

Джейс, и тебе спасибо!
Люк Бог Странствий писал(а):
Тео, Ксандра, отличные посты, интригующая история!

Благодарю, коллега


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение