Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Цертрон. Показать сообщения всех игроков
08.04.17 10:17 Земля
Цертрон
Цертрон
Съемный дом в поселке - Приморский город

Вернувшись в кухню с пустым подносом, я облегченно выдохнул и вытер пот со лба. Все же объясняться с девушкой по поводу нижнего белья – не мое обычное времяпрепровождение. Хотелось чего-нибудь выпить, но предстоял еще поход в магазин, потому я решил ограничиться кофе.
Ади возникла в дверях неслышно, широко развела руки, демонстрируя себя, и я на миг замер, разглядывая ее в новом наряде. Кто бы мог подумать, что обычные джинсовые шорты и простенькая майка будут выглядеть на ней подобным образом? Длинные стройны ножки стали как будто еще длиннее и соблазнительнее, а через ткань футболки отчетливо просвечивали маленькие бусинки сосков. Белья на кошке не было. Насколько я понимал – совсем. Эта мысль странным образом действовала на меня, вызывая в голове определенные образы… Заставляя себя не слишком на нее пялиться, я глотнул для успокоения кофе из чашки.
- Только не вздумай сказать, что все плохо! Сам выбирал! Так что нечего…
Вид у нее был воинственный, я даже закашлялся.
- Не плохо... Как-то непривычно...
- Тогда я все это сниму! Все одно мне моя рубашка милее!
- Не выдумывай! – я отставил чашку в сторону и поднялся. - Готова? Пойдем дальше по магазинам!
- Чего?! Ку… куда?! – она явно не понимала, куда я собираюсь ее вести.
- Тебе нужно приобрести еще кое-что... Я ведь правильно понимаю, что под этими мини-шортиками у тебя ничего нет?
- А тебе не кажется, что тебя это вообще не касается?
- Меня касается все, относящееся к тебе!
- Ну хорошо. Папочка!
Я только усмехнулся в ответ и вышел за кошкой в коридор, чтобы переобуться. Но замер, услышав растерянное:
- А… а мне? А я?!
Адианн разглядывала свои ножки с маленькими голыми ступнями, переводила взгляд на мои ботинки, снова на себя… Обуви для девушки не было никакой. Вообще.
- Прости, но об этом я не подумал... Может, у хозяйки дома что-то найдется в кладовке...
- Угу…
Она уже растерянно озиралась в поисках этой самой кладовки, и я кивнул на дверь в конце коридора у выхода во двор. Ади немедленно направилась туда и принялась нервно дергать ручку. Дверь, разумеется, не подавалась, пока я не подошел и, протянув руку через ее плечо, опустил защелку вниз и открыл кладовку. Обувные коробки нашлись на самом верху старого стеллажа. Очень надеясь, что в них именно обувь, а не что-то еще, я снял несколько и вручил кошке. Что-то подходящее нашлось не сразу, но в одной из коробок обнаружилась пара женских шлепанцев не слишком большого размера.
- Примерь, может, и подойдет пока…
Адианн сунула ноги в шлепки, держась за стенку, и попыталась встать ровно.
- Идти сможешь?
Кошка шагнула вперед, но тут же запнулась.
- Я… Я смогу! Мне просто надо немного практики!
Я не разделял ее уверенности, но выбора не было.
- Ладно. Пойдем.
В крайнем случае, я смогу ее поймать и даже донести до места назначения.
И пока мы шли по коридору к выходу, мне именно так и хотелось сделать –взять Адианн на руки и переместиться сразу в город, иначе она могла просто покалечиться. Девушка столько раз путалась в собственных ногах и ударялась о стенку, что у нее должно было остаться немало синяков. Я усмехнулся, когда она особенно неуклюже взмахнула руками и снова встретилась со стеной.
- Ну хватит!!! – возмутилась Ади и тут же опять споткнулась, запинаясь о собственную обувь.
- А ты и в человеческом облике странная!
Услышав это, кошка принялась озираться. Я подозревал, что она искала, чем бы в меня запустить. Это было, конечно, смешно, но все равно неприятно, и я пресек эти мысли в зародыше:
- Даже не думай!
Ади замерла, сердито взглянула на меня, но через мгновение снова двинулась вперед, благоразумно придерживаясь стенки. Я с улыбкой за ней наблюдал.
- Только скажи что-то… Я тебя… поцарапаю!
Это исчерпало чашу моего терпения, и я громко и от души рассмеялся.
Адианн тем временем, медленно ковыляя, миновала коридор и вышла на крыльцо. Сделав несколько шагов, я подхватил ее, обняв за талию, и заговорил, предупреждая возмущение:
- Так будет быстрее, не рычи…
Эфферы легко перемещались между мирами и будучи в любом из них, но по негласному уговору мы старались как можно меньше раскрывать свои возможности перед обитателями низших миров. Другие и не могли видеть мое прибытие в город, но Ади… Впрочем, она уже и так слишком много знала обо мне, чтобы сейчас задумываться о каких-то тайнах. И чем тащить ее пешком через весь поселок, потом на паром, а после еще дальше вглубь города, когда она на ровном месте рискует переломать обе ноги, лучше перенестись в нужное место сразу и без проблем. Нам и так пришлось пройтись по улице, прежде чем мы нашли магазин обуви.
Адианн входила в него не без опаски, с любопытством разглядывая вывеску, крутящиеся двери и выставленный на витринах товар. Но женщина – везде женщина, и даже попав в другой мир, она останется неравнодушной к нарядам. Вскоре кошка отцепилась от моей руки и принялась изучать многочисленные туфельки, сапожки и тапочки. Девушка-продавец многозначительно улыбнулась мне и принялась вытаскивать на прилавок коробки.
- Нам нужно что-то удобное, на каждый день! – я сразу отмел поданные нам туфельки на высоченных каблуках. – И что-то на более прохладную погоду!
Ади фыркнула, провожая завороженным взглядом забракованные мной туфли, но тут же отвлеклась на поданные второй девушкой кожаные мокасины на плоской подошве. А первая уже несла к месту для примерки новые коробки…
В итоге, потратив всего-навсего полтора часа, киса стала обладательницей тех самых мокасин, удобных кроссовок, годившихся для прогулок, бежевых туфелек на каблучках и милых тапочек из той же ткани, что и ее шорты, названных продавцами «балетками» и тут же надетых на ножки Ади. Шлепанцы она кинула в урну, едва мы вышли из магазина.
Торжественно всучив мне пакеты с обувными коробками, киса в радостном расположении духа почти что запрыгала по дороге впереди меня на одной ножке, но сразу притормозила, столкнувшись с каким-то прохожим. Мужчина резко развернулся, выпрямился во весь свой немалый рост, нависая над Адианн, и уже открыл было рот, чтобы возмутиться, но я быстро оказался рядом, и киса прижалась ко мне плечом в поисках защиты. Человек, глянув на меня, выдохнул, закрыл рот и отступил на шаг.
- Простите… - пробормотала Ади, на что прохожий лишь покачал головой, снова перевел на меня немного испуганный взгляд, отвернулся и продолжил путь.
- Время обеда. Пойдем поедим чего-нибудь, - предложил я, слегка приобнимая еще не пришедшую в себя кису за талию и отодвигая от себя на полшага. – Я знаю здесь неподалеку неплохое кафе.
Я имел ввиду заведение, где работала Юлия, и преследовал не только кулинарный интерес.
Ничего не подозревающая девушка закивала в ответ, и мы развернулись в сторону кафе.

Народу в небольшом зале было много, мы с трудом нашли свободный столик в самом центре. Ади с удивлением взяла в руки меню, поразглядывала и недоуменно спросила:
- Почему картины такие маленькие?
Я усмехнулся и отобрал у нее папку.
- Что ты любишь кушать?
Киса ответила мне недоверчивым взглядом – ее впервые с момента нашего знакомства спросили, что ей нравится, но все же ответила после паузы:
- Рыбу люблю… хлеб… молоко…
- Хорошо. Давай закажем тебе мидий! И свежую булочку с чашкой сливок. А мне бифштекс и кофе. И картофельный салат.
Сделав заказ, я встал из-за стола и, наказав Ади сидеть смирно, никуда не убегать и ждать, когда принесут обед, направился к барной стойке. Здесь постоянно мелькали официантки, бегая между столиками и кухней, но Юлии среди них не было. Я решил с просить о ней, но пришлось подождать, пока очередная девушка пробежит мимо.
Оказалось, что у Юлии сегодня выходной. Донельзя разочарованный, я возвращался к нашему столику, и неожиданно понял, что Адианн там не одна…
Рядом с ней спиной ко мне, придвинув свободный стул, сидел какой-то парень, по-хозяйски положив руку на спинку стула кошки, почти ей на плечи. Второй стоял с другой стороны, с улыбочкой что-то втирая Ади. Кажется, девушке было интересно. Она замерла на своем месте, наклонив голову, лишь иногда передергивая плечами, словно пытаясь скинуть чужую ладонь, которая уже удобно устроилась на ее плечиках.
Наблюдая за этой картиной, я неожиданно поймал себя на том, что парни и вся ситуация мне крайне неприятны. Никогда не был собственником, но сейчас во мне закипало раздражение на этих молокососов, посмевших приблизится к кошке. Адианн пришла сюда со мной, я за нее отвечаю и не позволю никому сделать ей ничего плохого! А намерения парней читались совершенно отчетливо. Задумываться о том, почему же я так остро воспринимаю других мужчин рядом именно с этой девушкой, я себе не позволил.
Лавируя между столиков, я оказался у своего. На меня вопросительно уставились сразу три пары глаз.
- Отдохнули, ребята? А теперь идите куда шли! – тон мой был обманчиво-дружелюбен, но последние слова прозвучали безапелляционно.
Парни были кем угодно, только не дураками. Они быстренько подорвались со стульев и растворились среди посетителей.
- Что сейчас было? – Кошка откинулась на стуле, скрестив руки на груди.
- А что было здесь? – ответил я вопросом на вопрос.
- Ничего. Мы просто разговаривали. О танцах.
- Ты, может, и просто разговаривала, но эти молодые люди – нет. У них были совершенно определенные намерения.
Разноцветные глаза из-под копны волос вопросительно уставились на меня.
- Ты правда не понимаешь, чего они хотели? - Ади пожала плечами, и это окончательно вывело меня из себя. - Пошли отсюда!
- Куда? Мы даже не поели!
- Запакуйте нам это все с собой! – попросил я подошедшую официантку. Она кивнула и вскоре вернулась с объемным бумажным пакетом. Присовокупив его к уже имеющимся, я подхватил все одной рукой, другой взял кису за локоть, поднимая с места, и потащил к выходу.
Мы оба были на взводе. Адианн – из-за несостоявшегося обеда и потому, что я прогнал ее новых знакомых. Я – из-за Юлии и этих самых знакомых, хотя парни ничего плохого не сделали, влечение к противоположному полу в их возрасте – это нормально. Злясь и на себя, и на девушку, я вел ее по улице, крепко ухватив за руку чуть выше локтя, пока не увидел магазин нижнего белья.
Выдохнув с облегчением, я свернул к дверям с нужной вывеской и протолкнул Ади внутрь.

К счастью, в магазине почти не было посетителей, и к нам сразу же подошла девушка-консультант. Вверив кошку ее заботам, я уселся на стульчик у окна, сложил на соседний все пакеты и приготовился немного подождать.
Адианн сразу увели куда-то вглубь магазина, и девушки-продавцы принялись снимать со стоек какие-то вещицы и таскать все это в сторону примерочных. В магазин время от времени заходили другие покупатели, прохаживались среди витрин, что-то покупали… Кисы все не было.
Сначала я не особо беспокоился. Выпил кофе, который в кафе мне любезно налили в пластиковый стаканчик с крышкой – он даже не успел остыть. Понаблюдал за посетителями. Попялился в окно – там не было ничего интересного, кроме случайных прохожих. Наконец, поднялся и окликнул девушку, снимавшую с манекена нечто невесомо-прозрачное:
- Долго еще?
- А Вы не спешите! Девушке нужно время. Останетесь довольны! Потом еще спасибо скажете!
- Что? – я непонимающе уставился на собеседницу.
- Ну, как же… Она ведь для Вас старается…
И тут до меня дошло, что нас с Адианн поняли как-то неправильно. Отодвинув продавца в сторону, я решительно направился к кабинкам у дальней стены магазина.
- Постойте! – кинулась ко мне другая продавщица, пытаясь загородить собой завешенный тканью вход.
Не обращая на нее внимания, я откинул тяжелый занавес и оказался внутри примерочной.
Здесь кругом были огромные зеркала, многократно отражающие стройную фигурку в самом центре небольшой кабинки. Легкая стойка у самого входа, а также каждый торчащий из стенки гвоздь и даже просто выступ были увешаны комплектами нижнего белья: все кружевное, прозрачное, преимущественно черного или красного цвета – в лучших традициях шезгартского «Распутника».
Адианн стояла спиной ко мне, разумеется, в чем-то черном, прозрачно-кружевном, с многочисленными шнуровками: на груди, на необычном ажурном поясе на талии, на крошечных трусиках спереди... Сзади на них тоже была шнуровка, заканчивающаяся кокетливым бантом, а ниже трусики превращались в тонкую полоску, скрывающуюся между упругими округлостями. Белье, казалось бы, вполне пристойно прикрывало ее тело в стратегически важных местах, но при этом она выглядела настолько эротично, что я будто удар поддых получил. Ади же, изогнувшись, пыталась что-то там застегнуть или завязать у себя на бедре, сердито сопела, дергала завязочки и злилась.
- Ну, помоги же мне! – возмутилась она моему оцепенению, от злости нисколько не смущаясь своего вида и сердито глядя на меня в зеркале.
Я шагнул к ней и послушно протянул руку, словно завороженный… Но вместо того, чтобы разбираться с тесемочками, положил ладонь на точеное бедро и плавно повел вверх, к талии. Ощущение ее гладкой кожи было знакомым, и память тут же услужливо подбросила мне воспоминание об утре в одной постели, сонной Адианн, о моих ласках и бурном ответе ее тела…
Сейчас Ади не спала, и мысли ее были заняты непослушными завязками, потому она резко повернулась, сбрасывая мою руку и снова нетерпеливо дернула шнуровку, при этом невольно прижимаясь ко мне попкой – тесное помещение не давало возможностей для маневра. Я немедленно воспользовался этим, обхватил ее бедра уже обеими руками и прижался к аппетитным округлостям сильнее. Кошка снова попыталась дернуться, но меня уже захлестнула волна горячечного желания, отключая мозг и заставляя все теснее вжимать ее в себя. Все попытки сопротивления только распаляли: я держал крепко и мог лишь нетерпеливо потираться о нее, жадно гладить девичье тело от талии вверх и обратно к бедрам, втягивать носом тонкий запах солнца и травы, исходящий от ее волос...
Адианн несколько раз пыталась вырваться, отстраниться, но я стиснул ее, опрокидывая спиной на себя, подавляя сопротивление, а потом одной рукой мягко погладил плоский животик и накрыл ладонью грудь… Сжал, сначала несильно, провел большим пальцем по соску, ухватил его двумя пальцами, потянул… Девушка замерла, а потом изумленно выдохнула, сразу ослабев и прижимаясь ко мне. Тут же обе мои руки обхватили ее маленькие груди, нетерпеливо тиская их и лаская, губы мазнули по тонкой шейке, от чего голова ее сразу запрокинулась мне на грудь, открывая шею еще больше, и я впился жадным поцелуем куда-то между шеей и плечом. Ади ахнула, обмякнув, я немедленно толкнул ее на небольшой выступ, идущий вдоль одной из зеркальных стенок и заваленный сейчас всякими кружевными штучками – мне было наплевать. Кошка оперлась о него ладошками, немного расставив ноги и прогнув спинку, я потянулся за ней, не выпуская из ладоней ее грудь и по-новому остро ощущая упругие ягодицы у своего паха. Из зеркала на меня смотрела объятая страстью женщина: растрепанные волосы, затуманенные глаза с расширенными зрачками, приоткрытые губы, яркий след от поцелуя у основания шеи и мои большие ладони на ее теле поверх черного белья… Она сама вжалась в меня, потерлась о внушительный бугор на брюках, словно изучая, и я чуть не взвыл, немедленно подхватывая ее под животик, опуская руку ниже… ниже… Между стройных бедер было уже очень горячо. Трусики намокли, и я отодвинул тонкую полоску ткани, трогая пальцами ее складочки, лаская и отчаянно желая оказаться внутри… Но когда мой палец настойчиво толкнулся глубже, Ади застыла и попыталась сжать раздвинутые бедра. Снова взглянув в зеркало, я понял, что она испугана. Очень испугана и растеряна. Это отрезвляло: брать силой я никого не собирался. Резко отпрянув, насколько позволяли размеры примерочной, я, тяжело дыша, выпрямился. Жаркий туман рассеивался, очищая разум, но тело по-прежнему требовало удовлетворения. Злясь на себя и на нее, я резче, чем нужно было, бросил:
- Одевайся!
Ей, вероятно, тоже требовалось время, чтобы прийти в себя, но я был не в силах долго ждать. Расшвыряв развешанное вокруг белье, кинул ей ее шорты и футболку и отвернулся к закрывающей вход занавеске, нетерпеливо дернув плечом. Ади все поняла, и уже через минуту я мог лицезреть ее в прежнем виде - коротеньких шортах и белой футболке. Правда, сейчас этот вид не прибавил мне спокойствия: я точно знал, что под шортиками больше ничего нет, а твердые горошины сосков выступали под футболкой так четко, что всем сразу становилось понятно, чем мы тут занимались. Схватив кошку за руку, я вытащил ее из примерочной и быстро пошел вдоль витрин. Схватив по пути пару комплектов, показавшихся мне наиболее подходящими, я донес их до кассы, игнорируя недоуменные взгляды продавцов и низко опущенную голову кошки, а потом все так же молча вышел из магазина на воздух и вытащил Ади за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.17 22:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
*торохтит в ритуальный тазик молотком*
Народ просыпаемся)))))


Адианн таал Крю писал(а):

Буду торхтеть! Буду делать шума!!! Шума буду делать!!!


Адианн таал Крю писал(а):
Отак умею! только вместо ксилофона - трубы отопления, и в лапкам по молоточку и я такая соседям эээээхххххх....))))

Стоило ненадолго отвлечься... *забирает из лапок молоточки, прикручивает на место трубы отопления, по пути находит заныканный молоток, коловрат и биту - тоже забирает*
Ади, ты же кошка! Кошки - создания тихие.

Адианн таал Крю писал(а):
Товарищ Бог а вам сестра не нужна???

В богини метишь?))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.17 23:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
Я полукошка и нифига я не тихая!

Это уж точно!

Адианн таал Крю писал(а):
*машет напильником крайне угрожающе рычит*

*в сторону*И как это я напильник проглядел? *умильно взглянув на Ади* Киса, а отдай напильничек? Мне ооочень надо!

Адианн таал Крю писал(а):
С таким братцем мы таких делов наворотииим!!! *ставит ухи как рога*

Ой, да ты и без братца наворотишь - потом не разгребем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.17 00:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
ты полубог? так и натвори себе напильничек сам!

Я же полубог, а не волшебник. А у меня вон на прикрученной батарее заусенец образовался, сама же зацепишься и лапку поцарапаешь. Отдай, а?)

Адианн таал Крю писал(а):
я еще воротить не начинало!!!

И слава богу)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.02.19 12:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Даниэль Трент писал(а):
Ку-ку, есть кто живой?


Мы как истина - всегда где-то рядом. Кто живой, кто полуживой, а кто полузадушенный)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.19 19:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Королева вампиров Нариам писал(а):
Гарайкс писал(а):
драконы не вымерли они просто прячутся))
Зато остальные, видимо, вымерли

Или ушли в другую реальность)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение