Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Цертрон. Показать сообщения всех игроков
31.01.13 15:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ну главное, что тема с дуркой закрыта

Угу, угу!

Верховная жрица Эротикона писал(а):
Не, ну че все с эти Рагнереком носятся, я вообще должна заметить, что чемоданчик где сия штуковина томиться, находиться то.... у меня

Ой, немедленно брось каку!

Верховная жрица Эротикона писал(а):
И попрошу эфферов выставить у того "дуба с яйцом", ой, т.е. у того сейфа, хранный пост ! Дабы ни кто чемоданчик не спер, ага

Ежели только Эйдан прикажет - мы так и сразу! А то не приведи... Пустота!

И, раз уж такая традиция появилась, - поддерживаю Дирана



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 15:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Верховная жрица Эротикона писал(а):
е могу, безответственно это, я брошу, а кто ни будь возьмет и подберет... ну и как та обезьяна с гранатой, фьють и... ну да тыж меня понимаеш

Аха, аха! Ну ты в кладовочку какую брось, с замочком понадежней! А там и мы подоспеем)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.13 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Диран, ОООООООООООООО! Шевчук! Класс! И Питер! Сплю и вижу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.02.13 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Привет всем!

Я, собственно, на минуту.

Лейдер, с днем рождения! Удачи во всем!

Тати, красавица! И тебя с днем рождения! Надеюсь, еще встретимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 17:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Приветствую всех!
С Рождеством!
Всем спасибо за прием, неожиданно, учитывая, что я еще нигде не появлялся. Начну сейчас разбираться в демонологии и не только...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 17:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Люк Бог Странствий писал(а):
добро пожаловать, я несказанно рад что в нашем мужском кругу прибыло

А уж я-то как рад!

Теодор Бог Разврата писал(а):
Тебя вчера одна богиня спалила своим приветствием.

Богини - они такие! Ничего от них не укроется!

Смотрю, на вчерашний аукцион я опоздал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.16 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Берта писал(а):
Давайте делиться приятной музыкой!)

Давайте!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.16 23:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Люк Бог Странствий писал(а):
С легкой руки Адианн таал Крю у нас в Коор-У появилась новая раса и новая игровая дислокация.

Я пока и старые не все исследовал, но новый остров заинтересовал! Адианн его очень живо описала. Может, мне сразу туда отправляться за приключениями? Laughing
Только, думаю, у меня так легко, как у Адианн, прыгать по крышам не получится)))
Коллаж тоже очень красивый получился, такой завораживающе-волшебный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 18:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн, значит, жителей города жалко, а меня - нет?
Ведь

Адианн таал Крю писал(а):
если вы прыгнете на крышу то приземлитесь сразу на полу...

И приземлюсь я не слишком мягко... Sad Кто же мне первую помощь окажет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 22:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
А кого прикажете жалеть? Конечно же земляков своих! А помощь окажут те кому вы крышу провалите... и помощь... и вилы... и факелы...

Адрианн, ну неужели меня совсем-совсем не жалко? Вот прям совсем? И даже не подуете после факелов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.16 21:17 Запретное царство Неффастус
Цертрон
Цертрон

ногие сотни лет существовало Запретное Царство Неффастус – колыбель богов. Многие сотни лет охраняли его покой эфферы – небесные воины.
Но наступил Исход. Многие Боги покинули Пантеон и отправились в Изгнание. Среди них – Эйдан Бог Огня, предводитель эфферов. Чувство долга не позволило воинам оставить свои посты на небесных тропах. Под руководством эфферов-хранителей Магниро и Цертрона, занимавших особое место среди небесного воинства, продолжили они охранять Неффастус. Но недоумение и растерянность воцарились в их рядах. Не стало направляющей руки создателя. Не видели эфферы цели своего служения.
И тогда эфферы-хранители пошли к Богине Свитков, ведающей судьбами, и вопросили:
- Ответь нам, о Богиня, какова наша дальнейшая судьба?
И ответила Богиня, что нынче даже Богам неведомы их судьбы, и эфферам суждено самим написать свою.
- Семя богов живет в мирах, ищите его, чтоб населить Пантеон новыми Богами и вдохнуть новую жизнь в Неффастус. Соберите разбросанные по Мирам крылатой Богиней искры первооснов, принесите их к трону Шейд, и возродятся новые Боги, и замкнется круг, и придут в равновесие Тьма и Свет, и вернется былая слава и величие Храму! Ищите, и да будут успешны ваши поиски!
Озадаченные уходили воины. Загадками говорила Богиня.


Измученный и усталый эффер прижал кулак к груди в ритуальном приветствии. Я ответил тем же и указал на низкую тахту у стены.
Мужчина с благодарностью поклонился и сел: даже закаленным воинам бывает нужен отдых. Я опустился рядом с ним.
- Рассказывай!
- Я нашел его, Цертрон! Но Богиня сказала, что семя богов в нем слабо, и новым Божеством ему не стать…
Я медленно опустил голову. Задача оказалась слишком трудна.

С тех пор, как Богиня Свитков указала эфферам на их предназначение, в каждый из миров были отправлены посланники. За долгие месяцы поисков эфферам удалось найти только двух носителей божественного семени, этот был третьим. Первые двое погибли при попытках пробудить их высшую сущность. Третий же оказался никуда не годен…

Самого первого я нашел сам. Нашел и привел под грозные очи Богини. То была женщина из Корр-У, которую считали ведьмой. С потомками Богов так бывало почти всегда – они отличались от обычных представителей рас своими умениями, силой или крутым нравом. Женщину не любили за высокомерный и вздорный характер, но обижать боялись, ибо слова и пожелания ее, сказанные вслед обидчику, имели свойство сбываться. Она могла стать одной из тех, кто возродит Неф, и сразу отправилась к Богине, но контролировать пробужденные к жизни силы не смогла…
Второго и третьего отыскали другие воины. У них ушло на это гораздо больше времени, чем у меня: способности были гораздо слабее, хоть я и указал им примерный район поисков. Второй вернулся неделю назад, и его кандидат тоже не выдержал силы божественного огня. И вот сегодня третий…

Несколько минут я пробыл в задумчивости. Воин-эффер все это время молча сидел рядом. Очнувшись наконец, я отпустил его отдыхать, а сам направился к Магниро. Следовало активизировать поиски. А для этого мне вновь придется покинуть Неффастус.

Мы с Магниро оба хорошо ощущаем божественное семя и можем увидеть искру первооснов, даже если она запрятана глубоко, и сам носитель о ней не подозревает. Но чтобы почувствовать, надо находиться достаточно близко. А еще – сосредоточиться, отрешившись от всех других дел. Чутье других эфферов, не созданных Богами, но возрожденных к жизни в телах воинов, чьи души были допущены на Неффастус после смерти за честь и доблесть при жизни, гораздо слабее нашего.
На поиски новых Богов требуется время, а сосредоточенность на внутреннем Зове отнимает силы. Отправленные на поиски воины жили в избранных для поиска мирах, заранее позаботившись о своей легенде и укрытии, и дома отсутствовали долго. Мне самому в первый раз пришлось прожить на Корр-У не один месяц, лишь изредка возвращаясь на Неф. День за днем я методично обшаривал мир город за городом, поселок за поселком, клан за кланом и семью за семьей, пока нашел… И вот мое время снова пришло. У Магниро гораздо лучше получается командовать воинами на Неффастусе. Он прекрасный военачальник и стратег. Мне же отлично удаются дела, в которых я могу рассчитывать лишь на себя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.16 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Барбас писал(а):
Цертрон, привет! Рад новому лицу в Летописях.

Привет! Рад знакомству!

Барбас писал(а):
Да, попадают по приглашению. А приглашены все))))

Я, конечно, полубог, могу и без приглашения) Но эфферы - воины, то есть существа дисциплинированные. А наведаться к вам очень хочется!

Барбас писал(а):
У нас намечается драка большого масштаба, после чего сабантуй, то бишь свадьба.

При такой программе трудно не соблазниться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 16:51 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Цертрон
Цертрон
Прежде, чем отправиться на поиски новых богов, я некоторое время размышлял о выборе мира. За долгую жизнь эффера мне случалось не раз побывать везде. Я путешествовал между островами Корр-У вместе с воинами Ордена, служившего Храму и его жрицам, видел дворец короля. Бывал в сумрачных замках правителей и на темных пустошах Шезгарта, встречался даже с драконами. Жил на Манхэттене и в глухой сибирской деревеньке на Земле. Любовался океанами и величественными городами Эры.
Семя Богов, вездесущих, любопытных и весьма любвеобильных, можно было найти в любом из миров. Да и искры первооснов Шейд разбросала повсюду. Каждый мир подходил мне для поиска.
Я уже приводил на Неф ведьму из Корр-У. Вспомнив, как женщина поносила и проклинала меня, пока не поняла, что может стать кем-то гораздо большим, чем она есть, я невольно усмехнулся. Люди – и не только люди! – всегда стремятся сохранить привычный им образ жизни, но быстро соглашаются на перемены, стоит поманить властью. Или деньгами. Или большой властью и большими деньгами. Тогда их не пугает даже угроза собственной жизни.
Прекрасная и разумная Эра манила меня, привлекая своей размеренностью и упорядоченностью, возможностью не скрывать своей сущности, открыто заниматься поисками. Возможно, Мастера даже помогли бы мне, значительно упростив задачу, стоило лишь попросить. Разумеется, не посвящая во все подробности и не раскрывая конечных целей.
Земля с ее неприятием Богов, отрицанием магии, распущенностью, лишь слегка прикрытой легким покрывалом законности и благонравия, была весьма интересна и многообещающа. Несмотря на сложности с пребыванием там, я любил Землю, любил там бывать. Даже как-то случилось задержаться надолго…
Но как бы не хотелось мне отправиться на Землю, то что происходило сейчас в Шезгарте, было еще более интересно.
Новый Лорд – Верховный правитель Демтеррии вот-вот взойдет на престол, вызывая к жизни Железный замок – древний артефакт, обладающий собственным разумом и силой. Новый правитель и возвращенная реликвия демонов Шезгарта несут перемены для расы, а возможно, и для всего Темного мира.
Властители и лорды многочисленных рас Шезгарта собираются сейчас на Пустоши Всех Королей. Кто-то жаждет союза с Лордом Лордов и его поддержки. Кто-то ищет союзников для войны с ним. Иных влечет любопытство. Иных – жажда наживы или удовольствий. Равнодушных там не будет. И никто не уйдет разочарованным!
Вместе с правителями прибывают и их свиты: вассалы, наемники, слуги, жены и наложницы, и еще много всякого люда. Подтягиваются и вольные стрелки – свободные пока воины. А еще торговцы, виночерпии, девицы известных нравов, а с ними и карманники всех мастей, и другие любители поживиться за чужой счет.
Особняком держатся колдуны, не сливаясь с общей толпой и делая вид, что не замечают собратьев.
Именно такая картина предстала передо мной, когда я перенесся на Шесгарт. Материализовавшись возле одного из гостевых шатров, огляделся.
Пустошь уже заполняли многочисленные гости. Во все стороны простирались разномастные шатры, в центре – богато украшенные, со знаменами и штандартами, ближе к окраинам – попроще, предназначенные для простого люда. Там за небольшую плату можно было найти место для ночлега и миску похлебки с куском хлеба. Я мог остановиться в одном из таких шатров. А мог примкнуть к свите любого из Лордов. Решив пока понаблюдать, двинулся в сторону шатра будущего Правителя Демтеррии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 12:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доминика Богиня Победы писал(а):
Кастрюля сырого мяса – это как-то мало. Можно целый мясокомбинат подарить? Или еще лучше отправим тебя отдыхать на Оккултус ?) Кажется, ты за всю свою бессмертную жизнь эффера еще в отпуск не уходил

Эм... Ты меня как кастрюлю с мясом туда отправить хочешь??? Вообще-то я до сей поры между мирами сам свободно передвигался. И на Оккултусе был. Вроде... Хоть и не в отпуске. Да и какой там отпуск может получиться? Вон у Ади одни сплошные проблемы!

Адианн таал Крю писал(а):
О да!!! Открою бизнес по продаже клубочков!!!!

ЖЫстокая ты!

Кассия Ле Нард писал(а):
Пироги и борщ в меню имеются)) Специально для желающих)

Святая женщина!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот это про меня) Я тоже иногда с ужасом смотрю, что я там ночью понаписал.

Я стараюсь не сразу отправлять. А то потом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 20:01 Земля: бар "Черный дым"
Цертрон
Цертрон



Итак, очередное выступление. А почему бы, собственно, и нет? Праздничный вечер, народ гуляет и развлекается. Самое время, чтобы выйти на сцену. Не сидеть же дома в одиночестве! Или, того хуже, бродить по лесу, пугая случайно забредшие в чащу парочки.
Я сидел в баре в самом темном углу и медленно разминал пальцы в ожидании выхода на сцену, где уже вовсю гремела композиция другой группы. Пальцы слушались плохо – костяшки сбиты. Воровато оглядевшись по сторонам - не видит ли кто? – я поднес руки к глазам, рассматривая. Ссадины были пустяковыми и быстро заживали, но пока все еще доставляли большое неудобство.
И угораздило же меня подраться накануне концерта! Ладно бы – ради хорошего дела, а то - по глупости и моей вечной привычке быть рыцарем. Если парни узнают – замучают подколками. Лучше бы ничего не заметили. Потому я сейчас тут, а не в гримерке со всеми. Ребята, небось, перекидываются шутками, готовят инструменты, болтают ни о чем... И обсуждают мое отсутствие, ведь обычно именно я задаю тон нашему стебу. Наверняка гадают, куда сбежал, и строят версии на тему той фанатки, что сопровождает нас на всех концертах вот уже два месяца без перерывов. Только мне вовсе не до нее сейчас!
На всякий случай окинув взглядом бар в поисках настырной девицы и не обнаружив таковой, я снова сжал и разжал пальцы.
Как же болячки мешают! Может, обернуться? Тогда заживет быстро. Но времени нет, надо было раньше подумать! Впрочем, подсохшие корочки не потрескались и уже розовели новой кожей, пальцы сгибаются, хоть и не очень охотно, палочки держать я вполне смогу! И нашему праздничному выступлению быть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение