Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Цертрон. Показать сообщения всех игроков
02.06.16 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мракобес писал(а):
- Дядя Али! - бросилась к нему Жади. - Мир? Какой мир может быть в доме, где муж продает свою жену, как ненужную вещь?! - тут уже Жади не выдержала и заплакала.

- Саид решил продать тебя? Он тебя больше не любит? Это правда? - повернулся к Саиду. - Ты решил развестись с моей племянницей и трижды произнести слова развода???

Джейсон Бат писал(а):
- А как же дядя Али? - удивился Зейн. - Или он отказался от твоей жены и теперь она ему не племянница?

- Не бывать тому! Я от родни не отказываюсь! Кто же мне в старости воды подаст, я ж неженатый...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 21:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Жади танцует почти каждый день, да вот только ничем это не помогает. Поделитесь мудростью, дядя Али. Как укротить эту невероятную женщину?

- С ней вместе танцевать не пробовал? Говорят, когда разделяешь интересы человека, его легче понять.

Мракобес писал(а):

На этих словах дяди Али Жади временно закончила спор с Саидом танцем.

*полюбовался на племянницу в очередной раз*

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Давненько не виделись, Али, - сказал доктор, усаживаясь по-турецки на ковре. – Все также шутишь. Совсем забыл своего приятеля.

- Склероз не дремлет... Старею...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мракобес писал(а):
- Он никогда меня не любил. - с горечью произнесла Жади и слеза снова скатилась по ее щеке.

- Ты несправедлива к Саиду, дитя мое! Если бы не любил - не терпел бы тебя и твои танцы столь долго!

Мракобес писал(а):
За одну ночь?!
- Как, Саид? - холодно осведомилась Жади. - Теперь ты решил продать не меня целиком, а мои услуги?

- Что??? Ты чего удумал, Саид? Разве так поступают с честными мусульманками?

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Я решил наказать её, дядя Али! И, Аллах свидетель, Жади это заслужила! Я сказал, что развожусь два раза. И что вы думаете, она исправилась? Так что же делать мне? Зейн - хороший человек. Он не обманет, не предаст. Он вернёт Жади, а она получит свой урок.

- И какой она получит урок, если он ее все равно вернет? А если не захочет вернуть? Он же дает за Жади очень богатый выкуп, словно за дочь султана! Даже холодильник Минск (хоть я и не представляю, что это такое)

_______________________________
Кевин Линч писал(а):
"Так они что...того..этого.." Мысли Назиры спутались. " Ему нравятся мужчины", - догадалась она и разозлилась на мир, на себя, на всех вокруг

О чем ты подумала, женщина?!!!! Мы чистые натуралы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Не изменился, Али! – воскликнул доктор, отрывая друга от пола и сжимая в объятьях. Непостижимым образом откуда-то сила молодецкая взялась в его отнюдь не юном теле. Чудеса! – Как поживаешь? Не женился в очередной раз?

- Женишься тут... когда вот так обнять норовят... Женщины шарахаться будут, если не прекратишь!

Доминика Богиня Победы писал(а):
От этих речей доктор выпустил Али из объятий и поперхнулся.

*удовлетворенно выдохнув, отряхнулся, по прежнему пытаясь вспомнить, кто этот странный мужчина*

Кевин Линч писал(а):
услышал необыкновенную весть об Али!

Лара Назира, что за весть? У меня сегодня видео не открывается( Я же волнуюсь! *хватается за сердце* Жади! Хоть воды подай дяде...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Успокойтесь, дядя Али. Вы хотите окончить, как этот несчастный, упавший на пол с приступом сердца? - Успокаивающе похлопав родственника по спине, Саид уговаривал его не нервничать.

- У меня уже тоже приступ! Инфаркт микарда, вот!!!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Она сравнит нас и поймёт, что никто не любит её так как я. И да, вы правы... Зейн, оставь холодильник себе! У нас и своих хватает.

- А если ей понравится с Зейном?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мракобес писал(а):
Это антиквариат, дядя Али!

На что нам антиквариат, мы ж не в музее живем? Пусть новый Аристон отдает, в стиле хай-тек который! С системой ноу-фрост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 22:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Кевин Линч писал(а):
Ты женишься, Али))), на Зорайде.

Йааа??? И правда новость...

Мракобес писал(а):
Жади кинулась к дяде, пометавшись, нашла недопитый Альбьери-Диегу стакан и вручила дяде Али.

Ну хоть что-то... *пытается пить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мракобес писал(а):
Так продадим! Антиквариат обычно ценится))))

- Думаешь? Ты очень практична, дитя мое)))

Мракобес писал(а):
- Дядя Али, не время умирать! Моя судьба висит на волоске, жизнь кончена..

- Чего хоронишь раньше времени? Я просто пить хочу!

Кевин Линч писал(а):
Демоны, Али, тебя захватили демоны!

Я им не поддамся! Буду молиться круглосуточно и не поддамся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 23:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Стесняешься своего друга… доктора Аугусто Албиери, - доктор добродушно похлопал араба по плечу. – Стареешь, а юмор все тот же, Если мне память не изменяет, то у тебя вроде уже три жены

- Неправда твоя! Это в Клоне у меня жены, а тут нету!

Доминика Богиня Победы писал(а):
Раньше Али как-то скромностью не отличался. По крайней мере в молодости.

Тсс! Тихо! мне еще племянницу воспитывать... Я правоверный мусульманин! *громко*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 23:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Джейсон Бат писал(а):
Дядя Али, если будешь говорить такие слова, то вызовешь дождь))

Какие именно из моих слов могут вызвать столь необходимую в нашем засушливом климате влагу? Я запишу! *достает планшет*

Доминика Богиня Победы писал(а):
Куда же ты старушку Зорайде дел?))) Или опять склероз маленько мучает?)))

Зорайде не дожила до сегодняшнего дня... *с печалью в голосе*

Доминика Богиня Победы писал(а):
Судя как племянница себя ведет, то как-то поздно воспитывать*тоже шепотом* Как и моего оболтуса скитающегося... Ремни нам тут теперь не помогут.

А плетки? *задумчиво* Я вспомнил, у тебя была неплохая коллекция.

Доминика Богиня Победы писал(а):
Покажи мне, кто сомневается в твоей правоверности!)

Я мужчина! Я сам накажу своих недоброжелателей!

Мракобес писал(а):
Я просто беспокоилась, дядя Али!

*прослезился* А все же неплохо я тебя воспитал! Видишь* *это уже обернувшись к доктору*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.16 20:18 Земля
Цертрон
Цертрон
Утром я никуда не собирался, и намеревался подольше поспать. Но давняя привычка заставила проснуться с солнцем, едва первые его лучи проникли в комнату. Я перевернулся на спину, потянулся и встал, не чувствуя никакой сонливости. Отдернул занавески и выглянул в окно - полюбоваться на распускающиеся цветы яблонь. Солнце щедро освещало сад вокруг дома еще не жаркими весенними лучами. Стояла тишина, нарушаемая лишь пением птиц и жужжанием насекомых, да в портовых доках слышалось неумолчное лязганье и гул.
Захотелось к морю. Быстро накинув первую попавшуюся одежду, я вышел из дома и направился к близкому берегу. Вода блестела под утренним солнцем. Волны накатывали на песок медленно, едва-едва, словно море еще не проснулось. Я подошел к самому прибою, разулся, прошелся по мокрому песку… Потом полностью разделся и вошел в воду. Она была еще холодной, но мое тело мгновенно разогрелось, когда я поплыл, резкими взмахами рук разрезая волны. Отдалившись от берега на довольно большое расстояние, лег на воду, раскинув руки и глядя в бледно-голубое небо. Где-то там, среди звезд, жил родной Неф, и ходили по извечному звездному кругу, кипя страстями, Корр-У, Шесгарт и Эра. Что будет со всеми этими мирами и их жителями, если прежний порядок не вернется? Неужели все обратится в хаос? И смогут ли эфферы помочь сохранить миры в первозданном виде? Ответа не было. И четкого плана на ближайшие дни – тоже…
Заплыл я далеко и провел в воде достаточно много времени. Пора было возвращаться домой. На берегу я натянул штаны и толстовку прямо на мокрое тело и отправился обратно в поселок. Шагая по улице, вспомнил, что надо бы зайти в магазин. А еще лучше – найти какую-нибудь столовую. Потому что готовить я умел только самую простую еду, и несколько дней на бутербродах и яичнице с перспективой прожить так же все следующие недели на Земле совсем не радовали. Но столовой, равно как кафе, ресторана, кондитерской, постоялого двора, бара или любого другого заведения, где готовили еду, поблизости не наблюдалось. Был только уже известный мне магазин, и дверь его оказалась гостеприимно распахнутой.
Продавщица разулыбалась мне навстречу, словно родному, и попыталась расспрашивать, но я отвечал односложно, выбирая продукты. Снова купил колбасы, хлеба и, вспомнив про кошку – молоко. Кошачья еда ей явно не нравилась, но чем еще ее кормить, кроме молока и колбасы, я не представлял.
Дома, выложив покупки на кухне, я принялся искать сковородку, чтобы поджарить очередную яичницу. Погромыхав кастрюлями на полках, выудил ее с самой дальней и поставил на огонь. Глазунья уже аппетитно шкворчала, а я резал хлеб и колбасу, когда на пороге появилась киса.
- А-а-а… Охотница явилась! 3автракать будешь или сама справишься?
Она обиженно мявкнула, словно понимала мои слова. У меня вообще складывалось впечатление, что она действительно все понимает.
- Молоко будешь? – я достал из шкафа пакет и налил в блюдце.
Кошка подошла и начала быстро лакать, разбрызгивая молоко. Я некоторое время понаблюдал за ней с улыбкой и уже хотел вернуться к столу, как почувствовал, что с кошкой что-то не так. А в следующее мгновение она поперхнулась, попятилась от миски, оставляя потеки молока на полу, и уселась низко наклонив голову. Кажется, ей было нехорошо… или… больно? Я попытался сосредоточиться на ее ощущениях, но что-то мешало, словно паутиной закрывая мне обзор.
«Да что такое? Кошка – она кошка и есть! Подавилась, небось!»
- Ты и пить нормально не можешь? – сердито обратился я к зверю. Киса глянула на меня совершенно разумным обиженным взглядом, а потом, понурившись и по-кошачьи задрав хвост, отошла и уселась у порога, оставив на полу лужу из молока. Покачав головой, я отправился за тряпкой – ликвидировать устроенное ею безобразие. А когда вернулся, увидел лишь мелькающий в коридоре пушистый хвост, а на столе обнаружилось отсутствие куска колбасы.
- Ворюга! – выкрикнул вслед киске, но преследовать не стал. Наверно, она была очень голодна. Я понимал, что еды ей достается недостаточно.
«Может, сходить на рынок в город? Купить мяса, сделать себе жаркое на углях… Наверное, кошка тоже от такого не откажется…» - размышлял я, приканчивая глазунью и новый бутерброд с колбасой. Запив все горячим кофе, я сгрузил посуду в мойку и направился в комнату, где притаилась киса. Она лежала в самом дальнем от двери углу и, едва увидев меня, напряглась, готовая рвануть под кровать.
- Давай мириться! – заявил я, уверенный, что кошка поймет. – Предлагаю совместную прогулку до ближайшего рынка с целью закупки продуктов. Мясо выберешь сама!
Киса замерла, подняла мордочку, заинтересованно прислушиваясь, потом согласно муркнула и сделала осторожный шаг мне навстречу.
- Ну, что? Мир? – она опять муркнула утвердительно. – Пошли гулять? – и это меховое чудо, гордо задрав хвост, вышло из комнаты впереди меня…

Где находился рынок, мне объяснила хозяйка, сдавшая дом – между поселком и городом, в ложбинке, разделяющей два невысоких горных хребта. Продукты сюда привозили местные крестьяне, прямо со своих огородов и подсобных хозяйств. Добираться я был намерен пешком, и, чтобы сократить путь, пошел по тропке, ведущей немного в гору. Кошка бежала рядом, уверенно перебирая лапками.
Тропинка полого уходила вверх. Луговая растительность сменилась кустарниками, а потом вокруг поднялся довольно густой лес. Ветви деревьев тесно переплетались между собой, образуя вдоль тропки ажурные стены, сквозь которые лишь иногда проглядывало солнце. Наверное, летом, когда деревья полностью покрываются листвой, здесь вообще царит постоянный сумрак. Дорога под ногами стала влажной, и моя спутница, которая и без того замедлила шаг и, делая независимый вид, все же старалась быть ко мне поближе, теперь и вовсе брезгливо выбирала, куда ступить, а потому все больше отставала.
В очередной раз убавив шаг, я дождался, когда пушистое недоразумение приблизится:
- Так мы до вечера никуда не доберемся! – и наклонился, чтобы взять ее на руки. – Не возражаешь?
Кошка, изо всех сил стараясь казаться самостоятельной, словно это она сама решила забраться ко мне, молча устроилась на сгибе локтя и внимательно уставилась куда-то вперед. Усмехнувшись, я быстро зашагал по дороге.
Наш путь неуклонно поднимался в гору. Деревья вокруг росли все гуще, но неожиданно за очередным поворотом расступились, открывая перед нами плато, заросшее кустарником. Над кустами возвышались руины какого-то сооружения. Еще на подступах к древним стенам я ощутил ауру этого места – намоленную, напоенную многочисленными жертвоприношениями, тягучую, словно мед, и терпкую, как терновое вино. Перед нами был древний храм, возрождающийся на одном и том же месте из века в век, из тысячелетия в тысячелетие. Какому богу он был посвящен изначально – уже никому не ведомо. Поверх старинного фундамента храм много раз отстраивали заново, посвящая новым богам, и продолжали возносить молитвы и приносить дары на алтарь. Энергетика здесь была потрясающая, даже для меня, а что чувствовал здесь обычный человек, можно было только предполагать.
Кошка, удобно сидевшая на моей руке, вся напряглась и прижалась ко мне теплым боком - животные всегда по-особенному чувствительны к подобным местам
- Не бойся! Здесь старинный храм. Это не опасно.
Разговаривать с кошкой уже входило у меня в привычку! Одичал за пару дней, надо с нормальными людьми пообщаться. А то кроме блондинистого безобразия только продавщица из сельского супермаркета…
Киса тем временем спрыгнула с рук и прошлась вдоль остатков стены, нервно дергая хвостом, принюхиваясь и прядая ушами. Было заметно, что ей тревожно. Но ничего страшного не обнаруживалось, и она, обойдя вокруг поляны, повернула голову ко мне и вопросительно муркнула, направляясь к нашей тропе. Еще раз вдохнув пряно пахнущий воздух, почему-то напоминающий мне о Нефе, я пошел следом. Кошка опять некоторое время независимо шла по тропе, но потом стала прихрамывать и спотыкаться на камешках, и я снова взял ее на руки. На этот раз кошка не протестовала и не стремилась выглядеть так, будто делает мне одолжение, а просто прижалась ко мне, свернувшись клубком, и задремала. Умаялась…
Развалины находились на самой верхней точке нашего пути. Дорога стала полого спускаться вниз, и скоро мы оказались в долине. Немного дальше уже виднелись крыши ближайшей городской окраины, а впереди, в небольшой долине раскинулся рынок. Деревянные палатки под тканевыми тентами, заваленные овощами и фруктами, и небольшой легкий павильончик, в котором торговали мясом. Туда я и направился.
Вокруг павильона настороженно сидели несколько собак и следили за дверью: вдруг кто-то выйдет с куском мяса и поделится с ними! Чуть поодаль так же настороженно примостились с пяток котов и кошек. Проходя мимо, я прикрыл свою спящую ношу полой рубашки – от греха! Кошка даже не проснулась когда я прятал ее под рубашкой. В очередной раз подумав, что она очень странная, я зашел в мясной павильон.
Ассортимент радовал разнообразием. Я не слишком хорошо разбирался в мясе и некоторое время просто ходил вдоль рядов, пока одна из продавщиц не окликнула:
- Что ж ты все ходишь да ходишь? Выбирай! – повела она рукой над прилавком. – Для чего тебе мяса-то? На суп, на жаркое? Или кошечку твою кормить?
- Поджарить на углях…
- На шашлык, стало быть! Баранину тебе надо! Только нету нынче… Сейчас еще и не сезон… А ты говядинки или свининки возьми! Тоже вкусный шашлык будет! Мяско все свежее, не сомневайся!
- Давайте! И говядинку, и свининку…
Продавщица помогла мне выбрать два больших куска мяса и сложила их в прозрачный мешок, который называла «пакетом», а потом в еще один, с ручками, чтобы можно было нести.
Вполне довольный приобретением, я отправился домой по уже известному маршруту – по горной тропке, мимо развалин. Кошка так и не просыпалась почти до самого дома, только у забора завозилась, подняла голову с острыми ушками, огляделась и спрыгнула на землю, потягиваясь.
- Сейчас мы будем готовить мясо! – заявил я ей, открывая калитку. – Время обеда уже прошло, я жутко проголодался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 22:29 Земля
Цертрон
Цертрон
Кошка просто не давала мне проходу, мешая пройти в дом, постоянно путаясь под ногами и громко мурлыча. У самой двери она даже привстала на задние лапки и с умильной мордой потянулась к моей ноше. Я только засмеялся ее нетерпению:
- Его надо еще приготовить! Сырое нельзя!
Осторожно отодвинув пушистое недоразумение ногой, я вошел в кухню и положил пакет с мясом на стол. Для начала следовало переодеться в чистое и вымыть руки…
Моя одежда запылилась и испачкалась, пока мы с кисой гуляли по горам, потому я первым делом стащил с себя рубашку и, скомкав, кинул на пол, но неожиданно попал в явившуюся следом за мной в комнату кошку, издавшую громкий недовольный мяв.
- Имей терпение! – выговорил я ей, но киса не слушала. Она острыми зубами вцепилась в ткань и принялась раздирать ее, используя когти и клыки. На секунду онемев от неожиданности, я немного понаблюдал за рычащим катающимся по полу зверем, а потом наклонился и поднял ее, рассматривая. Кошка, однако, рубашку из лап не выпустила, хотя постаралась принять невинный вид.
«И почему у меня ощущение, что это чудовище абсолютно все понимает?» - подумал я, но спросил другое.
- И откуда ты взялась на мою голову? Недоразумение ходячее!
Взгляд кисы был очень красноречив. Я практически понял, что она могла бы мне сказать, и со вздохом опустил животное на пол – вместе с остатками рубашки.
- 3абавляйся!
Повернувшись к этой дикарке спиной, принялся расстегивать и снимать с себя брюки, но почувствовал ее взгляд и обернулся. В дверном проеме мелькнул пушистый белый хвост, но я готов был поклясться, что она меня разглядывала. Усмехаясь своим мыслям – кошка и разглядывала! – направился в крошечную ванную, по-быстрому ополоснулся и натянул чистую майку и трикотажные брюки.
Кису я нашел на полу в кухне, вместе с тем, что осталось от рубашки. Н-да, поработала она на славу! По полу были разбросаны мелкие клочки и ниточки, уцелел лишь один рукав, на котором эта бестия сейчас лежала.
- Управилась?
- Мыр…
- Устала?
- Урррр…
- Ну и умница! – рубашки было жаль, она была приятно мягкой и не душной, но я не собирался впадать во вселенскую тоску и истерить по такому глупому поводу.
Мясо ждало меня на столе. Отыскав нож в кухонном шкафу, я принялся нарезать его, чтобы поджарить. Хозяйка говорила, что за домом в сарае есть мангал и угли к нему, почему бы не воспользоваться?
Кошка запрыгнула на стул и внимательно наблюдала за процессом. Она чуть приседала, напрягалась и замирала время от времени, как делают охотники при виде близкой добычи, но я так и не позволил ей стащить хоть кусочек. Крупно порезав лук, я посыпал им мясо, приправленное солью и специями, купленными на том же рынке, и прикрыв блюдо крышкой, убрал его в шкаф, плотно защелкнув дверцу. Усмехнувшись растерянному выражению на кошачьей морде, отправился в сад – готовить мангал. Кошка не последовала за мной – должно быть обиделась.
Готовить мясо на открытом огне – давний рецепт не только на Земле. Однако здесь сие действо возведено почти в культ. В древние времена – на заре существования земной цивилизации – приготовление мужчиной мяса на костре было своеобразным продолжением охоты, заботой о семье. Традиции этого действа сохранялись веками, формировались целые ритуалы, обычаи и рецепты его приготовления. На современной Земле они широко известны под разными названиями: барбекю, кебаб, хороватц, шашлык…
Именно шашлык я сейчас и готовил, запалив угли и нанизывая кусочки мяса и лука на острые металлические пруты – шампуры. У некоторых народов было принято насаживать мясо на тонкие виноградные прутики для придания особенного вкуса и аромата, поливать виноградным вином, использовать соус, но мне было не до подобных изысков – очень хотелось есть…
Скоро мясо уже жарилось над углями, а я начал испытывать смутное беспокойство: кошка так и не вышла ко мне в сад. Так сильно обиделась? Маловероятно, что не нашла нас с мясом на лужайке за домом…
От шашлыков пошел аппетитный запах. Я снял их с огня и откусил первый кусочек. Великолепно! И тут увидел кису. Она молча сидела на пороге дома, глядя куда-то в пустоту безразличным взглядом. Я удивился, что она не клянчит мясо, не строит никаких каверз, даже не мяукает.
«Наверно, обессилела от голода!»
Поспешно отыскав тарелку, я положил на нее кусочки шашлыка и поставил перед кошкой:
- Угощайся, страдалица!
Кошка как-то равнодушно глянула на тарелку, но голову наклонила и послушно взяла кусок в рот. Проглотила и снова замерла с поникшей над тарелкой мордой. А потом вдруг громко вскрикнула, почти как человек, и начала заваливаться набок, сползая по косяку. Ничего не понимая, я подхватил животное на руки и потащил в дом, на бегу всматриваясь в нее. Вот не зря мне казалось, что что-то с ней не так! Не зря я чувствовал беспокойство! И что теперь делать? Как ее в себя привести? И вообще, что могло с кошкой случится? Болезнь какая-то?
Сумбурные мысли теснились в голове, пока я нес это пушистое недоразумение в комнату и пытался вглядеться в нее пристальнее – может, пойму, что с ней происходит. Но моему взгляду все время что-то мешало, какая-то мерцающая призрачная сеть. Стараясь разглядеть то, что мне было нужно, я нетерпеливо попытался смахнуть ее рукой и неожиданно понял, что эта сеть покрывала кошку целиком на ином, невидимом обычным людям уровне. И до меня дошло, что это были какие-то наведенные чары…
Зачарованная сеть подалась под моей ладонью, натянулась и внезапно лопнула, растворяясь золотистым туманом. Кошка вдруг глубоко вздохнула, словно освободилась от какой-то тяжести, и тихо засопела, погрузившись в глубокий спокойный сон. Внимательно ее осмотрев, я заметил какую-то тень, отпечаток иного существа. Человека? Я не знал. Возможно, это был тот, кто наложил на зверя только что снятые чары. Но зачем заколдовывать кошку?
Вопросов становилось все больше, ответов не было. Оставив зверя отдыхать, я отложил поиск ответов до лучших времен и вернулся к своему шашлыку – близился вечер, а я еще даже не обедал. Именно сейчас я как никогда понимал беспокойство кисы по поводу мяса. Оно еще не успело остыть, и под найденное в хозяйских запасах красное вино показалось мне амброзией!
На закате я, проведав спящую кошку, снова прогулялся к морю. Оно неспешно катило свои волны к берегу одну за другой. Я некоторое время постоял на берегу, вспоминая прошедший день и раздумывая, как быть дальше и что делать с кошкой. Ее тайну непременно следовало разгадать.
Затушив угли и допив вино из бутылки, я отправился спать, отложив ненадолго разгадывание кошачьих тайн и спасение мирового порядка.

***
Утреннее солнце било мне прямо в глаза, потому что вечером я даже не удосужился задернуть легкие занавески на окне. Видимо, вино оказалось слишком крепким, потому что забыл я не только про занавески, но и про то, как в моей постели оказалась женщина. Она лежала с самого краешка постели, прижавшись ко мне спиной и подтянув к груди коленки, словно замерзла и пыталась согреться. Длинные светлые волосы прикрывали ее спину и щекотали мой подбородок. Еще не проснувшись толком, я повернулся на бок, обнимая ее.
Девушка была миниатюрной и очень стройной. Странно… Обычно я предпочитал женщин с более пышными формами. Я принялся осторожно исследовать ее, поглаживать, наслаждаясь гладкостью кожи. Рука накрыла маленькую упругую грудь, пальцы легонько сжались, лаская приятную округлость, потом нашли мягкий сосок, стиснули и потянули…
Ммм! Неплохо! Грудь идеально помещалась в моей ладони, сосок был приятно упругим, и едва я начал его теребить, превратился в твердую горошинку.
Незнакомка пошевелилась, выпрямив ножки и откинув мне на плечо голову, открывая больший доступ к груди, но не проснулась. Меня уже мало интересовало, как и почему эта девушка здесь оказалась – женщины у меня не было довольно давно…
Подтянув ее к себе поближе и обнимая уже двумя руками, я погладил острое плечико сверху вниз и обратно, снова нашел грудь, лаская по очереди то одну, то другую… Вторая рука легла на плоский живот, опустилась ниже, пробираясь к ее женственности… Девушка все не просыпалась, и я начал ласкать ее более откровенно, намереваясь разбудить, чтобы заняться ею всерьез. Она задышала чуть тяжелее и немного развела бедра, пропуская мою ладонь. Маленькая округлая попка уперлась мне в пах, и девушка не могла не ощутить чисто мужского интереса, когда, наконец, проснется. Лаская ее рукой, я начал легко толкаться к ней бедрами, недвусмысленно демонстрируя свои желания и возбуждая ее. Ладонь ритмично нажимала на низ живота, а пальцы ласкали увлажнившиеся складочки. Еще немного… еще…
Неожиданно девушка тихонько застонала, и я почувствовал под своими пальцами легкое биение ее плоти. А в следующую секунду она резко повернулась, и я увидел юное личико и большой испуганный ярко-бирюзовый глаз – только один, потому что половину лица закрыли ее длинные белокурые волосы. Лицо незнакомки было окружено теплым сиянием. Да и вся она светилась неярким золотистым светом, который я, едва проснувшись, принял за солнечный. Что-то кольнуло меня… какая-то мысль… Но я не успел ни додумать ее, ни что-то сказать, как девушка попятилась, неловко скатилась с постели на пол, тут же поднялась и, прикрываясь руками, скрылась в смежной комнате…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.16 22:23 Земля
Цертрон
Цертрон
Во всех пяти мирах и даже за их пределами немного отыщется вещей, способных меня удивить. Девушке это удалось. Только что испытав наслаждение, она рванула от меня, как будто я был маньяком и пытался над ней надругаться. При этом вид у нее был такой, словно это не она сама забралась в мою постель…
Помедлив пару секунд, я поднялся с простыней и как был – обнаженным – пошел следом за гостьей. Но ее не оказалось ни в соседней комнате, ни в ванной. Кухонное окно оказалось распахнуто, и за светлой занавеской явно кто-то находился. Решительно дернув ткань, я увидел белую кошку, страшно ощетинившуюся мне навстречу.
Надо же! А вчера почти умирала!
Увлеченный необычным утренним пробуждением, я совсем забыл о животном, и сейчас был очень рад, что с кисой все в порядке. Меж тем она грозно шипела и скалила зубы, выгнувшись в дугу и сердито глядя на меня.
- Ой, боюсь! – не преминул подколоть я. - Вижу, все у тебя хорошо.
Хоть одной проблемой меньше! Вчера я уже всерьез намеревался отправиться искать кого-нибудь, кто понимает в кошачьих болячках, даже подумал навестить родной Неффастус, но являться туда с пустыми руками абсолютно не хотелось… А теперь требовалось лишь покормить кису. Ее порцию мяса я вчера хозяйственно убрал в холодильник, как и остатки своего шашлыка. Сегодня нужно было только достать тарелку и поставить перед ней:
- Ты вчера не доела...
Странно: я прекрасно помнил, как перед сном убирал еду в холодильник, но так и не вспомнил, как рядом со мной в постели оказалась девушка.
Мысль о незнакомке снова опалила тело горячей волной неудовлетворенного желания. В паху болезненно тянуло, и оставив кошку разбираться с мясом, я отправился под ледяной душ.
Мне пришлось пробыть там довольно долго. Когда вернулся в кухню, кисы нигде не было. Пошарив по углам, но так и не обнаружив зверя, я только пожал плечами: все сегодня от меня сбегают.
Подкрепившись остатками вчерашнего шашлыка и горячим кофе, я, однако, чувствовал некое напряжение, которое необходимо было как можно быстрее сбросить, потому что оно мешало нормально думать. Перспектива провести еще некоторое время под холодным душем меня совсем не радовала, следовало предпринять что-то иное.
«Самое время отправиться в город!» - решил я. Недолго думая, прихватил куртку и вышел из дома, захлопнув дверь. Если кошка надумает вернуться – ей придется подождать. Впрочем, она меня сейчас волновала меньше всего. Мысли то и дело возвращались к раннему утру и незнакомке в моей кровати. Воспоминания о юном стройном теле с гладкой горячей кожей, маленькой упругой груди и прижимающейся ко мне аппетитной попке тревожили меня, снова и снова разжигали желание, ноющей болью отдающееся в паху.
И что в ней так взволновало меня? Я любил женщин крепких, с широкими бедрами и пышной грудью, опытных и знающих, чего хотят. А моя утренняя гостья показалась мне совсем юной, и выскочила она из кровати подобно девственнице, впервые увидевшей обнаженного мужчину. К тому же была она маленькой и очень стройной, если не сказать – худой. Но, забери меня Пустота, как же удобно лежала в ладони ее маленькая грудь! Как приятно было прикасаться к ней, ласкать… И как неожиданно быстро она достигла оргазма! Эта невинная (в этом я сейчас был почти уверен) малышка оказалась очень горячей штучкой, и мне невыносимо хотелось вернуть ее и продолжить…
Было что-то еще… Что-то, что тревожило, сидя в мозгу неоформившейся мыслью, и все время ускользало, когда я пытался эту мысль поймать. В очередной раз потеряв логическую нить, я взошел на паром, пересекающий бухту, и постарался выбросить все из головы. Хотя бы на время.

Приморский город средь бела дня наполняла жизнь. В морской бухте причаливали, разгружались и загружались корабли. По дорогам неслись автомобили. Улицы и бульвары были полны людей.
В кафе, куда я зашел пообедать после долгого шатания по улицам, тоже оказалось людно. Мне удалось найти свободный столик у самого прохода, к нему сразу же подошла официантка – кареглазая брюнетка с приветливой улыбкой и грудью этак четвертого размера. Пока я разглядывал меню и делал заказ, она продолжала улыбаться и строить глазки, а когда забирала папку, как будто случайно коснулась пальцами моей руки и провела по ней. Когда же принесла заказ, то наклонилась над столом, открывая мне шикарный обзор на свою грудь, едва прикрытую бюстгальтером и трикотажной маечкой на тонких бретелях.
- Не хочешь присесть? – спросил я.
- Нам не положено сидеть за столиком во время рабочего дня…
- А после?
- Возможно…
- Когда вы закрываетесь?
- В восемь…
- Я мог бы зайти…
- Хорошо. Меня зовут Юлия.
- Зови меня Цером.
- Необычное прозвище…
- Да, наверно. Я приду в восемь!
Девушка кивнула и отошла, оставив меня с обедом наедине. Подкрепившись, я встал, бросил на стол несколько купюр и кивнул Юлии, обслуживающей очередной столик. Она в ответ улыбнулась и тоже кивнула. Обожаю женщин, которые знают, чего хотят!

До встречи с Юлией я успел купить вино, фрукты и суши, рассудив, что и мне, и даме нужно будет что-то перекусить, не наедаясь до отвала. По дороге домой заглянул еще в любимый поселковый магазинчик, где был радостно встречен знакомой продавщицей. Она с улыбкой сообщила, что только что привезли свежий хлеб и молоко, и что я такого никогда не пробовал – все с местных предприятий. Хлеб действительно источал вкусный запах, а в молоке я не разбирался. Но взял и то, и другое. Дома помыл фрукты, разложил все по тарелкам, перенес в гостиную – поближе к дивану и, с удовлетворением оглядев творение рук своих, отправился за Юлией.
Моя дама не заставила себя ждать. Выскочив из кафе в наброшенном поверх маечки светлом пиджаке, она свободно подхватила меня под руку. Я остановил проезжающее такси, и вскоре мы оказались в поселке прямо напротив моего обиталища.
Юлия оказалась из тех женщин, которые не страдают излишними предрассудками. Она точно знала, за чем ко мне пришла, и чего мы ожидаем друг от друга. Потому не сочла нужным стесняться и поцеловала меня прямо у дверей, обхватив руками за шею. Я охотно ответил, перехватывая инициативу и впиваясь в ее губы. Мы некоторое время целовались, а потом я повел ее в комнату.
- Вина хочешь?
- Не откажусь…
В свете двух настольных светильников, ярко освещавших лишь низкий стол и часть дивана рядом с ним, оставляя углы комнаты в таинственном полумраке, вино выглядело темно-красным, как кровь, а на вкус оказалось тягучим и сладким. Выпив вина, Юлия коснулась меня бедром, взяла в рот виноградину и потянулась ко мне губами, удерживающими ягоду. Улыбнувшись, я так же губами взял виноград из ее рта. Девушка засмеялась низким грудным смехом и прижалась грудью к моей груди. Обняв ее, я провел рукой по спине, лаская и притискивая женщину сильнее, на что она опять засмеялась. Мы снова начали целоваться, а когда оторвались друг от друга, она уже сидела у меня на коленях, рубашка моя оказалась расстегнута и выдернута из-за пояса брюк, а сама Юлия осталась в одном бюстгальтере, сквозь кружево которого просвечивали крупные как вишни соски, окруженные темными ареолами.
- Ты восхитительна! – я повел ладонью по пышной груди, сжал, приподнял, будто взвешивая…
Она лукаво улыбнулась, чуть выгибаясь и подставляясь под мою руку, а потом спросила без всякой связи со всем происходящим:
- У тебя есть вода?
- Ты хочешь помыться???
- Нет, всего лишь попить. Это вино такое сладкое…
- На кухне… Сейчас принесу!
- Я сама!
Она поднялась и, даже не прикрываясь, направилась в кухню. Раздавшийся через минуту визг заставил меня подскочить и рвануть следом за ней.
Юлия буквально налетела на меня в коридоре, тяжело дыша и испуганно бормоча что-то о том, что в кошку вселился дьявол и потому она светится. Не слушая никаких слов, она ворвалась в гостиную, натянула пиджак, едва попадая в рукава, и, не прощаясь, выскочила в двери. Рванув следом, я увидел только мелькнувшие фары машины – девушка села в первое попавшееся авто…
Разочарованный и злой – меня продинамили уже второй раз за день – я вернулся в дом и направился сразу на кухню, не сомневаясь, кого я там найду. Конечно же белое чудовище было там. Кошка сидела на столе и пыталась есть яблоко. Подумать только! Она подняла на меня свои странные разноцветные глаза, и внезапно в моем мозгу щелкнуло.
Конечно же! Теперь все встает на свои места!
Подхватив животное под брюшко, я отобрал у нее яблоко и понес в комнату. Опустив на пол в гостиной, захлопнул окно и оперся спиной о дверь, отрезая кошке все пути к бегству, и спокойно сказал:
- Сейчас ты примешь облик человека, и мы поговорим.
Киса сидела на полу и делала вид, что не понимает, старательно отряхивалась и разглядывала что-то на стене.
- Обращайся, иначе я все сделаю сам! – я в самом деле мог сам превратить ее в человека, но насильственное обращение было бы не слишком приятным.
Кошка по-человечески вздохнула, оглядела комнату и с тоской во взоре уставилась на меня. Она словно спрашивала: «Как мне здесь обращаться?». Вспомнив, как девушка утром прикрывалась руками, удирая от меня, я отворил дверь в коридор, потом - в небольшую ванную, включив там свет.
- Прошу! И даже не думай сейчас удирать! Я вернусь через пять минут, если ты не появишься в комнате сама, - и закрыл дверь ванной.

Я был уверен, что она придет. Ей просто некуда деться в этом мире. Потому что – это вовсе не ее мир.

Низкое небо с клубящимися тучами нависает над землей так низко, что порой облака смешиваются с туманом и испарениями от воды. А вода здесь повсюду: море впивается в землю бухточками и заливами, изрезая береговую линию то ли маленьких материков, то ли больших островов, многочисленные реки, ручейки и речушки пересекают сушу во всех направлениях, рассекая и без того небольшие участки земли на еще более мелкие части…
Корр-У. Мир тысячи островов и великого океана.
Отряд рыцарей движется по этому миру, иногда на лодках по морю, иногда верхом, пересекая землю из конца в конец, направляясь к Храму…
На их пути встречаются многочисленные препятствия: то бурная река преграждает путь, то группа бандитов, бездумно уверенных в своем превосходстве, нагоняет их коней, то лес встает впереди непроходимой чащей, то отряд оказывается меж двух армий воюющих баронов…
Я двигаюсь плечом к плечу с рыцарями, преодолевая наравне с ними все препятствия и разделяя тяготы пути, участвуя в битвах и мелких стычках, шагаю вперед…
И вот перед нами остров, неожиданно сухой, усыпанный горячим белым песком. Оккултус. Тучи словно поднимаются над ним выше, освобождая солнце, и оно щедро одаривает землю своим теплом. Мы высаживаемся и продвигаемся дальше – к самому его центру, к виднеющемуся у предгорий Храму. Через небольшие городки, полные жизни. Мимо невысокого роста людей с разноцветными глазами – знаками принадлежности к тому или иному роду. И я вижу у каждого из них кошачью тень…
Нагвалы. Кошки-оборотни.


Она медленно вошла, до самых бедер укутанная в мою рубашку с подвернутыми рукавами. Вошла и встала у двери, поглядывая на меня исподлобья и тут же отводя глаза. Я шагнул к ней, протягивая руку. Девушка шарахнулась испуганно, но я уже был рядом и смахнул с девичьего лица прикрывающие его белокурые пряди волос. На меня испуганно смотрели разноцветные глаза: ярко-бирюзовый и золотой.
- Так я и думал…
Передо мной стояла девушка, которую я ласкал утром. Кошка, что я впустил в дом пару дней назад. Нагвал с разноцветными глазами: бирюзовым и золотым.
Золотой! Род правителей Оккултуса!
- Как тебя зовут?
- Ади-анн…
- А полное имя?
- Адианн Сиджа`ап таал Крю…
Я не ошибся – она происходила из семьи правителей острова!
- Как ты оказалась в этом мире?
- - Я... Я не знаю... Я даже не знаю, что это за мир...
- Это Земля. И ты никак не можешь здесь быть, если только не обращалась к магии, или тебе не помогли боги.
Адианн отвела глаза и опустила голову. Помолчала некоторое время, а потом тихо-тихо ответила:
- В кабинете отца открылся портал, и я вошла в него…
Я чувствовал, что все было не так просто, и она многое не договаривает, но решил пока не давить на девушку.
- Пусть так. Но теперь тебе пора вернуться домой.
Девчонка поменялась в лице. В ее прекрасных глазах сверкнули слезы. Она отчаянно замотала головой и сдавленно проговорила:
- Нет... Пожалуйста... Не надо...
- Назови хоть одну причину, по которой я не должен отправить тебя к родителям прямо сейчас.
- Я... Мне... Просто нельзя домой... Нельзя мне...
- Нельзя? Это почему? Ты совершила какое-то преступление?
- Нет! – выкрикнула она и уже тише добавила: - Нельзя мне домой! Я лучше пойду, чтобы не мешать... спасибо за то, что приютили… - и повернулась к двери.
Я несколько долгих секунд молча наблюдал, как она полураздетая и босиком медленно выходит в коридор, а потом в два шага догнал ее и поймал за руку.
- И куда ты собралась в таком виде? Идти тебе в этом мире некуда. Предлагаю оставить все вопросы до завтра. Нам обоим надо отдохнуть.
Мне совсем не нравилось, что она не хочет возвращаться в свой мир. Я мог, конечно, отправить ее домой насильно, но сегодня был и без того не самый лучший день, и тащить сопротивляющуюся кошку через миры, чтобы столь же «приятно» завершить его, мне не улыбалось.
- Я не хочу Вам мешать…
«Поздно!» - подумал я, а вслух сказал:
- Ты ничему не мешаешь. В этом доме достаточно места, чтоб мы оба могли с комфортом разместиться и отлично выспаться. Утром поговорим.
Она неуверенно кивнула и вернулась в комнату. Заметив, что она бросила заинтересованный взгляд на столик с вином и закусками, и вспомнив, как кошка пыталась кусать яблоко, я сообразил, что девушка должно быть голодна.
- Есть хочешь? – прямо спросил я. Она снова кивнула и потупилась. – На кухне есть молоко и хлеб. И фрукты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 19:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Всем доброго дня-вечера!
Сколько же я пропустил! И мясо, и эротические картинки! Дернуло же меня уехать в такое неподходящее время Sad

Адианн таал Крю писал(а):
И это... Церочка вот ты когда долго молчишь я прям переживаю-переживаю! Чего удумал шерстяной-полубожественный?

А чего я удумал? Ничего! В делах я! И нечего переживать!

Адианн таал Крю писал(а):
Кстати осень на носу, готовься к тому что на персидский ковер на твоей груди будет жестокое покушение... мне клубочки нужны... на носочки! а то холодно знаешь ли...

Холодно? Со мной??? Печаль-беда... Придется постараться, чтоб ты забыла про "холодно")))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 20:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
Цер... ты маньяк))))))))

Я???????



Флорита Солис писал(а):
решила сочинить четверостишье:

Флорита, прекрасные стихи! Прямо в тему!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
маньяк маньяческий))))))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение