Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Цертрон. Показать сообщения всех игроков
19.08.16 18:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
пошли ловить кого нибудь))

Жука? Больше, вроде, некого...)))))))

Адрианика, классная песня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 00:46 Земля
Цертрон
Цертрон
Я уже давно сидел в комнате, разглядывая амулет, врученный мне Адианн. С первого взгляда было понятно, что это не простая вещица, и к ее изготовлению, скорее всего, приложил свою божественную руку кто-то с Неффастуса. Артефакт открывал порталы в другие миры, но вот как он действовал, как настраивался, почему привел девушку именно на Землю – я не понимал. То, что киса сама могла его как-то настроить, даже в голову не приходило – слишком уж она была юна и абсолютно не умела о себе позаботиться.
Я сидел и, глядя на амулет, вспоминал, как она ела суши – прямо руками, макая их в соус и потом облизывая пальцы. Почему-то это действие произвело странный эффект, совсем не тот, который ожидаешь, глядя на человека, неловко слизывающего с пальцев остатки еды… Я на пару минут вышел, удачно вспомнив, что на столе в гостиной осталась открытая бутылка вина, а когда вернулся с этой самой бутылкой в руках, девушка уже крепко спала, положив белокурую головку на сложенные на столе руки. Адианн и не подумала проснуться, когда я поднял ее, чтобы унести в комнату. Пока нес, все время думал о том, что ткань моей рубашки на Ади кажется очень тонкой – через нее прекрасно ощущается стройное маленькое тело…
А после было утро – солнечное, яркое. И Адианн, стоящая в лучах этого яркого утреннего солнца на кухонном столе, в задравшейся все той же моей рубашке, открывающей круглую маленькую попку, тянущаяся к верхней полке за баночкой с растворимым кофе. Вид мне открылся настолько возбуждающий, что я не сразу пришел в себя, и лишь спустя пару минут обозначил свое присутствие легким кашлем…
Адианн в ванной – это испытание не для слабонервных! Я откровенно развлекался, убавив кипяток и поливая из душа теплой водой, чтобы смыть мыло с ее лица. Киса отфыркивалась и пыхтела, и казалась одновременно разъяренной и трогательно-несчастной…
Рассказ девушки о предстоящей свадьбе по договоренности между родителями жениха и невесты – предательстве, как она сама считала – поначалу я не воспринял всерьез: юношеский максимализм и негативизм проходят с возрастом, а брак по расчету не есть что-то необычное в любом из миров. Но вот политическая подоплека всей этой истории заставила меня крепко подумать.
Подковерные игры, политические интриги, захват власти честным и не очень путем – все это было старо как мир и мало меня волновало, если бы не обстановка на самом Неффастусе. Божественный пантеон переживал не лучшие времена, и, если в мирах будет происходить переворот за переворотом, это не прибавит Нефу веса и доверия. И без того немногочисленные адепты совсем перестанут верить, молиться и приносить жертвы, а это грозит забвением и гибелью еще оставшимся богам и пошатнет сами основы мироздания.
В общем, я решил все проверить, попутно вернув Адианн родителям. История, рассказанная ею, может не стоить выеденного яйца, но нужно удостовериться… Иметь в одном из миров правителей, приветствующих и покрывающих работорговлю – лично мне подобное совсем не нравилось, хотя кое-где было в порядке вещей. И методы, с помощью которых этот жених кошки рвался во власть – тоже не нравились. Отчего-то было неприятно представлять девушку с кем-то, кто относился к ней, как к вещи. Ади заслуживала любви и заботы, а не участи нелюбимой жены властолюбивого вельможи, который способен лишь погасить исходящий от нее свет бесшабашного веселья и непосредственности.
Я потряс головой. Что за мысли такие, откуда? Я – эффер, и мое дело сейчас – помочь возрождению Неффастуса и не допустить хаоса, а я думаю о кошке-оборотне и о любви.
Убрав камали в один из шкафов, я отправился искать Адианн. Сразу после нашего разговора она бесшумно скрылась в своей комнате и с тех пор не высовывалась.
Комната оказалась закрыта. Я постучал. Ответа не последовало. Распахнув дверь, я обнаружил кошку крепко спящей на кровати.
- Адианн… Ади! Просыпайся!
Ответа со стороны кровати не последовало. Я подошел поближе и потянул за одеяло, стаскивая его вниз. Встрепанная голова поднялась с подушки и на меня глянул чуть приоткрытый глаз. Один. Второй по обыкновению закрывали волосы.
- Просыпайся! Мы отправляемся на Корр-У!
Девушка села на постели, быстро приглаживая растрепанные локоны, и растерянно подняла глаза. В них застыло обиженно-недоумевающее выражение, но я постарался сделать вид, что ничего не замечаю.
- Вставай! Отправимся со двора!
Она встала, оправляя рубашку, и молча шагнула к двери. Я придержал для нее створку, и Адианн пошагала по коридору, выпрямив спину и не глядя на меня.
Во дворе я попытался взять ее за руку, но кошка тут же вытащила свои пальцы из моей ладони. Винить ее я не мог, помятуя, что возвращаться домой она категорически не хотела.
- Тебе нужно быть ко мне достаточно близко, чтоб перенестись вместе со мной…
Адианн все так же молча сделала полшага ко мне. Я сделал то же, и мы оказались лицом к лицу. На меня киса не смотрела. Я обнял девушку за талию, прижал к себе, и через мгновение мы оказались на Оккултусе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 00:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Теодор Бог Разврата писал(а):
Девы, я бы мышечеловека Кристиана Бейла все же выловил, но не убил, а отправил на барабане постучать.

Тео, я, канеш, уважаю твою божественность, но...

Ади, зачем тебе мышечеловек? У тебя есть Супс полубожественный я! И я соскучился!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доброго вечера, Эротикон!
Сегодня у нас явно пятнисто-полосатые страсти кипят!)))))))) Поголовье кошек все возрастает, что не может не радовать!
Всем новоприбывшим - яркой игры!

Дари, только-только разглядел твою аватарку wo

Мистерия Беатита писал(а):
Ади, а как тебе такой обед или лучше Цертрону предложить?)

Спасибо, Беатита, Ади со мной поделится)

Адианн таал Крю писал(а):
Полубожественный ты и ты соскучился... аж вот тааак!!!! *мило мурча,как была усаживается на колени полубожественного верхом и вцепившись в воротник начинает тормошить* Так что ж ты меня деспот домой то сплавил?! Тиран ты шерстяной а никакой не эффер!!! Воин?! Воины должны защищать слабых и маленьких! Я - маленькая и слабая! Где моя защита?! Сижу жду а никто и в ус не дует!

Адичка, ты чего? Я тебя не отправил, я сам с тобой там! Я - твоя защита, и оборона, и надежда, и... все остальное, вот! А вид твой мне определенно нравится! *чуть отодвинув, разглядывает Ади в своих штанах*

Адианн таал Крю писал(а):
Уйду в монастырь...

В мужской?)))

Флорита Солис писал(а):
Дарита, Кристоф, Мистерия, Рафаэль, Цетрон, Адианн и Тео и все все все, безумно рада вас видеть!

А уж мы как рады тебя видеть!

Адианн таал Крю писал(а):
Я пироженку вот тебе приготовило!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон




Крис, с днем рождения тебя!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.16 20:31 Мир Корр-У
Цертрон
Цертрон
Остров Оккултус

Я беспокоился, как Адианн отреагирует на мгновенный перенос на Корр-У, но она казалась равнодушной, словно регулярно моталась между мирами в обнимку с эффером. Едва мы оказались в незнакомом темном дворе, как Ади отпрянула, повернулась ко мне спиной и, ничего не слушая, направилась к видневшемуся рядом дому. Ей-то местность явно была знакома…
Я провожал ее взглядом, и не отпускало ощущение, что все происходящее неправильно. Киса, к моему удивлению, не пошла к двери, а забралась по шпалере к балкончику на втором этаже, ловко хватаясь и подтягиваясь на руках и перебирая ногами.
«Это, наверно, ее комната,» - решил я, зачем-то внимательнее приглядываясь и запоминая расположение окон. Только убедившись, что Адианн попала в дом, отвернулся и выбрался на улицу, но мне было неспокойно. Буду надеяться, что родители обрадуются возвращению блудной дочери, сумеют ее вразумить и защитить.

Путь мне лежал на окраину острова, в небольшую хижину, где жил один мой старый знакомый... На улицах в эти вечерние часы было полно людей, спешащих по своим неотложным делам. Я возвышался над ними всеми, заметно превосходя ростом, но неброский темный плащ с капюшоном надежно скрывал лицо и, напоминая дорожное одеяние рыцарей Ордена Света, избавлял меня от лишних вопросов. Наконец, городские постройки остались позади, и я вышел к горному склону, по которому стекала небольшая речушка, и росло несколько высоких деревьев. Между ними и пряталась хижина. Небольшая, но добротная, сложенная из камней, в изобилии валявшихся вокруг, она была почти незаметна на фоне горы, если бы не мерцающий в окошке огонек. Я неслышно подобрался к самым стенам домика и заглянул в него.
Свеча освещала стол и часть скромно обставленной комнаты. За столом сидел седовласый мужчина, одетый в балахон, и что-то писал большим гусиным пером в длинном свитке, свисающем почти до пола. Рядом стояла кружка, над ней вился ароматный пар, и человек время от времени подносил кружку к губам, отпивал и ставил обратно.
Понаблюдав некоторое время, я подошел к двери и постучал. Мог, конечно, просто перенестись в комнатку или войти без стука, но этого человека я слишком уважал и когда-то давно называл другом.
- Открыто! – послышалось из комнаты, и дверь подалась под моей рукой.
Хозяин поднял голову, вглядываясь... привстал, выронив перо… сделал шаг ко мне…
- Цертрон? Это ты??? Но как?..
- Это я, дружище, я! Не удивляйся!
Сделав еще пару шагов навстречу друг другу, мы крепко обнялись, стискивая друг друга и похлопывая по спинам. Потом одновременно опустили руки и сделали полшага назад.
- Здравствуй, Хадриан! А твоя руки все еще сильны. Небось, и мечом балуешься?
Мужчина усмехнулся:
- Не без того… А как иначе тут выжить? Недобрых людей хватает…
- Или неумных. Только неумные полезут к воину Ордена Света.
- Теперь я не воин. Просто летописец.
- Отшельник…
- Меня устраивает такая жизнь! Служить Храму можно в любом месте и в любом звании! – мой собеседник гордо вскинул голову.
- Знаю, знаю! – я примирительно шагнул к старому другу, снова обнимая.
Хадриан много лет назад был одним из рыцарей Ордена Света. Отведав волшебного напитка, он бросил все, что имел – родовой замок, друзей, слуг – и поселился в монастыре. А однажды повстречал прекрасную жрицу – и влюбился, раз и навсегда! Но его возлюбленная погибла во время схода горной лавины, и мужчина утратил смысл своего существования… В тоске и печали он пустился бродить по миру от острова к острову, время от времени примыкая то к отрядам местных правителей, то к служителям Храма, но чаще сам по себе.
Во время одного из моих путешествий на Корр-У произошло наше знакомство. Отряд, к которому присоединились мы оба, направлялся для усмирения волнений на одном из дальних островов. Мы несколько раз ввязывались в стычки, и нам с Хадрианом пришлось прикрывать друг друга – тогда он еще не знал, кто я. Мы подружились и некоторое время путешествовали вместе. Затем я вернулся на Неффастус, а друг остался на Корр-У и, исследуя мир уже в одиночку, попал на Оккултус. Здесь он поначалу помогал рыцарям восстанавливать справедливую власть и бороться с работорговлей, а потом решил остаться навсегда – как представитель Ордена. Будучи человеком умным и образованным, что было редкостью среди рыцарей, он стал вести летописи острова, и со временем превратился в этакое всевидящее око: знал все и про всех, добывая факты то самостоятельно, то через агентов, коих, как я подозреваю, было у него немало. Будь Хадриан более амбициозен, запросто мог совершить переворот и захватить власть, ему для этого даже отряда воинов бы не понадобилось, все решала политика и конфиденциальные сведения, коими он владел. Но Хадриан был скромен и непритязателен, рот лишний раз не раскрывал, к власти не стремился и знаниями своими не делился ни с кем. Но для меня, я надеялся, сделает исключение…
После приличествующих случаю радостных восклицаний и рукопожатий, друг усадил меня за стол, предложил вина и перешел сразу к делу.
- Так что нужно эфферу на Оккултусе?
Я лишь усмехнулся прозорливости летописца и, не споря, постарался обрисовать ситуацию с Адианн, ее женихом и возможными политическими последствиями этого брака.
- Что ж, Цертрон, думаю, ты прав в своих опасениях. Я давно замечаю подозрительную активность отдельных представителей знати. Особенно – молодых, считающих себя обделенными привилегиями и благами. Но Рагана и ведьмаки не позволят утвердиться власти диктатора, захватившего кресло Правителя силой, потому путь у них только один – законный… Адианн – единственный выживший потомок рода золотоглазых Правителей, остальные так или иначе умерли в последние два года. Братьев у нее нет, а мать уже не так молода, чтобы родить наследника. Муж Адианн, кто бы он ни был, сможет претендовать на власть. Ее отец понимал это и все силы приложил к тому, чтобы брак с девушкой был непривлекателен для возможных претендентов из-за самой Адианн. Она воспитывалась как мальчишка и выросла свободолюбивой и дерзкой. Отец и брат покрывали ее выходки, гасили конфликты, выкупая украденное, затыкая слишком широко открытые рты… Лучше бы Сидж ее спрятал, но спрятать такую оторву на острове невозможно… Известие о ее пропаже порадовало меня, я надеялся, что нашелся способ переправить девушку с Оккултуса…
Мой собеседник покачал головой и встал. Сделал несколько шагов по хижине и снова вернулся к столу.
- Теперь об Олинне. Он из тех самых амбициозных юнцов, считающих себя обиженными. Потомок сереброглазой ветви, уверен, что его семью незаслуженно лишили власти. Такой на все пойдет, для удовлетворения своих амбиций. Думаю, на будущую жену ему наплевать, она – лишь способ прорваться наверх. Но о нем я мало что могу сказать. Старательный. Услужливый. Даже слишком. Добился того, что был принят в Рагану. Ничего предосудительного за ним не числится. Зависает часто с дружками в одном из сомнительных кабаков - девки, опиум, может, чуть больше, не знаю. Но на виду – ничего, скрывается отменно. Однако, в его невинность я не верю и сожалею, что раньше не пригляделся, а внимание обратил, лишь когда он собрался жениться на дочке Сиджа, этой Адианн…
Друг замолчал и тяжело опустился на стул.
Я думал. Хадриан подтвердил многое из того, о чем говорила мне Ади. Но борьба за власть всегда существовала и будет существовать в мирах, начиная от соперничества за лучшую самку в племени и заканчивая войной за королевскую корону. И брак по расчету – не самое страшное для девушки, а для мира Корр-У вообще обычное. Только вот Адианн обычной не была…
Что-то еще тревожило меня. Нечто, что не давало покоя на подсознательном уровне. То ли чутье эффера включилось, то ли я просто что-то упускал. Что-то важное…
- Так! Хорошо! Пожалуй, мне надо тут осмотреться, проверить... В каком, говоришь, притоне ошивается этот Олинн?

Увеселительное заведение располагалось неподалеку от портовых доков и с первого взгляда мне не понравилось. От него за версту веяло чем-то отвратным. Пробравшись с черного хода, я оказался в просторном помещении первого этажа, где располагались общий зал и кухня. Очевидно, комнаты для высокопоставленных клиентов были на втором этаже, куда вела широкая лестница. По ней то и дело сновали люди: прислуга, клиенты, доступные девки… Но даже среди большой толпы я был бы слишком заметным, не спасало даже монашеское одеяние. Потому я сделался невидимым и легким дуновением воздуха скользнул наверх. Первые комнаты оказались пустыми. А вот в третьей по счету за накрытым столом сидели несколько молодых людей. Уловив серебристый взгляд одного из них, я решил, что это и должен быть Олинн – не так много сереброглазых жило на Оккултусе и ошивалось по кабакам. Я неслышно устроился в уголке, наблюдая.
Все сидевшие за столом были молоды, стройны и длинноволосы. По местным меркам, наверное, красавцы, а на мой взгляд – хлипковаты, особенно сереброглазый. Парни по очереди потягивали кальян, пили вино и вели разговор, начавшийся, вероятно, довольно давно.
- И ты думаешь, получится?
- Не так быстро, - отвечал тот, кого я принимал за Олинна. – В Рагане я пока еще новичок, и они все следят за мной, как акулы за карасем. Шаг в сторону – сожрут. Особенно этот Азам старается, боится за свою семейку! Но без помощи рыцарей не обойтись. Черт бы побрал моего бесхарактерного папашу, даже не пытавшегося что-то сделать! Столько времени упущено.
Олинн затянулся из кальяна и вдруг странно замер с остекленевшим взглядом, резко втянув воздух. Потом шумно выдохнул, расслабляясь.
- Зачем тебе рыцари, Олинн? Вот женишься, и кресло Правителя твое! – бросил парнишка, сидевший с другого края стола.
- Одно другому не мешает. Защита мне и в кресле Правителя понадобится. С помощью Раганы я смогу прогнать с острова ведьмаков с их чертовыми сетками для нагвалов и установить новый порядок.
Уже другой собеседник замер с искаженным гримасой лицом и через некоторое время облегченно выдохнул. Я с удивлением наблюдал и никак не мог понять, что такое происходит.
- Когда, наконец, я найду свою невесту, и мы заключим брак, я уничтожу этого Сиджа! – продолжал говорить Олинн. - Не верю я ему! Не верю, что он не знает, куда делась его ненаглядная доченька! Ничего, ей на острове спрятаться негде. Мои слуги обшарят его весь, до последнего уголка, и, если только ей не помогли боги, Адианн приволокут ко мне, и наша свадьба состоится немедленно! Надеюсь, братец обучил ее чему-нибудь интересному, - Олинн гаденько улыбнулся. – А когда она родит мне наследника, от нее тоже можно будет избавиться. К тому времени я получу от этой девки все, что захочу. Да она мне сапоги вылизывать будет!
Во мне закипали ярость и гнев. За долгую жизнь и службу у Врат приходилось видеть немало подонков, но этот Олинн был мне по-особенному отвратителен. Вспоминая дерзкую, яркую и солнечную Ади, я даже думать не желал, что этот тощий белесый ублюдок будет ее ломать под себя.
Вошла служанка с подносом, поставила на стол новую бутыль с вином, блюдо с мясом, собрала грязную посуду и вышла. Еще один из собеседников тяжело задышал и со стоном обмяк. Неожиданно поднялась скатерть, и из-под стола, облизываясь, вылез молодой человек. Совсем юный, можно сказать – мальчик. Радостно улыбаясь и поглядывая на сидящих, словно ожидая какой-то реакции, он уселся на лавку рядом с Олинном и положил голову тому на плечо.
И тут мне стало ясно, что это были за гримасы у Олинна и у других. Что ж, каждый волен развлекаться так, как ему нравится. Я не был поклонником такого рода удовольствий, но не удивлялся уже ничему здесь.
Олинн резко оттолкнул парня, так, что тот оказался на полу, обиженно глядя на всю компанию, которая разразилась веселым пьяным смехом.
- Пшел вон! – шикнул Олинн, и парнишка, резво поднявшись, выскочил за дверь со слезами на глазах.
Мне все меньше нравилось происходящее. Парни были уже изрядно в подпитии, накурились опиума, и слушать их пьяные бредни мне не хотелось. Но неожиданные слова одного их молодых людей остановили меня.
- А зачем тебе такая власть, Олинн? Ну, станешь Правителем, заживешь богато, и что? Ты ведь и сейчас не бедствуешь…
- Идиот! – отозвался парень. – Золота никогда не бывает много. И власти тоже. Думаешь, я собираюсь ограничиться этим островком? Как только наберу силу, организую собственное войско и обеспечу поддержку тылов, я отправлюсь в столицу! Давно пора изменить всю эту систему, изгнать рыцарей Храма, закрыть сам Храм… Что это за вольности, дарованные женскому полу? Я уничтожу Храм и призову из небытия новых богов! И они будут помогать мне и моим потомкам стоять у власти в память о том, что именно я – Я! – призвал их к жизни!


Вопли и визг Олинна, которого я волок за косы через весь притон, были слышны, наверное, далеко по полуночному городу. Я не мог убить его, даже побить не мог, ибо эта шваль была не в состоянии дать отпор – парень был пьян и обкурен. Но он и его дружки изрядно напугались, когда я внезапно стал видим посреди комнаты, и поползли в разные стороны, как тараканы. Серьезно воспринимать слова этого молокососа о переделе мира было нельзя, но и оставлять все так – тоже. Потому, грозно рыкнув на его дружков, я ухватил главного бунтаря за волосья и потащил на улицу как был – в одном полотенце.
Шагал я быстро, не обращая внимания на скулеж и вскрики, когда парень особенно сильно обо что-то ударялся или попадал в оставшуюся поле дождя лужу. Покинув портовые доки, мы добрались по прибрежным улицам к резиденции рыцарей, и я со всей силы ударил в ворота кулаком. Ворота загудели, как вечевой колокол. А когда распахнулись, за ними стоял небольшой отряд – наше шумное появление подняло на ноги весь замок. Толкнув в ворота Олинна, грязным пьяно хныкающим кулем свалившегося к ногам рыцарей, я проговорил:
- Передайте главе Раганы, чтобы лучше выбирал кандидатов в рыцари!
Развернулся и пошел от ворот прочь.
Теперь Олинн вряд ли будет блистать в доблестных рядах рыцарства Оккултуса, но оставалась еще одна проблема. Адианн. Только она сейчас стояла между этим подонком и его честолюбивыми замыслами. По всему острову ее искали, а потому необходимо было девушку отсюда убрать. И лучше ей вообще некоторое время пожить подальше от Корр-У. Снятый мной на Земле дом идеально подходил на первых порах.
Вот и знакомая калитка, и двор. Посомневавшись, что с такой же легкостью, как Ади, смогу пробраться по шпалерам, я перенесся на балкончик и толкнул дверь в темную комнату, надеясь, что она там будет одна.
- Ади! Адианн! – позвал тихонько, и тут же продолжил: - Это я, Цертрон, не бойся…
Темнота не была мне помехой, хоть ориентировался я в ней не так хорошо, как шесгартские тигры или волки-оборотни. Метнувшуюся мне навстречу фигуру я видел отчетливо, но никак не ожидал того, что произойдет…
Адианн, согнувшись, кинулась мне в ноги, обхватила колени, и я внезапно оказался лежащим на спине...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.16 19:41 Мир Корр-У
Цертрон
Цертрон
Остров Оккултус

Адианн быстро вскарабкалась по мне, уселась верхом и, сердито рыча, отвесила увесистую оплеуху. Я был так растерян подобным натиском, что не сразу оценил происходящее. Конечно, я понимал, что девушка будет расстроена, обижена… Но она злилась! И не просто злилась, а была в ярости, как… как кошка! И даже успела ударить меня еще раз, а потом я быстро перехватил занесенную для следующего удара руку, обнял кису за талию и перевернулся, оказавшись сверху и прижимая ее к полу. Обе ее руки я надежно удерживал над головой, стиснув в ладони тонкие запястья. Она яростно извивалась подо мной, высвободила ногу и неожиданно уперлась пяткой мне в грудь, пытаясь оттолкнуть. Я резко дернул ее в сторону и тут же зажал обе ноги своими, но Ади продолжала дергаться в попытке освободиться. Склонившись к ней, чтобы попытаться успокоить, объяснить, я тут же вынужден был отклониться от щелкнувших у самого моего носа зубов. И еще раз. И еще. Наконец, я просто уселся, глядя на нее сверху вниз и не позволяя дергаться. Ждал, когда она устанет, и ярость немного поутихнет.
Когда кошка ненадолго остановилась, чтобы набраться сил для нового рывка, я произнес в надежде быть услышанным:
- Мы отправляемся обратно!
Мои слова вызвали новую волну ярости, и Адианн почти выплюнула в меня:
- Не желаю…
- Я не спрашиваю твоего желания.
- Нет!
- Как только ты успокоишься, мы отправимся.
Я вовсе не собирался здесь и сейчас с ней спорить. Я должен был унести ее отсюда, оградить от опасности. Возможно, не только ее, но и всех жителей острова. Понаблюдав еще некоторое время за телодвижениями кошки, я просто лег сверху, стараясь прижать, но не раздавить ее своим весом, удерживая себя на локтях и коленях.
- Для тебя будет лучше, если мы уберемся с Корр-У как можно быстрее…
- Ты мне не поверил…
Ее голос был полон обиды и разочарования. Я прижался к ее виску лицом, вдохнул запах. Волосы пахли солнцем и почему-то свежескошенной травой. Этот легкий чистый аромат проникал мне в ноздри, кружил голову и заставлял забыть, где мы находимся и почему… Наконец, я почувствовал, что Адианн расслабилась, выровняла дыхание и больше не пытается вырваться. Поднялся и потянул ее за собой:
- Держись!
Она обвила руками мою шею, подпрыгнула и повисла обезьянкой. Я подхватил ее под попку, помогая устроиться повыше, обнял, удерживая… Чувствуя под ладонью обнаженные ягодицы, огляделся в поисках какой-нибудь одежды, увидел что-то, белеющее на сундуке, схватил, сминая в руке мягкую ткань. Что-нибудь еще… На туалетном столике блеснуло. Кажется, цепочки и прочие женские радости. Годится! Схватил кучку целиком - она едва поместилась в руку с уже зажатой в ней одежкой, покрепче прижал к себе Ади, и в следующее мгновение мы оказались на Земле, во дворе нашего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.16 19:42 Земля
Цертрон
Цертрон
Земля. Пригород портового города. Снятый мной дом.

Дверь распахнулась почти без скрипа. Прошагав со своей ношей по коридору, я внес Адианн в ее комнату и уложил на кровать. Девушку мгновенно сморил сон, я даже не успел набросить на нее покрывало. Задумчиво посмотрев на нее, я тоже решил отправиться спать.

День был довольно утомительным, а вечер и начало ночи – очень насыщенными на приключения, и спал я без сновидений, крепко и долго. Проснулся от какого-то шороха и скрипа рядом, по привычке мгновенно открыл глаза и быстро осмотрел комнату. Из-за двери платяного шкафа выглядывала весьма аппетитная попка, едва прикрытая полотенцем. Я некоторое время с удовольствием любовался ею, еще не совсем проснувшись. Пока владелица попки не выпрямилась, закинув за спину мокрые белокурые волосы, и потянула с вешалки мою рубашку.
- И что тебе понадобилось в моем шкафу?
Адианн вздрогнула и выпустила вещь из рук.
- А что не ясно? Одежда!
- Моя?
- Любая!
Тут она скинула с себя полотенце и, демонстративно повернувшись ко мне спиной, принялась надевать рубашку прямо на голое тело. Я с интересом смотрел, надеясь полюбоваться и видом спереди. Но Адианн решительно застегнула все пуговицы и только тогда развернулась обратно. Схватила упавшее на пол мокрое полотенце, ни слова не говоря, прошагала к двери и… вышла. Просто вышла, не удостоив меня ни словом, ни взглядом. Вздохнув, я отбросил простынь и поднялся с кровати.
Когда уже умытый и одетый я зашел в кухню, Адианн сидела за столом. Перед ней стояла тарелка с бутербродом и чашка с молоком. Второй бутерброд с куском колбасы она держала в руках и откусывала от него, запивая молоком.
- А для меня бутерброда нет? – Ади только зыркнула на меня и снова поднесла чашку ко рту. Вздохнув, я поставил чайник, подогреть который киса не догадалась, и полез в холодильник, доставая колбасу, сыр и масло. Заварив крепкий чай и соорудив огромный бутерброд, уселся за стол. Утолив первый голод, и небольшими глотками отпивая чай, обратился к своей невольной соседке:
- Я должен попросить у тебя прощения… - Адианн удивленно подняла глаза. - За то, что не поверил тебе, не воспринял твои опасения всерьез.
Я снова вспомнил о замыслах ее жениха по захвату власти. О ее незавидной судьбе как будущей жены нового Правителя острова. О его словах про свержение Богов– вряд ли их можно было принимать всерьез, но Шейд это бы не понравилось, и она потребовала бы присмотреться… Собственно, я так и собирался сделать, но чуть позже. В ближайшее время, как я надеялся, у Олинна будет достаточно забот, чтобы забыть о планах на мировое господство.
Адианн молча выслушала мои извинения, допила из чашки молоко, поставила ее на стол…
- Мое прощение тебе не нужно! – заявила, поднимаясь из-за стола, и, не сказав больше ни слова, вышла.

Она больше ни о чем со мной не разговаривала. Ела молча. Валялась в гамаке в саду. Спала. Таскала из холодильника колбасу и молоко, не интересуясь, поел ли я. Забрала из шкафа и спрятала банку с кофе. Намеренно громко хлопала дверью в ванную комнату, когда думала, что я сплю. Иногда, обернувшись кошкой, убегала на улицу или норовила меня оцарапать.
Все это было так наивно и по-детски, что я даже сердиться не мог на нее. К тому же дела не оставляли мне места для тревог по поводу кошки. Она была жива-здорова и в безопасности, об остальном я не думал: неподалеку от нашего жилища обнаружился человек, в коем я чуял божественную искру.

***
Об этом мужчине мог рассказать любой местный житель, от босоного мальчишки или любопытной старушки у магазина, до самого уважаемого аксакала. Жил он где-то в лесу в вырытой собственноручно землянке, питался собранными плодами-ягодами да тем, что приносили ему любопытные туристы. За отдельную плату играл им на баяне и пел песни собственного сочинения. И совершенно бесплатно делал предсказания – неожиданно и вдруг, потому что так захотелось, или пришло озарение.

Увидел я его, когда отправился на рынок, на следующий день после нашей с Адианн вылазки на Корр-У, у той самой тропки, что поманила меня когда-то свернуть к древнему святилищу. Человек беззвучной тенью вышел из-за дерева на дорогу, и мы едва не столкнулись. Я остановился, разглядывая незнакомца, а он в ответ внимательно уставился на меня.
- Нездешний ты! – это был не вопрос, а категоричное утверждение. – Другой совсем.
Что ж, не поспоришь! Я был эффером, а не землянином, нездешним и совсем другим. Только вот этому человеку я об этом не сообщал…
- Ты иди… Боюсь я чего-то…
Пожав плечами, я сделал шаг вперед, и вдруг, словно ледяная волна окатила, заставив замереть и прислушаться – к себе и к существу рядом. Зов божественной искры оказался слишком неожиданным и сильным, я не сразу среагировал. Когда повернулся, человек уже скрылся в зарослях кустарника по другую сторону дороги.
«Боюсь я чего-то…»
Может, когда поближе познакомимся, страх пройдет?
Словоохотливые продавцы на рынке просветили меня по поводу незнакомца, охарактеризовав его емким и немного странным для меня словом: «Блаженный». Рассказали и о том, где его можно найти – на той самой дороге, на тропке, ведущей к развалинам храма или на лесной полянке, расположенной на невысоком горном плато. И теперь я каждое утро уходил из дома в надежде отыскать мужчину и поговорит с ним. Но он был неуловим, или просто не имел желания общаться со мной. Потому я возвращался к вечеру ни с чем, уставший и опустошенный.

***
Одиночество действовало на Адианн еще хуже, чем мое присутствие. Она каждый раз, стоило мне покинуть дом, обязательно закрывала на щеколду калитку, и потом приходилось повозиться, чтобы попасть во двор. Дверь дома тоже непременно оказывалась запертой, и в первый день я вынужден был влезть в кухонное окно, а в последующие клал в карман ключи. В доме Ади устраивала разгром, разбрасывая мои вещи по комнате. Она продолжала таскать из шкафа рубашки, а потом я нашел парочку изодранными в клочья – обратившись в кошку, девушка срывала на них злость и обиду на меня. Кухня страдала гораздо меньше, еда – это святое, но несколько тарелок и чашек все же оказались разбитыми. С каждым днем киса все больше испытывала мое терпение, и очень хотелось поскорее отправить ее обратно к маме с папой на Оккултус.

Помимо того, существовала еще одна проблема. Пока Адианн жила в доме, я был абсолютно лишен приятного женского общества, а мое воздержание и так уже продлилось достаточно долго. И Ади отнюдь не способствовала охлаждению моих желаний, несмотря на свое вредное поведение и невинный и весьма юный вид.
После памятного утра нашего истинного знакомства каждую ночь мне снилось, что рядом в постели юное и стройное, но вполне оформившееся женское тело. А днем это самое тело постоянно маячило перед моим взором. Адианн, словно нарочно, то забиралась на стул, доставая что-то с самой верхней полки шкафа и сверкая попкой, то выходила в кухню мокрая после душа, с влажными растрепанными волосами и в просвечивающей белой рубашке, сквозь ткань которой отчетливо виднелись горошинки маленьких сосков, то засыпала в гамаке в саду, закинув руки за голову, при этом ворот рубашки призывно распахивался, почти полностью открывая небольшую упругую грудь, а ее длинные стройные ноги обнажались до самых бедер…

Так мы прожили несколько дней – в состоянии тихой войны со стороны Адианн и истощающегося терпения с моей.

В один из дней я встал по обыкновению рано и, пока кошка спала, принял душ, чтобы окончательно проснуться. Шагая по коридору в штанах, именуемых на земле джинсами, и на ходу вытирая мокрые волосы небольшим полотенцем, я покосился на приоткрытую дверь комнаты Адианн. Значит, уже проснулась…
Дверь моей комнаты тоже оказалась распахнута, и Ади, стоя ко мне спиной, натягивала на себя рубашку, которую я приготовил, чтобы одеться, и оставил на кровати. Она торопливо просовывала руки в рукава, надеясь по обыкновению выскочить из комнаты до того, как я её застану. Это превратилось почти в традицию, но сегодня кошка даже не полезла в шкаф – эта рубашка была последней…
- У тебя совесть есть?
- Что? – она резко повернулась и вскинула голову.
- То! – я ответил сердитым взглядом, не собираясь на этот раз уступать. Надоело! - Приходишь, как воровка, берешь мои вещи, потом разбрасываешь, рвешь, о том, чтобы постирать и вернуть и речи нет! Тебя дома порядку и вежливости не учили?
- Не нравится? – она прямо опалила меня сердитым взглядом, продолжая одеваться. - А я не просила меня забирать, ясно? Я просила домой не отправлять, только и всего! Честно все рассказала, надеясь, что поймут, а ты домой сразу... к маме с папой и счастливому жениху... к этим предателям! И сам ты... предатель! Отправил домой, вот и оставлял бы там! Нечего теперь возмущаться! Вежливость тебе подавай…
Адианн торопливо застегнула пару пуговок и сделала шаг к двери.
Ну уж нет! Я решительно преградил ей путь, захлопнув дверь у себя за спиной. Деваться кошке было некуда, но она не думала сдаваться. Остановившись прямо передо мной, подняла голову, глянула возмущенно и попыталась шагнуть в сторону, в обход. Я чуть сдвинулся, снова преграждая ей дорогу.
- Пусти! – возмущенно прошипела девушка. – Пусти, я сказала! – она яростно ударила меня кулачком по груди.
И тут терпение мое окончательно лопнуло. Толкнув Адианн, я прижал ее к стене, навалился, не позволяя сдвинуться с места. Схватив руки, пытавшиеся меня оттолкнуть, дернул их вверх и зажал в ладони. Другой рукой оперся о стенку возле ее лица и выдохнул:
- Нет, дорогая моя! Ты никуда не пойдешь! Не знаю, какая именно магия заключена в твоем артефакте – этом камали, но его создатели знали, что делали. Я совершил ошибку, пытаясь вернуть тебя на Оккултус, я же ее и исправил. Сейчас твое место здесь, от этого зависит твоя жизнь, судьба твоих близких и, возможно, всех нагвалов. И ты будешь здесь столько, сколько потребуется. Рядом со мной тебе ничего не угрожает. Но предоставляя тебе кров и защиту, я вовсе не собираюсь терпеть твои выходки! – я сильнее вжал ее в стенку, пресекая любой протест. – Сейчас ты отправишься к себе в комнату, где оденешься в свое… что я там прихватил из твоего дома? Рубашку вернешь мне. Впредь будешь входить в эту спальню только с разрешения и прекратишь рыться в моих вещах. Те две рубашки, что еще не изодраны тобой в клочья, днем постираешь и вернешь в шкаф. И будешь помогать мне по дому, хватит бездельничать! Спорить с тобой я не собираюсь, будет так, как я сказал!
Она пыталась что-то сказать. Открывала рот, но я не позволил вставить и слова, каждый раз все сильнее притискивая ее к стене, так, что в конце моей тирады девушка едва могла дышать. В ее взгляде промелькнул испуг, но глаз Ади так и не отвела.
- Ты все поняла?
Адианн закусила губу и медленно наклонила голову, то ли соглашаясь, то ли просто не желая смотреть на меня. Я удовлетворился таким ответом и немного отстранился, отпустив ее руки. После вспышки злости пришло осознание, что рядом со мной – прекрасное женское тело. Сейчас я как никогда остро чувствовал все его изгибы и выпуклости. Убирая свою ладонь с ее рук, я не отказал себе в удовольствии погладить тонкое запястье подушечкой большого пальца – там, где ритмично и часто бился пульс. Наклонив немного голову, вдохнул аромат ее волос…
И тут же получил ощутимый тычок под ребра и удар головой по подбородку – Ади резко выпрямилась, вырываясь из-под меня и отбегая в сторону.
- Я что, прислуживать тебе должна? – она почти шипела. – Я тебе не служанка, ясно? Вот еще! Рубашки стирать…
Потирая подбородок, я в два шага настиг ее, ухватил, развернул, опрокидывая животом на свое колено, и несколько раз довольно чувствительно шлепнул по аппетитной попке, раздельно приговаривая:
- Ты. Будешь. Делать. То. Что. Я. Скажу.
После чего поставил оторопевшую Адианн на ноги и еще одним легким шлепком задал ей направление в сторону двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.16 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мистерия Беатита писал(а):
Не совпали, я за этим иду к французам, в большей степени к одному конкретному французу))

Интересно, к какому?



Мистерия Беатита писал(а):
Слышала только третью композицию, но Гробан понравился.

Удивила! Я далеко не меломан, но ты-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.16 17:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Теодор Бог Разврата писал(а):

Почти спал уже, но как услышал Гару, сон прошел.

Однако, громко мы тусили))))))

Мистерия Беатита писал(а):
Даже мне не под силу объять необъятное) Я вообще не помню, когда в последний раз искала какую-то музыку, что то новое... Включила себе радио и оно мурлыкает, или плейлист вконтакте)

А я вообще не меломан. Просто внезапно на что-то натыкаюсь, или кто подскажет.

Мистерия Беатита писал(а):
Давно пора чем-то разнообразить наши книжно-кинематографические беседы и эротические посылы)
Через время поговорим о стихах?

А почему через время? Можем хоть сейчас)

Мистерия Беатита писал(а):
Испания, Италия, Франция... Как на счет Германии, но облегченной?

Да легко!





Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
У нас с тобой дежурство по кино- и сериалорубрике.

А где музыка?

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Хм-м прочитал половину списка и от всего с легкостью оторвался, наверно я какой-то бракованный...

По ходу, весь Эротикон такой) Все какие-то легкоотрываемые)))

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Все размышлял, могу ли я присоединиться к вашей сериаломании, я смотрел:
-Кости- первая серия 5 мин, вторая 5 мин и 5 5 мин с конца
-Касл в каждом сезоне, кроме 8-го, начало первой серии и конец последней, считаю, что смотрел весь.
-Шерлок смотрел половину первой серии
-Мыслить как преступник несколько серий по 5-10 мин
-Зачарованные пару серий посмотрел
-Секретные материалы серии 3-4
-Интерны, будь они неладны 2 месяца каждый день по 3 мин, пока наушники не одену, чтоб не слышать
Все таки я не целый маньяк, а так полу- или четверть от маньяка

О! Я тоже примерно так сериалы смотрел раньше) А теперь вовсе телевизор не включаю)))))))

Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Хотя у Scorpions трудно что то одно выделить,все великолепно.



Йоргос Бог Тьмы писал(а):
Гару слушал на концерте в Сеуле, голос у него умереть можно, намного лучше чем записи, мурашки по коже толпами маршируют.

Я вживую только "Песняров" слышал, да еще сто лет назад оперу "Юнона и Авось" аж с Караченцевым))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.16 12:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доброго воскресного дня, Эротикон!

Мистерия Беатита писал(а):
Цертрон, смотри, музыка еще не всех отпустила, если сейчас и стихи начать писать - то это будет все...

То это будет не "все", а литературно-музыкальный вечер/ночь/сутки/неделя/месяц - как разойдемся)))) А разойтись, я догадываюсь, мы можем не на шутку...

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да мне как-то неудобно даже ставить то, что слушаю я, в один ряд с такими монстрами как Гару, Скорпионс…



Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я хитрю и спасаюсь параллельным чтением. Хочется книгу бросить, беру другую. В итоге почти всё дочитываю до конца.

Я параллельно читать не люблю, но начатое обычно дочитываю, как тот еж, который давился, но ел кактус)))

Тео, какие стихи!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 15:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
Полушерстяной!!!!! Ой... то есть полубожественно шертяноооооййййй!!!!!!! ВЫХОДИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*прикрывая руками уши от криков* Да тут я! Как уже тут говорили - боги всегда тут, хоть и незримо. Я не бог, а всего лишь полу-, но тоже всегда молчаливо присутствую))))

Адианн таал Крю писал(а):
А то хуже будет.... уйду... в горы...

Сходи, конечно, прогуляйся, свежим воздухом подыши))) Главное - не замерзни, в горах, говорят, прохладно *любуется на приятные округлости*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 15:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
А ты не прикрывайся!!!! не поможет!!!!!! для убедительности гупает дрынякой по походному котелку*

*морщится*

Адианн таал Крю писал(а):
*выразительно грозит дрынякой* но-но-но!

*делает невинные глаза*

Адианн таал Крю писал(а):
И схожу! Дрын есть! Топор есть! Палатка честно спи... отжатая тоже есть! Мяса в горах много, не пропаду! Ток ты это... к новому году игрушечек мне пришлешь, а? Елочку там нарядить... шарики погонять... колокольчики...

Да мне разве жалко? Ток это... Почта России в горах не работает Лучше к Новому году домой возвращайся! Тут и елку нарядим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 15:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
ты же полубог, не найдешь как скоперфильдить мне пару тройку коробочек?

Я ж полубог, а не фокусник) И вообще, я, может, хочу тебя дома на Новый год)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 15:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
тебе что жалко что ли?! для котеночка жалко!!! *канючит*

ох уж этот мне котеночек...

Адианн таал Крю писал(а):
а я хочу новый год в лесу! С белками... Оленями... медведями... кто там еще водится в горах?

Вампиры, оборотни, снежный человек... Ты хочешь новый год со снежным человеком????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение