Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Цертрон. Показать сообщения всех игроков
05.11.16 15:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
Ты имеешь что то против?

Нет, конечно! Как я могу!..

Адианн таал Крю писал(а):
или я не котеночек?
У меня и хвост имеется...)))

*любуется ...хвостом!*

Адианн таал Крю писал(а):
*ловит с восторгом каждое слово* Вот это так компашка...

Ну, все... Я понял, что Новый год встречаю один...


А я в келью к Бату!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Джейсон Бат писал(а):
идея есть следующая:

Бат, а в какие сроки?

Адианн таал Крю писал(а):
крутит... хвостом...

*наблюдаю внимательно*

Адианн таал Крю писал(а):
Есть вариант прийти ко мне... Оленей погонять... козлов всяких...

Работать в Новый год? Ади, пощади!

Адианн таал Крю писал(а):
Вот шапочка вот варежки))))

А ноги голые!!! *сердито*

Адианн таал Крю писал(а):
ты хорошо подумал

*завороженно наблюдает за руками, сглатывает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
Цер помилуй когда Ади кого-то щадила?

Значит, работать...

Адианн таал Крю писал(а):
тебе не нравится Церочка?

Мне... да... ага... Все нравится! *активно кивает*

Адианн таал Крю писал(а):
наблюдай Церочка)))

Вау!
*энергично трясет головой, потом быстро подходит, закидывает на плечо* Будешь еще... по снежным людям ходить... Домой пошли!!! *тащит к дому*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.16 17:29 Земля
Цертрон
Цертрон
Конечно, Адианн обиделась. Еще бы! Безобразничать я ей не позволил, всяким глупостям не потакал, да еще и отшлепал, чтоб не дерзила. Дома она вряд ли привыкла к такому, но мне мое спокойствие было дороже нелепых прихотей девчонки.
Сказать по правде, я не ожидал, что Ади хоть в чем-то послушается, но вечером, вернувшись домой, обнаружил свои рубашки, висящие в саду на веревке. Постиранными, и довольно чисто. Улыбнувшись про себя, я, однако, подумал, что радоваться рано, и не ошибся. Кошка закрылась в своей комнате и не вышла ни в этот день, ни на следующий. Дверь я обнаружил запертой и припертой чем-то изнутри. Вот глупая! Во-первых, мне просто ничего не стоило силой сдвинуть все ее баррикады, чтобы открыть эту несчастную дверь, а во-вторых, я мог просто перемещаться в пространстве, стены, двери и прочие преграды не были помехой. Да даже межмировое пространство не мешало! Адианн ведь перемещалась со мной в свой мир, должна бы сообразить! Впрочем, на ее разум полагаться не приходилось – обиженная женщина не способна здраво рассуждать. Потому я просто махнул рукой на ее причуды: захочет есть – сама выйдет.
Но кошка не вышла и на следующий день тоже. Вечером я зашел к ней, чтобы пригласить к ужину. Ади лежала на кровати, закутавшись в одеяло, и даже головы не повернула. Только пробормотала, что не голодна. Покачав головой, я не стал ее уговаривать и тащить силой. Еще чего! Разозленная Адианн в мои планы никак не входила, хотелось просто провести вечер в тишине и спокойствии.
Еще пару дней кошка не показывалась из своей комнаты в те немногие часы, когда я был дома. В жилище царила тишина, словно и не было никого, кроме меня. Только соседи переговаривались за забором, да лаяла их собака.
Не могу сказать, что был спокоен. Конечно, я волновался! Понимал, что ей надо есть. Ходить гулять. Надо как-то развлекаться. Запертой в доме кошке могло что угодно придти в голову! А если кошка еще и обижена… Однако, она нашла развлечение сама.
Рано утром – я едва успел сварить кофе и только-только уселся за стол с чашкой в руках – дверь на кухню распахнулась, и Ади влетела в нее взлохмаченным вихрем. От неожиданности я подавился, закашлялся, опрокинув чашку, и кофе темной ароматной лужицей разлилось по столу. Киса, не обращая на меня внимания, прыгнула вперед, шлепнула ладошкой по стене и выбросила что-то за окно. А я ее в это время очень внимательно разглядывал.
За несколько дней добровольной голодовки она похудела и осунулась. Даже волосы потускнели и, непричесанные, торчали в разные стороны непослушными прядками. Но больше всего поражал ее наряд! Это нечто когда-то было рубашкой. Из простого холста и совсем простого кроя, но все же новой и чистой. Но сейчас она была вся в застарелых неотстирываемых пятнах, ткань вытерлась и обветшала, тут и там торчали нитки, одежка во многих местах была аккуратно и не очень заштопана, но новых дыр было все равно предостаточно. И сквозь эти прорехи вполне себе зримо светилось тело Адианн. Тело, которое вот уже некоторое время – с того самого приятного утра - не давало покоя моему организму, особенно некоторым его частям. Несмотря на ее худобу, ставшую только заметнее за последние дни, она была для меня весьма соблазнительна. Не заморачиваясь причинами, пробуждавшими во мне совершенно определенные желания, я неотрывно наблюдал, как она метнулась к окну, развернулась и собралась было выйти с кухни…
- Что это?! – только и сумел выдавить я из себя, прежде, чем кошка успела уйти.
- Муха, - Ади легко обернулась в мою сторону.
- Я не об этом! Что это за рвань на тебе? – я уже немного пришел в себя, и говорить получалось все лучше.
- А-а-а, - она оглядела себя, манерно приподняла пальчиками и без того короткий подол и весело крутанулась на месте. - Это моя рубашка!
Тут до меня дошло, что именно ЭТО я прихватил из комнаты Адианн в доме ее семьи на Оккултусе, когда так эпично уносил ее оттуда. Н-да… Лучше бы оно оказалось платьем в пол, фасона, принятого у знати Корр-У, или даже мужским нарядом, состоящим из плотных штанов и камзола, а еще лучше – скафандром, скрывающим тело от макушки до пят, я видел такие в некоторых лабораториях здесь, на Земле…
Киса тем временем уже вышла в коридор и снова закрылась в своей комнате, оставив меня одного над лужицей остывшего кофе. Поразмышляв пару минут, я поднялся, вытер стол и налил себе новую порцию. Достал вторую чашку, сделал пару бутербродов. Поставил все на поднос и отправился в комнату Адианн. Распахнув с ноги дверь, которая на этот раз не была заставлена мебелью, и не обращая внимания на недоумевающий взгляд Ади, я поставил еду на тумбочку у кровати – прямо под нос кошке.
- Это твой завтрак. Хватит над собой издеваться! Я сейчас уйду ненадолго и вернусь. За это время ты должна это съесть. Приду – поговорим.
Ждать от нее ответа я не стал. Не оборачиваясь, вышел из комнаты в коридор и дальше – на улицу.

Дорога до знакомого сельского магазинчика была недолгой. Жизнерадостная продавщица приветливо поспешила навстречу при виде меня:
- Здравствуйте-здравствуйте! Что сегодня предложить? Молочка свежая, только привезли. Есть копченый окорок, колбаска…
- Колбаска – это хорошо! – я улыбнулся. – Мне Ваша помощь требуется… - женщина удивленно подняла голову от кассы. – Нужна одежда для девушки.
Продавщица одарила меня понимающей улыбкой:
- Девушка, значит… Да что же ты здесь-то наряды выбирать надумал? Вот мужики! Одежду девушке надо в приличном бутике покупать, в городе. А еще лучше – в Париже или Милане каком-нибудь!
Смутно понимая, на что она намекает, я принялся объяснять:
- Мне нужно что-то совсем простое, в чем можно ходить дома. В крайнем случае – выйти в сад. Платье… брюки… рубашка…
- Что, подружка подольше задержалась? – глаза женщины горели любопытством, было видно, что она едва сдерживается, чтобы не начать расспрашивать. – Посмотрим, что тут есть… Размер-то у нее какой?
- Размер?
- Ну да… Одежда какого размера?
- Не знаю…
Я действительно не знал. Наверно, этого не знала и сама Ади, если бы у нее спросили. Поймав мой недоумевающий взгляд, продавщица вздохнула и покачала головой, снова тихо произнося это странное: «Мужики!»
- Какая она? Большая, маленькая, худенькая, полная? Ну, девушка твоя!
- Маленькая, мне всего по грудь. Худенькая совсем.
- Вот, посмотри! – она вытащила откуда-то с нижней полки несколько тряпок.
Первым оказался пестрый халатик из какой-то гладкой блестящей ткани, совсем коротенький и без пуговиц, с длинным поясом. Мысленно представив в нем Адианн, я решил, что подобное зрелище будет слишком сильным испытанием моей выдержки, и отложил халат в сторону. А вот следующий наряд мне понравился: светло-серый спортивный костюм с широкими брючками и курточкой на резинке, с капюшоном и длинными рукавами. В таком кошка не слишком будет действовать мне на нервы. И размер должен подойти…
- Вот это еще возьми, на теплую погоду… Солнышко вон как пригревает, погулять сходите! А джинса всегда в моде! – продавщица протянула мне короткие штанишки из синей плотной ткани, а следом подала простую белую футболку, вроде той, что была сейчас на мне, только маленькую. – Если на девушку этот костюм будет впору, то и шорты с футболкой подойдут!
Не углядев ничего плохого в шортах и футболке, я кивнул, соглашаясь.
- А вот белья такого размера я тебе не найду… За этим придется в город…
- Белья?
- Ну да, девушки же носят белье! – терпеливо втолковывала мне продавщица. – Пусть она сама себе выберет! Свози ее в какой-нибудь приличный магазин…
Покивав и поблагодарив, я взял пакет с одеждой и отправился обратно домой.

Кошка снова лежала на постели в своей комнате, но чашка с тарелкой оказались пустыми. Бросив ей на кровать пакет с одеждой, я подхватил поднос одной рукой:
- Это тебе… одежда. Переоденься пожалуйста. А если тебе нужно что-то еще… ну, белье… то придется самой отправиться в магазин.
Выдав это, я вместе с подносом вышел из комнаты, чувствуя себя до странности неловко. До сих пор мне не приходилось приобретать для кого-то одежду и разговаривать с женщиной о белье. Обычно я его просто снимал. А представляя Ади в наряде типа того, что я видел всего несколько дней назад на Юлии, я чувствовал, что просто закипаю, и думал о том, что Юлию надо бы снова навестить и попытаться возобновить знакомство…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.16 20:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Всем вечера!

Адианн таал Крю писал(а):
Скучно!
Цер!!! Мне скучно!!!!!

Нуууу... займись чем-нибудь. Пост напиши, например...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.16 21:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
Церочка любимый, вот тебе....
Скромный подарочек

Ади, киса моя, неожиданно) Но очень приятно!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.16 15:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Доброго дня, Эро!

Барбас писал(а):
Цер, с прошедшим!

Спасибо, Бар! А подарок какой шикарный!

Ади, хочешь в кресле посидеть?))) *плюхается и сажает кису на колени*

Адианн таал Крю писал(а):
*выразительно глядя на Цера кладет на стол топор..

*разглядываю топор, неодобрительно качаю головой: кого напугать-то хотела? Меня, что ли? Ненавязчиво опускаю на топор ладонь, накрепко прижимая его к столу*

Адианн таал Крю писал(а):
Ну а теперь *берет топор*

*типа он хоть на миллиметр сдвинулся*

Адианн таал Крю писал(а):
Это как это?! Я что-то не поняла! Это что за дискриминация?!

Никакая не дискриминация! У тебя права есть? Нету! Вот когда получишь, тогда и поговорим!
*усаживает кису в кресло рядом - оно вон какое большое! - и включает режим массажа*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Эро, с наступающим!!!!

Ади, пойдем елочку наряжать? Я еще не все шарики развесил)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.16 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Мракобес писал(а):
А давайте и правда нарядим общую елочку)

А давайте!
Вообще-то я тоже, как и Крис, люблю домики. Но пусть будет шарик. Шарики мне нравятся не обычные, даже не разрисованные, а как-нибудь красиво декорированные



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.17 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Ади, я решил, что елка нам все же нужна)





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.17 21:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.17 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
в тапки свои глянь...

Ты забыла? Я их не ношу))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.17 22:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Адианн таал Крю писал(а):
ботинки... кроссовки... туфли... *ставит табличку "Ахтунг миннен"*

*разглядывает табличку, потом обувь, спрятанную в обувнице, качает головой*


Можешь делать с ними что угодно)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:42 Мини-Конкурсы и Награждения
Цертрон
Цертрон
Неспокойным выдалось дежурство у врат. Едва сменив Магниро и обходя Врата дозором, я наткнулся на весьма странную парочку, совершенно определенно не принадлежавшую Миру Богов.
Мужчина и женщина, поддерживая друг друга, направлялись к Вратам.
- Кто вы такие? И вы вообще входите или выходите? - от моего голоса они замерли.
- Мы… Нас пригласили Боги. Я Кевин, а это –Тесс. – Мужчина явно говорил неправду.– Мы друзья Теодора, Дирана и Доминики.
Как будто одно упоминание имен Богов могло меня убедить.
- Чем докажете? – Верить им вот так с ходу я и не собирался. – Расскажите, как вы познакомились с Богами.
Мужчина снова начал первым:
- Помню, как я с Дираном познакомился..

Все знают точно: фирма веников не вяжет,
И лишь глупец другую истину докажет.
Однажды….Словом, был застигнут я грозой,
Когда из парикмахерской шагал домой.
Пустился я бежать скорей через болото,
Искал напрасно, бедный грешник, в Рай ворота.
Наткнулся впопыхах на кактус и упал.
Всё очень сложно стало. Ну, я и попал!
Ночь на дворе, а я увяз почти по шею.
Что если выбраться отсюда не сумею?..
Стеченьем обстоятельств я попал в беду,
И как больной лежу в горячечном бреду:
На Вязов улице привиделся Кошмар.
Раздался странный писк - то нА нос сел комар.
Увязли руки в тине, кровососа не смахнуть,
Знать, суждено мне в липкой грязи утонуть.
Сон летней ночью счел бы благом. Не сейчас.
Мечтал я лишь о том, чтоб кто-то меня спас.
Ноль с палочкою, вот кто я был в глазах Богов.
Так, значит, дело гиблое? Я умереть готов?...
Нет, ни за что и никогда! Вскипел мой нрав -
Жизнь явно лучше Смерти. Прав я иль не прав?!
К Верховной жрице я надежды обратил,
И, на колени пав, молил, молил, молил…
Я волком выл и призывал богов помочь,
Но лишь один явился предо мною в ночь.
Великой силой от рожденья наделён -
Бог Смерти, Диран, руку дал мне. Я спасён!
С тех пор друзья мы с ним. Ты веришь мне, Цертрон?...
И в гости в этот вечер пригласил нас он.

- Не слишком верю, хоть и врешь ты складно, - подумав, ответил я. Тут в дело вступила дама.

- А знаете, я бы тут у вас осталась. Климат отличный, мужчины красивые... Да, кстати, вы не поверите, как я познакомилась с Тео!
Пошла я как-то раз в баню... есть у нас вблизи гор просто волшебные купальни - очень рекомендую! - а там в тот день такая жуткая очередь была, прямо ажиотаж! Удивительное везение, ничего не скажешь. Тем более что я стоять в толпе не могла по состоянию здоровья - рядом дымил завод по производству компрессоров, а у меня на этот запах такая жуткая аллергия! И тогда я нацепила улыбку до ушей и с помощью собственного обаяния попыталась протиснуться без очереди. Но какой-то не слишком вежливый мужчина, здоровенный, как бык, оглядел меня с ног до головы и заявил:
- Грудь здесь не котируется!
Это было обидно. Грудь у меня все-таки что надо! - Тесс повела плечами, чтобы грудь соблазнительно колыхнулась. - А, так вот о чем я... ну вот, я этому наглецу и говорю:
- Я занимала! - а сама стою, вся такая возмущенная, и думаю - зря не взяла с собой пустырник, успокоительное было бы не лишним, чтобы держать себя в руках и не влепить хаму пощечину. И тут появился Он. Вышел из Порше Кайена и плавной походкой направился в мою сторону. От него исходили такие флюиды сексапильности, что у меня аж ноги подогнулись в коленях, будто я старая кляча! Я даже и не надеялась, что среди толпы вожделеющих его женщин он заметит меня, но знаете, вам каждый в Эре скажет, какая я развратная, так что рыбак рыбака видит издалека, поэтому Тео - а это был именно он - подошел ко мне и загадочно так сказал:
- Ночная кукушка дневную перекукует.
А потом повернулся к тому наглецу и властно так произнес:
- Мотай отсюда, пока за тобой катафалк не вызвали.
Услышав это, я окончательно растаяла, готова отдаться Тео прямо там, при всех. Но он провел меня в баню без очереди и мы несколько часов кряду распивали бутылку коньяка и хохотали до упаду. Когда от выпитого коньяка и секс-флюидов мне стало слишком горячо, Бог разврата вдруг он сказал:
- Испытание пройдено.
В следующее мгновение он перенес нас в Лас-Вегас, но это уже совсем другая история.

- Забавно... - я сделал вид что поверил. Девушка все-таки... - Доминику вы тоже знаете? -
Застыл в ожидании новой байки, и незваные гости меня не разочаровали. Кевин принялся сочинять на ходу:
- Цертрон, ты знаешь, что Доминика тайно бывает на Земле? Уж не знаю, что она там делала, когда мы с Тесс встретили ее там, но дело было так. Словом, мы с моей девочкой отправились на Землю. Ты ведь в курсе, что моя мать родом оттуда? Нет?.. Ну, неважно. Повез я свою девочку на бал выпускников. У нас ведь с ней самые серьезные намерения, чтоб ты знал. И на том балу хотел я Тесс колечко подарить, с бриллиантом, конечно. При всех признаться ей в любви и спеть: «Веселья час и боль разлуки готов делить с тобой всегда…» Она ведь мне сразу как познакомились, дала понять, что без кольца ни-ни. Ну, ты понимаешь. Словом, Тесс из тех, кто при встрече с парнями говорят: «Я не такая, я жду трамвая!» Вместо трамвая я решил прокатить ее на поезде – рельсы есть, вагоны тоже. Только в тот день поезд задержали, сказали, непредвиденная заминка случилась. Пошли мы с Тесс к вагонному депо, чтобы узнать, почему поезд не подают к платформе, глядим, а там девушка стоит, по сторонам озирается. Одета в платье от кутюрье, сразу видать, прическа- волосок к волоску, а на лице читается: «Я самая лучшая!».
Тесс мне и шепчет: это мол, сама Доминика, Богиня Победы. Подошли ближе и поздоровались.
- Вы кто такие? – Спросила она с изумлением. – И что нужно?
- Кевин Линч, писатель. К вашим услугам.
- Писатель? – Она зевнула. – Это ты сочинил «Преступление и наказание»?
- Нет…- я стушевался и почесал затылок. – Я автор «Войны и мира». А это моя девушка, Тесс.
Я похлопал себя по карманам в поисках ручки и блокнота.
- Хотите, автограф дам? – нахально спросил я.
- А смартфон у тебя есть? – усмехнулась Доминика. – А то я свой, похоже, потеряла. А это, знаете ли, ужас-ужас!
Тесс протянула ей свой телефон.
- Наберите свой номер, - предложил я, - если потеряли здесь, он прозвонит.
И, правда, не прошло и минуты, как я обнаружил смартфон Доминики в кустах.
- Да ты герой дня, Кевин! – восхитилась она. - Буду рада видеть тебя в гостях.
Мы уже отошли с Тесс, когда я слышал, как Доминика кому-то кричала в трубку: «И вы – самое слабое звено»…
Вот так, Цертрон, все и случилось.

Я выслушал новую сказку до конца. Уж больно складно врут! Что ж... Они хотят выйти, а не войти, судя по даме...
- Будем считать, я вам поверил. Ну, побывали в гостях, и довольно. Отправляйтесь в свои миры!
Приблизившись к Вратам, я распахнул их и жестом пригласил талантливых сказочников выйти наружу.

Кевин, тушкать других без всякого согласования - нарушение главного правила любой игры. Игра - это отдых и удовольствие. Ты меня сегодня этого лишил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 20:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Цертрон
Цертрон
Привет, Эротикон!
Поздравляю с Днем всех влюбленных!
Практически профессиональный праздник для Эро))))

Ади, спасибо за подарок! Пойду на стенку повешу и буду любоваться!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение