Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Люк Бог Странствий. Показать сообщения всех игроков
07.01.16 00:22 Земля: Шотландия
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий

Захоти что-то, подумай об этом и получишь своё сполна.
Кассия Ле Нард
Из ток-шоу "Демоны тоже плачут"





Я смотрел на Кассию, по праву слывущую среди первых красавиц адворта самой непреступной, и, пожалуй, самой неприкосновенной. При дворе Правителя демонов не было второй такой представительницы слабого пола, занимающей столь высокий публичный статус. За ее точеной, не лишенной девичьей хрупкости фигурой стояла реальная власть. И эта власть вынуждала даже самых спесивых лордов демтеррии считаться с желаниями госпожи Ле Нард. Я не мог не задаваться вопросом, как девушке удалось вскарабкаться так высоко, учитывая ее проблемы с управлением собственными способностями. Мир демонов нетерпим к любым изъянам. Стоит кому-то прознать о ее уязвимых местах, как тут же начнется непрерывное метание "отравленных копий", покуда одно из них не угодит точно в цель. Наверняка за столетия ее жизни при дворе Кассия не раз и не два сталкивалась с изощренными атаками недоброжелателей и все же устояла. Быть на коне, будучи сильнейшим среди сильных, не столь уж хитрый трюк. И совсем иное дело суметь удержаться на вершине не благодаря врожденной мощи, а вопреки собственному бессилию. Чувство, похожее на восхищение, на мгновение посетило меня. Я смаковал его как глоток мертвой воды, единственное средство, дарующее Богам шанс на краткое забвение.
Внезапно мне захотелось отведать этой заповедной водицы, ибо порывы, которые демоница пробуждала во мне, несли неприятности. Я уже желал во что бы то ни стало спасти обреченной красавице жизнь, что вероятнее всего было невозможно без вмешательства других обитателей Неффастуса, а избегать долгов по отношению к божествам рока я старался тысячелетиями.
А виной тому, по большому счету являлось единственное обстоятельство - Искорка умела не только завести, но и рассмешить. Я уже и забыл, когда в последний раз столько смеялся. Быть Богом странствий не легкое бремя. Пути как вены, требуют крови. Я и поил их своей жизненной силой, все больше превращаясь в угрюмого, бесчувственного отшельника. Иногда, боясь утратить всякое подобие милосердия, я впускал кого-нибудь в свою жизнь. Но чем больше тысячелетий оказывалось позади, тем меньше во Вселенной оставалось вещей, способных пробудить во мне хотя бы искру интереса.
Она сказала, что не хочет стать очередной зарубкой на моей кровати. Интересно, а что бы она сказала, предложи я ей выжечь очередной "цветочек", к примеру, на моем сердце? Наверняка эта огненная ледышка не отказалась бы от такого трофея. Сие сокрытое обстоятельство разжигало охотничий азарт.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Твои вопросы вызваны праздным интересом или желанием мне помочь? - поинтересовалась я. Это прозвучало нахально, но вполне логично. - Укажешь портал? Или подбросишь прямо до места назначения?

- Что пожелаешь.
Скрестив руки на груди я прислонился к оконному простенку, напустив простодушия в голос.
- Не стесняйся. Сегодня определенно твой день, можешь даже заказать роскошное бальное платье и хрустальные туфельки. И поскольку я не убогая крестная фея, а Бог, то мои дары не развеются прахом в полночь.
Кассия недоверчиво уставилась на меня, вероятно, пытаясь углядеть подвох, но не вполне понимая саму суть навязанной ей игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 00:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Да простят меня наши демоны, но... Всех с Рождеством !! Святой для Эротикона праздник ))) В связи с чем, спешу выложить обещанную инфу опять же по демонам. На самом деле сюда я ее дублирую, чтобы все в обязательном порядке прочитали, так как по планам у нас крупная туса в Железном замке. В общем просвещайтесь )))

Шезгарт. Расы. Порядки и нравы.


Демоны



Рода и имяобразование:

Среди демонов Шезгарта выделяется верхушка наиболее древних и знатных родов. Они составляют адворт - так называемую аристократию бессмертной расы.
Демонские рода образуются исходя из ведущей специфики их сущностных способностей, имеют свой гровд (гербовый символ) и крайне ревностно чтят своего демона-Прародителя. Оскорбление Прародителя является преступлением и карается казнью.
Иногда среди демонов появляются особи, обладающие новыми для расы способностями. По достижении такой особью тысячелетнего возраста, при условии наличия у нее существенного количества потомков, обладающих схожими талантами, на страницах Книги Лордов, с дозволения правителя всех демонов, появляется запись о возникновении нового рода и его подробное описание. Демону, положившему начало целого рода, автоматически присваивается статус Прародителя.

Книга Лордов - одна из самых чтимых святынь демонической расы.
В каждом демоническом роду есть самый древний и могущественный демон мужского пола. Он носит статус Старшего, что является официальной и обязательной приставкой к его полному имени. Например, Старший лорд-демон Разрушения, далее следует непосредственно само имя демона.

Роль женщины в общественном устройстве жизни расы:

У демонов повсеместно распространен устоявшийся ортодоксально патриархальный уклад жизни. Женщины расы известны своим ярким темпераментом, не уступающим мужчинам потенциалом врожденных способностей, красотой и интеллектом. Несмотря на это, в семьях демонов женщины занимают подчиненную роль, не наследуют власть, не могут носить статус Старшего, даже если фактически по силе и возрасту, - что у демонов часто находится в прямо-пропорциональной зависимости, - превосходят всех живущих демонов рода. Однако наивно полагать, что существующий уклад лишает демониц возможности участвовать в общественно-политической жизни расы. Весьма часто демоницы, достигшие расцвета своей силы, становятся негласными правителями внутри своего рода и имеют большое влияние при дворе. Пользуясь блестящими знаниями этикета и Кодекса, (полное название «Кодекс власти демонов-Прародителей» - разношерстный, не структурированный и крайне запутанный свод законов и указаний, регулирующий правовую жизнь расы), демонессы умеют обернуть все в свою пользу.

Демонессы и право голоса:

Демонессы имеют право голоса. Однако оно ограничено волей главы того рода, к которому они принадлежат. Право голоса может быть даровано как всем женщинам рода единовременно, так и носить сугубо адресный характер. Демонесса, обладающая правом голоса, может участвовать в принятии решений, касающихся судьбы всего рода, в ходе Воссоединения - официального сбора всех глав семей адворта. Разумеется, правом голоса могут быть наделены только демонессы-аристократки.
Право голоса может быть отозвано.



Борьба за власть и престолонаследие:

По причине крайней воинственности и потребности доминировать, формой правления данной расы является абсолютная монархия, основанная на принципах безоговорочного подчинения Лорду всех субъектов подвластных территорий и системы повсеместной жесткой централизации власти.
Правит демонами сильнейший представитель адворта, доказавший свое превосходство в ходе целого цикла смертельных поединков, чье притязание на трон так же было признано критическим числом союзников. Правитель демонов исторически называется Лорд всех лордов. Его полное имя, например, может звучать так: Лорд всех лордов, Старший демон Разрушения, далее идет имя правителя.
На пути к трону демон-претендент должен стать Старшим представителем своего рода. Если претендент не является даже вторым по старшинству, значит он должен устранить всех своих предшественников и возглавить род. Способность демона удержаться у власти во многом зависит не только от его силы, но и от умения заключать стратегические союзы.
Обращаясь к правителю демонов письменно, или просто упоминая его, необходимо слово Лорд писать с большой буквы. В отношении остальных лордов такого правила нет.

Восхождения Лорда всех лордов на трон происходит в процессе церемонии «Возложения железного венца». Среди демонов существует культ железа, так как по своей сути демоны прежде всего воины.

За одним исключением не существует ни одной законной процедуры, позволяющей свергнуть признанного правителя демонов. В случае внезапной кончины Лорда в демонских землях, которые принято называть демтеррия, неизбежно начнется междоусобица с переделом территорий и ожесточенная битва за трон.

По причине вышеозвученных факторов, верховная власть в демтеррии не является наследной. Однако внутри родов власть не всегда, но довольно часто, передается от отца к сыну. Если вдруг сын-наследник, к моменту принятия на себя статуса Старшего демона рода, фактически не является следующим по старшинству демоном в линии рода, - что случается почти всегда, - проводится процедура «Дарения силы» (нередко насильственным способом). Сила частично или полностью изымается из того, кто препятствует наследнику в достижении официальной власти, и передается последнему. Древний демон, полностью лишенный своей силы, именуется Опустошенным. Опустошенных презирают и боятся, так как существует мнение, что их «пустота» заразна и способна вызвать эпидемию. Однако убивать их, бросать им вызов и т.п. запрещается законом. В виду их особого статуса, Опустошенных изредка берут в богатые семьи мелкой аристократии в качестве наставника для демонских отпрысков.

Существуют среди демонов и Изгнанники. Ими становятся либо беглецы, приговоренные к смертной казни, либо воспротивившиеся воле Лорда, либо покрывшие свое имя несмываемым позором демоны.

Но существует в Кодексе особое положение, позволяющее произвести передачу власти избегая смуты. Связано оно с процедурой признания нового рода. В час внесения Имени рода в Книгу Лордов, правитель демонов обязан бросить Вызов Прародителю, ибо самим фактом своего существования Прародитель угрожает абсолютной власти Лорда.
В случае победы Прародителя, он тут же становится признанным правителем всех территорий демтеррии.

Браки и интимные союзы:

В браке демоны моногамны и ревностны, так как женятся, как правило, по большой любви. Однако привязанность к женщине считается слабостью, отчего официальные браки довольно редки. Более-менее состоятельные демоны предпочитают ограничиваться наложницами. Численность коих, бывает, доходит до сотни и может включать в себя представителей как обоих полов, так и любых рас Земли и Шезгарта. Кодекс никак не регулирует взаимоотношения демонов со своими наложницами, кроме признания за первыми безграничной власти над последними.
С начала времен демоны славятся своими талантами по части альковного искусства. По этой причине молодые демоны желанная добыча торговцев невольниками, сколотивших себе состояние на продаже обученных рабов плоти.
У демонов не существует как такового понятия «незаконнорожденный». Законным считается любой ребенок, признанный отцом, неважно, кем он был рожден: официальной женой, вольной любовницей, наложницей или рабыней. Не соблюдается и первенство, - выбрать своим преемником лорд может и пятого, и десятого своего отпрыска. Как правило, все младенцы мужского пола признаются как законные, ибо потенциально являются воинами, способными усилить власть своего отца. Девочки же ценность имеют куда меньшую. Непризнанная отцом дочь не может рассчитывать на достойный брак, и в лучшем случае станет вольной любовницей (содержанкой) аристократа, в худшем - бесправной наложницей.
Демоны очень чувственная, раскрепощенная раса. Секс, как и война, как и любовь к оружию, возведены в культ. После утраты невинности от девушек-демонесс никто не ожидает монашеского поведения. Однако считается, что невинность дочери принадлежит отцу, поэтому нередки случаи, когда невинность отдается в знак скрепления важного договора или просто как выражение почтения влиятельному покровителю.
Супругу Лорда всех лордов именуют Лордэссой.
Заключить официальный брак демон может только с ровней.
К знатным демонам мужского пола уважительно принято обращаться "лорд" или "господин" к женщинам - "госпожа".

Железный замок. Резиденция правителя демонов.

Железный замок – есть одно из последних древних чудес Шезгарта, свидетельствующее о том, что с давних времен этим мятежным сумеречным миром управляла раса демонов. Демоны столь долго занимали главенство, что оно втравилось в их кровь, пропитало плоть и кости подобно невиданному яду, отчего едва ли не каждый демон считал, что рожден, дабы править.
Еще до того, как власть вследствие роковой самонадеянности Лорда всех лордов перешла в руки их извечных врагов – вампиров, до того, как драконы сделали королевский дворец кровососов источником неоспоримого могущества*, на обширных территориях демтеррии в ночь Возложения железного венца на чело нового правителя, на пустоши «Всех королей» возникал Замок.
Стены его были из черного железа, многочисленные шпили башен вонзались в облака словно блестящие пики непобедимых воинов, бросающих вызов самим Богам. Железный замок считался несокрушимым. Его хранила сила самого мира.
Прекрасный и пугающий, наделенный собственным разумом, замок существовал пока жил и правил Лорд, призвавший его. Когда же правитель демонов погибал, Железный замок в тринадцать ночей растворялся в небытие, чтобы появиться вновь на том же месте, признавая тем самым законность своего нового хозяина.

_____________________________

Искорка моя, если я тебе еще нужен, а я надеюсь что все-таки нужен то... "достаю из рукава пост".

С Рождеством тебя моя драгоценная девочка!






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 17:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Цертрон, добро пожаловать, я несказанно рад что в нашем мужском кругу прибыло ))!!

Берта писал(а):
Особенно внимательно читала пункты о наложницах и жёнах)))


Думаю что эта тема вызывает трепетный интерес не только у тебя одной )))

Вероника Туманова писал(а):
Люк, спасибо за инфу. Очень интересная и полезная.

Виктор Шаад писал(а):
Люк, спасибо за просвещение!) Прочитал с нескрываемым интересом.

Виктор, Ника, рад стараться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 17:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Адианн таал Крю, целую ручки . Добро пожаловать, и не скучной игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 21:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Берта писал(а):
Обратила внимание, что ты хочешь предложить Мие вышивание) Мне вот мой демон тоже часто это предлагает. Если в Шезгарте мода такая, то мы с Мией можем вскоре организовать вышивальный кружок)


Ахахахахха, позволю себе спросить, и что же вы будете там вышивать? Монограммы на труселях любовников? ааххахах с пометкой "Моё"?

Доминика Богиня Победы писал(а):
Девочки, если все же надумаете, то организую для вас бесплатные курсы вышивания пулеметным крестиком


Чувствую мужья у таких вышивальщиц всегда будут самыми верными

Алекзандр писал(а):
Подозреваю, что у меня есть отчество - Богратович.

А тебе случаем, не перешел по наследству его знаменитый шкаф для утех?

Теодор Бог Разврата писал(а):
А у меня даже фамилии нет

Тео, брат, так в чем же проблема, али ты не Бог?! Придумай себе фамилию, да хоть десять ))) Я вон себе какую то изобрел, правда до сих пор не научился ее выговаривать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 21:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Берта писал(а):
Так это был шкаф для утех? А мне всё заливали, что там просто отсиживаются)

Дык, после утех там не только отсиживаются, там еще и отлеживаются )))))

Берта писал(а):
О! Идея! Бронетрусы! Можно попробовать у Джея одолжить, ведь порой он её снимает)


Черт, нельзя столько ржать ))) Помниться как-то раз, мы его из этой бронесутаны автогеном выковыривали ))) боюсь если заклинят бронетрусы... при извлечении могут пострадать стратегические места


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Касси, Звезда моя, а я тебя уже совсем потерял. *Поймал, помацал и усадил на колени*
Я жутко по тебе соскучился. *С пристрастием целую во все розовые места Как на счет "словить оргазм по быстрому"?

Кассия Ле Нард писал(а):
Есть еще, что сказать, но не здесь)


Я готов (во всех смыслах )! Если что, то я на связи в асе.

Кассия Ле Нард писал(а):
PS: Чувствую себя подругой дальнобойщика))) но уже начинаю находить в этом особое неповторимое и ни с чем несравнимое очарование))


Постараюсь в новом году сменить профессию и работать на дому )))

Берта писал(а):
Это ж неудобно) В чём прелесть шкафа была?)

Сие ни кому не ведомо, но шкаф, самым загадочным образом навсегда стал предметом меблировки нашего чата )) Может это какая то особая разновидность запретной магии? Или просто Похоть? )))

Цертрон писал(а):
Как хорошо быть свободным! В плане ненужности бронетрусов...

Ну зная щедрость наших девушек, они тебе таких трусов в качестве подарков навышивают))) просто так )))

Виктор Шаад писал(а):
Люк, а почему бы и нет? И дамам занятия, и нам приятно))

Главное чтобы без яда ))

Виктор Шаад писал(а):
Ключ перед использованием надо поцеловать, а лучше потереть по самому нежному участку кожи, тогда дверь легко откроется.

Гениально! Хочу посмотреть на сей акт открывания двери ))
Виктор Шаад писал(а):
открою секрет долголетия и молодости- это смех в больших дозах каждый день и три раза в день. )

Виктор, тоже поделюсь с тобой секретом. Твой рецепт универсальный. Если заменить слово смех на спорт или скажем на секс ))) тоже можно прожить долго и счастливо ))) а уже если все совместить...
Кевин Линч писал(а):
рекомендую книгу

Унес в свою библиотеку

Теодор Бог Разврата писал(а):
коллекция Бога Разврата



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Ну первый из оргазмов точно будет "по-быстрому"))) Практически он у меня случился сразу, как только ты появился. Второй на стремительном подходе от сидения на твоих божественных коленях))

Ибо мое второе имя "Несущий оргазмы"

Кассия Ле Нард писал(а):
*поерзала на коленях* Точно, готов))

Еще раз так сделаешь и я организую тебе третий оргазм и мастер класс для собравшихся

Кассия Ле Нард писал(а):
И что будет за профессия?

Займусь картографией и высшей математикой. Сначала составлю подробный маршрут по доставке тебя в нирвану, а потом разработаю алгоритм того как этот путь проделывать максимально быстро и максимально часто ))) Предупреждаю, в своих изысканиях я беспощаден и крайне целеустремлен!

Кассия Ле Нард писал(а):
А коллекция Тео натолкнула меня на идею, что на такого мужа можно надеть еще и вот такие труселя.
Кстати, я тут пока скучала и ждала, связала тебе подарочек
Чтобы не застудил ничего в дальних дорогах))

Буду носить твой подарок у самого сердца

Кассия Ле Нард писал(а):
И с ответным постом я до следующего Рождества тянуть не стану)) Очень скоро напишу!

Очень на это рассчитываю

Кассия Ле Нард писал(а):
Тем более ты мне там платьице пообещал)

Я знал чем тебя завлечь ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.16 19:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий

Дейрдре, малышка, прими и мои поздравления с Днем Рождения !
Я малость привечерился, ноооо зато слепил для тебя подарок. Надеюсь он тебе понравится!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.16 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Друзья. В нашем доме в наступившем году обезьяны (да не принесет она гранату ) радостные события. К нам пришли прекрасные игроки, и я спешу представить вам плоды одного из них. С легкой руки Адианн таал Крю у нас в Коор-У появилась новая раса и новая игровая дислокация. Пока мы не стали выносить ее в отдельную тему, но в случае активно игры в данной части суши средневекового мира, мы возможно переиграем первоначальное решение. Итак, читаем внимательно:


Остров Оккултум\Оккултус


Скрытое от чужих глаз государство в Корр-У. Маленькое. Даже очень. По сравнению с другими островными государствами Оккултум более развит и цивилизован. Климат жаркий, напоминает тропики. Управляет островом ковен – собрание древних ведьмаков, которые своими силами создали куполообразный энергетический щит, что скрывает остров от чужаков. Помимо этого, на острове есть рыцарский орден «Рагана», воины которого готовы встать на защиту своего народа в любой момент. Возглавляет орден глава семейства Даррик. Эта единственная линия правящего рода, что оказалась непричастна к работорговле и только благодаря этому смогла выжить.

Население


Остров населен расой котов-оборотней – Нагвалами. Раса весьма немногочисленна и в остальном Корр-У считается вымершей. Когда-то давно нагвалы вели обычный образ жизни, занимались торговлей с другими островами, но их существование поставили под угрозу охотники-работорговцы.
Все дело в том, что нагвалы по своей природе не только умеют обращаться в котов, они имеют те же слабости и тот же темперамент, что сослужило им плохую службу. Охотники вступили в сговор с бывшим правителем острова и под его покровительством занимались своим промыслом. Похищали порой целые семьи. Мужчин и женщин продавали в рабство, опаивая сонными зельями. Детей дрессировали и получали большие барыши за живую игрушку. Вовремя вмешавшиеся воины «Рагана» при поддержке ведьмаков, которые до последнего придерживались принципа невмешательства, остановили стремительное исчезновение нагвалов, но проблема состояла еще в том, что женщина – нагвал редко когда может родить двух детей. У некоторых особей даже один ребенок большая проблема.
Долгие годы ушли на то, чтобы численность народа восстановилась. Восстановилась популяция. Но выживать без сотрудничества с другими островами оказалось трудно, и на помощь снова пришли ведьмаки. Они нанесли на тела нагвалов магические символы, скрывающие от чужаков суть оборотней.

Внешний вид.


От людей нагвалы отличаются глазами. У них гетерохромия, и по цвету глаз определяется принадлежность к тому или иному роду. У некоторых особей выделяются резцы. Волосы нагвалов очень мягкие, словно кошачья шерсть, переливаются и искрятся, чем привлекают к себе лишнее внимание. 3амужние женщины в волосы вплетают ленты, цвет которых означает принадлежность к семье мужа. Часто это делает сам муж, еще чаще расплетает. Мужчины, принадлежащие ордену, носят длинные волосы, заплетенные в косу, украшенную серебряной защелкой. На защелке выгравирован символ ордена - профиль кошачьей морды. Жаркие климатические условия накладывают отпечаток на стиль одежды островитян. В основном это светлая легкая одежда, которая не поглощает свет. Из обуви легкие плетеные сандалии и сапоги для рыцарей.


Способности.


Способность к превращению раскрывается в нагвалах после двух лет, до этого спит. После первого обращения проводится обряд заключения. Ведьмаки заключают духовное тело зверя в энергетическую клетку из символов. Она скрывает природу оборотня для иноземцев.
В кошачьем облике нагвалы могут общаться друг с другом на уровне мыслей. Хорошо развито предчувствие опасности.
До того, как работорговцы сократили популяцию островитян, у нагвалов была одна святая традиция. 3ов. В каждой семье имеется «камали» - талисман, отданный морем. Он передается от поколения к поколению, и по достижению оборотнем определенного возраста, начинает звать его. Считается, что именно он приводит нагвала к тому, с кем суждено провести жизнь. Сила талисмана велика и до конца не изведана.Но после того, как дух оборотней стали заключать в клетку, 3ов исчез. Пары образовывались потому, что надо было в первую очередь продолжать род… Традиция осталась в прошлом, а «камали» пылятся на полках.



Коллаж так же за авторством Адианн. Напоминаю, что мы старательно собираем описание рас, климатических, географических и иерархических особенностей миров Священного Круга, а так же Храма. Все они будут располагаться вот в этой теме https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=12459 . Сюда же информацию я буду дублировать, дабы никого не обошли стороной наши новшества.

Выношу официальную благодарность нашей, кошечке, за проделанную работу и энтузиазм


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.16 16:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Уважаемая банда, прошу слушать сюда , я с коротким орг. объявлением. В предстоящей церемонии возложения венца на чело нашего главного демонюги )))) Бар , заведовать организационными моментами будет Кассия Ле Нард. Любовь моя . По сему, по всем вопросам, непоняткам и предложениям обращайтесь к ней. Если возникнут конфликты, то это по прежнему ко мне и только ко мне. По всем штатным проблемам "Возложения" к Касси. Имейте в виду, что если вдруг игроки нечаянно напишут какую ни будь глупость, Касси может попросить вас это подкорректировать. Так же, помните, "Возложение" это не средневековый турнир! У нас другие декорации и другой временной период в Шезгарте. Еще, дабы ни у кого, мало знакомого с демонами действующего в ТЛЭ канона не возникало когнитивного диссонанса, напоминаю, демоны Шезгарта не имеют ни какого отношения к представлению о демонах в христианской культуре. У нас это особая фэнтезийная раса со всеми вытекающими. В связи с чем большая просьба, еще раз перечитать их описание https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4536916#4536916 .

В остальном получаем удовольствие от нового витка игры и смело задаем вопросы если вдруг что не понятно.
Напоминаю, что в обычные дни в нашей игре два человека разруливают любые затруднения это я и мой многоликий заместитель Джейсон Бат. В случае нужды, смело обращайтесь к нам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 19:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия, огонь моего сердца и не только сердца , Звезда моя, моя жаркая Искорка, поздравляю тебя с нашим днем, Днем ВЛЮБЛЕННЫХ!!!! Спасибо тебе, за то, что терпишь мои вечные загулы , а самое главное, спасибо, что ты у меня есть!



Вот мой подарок https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=3285 Люблю тебя


Друзья мои, адепты нашей секс-секты , я люблю вас всех вместе и каждого в отдельности!!!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кстати да, отдельно хотел сказать (Касси я чисто платонически), Ади, с возвращением!!!! Мы тебя совсем потеряли и нам тебя сильно не хватало ! Особенно когда я оформлял журнал, я сиииииииииилноооооо тосковал по тебе . Ну и ваще, с праздничком тебя (Касси, это дружеское сердце, чес слово ). Цер, братан, я если что не претендую ))) хотяяяя....

А еще, чуть не прошляпил. Мне тут некий купидон, принес в своем мешке, Валентинку для Бара. Подписано аноним. Просили передать )))



Пришла Валентинка для Барбас

С Днем святого Валентина
Я спешу тебя поздравить!
Хочешь, шарик земной сдвину?
Пусть опору мне поставят!

Ну и что, что слабый пол я,
Чувства придают мне силы.
Счастьем жизнь мою наполнил
Ты, мой славный и любимый.

Чувств своих уже не спрячешь,
Признаюсь тебе в них смело
И, хотя совсем не врач я,
Пропишу режим постельный.



АНОНИМНО



_____________________________________

Кассия Ле Нард писал(а):
Люк, спасибо огромное за удивительный, незабываемый и эксклюзивный подарок!

Все самое лучше для моей девочки!!!

Кассия Ле Нард писал(а):
Моя любовь к тебе перешла уже на космическо-вселенский уровень)

Блин, я чертовски везучий чувак. *излучаю в атмосферу вселенной волны божественного счастья*

Кассия Ле Нард писал(а):
Любовь нельзя измерять днями и какими-то временными категориями. И вообще какими-то категориями)))
Она вечная, нетленная, неисчезающая ни во времени, ни в пространстве.

Аминь!
Кассия Ле Нард писал(а):
Песня для тебя

Люблю ее. Спасибо, Звезда моя.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Цертрон писал(а):
Ади у нас девушка свободная, так что претензий никаких))))

Да? А Богиня Свитков, намекнула мне, что это только видимость ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.16 02:44 Сумеречный мир Шезгарт
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
... незадолго до...

Я смотрел вслед удаляющейся Кассии, попутно совершая очевидную глупость. Незримый отпечаток божественной длани, словно воздушный поцелуй, нагнал девушку и впечатался ровно посередине спины. Итак, мы обменялись метками. Я улыбнулся, вспоминая ее экстравагантный подарок... Мой она не заметит. Зато, отныне я всегда буду находить ее, где бы она ни оказалась, и в каком бы состоянии ни прибывала. Мгновенно.

- Дурак. - Констатировал я этот очевидный факт, ибо как еще можно назвать того, кто решил сыграть в партию смертоносных шахмат с Богиней, которую, в лучшем случае, можно назвать фатально непредсказуемой?! Я тысячелетиями разумно держался в стороне от разборок старшего пантеона и буквально до вчерашнего дня собирался продолжать в том же духе. И вот итог.

Кассия спешно добралась до красной двери своего убежища и, не оглядываясь, вернулась в свой привычный мир. Она даже не понимала, как сильно всего пару секунд назад возросли ставки. Учитывая положение вещей, вполне может оказаться, что только что я рисковал примкнуть к изгнанникам, навечно затворенным в безымянных мирах. С некоторых пор Шейд изрядно растеряла умение прощать. Я встал на пути ее грандиозного плана по созданию новых богов. А то обстоятельство, что скорее всего они будут и вполовину не так сильны, как прежние, ее, похоже, устраивало в особенности. Признаю, в этом определенно есть резон. Равновесие рано или поздно призовет в миры новых Божеств. Однако никто, разве что всевидящая Таларра, не мог знать наперед какими они окажутся. Шейд же была полна решимости заполнить пустующие места в пантеонах лояльными ей персонами. Тех, кто оказался незамешанным в заговоре, в приступе разыгравшейся паранойи она либо терпела, либо подозревала. Вероятно, после того, как я поставил знак своей фаворитки на ее "сосуде", я перешел из первой категории во вторую.

- Как есть дурак, - повторил и сделал очередную глупость, материализовав у красной двери Кассии объемную коробку с обещанным платьем. "Скоро увидимся", - вычурным стилем черные вензеля складывалась в обещание на белом прямоугольнике вложенной в коробку записки. Следовало поспешить и повысить свои шансы на победу... В Саду Воспоминаний царил приятный полумрак, здесь любила отдыхать Богиня Свитков, одна из триады Богинь-Предвестниц...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение