Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Бранд Брунни. Показать сообщения всех игроков
04.04.14 09:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Доброго времени суток. Принимайте нового жителя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 09:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Королева вампиров Нариам писал(а):
Бранд, заходи, располагайся, таинственный незнакомец)) Сча тебя тут быстро расспросят, что пьёшь, в каких позах любишь)))

Нари, спасибо за приветствие.
Мини-анкета, чтобы не подвергаться допросу:
1. Красавец редкостный (хотя этого пока и не видно)
2. Пью, все что горит. Хотя могу и кровушки попить.
3. Позы... По всякому люблю, главное чтобы было))
Барбас писал(а):
Говори, кем у нас будешь? Да, и проставляйся))

Барбас, сэнкс. Я простой человечишка. У меня Стрип-клуб на Земле. Кто хочет поглазеть на полуголых богинь танцпола, милостиво просим. "Титечки у папочки", подарят вам самые незабываемые впечатления- это была минутка рекламы.
Проставляюсь:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 10:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Королева вампиров Нариам писал(а):
А если я хочу на парней посмотреть?) И явно без титечек)))) Индивидуальные заказы принимаются?

Нари, королева клыкастенькая. По средам у нас женский день, называется "Бубенчики у папочки", хотя можно заказать и бубенчики папочки. Но цена будет ох как высока .
Барбас писал(а):
Бранд, чую, ты наш человек

Бар, заходи как-то в клуб, я тебе в подарок самую сисястенькую девочку подгоню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 10:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Барбас писал(а):

Таки я женат, дружище) Но за приглашение спасиб)

Пардон . *теряем клиентов.*.
Королева вампиров Нариам писал(а):
Что за шовинизм?)))) Почему только по средам?)) Надо на Землю с инспекцией, однозначно)))

Потому что в остальные дни, женщины сидят дома и вяжут носки своим мужикам))
Королева вампиров Нариам писал(а):
А мне их как принесут?)) В каком, так сказать, виде

Готовыми к использованию
Королева вампиров Нариам писал(а):

*на этом моменте нового мужчину настигла кара некромантов, а ведь всё так хорошо начиналось*

* а у нового мужчины, стоит супер система защиты от сверхестественного*
Ришель Арлис писал(а):
Бранд с прибытием, удачной игры и интересных постов

Спасибо, Ришель. Люблю шарики))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 14:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Тэйн писал(а):
Бранд Брунни, Женевьева, приятно познакомиться!

Взаимно, Тэйн.
Ксандра Хэлл писал(а):
Анонс в студию!

Анонс вечера среды?
Дамы, внимание... все для вас!

Ксандра Хэлл писал(а):

Бранд вот-вот, не кликай беду в образе разъяренной могучей кучки неудовлетворенных дам, соглашайся на каждый день.

Удовлетворять дам, каждый день))) Призвание всей моей жизни
Ксандра Хэлл писал(а):
Кто тебе сказал такие враки?

А что? Обманули? Что в мире творится, везде обман. Ужас-ужас.
Вероника Туманова писал(а):
От меня она скорее всего не поможет . А если не получится, так я могу и поземному кару обрушить, криминальную. Профессию я свою еще не забыла.

* собирает монатки и переводит все активы в офшор* Встречай меня Куба))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Хотим-хотим *скандирует*

Ксандра Хэлл писал(а):
Бранд думаю женская половина со мной согласится - хотим доказательства

* прохаживается взад-вперед, витиеватый пируэт и поклон* Девушки, смотрите, руками трогать можно))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 18:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Женевьева писал(а):
Бранд добро пожаловать в нашу семью

Жени,( можно так, да?) Спасибо за приветствие
Вероника Туманова писал(а):
Бранд, это ты от меня так? Не нужно, я вообще-то добрая . Хотя Куба, это превосходно, мне там даже разрешение не пригодится

Я еще молодой, я еще жить хочу* хнычет и упивает на доброту Вероники*
Барбас писал(а):
ЗачЭм убивать? Такой кАроший человЭк, а ты убивать)

Бар, ты почему не сказал, что твоя жена столь грозная?
Ксандра Хэлл писал(а):
Я хочу абонемент!

Для красавиц, у нас скидки
Ксандра Хэлл писал(а):
Не забудь оттудава нам что-нибудь привести, ага.

Вазон с коноплей сойдет?
Ксандра Хэлл писал(а):
Облапала Брунни-Бананни руками) а ты не соврал))

Что это было за волшебство? Мой Бананни в экстазе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Шантель Сайв писал(а):
Приветствую) Поздравляйте меня с прибытием

Шантель, добро пожаловать. А я тоже новенький вот, да)) Можете и меня поприветствовать
Вероника Туманова писал(а):
Да, да. Я добрая, очень добрая. Хочешь возьму под свою опеку? Никто обежать не будет.

* Оглядывается* А что обижать будут?
Вероника Туманова писал(а):
Так, может чуточку поиграю...

Я хоккей люблю и баскетбол, и кошки-мышки, во что будем играть?))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Шанель, Бранд, я Мика. Добро пожаловать в игру!

Благодарствую, Обнимашечки? * трется об бюст Мики* Люблю обнимашечки
Ришель Арлис писал(а):
Бранд похоже своей внешностью всех дам очаровали

Ну что вы может это мой дезодорант с феромонами? А я же вообще скромняжечка и стеснительный , )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 21:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Ксандра Хэлл писал(а):
А "Секс на пляже" в подарок будет?

У нас есть более широкий выбор. Но если возьмешь абонемент на весь год, то я распоряжусь насчет бонусов)))
Шантель Сайв писал(а):
А вы мне в ответ стриптиз, Секс на пляже и потрётесь ещё и о мой бюст? Я подумаю над этим заманчивым предложением)

Стриптиз - если придете в мой клуб то я могу устроить для вас стриптиз от одного из моих сотрудников под кличкой " Кувалда", Секс на пляже - это приглашение? Потереться об ваш бюст - ну если вы так просите... я не могу отказать в столь невинной просьбе.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Шантель, Бранд , добро пожаловать в игру!

Спасибо за приветствие, Верховная жрица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Шантель Сайв писал(а):
С этого и нужно было начинать. Требую стриптиз от сотрудника Судя по кличке, размер главного инструмента большой, возможно стриптизом не ограничится)

А тут смотря как вы сможете его очаровать, а вдруг на него не подействуют ваши чары.
Шантель Сайв писал(а):
Для Кувалды? Однозначно)

Кувалда будет рад, он любит выпить хд.
Шантель Сайв писал(а):
Я как раз только что его любовно вылепила из гипса *протянула мистеру Секс гипсовый бюст* тритесь, только постарайтесь не запачкать самые интересные свои места в побелке))

Вы для меня так трудились? Польщен, весьма польщен))) А я не боюсь испачкаться)) Сразу же видно трудолюбивый парень хд.
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Можно просто Дали Сисястая

Договорились)) Меня можно просто Брунни Великолепный))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Шантель Сайв писал(а):
Какой у вас сервис интересный) Сама пришла, сама очаровала, сама удовольствие получила)

прям как в русской поэме: В беде — не сробеет, спасет. Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет!))
Шантель Сайв писал(а):
Тогда приглашаю его со мной выпить) Надеюсь он не так щупл, как тот квартет, что вы изволили нам выложить для ознакомления в виде анонса) Иначе придётся спросить с хозяина клуба вдесятеро)

Ну, что вы))) У нас найдутся парни на любые вкусы))))
Шантель Сайв писал(а):
Если вам до этого попадались девушки с которыми вы трудились в одиночку, то это не повод удивляться моему трудолюбию) Я люблю потрудиться совместно

Совместно из глины лепить? Да я вижу вы романтичная особа))))
Ксандра Хэлл писал(а):

Бананни а что это вы так на глазах посерьёзневели?))

Ксандра, а меня на ночь на деловой тон все время тянет. Но с удовольствием угощу вас " Сексом на пляже"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.14 23:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Шантель Сайв писал(а):
кто-то позаботился о несчастной замученной барышне))

Кто же вас замучил? какие подлецы!! Надавайте им по попе))))
Шантель Сайв писал(а):
Всенепременно выберу самого вкусного))

Вам какого приготовить? С банановым или клубничным вкусом?)))
Шантель Сайв писал(а):
Приглашаю на сеанс совместной лепки

Я, вы и Кувалда? Нет, на такое я точно не подпишусь. Люблю бутербродики, но только не там где два куска хлеба, а вкуснейшее мясо с обоих сторон. Но клип да, ниче так, пробивает на слезу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.14 08:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Барбас писал(а):

И кого это мне напоминает?)

Не знаю)) Самого очешуенного парня?
Шантель Сайв писал(а):

Боюсь, они будут только рады)))

Ваша правда* вот блин, не помог мужской части населения получить удовольствие, не повелась))))
Шантель Сайв писал(а):

Я полностью полагаюсь на ваш вкус)) И ещё на догадливость) Например, может, вы догадаетесь предложить выпить и перейти на ты))

А почему бы и нет. Перейдем на ты и выпьем. Зачем эти церемонии?
Шантель Сайв писал(а):

А вы всё не можете забыть Кувалду?) Как странно) Я вот например, уже давно о нём забыла)))

Ну так, мое очарование затмило Кувалду, а ты думала, что может быть иначе?)))
Инрэйг Бог Боли писал(а):
Всех новеньих с прибытием!

Даниэль Трент писал(а):
Привет всем вновь прибывшим!

Гарайкс писал(а):
Новобранцам здрасти .

Благодарю, за приветствия))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 15:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Шантель Сайв писал(а):
И тут сделал по-своему

А у тебя были другие предположения как я поступлю?))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Бранд Брунни , и тебя приветствую)) Обниматься буду *говорю громко, чтобы кое-кто услышал* и я не боюсь наказания! *так же громко* Рада буду познакомиться)))

Ооооо, хоть есть еще один человек который любит обнимашечки* тискает Дариту в объятьях* тоже рад знакомству))
Ксандра Хэлл писал(а):
Все ясно, юмор ложится спать раньше тебя))

Верно, никак не приучу его к режиму)))) Я говорю: Посиди еще немного. А он: Нет-нет и не проси. Вообще от рук отбился.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Бранд, много в ходе обнимашечек статического электричества для своего клуба выработал?

Мика, на вечер среды точно хватит, а то ты понимаешь эти коммунальные счета, все доходы съедают. Полезно иметь вот такую грудь под рукой. Можно буду иногда пользоваться ?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.14 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Бранд Брунни
Бранд Брунни
Доминика Богиня Победы писал(а):

С учётом того, что я богиня занятая, то уж лучше сразу держи в подарок мобильный электрогенератор.

Мика, мои благодарности* размышляет кого бы еще потискать чтобы получить новенькую стереосистему и диванчики.*
Шантель Сайв писал(а):

Конечно, были. Минимум два) Поступил бы по-моему или поступил бы так как было бы приятно нам обоим)

я польщен, что в такой милой головушке возникают планы насчет моей персоны)) Да и еще приятные. А кто-то говорил, что не думает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.14 11:21 Земля
Бранд Брунни
Бранд Брунни
В гараже стоял запах сырости и машинного масла. Вытирая ветошью испачканные руки, я любовно посмотрел на свою машину. Двигатель был пересобран, и теперь моя малышка опять могла принимать участие в гонках.
- Бранд, только не говори, что ты сегодня же ее выведешь на трассу, - Рич провел ладонью по блестящей поверхности кузова. Ричард Оконелли был ближайшим другом деда и еще, по совместительству, величайшим механиком.
- Рич, она и так несколько месяцев пылилась в твоем гараже, пора ей выгуляться, учитывая, что сегодня ночью за городом устраивается «Охота лис».*
- Старик твой будет негодовать.- Оконнели захлопнул капот Mitsubishi Lancer Evolution, вытирая ветошью белые полосы, которые начинались на капоте, продолжались на кузове и заканчивались на багажнике. – Он вроде бы говорил, что ты сегодня заменяешь его в клубе.
- Он передумал, – пожав плечами, я отправился в раздевалку, чтобы помыться и переодеться.
В крови бурлило предвкушение от ожидания гонки. Уже прошло два месяца после небольшого столкновения на трассе, когда автомобиль соперника занесло и тот припечатал мою малышку к стене.
В моей жизни было два занятия, которые приносили мне удовольствие - это работа в клубе и гонки. Клуб мне остался от деда, но тот, хоть и передал бразды правления, все же не хотел уходить на покой. Атмосфера клуба « У папочки» была для него родной стихией, которую он создал сам, работая в этом бизнесе уже тридцать лет. Сколько бы девушек ни менялось на работе, все они оставались для Папочки особенными. После того, как я окончил школу, клуб « У папочки» стал моим домом.
Страсть к гонкам родилась в колледже, когда мой товарищ взял меня с собой на вечеринку для стритрейсеров и там я познакомился с очаровательной Белль, стритрейсершей одного из городских клубов. Страсть к Белль утихла спустя месяц, а вот к гонкам, скорости, к тому ощущению свободы, когда перед тобой мелькает дорога и расплывчатые пейзажи, осталась навсегда.
Приняв душ и сменив рабочий костюм на джинсы и футболку, я вышел из здания автомастерской, по пути прощаясь с ее работниками. Мою малышку уже вывели на улицу, синяя краска переливалась на солнце.
Заняв водительское место, я повернул ключ в замке зажигания, наслаждаясь тихим урчанием мотора. Машина, как женщина, - любит нежность и ласку. Порой она может выкинуть какой-то номер в виде проколотого колеса, но всегда с радостью покорится на самых крутых поворотах.
Надавив на газ, я тронулся в сторону пригородных городских кварталов, где собиралась компания стритрейсеров. Ставки на сегодняшний вечер были более чем приличные, а сорвать куш и пополнить свои карманы халявными деньжатами, – что может быть лучше?
Город отдался во власть ночи, уличные фонари освещали полуразрушенные здания заброшенного заводского квартала. Припарковав малышку в ряде таких же скоростных автомобилей, вышел на улицу. Участников на сегодняшний вечер обещало быть прилично, значит, и «Охота» будет захватывающей.
- Бранд, – стройная, длинноногая красотка в коротких шортиках с разбегу запрыгнула на меня, обхватывая ногами мой торс. Подхватив ее ладонями под аппетитный зад, чмокнул в ярко накрашенные губы.
- Скучала по мне?
- Ты почему мне не звонил? - капризно надув губки, она толкнула меня кулачком в плечо.
- Весь в делах и заботах, – сделав грустный вид, прошептал на ее ушко. – Но все мысли были только о тебе.
Девушка удовлетворилась таким ответом, и, хихикнув, поцеловала.
Со стороны послышались улюлюканья и громкие советы:
- Целуй, целуй!
Улыбнувшись красотке, имени которой так и не вспомнил, опустил на землю и запустил ладонь в копну ее волос, притягивая голову к себе и впиваясь в рот жестким поцелуем.
"Лучший выход, если не помнишь имени дамы, называть ее нежными ласкательными прозвищами, тогда, может, и пронесет. Только не пытайся использовать этот способ в общении с дамами, которые имеют уровень айкью выше среднего, потому что рискуешь получить пощечину или же серьезный урон в область паха" - совет деда, который ни разу еще не подводил.
Когда поцелуй был окончен, я развернулся к толпе и позерски поклонился под громкий свист и аплодисменты.
Под руку с красоткой подошел к Маршалу, распорядителю, и внес свою долю, для участия в гонках.
Спустя двадцать минут машины находились на старте, а красавица без имени стояла на дорожной полосе, держа в руках два флага.
Три… ты весь во внимании и жаждешь уже вдавить педаль газа в пол. Два… разрабатываешь план, как обойти стоящий впереди автомобиль и первым догнать «Лису». Один… ты сжимаешь руль обеими руками, замирая в ожидании, когда твоя малышка сорвется с места, обгоняя всех лузеров на пути. Старт… Педаль вдавлена до предела, и автомобиль с громким визгом от покрышек словно взлетает с места. Охота началась.
Стараясь не врезается в мельтешащий впереди автомобиль, я свернул вправо, не упуская из виду «Лису». Стоило пересечь городскую черту как свет от фонарей остался позади, замещаясь только темнотой и светом фар. Покрутив регулятор звука, добавил громкости, не отрывая взгляда от красных габаритных огней, которые держались на расстоянии тридцати метров. Если он свернет на перекрестке направо, то можно будет его поймать в конце дороги и тогда выигрыш мой. « Лиса» оправдала мое ожидание, и, ликуя, я добавил газу, когда откуда ни возьмись, автомобиль, выехавший слева, впечатался в бок моей малышки.
Громко матерясь, я выполз из автомобиля, соперники-конкуренты промчались рядом и свернули в ту сторону, где скрылся автомобиль «Лисы». Ни один не остановился, но я и не ожидал от них помощи. Когда на кону стоит такой желанный куш, то на выбывших никто не обращает внимания. Ударив кулаком по крыше и стараясь держать себя в руках, я досчитал до десяти и посмотрел на виновника аварии. «А я только сегодня забрал малышку из ремонта», - мысленно подлил еще масла в огонь моей злости. Подошел к авто, марка Ауди А3, цвет красный, пальцы обхватили холодный металл ручки двери. Открыв ее, я уставился на девицу, все еще сжимающую руль в руках.
Еще раз сосчитал до десяти, чтобы успокоится. Но что-то я совсем не спокоен, ни капельки не помогло... моя малышка… Схватив девицу за руку, выволок из машины:
- Скажите, пожалуйста, милая, – самоконтроль превыше всего, будь вежлив... – Где, мать твою, ты коза, ездить училась?!!
________________________________
*«Охота на лис» — поиск и преследование одного из участников — «Лисы» — другими игроками — «Охотниками».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение