Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шантель Сайв. Показать сообщения всех игроков
17.09.14 19:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Дамьен д`Совиньи писал(а):
Это мне говорит о троллейбусе в час-пик. У нас, в Корр-У это называется грибовоз)))

Всё-таки не так сильно ты и помолодел) Я вот подумала совсем-совсем о другом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 20:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Доминика Богиня Победы писал(а):
Хотелось бы посмотреть на этот средневековый гробовоз. Он чем-нибудь на омнибус похож?)))

Доминика, самое время тогда нам отправиться на... Корр-У))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Доминика Богиня Победы писал(а):
Шантик, привет!

Привет, красавица
Доминика Богиня Победы писал(а):
осталось откопать твоего дядюшку на просторах Эротикона и за уши притащить в Корр-У!)))

Берёт лопату и копает* Так... это точно не уши... Совсем-совсем не уши. Это явно принадлежит будущей тёте. А! Вот и уши *тащит*)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Мика, что ты. Я хочу ещё понянчить (кто там они мне будут?) деток в общем ваших)
Дамьен д`Совиньи писал(а):
Видимо, Микина колесница хд

Ахахахаххаа) Гробовоз)) Это очень смешно))))))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Доминика Богиня Победы писал(а):
По условию сделки данному вампиру нужен целибат.

Уверена, он ему... не нужен))))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
мои колесницы выглядят по другому

Да, я тоже подумала, что гробовоз - это что-то из линейки Автоваза))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
У твоего дяди воздержание на год)))

Жестокая ты женщина, тётя Мика)

А у меня идея: может вечеринку устроим в Корр-У?) Осень, гробы, неверный свет луны. Воют волки, лес...))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 21:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Тётя Мика, и вправду странный)) на обычном мальчишнике сбежал бы со всем гаремом)))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Доминика Богиня Победы писал(а):
Дорогая племянница, а ты представляешь весь этот табун лошадейгарема, устремившихся вслед за твоим дядей?

Представляет* Ну, да.... фантазия пустилась вскачь)
Доминика Богиня Победы писал(а):
*подозрительно смотрит на Шантель*Кстати, где ты таких премудростей о мальчишнике набралась?)))))

А это я у мамы стащила газету из бересты "Развратности и извращения на мальчишнике. Премудрости и практика"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Секси-Дедуля, ты забыл три пункта меня... то есть, меню)
1) Чердачные шалости
2) Постановку свечей)
3) Молоко из чудодейственного сосуда)
У меня всё записано)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 22:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Дамьен д`Совиньи писал(а):
1) готовлю ходунки! Артрит замучил, так просто на мой замечательный чердак не залезть.

Совершу экскурсию, чтобы понять, чем же он так замечателен)
Дамьен д`Совиньи писал(а):
Лично я за толстые таким, ромаааантика.

И я исключительно за романтические свечи)))
Дамьен д`Совиньи писал(а):
3) молоко только на ночь! Перед сном.

Да, я помню, чтобы лучше спалось, хотя, меня всё чаще от представленного мучает бессонница...
Дамьен д`Совиньи писал(а):
Сможешь всё организовать?

Ты во мне сомневаешься? Не хочу быть нескромной... Хотя, вру, хочу... Но кто, если не я?))
___________________________
А кстати, может, вправду поиграем что-то вроде блица? Можно даже совсем другими персами. У нас и темы есть для этого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Секси-дедулечка, всё записала, но пока не проверю, спать не буду спокойно)) Беспокойно, кстати, тоже)
А какой-нибудь диванчик там есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 22:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Винтажное зелёное... Так и хочется встать под эти знамёна и оросить их...
Слезами радости, конечно) А не тем, о чём ты мог (я знаю, что мог) подумать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.14 22:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Перестань штопать дырочки) Дырочки - они всегда в хозяйстве пригодятся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.14 22:08 Земля
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Wind (10.17): Ты всё ещё дуешься?
Candy (10.19): С чего ты взял? Я бодра и весела.
Wind (10.19): Видимо, не со мной.
Candy (10.19): Ну, тогда сама с собой.
Wind (10.19): Могу поспорить, ты сейчас или замолчишь или доведёшь до того, что обидишься, и я буду просить прощения.
Candy (10.21): Заметь, тебе есть, за что его просить!
Wind (10.21): А тебе нравится, когда я его прошу…
Candy (10.21): Тебе, похоже, тоже.
Wind (10.22): Тут не поспоришь… Не дуйся. Я просто испугался за тебя.
Candy (10.25): Ну, таких выражений я не слышала ни разу в жизни. Напомни, какое было самым безобидным? Мелкая идиотка?
Wind (10.25): Перестань…
Candy (10.25): Перестала…
Wind (10.25: Кэнди, сколько раз мне нужно попросить прощения? Я готов
Candy (10.28): А я нет!
Candy (10.28): Ладно. Мы постоянно ругаемся, встретиться ты со мной не хочешь…
Wind (10.28): Начала задумываться, а такой ли я идеальный?))
Candy (10.29): Начала задумываться, а существуешь ли ты :D
Wind (10.29): В твоём воображении уж точно
Candy (10.29): Это-то меня и пугает
Wind (10.30): Не бойся, если я и существую только в твоих фантазиях, с выдумкой у тебя всё в полном порядке))
Candy (10.30): Очень смешно!) Ладно. Что там со встречей? Не передумал?
Wind (10.30): Я не думаю, что нам стоит встречаться, ты же знаешь…
Candy (10.32): Знаю. Не хочешь и не надо!


Я в очередной раз откинула телефон на кровать, испытывая жгучую обиду. И точно зная, что через час-другой снова возьму его в руки и напишу Уинду. Пора было бы уже завести себе какого-нибудь приятеля, который будет существовать не только на экране моего телефона. Не то, чтобы потребность в нём была очень уж высока, но от мыслей о непонятном собеседнике в аське постоянный парень вполне мог меня избавить.
Я посмотрела в зеркало, и закусила губу. Вроде не какая-нибудь страхолюдина, способная отпугнуть потенциального мужчину… Стоп! О чём я вообще думаю? К чёрту Уинда и его нежелание увидеться, к чёрту вообще всё. Сейчас мне хочется просто отправиться куда-нибудь и отключить голову от назойливых мыслей.

- Диль, ты усядешься уже или нет?
Я хмуро посмотрела на младшую сестру, которая крутилась возле стула в кафе, высматривая кого-то за окном. Взрослая девочка, а ведёт себя как ребёнок.
- Я просила тебя не называть меня так! – шипит, как разъярённая кошка, вызывая желание перечить ей.
- Диль, Диль, Диль, - нарочно дразню младшую, пока та грозно смотрит на меня. Ну, хоть от окна отлепилась и то хорошо.
- Да уж. Назвали же нас мама с папой так, что врагу не пожелаешь, - жалуется Дилайла, наконец, садясь напротив меня и принимаясь за кофе. – Шани и Диль, ну, просто прекрасно.
- Да ладно тебе, я уже привыкла.
Я отпила глоток капучино и прищурилась, глядя на сестру. Младшая снова усиленно смотрела в окно, словно там как минимум ожидалось второе пришествие Христа, или дождь из скидок на Джимми Чу. Второе, кстати, Диль выбрала бы без колебаний.
- Кого ты там всё высматриваешь? – я не выдержала и начала нетерпеливо постукивать носком туфли по полу. Зачем, интересно мне знать, приглашать меня на встречу, если сама только и делаешь, что пялишься в окно?
- Скоро должен подъехать автобус с командой.
Что? С командой? Это ещё что за новости?
- Эээээ, Диль… - я помахала ладонью перед носом сестры. – Ты в порядке?
- Нью-Йорк Рейнджерс! – благоговейно закатывает глаза младшая. – Сегодня же матч!
- Только не говори мне, что увлеклась футболом…
- Шани, ты с ума сошла? Каким футболом?
- Дай угадаю… Это команда по спортивному ориентированию среди скидок в предрождественское время?
- Дурочка… Это же хоккеисты!
- А… Плечистые ребята, которые гоняют со скоростью света маленький чёрный кружок по льду, а иногда с упоением лупят друг друга? Тогда понятно.
- Ой, не надо строить из себя Мисс Сарказм Тысячелетия. Тем более, мы скоро идём на матч.
Диль выуживает из сумочки два билета. Подозреваю, что именно на хоккей.
- Если я усну, разбуди меня только когда закончится матч, - мрачно произношу я, вздыхая и расплачиваясь за заказ.
- Да тебе понравится! – восклицает младшая слишком уж жизнерадостно.
А в этом я совершенно не уверена.

Заняв места на трибуне, мы некоторое время пикируемся, скорее по привычке, чем серьёзно, пока Диль не успокаивается с появлением хоккеистов на льду. В мою сторону успокаивается, но начинает подпрыгивать от нетерпения на месте. Закатываю глаза и подпираю руками щёки, сдерживая зевок.
И что может быть интересного в хоккее?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.15 19:32 Земля
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Wind (13.15): Чем сегодня планируешь заняться?
Candy (13.17): А что?
Wind (13.17): Да так, просто интересно… Точнее…
Candy (13.17): Точнее?
Wind (13.17): Помнишь, ты говорила о встрече?
Candy (13.19): Помню. Все 348 раз.
Wind (13.19): Язва
Candy (13.19): Ага
Wind (13.19): Если не передумала, можем встретиться сегодня.
Candy (13.21): Ого!! Да я чувствую себя сейчас так, будто получила Оскар!
Wind (13.21): Ты уже получала Оскары?))))
Candy (13.21): Сомневаешься во мне?
Wind (13.21): Нисколько. Так что насчёт встречи?
Candy (13.23): Почему передумал?
Wind (13.23): А это имеет значение?
Candy (13.23): Не то, чтобы очень… Просто это странно.
Wind (13.24): А общаться с незнакомцем по сети – это не странно?
Candy (13.24): Для меня нет :D
Wind (13.24): Это я уже понял) Ну, так что?
Candy (13.27): Сегодня не могу. Иду с Дилайлой на бейсбол. Похоже, она решила сделать из меня спортивного эксперта))))
Wind (13.27): Чёрт. А завтра?
Candy (13.29): Давай спишемся вечером. Мне уже пора. Не скучай!


Задумчиво постучав мобильным по раскрытой ладони, я пожала плечами и набрала Диль, чтобы договориться с ней о том, где мы встретимся. Поведение Уинда всегда было для меня загадкой, но сегодняшний тон (да, я уже, кажется, начинала разбираться в том, в каком тоне он мне писал в аське) заставил меня встревожиться. Словно Уинду вдруг что-то понадобилось от меня, что он желал получить незамедлительно.
Раньше, когда я сама просила его о встрече, мне хотелось только одного: получить желаемое. Теперь же я осознала, насколько это было глупо. Я даже не представляла, как он выглядит, чего хочет от меня… А вдруг, он собирался причинить мне зло? Нет. Пока встречаться с Уиндом я была точно не готова.
Завязав шнурки на кедах и нацепив бейсболку, я подхватила внушительных размеров сумку и побежала на встречу с Диль.

- Скажи мне, Диль, ты решила заняться пробелами в моём спортивном образовании? – я сморщила нос, плюхнувшись на своё место гигантского стадиона. – Второе событие, в котором я ни черта не понимаю, за последний месяц!
- После того, как ты сообщила мне, что не в курсе, кто такие «Нью-Йорк Рейнджерс», у меня просто не осталось другого выбора.
- Ну, теперь-то я в курсе того, как правильно нужно гонять шайбу, которую даже при всём желании с трибуны не разглядишь. И да! – я подняла палец вверх: - Я даже знаю о таком сакральном явлении как буллит!
- Поздравляю! Теперь будем просвещаться относительно бейсбола. Я буду комментировать по ходу.
- Господи! За что мне это? Мало того, что я буду смотреть на бейсбол, так ещё и стану слушать твой бубнёж. Когда ты любила только шопинг, ты мне нравилась гораздо больше.
- Терпи, сестрёнка. Мы сделаем из тебя человека.
Я пожала плечами и притворно зевнула, оглядываясь, словно ожидала увидеть среди зрителей кого-то определённого. Меня не покидало настойчивое ощущение, что кто-то за мной наблюдает, и в голову тут же стрелой влетела мысль о том, что это может быть Уинд. Глупая и идиотская, но тут же пославшая по венам противную тревогу.
Мой взгляд нашёл парня, что сидел по диагонали от нас с Диль, по правую сторону стадиона. Я нахмурилась, встречаясь с ним глазами, отчего тревога стала ещё более отчётливой. Нет, этого просто не может быть. Никакой это не Уинд, просто обычный парень, которому… ну, например, понравилась моя бейсболка.
- Ого! А я была уверена, что он насмерть разбился в той автокатастрофе! – громко зашептала мне прямо в ухо Дилайла. – Помнишь, я говорила тебе? Это Даниэль Трент.
- Ничего я не помню, - соврала сестре, отводя взгляд, который, словно магнитом, вновь притягивался к незнакомцу. – И вообще, почему я должна что-то помнить?
- Шани, ты меня удивляешь всё больше! Ну, во-первых, потому что мы видели его на матче.
- Они там все были одинаковые!
- Во-вторых, потому что он просто красавчик!
- И как ты это умудрилась разглядеть из-за этой штуки, ну, на лице?
- Представляешь, хоккеисты вне матча ходят без «этой штуки на лице»!
- Да ты что? Какие молодцы!
- Не то слово! Блин. Думаю, кто-то из нас ему понравился. Он опять сюда смотрит.
Бросив быстрый взгляд на парня, которого, по уверениям Диль, звали Даниэлем, я в последний момент успела шлёпнуть сестру по руке, прежде, чем она собралась помахать в ту сторону, откуда на нас (на нас, ну-ну) смотрели, опустила козырёк бейсболки пониже на глаза, сложила руки на груди и приготовилась смотреть бейсбол под комментарии Дилайлы.
Хотя, меня так и подмывало вновь повернуться и посмотреть на Дана…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.15 19:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Так) Я вернулась, полная желания играть и сотворить что-то эдакое))
Что у нас с чатом и прочими атрибутами игры?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение