Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шантель Сайв. Показать сообщения всех игроков
15.02.15 01:12 Земля
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Игра началась и я попыталась сосредоточиться на том, что происходит на поле. Подперев лицо ладонями, я смотрела за бейсболом, едва сдерживаясь от того, чтобы не начать зевать во весь рот. Бубнёж, который Диль именовала гордым словом "комментарии", я старалась не слушать, ибо не понимала в нём ровным счётом ничего. И понимать совершенно не стремилась. Мой взгляд то и дело возвращался к сидящему неподалёку от нас парню, которого звали Даниэль, но я уже не была заинтересована им настолько, как то было несколько минут назад. Парень как парень, даром что звезда хоккея. Смотрит на нас с Дилайлой, точнее, на меня. Ну, и пусть... Мне не жалко.
Едва игра закончилась (Иисусе, ты существуешь!), как телефон Диль возвестил о входящей смс-ке, а я поднялась со своего места, рассчитывая на то, что мы с сестрой проведём некоторое время вместе и отправимся, например, в кафе, а после - на шоппинг. Дилайла была более чем воодушевлённой, я же напротив, благодарила всех святых, что игра окончена и теперь я свободна от изучения спортивных терминов и фамилий звёзд бейсбола.
Зайдя в кафетерий, я заказала себе большую порцию латте, то и дело бросая взгляды на входные двери, подспудно желая увидеть, как в них входит... Святые угодники! Я хотела увидеть Даниэля!
- Красавчик запал тебе в душу? - Диль уселась напротив меня с чашкой капучино, от которого исходил аромат корицы. - Ой, не делай равнодушный вид, ты тоже ему понравилась.
- Пф! - Я отпила глоток латте. - Перестань фантазировать на тему "Моя семья и звезда хоккея в одном флаконе". Этот тип просто глазел на нас, а я вернула ему любезность.
- Ну-ну, - Диль постучала пластиковой ложечкой по столу. - Сделаю вид, что я тебе поверила. А вообще я рада. Дан быстрее, чем я, обучит тебя всяким премудростям хоккея.
- Господи, Диль... - Я прикрыла глаза рукой. - Какая ты фантазёрка.
- Как знать... Кстати, Майк заберёт меня отсюда. Так что можешь смело ехать домой одна и сочинять сказки на тему "Я не люблю шикарных хоккеистов".
- Майк? Тот тип, по которому ты рыдала двадцать дней из тридцати в прошлом месяце?
- Он исправился.
- Ну надо же! Какой быстрый!
- Хоть бы и так. Зато из плоти и крови, а не....
Дилайла замешкалась, видимо, сообразив, что за продолжение своей мысли можно схлопотать по мягкому месту.
Едва я собралась возмутиться, как настал черёд моего мобильного оповестить меня о вновь пришедшем уведомлении.
Wind (19.19): Ну, что, готова к встрече?
Я сдавленно охнула и заозиралась, словно рассчитывала увидеть Уинда здесь и сейчас. Точнее, не рассчитывала.
- Что-то не так?
- Что? А! Да нет, всё в порядке.

Минут через десять мы были на парковке, где Дилайла тут же устремилась к машине Майка, а я попыталась отговорить её, чтобы она не ввязывалась в очередной раз в то, из чего потом сестре придётся выбираться с потерями. Куда там! Диль проворно забралась на переднее сидение, а через десять секунд их с Майком и след простыл. Отлично! Только пусть попробует теперь сказать мне, что она влюблена, брошена и ей нужно успокоение!
Я направилась в сторону своей Ауди, которую совсем недавно забрала из салона, попутно пытаясь нашарить ключи от авто в сумке. Я одновременно была зла и встревожена, потому что мне казалось, что за мной беспрестанно наблюдают. Я бросила встревоженный взгляд на дом, стоящий неподалёку, но понять причину беспокойства не смогла. Уинд? Навряд ли! Просто он написал так, чтобы подразнить меня, да и только...
Понять, как сильно я ошибалась, мне удалось только тогда, когда я заметила фигуру мужчины, стремительно приближающегося ко мне. Он был довольно внушительным и внушающим опасения, и я сразу же поняла, кто это. Страх парализовал каждую клеточку моего тела, скручивая вены в жгуты и заставляя сердце биться в ускоренном ритме. Я физически ощущала опасность, исходящую от мужчины, что был рядом со мною. Одно дело - общаться с ним по сети, и совсем другое - увидеть Уинда лицом к лицу. Таким, какой он был, - источающим опасность, заставляющим все мои инстинкты кричать об одном: "Бежать!".
- Ты должна пойти со мной, - заявил он беспрекословным тоном, будто был уверен в том, что я брошу всё и отправлюсь за ним на край света.
- Очень смешно! - фыркнула я, изо всех сил стараясь сделать вид, что мне не страшно. - Я тебя знать не знаю!
- Да? - он приподнял бровь. - А мне казалось, что знаешь... Или ты перед всеми лежишь в одном халатике? И том распахнутом.
- Да пошёл ты!
- Даже не думай, малышка! Ты пойдёшь со мной!
Очевидно, Уинд был более чем раздасадован, потому что схватил меня за руку и сопроводил свои слова ударом по капоту моей Ауди. Козёл! Машина только-только из салона!
- Пошёл на х*р! - я вывернулась из захвата его ладони и попыталась обойти машину, попутно ища взглядом того, кто мог мне помочь, и находя глазами Даниэля, что стоял неподалёку и лениво наблюдал за всем происходящим. В его глазах был вежливый и словно бы ленивый интерес, и это разозлило меня. Тоже козёл! Мог бы прийти на помощь беззащитной девушке! Я со злостью посмотрела на Дана и почти достигла дверцы своего автомобиля, когда Уинд обхватил меня сзади и приставил к моему горлу нож. Снова страх прошёлся по телу ледяной парализующей волной. Господи! Всё это время я общалась с идиотом-маньяком!!! И теперь моя жизнь была под угрозой.
Даниэль Трент писал(а):
- Ничего такая у тебя телочка, может вместе позабавимся? – холодно поинтересовался я.

Ещё не легче! Теперь их двое, а это значит, что помощи мне ждать уже точно неоткуда. Говорила мне мама в детстве: "не доверяй мужчинам, а особенно - симпатичным хоккеистам", так нет, я предпочитала не слушаться взрослых. Секс втроём в мои планы на этот вечер точно не входил, поэтому услышав ёмкое:
Уинд писал(а):
- Она моя

Я начала вырываться, чувствуя, как истерика охватывает мой разум. Нож полоснул по коже, причиняя острую боль, и майка на груди окрасилась веером алых брызг, что странно подействовало на Уинда. Я затылком почувствовала как он сделал судорожный вдох и замер, будто не знал, что ему делать дальше.
Когда Даниэль выбил нож из его рук, я бросилась к дверце своего авто, двигаясь только на инстинктах. В мозгу билась только одна мысль "бежать!", и я решила, что стоит впервые за двадцать пять лет послушать свою голову, а не другие части тела. Вставив ключ зажигания и повернув его, я тут же рванула Ауди с места, не заботясь о том, успел Дан разделаться с Уиндом или нет. Я должна была убраться из этого чёртова места немедля. После утопить, сжечь, разбить свой сотовый и больше никогда не заводить подобных сомнительных переписок!
Вылетев на шоссе, я втопила педаль газа в пол, передёргивая рычаг коробки передач. Чёртовы ублюдки! Ненавижу мужиков! Идиоты.
Обогнав ползущий по дороге Крайслер, я ещё сильнее нажала на газ, мчась по шоссе и только сейчас понимая, что по щекам моим безостановочно текут слёзы.
Мотоцикл я заметила почти сразу, безошибочно узнавая в водителе Даниэля. Чертыхнувшись, я прибавила скорость, лавируя в потоке машин.
Газ, тормоз, газ... Передёрнуть рычаг коробки, снова газ... Руль вправо почти до упора, ручник, снова газ...
Я летела по улицами города, а за мной, словно приклеенный, мчался Даниэль, и теперь страх снова сковал всё моё тело, потому что я начала подозревать неладное.
Дёрнув ручник, я вывернула руль влево, уходя в поворот при помощи заноса и подрезая едущий в левом ряду Лексус, водитель которого оглушительно мне засигналил. Влетев на узкую улочку, я вдруг с ужасом поняла, что не справляюсь с управлением. Правое колесо на мгновение заблокировалось, но этого хватило на то, чтобы Ауди полетела прямиком в витрину небольшого бутика. Раздался оглушительный звук, на капот авто посыпалось стекло, вперемежку с платьями и манекенами, выставленными в витрине. Ауди остановилась, сработали подушки безопасности, по одной из которых я инстинктивно ударила рукой.
Я была чертовски зла. Сначала этот горе-гонщик, по вине которого сгорела моя первая машина. Теперь этот чудо-хоккеист, вынудивший меня заглянуть на распродажу прямиком через витрину магазина. Пихнув что есть силы дверцу Ауди, которую чудом не заклинило, я выбралась из машины и зашагала в сторону Даниэля, что остановил мотоцикл в паре метров от места аварии и лениво смотрел на то, что сотворилось исключительно благодаря ему.
- Знаешь что! - я не удержалась и сначала пнула его байк, а после ударила кулачком по плечу Дана. - Ты. Должен. Мне. Новую. Тачку! - Ударив его ещё раз, на этот раз сильнее, я сдула со лба прядку волос и негодуя добавила: - Машина была совсем новой! Надеюсь, ты зарабатываешь достаточно, чтобы взять мне такую же в кредит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 21:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв

Всех поздравляю с Праздников Влюблённых! Предлагаю учредить ещё отдельно для ТЛЭ праздник необузданного секса написания постов и дикой оргии любви.



Кассия Ле Нард писал(а):
Написано замечательно, читать грамотную речь одно удовольствие, спасибо!

Кася, спасибо!) Очень приятно, учитывая что пост писала в глубокой ночи после нескольких порций вискаря. Но талант, как и справочник Розенталя, не пропьёшь)) Хотя, попытки были))) Тоже очень хочется отметить))) А потом отметить, что действительно посты ооочень качественные, читать их классно!
Бар, спасибо! Давай скорее демоняка, пиши пост тоже!)
Тётя Мика, мммм) Спасибущее за такую божественную похвалу))) Пойду я прочту, как ты там дрифтуешь))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Дан, желаю тебе терпения рядом с малышкой Габи

Тётяяяяяя.... Что за диверсия на корабле??? Это мне надо желать терпения рядом с Даном! Машину мою разбил, хлороформом угрожал! А я вообще ангелочек по сравнению с ним!
Дядя Крис, что вообще тётя диверсионит тут, понимаешь?)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Шан, дома тебя любят и ждут)

Спасибо, дорогая Guby Как набегаюсь по Земле, сразу в Шезгарт, плакаться тебе на плохих мальчиков)))

А вообще я тоже очень соскучилась по чату))) И давайте что-то музыкальное послушаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Все соскучились по чату, но никто туда не идёт) Это что за загадка женской логики?))

Я была!! Просидела одна-одинёшенька целых двадцать, не побоюсь этого слова, минут! И вышла...)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.15 23:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Пусть необузданные прелестницы останутся на сегодня тайной))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.15 21:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Самое время устроить вечеринку "Переполох в монастыре у дядюшки Бата"))))
Всем привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.15 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Доминика Богиня Победы писал(а):
Предчувствую, как дядюшка Бат обрадуется))) Только перед вечеринкой надо буде поставить пометку «+21»)

Я тоже вижу его веселье) Какбэ безудержное))) 21+ да)) Это если мы обойдёмся малой кровью)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Зная Бата, могу предположить, что, прочитав о наших планах, он подхватит свою рясу и рванет в другой монастырь, путая следы)

Вот именно! Надо это сделать, пока он выкинул зелёный флаг)) Чтобы потом он уже точно не отделался)) Или дядю Криса возьмём в заложники, тогда Бат рванёт не так далеко или будет не так сильно путать следы))
Кассия Ле Нард писал(а):
Надо тихонечко сговориться, вооружить нашу ГНП персиками поспелее и нагрянуть неожиданно.

Так и сделаем) Вопрос только в том, кем мы переоденем дядю-вомпЭра)) Не побоюсь этого слова, членом банды?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.03.15 22:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Кассия Ле Нард писал(а):
Взять заложника - хороший вариант))) Или можно подготовить засланца)

Дело в том, что главный выживший засланец ТЛЭ - дядя Крис. Но... Если его отправить насильно исповедоваться к Бату, то это будет самой большой нашей тактической ошибкой)) Ибо сначала его Бат рекрутирует в монахи, а дальше ясная картина: уже оба подхватят рясу и наутёк)
Кассия Ле Нард писал(а):
Зеленым бананом, естественно!

Так и запишем: переодеть зелёным бананом))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.15 23:57 Земля
Шантель Сайв
Шантель Сайв
В моей жизни что-то шло чертовски не так. А если быть точной, с мужиками в ней была полная задница. Мои тачки поджигали, отправляли их в аварии, а после как ни в чём не бывало предлагали подвезти до дома. А со мной обращались так, будто я не заслуживающая хотя бы капельки внимания молодая и привлекательная женщина, а просто вещь, которую можно и нужно проверять на прочность. И тут уже вместо тачек меня таскали, гоняли, сажали на байки и вообще делали всё, чтобы я поняла: в моей жизни что-то идёт чертовски не так.
Эти мысли пришли в мою голову, когда я сидела на диванчике, прижав к себе скалку и смотрела на мирно спящего в метре от меня Даниэля. Встреться мы при других обстоятельствах... Стоп, кажется, я уже думала о чём-то подобном, и это меня ни разу не спасло.
Первая мысль позвонить в полицию, была отброшена мною как абсурдная, потому что какая-то часть меня точно знала, что это не поможет. И мы окажемся вне относительной безопасности моей квартиры гораздо раньше, чем сюда приедут копы. И где очутимся, и в какую передрягу попадём - было неясно. Оставалось одно: переговоры. Благо объект для них очнулся ото сна и уселся на диване. Плед сполз вниз, являя моему взору идеальной фактуры тело, и рождая внутри глупый вопрос: Он что, весь там, под пледом, голый? Но узнать ответ на него мне было не дано. Довольно бесцеремонно мне заявили:
Даниэль Трент писал(а):
- У тебя полчаса на то чтобы принять душ и одеться, после чего мы позавтракаем и пойдем в одно место.

- В какое ещё место? - зашипела я в ответ, памятуя о том, насколько бесполезно в моих руках моё "орудие свободы". Мозг словно застыл в одном из состояний, при которых я не могла ни мыслить, ни строить планов на побег. Я вообще ничего не могла. Но и подчиняться мужчине, лежащему на моём диване, не собиралась.
Даниэль Трент писал(а):
- Не думай, что сможешь от меня сбежать. Бегом в душ, - отдал я приказание, после чего вновь принял горизонтальное положение, размышляя о том, как бы первой не попробовать её душу и чем мне обернется её убийство.

Я всмотрелась в его глаза, увидев на дне голод, расползающийся по радужке и делающий зрачки Даниэля на пару тонов темнее того цвета, какими они должны были быть. Внутреннее чутьё, взявшееся невесть откуда, изо всех сил сигнализировало мне о том, что пока стоит подчиниться. Благо Дан лишил мои моральные терзания на тему "возмутиться или нет" и улёгся обратно на диван, как ни в чём не бывало. Откинув скалку, я вскочила с места и помчалась в сторону душа.
Стоя под тёплыми струями воды, я размышляла о том, что мне делать дальше. Послать сообщение сестре с красочной фразой "В моей смерти прошу винить Даниэля Т."? Диль как минимум сочтёт меня идиоткой, как максимум пришлёт пожелание расслабиться и не помирать после первого оргазма, а стоически принять ещё несколько "маленьких смертей", пока я буду развлекаться с этим двухметровым образчиком мужской сексуальной харизмы, которого хотят все от пятнадцати до ста. Не то, чтобы я размышляла о нём в таком контексте... Но всё же.
Замотавшись в полотенце, я босиком прошлёпала в кухню, по пути бросив быстрый взгляд на диван.
- А. Ты всё ещё здесь? Сейчас будем завтракать, - сообщила я Дану тоном заправской жены, которая разменяла третий десяток опыта семейной жизни.
От абсурда ситуации хотелось хохотать в голос, несмотря на то, что всё то же запоздало проснувшееся внутреннее чутьё вопило мне о том, что я попала в передрягу покруче остальных. Можно подумать, я и сама этого не знала!
- Готовлю я так себе, - проговорила тихо, открывая холодильник и доставая из него всё, что попадалось под руку. - Но... Судя по твоему взгляду, ты голоден, значит, привередничать не будешь. А заодно пока расскажешь, куда ты собрался меня отвезти. А я подумаю, как не поддаться искушению сбежать от тебя в одном полотенце. Идёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 20:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Люди, отзовитесь, кто выжил после Дня Рождения Богини? Богиня
Есть идейка во что-нибудь быстрое и альтернативное общему сюжету поиграть. Хоть турпоход по Карельскому перешейку с пластиковой канистрой коньяка (он меня прельщает особо))), хоть экспедицию к местам обитания Шумеров, хоть посевную в Станице. Есть, кто что думает (можно матом)) по этому поводу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 20:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Кевин Линч писал(а):
Я за любой кипишь

Кев, отлично! Сейчас подождём остальных и решим, когда и куда выдвигаемся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Кассия Ле Нард писал(а):
С канистрой коньяка я готова участвовать с шумерами в посевной на Карельском перешейке)

Кассия
С канистрой коньяка мы от шумеров дойдём до майя))) И обратно))
Даже придумалось название: Первое мая - от шумеров до майя!
Я знаю, что не оригинальна))
Барбас писал(а):
Какой занимательный сюжет. Наверное, я поучаствую) Думаю, жена тоже будет не против.

Бар Это отлично)) Не забудьте спальник и закопчённый чайник)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 21:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Барбас писал(а):
*записывает* спальник, чайник

Бар, вам ещё с Кевом, как первым откликнувшимся мужчинам, доверяется тащить самое ценное. Нет, не меня, ты не думай)) Канистру)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Шаня, надеюсь, после нашего похода нас не обвинят в исчезновении цивилизации майя?))

В цивилизации нет) А вот календарь на память прихватим))
Кассия Ле Нард писал(а):
Девы Эротикона в походе и на рыбалке))

Точно, это мы))) Сейчас на нижнее фото должны повылезать на свет те мужчины, которые какбэ спят)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.15 21:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Где ты, моя Божественная?

Допрыгался дядя))) Я подумаю, жалко ли мне тебя.

Так, решено. Беру на себя организацию вылазки: "Приключения Шезгартцев на Карельском перешейке или Шезгарет, ёоу бейби, Шезгарет".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.15 22:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Всем привет!)) Я точно живее всех живых
Кассия Ле Нард писал(а):
Кто написал посты - герои Летописей, однозначно)

Даааан, а Дан, я знаю - ты меня не слышишь)) Но давай запишемся в герои))

Рейна, Кевин и Дей, спасибо вам за посты! Очень радостно читать обновления в темах))
Ждём Рокоса.
Ну и Дана))
А! И Лююююка))
Всех ждём)

пыся. А я вот такую песню притащила)) На фразе "но помню, что будет завтра новая игра" всегда улыбаюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.05.15 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Кассия Ле Нард писал(а):
Хочется задать все тот же сакраментальный вопрос)) Но не буду, потому что ответ знаю)

Скоро и я стану так спрашивать про своего ДТ) И я не про Джекса Теллера
Доминика Богиня Победы писал(а):
А вот голос подала моя любимая племянница)

Тётя
А когда мы будем гулять на свадьбе вашей?)) мы всё собираемся-собираемся)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Хм.. похоже он решил брать пример с твоего дяди, пропавшего на просторах Шезгарта.

Найдём и накажем, это даже не обсуждается))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Но трубы должны же быть?)))

Те, которые горят? Однозначно есть))))))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Девочки, раз пошла такая гуляка. Может, устроим съезд ГНП?

Устроим! Вот на Карельском перешейке и устроим)))))
Кассия Ле Нард писал(а):
задействовать поварские таланты Шанти. Варенье из зеленых бананов наварим? Или пюре сделаем...

Натрём
На тёрке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение