Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джейсон Бат. Показать сообщения всех игроков
02.11.14 15:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Ребят, спасибо за блиц ещё раз. Это было ново, неожиданно и очень свежо.
Жаль, свою линию мне доиграть так и не удалось А так бы играл и играл)

Люк, пост офигенский. Уже жду ответ Товарища Председателя
И да: Бьянка, забеги в чат, м?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 22:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Я так понял, что все нынче загорают летними деньками в деревне)
Ну а я вот соскучился по Летописям и решил вылезти с каким-нибудь музончиком *копается в плейлисте*
Та песня, которая никогда не надоедает, и с которой у меня офигенно болезненно-сладкие и приятные ассоциации

Что поделать, я романтик
После лета всех жду обратно домой, у меня как раз пока идея зреет одна интересная, выдам её прямо сходу всем)
Кася, про ав помню, сейчас из отпуска вернусь и сразу тебя приодену


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.14 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Барбас писал(а):
Джейсон, какой молодец) везде успевает))

Да) В чате обо мне так и говорят
Барбас писал(а):
Очень люблю её слушать.

Я тоже, офигенская
Кассия Ле Нард писал(а):
Я в тебе ни минуты не сомневалась)
И я не спешу. Тоже в отпуске пока. Хотя пост Люку готов. Скоро выложу.

Приятно, что уж
Ждём, интересно, что там за файерболы будут в твоём творении


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 02:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Люк Бог Странствий писал(а):
пацаны без обид

Пацаны-то чего?))
Сейчас девы наши тебе покажут, кто из них лучше всех... оставляет следы на твоей божеской лице)
А так для каждого парня девочка его лучшая, но я что-то снова излишне романтичен))

Кася, пост феерический! Наседай активнее на Бога, пусть ответку пишет) Если что, считай, что для наседания у тебя есть помощь) Я готов посодействовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 12:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кассия Ле Нард писал(а):
Джей,))) я знала, что за твоей внешностью (и отчасти поведением))) красавчика-шалопая скрыта мудрость, широкая душа и большое сердце)

*махнул рукой* чего там только ни скрыто ))) Это я так пытаюсь не краснеть от комплиментов
Смайлик, кстати, отличный) Я нам вот такой припас:
Кассия Ле Нард писал(а):
Боюсь спросить, в чем помощь в наседании будет заключаться...

Как перестанешь бояться - спрашивай


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 15:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кассия Ле Нард писал(а):
Вот. Еще и скромный)

Никак не избавлюсь от этого рудимента)
Кассия Ле Нард писал(а):
А это означает, что ты теперь настолько "другой Джей", что тебя даже и в щечку по-дружески чмокнуть нельзя?)))

Я? Другой? Я аж с кровати чуть не свалился от удивления)) Нет, конечно)) Чмокай, хоть обчмокайся
Кассия Ле Нард писал(а):
Так в чем будет заключаться помощь?

У меня свои методы Буду ходить за Люком и гундеть, чтобы он написал пост) А если что, так я и на Неффастус могу позвонить


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.14 20:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кассия Ле Нард писал(а):
Так ты еще и со связями!)))

С многочисленными
Кассия Ле Нард писал(а):
Тогда целую в лобик)

Как покойника


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.14 02:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кассия Ле Нард писал(а):
Или как монаха)))

Всяко лучше, чем как покойника-монаха)
Люк Бог Странствий писал(а):
Или все-таки как покойника. )))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.14 16:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кассия Ле Нард писал(а):
Джей, как ты в лице-то переменился))) Не узнать... (гифка отпад!!!)

Это я готовлюсь) Вхожу, так сказать, в роль сюжета, который вам чуть позже предложу) Вот такой буду красивый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 19:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
С вами снова Джей и сегодня мы слушаем передачу "Молодые и ранние".
Я к вам с предложением сыграть в конце декабря небольшой (дня на 2-3) блиц, который будет называться "Убийство под Рождество"


Суть блица такова: зимой, под Рождество, в Английском поместье 18 века собирается группа лиц (8-10 и более человек), которая прибывает в особняк с целью приятно провести время и совсем не подозревает о том, что погодные условия вынудят их стать затворниками этого самого поместья. И - как неожиданно! - в это время при невыясненных обстоятельствах происходит убийство хозяина дома. Но среди гостей есть доморощенный детектив, который и берётся расследовать это дело, благо дороги замело и гостям выехать из поместья невозможно. Приятным (или не очень) дополнением к истории станет то, что убийца будет назначен заранее методом тыка и знать о том, что преступником является именно он, будет только сам убийца. А это значит, что подозревать каждый из гостей будет любого, кто рядом, ну и себя в придачу. В ходе действия блица обещаем вам мистику, тайну и немного острых ощущений. Приглашаем к участию также всех, кто нас читает, но по каким-то убеждениям боится присоединиться.
Есть мысль сделать полноценную мини и сыграть новыми персами, но боюсь, Верховная меня за эту мысль съест))
Жду любых комментариев, вопросов и предложений!
Ваш Джей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 19:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Доминика Богиня Победы писал(а):
Ты прям фонтанируешь мрачными идеями?

Сам в шоке
Доминика Богиня Победы писал(а):
Согласна и на блиц и на полноценную мини

Я тоже весь такой на всё согласный
Доминика Богиня Победы писал(а):
Если мини, то опять в виде квеста?

Ну, по моей задумке, там и без заданий будет весело
Доминика Богиня Победы писал(а):
Да не съест нас Дали обоих!

Тогда точно не съест Мы большие, когда вместе, а Дали маленькая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 19:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Доминика Богиня Победы писал(а):
Где ж тебя так прорвало?)

Не знаю, напал вот на меня мрачный муз)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Прям на всё, на всё ? Какая услада для души!

*Оглядывается в панике, опасаясь звёздной и вампирской мести*))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Это будет микст ""Десяти негритят" и юмора? Убийца будет совершать преступления по ходу игры? Или мы все будем раскрывать некое преступление, например, совершенное в описании игры?

Я думал, что за пару дней мы успеем порасследовать только убийство из описательной части. Потому что если убийца будет убивать ещё кого-то, мы это сразу поймём из его постов) А так сразу ясно, что убийца есть, а вот кто он - вопрос)))
Доминика Богиня Победы писал(а):
Главное, чтобы она это не прочитала)))

Боюсь, что тут мы с тобой пролетим с нашим желанием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.14 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Доминика Богиня Победы писал(а):
Пора его отбеливать)))

Неее, не надо
Он когда мрачный, выдаёт отличные штуки)
Доминика Богиня Победы писал(а):
А вампирская месть, так у кого же целибат

А! То есть, и на месть целибат?
Доминика Богиня Победы писал(а):
А детектив будет известен заранее? Если мини, то детектив будет техническим персом?

Может, я удивлю, но детективом планирую быть я) Как тот чел, кто назначит роль убийцы, обещаю его сразу не ловить))) И запутывать остальных своими детективными измышлениями)
Доминика Богиня Победы писал(а):
Сделаем вид, что мы этого не писали

А если что - отработаем штрафную оргию


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 18:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джейсон, ты прямо как "Газпром" – исполняешь мечты. Знал бы ты, как долго я мечтал о подобного рода игре.

Так что же ты молчал?)) Меня хлебом не корми, дай мечту исполнить)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Хотелось бы, конечно, не в виде блица, а полноценную мини-ролевую. Вдруг удастся замаскироваться.

Ну, если мы с двух сторон насядем на Верховную. Ах, чёрт, сразу такие фантазии нарисовались, что я стал нащупывать валяющийся рядом костюм монаха)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, ты хочешь поюморить по поводу нездорового цвета кожи покойного?))


Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А он может быть хитрым убийцей и не думать об убийствах))

Не думать об убийствах, а в постах просто находить случайно трупы, в хаотичном порядке живописно рассыпанные по особняку

Блин, сижу и думаю помимо Верховной о том, почему в твоём посте я два раза не Джейсон в цитатах, а Джеймон
Это какое-то сакральное имя, видимо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.14 19:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Йа молчал?))) Да меня вообще не заткнуть со своими мечтами и идеями)))))) Хочу всё и сразу!

Дык вываливай их все и сразу)) Разгребёмся и сыграем всё и сразу и окосеем следом за Каськой)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Нуууу, я тоже сразу вспомнил про кое-что на "ц"))))

На "ц" я почему-то подумал совсем о другом... Вирус "ц" витал над женской частью Эротикона
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Убивает второе "Я" - одно из 99-ти. Я тебе рассказывал про такие случаи) Также оправдываются все остальные прегрешения))))

Аааа, то есть, это будет выглядеть так:
Поместье. Ночь. По коридору, вся перемазанная в крови и с топором наперевес, идёт дама высшего света, которая повторяет безостановочно: не думай об убийстве, не думай об убийстве.
И мы такие все: она? Убила?? Да не может такого быть
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Это смесь Джейсона и мон шер.

Ты вручную что ли вписывал?) Любишь ты позатрахаться усложнить себе жизнь)
Кассия Ле Нард писал(а):
Оченна занимательная идея. Джей, затейник)

Мы её продумаем, дополним, а вообще есть мысля роли раздать) Ну, короче, будем мыслить в этом направлении
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И что ты хочешь нам сказать этой песней?

Да, Касенька, что ты нам хочешь сказать этой песней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение