Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джейсон Бат. Показать сообщения всех игроков
31.08.16 16:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Я аж прям проснулся от первосентябрьской подготовки))
Явление Бата в обсуждалку или орги всё же бдят)

Маркус Блезз писал(а):
но с волками я не связываюсь.. слишком низко для моего царственного положения

Марк, ты чо!)) Даже вседержительница Шезгарта Нари связалась с волком!))) да так, что до сих пор никак не развяжется
Так что это сейчас актуально))

А вообще, девочки, пока наши самцы делят территорию, предлагаю под шумок слинять на Землю, на вечеринку к дяде Бату. В келью. В скромную келью!))) Кто со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 17:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Тесс Ариэн писал(а):
А чем дядя Бат будет развлекать?))) И будут ли еще мужчины, кроме дяди Бата?)))

Тесс... как ты могла обо мне такое подумать?... Когда дядя Бат будет развлекать, другие мужчины, кроме дяди Бата, точно не понадобятся
Маркус Блезз писал(а):
Эт Бограт что ль? Ещё один королевич, мля))))

Что ль Бограт, с самого начала тут королевствует
Маркус Блезз писал(а):
Это было актуально)) а сейчас в моде кошачьи, а не псовые)))

Ты ещё псовых не встречал)) Те вообще суровые парни.
Гаральд Саваж писал(а):
Джей а чо ток девочки?

Я как-то пока по мальчикам не готов)) Не настолько одинок)))
Гаральд Саваж писал(а):
Волки прошлое... Тигры настоящее и будущее.
Так что власть сменяется....

Чья власть-то?)) Власть у нас вообще у вампиров всю дорогу)) Тигрята им помогают) А волки... про волков выше уже сказал)
Адрианика Соргос писал(а):
Так чта пойду ка я на... вечеринку)))))))

Йес)) я знал, что в противостоянии тигров и волков всегда побеждает Джей
Дефчонки! А я весь такой одинокий, несчастный и брошенный, кто ко мне?))
Алекзандр писал(а):
Ты из рода императорских тигров, но где написано, что ты - король?

Королей у тигров нет вообще. Есть только принцы-консорты. Это неизменно и прописано автором мира.
Ариэль Рейнис Лэнвэ писал(а):
Джей, а что включает в себя программа вечеринки?

Лапуль, пенная вечеринка (без бикини)))), коктейли, танцы, веселье, в общем, жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.16 18:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Тесс Ариэн писал(а):
Прости, дядя Бат, но я не о тебе подумала, а о себе.))) Девочек может быть много, а ты один.)) Управишься ли, да так, чтоб никому не обидно было?))

Тесс-Тесс... Ты меня плохо знаешь Но! Это всего лишь повод познакомиться поближе))
Гаральд Саваж писал(а):
е ну это не честно.. я уже плавки выбрал.. а тут такой облом....и это.. я на вечеринку приглашался а не к тебе в келью)))

О, да)) В моей келье если и нырять, так в купель с виски-кисками)) так что давай на Тайгер-пати))
Вот и песня)))

Гаральд Саваж писал(а):
Хм.. а я думал власть у богов.... Но я с вампирами дружу) как и с богами)

Избави Боже!)) Богам ещё не хватало в мирах порядок наводить)))
Власть такая:
- в Неффастусе главенствует Шейд.
- В Эре - Маресс Краш
- В Корр-у Король (в последний раз им был Бограт, теперь остался его сын Алекс)
- В Шезгарте Нариам королева вампиров
- на Земле его (короля) вообще нет)) Так что если Землю и захватят Шезгартовцы, никто их С-400 не пристрелит. Надеюсь))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 15:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Сара Эберхарт писал(а):
Не знаю, какие эмоции вызвало мое появление у любимого напарника)))) надеюсь, тоже положительные)

Сара, напарник скоро имя собственное забудет, не то, что Летописи))
Но рад, конечно, что ты всё же здесь. И за пост спасибо

А я сегодня, наконец, понял значение контекстной рекламы

Если что, теперь я буду проходить под кодовым именем "щебень"

Ребят, по поводу моба. Предложения следующие у меня:
- моб проводим вечером в будний день. Если в выходные - то это без меня, увы. Но, с другой стороны, если я всё подготовлю, а вы сами поиграете - нормально же будет?
- это будет кроссовер (пересечение двух непересекающихся в нормальном случае реальностей)))
- по наполнению: предлагаю или "Бедная Настя" (или любой другой исторический фильм или сериал, но так, чтобы все имели представление хотя бы кратко о нём ПЛЮС "Ходячие мертвецы". Любые предложения и варианты - пишите, всё обсудим, обговорим, сделаем)
- у нас будет две команды. Локи!!! Сыграешь мне Деррила?)) Шучу-шучу. Иначе меня вон Дарита скушает)
- сюжет примерный и авки-описание я сделаю, когда буду понимать, ЧТО мы играем.


Слушаю все предложения какие есть) Каких нету, тоже слушаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 17:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Маресс Краш писал(а):
Понять бы правила поведения зомбяков. Кого кусать можно, кого нужно, кого нельзя.

Маресс, ты что, собрался зомбяка играть?)))
Если да - кусаешь всё, что движется, но если тебе проткнут мозг, не обессудь
Кассия Ле Нард писал(а):
Хочется чем-то отвлечься, но... Но, ребята и девчата, простите, но "Бедная Настя" и прочие подобные совсем не мое(( даже в сочетании с интересующими меня Ходячими.

Кася-Касечка, ну так необязательно же совсем играть именно кого-то из БН)) БН-овцы будут восклицать что-то вроде:"Судари!!! Вы только посмотрите, какая образина! Не соблаговолите ли вы подать мне стилет, я сей же час проткну ему глаз!")))
А мы, ХМ-овцы, будем рубить направо и налево головы резаками)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Может, "Сыны анархии"?

Что ты со мной делаешь? Я же с Джекса живого не слезу, даже если возьму играть Рыжего)
Кассия Ле Нард писал(а):
Или "Поющие в терновнике")

Ну вот, хочется мне исторических реалий))) Потому БН в голову и пришла) Явно есть ещё сериалы со стилетами и сударями)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 18:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кассия Ле Нард писал(а):
Да! Да, я определенно из ХВ-овец))

Овец
Кассия Ле Нард писал(а):
И вот какой ты жестокий, Джей, (я это всегда знала, а сейчас просто убедилась еще раз)) напоминая о нем, да еще и озвучивая мысль, что можешь взять его сыграть((

А что такое? Я могу)))
Учитывая, что в конце там почти все отбросили коньки (чуть не сказал, склеили латы, но вовремя вспомнил Марессово фото)), кого ни возьми - жестоко))
Кассия Ле Нард писал(а):
унесли меня от Поющих в терновнике к Правилам моей кухни.

И тут меня просто сорвало)) Кась, реально, я так не ржал уже давно)))))
Есичо, я первый в очереди на Ману!!!!

АПД*
Маресс Краш писал(а):
Не знаю пока, Джейсон. Думаю. Первая часть мне нравится больше чем вторая.))

А что, ХМ на части уже распилили?))) Если что, мы о том сериале, где 6 сезонов))))

Ладно, кто за Викингов и ХМ?) Или вообще сделаем тройной кроссовер?) Викинги, ХМ и БН?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 18:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Маресс Краш писал(а):
Кусать согласен, а на протыкание мозга не подписывался.))

Ты говоришь как не женатый человек))))))
Неженатый мужик всегда согласен кусать, но не согласен на протыкание мозга) Потом этот флёр рассеивается))) Крис тебе расскажет))
Маресс Краш писал(а):
А можно быть викингом-зомби?

Можно, конечно))) Викинг-зомби, дважды женатый - красота!)))
Цертрон писал(а):
Н-да... А что делать тем, кто не БН и не ХМ? Ничего из этого не смотрел. Равно как и Сынов Анархии

Брать старый добрый "Клон" и дядю Али))
Кстати, вместо Санты и её Барбар, может латиноамериканское взять)
Кассия Ле Нард писал(а):
Будешь бегать, махать резаком и требовать ответа на извечный вопрос: "Где соус?!"

Даааа! Уэр из зе соус?!!!)))
Кассия Ле Нард писал(а):
Четверной! С сериалом Кухня!

Пятерной с "Клоном"))) Короче, чую, будет весело)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.16 12:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Короче, пока читал обсуждалку, понял, что самым верным будет взять Дедпула))) Даром, что не сериал, хотя, Харли, опять же, будет
"Игру престолов" вообще не осилил) Было честных 5 или 6 подходов Последний даже довёл меня до середины первого сезона. Но спроси, о чём там речь, вообще не скажу)))
Кстати, идея сборной солянки из всего и вся мне нравится, но обязательно, как тут правильно сказали, общий сюжет и антураж))
А! Вот ещё можно взять этого, как его, мужа Перлы Негры)) Он как раз на своём такси пока из одной части зомбиапокалипсиса к другой будет ехать, уже и моб пройдёт
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Она будет в теме и сюжете, как я полагаю. Да, Джей?

*кивает*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Джей-Джей, моя супруга так неуловима, что флёр даже не появился)))

А угроз-то было! Борщепровод, разрушенные кельи, убитые послушницы)) В общем, сидим в келье дальше спокойно и варим в пиве пельмени


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 15:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Привет всем! ББ - или Бдящий Бат - снова с вами))

Предлагаю сегодня в 19.00 собраться на моб (играть будем по традиции, пока не кончатся ягоды в ягодицах и огнуха у Мрака))). Описание моба смотрим здесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5035107#5035107
Можно взять:
- члена пиратской команды Джека Воробья
- члена пиратской команды Пташки Мэри
- просто члена. Любого)))

Писать за простенькой авкой - мне в игровое. Ну и отличного похода за тыквами!)))


****
Тесс Ариэн писал(а):
Еще объявляется конкурс "найди бывшему министру Тесс пристанище".)))

Тесс, келья дяди Бата распахивает для тебя двери, окна, трубу в камине - в общем, откуда решишь прийти, оттуда и приходи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 15:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Габриэлль Элайн, , приветствую! Когда к нам заносит ветром, мы особенно рады)) Проходи, располагайся, выпить-закусить?)

Габриэлль Элайн писал(а):
Я не профи в этом деле, но думаю с вашей помощью у меня в се получится!)

Все мы тут не профи
Особенно мы с Крисом. Не профессионально варим пельмени, не профессионально пьём пиво, не профессионально ублажаем послушниц в келье)))

А если серьёзно - будет нужна помощь, обращайся всегда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 18:52 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Начинаю раньше, нужно отбыть в реал на часик-полтора

Пташка Мэри Сью

- Лево руля-я-я-я! - звонкий девичий выкрик разрезал воздух над морской гладью, которую рассекал нос пиратской шхуны "Прыткая Жози". - Якорь мне в душу, сворачиваем!
Убрав подзорную трубу, Мэри Сью, в кругах корсаров известная как Пташка Мэри, нахмурила брови, приметив по левому борту крошечную чёрную точку, мчащуюся в ту же сторону, что и они, на всех... парусах.
Паруса, чёрный цвет, тыквы на Хэллоуин, которые они с командой "Прыткой Жози" собирались украсть с огорода Мракобеса... Всё это навело Мэри Сью на мысль, которая совершенно ей не понравилась. В Станицу мчится Джек Воробей!
- Проклятый пират, будь он тысячу раз неладен! - Пташка Мэри заходила по палубе, то прикладывая подзорную трубу к глазам, то опуская её, будто надеялась, что от этого жеста точка рассеется и Воробей исчезнет. - Черепаху мне в плавсредство! Это немыслимо!
Немыслимо было и то, что не раз Джек Воробей обскакивал её во всех делах - будь то поиски затопленных бочек с ромом или вылов сундуков с потопленного корабля. Однако факт оставался фактом - этот треклятый пират снова собирался прибыть к тыквам раньше и украсть весь урожай!
- Готовьте к бою пушки! - снова закричала Мэри, на лице которой появилась хищная улыбка. - Мы вступаем в бой!
Жози, подгоняемая всеми морскими ветрами, стрелой полетела к Чёрной жемчужине, что неслась прямиком к Станице. Они не упустят тыквы. Только не сегодня! Или Мэри Сью просто не будет Пташкой Мэри и предводителем Прыткой Жози!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 20:20 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Пташка Мэри и её Сью

Кассия Ле Нард писал(а):
- Пушки к бою готовы, капитан! – отозвалась Дейзи. - Пощиплем перышки Воробью! Не видать ему тыкв, как самого себя без макияжа. Пусть только подойдет поближе, так уж вдарим наверняка. Готооовсь! Цеееельсь! Пли!

Вот это Мэри понимала! Зоркий канонир Жози, не теряя времени даром, издали начала обстрел "Чёрной жемчужины", которую Воробей зачем-то переименовал в Люсьена. Ах, Жози и Люсьен! Какая могла бы быть пара, если бы не одно "но". Мэри была ни разу, просто ни капельки не романтичной.
- Плите точнее! В капитанский мостик! - снова крикнула крикунья Мэри, наводя трубу на капитаново место. Поймав джекову улыбку, ругнулась на чистокровном пиратском и вынула из сапога кривой кинжал. Уж теперь-то она точно поквитается с Воробьём за всё, что он творил!
Габриэлль Элайн писал(а):
Когда девушка услышала голос Дейзи, она мгновенно спряталась за бочками.

- Алексия, выходи! У нас тут, между прочим, бой! - отдала указание Мэри спрятавшейся за бочками девушке, когда случилось страшное: со всех сторон в них полетели воробьёвы - нет, не горы - ядра. И состояли они из грязных носков и трусов. - Нет! Сиди на месте! Мы к тебе.
Схватив канонира за руку, Мэри оттащила Дейзи туда же, где пряталась Алексия, и тут же над мирной некогда морской гладью разнёсся голос Воробья.
Мракобес писал(а):
- Ты навсегда запомнишь тот день, когда твой корабль захватит Капитан Джек Воробей! Ну и тебя. Заодно. - Я милейшим образом осклабился.

- Запомню. В твоих мечтах! А сейчас я собираюсь идти на абордаж! И тебе лучше начать прятаться в трюм, Воробей! - крикнула в ответ Мэри, фраза которой утратила эффект, потому что была приглушённой из-за чёртовой бочки с ромом.
- Итак. На счёт три идём на абордаж! - зашептала Пташка своей команде, и когда дым от ядерного носочно-трусочного оружия немного рассеялся, скомандовала: - Один! Два! ТРИ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 20:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мракобес писал(а):
Бат наобещал и исчез)))

Мрак, я это лозунгом возьму над кельей))) Так и будет гласить табличка)))
Тесс Ариэн писал(а):
Влетаю через окно, как ведьмочка, тем более Хеллоуин сегодня.)) Так что лови, дядя Бат!)

ловит, тащит в сторону ванны с пеной* Бат обещал, Бат сходил))) На пенную вечеринку
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А у нас с Батом кельи раздельные или нет? Пытаюсь поняь, общий праздник у нас или нет))

Крис, шалун, ты намекаешь на тройничок?))) Все вопросы к даме
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Бат, как я люблю, когда ты сюда из кельи выбираешься. Это что это, послушницы стали жаловаться?

Некогда им жаловаться))) рты у них заняты))
Я тоже люблю выбираться, жаль в последнее время это случается всё реже. STAR я стал. Супер-стар.
Кассия Ле Нард писал(а):
Все страшно веселой ночки!

Кася-Касечка, и тебе страшно-весёло-тыквенной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:01 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мэри Пташка Сью

Кассия Ле Нард писал(а):
- Капитан, не вижу необходимости прятаться. Предлагаю нанести ответный удар, - обратилась канонир к Мэри. - Зарядим пушки своим чистым бельем. Этим олухам много не надо. Начнут ловить падающие с неба корсеты, панталоны, пускать слюни и забудут обо всем. И все - у нас чистая победа.

Это была прекрасная идея. Но Мэри так жалела свои новые красные панталончики с кружавчиками... Будь Джек не таким морским гадом, она бы даже, возможно, продемонстрировала ему как именно должно выглядеть нормальное бельё. Но видимо, не в этой жизни.
Мракобес писал(а):
- Ой-ой-ой! - выписывая пальцами кренделя, пропел я, - чей это трусливый голосок там раздается из-за бочек? Жемчужину... То есть Люсьена да на абордаж? Вот уж точно - только в твоих мечтах!

- Всех на абордаж! - Мэри покрепче ухватила за рукоять кинжал, и только собралась помчаться из укрытия, чтобы перебраться на "Жемчужного Люсьена", как Воробей прибыл собственной персоной.
Габриэлль Элайн писал(а):
- Он уже здесь, капитан! Он разлил ром! Можно я его застрелю?! - кричала девушка, доставая пистоль и направляя его на Джека.

- Чёртов пират! Немедля отстрелить ему мачту, на которой он стоит! - возмутилась Мэри, видя, как по палубе разливается драгоценный и благородный напиток. Грянул выстрел, и Воробей упал прямиком вниз, по дороге зацепив Мэри и утянув её за собой. Джек оказался в луже рома, Пташка - верхом на Воробье, на котором она принялась ёрзать, чтобы подняться. Но это ей не удавалось - Джек оказался слишком неудобным для того, чтобы с него встать.
- Сдавайся, Воробей! - выдохнула Мэри, приставляя к горлу пирата нож. - И тогда я, может быть, пощажу тебя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.16 21:40 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мэрисьюшная Пташка

Мракобес писал(а):
- Капитан Воробей! - возмущенно поправил я и оценив неудачную для себя обстановку, быстро добавил:
- Переговоры? - говоря это, я натянуто улыбался так, будто мне прищемили яйца, что было недалеко от истины, учитывая, что Мэри на них сидела. - Парламентеров согласно пиратскому кодексу не бьют! - напомнил я, - а ты ведь настоящая пиратка, не так ли?

Ох, уж эти переговоры! Мэри сдула прядку со лба, но кинжал убирать от горла пирата не стала. На всякий случай.
- Капитан ты только для кучки своих... пиратов, - выдохнула Сью, устраиваясь на Воробье удобнее. - А переговоры будут у нас быстрыми, как паруса моей Жози. Ты отчалишь обратно на своём корыте, забрав с собою всех, кто успел абордажировать мой корабль. И забудешь о том, что собирался на овощебазу к Мраку. Вот и все переговоры.
Чуть надавив лезвием на шею Воробья - для устрашения, разумеется - Мэри со всем вниманием понаблюдала за тем, как алая капля крови стекает за воротник Джека. Нагнувшись, она втянула носом аромат алой влаги и выдохнула на ухо пирату: - Запах вражеской крови такой сладкий, не находишь?
Мракобес писал(а):
- Ну что ты стоишь как истукан, сожри тебя осьминог?!

- Да! Что ты стоишь, как истукан! Капитан желает, чтобы ты покинул Жози и вернулся на Жемчужного Люсьена! - поддержала Воробья Мэри Сью. - Или тебя сожрёт Кракен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение