Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джейсон Бат. Показать сообщения всех игроков
31.10.16 23:32 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мэри, которая Сью

Мракобес писал(а):
- А может, мы тут все потрахаемся да разойдемся с миром, а? - Радостно предложил я и подмигнул Мэри Сью бровями и сексуально - как мне думалось - повел носом.

- Вы тут все, - Мэри кивнула на мужскую часть их общества, - и трахайтесь. И расходитесь с миром. А мы с девочками отправляемся за тыквами! У нас, в бухте Невыплаканных грёз, знаете ли, любят отпраздновать Хэллоуин. Так что без тыкв нам никак.
Мракобес писал(а):
- Идет! - легко согласился я.

Пташка с сомнением посмотрела на Воробья. Не иначе - врёт. Притвориться, что она ему поверила или наоборот, дать понять, что его лжи Мэри Сью не верит? Наверное, лучше первое. А потом изловчиться, перехитрить и первой добраться до тыкв.
- Бежит, - буркнула Мэри, не особенно рассчитывая на то, что их затея кончится позитивно.
Мракобес писал(а):
- Хочешь полизать? - промурлыкал я и недвусмысленно подвигал бедрами, давая понять, что именно я предлагаю.

- Хочу. Прям мечтаю. Ты в крови и в роме - моя любимая сексфантазия с тех пор, как мы впервые встретились. Помнишь, как это было, Воробей? Кажется, тогда ты увёл у меня из-под носа товарное судно, гружёное апельсинами и бочками. До сих пор припоминаю, когда точу ножи, - безбожно соврала Мэри, но тут же ойкнула, когда Джек кольнул её ножом прямо в районе лопаток. Джентльмен хренов!!!
Мракобес писал(а):
- Квиты. А теперь можно и потрахаться, а?

- Дже-е-ек! - простонала Мэри, закатывая глаза. - Я же сказала, трахаться со своей командой ты можешь, сколько влезет. Причём в прямом смысле. А мы - отбываем за тыквами.
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- А дамы у нас на диете. Легкие, как феи, - добавил я, встряхнув пару раз захваченную пиратку, - уверен, питаются они воздухом

- Ну-ка, немедля отпусти меня, гадкий пират! - вскрикнула Мэри, когда её стащили с Воробья. - Поставь меня на ноги, кому сказала!
И она начала высвобождаться, пытаясь дотянуться до бороды корсара и выдернуть из неё несколько клоков.
А потом Воробей начал ругаться и говорить что-то про дырку, но Мэри не слушала, с ужасом глядя на то, как их судно несётся прямиком на остров, где и стояла Станица.
- ЗЕМЛЯ!!! МЫ РАЗОБЬЁМСЯ! - закричала Сью, но было уже поздно. Несчастная Жози налетела на берег, пробороздив на земле длинный след. Мэри пташкой слетела с Джека, куда её усадил бородач, и улетела прямиком на грядку.
- Помидоры мне в корсет! - простонала она, ударяясь головой о пугало прежде чем лишилась чувств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:15 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мэри Сью и её помидоры

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- А ну отдавайте помидоры, дамочка! Мало вам наших тыкв, вы ещё и на помидоры заритесь!

В Мэри тыкали чем-то, что было совсем не похоже на то, чем в неё тыкали обычно. Находясь в полу-отключке, она лишь могла ждать, когда начнётся что-нибудь приятное, но приятное всё не начиналось. И ещё у неё требовали помидоры. Отжарь их электричеством скат!
Мракобес писал(а):
- Нет у нее никаких помидор, Дарио! Точнее есть. Две. Но несъедобные. Судя по размеру... - я наклонил голову, приглядываясь, - сорт Бычье сердце. А теперь живо все за тыквами!!! - громогласно проорал я, - Дарио! Стьюи!! Дрейк!!! Бегооом! Забираем тыквы и сматываемся!!!! На стааарт! Вниманиеее! Маааарш!!!

Это почти окончательно пробудило Пташку, тыквы для которой значили если не всё, то очень многое.
- Девочки! На абордаж за тыквами! Наперегонки с этими варварами! Бей, круши! - закричала она, не открывая глаз. В её свежеударенной голове родилась хитрость. Сейчас Джек помчится на базу, а она спокойненько прокрадётся туда с другой стороны.
Приоткрыв один глаз, Сью увидела, как Воробей срывает с кустов помидоры и... запихивает ей их в корсет. Такого оскорбления ей ещё не наносили!!! У неё вполне приличный размер, упругость, цвет и вкус - своего, родного. Чтобы устраивать тут огородные импланты! Мэри была столь возмущена, что не сразу сообразила, что Воробей начал щупать её бездыханное практически тело.
- Негодник! - возопила она, со всего маху влепив Джеку пощёчину. - Хам! - вторую щёку Воробья постигла та же участь. - Ненавижу! - ещё раз приложившись к морде лица Джека, Мэри, неожиданно для себя, притянула этого болвана к себе и впилась в его губы страстным поцелуем. - Ты раздавил мои помидоры! - оттолкнув пирата, добавила Сью и снова влепила Воробью звонкую оплеуху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Тесс Ариэн писал(а):
Я надеюсь, ты меня не топить там собрался?)))

Нет)) Устроить пенную вечеринку)) пЭрсонально!)
Тесс Ариэн писал(а):
Мальчики, я за любой разврат!) Но видела, как Крис тут говорил, что он женат и верный?))

Тесс))) как ты изящно выключила Криса из тройничка))
Габриэлль Элайн писал(а):
Хм, насчет послушниц в келье..
Сколько лет там живу, а вас не видела!))

Габриэлль, вот так мы осторожненько, аккуратненько делаем своё дело и уходим в келью перекурить)))
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
"Я просто оставлю это здесь" ))))

Аххахаха) я так и знал, что когда-нибудь в продажу выйдут трусы имени нас)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
На что вы меня подписываете, негодники?))))

Думаешь, Мика будет против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:44 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мэри без корсета

Мракобес писал(а):
- Красиво. - Ухмыльнулся я, а потом резко схватился за многострадальный мэрисьюшин корсет и разорвал его ко всем моллюскам. Сок и мякоть раздавленных помидор аппетитно стекали прямо в соблазнительную ложбинку. Облизнувшись, я, недолго думая, припал к женской груди и принялся все это слизывать.

- Ахххх! - только и успела выдохнуть Мэри, но все её возмущения потонули в волнах удовольствия и пароксизмах страсти, когда Воробей порвал на ней одежду и начал слизывать сальсу, в которую превратились томаты. - Да! Да! ДА!!!! Слизывай быстрее! - выдохнула она, запоздало понимая, где и с кем она находится. Это же Джек, мать его, Воробей!
Мракобес писал(а):
- Вкусно... - пробормотал я, с трудом отрываясь от этого лакомого блюда и, улыбнувшись, закинул невыносимую пиратку себе на плечо. - Знаешь что я тут подумал, цыпа, пока ты размахивала своими руками как мельница лопастями? Я сказал себе: Капитан Джек, ты пират или где? И решил, что я пират! Поэтому мы сейчас с тобой идем вооон к тому стогу сена. Зачем? Ну, трахаться, конечно!

Он шутит? Или прямым текстом намекает на новую страницу их общения, именуемую "Два капитана"? А что подумают девочки, когда увидят, что их кэпа тащат прямиком в стог?
- То есть, по-твоему, все, без исключения, пираты трахаются в стогах сена? Какие откровения, Воробей! - В голосе Мэри слышалась растерянность. Нет, он действительно серьёзно? Вися вниз головой, Сью пыталась накидать в голове новый план, но выходило плохо. Потому, извернувшись, она незаметно вытащила из-за голенища джекова сапога заткнутый туда стилет. Ну, так. На всякий случай.
Мракобес писал(а):
Ибо это единственный способ угомонить этот баб-отряд! Всем трахаться! - проорал я. - В Станице мы или где!

- Ах, ты! Значит, баб-отряд! - возмутилась Сью, начиная колотить Воробья кулачками по спине. - Значит, угомонить! Значит, всем трахаться! Ну, только поставь меня на ноги или положи на спину, я тебе покажу баб-отряд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 00:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Тесс Ариэн писал(а):
*удивленно* Дядя Бат, где же твое оружие?))

Язык - моё оружие
Тесс Ариэн писал(а):

Оу.)) Ну тогда доверяюсь опытным развратным рукам.))

М-м-м, тогда начинаю раздевать. Для пенной вечеринки самое верное - быть в нужной безодежде)))
Тесс Ариэн писал(а):
не то что некоторые главмехи.))

А что натворил наш главный мех? *с интересом*
Кассия Ле Нард писал(а):
Как там Джей (или не Джей)) любил повторять "Здесь могла быть ваша реклама")))

Да, это моя цитата)))) Приятно, что ты помнишь
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
начала не узнал Бата)))

Я ли не красив?))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Отвечает.... Александр Друзь!

Как лицо заинтересованное, Друзём буду я. Отвечаю - Мика против)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 01:31 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Я знала, что ты извернёшься, Джек)))) И меня извернёшь)))

Мракобес писал(а):
- Верни-ка стилет на место, а не то... - я снова шлепнул Мэри по заду. - Будешь наказана. Смекаешь?

- Держи сапог шире! - фыркнула Мэри, убирая стилет в рукав. Потом вспомнила, что рукавов на ней больше нет и просто зажала рукоять ладонью. - Смекаю. Потому и не верну. Хочется посмотреть, как именно ты наказываешь за непослушание, Воробей.
Она хотела присовокупить ещё что-нибудь, но не могла - кровь прилила к её голове, затуманивая разум. Дикарь! Животное! Пещерный человек! Но до чего хорош... Ладно, можно и позволить себе небольшую слабость, умотать Воробья и всё же добраться до тыкв.
Мракобес писал(а):
- Видел я уже твой баб-отряд, - снова хмыкнул я, - но мне и тебя одной хватит. А если тебе не нравится стоя или лежа, можем по-собачьи и много как еще, - великодушно предложил я, мысленно листая в голове крепко-накрепко записанную там Камасутру.

- Да ты фантазёр, Воробей, раз считаешь, что я не просчитала твой ответ! - откликнулась снизу Сью. - Интересно, на сколько поз меньше ты знаешь, чем я? На сотню или две? Впрочем, не отвечай. Проверим это на деле.
Мракобес писал(а):
- Удобно ли тебе девица, удобно ли тебе, красная?

Джек оказался позади, ощутимо потянув Мэри к себе за волосы. Хоть бы что подстелил на стог, супостат!
- Очень удобно, - соврала Пташка, подвигав попой и потёршись о пах пирата. Завела руку со стилетом за спину и, просунув её между их с Джеком телами, приложила стилет к паху Воробья и выдохнула: - И только попробуй меня не удовлетворить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 03:12 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Пташка Мэри

Мракобес писал(а):
Слушай, детка, а может тебя заводят непристойные разговоры? - поинтересовался я как бы между прочим, - так можем и поговорить, ага. О позах, к примеру. Тебя саму-то на такое количество хватит? А то будешь лежать бревном, как Буратино уже после двадцатой

- Пф! - фыркнула Сью, начиная злиться. Ну и покажет она этому спесивому Воробью. Все позы, какие знает, включая те, каких не знает. - Смотри сам не упади без сил, когда я только-только войду в раж. И да. На будущее советую знать - меня заводят непристойности, грязные словечки и мужланы-пираты вроде тебя.
Однако то, что начал творить Джек дальше, заставило Мэри забыть о перепалках с ним. Да и ко всему она не могла и слова вымолвить, а рот Джека был слишком занят. О, что вытворял этот невыносимый пират, забравшись под её юбки! Знала бы Мэри, что Воробей так виртуозно владеет языком не только в плане поболтать, уже давно бы перевела их тыквенно-ромово-сокровищное противостояние в горизонтальную плоскость. Она металась, романтично лёжа на какой-то тележке, разводила ноги шире, как портовая шлюха, коих Воробей явно испробовал на своём веку не одну сотню раз. Эта мысль почему-то разозлила Сью, а когда Джек отстранился, злость достигла апогея.
Мракобес писал(а):
- Ты просила наказания? Ну так вот оно. Трепыхайся, моя пташечка... - я потерся своим членом между ее ног, - ибо кончить я тебе пока не дам. - И хотя мое вывалившееся хозяйство было готово к бою, я скрепя зубы, решил терпеть.

Ах, вот оно что! Фантазёр Джек не придумал ничего лучше, чем наказать её, лишив оргазма! Но в эту игру можно было играть и вдвоём. Поёрзав, Мэри сделала вид, что сдалась на милость победителя, после чего быстро высвободилась и спустилась с телеги, оказываясь на коленях перед Джеком. Без сомнения, Воробью не могла не понравиться такая поза, но Мэри не собиралась радовать пирата слишком уж долго. Подавшись к нему - член Воробья оказался как раз напротив её губ - Сью взяла пиратово хозяйство в руку и медленно обвела влажную головку языком.
- Вкусно! - повторила она то, что сказал ей Джек, начиная ласкать пирата ртом. С каждым движением она позволяла члену Воробья проникнуть всё глубже, пока не приняла его целиком. Тогда Мэри начала двигаться, то отстраняясь, то насаживаясь на член Джека, пока не поняла по его одухотворённому лицу - снизу было прекрасно видно всё, что на нём написано - что пират вот-вот изольётся ей в рот.
- Ты был прав, Воробей. С тобой любая превратится в бревно уже через пару минут. Ведь ты так ненасытен! - притворно пожаловалась Мэри, отстраняясь и улыбаясь совсем не милой улыбкой. Вот теперь квиты. И пусть попробует сказать, что она не права. Тогда она засунет ему в глотку что-то гораздо хуже пиратского хозяйства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 14:22 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Пташка, насаженная на Воробья

Мракобес писал(а):
- Очень рад, что ты уже видишь у нас совместное будущее, - донеслось из-под вороха юбок.

- Ну, почему же у нас? Я просто перечислила, что мне нравится. А уж таких развратников-грубиянов в каждом порту - сколько хочешь! - с вызовом проговорила в ответ Мэри Сью, которая действительно была Мэри Сью, раз умудрялась выдавать такие тирады во время воробьёвых ласк, а не с его плеча, как думала раньше)))))))))
Но потом все мысли о портовых грубиянах покинули её голову - если конечно, всё же предположить, что она могла помыслить о других пиратах, когда рядом был Джек - когда Воробей усадил её верхом на себя и принялся ласкать, распаляя внутри Пташки ещё больший пожар. Она даже не подозревала, насколько горячей и воспламенившейся может быть в его руках! О, эта бешеная скачка, в весьма пикантной позе, из которой было невозможно сказать, кто из них наездник, а кто жеребец или кобылка. Впрочем, когда Джек ласкал её вот так, ей было решительно на это наплевать.
Мракобес писал(а):
- Давай же, кончай... - пробормотал я в затылок Мэри Сью и убыстрил темп движения пальца по ее клитору.

- Неутомимый Джек готов сдаться раньше своей Пташки? - выдохнула Сью, чувствуя, как вот-вот взорвётся, словно кулеврина сорок второго калибра. Подумать только! Джек Воробей оказался настолько умелым любовником, что Мэри Сью была готова просить у него пощады, когда он взял её на абордаж. - Да! Да! ДА! - закричала Мэри на весь бесовский сарай, когда почувствовала, как сладко сжимает собой своего пирата. - О, Джек! О Воробе-е-ей! О, мой капита-а-а-ан! - кричала она, забыв о том, что их могут услышать обе пиратские команды.
И ладно! Чего ни сделаешь ради тыкв?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 19:19 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Пташка Сью

Мракобес писал(а):
- Что-то больно сладко ты поешь, Пташечка моя, - насторожился я, - ты же не из тех актрис, по которым Оскар плачет за имитацию оргазма?

А вот это был удар ниже пояса. Но ничего. Мэри Сью уже знала, как именно ответит на него. Знала, наверное, задолго до того, как они оказались в бесовском сарае, просто не успев осмыслить эту задумку до конца. Значит, имитация оргазма? Ладно. Устрою я тебе имитацию.
- А что? Тебе доставались только те, которые имитировали, Воробей? - ехидно, но вместе с тем страстно, поинтересовалась Мэри. - Тогда мне очень жаль, что ты так и не вкусил настоящих женских оргазмов. Ничего! Всё ещё у тебя будет, - заверила она его.
Мракобес писал(а):
- Кстати, мне нравится, как ты называешь меня своим Капитаном, - последние звуки этой речи превратились в рычание, потому что моя пушка разразилась оглушительным взрывом.

Ну, это она, конечно, погорячилась. Но кто же об этом скажет Джеку? Тем более, когда он слишком занят тем, что кончает.
- Обращайся, мой капитан, - лукаво проговорила Мэри, набрасывая в уме план, который был схож по значимости с планом захвата вселенной. Сью соскользнула с Джека, немного жалея о том, что их тыквенная эскапада окончилась так быстро. Оправив юбки, она уже было собралась предложить Воробью поделить тыквенный урожай, когда капитан Жемчужного Люсьена заговорил первым.
Мракобес писал(а):
- Славно потрахались, Мэри, а теперь можно и за тыквами! - пьяной походочкой я направился к двери, и, убрав вилы, распахнул ее с ноги. Представившееся мне зрелище было занимательным и досадным одновременно.

Ах, значит, славно потрахались и всё? А она-то, наивная, едва не отдала ему самое дорогое! Улыбнувшись Джеку, Сью обозревала то, во что превратился бесовский огород, на котором выполняли наказ Воробья самые разнообразные парочки. Тыкв тут не видать, зато пюре для супа - целые галлоны. Но суп Мэри не интересовал, равно как и тыквы. После бешеной скачки, которую они с Джеком устроили, её вообще ничего не интересовало. Кроме...
Мракобес писал(а):
- Как насчет еще потрахаться? Не хочешь выпить, Мэри? - снова обратился я к Пташке, - Ты, я и ром - что может быть лучше, а?

- Только я, Жемчужина и пара тыкв, - елейным голосом проговорила Мэри, развернувшись, подхватив юбки и помчавшись в сторону бесовского порта. А Джек пусть остаётся пить ром и трахаться, сколько ему заблагорассудится.
Оказавшись на борту Жемчужины, переименованной в Люсьена - Жози так и стояла на мели в бесовской станице - в компании членов своей команды, которые успели сбросить с себя оковы обаяния воробьёвой команды, Мэри выдала приказ:
- Отдать швартовы!
И когда Жемчужный Люсьен покинул бесовский порт, развернулась на капитанском мостике в сторону Станицы и крикнула, надеясь, что Воробей её услышит:
- Надеюсь, хоть какую-то из твоих женщин ты захочешь найти в этом безбрежном океане!
А впереди её ждал закат))))), нескончаемая гладь воды, и, возможно, встреча с Воробьём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.16 22:48 Лето в Станице
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Почти кровавая Мэри

Мракобес писал(а):
- Ты хотела тыкв, Пташка? Их есть у нас! Заряжаааай!!! - громогласно отдал я приказ и оранжевые снаряды полетели в несчастного Жемчужного Люсьена. Если уж и помирать Жемчужине, то ярко и с помпой. - Сдавайся, Мэри! - снова возопил я через рупор, - или буду брать на абордаж. Тебя. Персонально. Хотя брать в любом случае буду. Тебя.

Итак, Мэри Сью и её новоиспечённый реквизированный корабль догнали. Пф!!! А Джек ещё говорил на каждом шагу, что его Жемчужина самая быстрая в мире. Хотя, вспоминая их сарайные приключения, не только его жемчужина имела повышенную скорость. Но и её. Впрочем, сейчас не об этом. А о том, что предатель Джек Воробей собирался пустить её на дно!
- Даже не подумаю! - крикнула в ответ Сью, глядя на пирата в позорную трубу. Можно было и не использовать этот реквизит, потому что разглядеть Воробья она могла и так. Но не преминула возможностью полюбоваться на Джека вблизи. До чего хорош, засранец. От него могли бы получиться очень красивые дети. - Раз, два, пли! - крикнула капитан, и с борта джекова судна в неё полетели тыквы. В воздухе они загорались изнутри, когда в них попадал пушечный напалм, и Мэри испытала настоящий хэллоуинский пароксизм страсти и удовольствия.
- Капитан Джек Воробей! Я согласна выйти за тебя замуж! - оказавшись в воде, крикнула она, прежде, чем Жемчужина-Люсьен пошла ко дну. Он, конечно, её не спрашивал, и не факт, что собирался вылавливать из воды, которая превратилась в тыквенную вакханалию, но не согласиться на замужество Мэри Сью не могла. Особенно после того, что между ними было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
то есть ты считаешь, что постоянно была тут?

В последнее время это прям бич персов ТЛЭ))) Они исчезают на месяцы, но думают, что постоянно находятся здесь

Всем привет!)))
Во-первых, Габриэлль, с первым постом! Послушница, говорите? У меня к ним особенная тяга. Но я чот решил снова записаться в монахи, потому просто буду любоваться издалека Крис, напомни мне в следующий раз быть снова непослушным))

Во-вторых, Влад, добро пожаловать! Не знаю, заново ты пришёл или просто думал все эти годы, что постоянно находишься здесь - неважно) Велкам и ждём постов!

В-третьих, Мрак, спасибо за моб! Это было нереально круто! Ну, впрочем, всё, что мы с тобой творим и вытворяем!)) Получил массу позитива и удовольствия) От Пташки тебе горячие, нет, не пирожки) Булочки

А давайте чем-нибудь займёмся? Сексом, музыкой, написанием постов, всем вместе?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Не могу молчать)))))

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
тогда вот тут моё невидимое тебе приветствие))))))))))

Всё... ахаххахах))
Маресс Краш писал(а):
Зачем тебе крохотная тесная келья, которую нужно делить с двумя парнями

Маресс, ты понимаешь, что спрашиваешь, я надеюсь?)) Будь я бабою *косится на свой ав* даже бы не задумался перед тем, как ответить))))))
И с чего взял, что у нас крохотная келья?) у нас с Крисом всё большое)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Бобрита, сбрей бороду. Я тебя не узнаю.

Тео, то есть, остальных ты признал?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 21:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Габи, я аж весь воодушевился! Рады всем, даже таким охламонам, как мы?)))
Так я это... надеваю бронесутану и выхожу!
Доминика Богиня Победы писал(а):
Джей, это намек на мужскую солидарность?

Богинюшка, чой-то намёк?) Прямым текстом говорю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 23:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Не открывай всех секретов) Пусть эрийцы так о нас думают.

Все? Я бы вот предпочёл, чтобы Тесс так не думала
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Тоже накрыло, Джей?

Да ваще) Сложно это, быть в паре с божественной сущностью)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Отличная идея! Главное - подзарядиться пельменями.

А давайте музыку послушаем) У нас, кажись, Диран был спец по музону) Дир, смертельный, заряжай мафон)
Тесс Ариэн писал(а):
Музыкой - это устроим психоделический оркестр?) Беру на себя скрипку.)

Министр, мне кажется, вы лучше будете смотреть с виолончелью. Обнажённой)
Тесс Ариэн писал(а):
Крис приличный вампир и, уверена, кусаться не будет.)

А я как раз буду) так что подумай трижды, насколько быстро выпрыгивать из пены)
Габриэлль Элайн писал(а):
Захватите с собой чего горячительного, а то у нас жрицы все запасы отняли

Габичка, вся текила к твоим ногам! Открывай нам с Крисом тайный ход
Тесс Ариэн писал(а):
Во время вояжа в Храм, конечно, парням не до пельменей будет.))

Ну... я в последнее время адски ленив и дико харизматичен послушен)) так что бронесутана - наше всё)
Маресс Краш писал(а):
Удачи тогда вам. Всем троим.

Она нам пригодится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.16 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Тесс Ариэн писал(а):
Как именно?)) Не думала, что келья тесная?))

Не думала бы, что келья тесная, а остальное - маленькое)
Тесс Ариэн писал(а):
Обнаженная виолончель

Я знал Так и сказал Крису - сча напишет про обнажённую виолончель) По крайней мере, я бы так и сделал)) Тесс, я начинаю тебя опасаться)
Тесс Ариэн писал(а):
пусть будет виолончель.)) я все равно ни на том, ни на другом, играть не умею.))

А кто говорил, что тебе нужно уметь играть?)
Тесс Ариэн писал(а):
Твои зубы, в отличие от вампирских, меня не пугают, но помыться заново теперь не помешает.)

Поймал, несёт в пенную ванну, готовит мочалку* я в бронесутане, так что абсексолютно безопасен и безобиден


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение