Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кассия Ле Нард. Показать сообщения всех игроков
29.10.14 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Люк Бог Странствий писал(а):
Что я слышу? Неужели в твоем голосе сомнение? ))) Детка, не буди моего хомячка


Как это не буди?!
И да - я сомневаюсь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 00:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Люк Бог Странствий писал(а):
Ну все, мой хомяк проснулся и изволит буянить. Готовься, будет больно

Готова! pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 14:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон Бат писал(а):
Сегодня тянет на что-то почти древнее)


Ага, и меня...


Джейсон Бат писал(а):
*готовит костюм монаха*

Ой, как все серьезно то оказывается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 18:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Верховная жрица Эротикона писал(а):
Ну и раз уж пошла такая пьянка, песенка от меня )))

Очень красивая песня. И клип прямо завораживающий. А ведь ничего, казалось бы, особенного и не происходит)
Просто танцуют, но как чувственно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.14 21:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 15:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Крис, зачиталась твоим постом, ушла из реала и забыла, где нахожусь. Так все ярко и выразительно описано. Спасибо)

Тяжеловато, конечно, читать сразу с двух сторон) - с начала и с крайних постов - но это даже полезно для меня, как оказалось.



Джейсон Бат писал(а):
Так вот, не совместить ли нам приятное с алкоголем, и не устроить ли сегодня вечером на 3-4 часика шабаш-блиц?

Если не засосет реал, обязательно загляну. Шабаши люблю и уважаю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 20:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Опять ретро



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 21:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Анна

Еще один Хеллоуин.
Еще одна ночь, когда хочется чего-то "этакого", еще один страшно скучный, уже набивший оскомину поход в очередной "проклятый дом".
Мы собрались привычной компанией и двинули в заброшенный особняк, где нас уже ждал Алекс.
После трех стаканов перебродившего тыквенного сока океан казался лужицей, а зловещий полуразвалившийся дом, возвышавшийся на фоне полной луны - просто сараем.
Хихикая и толкаясь мы протиснулись в покосившиеся двери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Адора писал(а):
- А другого места для демонстрации своих талантов не нашлось?

- Какие таланты такое и место, - икнув, проговорила Анна.
Девчонки снова захихикали, но их прервал резкий стук двери, которая закрылась сама собой.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Эй, Энн, Мер, пойдёмте в дом старого Олдриджа на окраине? Вы слышали, что там на прошлой неделе произошло зверское убийство? Повсюду кровь, ошмётки внутренностей, мозги. - Глаза Тайлера зажглись странным огнём. - Мне мама рассказывала. В морг привезли то, что осталось от тел. Власти думают, что это ритуальное убийство, а я думаю, там реально духов вызовем, не то, что здесь. Что мы тут не видели?

- Я - за! - воскликнула Анна. - Давайте захватим Алекса и пусть он там поиграет в доктора Франкенштейна.

Джейсон Бат писал(а):
Алекс неспешно подошёл к Анне и встал за её спиной


Алекс приблизился абсолютно бесшумно, словно материализовался из тьмы, царящей в доме. Почувствовав его только когда он оказался прямо за спиной, Ани вздрогнула всем телом, и смех застрял в ее горле.

Джейсон Бат писал(а):
- Идите. - Алекс поднял руку и провёл лезвием кинжала по шее Анны, смягчив своё действие едва приметной улыбкой. Он чувствовал, как быстро бьётся сердце девушки. Идеально... - Идите, но Анна останется здесь.

Сильная рука быстро и уверенно обхватила Анну пониже часто вздымающейся груди. Алекс притиснул девушку к себе.
К горлу её прикоснулось что-то холодное. Ани вскрикнула и судорожно втянула воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 22:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Какофония звуков, голосов внезапно прорезала тишину зловещего дома.
Анна уже не понимала, что происходит, дрожа всем телом в руках Алекса, который, кажется, окончательно двинулся умом, делая вид, что берет ее заложницей...
Все обрушилось разом - крики, завывания, стук двери, ворвавшийся в дом порыв ледяного ветра с улицы.
И дверной проем заслонил высоченный темный силуэт...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 23:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Люк Бог Странствий писал(а):
Кажется не смотря на одолевающий ее страх, девица все еще верила, что мужик шутит.


Анна то всхлипывала, то пыталась хихикать, не въезжая толком, что происходит. Проклятый хмель никак не хотел выветриваться их головы.

Люк Бог Странствий писал(а):
Я достал из-за пояса хромированый глог, вполне себе обычную пушку, если бы не тот факт, что мне его презентовал сам Архангел и хрипло велел.


В руках незнакомца возникла внушительного размера пушка, блеснувшая в лунном свет, проникавшем через окно. Девушка громко ойкнула и замерла на месте, чувствуя, как напрягся Алекс .

Люк Бог Странствий писал(а):
- Отойди от нее, недоносок. Лучше бы ты пошел собирать по домам конфеты.

От звука этого низкого бархатного голоса у нее подогнулись коленки, и Анна стала медленно оседать на пол...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.14 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард

Джейсон Бат писал(а):
Алекс закатил глаза, посмотрев на вошедшего и доставшего, - ну, надо же, глок! - и покачал головой. Парень, похоже, видит энергетический слепок самого Алекса, с ним же и разговаривает. Бывает...


Сознание прояснилось, когда Анна, наконец, поняла, что с державшим ее Алексом что-то не так. Слишком тих, слишком неподвижен, слишком решителен и хладнокровен.
Астральная проекция? Помнится, Алекс как-то похвалялся, что может такое сотворить.
Девушка дернулась в сковавших ее объятиях, забыв про кинжал, приставленный к горлу, про ослабевшие ноги и крикнула:
- Этот чудила, что держит меня - не настоящий! Ищи его тушку где-то в доме!

Бьянка Игореску писал(а):
Голос звучал эхом, заставляя трепетать листья скрюченной осины. Она сама как будто согнулись в страшных корчах, прижимаясь к земле. Ветер трепал одинокое дерево, и чёрные большие вороны начали слетаться на длинные узловатые ветви, которые вдруг начали поразительно напоминать две человеческие руки. Ещё... Ещё... Ещё... Звук мужского дрожащего голоса заставлял дерево дёргаться в страшных судорогах. И неожиданно на старом сухом стволе начало проявляться уродливое лицо, а ветви и впрямь стали похожи на две руки с кривыми сучками на месте пальцев. Ну же! Ещё чуть-чуть... Произноси, человек, те заветные слова. Скорей же!


А тем временем за окном происходило что-то странное. Сквозь старые стены стали проникать нездешние звуки, словно сама Преисподняя пыталась заговорить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 00:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Люк Бог Странствий писал(а):
выбранной на роль жертвы малышки, похоже тоже присутствовали способности медиума, так как она очевидно тоже слышала странные голоса и сгущающуюся в воздухе магию тьмы. А вот пить ей следовало меньше. После слов:

Кассия Ле Нард писал(а):
Девушка дернулась в сковавших ее объятиях, забыв про кинжал, приставленный к горлу, про ослабевшие ноги и крикнула:
- Этот чудила, что держит меня - не настоящий! Ищи его тушку где-то в доме!

Ян решил что девушка либо а) плохо видит, потому что сидящего практическе у ее ног колдуна, при нормальном зрение не увидеть было не реально, либо б) сильно злоупотребляет текилой, впрочем у глупышки были такие ножки, что Ян решил простить ей все.

Анна перестала понимать все окончательно.
Кто сидел у ее ног?!
И кто тогда держал ее за горло, если он сидел у ее ног?!
В глазах двоилось и даже троилось.
Парень с огромной пушкой, казалось, заполнял собой все пространство. НО Анне показалось, что он смотрит на нее уж слишком... Снисходительно? Плотоядно?
Люк Бог Странствий писал(а):
Мужчина вообще не понимал, почему всякие там князи тьмы, ведьмаки да маги всегда выбирают на роль незадачливых жертв, крайне смазливых малышек. Они что, так и не смогли разобраться как устроена женщина и что если она красива, то ее куда как приятнее тра...ь, а не потрошить? Лично Ян, именно это и предпочитал с ними делать. Разумеется в свободное от работы время.


"Ах, так, - мелькнуло во все больше прояснявшейся голове, - он думает, что я просто смазливая дурочка, которой можно впарить что угодно? Ну, подожди..."

Люк Бог Странствий писал(а):
- Иди, сюда, кошечка. - Приказал от несостоявшиеся жертве колдуна и протянул ей руку. - Только смотри не споткнись об своего приятеля. А то он явно зачитался.

Анна изогнулась всем своим гибким телом и одним движением вырвалась из "объятий" колдуна. Чем бы эти объятия не были - проекцией или еще какой энергетической хренью - они оказались не самыми надежными оковами.
Люк Бог Странствий писал(а):
В этот момент дом вздрогнул. Кошечка, сексуально взвизгнув сиганула ему на руки, а по крыше словно кто-то злой и голодный заскреб гигантскими когтями.


Анна очутилась прямо в крепких и надежных руках незнакомца. Поерзав, она почувствовала, как ее попка коснулась большой пушки стрелка.
И в этот миг оглушительный скрежет и стук буквально обрушились на головы приключенцев. Крыша дома, а следом и сам дом заходили ходуном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 00:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард

Анна немного успокоилась, ощутив себя в надежных руках стрелка. Большой и крепкий, незнакомец держал ее, как пушинку, и при этом не сводил блестевших в полумраке глаз со всей честной компании.
Анна попыталась успокоиться и вскоре перестала дрожать. Дом, казавшийся совсем недавно просто дешевой декорацией к малобюджетному ужастику, вдруг стал вместилищем реальных потусторонних сил.
И еще что-то рвалось снаружи, пытаясь разрушить стены, добраться до всех, присутствующих сейчас здесь.
Боль и отчаяние, усиленные временем, пронесенные через века, были почти осязаемы. Они словно злой ветер проникали сквозь щели в старых стенах и окнах, заползали в сердца...

Доминика Богиня Победы писал(а):
Она кажется, всю свою жизнь была приведением. Сколько себя помнила... А была ли она ещё кем-то Юнона забыла. Любила втихаря следить за всеми, редко являя свой призрачный лик... Но сегодня...

Анна огляделась и заметила , что ее друзья Тайлер и Мерилин куда-то исчезли (друзья называется... меня в жертвы готовят, а они смылись кровать искать)
А у дальней стены возник контур хрупкой девичьей фигурки.
- Стрелок, - проговорила Анна. прижимаясь теплыми губами к уху спасителя, - можешь опустить меня на пол. Я буду крепко стоять на ногах и вспомню все, чему научилась, посещая занятия по айкидо. Можешь на меня положиться.
И девушка быстро чмокнула стрелка в небритую щеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.14 00:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард

Стрелок опустил Анну на пол, и она нехотя отстранилась от него.

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Мерилин пыталась кричать и отбиваться, но силы были неравны. Затягивая петлю одной рукой, другой он держал её за талию:

- Да, моя девочка, я с тобой. Можешь кричать, сколько захочешь. Никто тебя не услышит.

Именно в этот момент откуда-то сверху раздался истошный вопль. Он перекрыл даже скрежет по крыше и раскаты грома. Так могла вопить только Мерилин.
Выкрикнув:
- Стрелок! Держи всех здесь на мушке! - Анна рванула к лестнице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение