Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кассия Ле Нард. Показать сообщения всех игроков
15.12.16 13:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Мракобес писал(а):
Касичка, ты спалила мой тайный бизнес

Мрак, лапуля, какой тайный?! Это ж отражение самого тебя)))) И вообще, хочу долю в этом твоем бизнесе) Возьмешь меня продавцом-консультантом в отдел Секса, ножей и бильярда?))
Цертрон писал(а):
Особенно порадовал СЕКС в мире увлечений) Хобби такое

Цер, таки да) Секс и должен особенно радовать, хоть как хобби, хоть как профессия))
Какие у вас с Ади авы обалденные) Я глаз не могла оторвать от твоей сияющей улыбки и взгляда Ади)) tender Адичка, ты волшебница!
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Интересно, хорошо это или плохо...

Вот и я задумалась теперь))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
О-ля-ля) Первое, что бросилось тебе в глаза - кровать. Итак, давайте поразмышляем. *нацепил очечи*) Кровать как место, где отлично предаваться спячке или кровать, как место, где можно предаваться разврату?

Первое, это представила тебя в зеленых штанах и очечах *обмахиваюсь журнальчиком, ибо жарко что-то стало*))
И второе *очень серьезно". Женщина я или где. Каюсь, но не могу не представить такого мужчину как ты, Крис, в месте, где можно предаваться разврату.
Богиня, не подумай чего лишнего. Просто отмечаю, что мужчина тебе достался достойный твоей божественной неотразимости, чего уж)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А давайте искать панду?

С ума сошел! Мне настолько не окосеть))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
И отвечаааает.... Александр Друзь! Мрак, у которого в магазине точно есть всё))))

Мраааак, у тебя есть в магазине такая пряжа?)
А давайте вечерами собираться и... плести покрывала?)))) Продавать будем в том же сельпо Мрака) А в перерывах между рукоделием станем играть в бильярд и метать ножи)
Теодор Бог Разврата писал(а):
Всякие бананы-мананы сам выращиваешь, а потом выдаешь в придачу к презервативам? В виде пюре, в баночке. Это в городе презервативы с искусственным вкусом, а у тебя в станице все должно быть только натуральным. Я прав?

*задумалась о чисто технической стороне процесса*
Тео, это в баночку надо будет макать?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 13:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Теодор Бог Разврата писал(а):
Намазывать на готовый к употреблению предмет. А потом слизывать.

Главное, чтобы партнер не слишком увлекся, пока будет предаваться чревоугодию)) Это ж захочется все перепробовать из каждой баночки)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 15:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Тесс Ариэн писал(а):
Кассия, Мрак, спасибо за позитив, "Мир увлечений" заставил долго ржать.)))

Тесс, а не хотите там с главным механиком на вашей просвещенной Эре что-нибудь сконструировать, запатентовать и пополнить изобретением ассортимент магазинчика?)) Что-нибудь... эротическо-высокотехнологичное))
Тео, твое предложение мне нравится все больше. А ты будешь баночки с пюре наделять своей развратной благодатью?) Можно прямо так и указывать, что продукт содержит особые флюиды бога разврата)
Теодор Бог Разврата писал(а):
А впрочем, мы потом их на диету посадим. Будут морковку жевать.

Я картиночку не вижу( Но возник вопрос. А морковке не будет больно, если ее станут жевать, а не облизывать?)
Мракобес писал(а):
Касичка, 50% - твои!

Ого! Как с тобой приятно иметь дела) Но все будет по-честному) Покупаю долю по самой взаимовыгодной цене))
Мракобес писал(а):
Спрашиваешь! У нас с таким консультантом продажи до небес возрастут!)))

Ах, спасибо И откомплиментил, и подбодрил, чтобы производительность труда поднять))
Мракобес писал(а):
Касичка, для тебя найдется все, что угодно)))

*полезла в закрома, рыться в чем угодно*))
Мракобес писал(а):
Я согласен!

Вот если еще Крис согласится, будем как три девицы под окном)
Мракобес писал(а):
А в магазине "Мир развлечений" вы можете приобрести соответствующую литературу о позах, да-да-да!

Вот! Еще книжный отдел нужен) Мрак, пора расширяться и строить торгово-развлекательный молл.
Тайра Блейк писал(а):
Прямо захотелось в магазинчик заглянуть)))) Присмотреть что-то для чаепития

Тайра, съедобное бельишко из нежнейшего кружевного бисквита, например)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.16 20:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Мракобес писал(а):
Интересно-интересно, это ж почем или чем?

Да чего мы не договоримся, что ли?)))
Перефразируя известное, скажем так: Нам торговаться некогда. Ты привлекателен, я чертовски привлекательна. Чего зря время терять?))
Мракобес писал(а):
Ну так, мотивация - важная штука Но как бы не пришлось к тебе охрану приставлять, а то еще украдут!

А то! Мотивация еще как важна. Украдут, говоришь? А чо, я люблю приключения)) Пусть кто-нибудь попытается украсть, посмотрим, что получится))
Мракобес писал(а):
Осторожнее, как бы не засыпало тебя там богатством))))

И пусть! Пусть меня засыплет богатством!*продолжила рыться*
Мракобес писал(а):
Сделаю деревянную пристройку сбоку

Ну фу... Какую еще пристройку. Зачем нам городить нечто в духе "удобства во дворе"? Будем строить солидный торговый центр "Бесовская услада"))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Теперь картиночка должна показаться. Я забыл загрузить ее через яндекс.

Вижу!)) Очень знакомая мне картинка) Как-то когда-то я уже такая была. И грызла мерзлую морковку)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.16 19:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Цер, прими мои искренние поздравления с Днем рождения и небольшой презент)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.20 15:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Привет, Летописи!
Всех мужчин с Праздником!
Здоровья и много-много счастья нашим защитникам!)
Бар, я еще помню, что ты любишь вискарь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.20 19:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Барбас писал(а):
Такого церемонимейстера надо ещё поискать! Спасибо, Касичка)) Как ты, отдохнула? Пора за работу

Зачем искать? Вот она я. Спасибо, что придержал мою должность и не отдал другому))
Кевин Линч писал(а):
Может, возьмемся за работу и здесь тоже?

Да, Кевин, о какой работе речь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 23:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Кто все эти НЕлюди?!)))
Ади, Райхен, Доминика, Джей, привет) Не одной мне захотелось стряхнуть паутину с разных частей организЬма?)
Райхен писал(а):
Кася, красавица!*галантно целует руку* Куда без тебя, наша чаровница. Двор без тебя не двор. Где ты пропадала, прелестница?)

Прелестницей меня еще не называли) Кажется.
Райхен, где бы я не пропадала, но не пропала и нашла дорогу ко двору)
Ади, что за манипуляции ты совершаешь с чаем и скальпелями? Любопытно-то как, жуть) Я, пожалуй, понаблюдаю со стороны)
Джей, это точно ты. Тебя я узнаю по все той же бронесутане) И не только)
Доминика Богиня Победы писал(а):
А то устала смотреть сериал под названием "Похождение беспамятного мужа"

Доминика, Ади, вы о чем?
Джей, это не про тебя сериал?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.21 13:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Как же странно получать весточки из Летописей в лк) Ностальгия-то какая)
Всем привет, всех очень приятно видеть!
Барбас писал(а):
Предлагаю пикник! Только в Корр-У, там травка позеленее. Солнце, всё такое. В Шезгарте мрачновато для пикника, мне захочется кого-нибудь пришибить. На Земле людей много - мешать будут.

Можно выбрать нейтральную территорию и устроить пикник на краю миров)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.21 22:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
А не проще ли угнать взять в аренду ресторан на колесах?) Вместе с поваром и официантками) Удобно, все поместимся)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.06.21 18:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
С каким столом, простите?) Я говорила о целой кухне во главе с Гордоном Рамзи. Или Ману)
И мы так не умчимся в разные стороны?)
Барбас писал(а):
Сразу видно хорошего организатора мероприятий)))
Тащи ресторан.

Я ж не могла не подумать, как Ваше бухое после пикника Темнейшество сядет за руль кабриолета?))
Вирсавия Лебел писал(а):
и вообще, кому нужны эти дамы?! Сейчас это вообще не модно))

Как и кавалеры))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.21 15:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Джейсон Бат писал(а):
А вообще Ману... ты знаешь, чем меня завлечь, чертовка)

Не знаю, Джей, но попробую догадаться. Соусом Ману?))
Брин Рассел писал(а):
Правильно, пусть лучше ляжет ))))

Конечно, правильно) Что за пикник, если после него можно стоять или даже сидеть) Только лежать)
Барбас писал(а):
*Смахнул невидимую слезу с уха (или откуда они там текут? )*
Такая забота как рижский бальзам на душу. Спасибо, Касичка.

Ба-ар...*растрогалась, всплакнула, вытерла нос рукавом* Как же ж я могла упустить такие важные моменты) Но лучше моя забота будет Бехеровкой, это ж как желудочное лекарство после обильного застолья)
Джейсон Бат писал(а):
с рестораном и Рамзи, сел за руль сам, напевает*

Джей, не забудь, что с вами еще и Ману)
Так куда едем? И когда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.22 21:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Я даже забыла, демон чего я. Обжорства или одержимости. Уточняла в анкете))
Дамы и господа, всем привет!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.22 12:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Брин Рассел писал(а):
А по виду и не скажешь

Это мое старое фото)) Сейчас я выгляжу иначе, но даже краше))
Барбас писал(а):
а я так скоро демоном лени стану.
Рад видеть прекрасную компанию.

Ваше Лордейшество, взаимно) И вот чего не забыла, так это то, что вы предпочитаете виски в любое время суток)

А теперь новости не для слабонервных!)) Есть тут еще те, кто помнит Гайку, Чипа и Дейла?)) Так вот, забудьте все. Ваш мир не будет прежним))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.22 22:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кассия Ле Нард
Кассия  Ле Нард
Надо разобраться, кто на ком восседает и кто что пьет))
А главное - кто куда едет))
Всем еще раз привет!)
Королева вампиров Нариам писал(а):
Я точно помню))) Товарища Дейла как минимум))) Или это был Чип?

У меня склерозик) Все помню не точно или точно не помню) Но это как вторая молодость))
Доминика Богиня Победы писал(а):
На традиционную годовую перекличку соизволила явится)

Мика, а ты что пьешь? И куда едешь?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение