Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кевин Линч. Показать сообщения всех игроков
13.12.15 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Теодор Бог Разврата писал(а):
вплоть до 1945 года у австралийских аборигенов рукопожатие заменялось ... пенисопожатием. Чужеземец, прибывший в деревню, обязан был дать всем пожать свой пенис.

Этот момент показан в старом и очень известном фильме "Крокодил Данди", когда приехавший в Америку дикий белый из Австралии, попавший в бар, так поздоровался с одним посетителем))).
Теодор Бог Разврата писал(а):
Начнем с эскимосов.

Что касается народов Севера -рекомендую потрясающий по своей экзотичности и красоте языка роман Александра Григоренко "Ильгет". Там есть и о том, как северные племена брали в жен не своих женщин, а из других племен и народностей, они понимали что только так можно родить здоровое потомство, и своих дочерей выдавали замуж далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.15 16:35 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Городские улицы

Если нельзя найти ответы на некоторые вопросы о себе, а узнать очень хочется, остается один путь – посетить ясновидящих, колдунов и ведьм. Никогда не знал, что их так много, и все (если верить рекламе) обещают избавить от чего угодно, включая ваши собственные деньги. Выбрав в газете наугад четыре имени, мы с Дейдре записались на прием и взяли с собой Тюфа. Фрейя осталась дома: тонкая душа болонки могла не выдержать энергетики ведьм.

- Апчхи! - ещё не войдя в салон, я уже захотел выйти обратно. Госпожа Гризельда, потомственная ведьма в восьмом колене, страстно увлекалась благовониями. Вот только для меня это были просто «вония» без всякого блага. Сколько минут я выдержу здесь, пока не задохнусь?
- Хотите узнать судьбу? – осведомилась она низким голосом и плотоядно улыбнулась. Я кивнул, стараясь не чихнуть прямо ей в лицо. Никогда не заглядывал в будущее, а сейчас хочу.
- Мне нужен волос с вашей головы, - потребовала Гризельда. – А еще лучше – прядь.
Она занесла руку с ножницами над моей головой, и я мысленно попрощался со своей шевелюрой.
- Ой! – взвизгнула ведьма. – У вас на голове что-то шевелится… Мамочки, это крыса!
И в мгновение ока госпожа Гризельда запрыгнула на стол, а мы с Дейдре потеряли дар речи. «И как тебе здесь?» - взглядом спросила Дей. Госпожа Гризельда, кроме благовоний, любила ещё и вампирский стиль, явно взятый из фильмов: этюд в багрово-чёрных тонах мог обеспечить впечатлительному посетителю качественный ночной кошмар.
- Любезная, - Дей посмотрела на трясущуюся, словно желе, ведьму чуть благосклоннее, чем на ковёр под ногами. - За те деньги, что вы берёте, вы должны предсказать судьбу нам обоим, и крысу тоже. Очнитесь и займитесь делом. И никаких волос.
- Убирайтесь немедленно, - огрызнулась Гризельда. – Ненавижу крыс!
Тюф живо спустился на стол и сделал лужицу у ног ведьме. Черт, сейчас она спустит нас с лестницы или нашлет проклятие. Дей подхватила возмущённо заверещавшего Тюфа и аккуратно опустила в карман своего пиджака. Потом на стол легла купюра:
- За беспокойство, - голосом моей девушки можно было заморозить пустыню Сахару в июльский полдень.
Где она такому научилась? Может, Дей - внебрачная дочь английской королевы?
Следующей в нашем списке значилась Каллисфения и, судя по тому, где она обитала, работала она с размахом. Ее квартира находилась в престижном районе, и прежде чем открыть дверь, ведьма долго рассматривала нас в камеру, пока, наконец, впустила.
- Простите, слишком много проходимцев стало, - пояснила она и указала на диван. – Прошу! У вас ровно 13 минут на то, чтобы изложить суть дела.
Я вынул из папки рисунок девушки с волком и молча протянул ей. Каллисфения взяла его и вперилась взглядом, а мне стало казаться, что еще немного, и ветхая бумага полыхнет огнем и превратится в пепел, который мне потом придется выпить в бокале с вином.
- Этой девушки нет в живых, - уверенно заявила ведьма.
- Простите, но это мы и так знаем…
- Тогда что вам нужно от меня? – ведьма зевнула и бросила взгляд на часы.
- Узнать о волке, - сформулировала Дей. - Если он жив, нам нужно его найти. Это первое.
- Волки живут меньше, чем люди, - снисходительно улыбнулась Каллисфения, - и если девушка мертва, то и он тоже. А что второе?
- А вы уверены, что это волк? - уточнила Дей, пристально глядя на ведьму.
- У меня стопроцентное зрение, милочка! Собаку от волка я отличить сумею. И вообще, ваше время вышло.
И с этими словами она протянула мне счет, от которого у меня вытянулось лицо: за 13 минут мадам заработала столько, сколько я за неделю!
- Мисс, а вот теперь второе, - Дей мило улыбнулась, а ведьма вдруг сглотнула и схватилась за стакан с чем-то прозрачным, стоявший на столике рядом. - Внимательно посмотрите на моего мужа и скажите, что вы видите.
- Он вам не муж, - ведьма была категорична, - и от него воняет псиной!
- У нас дома есть собачка, - простодушно пояснил я. - Очаровательная болонка!
Каллисфения поморщилась, но всё-таки подалась вперед, вглядываясь в меня, и вдруг затряслась, словно её ткнули электрошокером на полной мощности:
- Волк спит, но скоро проснётся, совсем скоро. Пришло его время.
Мы с Дейдре переглянулись: у нас совсем мало времени, прежде чем зверь проснется во мне. Если, конечно, мы не ошиблись.
- Идем отсюда, - я схватил Дей за руку и потащил к выходу. – Не хочу видеть, как она очнется и потребует двойную плату за посещение.
Когда мы оказались на улице, я привлек фею к себе и спросил:
- Ты веришь ей?
- Пожалуй, да, - Дей прикусила губу. - Дар у неё есть, но плохо развит: видимо, не попался хороший наставник в нужное время. А мы попали как раз во время неконтролируемого усиления, вот она и смогла что-то в тебе увидеть. Кевин, нам нужна настоящая, сильная ведьма. Позвони маме. Твоя бабушка не просто так верила в порчу и прочее - кто-то пытался её предупредить. Может, эта женщина ещё жива или оставила после себя преемницу.
- Ладно. Похоже, у меня нет выбора, фея…

Следующая представительница ведьмовского племени-роду оказалась юной девицей с иссиня-черными волосами и зелеными как крыжовник глазами. Ей хватило пяти минут, чтобы признать во мне …вампира.
После чего Дей вдруг одолел ужасный кашель, но чек она ведьме всё-таки отдала, достав его из своего кармана, а вернувшись в машину, улыбнулась, как кошка, съевшая хозяйскую канарейку:
- Этот день юная мисс запомнит надолго. Вряд ли ей обналичат в банке листок герани.
- Как тебе это удалось?! Я начинаю думать, что ты – самая настоящая ведьмочка, - и с этими словами я вжал ее в водительское кресло, чтобы поцеловать.
- Обычная иллюзия, - мурлыкнула Дей и ответила на поцелуй. Оторвавшись от нее после возмущенного писка Тюфа, я удивленно посмотрел на мой пиджак, уже валявшийся на пассажирском сиденье и пару расстегнутых пуговок на блузке Дей.
Мы рисковали быть застигнутыми полицией, но это придало остроту чувствам, меня даже в жар бросило. Я привел себя в порядок и подождал, пока Дейдре «припудрит носик».
- Осталась еще одна ведьма, фея. Надеюсь, нам повезет.
Мадам Розалия считала себя викканкой и работала, по ее словам, с природными источниками энергии. Квартира ее походила на мини-джунгли, а добираться до ведьмы следовало по строго проложенной дорожке, дабы не нарушить гармоническую атмосферу. Оставалось надеяться, что здесь меня не скрутит, как в оранжерее Дей. Мадам оказалась близкой родственницей швабры по телосложению, замотанной в зеленый балахон и увешанной деревянными бусами.
- Молодой человек, вы насквозь пропитаны низменными помыслами, - сообщила она, глядя куда-то сквозь меня. - Вам нужно немедленно очистить душу.
- «Мистер Мускул» подойдет? – спросил я. – Или «Контрасекс»?
- Не паясничайте, вам помогут только ивовые розги! Вас нужно высечь! Немедленно!
Здесь расценки были выше: очищение облегчило бы мой кошелёк на две месячных зарплаты.
- И как это мы не заметили надпись на двери: «для любителей БДСМ»?- словно в никуда заметила Дей. – Интересно, от какого сорта конопли так плющит? Вы его сами вывели, мадам?
- Экологически чистый сорт, - похвасталась мадам Розалия. – Только гумус и вода! А вас я вижу насквозь – вы пытаетесь помешать этому молодому человеку очиститься!
Неожиданно для нее Дейдре запустила руку в карман, вытащила Тюфа и сунула ладонь прямо к носу ведьмы.
- Его тоже нужно очистить? - деловито уточнила викканка. - Только за дополнительную плату. С мелкими животными трудно работать. Они не обладают необходимым уровнем развития.
- Что?! – я задохнулся от возмущения после ее слов. – К вашему сведению, крыса – самое умное животное на свете.
Тюф привстал на ладони Дей и выдал такую боевую песнь мангуста, что фея покраснела и едва сдержала смешок.
- Послушайте, мадам Розалия, - я попытался примирить обе стороны, - не будем касаться моих низменных помыслов, давайте о высоком и вечном.
Я показал ей рисунок девушки с волком.
- Что думаете об этой паре? Кто они?
- Я не художник, - ведьма посмотрела на рисунок. - И не владелец картинной галереи. Если вы не хотите очиститься, лучше уйдите, вы сбиваете мое энергетическое поле и вносите хаос, - мадам сорвала цветок из ближайшего горшка и томно поднесла его к носу.
- Еще одна шарлатанка, - пробормотал я разочарованно и поднялся. – Всего хорошего, мадам!

- Лавры отпетых мошенников никому не дают покоя, - я запрыгнул на сидение автомобиля рядом с Дейдре. – Мы не там ищем. Вряд ли настоящая ведьма рекламирует свои услуги, скорее, она предпочтет не распространяться о своих способностях.
- Логично, но это осложняет нам задачу. Не будешь же ходить по городу, и спрашивать у всех подряд: «Вы не знаете, где живет ведьма?», - Дей хмыкнула и задумалась. Тюф у нее в кармане возился и пищал, похоже, до сих пор высказывал своё мнение о мадам Розалии.
Я представил себе эту картину и расхохотался до слез, чем напугал крыса.
- Может, наши соседки - бабульки ведьмы?
- Это было бы слишком просто. Нет, если они и ведьмы, то чисто символически, - Дей свернула к нашему дому. - Обычно мужчины называют ведьмами бывших подружек.
- Я тут подумал, с чего вообще моя бабка начала верить в порчу и прочую мистику? Может, с ней что-то случилось? Ну, сглаз или порча я еще понимаю, а если что-то другое?
- Или узнала, что ее отец - оборотень, - предположила Дей, потирая запястье. - После такого уж точно поверишь.
Я взял ее руку, поднес к губам и поцеловал запястье.
- Так лучше?
- Да, спасибо, - Дей улыбнулась. - По-моему, все эти дамочки - самые обыкновенные энергетические вампиры: доводят людей и питаются их эмоциями. И нам, пожалуй, пора пообедать.
- В нашем списке есть еще несколько имен, - смятый листок лег на стол. – Ради чистоты эксперимента посетим и их.
За обедом мы продолжали обсуждать сегодняшние приключения и пришли к выводу, что звонок моей маме поможет кое-что уточнить в таком щекотливом вопросе, как вера в магию.
Я позвонил домой и от имени Дейдре поблагодарил маму и пригласил ее на фестиваль цветов.
- И еще, - как бы мимоходом испросил я, - ты случайно не помнишь среди бабушкиных подруг одну даму, кажется, она увлекалась магией или чем-то вроде этого. Понимаешь, я пишу книгу и мне нужен консультант. Ах, миссис Моран! Да-да, припоминаю это имя.
Дейдре подала мне блокнот и ручку, куда я записал имя и адрес.
- Итак, Милисента Моран. Надеюсь, она в здравом уме и памяти, иначе наш визит будет бесполезным.
- Она есть в нашем списке, - Дей придвинула ко мне листок, на который мы перед походом по ведьмам выписали имена и адреса. - Рискнём?
- Рискнем.

К миссис Моран мы приехали без предварительного звонка, и только вдвоем. Дверь нам открыла пожилая дама в обычном одеянии домохозяйки, я даже разочаровался – она совсем не походила на ведьму. Строгое платье серого цвета, белый воротничок и нитка бус.
- Простите, миссис Моран? – уточнил я и улыбнулся. – Меня зовут Кевин Линч, я внук вашей подруги Летисии.
Ее лицо было непроницаемым, мне даже показалась, что она меня не услышала.
- Вы помните Летисию?..
Ведьма пристально посмотрела на Дей, потом отступила, пропуская ее в квартиру:
- Прошу вас, госпожа, - и только после соизволила заметить меня. - Очень хорошо помню, и насколько понимаю, юноша, Летисия тебе ничего не рассказала. Весьма неосмотрительно с её стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 18:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Цертрон писал(а):
Приветствую всех!

Добро пожаловать! Wink
Адианн таал Крю писал(а):
Всем привет))

Мне кажется или только у меня простое имя?)) Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 21:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
В свете обсуждаемой темы бронетрусов Laughing рекомендую книгу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.16 20:59 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Дорога до дома тянулась вечность – еще никогда мне не было так плохо. Дей что-то говорила, но я свернулся калачиком на заднем сиденье и ничего не слышал. Все кости болели, голова кружилась: может, это зелье вовсе не лечебное и она просто решила меня отравить, заранее избавиться, а я, как дурак, выпил. Последним, что помню отчётливо, был звук открывающейся дверцы машины…
Очнулся дома на постели в пугающей тишине. Оглох от лекарства?.. В ответ кровать скрипнула подо мной. Фу-х, значит, слышу. И вижу. Вижу перед собой рабочий стол, заваленный бумагами и книгами. Ненавижу их…
Внезапно на меня нахлынуло чувство дикой, неконтролируемой злобы, когда хочется крушить все вокруг, когда любой, кто рядом, кажется врагом, с которым нужно сразиться до последней капли крови, перегрызть ему горло и насладиться победой, вкусив тела. Я повернул голову в поисках врага за своей спиной, но увидел лишь Дей, спокойно сидевшую вполоборота ко мне с книгой в руках. От нее исходил запах леса в период буйного цветения трав. Так могла выглядеть лесная нимфа – распущенные волосы струились по спине, не хватало только венка из цветов на голове. Я издал возглас, похожий на рык, и Дейдре, обернувшись, бросила на меня вопросительный взгляд. В ее глазах читалось изумление, словно она увидела что-то необычное.
Я спрыгнул, схватил фею за руку и одним движением стянул с кровати.
- Ты делаешь мне больно, Кевин, - слабо вскрикнула она, приподнимаясь с пола.
Больно?.. Ты еще не знаешь, что значит больно! Не отпуская, поволок ее в ванную, ногой закрыл дверь и прижал Дейдре к раковине умывальника. Наши лица отразились в зеркале, и я ухмыльнулся, заметив испуг феи.
Намотав ее волосы себе на руку, приказал:
- Смотри в зеркало! И не смей закрывать глаза…
Другой рукой сорвал с нее трусики и отбросил ненужный лоскуток под ванну.
- Ты сошел с ума, отпусти меня! – она боялась, но не опускала глаз, и это меня чертовски заводило и злило одновременно. Тем лучше, значит, ночь будет длинной.
Отпустил ее, чтобы посмотреть, что будет дальше, и тут же получил ответный удар по лицу. С толстой зелёной плети – шиповник толщиной в руку?! – свернувшейся кольцами у ног Дейрдре, стекали капли крови, моей крови.
Бледное, словно светящееся лицо, глаза, ставшие из карих зелеными, как молодые листья в лесу, и тихий, переливающийся ручьем по камням, голос:
- In ainm an domhain, thug breith a thabhairt duit, an fhuil an beast sna feitheacha de na reatha, a ordu me tu, obey* (перевод с ирландского: Именем Земли, тебя породившей, кровью зверя, в жилах текущей, приказываю тебе, повинуйся).
Что за хрень?! Ты пожалеешь, когда я до тебя доберусь!
Шаг вперёд, взметнулась узкая ладонь и меня вынесло в коридор, едва не размазав по стене под фреску. Голова откинулась назад, я услышал глухой стук, и тут же боль пронзила мое тело тысячью иголками. Похоже, я записался на сеанс иглоукалывания в китайский салон традиционной медицины. Черт, не слишком приятная процедура, и почему так выкручивает все суставы?! И все тело безумно чешется, как будто меня отхлестали крапивой в бане. Особенно лицо горит. Я бросил злобный взгляд на Дейдре и из моего горла вырвался вой. Боль в пальцах стала невыносимой, но, поднеся их к лицу, я с ужасом понял, что это не пальцы, а когти. Руки покрылись длинными волосами, как у Снежного человека, но, кажется, мои мучения только начинались. Позвоночник сложился почти пополам. Чтобы не задохнуться, я встал на четвереньки и заскулил. Дейдре…Что ты сделала со мной?...Хрень…Хр…хр…хр…
- Не сопротивляйся, иначе будет хуже, выпусти его, - она подошла совсем близко, зелень в глазах не причудилась, теперь они мерцали, как болотные огни, заманивающие в трясину неосторожных путников. Где моя фея?! – испуганно прорвалось сквозь пелену злости. - Куда она делась?! Та, что когда-то была Дейрдре, улыбнулась и провела ладонью по моей щеке.
- Добро пожаловать, волк.
Боль, нахлынувшая вслед за этим простым жестом, была адской, и я почти с радостью отключился. Но, похоже, ненадолго.
- Очнулся? – раздался над головой знакомый голос. – Пойдём, аккуратно, не торопись, - тонкие пальцы сомкнулись на загривке, слегка встряхнули. На загривке?! – обливаясь холодным потом, я медленно опустил голову и посмотрел вниз. Лапы, четыре штуки. Сзади хвост, одна штука.
Я широко открыл пасть, обнажая клыки, и в тот же момент заметил на полу собаку, на голове которой, вытянувшись столбиком, застыл крыс. Мой хвост чуть шевельнулся, приветствуя их
И – чтоб мне провалиться! – эта домашняя игрушка таращилась на меня испуганно и восхищенно, как именинница на праздничный торт. Вот только влюблённых болонок для полного счастья не хватало.
Дей открыла дверь и спокойно перешагнула через порог спальни.
- Аккуратно, не споткнись, - предупредила ровным тоном. – Вообще-то, тебе бы сейчас не мешало отлежаться. В первый раз обычно ничего не выходит, лапы путаются, ориентация сбита. Лучше отдохни.
Я переставлял лапы одну за другой, но получался неуклюжий танец больного рахитом волка из захудалого цирка. Едва дойдя до кровати, из последних сил рухнул на ковер и спрятал голову под лапами. Из моих глаз выкатилась слеза.
Дей устроилась рядом - опустила руку мне на голову и просто сидела. Волка она почему-то ничуть не боялась. И пахло от неё совсем по-другому - уже не цветочными духами, а лесом и лугом одновременно.
- Тут я тебе не помощница, - заговорила она, когда молчание сделалось совсем невыносимым. - Справиться со зверем ты должен сам. Не дай ему взять верх. Если хочешь что-то спросить - спрашивай.
«Как?» - хотел спросить ее, но из горла вырвался вой, перемежаемый почти что лаем. - «Что ты сделала со мной, фея? Мы играем в Красную Шапочку?»
- Вспомни, что ты человек, - Дей прикусила губу. - Я просто завершила твое превращение - магия фейри. Вот только сказка у нас с тобой совсем не детская. Не веришь? - Дей протянула к моей морде руку на ладони проступили зеленые листья, сначала неясно, потом отчетливей и, пройдя через кожу, развернулись, поползли зелеными змеями, замерев у локтя.
Язык сам собой выпал из пасти, и я часто задышал. «Ты – фейри?» - все еще не веря, «спросил» у Дей. «Или ты тоже выпила зелье? Нас опоили…»
Болонка осмелела и забралась мне на спину. Но, когда у самой морды я увидел маленького крыса, не выдержал и лизнул его, стараясь не проглотить. Возвращайся! – совершенно ясно пискнул Тюф.
- Да, - Дей усмехнулась краешком губ, криво и зло. – Фейри. И кое-кто мне ещё заплатит за стёртую память. Всё правильно, месье Пантуфель, зовите своего хозяина, держите его. Будешь возвращаться, Кевин?
«А ты?» - я лизнул руку Дейдре. – «Только если ты снова станешь моей феей».
- Ну-ка брысь, - Дей быстро согнала болонку с меня и пересадила Тюфа к себе на колено.- Попробуй расслабиться, будет не так больно. Поговорим потом, - её пальцы чуть шевельнулись в шерсти, и меня окатило волной жара.
А потом ощутил знакомую боль в суставах и покорно отдался ей, закрыв глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.16 21:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дейрде и Кевин, не зря я ждал, когда вы покажете свои истинные сущности. Это вышло мощно и так неожиданно. А в конце так печально вышло, что я даже загрустил. И никто не пожалеет.

Спасибо, Крис. prv Жалость вещь такая..хочешь ее, а она тебя убивает. Остается принимать удары судьбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.16 22:16 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Новый дом - квартира Дейдре

- Интересно, куда делось печенье? - Дей подозрительно посмотрела на меня. - Я только вчера пакет купила. Кевин, опять у тебя зубы чешутся?
- Ага, - огрызнулся я. - Может, еще и убийство Кеннеди я организовал.
Дверца верхнего шкафа скрипнула и оттуда, прямо на ладонь Дей, вывалился виновато пискнувший шарик:
«Извините, мадемуазель, - Тюф махнул хвостом. - Это я съел. Переезд - такое волнительное событие. А еда успокаивает».
- Бедняга Тюф, - вскользь заметил я, повернувшись к Дейрдре спиной, - еще немного, и у тебя начнет выпадать шерсть, и ты облысеешь. Стоп! Это означает..означает, что я начал понимать его речь. Черт!
- Естественно, - даже не удивилась Дей. - Сразу дам совет, не слушай Фрейю. Она заговорит тебя до полусмерти. Проклятье! Я с этим переездом ничего не успеваю - надо проверить еще одно место.
Я чуть не зарычал: какому нормальному мужчине понравится, что его женщина носится по городу, ища портал в другой мир. И собирается уйти сразу, как только найдет!
Но Дей ничего не заметила, с головой уйдя в свою навязчивую идею - разложила на кухонном столе карту города и уткнулась в нее носом, делая пометки красной ручкой. Ее футболка выбилась из джинсов, открыв полоску светлой кожи на пояснице.
Мгновенно ощутив прилив желания, я запустил ей руки под футболку. За что и был тут же наказан.
- Кей, не сейчас, - проступившие на коже Дейрдре листья заметно кольнули ладони, словно предупреждая. - Здесь портала точно нет. Отрицательный результат - тоже результат.
- Да что с тобой происходит, - взорвался я, отступив на шаг назад,- о чем ты?!
- О портале, - соизволила объяснить Дей. - Попасть из одного мира в другой - это не то же самое, что прогуляться на соседнюю улицу. Может его, вообще, в этом городе нет. Такая пакость вполне в духе Эла.
- И теперь ты будешь бегать по всему городу в поисках портала, как потерявшаяся шавка, - съязвил я и на всякий случай уточнил: – Эл – твой бывший?
- Да, буду, - Дейрдре наконец-то обернулась. - И, для справки: Эл - не бывший. Когда-то он очень хотел стать настоящим, вот только я этого не хотела.
- И чем же он, позволю себе спросить, был не хорош?
Спросил, и тут же пожалел о сказанном. Идиот…
- Мне не хотелось в одно прекрасное утро обнаружить себя в виде ледяной статуи. Это у него любимое развлечение и, заодно, наказание.
- У него есть волшебный посох? – хохотнул я. – Или он любит игры посерьезнее, с погружением в ледяную ванну и выносом тела на мороз? Садо-мазо-фитнесс клуб?
- Он - Властитель льда, - усмехнулась Дей. - И обходится щелчком пальцев.
- Не хотел бы я оказаться у него под рукой. Тут и волчья шуба не спасет. Так почему ты не захотела его, фея?
- Не любила, - Дей снова отвернулась к карте, но на этот раз сложила ее.
Я притянул ее к себе и обнял, но она не прижалась, как обычно, хотя и не оттолкнула меня. Что-то случилось между нами, словно треснула тонкая ткань взаимоотношений, и через прореху виднелась пелена отчуждения. Я попытался разрядить обстановку и изобразил плачущего клоуна, у которого из глаз брызжут потоки слез. Тюф немедленно ретировался и спрятался под стол, где мирно дремала Фрейя.
Дей чуть-чуть улыбнулась:
- Кевин, у нас куча дел, и лучше ими заняться, если ты не хочешь спать на полу. Сегодня можно обойтись здешней кроватью, а потом посмотрим.


Этот дом с большим садом за высоким забором выбрала Дейдре - оставаться в городских квартирах, не вызывая слухов и проблем, было рискованно для меня. В спешке переехали в новое двухэтажное жилище, где первый этаж занимали кухня и гостиная, а на втором находились спальня и комната для гостей. Я не совсем понимал, зачем нам комната для гостей – не в наших интересах принимать их, поэтому предложил устроить здесь рабочий кабинет. Еще в доме были чердак и подвал, но туда мы еще не добрались. На чердаке можно сушить белье, а в подвале хранить припасы еды.
- Ты права, женщина, - кивнул я. – Мысль о том, чтобы устроить место для сна, занимает половину моего мозга. Другая половина …
Я оглядел Дейдре с ног до головы и цокнул языком, демонстрируя свое откровенное восхищение.
- Вот и займемся обустройством, - как-то рассеянно обронила Дей, заправляя за ухо очередную ветку, путавшуюся в ее волосах. На этот раз не дубовую, а березовую. - Сумка с бельем уже там. Возьми матрас в гостиной, а я пойду наверх.
Интересно, чем набивают матрасы? Не иначе, как среди пружин и наполнителя прячутся кирпичи. Кряхтя как старый дед и ругаясь как сапожник, я занес матрас по лестнице, едва не уронив вниз на повороте. Это было бы совсем некстати. Раскатав матрас на полу спальни, я завалился на него и положил руки под голову.
- Малышка, иди ко мне, - тихо позвал я Дейдре.
- Что случилось? - Дей села рядом, держа в руках подушку. - Плохо себя чувствуешь?
- Да, - ложь легко сорвалась с моих губ, - кажется, у меня температура поднялась…
Подушка шлепнулась на пол, а Дей наклонилась ко мне и положила ладонь на лоб.
- По-моему, у тебя все в порядке, но лучше проверить градусником.
- Мне не нужен градусник, лучше поцелуй меня, - я с силой потянул Дей на себя, так, что она упала в мои объятия. – Попалась, птичка! Не выпущу тебя, ты должна мне тысячу поцелуев.
Дейрдре коротко чмокнула меня в губы и попыталась высвободиться:
- До вечера потерпишь?
- Нет, - я подмял ее под себя, - не хочу ждать. Хочу тебя…
- Не сейчас, - Дей уперлась ладонями мне в грудь, в глазах загорелся сердитый огонек. - Отпусти.
- Хочешь поиграть, да, детка? – я решил, что это обычные женские уловки. – Ты волнуешь меня все больше. Как тебе хочется?..
- Никак, - Дей рванулась уже с силой. - Остынь, не время сейчас.
Я почувствовал, как меня накрыло волной злобы.
- Какого черта ты ломаешься? – заорал я, выпустив ее из объятий. – Если не хочешь видеть меня, так и скажи. Не нужно делать из меня идиота!
- Ты не идиот, а озабоченный кобель! - взорвалась Дей, поднявшись одним рывком. - Превращение, похоже, все мозги отшибло. И я от тебя заразилась - раз не могу портал найти.
Я вскочил вслед за ней, пылая гневом. Ее слова пулей ранили меня, и боль только усилила мою злость.
- Так почему же ты, - прошипел я ей в лицо, - до сих пор здесь?! Беги, ищи свой портал, пока вход не закрыли. Кажется, там тебя заждались.
- Отличная идея! - Дей резко развернулась. - К ужину можешь не ждать.
Каблуки простучали по лестнице, потом по коридору. С силой хлопнула входная дверь и, через несколько минут, взревел мотор «ягуара».

Проклиная себя за глупое поведение и ничем не мотивированную агрессию, я прождал Дейдре до вечера, но она так и не вернулась. Фрейя забеспокоилась и начала жалобно скулить у двери, но мне нечем было ее утешить.
- Кажется, нас бросили, - я потрепал ее по холке. – Как думаешь, фея цветов нашла вход в портал и улетела в свою страну? Знать бы, где она…
- Похоже, ты не собираешься ехать за ней, - проворчала болонка. – Теперь я буду жить с тобой?
Я все еще не мог привыкнуть к тому, что понимаю язык животных, и не сразу нашелся, что ответить:
- Ладно, милая, если ты хочешь…
- Я настаиваю, - Фрейя потянула меня за рукав рубашки. – Месье Пантуфель, вы едете с нами?
- Конечно, мисс Фрейя, - пискнул крыс и забрался ко мне в карман рубашки. – Я готов.

Я не был уверен, что Дейдре вернулась в свою квартиру. За время отсутствия она действительно могла найти вход в портал и исчезнуть из этого мира. Но, когда я позвонил, за дверью раздались торопливые шаги.
В замке повернулся ключ, и Дей встала на пороге, не собираясь пускать меня внутрь.
- Какого беса тебе здесь надо?
На первый взгляд с ней было все в порядке, вот только этот странный блеск в глазах и... запах. Похоже, фея напилась и отнюдь не цветочного нектара.
- Может, ты для начала впустишь меня, чтобы мы могли поговорить? Фрейя замерзла…
Дей отступила назад, освобождая нам дорогу, и молча исчезла в коридоре - направилась в спальню. Я прошел вслед за ней и обнаружил причину странного запаха – почти пустую бутылку из- под вина. Повертев ее в руках, залпом допил остаток и бросил на пол.
- Кевин, ты мог поранить меня, - обижено фыркнула болонка и забралась на постель.
Я потоптался у стула, обдумывая, что сказать Дей, потом вымученно улыбнулся:
- Прости меня, фея… Я вел себя, как последний дурак.
- Прощаю, - Дей наклонилась, вытащив из-под кровати вторую бутылку, открыла ее и плеснула в бокал. - А теперь не будешь ли ты так любезен оставить меня в покое, хотя бы на сегодня. Праздную неудачу, я нич-чего не нашла, никакого портала, - бокал она выпила залпом.
Вид пьяной девушки всегда вызывал у меня некую брезгливость, поэтому я вырвал у нее из рук бокал.
- Не стоит заливать свои проблемы алкоголем, Дейдре, - как можно мягче сказал я и обнял ее. – Это не поможет, знаю по себе. Ты уверена, что этот портал существует не только у тебя в голове?
- Этот портал есть, - ледяным тоном отчеканила она. - Из Шезгарта на Землю иначе не попасть. Вот только я не Искатель, поэтому мне сложно его найти. Счет к Элу еще подрос, - от улыбки, мелькнувшей на губах Дей, Фрейя испуганно тявкнула и забилась под подушку. - Значит, лучше убить быстро.
- Тсс, вино сделало тебя агрессивной, фея, - я прижал ее к себе и усмехнулся. – Тебе нужно принять душ, чтобы освежиться.
- Ин-наче нельзя. Или он - или я. Как там говорилось в каком-то сериале: "В живых останется только один", - абсолютно спокойно сообщила Дей. - Он, конечно, сволочь, но сильная, вряд ли его успели свергнуть, пока я здесь застряла. Ничего - три с половиной тысячи лет, достойный возраст для смерти.
Я перебросил Дей через плечо и понес в ванную.
- Отпусти меня! Немедленно! - я неслабо получил по спине, но все-таки донес ее.
- Тюф, оставь нас наедине, - попросил крыса и выставил его за дверь. - Раздевайся. Живо, - приказал я Дейдре. – Иначе я сделаю это сам.
- Иди к черту, меховой коврик! - огрызнулась она.
- Если ты думала, что будешь вытирать об меня ноги, ты ошиблась, фея…
Секунда – и я рванул на ней блузку, пуговицы рассыпались во все стороны. В этот раз Дей не призвала шиповник - просто молча метнулась к двери. Этим она пробудила во мне азарт зверя: в мгновении ока я припечатал ее к запертой двери и накинулся как на желанную добычу.
- Пренебрегаешь мною, милая? – я расхохотался. – А совсем недавно тебе нравилось, когда я заставлял тебя кричать…
Я впился ей в губы поцелуем, кусая их до крови и наслаждаясь вкусом. Теплая кровь моей женщины возбуждала и отравляла мой мозг одновременно. Я сорвал с Дей блузку, и начал стягивать с нее джинсы вместе с трусиками. Она яростно сопротивлялась и попыталась укусить меня.
- Да, девочка, кусай, - прохрипел я, смеясь, - буди во мне зверя…
- Разрешаешь? - вдруг едва слышно откликнулась она, перестав сопротивляться, наклонила голову, и мою шею обожгло болью.
Оказывается, боль может приносить наслаждение. Я застонал и рванул на Дейдре остатки одежды, бормоча бессвязные слова, перемежая их укусами в шею и плечи. Срывая с себя одежду, дал ей возможность отдышаться, а потом снова накинулся, сминая ее грудь в ладонях и вонзаясь в ее тело все сильнее и сильнее.
И она, заразившись этим безумием, подалась навстречу, подхватывая бешеный темп, впуская меня ещё глубже, пока волна наслаждения не накрыла нас с головой. Тяжело дыша, потный и горячий, я сжимал в своих объятиях женщину, которую любил до безумия, но которая оставалась для меня тайной за семью печатями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.16 15:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Девушки, спасибо за поздравления! Flowers
Танцуем чувственную кизомбу! Дейрдре, дай мне руку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.16 12:30 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Квартира Дейрдре

Ветер врывался в открытую фрамугу окна, и с каждым новым порывом я сильнее зарывался под одеяло. Холодно, но не только от ветра. Холод отчуждения заморозил нас, а мы почти не сопротивлялись ему, отдались на растерзание, а теперь, утомленные борьбой, лежали по разные стороны кровати. Я слышал размеренное дыхание Дей, и оттого мне становилось еще больнее. Спит. Какие еще тайны скрыты в ней? Останется ли в ее жизни место для меня? Горькая истина состояла в том, что я не знал, есть ли в моей новой жизни место для нее.
Проклятье!
Моя жизнь изменилась в тот миг, когда Дейрдре окатила меня водой из окна. Не иначе, как она добавила в него капельку любовного зелья. Сварила его из лепестков роз и хмеля в лунную ночь, призывая магические силы: каждая женщина немножечко ведьма. Любовь к ней сделала меня сильнее, но и зависимее. Я возвращался в дом, где меня ждал вкусный ужин и прекрасная женщина, принимал ее заботу, обладал ею. И думал, что так будет всегда. Маленькое хрупкое счастье. И вдруг оно треснуло… Я понял, что теряю Дейрдре, и попытался удержать первобытной силой дикого зверя, но моя нежная фея превратилась в настоящую фейри и теперь обладала куда большей силой, чем я.
Я закрыл глаза, но сон все не шел. Если Дей исчезнет из моей жизни, я стану изгоем и буду скитаться один, пока не погибну в неравном бою. Волк-оборотень, а не человек. Или все же человек, а не волк-оборотень? Если не справлюсь со зверем в себе, не научусь управлять им, то окончательно потеряю Дейрдре. Она достанется холодному бездушному Эллу, и будет вырезать для него изо льда прозрачные розы.
Проклятье!
Я зарычал в подушку, сминая ее в бессилии руками. Безумно хотелось курить, но я боялся разбудить спящую Дей. Ей, наверное, снится неведомый мне Шезгарт, куда она так стремится вернуться. Черт, даже поделиться не с кем. Расскажи я кому-то о том, что моя девушка ищет портал в другой мир, чтобы исчезнуть из этого, меня примут за сумасшедшего. Впрочем, я бы и сам не поверил, если бы не мой предок-оборотень. Еще год назад все это было для меня лишь плодом вымысла писателей, подобных мне. Полки книжных магазинов ломятся от мистики и фэнтези. Стоп, Кевин. Что, если все это - фейри, другой мир, оборотни – плод моей воспаленной фантазии? Я болен, у меня расстройство психики, и я вижу то, чего на самом деле нет? Может, мой предок вовсе не оборотень, а шизофренический больной? Час от часу не легче. Или это раздвоение личности? Так для писателя это дар божий, как сказала бы моя мать.
Проклятье!
Я вскочил, отбросив край одеяла, и сел на кровати. Дейрдре лежала все так же, спиной ко мне. Лунный свет, свободно проникающий через окно (на них не было занавесок), позволил заметить листья, застрявшие в ее волосах. Спящая фейри. Я улыбнулся, меня накрыло нежностью. Рука сама потянулась, чтобы извлечь листья, но в последний момент я отдернул ее, чтобы не потревожить сон Дей.
Я прикрыл фрамугу и, стараясь не шуметь, направился на кухню за стаканом воды. Когда мысли не дают уснуть, ледяная вода из холодильника помогает им исчезнуть на время.
Но они вернутся, чтобы напомнить о себе. И если переезд в дом я еще смогу объяснить родителям, как и увольнение с основной работы (писательство – тоже труд, и весьма нелегкий), то признаться им в том, что я не совсем обычный человек – к этому не готов. Как и все родители, они связывали со мной определенные надежды, и в этом вся проблема. Примут ли они нового меня? Не уверен. Толерантны ли люди до такой степени, чтобы принять подобных мне, останется риторическим вопросом, достаточно вспомнить процессы ведьм в далеком Средневековье. А я сам, смогу ли легко покинуть этот мир и отправиться в другой, где буду таким же чужаком?..
Я поставил пустой стакан в мойку и вернулся в спальню. Дейрдре повернулась на другой бок, ее прекрасное лицо не выглядело безмятежным, на лбу пролегла складка – ей тоже было плохо.
Однажды она найдет заветный портал и исчезнет, в этом я не сомневался. Там - ее настоящая жизнь, ее мир, в котором она будет бороться за свое место под солнцем. Возможно, там остался тот, кого она любила и обещала свое сердце. Я ничего не знал об этом мире, но осознавал, что не хочу потерять Дейрдре.
Я стану ее телохранителем, ее тенью.
Я буду защищать ее, пока бьется мое сердце.
Даже ценой своей жизни.
Любовь сильнее инстинкта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 19:28 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч


Стоило выйти на сцену и адресовать залу свою знаменитую улыбку, как Фаелан ощутил прилив жизненных сил. Еще полчаса назад он полулежал в кресле, старательно изображая интерес к разговору парней, ему не хотелось, чтобы кто-то лез в душу со своими советами: «Не парься! Забей! Будь мужиком!» А ему хотелось выть на Луну, как волку. Но как только в зале раздались первые звуки музыки, и Скейв ударил по струнам гитары, Фаелан схватил со стойки микрофон и запел. Он знал, что его голос с легкой хрипотцой завораживал слушателей, но и сам он погружался в музыку, шел вслед за ней, получая ни с чем не сравнимое наслаждение. После первой песни он плавно перешел к другой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 20:08 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч

Бар наполнился людьми, вошедшие обменивались приветствиями, слышался смех. Фаелан закончил песню на высокой ноте, заглушая хлопки и аплодисменты. Он привык к успеху у публики, но отлично понимал, что это результат работы всей группы, и не помышлял о том, чтобы начать сольную карьеру. Фаелан обернулся к ребятам и бросил им привычную фразу: « Отличное начало, парни!»
Кто-то из зала протянул ему стакан с обжигающе холодной жидкостью, но он вежливо отказался. Следовало беречь голос, его инструмент. Он будет пить то, что принесет ему менеджер группы, и только это.
Фаелан заметил у барной стойки красивую брюнетку и улыбнулся только ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 20:21 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч

Джейсон Бат писал(а):
Подойдя к стойке бара, Скейв заказал себе Перье и пожаловался нескольким девчонкам, сидящим рядом:
- Целибат, отсутствие выпивки и развлечений. Да я скоро на Луну выть буду.

Фаелан подошел к стойке и оказался рядом со Скейвом, который жаловался на жизнь девушкам. Фаелан усмехнулся и развел руками:
- Кажется, в этом баре можно нарушить целибат, выпить и неплохо развлечься, Дьявол. Или я ошибаюсь?
Он обвел взглядом бар и понял, что не ошибается. Разгоряченные выпивкой и музыкой посетители явно желали большего.
- Кстати, Скейв, если желаешь повыть на Луну, возьми меня. Споем дуэтом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 20:56 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч
Со сцены гремела музыка другой группы. Фаелан покачал головой в знак восхищения солистом, и салютовал ему бокалом. Наконец-то можно выпить. женщины в восторге визжат и едва не снимают трусики, чтобы бросить их на сцену.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Неплохое название для нового альбома - "Выть на Луну", -

Фаелан обернулся, чтобы увидеть, кто это произнес.
- В самом деле?..Надеюсь, однажды вы купите наш альбом.
Кассия Ле Нард писал(а):
- Простите, - любопытство взяло верх, когда услышала парней, - но откуда это все - целибат и все прочее? Вы в самом деле... монахи? - Ванда обвила красавцев удивленным взглядом.

- В прошлой жизни я был им, мисс, - загадочно произнес Фаелан. - Поверьте, это не самое интересное занятие для мужчины.
Мистерия Астик писал(а):
- Что, мальчики мои, бесплатный билет на концерт дуэтом под Луной не подбросите?

Еще одна красотка! Фаелан почувствовал, что его хандра улетучивается. То ли женских чар, то ли от выпитого. Не важно, главное, он снова в тонусе.
- Билет в первый ряд устроит? Если, конечно, вам не заложит уши. Волчий вой может оглушить ...
Он дразнил девушку, но почему бы и нет? Легкий флирт - это так возбуждает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:26 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч
Мистерия Астик писал(а):
- Да что вы говорите? - с интересом подалась я к Фаелану. Будто не гуляла в лесах возле Волфарры ночами, когда лунные волки устраивали там свои сходки. - Меня устроит билет только в первый ряд! - иногда сама поражаюсь своей наглости. - И нет, я не оглохну. Люблю, знаете ли, когда погромче.

- Если что - к билету в первый ряд прилагаются беруши, - невозмутимо ответил Фаелан и зевнул. А девушка не промах, такая и палец откусит, если что.
Вот именно. Если что. Девушка переключилась на выступавших на сцене парней, и Фаелану ничего не оставалось, как обратить внимание на других. Тем более, что как из ниоткуда у барной стойки появлялись все новые. Их платьица больше напоминали по длине майку и туго обтягивали попки, притягивая взгляд. Дотянуть бы до утра, не превращаясь...Провести ночь с одной из этих малышек было бы неплохо. В последние дни Фаелан с трудом справлялся со своим зверем, и это-то и засталяло хандрить. Не иначе, как порчу навели, устало подумал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:51 Земля: бар "Черный дым"
Кевин Линч
Кевин Линч
Мистерия Астик писал(а):
я пошла поближе к сцене, где уже толпа девиц танцевала под рок. Оказывается, под него тоже можно танцевать!
Достав из мешочка горсточку золотой пыли, я сдула её с ладони в толпу. Теперь все испытают неземной восторг, земное желание и весеннюю влюблённость!

Фаелан проследил за девушкой взглядом. Как только она достала мешочек и сдула с ладони какую-то пыль, он понял, ч то сейчас произойдет. Он уже видел это, и не раз.

Осталось удержаться самому, чтобы не присоединиться к этой вакханалии чувств. Только бы пыль не забилась в нос, иначе он не унюхает свою волчицу. Словно фокусник, он вытащил из кармана брюк платок и прижал его к носу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение