Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кевин Линч. Показать сообщения всех игроков
02.06.16 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
- Что такое, Лара Назира? Ты звала меня?

- Саид, попроси этого доктора ..у него такая сложная фамилия (наверное, еврейская) жениться на мне. Ты же не хочешь, чтобы твоя сестра до самой смерти оставалась старой девой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 23:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
-
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Я честный мужчина, красавица, - сказал он, стискивая пальцы женщины. – И женат как несколько лет. И у нас принято перед свадьбой жениху и невесте друг друга хорошенько узнать… Я даже вашего имени не знаю..

- Меня зовут Назира, господин доктор...А вторую жену вам можно брать, как у нас? - с надеждой в голосе спросила она. Но тут доктор обнял молодого человека и представил ей его:
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Познакомьтесь, - сказал он с гордость. Его так и распирало от отцовского чувства – Мой сын! Сам делал!

- Значит, с потенцией у вас все в порядке? - счастливо спросила Лара Назира и выразительно посмотрела на причинное место, скрытое брюками. - Я люблю детей...Спросите Хадижу, дочку Саида и Жади, она не даст соврать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.16 23:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
- Почему все хотят жениться на Жади?! - искренне недоумевала Лара Назира. - Она давно не девственна! Где же, где мой принц, который увезет меня из этого сумасшедшего дома? Я подарю ему самое дорогое, что у меня есть - свою чистоту! Еще ни один мужчина не касался моего тела. Есть ли в этом мире настоящий мужчина, который сделает меня настоящий женщиной?!
И Назира принялась мечтать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.16 00:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Назира, - медленно растянул доктор, смакуя имя дамы на вкус. – Какое красивое. Меня зовут Аугусто, - от ее вопроса улыбка га губам стала шире и он поцеловал руку женщины. – По законам моего мира может быть только одна жена. Ради вас готов развестись и телеграфировать об этой Эдне.

- Я не могу разрушить чужую семью, Аугусто, - заплакала Назира, - меня проклянут все.
И она улыбнулась доктору сквозь слезы.
Доминика Богиня Победы писал(а):
Я верю вам, Назира, без всяких слов вашей родни. И я давно хочу иметь большую семью. Но дела до этого не доходило. Дарил детей другим.

- Вы настоящий волшебник, доктор! Жаль, что мы не встретились раньше...
Доминика Богиня Победы писал(а):
Диего мысленно пнул крестного и тот опустился перед ней на колени. - Он у ваших ног! Назира, будьте моей женой!

Только Назира хотела сказать "Да!", как Саид прервал ее мечты о счастье.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
дорогая Нара Лазира, ну а пока, очень прошу, уложите спать Хадижу, а у нас с женой есть дела...

- Знаю я ваши дела, - усмехнулась Назира, - в спальне тонкие стены и глазок из моей комнаты. Laughing Простите меня, Аугусто, я должна уложить Хадижу спать и рассказать ей на ночь сказку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.16 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Вчера неожиданно у меня исчез интернет и не дал возможности закончить игру)). Спасибо всем за море позитива, это было замечательная игра.
Мракобес писал(а):
А почему бы и не создать такой цитатник?)))

Отдельной темой в игре?+ 100
Доминика Богиня Победы писал(а):
Иди, дорогая, - сказал доктор Албиери, целуя Назиру. – Но только на сегодня отпускаю тебя…

Док, я ваша навеки Laughing
Цертрон писал(а):
Жади, помни: в любой непонятной ситуации - танцуй!!!

rofl
Джейсон Бат писал(а):
Жади, танцуй в сторону развода,

rofl rofl
Доминика Богиня Победы писал(а):
Неужели эволюция вспять пошла. Или в этой жизни доктор что-то не понимал…

Crazy
Доминика Богиня Победы писал(а):
- Познакомьтесь, - сказал он с гордость. Его так и распирало от отцовского чувства – Мой сын! Сам делал!

Very Happy Very Happy
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Отееец! Давно не виделись! Как ваши дела? Как матушка? Еще не разбилась от волнения или ее не убили, смахнув с полки на пол?

Laughing
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вы ожили? Прекрасно! Не хотите ли жениться?

Laughing Laughing
Цертрон писал(а):
Ты несправедлива к Саиду, дитя мое! Если бы не любил - не терпел бы тебя и твои танцы столь долго!

rofl rofl rofl
Мракобес писал(а):
Что ты опять делаешь в моей жизни, Лукас?!

Very Happy Very Happy Very Happy
Джейсон Бат писал(а):
- Мы с будущей женой и наши дети обязательно подадим вам воды, дядя Али. А ещё лучше подарим вам целую водокачку.

Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.16 21:02 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Избушка в лесу

Ночь в лесном домике прошла беспокойно, мне снились сны, в которых я сражался за честь и достоинство Дейрдре, размахивая огромным мечом. Кровь заливала мое рассеченное лицо, текла струйкой по губам и подбородку, обжигая. Я застонал от воображаемой боли и тут же ощутил прикосновение чьих-то рук, которые ласкали меня. Мягкие нежные губы покрыли мое лицо поцелуями, прогоняя сны.
- Кевин, проснись, всё хорошо, это просто плохой сон. Мы в безопасности.
Я с трудом разлепил веки, сфокусировал взгляд и тут же растянул губы в улыбке: на меня смотрела Дейдре, живая и невредимая.
- Где твоя кошачья шубка, фея? – спросил я, прижав к себе, чтобы насладиться цветочным ароматом ее кожи.
- Исчезла, - Дейрдре улыбнулась и потерлась щекой о мою щеку, - в ней я нравилась тебе больше? Ты так ласково меня облизывал…
- Ты самая прекрасная женщина на свете, - прошептал я, зарываясь в водопад ее волос и легонько касаясь зубами мочек ее ушей, - я люблю тебя в любом обличье. И все же рад, что действие зелья закончилось. Сейчас мне больше всего на свете хочется почувствовать себя мужчиной. Понимаешь, о чем я?
- Я тоже соскучилась, - шепнула Дей, приподнимаясь, и перекинула ногу мне через бедро, легко провела ладонями по плечам.
Меня словно током ударило от ее прикосновений. Я обхватил ее лицо руками и впился поцелуем в губы. Жажда, вот на что это было похоже. Какие сладкие, сочные губы, словно спелая малина! Дей отвечала мне со всей страстью и пылом, еще более распаляя меня.
– Всё ещё не верю, - шепнула она, прервав поцелуй, чтобы глотнуть воздуха и снова прижалась ко мне. – Такое ощущение, что я до сих пор кошка, она, наверное, спряталась внутри меня.
- Выпустишь коготки? – хохотнул я и с силой сжал ее бедра. – Черт, не могу больше сдерживаться…
Она подалась мне навстречу, и я легко нырнул в ее лоно, ощущая прилив силы с каждым последующим толчком и заставляя сердце биться чаще.
- Нет, - Дей приникла ко мне ещё теснее, двигаясь в такт, сводя с ума, и я отчетливо слышал учащающееся с каждым нашим движением биение ее сердца. – Люблю тебя…
Кажется, эти слова, которые произносят и мужчины и женщины, обладают настоящим сакральным смыслом и способны делать людей счастливыми.
- Ты моя…только моя, - хрипло произнес я и, содрогнувшись всем телом, обмяк и перевалился на простыню рядом с Дейрдре.
Некоторое время мы молча лежали, обнявшись и обмениваясь поцелуями, пока голод не погнал нас из постели на кухню. Мы направились туда нагишом, ощущая первобытное чувство свободы. Любая одежда сковывает, заставляет следовать традициям и нормам, принятым в обществе, она же характеризует нас: статус, возраст, принадлежность к определенной группе. А еще есть вкус и деньги.
-О чем задумался, Кей?
Дейрдре поставила на стол миску с едой и две кружки, наполненные пенящимся напитком.
-Об одежде, - улыбнулся я.
- Хочешь примерить мою? – Дей улыбнулась, чуть вздернула левое плечо и на коже зеленым узором проступили берёзовые листья, вокруг шеи голубой лентой обвились незабудки.
- Красиво! - Я поднял большой палец в знак одобрения. - Ты кому-нибудь еще демонстрировала свои способности? Или все фейри умеют делать такие фокусы?
- Это не фокусы, - от Дей словно потянуло холодом. – Фокусы показывают людские иллюзионисты, когда вытаскивают из пустой шляпы кролика. А это – сила.
- «Красота – страшная сила», - процитировал я и вздохнул.
В эту минуту я отчетливо понял, что чужак в этом мире. Кто я? Недочеловек или полуоборотень? Как не назови, я не пара такой, как Дейрдре. Рядом с ней я буду всего лишь верным шутом. Вся штука в том, что я не рвусь к власти, и роль шута мне по нраву.
- Давай не будем об этом, - Дей задумчиво сжевала оладушку, оставшуюся от завтрака. – Ты всё равно не поверишь, пока не увидишь собственными глазами, а устраивать сейчас супершоу «Магия фейри» глупо и небезопасно.
Наш разговор прервался настойчивым стуком в ставни. Мы с Дей переглянулись.
- Кого это черти принесли, - пробурчал я. – Накинь что-нибудь, фея…
Стук повторился, и я осторожно приоткрыл ставни, впуская внутрь серого голубя. Он нежно заворковал, не делая попытки улететь.
-Смотри, у него к лапе привязано что-то…
Листья на Дей уплотнились, укрыв ее до колен зеленым чехлом, а голубь приземлился к ней на руку и подставил лапу.
- Отелло отрабатывает колбасу и покрывало с моей кровати, - сообщила Дейрдре, отвязывая послание.
- «Юстас Алексу», - прочла она. – «Штандартенфрау Дейрдре!» Он что, колбасы объелся?! – возмутилась фея и продолжила: «Эл - козел, вы – ангел. Все скучают. Ждут вас с переворотом. А кошки здесь красивые».
- Эл, конечно, козел, но аппаратура при нем, - расхохотался я, обнимая Дейрдре. – Предлагаю устроить маленький заговор.
- Маленький – это хорошо, - согласилась Дей, отпуская голубя. – Меньше шансов на раскрытие.
Я привлек фею к себе, ощущая мягкость зеленой листвы, скрывшей ее. Да за такой – хоть на край света!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.16 19:50 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Шезгартское болото

Все, что я знал о болотах на Земле, могло уместиться в пять строчек. Люди обычно стараются избегать болот: там трясина, комары, водяные и прочие неприятности. Но если посмотреть на это с другой стороны, на болотах растут такие вкусные ягоды: клюква, голубика, морошка! Пироги с ними – объедение. А еще болота притягивают своей тайной, своей властью над человеком, не зря люди сочинили столько легенд и преданий.
Про шезгартские болота я не знал ровным счетом ничего. Оставалось надеяться, что с ними хорошо знакома Дейрдре. Мы же хотим вернуться не только живыми, но и с урожаем сонных ягод для Эла. Без них нам лучше не возвращаться. Это как без подснежников в дом злой мачехи.
- У тебя есть москитная сетка? – спросил я, почесываясь. – Или аэрозоль против комаров?
- Зачем? - абсолютно искренне удивилась Дей. Любопытно - у фейри, что, кровь невкусная? - мини-вампиры на нее даже не садились.
- Э..э… - Я не нашелся, что ответить. – Защитный крем тоже подошел бы. Но нет, так нет. А если они все-таки нападут на меня тучей?
- Извини, - Дей осторожно прижалась ко мне плечом. - Забыла, что ты человек. Меня они воспринимают, как дерево, потому и не кусают. Сейчас, - она пропела какую-то непонятную фразу и, подняв руку к волосам, отломила толстый, сочно хрупнувший алый стебель, которого еще минуту назад там не было. - Возьми, это красник. Лицо и руки натри соком, а остаток положи в нагрудный карман. Отпугнет.
Я послушно натерся красником, надеясь, что это средство действительно поможет мне избежать комариных укусов. Дей прихватила старый фонарь и глиняный кувшин для ягод.
- Показывай дорогу, фея, - я запер дверь на замок и взял у Дейрдре фонарь.
- В последний раз меня там отыскала мама, - улыбнулась Дей. - Я нашла посреди болота бочажок чистой воды и вырастила в нём кувшинки, пока весь замок стоял на ушах, а папа собирался спустить шкуру с нянек. Нам сюда, - сойдя с крыльца, Дей повернула налево и исчезла в узком проходе между двумя дубами. - Осторожно, не запнись о корни.
Я неловко взмахнул руками, удерживая равновесие, и спугнул птицу, сидевшую на дереве. Мы пошли по извилистой тропе, углубляясь в лесную чащу, и мир вокруг нас наполнялся звуками и запахами. Наконец я уловил тяжелый гнилостный запах болотной трясины и жестом остановил Дей.
- У этого болота есть дух-хранитель?
- Есть, - Дей свела брови. - Если Эл успел его прикормить, дело плохо. Но это можно узнать. Она аккуратно встала на колени, вглядываясь в тёмную воду, провела над ней ладонью, потом свела руки вместе и в воздухе отчётливо запахло кровью.
Крупная алая капля сорвалась с пальца Дейрдре и растворилась в воде. Болото откликнулось громким смачным хлюпом, а клок тумана, откуда-то возникший на границе твёрдой земли и болота, приобрел отчётливые очертания женской фигуры, подёрнулся зеленоватыми искорками и растаял.
- Дар принят, мы можем идти, - Дей поднялась с колен.
Чем ближе мы подходили к болоту, тем громче раздавались «чавкающие» звуки, словно чрево болота поедало свою очередную жертву. Мне стало не по себе. Я бросил взгляд на фею, но она была спокойна и внимательно вглядывалась в растущие на берегу растения.
- Ты знаешь, как выглядит сон- ягода? – почему-то шепотом спросил я.
-Ещё бы. Это же самый жуткий кошмар любого фейри, - тоже шепотом ответила Дей. - Сейчас покажу. - Она протянула руку ладонью вверх и на коже отчётливо проступил рисунок.
Ничего особенного, ягода как ягода. На вид сочная и вкусная. Я присел на корточки и провел рукой по травянистому покрову, надеясь обнаружить искомое, и тут же дернулся от боли: на руке отчетливо виднелся след от пореза. Кровь капнула на землю и вдруг как из-под земли выросли кустики ягод.
- Дей! – закричал я. – Нашел!
- Это тебе болото подарило, в обмен на жертву. Шезгарт любит кровь, - Дей наклонилась к кустику и ягоды одна за другой покатились ей в ладонь.
Вскоре мы насобирали полный кувшин ягод. От них исходил резкий сладковатый запах.
- Эй, чудища болотные! Спасибо вам за теплый прием! – хохотнул я и потряс кувшином.
- А заплатить? – раздался хриплый голос из болота.
- Кто здесь? – я оглянулся вокруг себя.
- Эх, молодежь. Сам звал, а теперь не узнаешь? Чудище я, болотное. Прямо перед тобой.
Оно и вправду было перед нами: толстое, рыхлое, буро-зеленого цвета со слюнявыми губами и покрытым бородавками носом. Пьяный кошмар наяву.
- Уже заплачено, - обронила Дей. - Дважды. Неужели мало?
- Это ты, красавица, хранителю болот заплатила, а я водяной, у меня свои расценки.
- И что вы хотите? – спокойно спросил я. Угрожать не следует, мы здесь в гостях.
- У меня восемь дочерей, - хитро улыбнулся водяной, - и всех замуж нужно выдать. Девушки теперь такие избалованные! Болотная жизнь им наскучила, подавай им других женихов. Нужен мне зять, смекаешь?
- Как смеешь на мое покушаться! - голос Дей хлестнул словно плетью, в глазах замерцал нестерпимо зелёный свет.
Лицо феи стало хищным и почти нечеловеческим, а в глубине моей души испуганно взвыл волк, почуяв приближающуюся бурю. Черт, вот вляпался в историю!
- Я женат! – завопил я. – Ферштейн, дядя? Это моя жена, - я указал на Дейрдре.
- Так она одна, - удивился водяной. - А я тебе восемь предлагаю, - и тут же насупился. - Или женишься, или не выпущу - будете по болоту ходить, пока не помрете.
- Не могу я жениться, ваше благородие, - я почесал затылок, - у нас моногамия, а за многоженство смертная казнь полагается.
- Смертная казнь, говоришь? – вздохнул водяной. - Да, дела… Тогда уговор: пришли вместо себя кого-нибудь, и мы в расчете.
- Есть у меня один на примете, - я хитро прищурил глаз и пообещал: Так и быть, жди!
Мы попрощались с водяным и двинулись в обратный путь, пока совсем не стемнело.
- Смотри, не обмани, - вдогонку прокричал водяной.
- И кого же ты вместо себя пришлешь? – спросила Дей, как только болото осталось позади.
- Эла, - не моргнув глазом, сказал я. – Чем не зять для водяного?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 20:47 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Избушка ведьмы. - Территория поединка рядом с замком.

Во сне Дей выглядела маленькой девочкой, нежной и ранимой. Она спала, обхватив подушку руками, и выставив ногу из-под одеяла. В ее волосах запуталось несколько зеленых листьев. Женщина-цветок. Стараясь не разбудить ее, я сел на край кровати и потянулся, прогоняя сон. Закрытые ставни почти не пропускали в комнату свет и звуки, и через них были едва слышны жалобные вопли под окном.
- Спасите! Помогите! Умираю! Мя-а-ауу!!
Слишком громко для умирающего, но надо посмотреть, кто там страдает с утра пораньше.
Я распахнул ставни, впустив в комнату не только свет и утреннюю прохладу, но и перепуганного Отелло. Под глазом у кота кровоточила рана, шерсть клочьями летела на пол, хвост стал короче на добрые два дюйма.
- Крепко тебе досталось, дружище, - удивленно протянул я. – Признавайся, что ты натворил в замке? Украл колбасу? Сгрыз парчовые тапки с меховой опушкой?
- Подрался из-за кисы, - фамилиар свалился на подоконник и распластался по нему ковриком. - Она такая... с носиком... с ушками…
- Старая история, - тихо рассмеялся я. – Твой соперник оказался сильнее, да? Бывает, друг.
Дейрдре заворочалась в постели и сонно спросила:
- С кем ты разговариваешь, Кей?
- Отелло вернулся зализывать раны, - пояснил я. - Его репутация несколько эээ… пострадала…
- Бедный котик, - Дей моргнула и снова уткнулась в подушку. - Кажется, в леднике ещё осталось молоко.
- Я, эм, сказать хотел, - донеслось с подоконника. - Эл прибыл.
- Это означает, что он получил послание. И он должен что-то предпринять.
Я бросил беспокойный взгляд на Дейрдре.
Дей уже сидела на кровати и под прикрытием одеяла влезала в платье.
- Орать и ломать мебель он не будет, может, пополнит коллекцию новой статуей, чтобы спустить пар и сядет писать ответ. Договоримся о времени и месте и кто-то из нас, - фея стянула шнуровку на груди и завязала аккуратным бантиком, - уснёт навечно. Как видишь, все очень просто.
- Гардеробная не улучшит ему настроения, - мрачно улыбнулся я, припомнив наши шалости в покоях ледяного Эла. – Как и тапки. Их запах может отпугнуть даже голодную моль!
Я спустился в ледник и принес нам и коту молока, пока Дей обрабатывала его раны. В итоге фамилиар превратился в помесь египетской мумии и наглядного пособия по травмам.
Завтрак прошел спокойно, мы перекинулись парой слов, но атмосфера постепенно становилась тревожной. То, с каким спокойствием фея говорила о будущем, меня насторожило. Она или уверена в своих силах, или фаталистка. Не знаю, какой вариант предпочесть.
- Даже если ты будешь против, я отправлюсь с тобой на встречу с Элом, - я накрыл руку Дейрдре своей.
- Я в этом и не сомневалась, - Дей едва заметно улыбнулась. - Сама бы поступила точно также.
Ее тонкие пальцы переплелись с моими. Язык телодвижений красноречивее слов - наши судьбы отныне были связаны навечно. Мы смотрели друг другу в глаза, ничего не говоря. Мы боялись сказать не те слова…
Наше долгое молчание прервал почтовый голубь – он влетел в открытое окно и заворковал.
- Смотри, Дей, голубь прилетел…
Птица перепорхнула на стол и позволила снять со своей спины цилиндрик с посланием. Дей вытряхнула свёрнутый лист пергамента, расправила, прочла и улыбнулась ласково, как голодный крокодил:
- Завтра.
- Значит, у нас в запасе целый день, - произнес я дрогнувшим голосом. – Мне не хочется терять ни минуты! Чем я могу помочь тебе?
- Тем, что будешь рядом, - Дей проводила взглядом устремившегося на волю голубя и отбила по столешнице замысловатый ритм. Воздух перед ней полыхнул серебром и на колени феи опустился клинок, вдетый в ножны цвета бронзы.
- Твой меч? – это было скорее утверждение, чем вопрос.
- Конечно, - фея ласково погладила рукоять.- Соскучился, мой хороший. Переоденусь и мы с тобой разомнёмся, - Дей разговаривала с ним, как с живым и разумным.
Женщина с оружием – возбуждающее зрелище для любого мужчины. Меч как фаллос в ее руках, он рождает эротические фантазии, заставляет желать и обладать. Не знаю, могла ли фея читать мои нескромные мысли, но скрыть их последствия помогала свободная одежда, что была на мне. Но даже если и могла, то ее собственные мысли уже были заняты предстоящим поединком, а не мной.
- Браво, милая, - зааплодировал я после очередного воинственного пассажа. – Не хочешь поупражняться со мной?
Я не сразу понял, что сказанная фраза двусмысленна. Став волком-оборотнем, я не перестал думать о сексе, и запах разгоряченного тела Дей разбудил во мне желание.
- Кей, - фея опустила меч и искоса посмотрела на меня, - у тебя же нет оружия. Предлагаешь отрабатывать погоню?
-Скорее, бегство, - отшутился я, присаживаясь на траву рядом с забинтованным Отелло. – Нужно было в детстве ходить в секцию по фехтованию. Мушкетер из меня неважный, фея.
Очень быстро мне стало не до шуток: Дей призналась, что убивала, но по-настоящему я поверил ей только сейчас. Если это разминка, то каким тогда будет настоящий поединок?
Это мне предстояло узнать завтра.

Коней у нас не было, зато имелась пара пегасиков, этих чудо-коньков. Несмотря на малый размер, животные выносливы, как мулы, и послушны, как домашние любимцы.
Забинтованный Отелло и я составили всю свиту Дейрдре. Котяра ни за что не соглашался остаться дома, несмотря на полученные увечья.
Не место предстоящего поединка мы добрались первыми, и замерли в тревожном ожидании. Дей велела пегасам отправляться обратно. Зато зрителей собралось более чем достаточно - не только жители замка, но и всех окрестностей. Логично - их судьба тоже решается в этом поединке.
- Явился, - Дей посмотрела в сторону - листья в её волосах превратились в терновые ветви, ощетинившиеся иглами не хуже дикобраза - и шепотом произнесла что-то по-шезгартски, от чего Отелло закрыл лапами уши. Мне оставалось догадываться, что именно произнесла Дей.
Из-за холма показалась группа всадников, один из них отделился и направил коня в нашу сторону. Ветер трепал его длинные пепельно-белые волосы, и я догадался, что он и есть кузен Дейрдре. Всадник подъехал ближе и спешился. Его голубые глаза были прозрачны, как лед, взгляд надменен, и он едва удостоил им меня и Отелло. Для него мы были придорожной пылью, ничтожествами, не достойными внимания. У меня зачесались кулаки. Мерзавец…
Эл шагнул к Дейрдре, и кривая улыбка появилась на его холеном лице. Его можно было бы счесть красавцем, если бы не эта отталкивающая улыбка.
- Тебя следовало убить сразу, кузина, - Эл остановился напротив, пристально глядя на Дейрдре. - Тогда я совершил ошибку, надеялся, что тебе хватит ума принять предложение и стать моей женой. Сегодня я это исправлю.
Дей заметила мое движение вперед и жестом велела остановиться. Эл рассмеялся на это, обнажив ряд белоснежных зубов.
- Твоя жалкая свита? Твои дела совсем плохи, Дейрдре.
- Моя свита не ударит в спину, - Дей обворожительно улыбнулась, - и в отличие от тебя, я спокойно сплю по ночам.
- Сегодня была последняя ночь в твоей жизни, кузина, - быстрым движением Эл выхватил из-за спины меч и направил на Дейрдре. – Я не дам тебе ни единого шанса!
- Увидим, кто получит шанс, а кто - нет, - Дей даже не моргнула. - В круг, кузен. Не нарушай правила, а то потерпишь поражение, не успев начать, - и шагнула за черту. Через секунду в ее руках оказался тот самый меч, что я видел вчера. Губы феи чуть дрогнули, но глаза оставались такими же холодными, как у Эла. «Наследственное», - машинально подумал я.
Отелло забрался мне на плечо, чтобы следить за поединком, напряжение в воздухе нарастало, отчетливо повеяло ледяным воздухом. Свита Эла заняла свое место среди зрителей, по правилам боя ни мы, ни они не могли входить в круг поединка, чтобы не случилось.
Сжимая в руках мечи, противники начали медленно двигаться по кругу. Эл первым сделал выпад в сторону Дейрдре, но она среагировала моментально, уйдя в сторону. Да, ей лучше не подпускать Эла слишком близко - силы у него больше. Они закружились друг против друга, это было похоже на завораживающий танец смерти. Взмах меча – и на платье Дейрдре образовался разрез. Толпа ахнула, ожидая крови, но ее не было. Зато это разозлило фею, и она кинулась на Эла. Противники схлестнулись мечами, и в звенящей тишине раздался звон металла. Эл отвел удар Дей с пренебрежительной усмешкой, словно делал одолжение, даже не пытаясь выбить меч из ее руки. Я скосил глаза на свиту Эла – они самодовольно улыбались, предвкушая скорую побед их патрона.
Я ощутил, как внутри меня нарастает неконтролируемая злоба. Броситься на Эла, вцепиться ему в горло, напиться крови! Дей предупреждала, что это может быть опасным для меня, считая кровь кузена ядом. Ничего, на каждый яд найдется противоядие. Я волк! Пришло время моей охоты! Я волк!
Дейрдре сделала обманное движение и нанесла удар прежде, чем Эл успел среагировать. Ткань рубашки на плече окрасилась красным цветом.
- Браво, кузина! – глаза Эла полыхнули огнем. – Ты не теряла времени даром, как видно… Но не совсем - вместо того, чтобы биться, царапаешься. Женщины иначе не могут.
Новое движение - самый простой удар, который распознает даже ребёнок. Дей даже не стала его отбивать, ускользнула в сторону. Эл пришел в ярость, куда только делась его природная холодность! Удары становились сильнее и яростнее, казалось, он не человек, а машина.
- Проси пощады, Дейрдре… И, возможно, я пощажу тебя, - крикнул он.
Дей как раз оказалась напротив меня, но я ее не узнал - в кругу стояла воплощенная смерть, готовая убивать как угодно. Темная сторона моей феи...
Очередной удар Эла пришёлся по ногам, Дей взвилась вверх и, уже на выходе из прыжка, достала противника концом меча, прочертив на щеке кузена кровавую полосу. Он не остался в долгу и нанес ответный удар, нанеся фее рану на спине.
Толпа пришла в возбуждение, все кричали и размахивали руками, поддерживая то одну, то другую сторону поединка. Кровавые зрелища любят не только на Земле.
Кровь внутри меня быстрее заструилась по венам, стало нестерпимо жарко. Вот оно, подумалось, я могу вызывать свое второе «я»…Но нельзя это делать на глазах у всех. Я сбросил Отелло на землю, чем вызвал его недовольство, и быстро, не оглядываясь, пробрался через толпу назад. Быстрее, к ближайшему укрытию! Меня трясло, грудь раздирала такая боль, что я не мог дышать. Тело мое начало покрываться шерстью, на руках и ногах выросли длинные когти, зубы в челюсти сменились на клыки. Под ближайшим деревом я встал на четыре лапы и, подняв голову, завыл громко, протяжно. Толпа вздрогнула и расступилась. Мне хватило минуты, чтобы влететь в круг и броситься на Эла. Что-то острое и холодное свистнуло рядом, но я уже сорвался в прыжок. Пренебрежительное выражение не успело сойти с лица Эла, когда мы оба рухнули на землю, и мои клыки сомкнулись на его руке.
Толпа загудела, словно улей, когда Дейрдре оттащила меня за загривок от моей добычи.
- Он уже ничего не сможет нам сделать, Кей, - тяжело дыша, произнесла она. – Летаргический сон…
Свита Эла схватилась за мечи, намереваясь защитить своего господина. Я зарычал и сел рядом с феей, готовый защитить ее в любую минуту.
- Расходитесь! Поединок закончен, - властно велела Дей. И добавила, пнув лежащего в круге Эла: - Это моя добыча по праву победителя!
Народ исчез моментально, как мираж в пустыне. Они что, боялись, что Дей прямо тут начнет массовые репрессии?
Фея вдруг пошатнулась, выпустив меч, тяжело осела на границу круга и уткнулась лицом мне в шею, схватившись за шерсть.
Отелло подозрительно обнюхал Эла и на его морде читалось отвращение.
- Он пахнет злом и могильным холодом, - сказал я и лизнул Дейрдре: – Я так боялся за тебя, фея…
- Я тоже боялась, - Дей шмыгнула носом. - Если бы он победил, мы бы, в лучшем случае, стояли двумя ледышками в его коллекции. Тебе помочь или сам справишься? Нам пора идти, дел очень много.
- Вызывай пегасов, нам нужно доставить твоего кузена по месту его нового жительства.
Дей непонимающе улыбнулась.
- В болото, - напомнил я. – Отныне он – зять водяного. И да пребудет с ним зеленая тина во веки веков!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 19:55 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Замок Дейрдре. Бал.

Бальная зала родового замка Дейрдре постепенно наполнялась прибывающими гостями. Сквозь одно из высоких окон помещения я наблюдал, как приглашенные на бал фейри прибывают в каретах, запряженных юркими пегасами. Если бы не это, я вполне мог представить себя в образе лорда N на балу у Ланкастеров или Йорков. Когда это занятие мне наскучило, я принялся изучать гостей.
Одетая в расшитое драгоценными камнями тяжелое бархатное платье синего цвета, Дейрдре стояла на небольшом возвышении в дальнем конце залы. Очередной лорд, наконец, умолк - неужели Дей поняла, что он только что наговорил? По тону ясно, что комплименты, но всё так витиевато - и приложился к её унизанным кольцами пальцам. Даже «лордиком» не назвать - хорош, хоть сейчас на подиум. Покусать, что ли? У меня даже зубы зачесались вместо кулаков.
Правила этикета запрещали мне находиться рядом с ней, и я довольствовался тем, что молча наблюдал за всем происходящим, прогуливаясь, где мне заблагорассудится. Это привилегия питомцев княгини, которой я мог гордиться. Фейри думают, что это унижает меня, но никто из них не знает, что нас с Дейрдре связывают самые крепкие узы на свете, и я принадлежу ей так же, как и она мне.
Зала была ярко освещена канделябрами в форме причудливых деревьев и огромной люстрой- цветком, в которой горели тысячи свечей. Они источали тонкий аромат какого-то растения. С галереи доносилась музыка, я без труда смог различить звучание лютни и флейты, иногда к ним присоединялась скрипка. Дей умела играть на малой арфе, возможно, музыканты исполнят для своей госпожи мелодию на этом инструменте, но со своего места я не мог видеть арфиста. Музыканты развлекали гостей, но пока не будет объявлено начало бала, никому в голову не придет танцевать.
То и дело герольды объявляли новых гостей:
- Госпожа Рианвен… Господин Армаэль...
Старшая фрейлина - понятно, кто-то должен смотреть за женской частью, лорд-командующий - чем или кем он командует? Армией?
Не привлекая к себе излишнего внимания, я приблизился к центру залы и продолжил наблюдать за происходящим. Река гостей вливалась в зал - и никто не додумался предложить княгине кресло. Тоже мне - высшая раса!
Местная аристократия своим внешним видом походила на высшее общество земной эпохи позднего средневековья и начала Возрождения. На дамах были надеты длинные платья из парчовой и бархатной ткани: с рукавами раструбами, отороченные меховой опушкой, они казались образцами высокого искусства шезгартианской моды. Вместо замысловатых причесок – длинные волосы, рассыпанные по плечам, или завитые в локоны. Никаких головных уборов, зато они были на мужчинах: береты с перьями и брошами. Мужской костюм состоял из длинных и довольно узких штанов и короткого приталенного жакета, сплошь расшитого камнями или, как у некоторых, вышитых лентами. Я слегка выделялся среди толпы: в этом был повинен наряд, который я позаимствовал у свергнутого кузена Эла. В нем я походил на арабского шейха, но Дей сочла, что наряд мне идет.
Чуть поодаль остановилась троица то ли гостий, то ли фрейлин. Девицы хихикали и перешёптывались, старательно делая вид, что меня здесь нет, и в то же время, поглядывали с явным любопытством. Если надеялись увидеть хвост или клыки, то им не повезло.
Я показал им «козу» и отвернулся, усмехаясь. Пусть думают, что я идиот. И тут же наступил на клубок шерсти у себя под ногами.
- Осторожнее, - зашипел бабушкин фамилиар, он же кот, - ты рискуешь раздавить меня!
Ответить Отелло я не успел, потому что музыка внезапно смолкла, а вокруг Дейрдре все расступились.
Медленно пройдя по открывшемуся проходу, Дей подошла к Лорду-Командующему, ослепительно улыбнувшись.
- Попал мужик, - прокомментировал Отелло. - Не дай Боги, наступит Княгине на ногу в танце, а это уже считается покушением. Могут казнить на месте.
Грянула музыка, и Дейрдре и лорд-командующий открыли бал. Танец мне не был знаком и даже отдаленно не напоминал те, что исполнял я сам: сложные фигуры и позиции нельзя изучить и за год. Этому искусству, как видно, фейри обучаются с колыбели. Я смотрел на Дей и пытался понять, получает ли она удовольствие от танца с лордом? Или это всего лишь одна из ее обязанностей?
Вслед за первой парой потянулись остальные, и вскоре танец превратился в величавое зрелище.
- Это надолго, - подвёл итог Отелло. – Лучше бы дали поужинать. Не хочешь сходить со мной на кухню? Возьмём курицу, сливок…, - кот мечтательно облизнулся и едва не улетел, сметенный юбкой какой-то фейри. – Безобразие!
- Обожди немного, - попросил я.
Музыка умолкла и Лорд-командующий поклонился Дейрдре:
- Благодарю за честь, моя Княгиня!
Все вокруг улыбались и кланялись, но часть этих улыбок были откровенно фальшивыми. Дух коварного Эла еще не выветрился из стен замка, и его приспешники тоже. Думаю, Дей прекрасно знала об этом, но с достоинством играла роль Княгини фейри.
Танцы возобновились, музыканты старались изо всех сил. Дейрдре меняла партнеров, а я видел, что она всей душой отдалась музыке. Она казалась мне Елизаветой Английской – королева, как известно, обожала танцевать. Сейчас я был лишен удовольствия стать ее партнером, но, когда мы останемся наедине, обязательно попрошу ее станцевать со мной.
Когда половина свечей прогорела, в соседнем помещении подали ужин, и вся толпа перетекла туда. Кот рванул первым и занял место в конце стола. Я как воспитанный питомец Княгини пропустил вперед себя аристократическое общество и вошел последним. Длинный стол, покрытый тяжелой вышитой скатертью, был заставлен блюдами с яствами: дичь, фрукты, диковинные овощи, напитки в высоких кувшинах. Слуги стояли рядом. С удовольствием постоял бы с ними, чтобы быть ближе к Дейрдре, но это было невозможно, и я прошел к своему месту.
- Подвинься, Отелло, - спихнул кота на пол и сел на стул.
Дей, как и положено, заняла место во главе стола, скрипач затянул нежную мелодию.
- Второе кресло не поставили, - Отелло самым наглым образом запрыгнул мне на колени и развалился поперек, мало того, махнул хвостом. - Оно для Князя. И не смей меня скидывать - я тоже питомец. Будь другом, передай во-он того рябчика, - кот облизнулся.
Я разломал рябчика на две половины и протянул одну из них коту. Интересно, как правильно есть такую птицу?
- Ты почему не ешь? – спросил Отелло. – Не любишь рябчиков?
- Не знаю, - честно ответил я, - никогда не ел их.
Кот аппетитно захрустел своей порцией, потом замер, чихнул и выдал:
- Эфо чфо за безобвазие, певца надо меньше!
На минуту в зале воцарилась тишина: все смотрели на нас, ожидая, что последует за этим восклицанием. Дейрдре отвлеклась от лорда-командующего, сидевшего по левую руку, и спросила:
- Отелло, певца или перца?
- Перца, конечно! - кот даже глазом не моргнул.
- Тогда, - Дей улыбнулась, - будь любезен, нанеси визит на кухню и лично сообщи своё мнение главной поварихе.
Фамилиар, раздувшись от гордости, спрыгнул на пол и прошествовал к дверям. Я воспользовался моментом и мысленно позвал: «Фея!», Дей посмотрела на меня, но вместо веселья в её взгляде проступила усталость и сразу же исчезла.
Скрипач взял в руки смычок и полилась красивая мелодия. Фейри принялись за новые блюда, тихо восхищаясь вкусом и запахом. Острое чувство голода заставило меня съесть свою половинку рябчика и запить вином. Иногда я ловил на себе заинтересованные или же брезгливые взгляды фейри, но ни это, ни то, что я находился так далеко от Дейрдре, не могло вывести меня из равновесия.
Мое время настанет позже. Волк умеет ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.16 18:13 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Дворец Дейрдре, кабинет

«Праздники не могут длиться вечно, иначе они превращаются в будни». Обмакнув перо в чернильницу, я вывел эти строки на первой странице переплетенного в кожу ежедневника. Отныне – я секретарь Княгини, ее доверенное лицо, и мне надлежит знать всё о ее распорядке дня и часах приема советников и подданных. В чернильнице плавала дохлая муха, видимо, бедняжку привлек запах натуральных чернил, и она неосторожно попалась.
Я бросил взгляд на стол Княгини – Дейрдре сидела, перебирая бумаги, и время от времени что-то спрашивала у лорда-командующего. Я пока еще плохо понимал язык, на котором они общались, просто следил за выражением их лиц. Жаль, что ученые сочли физиогномику лженаукой, в этом методе определенно что-то есть. Дей, кажется, чувствовала себя неуютно - из-за того, что кресло мужское? или не думала, что станет Княгиней? - но справлялась. Лорд-Командующий водил незаточенным пером по карте и что-то ей объяснял. Потом ткнул в пару мест и разразился энергичной тирадой: то ли там Эл у соседей что-то оттяпал, то ли соседи у Эла. Я вздохнул и, отвлекшись от них, вытащил несчастную муху на стол и начал разглядывать. Интересно, есть ли в Шезгарте кладбище мух? Они же не бессмертные, как фейри. «Мрут, как мухи…» - вот откуда это выражение!
Устав разглядывать муху, я обмакнул перо и четким почерком вывел: «Дейрдре, я тебя люблю». Неслышно подошел к ней, поклонился и протянул ежедневник.
«И я тебя», - почерк у Дей был аккуратненький, словно бисер нанизанный на нитку, наверное, с детства ставили. Лорд-Командующий поклонился, свернул карту и отступил. Его место занял другой фейри, хлопнувший на стол перед Дей толстенный том. Из его речи я понял всего два слова: «Доходы» и «Расходы». Интересно, а наши художества в гардеробной по какой статье прошли: «Непредвиденные неприятности»? Еще интереснее узнать, куда занесут расходы на меня. Мне требуется обновить гардероб, да и объедками со стола вряд ли станут кормить. Впрочем, кое-что я мог бы взять из оставшихся вещей кузена Эла. Размер у нас один, пусть и вкусы разные.
Довольный собой, я вернулся за стол, вновь став неприметным секретарем. Казначея сменил советник по налогам, его суровое выражение лица не предвещало ничего хорошего. Сейчас запоет песню о том, что налоги нужно повысить. Не иначе как на Земле этому научился, хмыкнул я. Угадал. Песня была шедевральная - если все это правда, то бедным несчастным аристократам нищий должен милостыню подать, чтобы не вымерли совсем. С советником Дей разбиралась долго и обстоятельно. В пари «Кто быстрей выдохнется и сбежит?» я бы поставил на Дей и проиграл. Советник убрался первым, но напоследок предложил ввести налог на секретаря - секретарь сидит, значит, производит износ мебели. И чернил. И мухи из-за него дохнут, опять-таки ущерб. А если завтра из-за него начнут дохнуть кошки?! Тогда крысы расплодятся в подвалах дворца и оставят всех без провианта.
На прощанье я осклабился и показал советнику клыки.
- Наверно, - Дей куснула перо, глядя на закрывшуюся за советником дверь, - мне надо было предложить ввести налог на Княгиню. А завтра придется идти в сокровищницу - надо артефакты проверить, те, которые особо опасные, - потом моргнула и совсем не по-княжески стянула золотой с изумрудами обруч, почти слившийся с ее волосами.
- Мне можно с тобой? – я подошел и обнял ее за плечи, массируя их. – Или запрещено?
Мысль о том, что где-то здесь находятся артефакты, приятно щекотала нервы.
- Если пообещаешь вести себя осторожно и ничего не трогать, только смотреть, - Дей убрала перо на подставку, - чтобы не пришлось отскабливать тебя со стены, - и сменила тему. - Что хочешь на ужин?
Я взял ее руку и поднес к губам.
- Целую твои натруженные пальчики, фея, - улыбнулся ей,- и смею просить на ужин жареное на вертеле мясо и тушеные овощи.
- Пальчики не так уж натрудились, гораздо больше досталось голове, у меня скоро вся информация из ушей полезет. Сейчас отправим заказ на ужин, - Дей подняла руку и ей на запястье опустилась небольшая тёмно-синяя птичка с пушистым хохолком на голове:
- Передай поварихе, «Княгиня желает на ужин жареное на вертеле мясо и тушеные овощи на двоих», - посланница издала мелодичную трель и исчезла, а Дей улыбнулась и пояснила:
- Немножко магии, это проще чем переноситься на кухню или вызывать слуг.
- Я мог бы доставить тебя на кухню, но твой вариант мне нравится больше. Ты выглядишь усталой, Дей. Не хочешь прогуляться после ужина?
- С удовольствием. Возьмём наших пегасиков?
Я кивнул в знак согласия.
Через час нам подали ужин прямо в кабинет.
- Тебе когда-нибудь приходилось ужинать здесь? – я обвел глазами кабинет. Обстановка было строгой, солидной, мужской.
- Шутишь? - Дей едва не уронила вилку - ели мы за столиком секретаря. - Я здесь только сидела и слушала.
- Хочешь сказать, подслушивала? – я подмигнул. – Теперь я занял твое место: только сижу и слушаю.
Мясо оказалось таким сочным и вкусным, что я едва не застонал от удовольствия: оторвал руками очередной кусок и отправил в рот, запивая напитком по вкусу похожим на эль.
- Иногда и подслушивала, - Дей усмехнулась и отпила из бокала. - Когда речь шла о вещах, которые не предназначены для женских ушей. Например, когда отцу предоставили список кандидатов в мои мужья.
- И кто же это? – поинтересовался я, отодвигая пустой горшочек. – Аристократы высшей пробы? Заморские принцы?
- Вот подожди, новый вариант принесут, вместе почитаем, - Дейрдре ехидно хмыкнула. - Как только советники согласуют кандидатов, так сразу список на стол положат.
- А ты? – осторожно спросил я. – Поступишь как Елизавета Английская или выберешь себе суженого?
Ни то ни другое не было выходом для нас. Что бы она не выбрала, мне остается согласиться с этим.
- Скажу, что такое важное решение требует всестороннего обдумывания и, ни в коем случае, не должно приниматься наспех, выиграю время, а там посмотрим.
Посуда исчезла так же, как и появилась – незаметно. Я помог Дей встать из-за стола и подал руку, как секретарь Теодоро своей хозяйке графине Диане де Бельфлёр.
- Прогулка перед сном полезна для здоровья, ваша милость…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.17 21:20 Сумеречный мир Шезгарт
Кевин Линч
Кевин Линч
Земли фейри рода Нариэль. Лесное озеро.
Вода в озере, почти прозрачная, позволила мне разглядеть подводных обитателей. Я не решился опуститься слишком глубоко, потому что не знал этого озера, в нем могли оказаться скрытые ловушки. Оно могло подпитываться не только дождями, но и подземными реками. Навстречу мне двигался маленький косяк рыбешек размером с ладонь. Я попытался схватить одну из них, но рыбка легко выскользнула и устремилась вслед за остальными, только хвостом махнула. Прощай, малышка.
Я всплыл на поверхность и огляделся, чтобы понять, где нахожусь. Передо мной на волнах покачивались кувшинки, водяные лилии. Лилии – королевские цветы, пусть и не такие. Сорвав несколько цветков для своей королевы Дейрдре, я поплыл по направлению к ней.
- Эй! – брызги воды упали на фею.
- Ты ловил цветы, а не рыб? – рассмеялась она, протягивая руку. Капельки воды, вместо того чтобы стечь по коже, вдруг вытянулись в линию и обвились сверкающим браслетом вокруг запястья Дей.
- В следующий раз выужу для тебя самую большую рыбу, - хвастливо пообещал я. – Эти цветы украсят тебя лучше всякого ожерелья.
Я осторожно поправил кувшинки на голове Дейрдре, так, что они образовали корону на распущенных волосах. Она стала похожа на русалку из старинных легенд. Обвив руками за шею, я поцеловал ее в губы и улыбнулся.
- Поплыли к водопаду!
Мы перевернулись в воду, окатив другу друга водой, и размашисто поплыли к водопаду. Он открылся перед нами все всей своей мощи и красоте. Звук падающей воды перекрывал наши голоса, и восторги потонули в шуме воды.


- Если бы я знала, кто его устроил, - мечтательно протянула Дейрдре, - сказала бы спасибо. Может, кому-то из богов приглянулось местечко из другого мира, и он принёс его сюда или воссоздал. Очень заманчиво быть богом – иногда.
- Идем! – я потянул ее за руку, и мы выбрались к подножию водопада, осторожно перебираясь с камня на камень. – Становись под воду!
Мы крепко обнялись с Дей и так стояли, скрытые от чужих глаз непрекращающимся потоком, наслаждаясь струями воды, не слыша даже биения наших сердец. Все потонуло в реве водопада.
На берег озера мы выбрались, чтобы немного согреться. Обессиленные, рухнули в траву и закрыли в блаженстве глаза. Звук падающей воды все еще преследовал нас.
- Это и есть рай? – спросил у Дей.
- Я бы хотела, чтобы это было так, - фея придвинулась ближе. – Пусть это будет наш с тобой маленький рай – только для нас двоих.
- Значит, мы Адам и Ева, - прошептал одними губами и притянул Дейрдре к себе.
До чего же сладкие у нее губы, сочные, словно спелая малина. Я ощутил легкое головокружение и бешеный прилив плотского желания. Здесь. Сейчас. Немедленно. То же пламя желания сверкало в глазах Дей расплавленным золотом, ощущалось в поцелуе, в прикосновениях еще прохладных от воды ладоней, скользивших по моей спине.
Она приняла меня, позволяя ласкать ее податливое тело, и мы задвигались в едином ритме, перемежая стоны словами. «Не торопись, Кевин, дай ей возможность насладиться, доведи ее до высшей точки, чтобы она кричала под тобой, изнемогая от желания», - я едва успевал за своими мыслями. Еще немного – и наша плоть взорвется.
- Дей… - прохрипел я, - еще... еще…
- Кевин…
Только имя, все остальное тонет в низком стоне: ее, моем – нашем – и мир сгорает в золотом пламени.
Мой мир – это Дейрдре. Я почти ничего не помню из прошлой жизни, словно кто-то стер одним движением руки мои воспоминания. Лишь внутри моего сердца осталось щемящее чувство потери чего-то важного.
- Люблю тебя, - не открывая глаз, произнес слова. Водопад заглушает их, и я повторял снова и снова: Люблю тебя…люблю тебя…люблю тебя…
- И я тебя люблю, - тихий шепот в ответ и касание губ.
Трава противно щекотала мне лицо, пришлось приподняться на локтях. Вокруг ни души. Действительно похоже на райские кущи. Но голод все же дает о себе знать все сильнее, и поскольку поблизости не наблюдалось ни одной яблони, чтобы моя Ева-Дейрдре могла сорвать плоды, а манна небесная не падала нам на головы, следует вернуться на зеленую лужайку, где мы оставили свои вещи и корзинку с провизией.
- По-моему, ты не Адам, а змей-искуситель, - улыбнулась Дей, вытягивая травинку из моих волос. – Возвращаемся?
Я подхватил ее на руки и вошел в озеро, распугивая мальков у берега.
- Хочешь, так и поплывем? – спросил у Дей.
-Ты шутишь? - улыбнулась фея. - Хочу. Только не предлагай понести меня в зубах, если вдруг превратишься в волка.
- Держись крепче! - успел сказать я, прежде чем упал в воду и поплыл, старясь не выпустить фею.
Обратный путь занял чуть больше времени и последние тридцать метров я плыл, сжав зубы от напряжения. У самого берега отпустил Дейрдре в воду и плюхнулся рядом сам. Волны перекатывались по нам, как по каменным валунам, пока мы не вышли на берег.
- Не помнишь, где мы оставили свою одежду?
- Сейчас, - Дей щёлкнула пальцами, и через минуту на колени феи легло ее платье, подцепленное толстой веткой. Мою одежду дерево просто-напросто стряхнуло рядом, уронив рубашку точно мне на голову.
- Надо же, - задумчиво проговорил я, - даже поглажена…И накрахмалена…
Мое удивление возросло еще сильнее, когда за деревом я обнаружил накрытый стол: закуска, овощи и фрукты заботливо разложены на серебряные блюда, а напитки разлиты по кубкам.
- Похоже, у нас есть джин?..Ты терла старинную лампу?
- Нет, это не джинн, всего лишь немного магии. Я ужасно проголодалась, - фея разломила надвое горбушку хлеба, забросила один кусок в озеро, и коротко пояснила: - В благодарность.
Мы набросились на еду, поглощая все, что Дей припасла для пикника, словно боялись, что у нас всё отнимут. На блюде остался последний ломтик ветчины, и мы одновременно потянулись руками к нему.
- Стой! – крикнул я. – У тебя на щеке муха!
Дей отпустила ветчину и хлопнула себя по щеке, а я с быстротой молнии стащил ломтик с блюда и рассмеялся.
Она состроила обиженную рожицу:
- Не хочешь делиться, да? - и тоже рассмеялась. Но улыбка пропала, едва она взглянула на медленно клонящийся к горизонту Флеймод. - Нам пора, Кевин.
- Хорошо.
Я без лишних слов собрал в корзинку серебряные блюда и кубки, свернул скатерть и уложил сверху.
- Зови пегасов, Дейрдре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.02.17 00:20 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Всегда немного жаль, когда история заканчивается. И я знаю, что она еще долго не отпустит вас, Алекзандр и Ариэль. И да хранят вас боги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Кевин Линч
Кевин Линч

* на время вечеринки я одинок, оказывается*
Мистерия Беатита писал(а):
Буду прямо как наш специальный гость! Дамы и господа, встречайте несравненного, изумительного, потрясающего мужчину - Святого Валентина!


В костюме арабского шейха, ограбленного англичанами, Кевин ввалился в "Распутник" как раз вовремя. Его чуть было не приняли за Святого Валентина, поэтому он миролюбиво поднял руки в знак приветствия, и коротко бросил:
-Харе Рама, харе Кришна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:18 Мини-Конкурсы и Награждения
Кевин Линч
Кевин Линч
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Да поэротичней зовите!

Вот так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:11 Мини-Конкурсы и Награждения
Кевин Линч
Кевин Линч
Народу набилось довольно много, стало душно и пахло разгоряченными телами. кажется, попытки призвать Валентина не увенчались успехом. Кевин уныло бросил взгляд в сторону двери и усмехнулся.
- А это случайно не тот, кого мы ждем? - спросил он громко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение