Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Фараго. Показать сообщения всех игроков
11.10.15 00:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Джейсон Бат писал(а):
Мать моя Таллара! Да я же теперь буду самым гарным хлопцем не только всея Эротикона, но и всего форума

Нравится? Не жмет нигде?
Вот задумалась я теперь - не открыть ли мне и в самом деле какой-нибудь кооператив. Крис вон будет нанизывать все подряд, Мику на контроль качества поставим. А тебе, Джей, самое то заняться рекламой и прочим пиаром. Пройдешься эдак рысью в новой сбруе, глядишь, кто еще товаром заинтересуется, ослепши и онемевши от твоей неотразимости)
Джейсон Бат писал(а):
Ты не будешь любить меня косым?

Ну что ты! Буду любить только крепче)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.15 21:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Доминика Богиня Победы писал(а):
Боюсь из меня беспристрастного контролера не получится. Особенно рядом с таким станочником)

Мика, а зачем нам беспристрастный. Лучше всего страстный)) Это положительно отразится на производительности труда)

Райхен, я оценила твою милую задумку)) Пунктом в демоническом меню еще ни разу не была)
Спасибо за обалденный пост! Жди ответа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 15:46 Земля
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Оливия не испугалась, а, возможно, просто не успела, потому что черные омуты, смотрящие на нее, вдруг стали просто глазами, серьезными и внимательными.
Молодой мужчина, сидящий у затененном углу в расслабленно-царственной позе, с интересом наблюдал за происходящим в ресторанчике. Отлично одет, держится так, словно имеет дворянский титул и не прочь, чтобы все вокруг об этом узнали. Как правило, подобных «наблюдателей» захолустные страсти не занимают. Здешняя публика их может забавлять, но скорее раздражает или оставляет абсолютно равнодушными. Однако цепкий взгляд незнакомца говорил об обратном - ему интересно.
В голове Ливи мысли текли небыстрой рекой, над которой стелился хмельной туман. Утром она точно пожалеет, что так набралась. А сейчас главное заплатить и добраться до трейлера, не свалившись где-нибудь по пути. Веселенькое же воспоминание она запишет на страницы своей кочевой жизни - как отрубилась на обочине где-то в канадской глубинке.
Оливия остановилась у барной стойки и, роясь в кармане в поисках наличности, бросила еще один короткий взгляд в сторону незнакомца. Будь она трезва, как стеклышко, ее бы точно встревожило нечто, исходящее от этого парня. Но сейчас восприятие Ливи притупилось под воздействием алкоголя, и это ей нравилось настолько, что совсем не хотелось, чтобы это ощущение проходило.
Так у нее была хотя бы иллюзия свободы от той силы, что заставляла ей подчиняться.
Райхен писал(а):
Райхен отсалютовал незнакомке стаканом с остатками виски и залпом осушил его. После чего медленной и небрежной походкой направился к барной стойке. Нарочито не обращая внимания на девушку и едва касаясь плечом рукава ее куртки, мужчина сел за барную стойку и обратился к бармену.
- Выпивку мисс запиши на мой счет, - сухо бросил Райхен и швырнул надменным жестом крупную купюру на стол. – Сдачи не надо.

Оливия нахмурилась, наблюдая за самоуверенным незнакомцем.
- Мисс в состоянии самостоятельно оплачивать свои счета, - заявила Ливи и шмякнула на поверхность стойки купюру. - А на счет джентльмена запишите только то, что пил он сам, - сказала она бармену.
Развернулась, намереваясь гордо удалиться, и при это стараясь устоять на ногах и не глядеть больше на нахального парня.
Райхен писал(а):
- Чудесный вечер, мисс – сказал он медленно, растягивая слова. – Любите участвовать в публичном шоу? Предлагаю отметить вашу маленькую победу за мой счет.

- Думаю, что ваш безразмерный счет достоин того, чтобы отмечать победы покрупней. Моя маленькая и скромная того не стоит, - выпалила Оливия.
Райхен писал(а):
Он склонился к ней и прошептал на ухо, обдавая его горячим дыханием.
- Райхен, - представился таинственно демон так, что только она могла расслышать его имя. Затем добавил вслух. – Виски, бренди, вино, шампанское? Что предпочитаете?
Похоже, больше выпить им не суждено было. Начало их знакомства было прервано появлением парня, из-за которого недавно дрались две девицы. Видно, молокосос решил свести счеты с новой знакомой Райхена. Отыграться на ней за свое публичное унижение. Взбешенный парень буквально буравил девушку помутненными от гнева глазами.
-Сучка, - прошипел он, тыкая пальцем в сторону девушки.

Ливи открыла было рот, чтобы еще раз ответить настойчивому незнакомцу, когда из подсобки вылез местный незадачливый Казанова и устремился прямо на нее, цедя сквозь зубы оскорбления.
Ливи его не боялась, но вступать в перебранку с кем бы то ни было или затевать драку ей совсем не хотелось. Хотя врезать она могла и на всякий случай уже прицеливалась козлу пониже ремня на его джинсах, надеясь, что координация не подведет и удар угодит в цель.
Райхен писал(а):
- Она со мной, - холодно отчеканил он.

Рука незнакомца внезапно легла ей на талию, и в прозвучавшей короткой фразе было столько ледяной уверенности, что Ливи показалось, будто она угодила в снежную лавину, сопротивляться которой невозможно.
И, похоже, не она одна почувствовала это, судя по тому, как смолкли вдруг посетители кафе, а парень растерянно моргнул и поспешил ретироваться, разом растеряв свой воинственный пыл.
Нет, в самом деле у этого самоуверенного парня определенно есть какой-то невероятный талант. Наверное, одной фразой, произнесенной этаким надменных тоном он может обезвреживать взрывчатку.
Оливия нервно хихикнула и попыталась освободиться из объятий незнакомца.
Райхен писал(а):
- Уберемся отсюда, - предложил Райхен тоном, не терпящим возражения.

Он проигнорировал попытку Ливи отстраниться и настойчиво повлек ее к выходу.
- Послушайте, мистер, как вас там, Райхен, кажется? Спасибо вам, конечно, что избавили от того козлища, но, может, теперь отпустите, а? - она, наконец, вывернулась из его хватки, гордо выпрямляя спину. - Я сама прекрасно могу идти, - и, словно в подтверждении своих слов, покачнулась на нетвердых ногах, инстинктивно хватаясь за рукав незнакомца. - Упс, простите.
Она вскинула на него взгляд, и очередной дурацкий смешок, которые чаще всего и издают в таких неловких ситуациях изрядно подвыпившие девицы, застрял у нее в горле.
Ливи нахмурилась.
Где-то там, откуда ее предки веками черпали свои силы, что-то изменилось прямо сейчас. Поток энергии, который Оливия научилась тонко чувствовать и использовать во благо, теперь лился неудержимо, мощно, напирал так, словно вынуждал ее немедленно что-то предпринять.
Ей вдруг захотелось сделать для незнакомца браслет. Из черных, как сама ночь, прочных кожаных шнурков и клыков пумы. Сплести его так, чтобы полоска из узелков и петель не менее трех раз оборачивалась вокруг крепкого запястья. Она четко представляла, каким должно быть изделие.
Только вот дело в том, что она никогда не работала с такими материалами, как кожа и кость. Подобное «сырье» олицетворяло смерть и несло в себе силу, управлять которой невозможно, потому что та сила сама брала под контроль все, с чем соприкасалась.
Оливия посмотрела на Райхена, пытаясь что-то прочитать в его глазах невозмутимом выражении красивого лица. Но что-то остановило, не позволило вглядываться слишком пристально. Ливи устремилась вперед и толкнула дверь кафе, вырываясь из духоты на свежий воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.15 23:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
*тоже из какого-то реала, уже и не пойми, из какого именно***
Всем добрый вечер!
Райхен, спасибо за пост. Хитрый ты какой)
И музыкальный привет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 19:28 Земля
Оливия Фараго
Оливия Фараго

Чистые улицы маленького городка в этот вечерний час кажутся заманчиво безопасными. Округу наполняет тишина, приправленная аккордами мирной провинциальной обыденности и отзвуками нетронутой природы. Леса подступают к самому поселку, окружая его со всех сторон, и слышно, как где-то ухает сова, в глубине чащи перекликаются волки и шумит вода, бегущая по каменистому руслу скрытой среди деревьев реки. А впереди, на фоне вечернего неба высятся макушки сосен и елей, покрытых облачной дымкой. Среди них вьется шоссе, которое так и зовет скорее покинуть это место...
Оливия шагала к стоянке, сосредоточенно глядя себе под ноги. В голове шумело, только непонятно от чего больше - от алкоголя, с которым явно перебрала, или от тех странных и тревожных ощущений, испытанных от присутствия незнакомца из бара.

Темная, запутанная энергия дотянулась из самых невообразимых, тщательно скрытых глубин. Это похоже на сплетение черных нитей, гладких и прохладных, как шелк. Они проникали в самую душу, прикасались осторожно, поглаживали, словно знакомясь и изучая. Невидимые волокна скользили и извивались, словно водоросли в толще воды. Их плавный танец завораживал, отвлекая от истинного намерения - заполнить изнутри, обвиться снаружи, подчинить и... поглотить всю без остатка.

Желание поскорее оказаться в стенах трейлера и почувствовать себя хотя бы в относительной безопасности погнало вперед. Оливия содрогнулась, резко вдохнув прохладный вечерний воздух, поплотнее запахнула полы курточки и прибавила шагу, игнорируя очевидный факт, что собственные ноги за ней не поспевают.
Серебристый кэмпер выделялся в вечерних сумерках на почти пустой стоянке, став ориентиром для слегка затуманенного сознания Оливии. Она спешила к своему дому на колесах, на ходу роясь в карманах в поисках ключей, которые почему-то никак не хотели находиться. Нащупав, наконец, связку с крупным брелоком из цельного куска необработанного янтаря, внутри которого застыла изящная веточка какого-то доисторического растения, Ливи вдруг споткнулась и растянулась во весь рост на асфальте. Ключи, насмешливо звякнув, улетели в темноту. С губ Ливи сорвалось ругательство, отчетливо разнесшееся в звенящем вечернем воздухе.
Райхен писал(а):
- Теперь вы не откажетесь от помощи, мисс? – Спросил Райхен, наклонившись над ней.

Распластанная на животе Оливия, со стоном повернула голову, и попыталась сфокусироваться на склонившемся над ней незнакомце. Тот самый парень из бара. Увяжись за ней недоделанный Казанова, она бы, не раздумывая, заехала ему сейчас со злости по голени кулаком. Но этот красавчик вызывал у нее иррациональный страх, смешанный с не менее иррациональным любопытством, какое бывает у безмозглых мотыльков, стремящихся на свет свечи.
- Ч-ччерт... Да откуда вы снова взялись?! - Ливи попыталась подняться, чувствуя себя неуклюжей уткой. Подтянула ноги, оперлась на руки и не сдержала стона, закусывая губу. Ушибленные колени и локти прострелила боль, а проехавшиеся по асфальту ладони нещадно саднило.
Трепыхавшуюся на земле Ливи, не успевшую сообразить, что к чему, вдруг подхватили сильные руки и одним осторожным, но уверенным рывком подняли и поставили на ноги. Незнакомец вглядывался в девушку с чуть насмешливым выражением, все еще придерживая ее под локоть. Он явно забавлялся, наблюдая за ней.
- И снова, спасибо, - проворчала Оливия, пытаясь тыльной стороной грязных рук убрать с лица спутанные волосы. Наверное, сейчас она похожа на пьяную ведьму. Ну и ладно, это даже к лучшему. Пусть этот красавчик посмотрит на нее, примет за провинциальную пьянчужку и уберется поскорее. И вообще, как он оказался здесь?!
Ливи поморщилась, чувствуя болезненность левой стороны лица, которой приложилась к асфальту. Покрутила головой, разминая шею. В поле зрения попался невесть, каким образом выбравшийся из-под колеса парковочный «каблук». Желтый треугольник нахально стоял посреди дороги, всем своим видом заявляя, что именно он и стал причиной нелепого падения девушки.
- Ничего не понимаю... - пробормотала Оливия. - Как это могло случиться? Кто-то пошутил? Местные мальчишки проказничают? - Она развела руками с досады, вздохнула, чувствуя себя уже абсолютно трезвой. Похоже, хмель из нее вышибло во время падения. Она перевела смущенный взгляд на незнакомца, одновременно вспоминая имя, которым он назвался - Райхен.
- Спасибо за помощь еще раз, Райхен. Теперь справлюсь сама. Я, собственно, уже дома, - она кивком указала на трейлер. - О, мои ключи! - с досадой воскликнула Ливи. Наклонилась и медленно двинулась, высматривая в темноте пропажу.
Вокруг парковки размещались фонари, но почему-то сейчас они не горели, и площадка тонула во мраке. Найти ключи в такой обстановке будет не так уж и просто.
- Этого еще не хватало... - бубнила Оливия. Остановилась, оглянулась и сказала, обращаясь к Райхену: - Вы, кажется, предлагали помощь? Так не стойте же! Помогите найти ключи. - В голосе Ливи отчетливо прозвучал вызов, служивший попыткой скрыть раздражение на нелепые обстоятельства, неуклюжее падение и на саму себя.
- Ключи улетели куда-то туда... - Оливия осеклась, не закончив фразы, потому что Райхен, кем бы он ни был, стоял совсем близко и молча протягивал найденные ключи, смотря на нее все тем же, полным иронии, взглядом.
Парень перемещался совершенно бесшумно, словно ночная тень и это, черт возьми, неслабо пугало.
- Эмм... Спасибо, вы мне, и правда, помогли. Не смею больше вас задерживать, - Ливи взяла ключи, но с места не двинулась, ожидая, что Райхен уйдет. Однако тот продолжил стоять, не произнося ни слова. - Занятно было с вами... пообщаться. Кстати, меня зовут Оливия и мне пора двигаться дальше, потому что задерживаться в этом городке я не собираюсь.
Она не поняла, зачем вдруг назвала свое имя и ничуть не смутилась от того, что выдала нечто совсем не разумное. В нетрезвом состоянии она, конечно, никуда не сможет поехать до утра, но обсуждать с незнакомцем столь «несущественные» детали Ливи не собиралась.
Больше всего ей хотелось скорее оказаться внутри своего уютного трейлера, крепко запереть дверь, снять с себя испачканную одежду, умыться и смазать ссадины. А потом выпить большую чашку чая с мятой и лимоном и завалиться спать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Виктор, приятно познакомиться!)
Виктор Шаад писал(а):
Отмечаем мое прибытие)

Как чудесно, спасибо!
Надеюсь, джентльмены не будут против и плеснут даме коньячку))) Очень надо после тяжелого трудового дня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 21:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Вик, меня можно просто Ливи)
Виктор Шаад писал(а):
Посмотрел карту игры и заметил что 90% мужчин- мрачные брюнеты, а 90% женщин рыжие или рыжеватые. Приятно, что я и моя партнерша не выпали из общепринятого критерия внешности в этой игре.))

Это не общепринятый критерий))) Это мимикрия)))
Мия Вэласкес писал(а):
Всем добрый вечер! Интересная компания собирается, однако;))))))))))))

Мия, привет! Дааа, у нас тут страшно интересно)))
Джейсон Бат писал(а):
Ливи, отличный пост! Насчёт планов про лимон и чай это ты загнула, коли с тобою демон целый находится Не до лимонов тебе будет и не до чаёв))

Джей, спасибо) Ничего я не загнула, я и демона напою и накормлю лимоном)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.15 23:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Вик, отставить нервничать!)) Пост роскошный! tender С чудесным почином тебя!
Джей прав, картинка прямо как в кино. И это при том, что я с вами на брудершафт не пила)))
Джейсон Бат писал(а):
Коварная же ты деффчонка

Не, я добрая. Местами))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Берта, привет) Ты решила уйти из большого спорта и взорвать демоническую реальность?)))
Пост невероятный!!! Flowers
Мия, Вик, вы даете!) У вас очень интересная история! Вдохновения вам и много-много свободного времени, чтобы не сбавляли темп)

И музыка:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.15 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Сарочка, с Днем рождения!

Скромный подарок от меня с самыми добрыми пожеланиями)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 15:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Райхен писал(а):
Приходится хитрить. Иначе бы ты меня к себе добровольно пустила?

Почему нет?)) Может и пустила бы. В шахматы сыграть или в ладушки.
Райхен писал(а):
Женщина, кто тебя учил готовить? Меня надо кормить душами. Нежными. Как у тебя, радость моя.

И много тебе нежных душ требуется, чтобы утолить голод?
Райхен писал(а):
Она не знает, как опасно чаевничать ночью с демоном.

А утром или днем безопасно? Можно еще кофейничать)
Берта писал(а):
Ты, как я поняла, тоже столкнулась с демоном. У нас похожие судьбы) Надо держаться вместе.

Я пока не знаю, с кем столкнулась) Но если буду в ваших краях, то загляну на огонек, поболтаем)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Райхен, тащи скорее Оливку к Бару) Чаи с лимоном можно распивать и в Шезгарте)

А чаи с лимоном в Шезгарте принято заедать Оливками?)

Люди и нелюди, а ведь совсем скоро Новый год. Как оказалось))

Все посты прочитать не успела, но то, что ТЛЭ живут и народо(и НЕнародо))население множится и создает свои интереснейшие истории, безмерно радует!) Flowers Всем Вдохновения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.15 17:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Берта писал(а):
Будете у нас на Колыме...?)))

Ответ мой будет стандартный и не оригинальный))) Уж лучше в Шезгарт, чем на Колыму)))
Джейсон Бат писал(а):
И давайте же что-нибудь замутим! Ну, помимо Влечения и стандартных поздравлений)

И давайте. Сам-то что предлагаешь?)
Кевин Линч писал(а):
разыграть среди желающих возможность поздравить другого персонажа - стихом, видео, коллажем и т.п.

Чудесная идея. Так что помидоров не дождешься)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.15 14:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Привет всем новым прекрасным жителям ТЛЭ! Poceluy
Мореллет, Элиза, Дориан, Теодор, приятно познакомиться) Желаю Вдохновения для создания интересных историй, в которых будет много-много диких и необузданных страстЕй))
Райхен писал(а):
На раздевание? До души?

В смысле, обнажить душу, то есть поговорить по душАм? Готова выслушать твою исповедь, демон))
Райхен писал(а):
Для начального аперитива – одной.

Аперитив из моей души сшибает с ног. После тебе уже ничего не захочется)
Райхен писал(а):
Днем узнаешь. Предпочитаю крепкие виски кофе.

Сработаемся) Я тоже люблю виски.
Райхен писал(а):
Чай и Оливия – отдельно.

Отдельно от чего?
Райхен писал(а):
Двэйн, сведем их вместе?

Интриганы)
Вероника, спасибо за кофе) К нему и угощению Теодора традиционно добавлю еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.12.15 17:34 Земля
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Реальность похожа на смирительную рубашку. Мы связаны представлениями о "нормальности", а любые проявления, выходящие за ее пределы, немедленно загоняются в границы привычного и старательно фиксируются.
Но это все равно, что прикручивать сломанную ступеньку лестницы скотчем - встанешь на нее, и все тут же развалится.
Оливия давно узнала, что границы условны, а любое "отклонение" от привычного - лишь проявления многомерности мира, которые при определенном умении можно увидеть и почувствовать, а при желании просто принять, как данность.
Внутренний камертон Оливии, с детства созвучный проявлению всяких «необычностей», чуть раньше тревожно резонировал, посылая видения о грубоватом браслете, сплетенном из кожаных шнуров и клыков дикого зверя. Теперь же самых тонких настроек восприятия словно коснулись прозрачные, гладкие, прохладные, будто сотканные из самого невесомого шелка ленты. Они кружили в замысловатом танце, пробираясь прямо в душу, оплетали ее, то ли защищая, то ли сдерживая какие-то неясные порывы.
Ощущения вовсе не пугающие, наоборот, они словно придавали смелости, а еще и стремительно проясняли затуманенное алкоголем сознание, призывая быть настороже.
Оливии знакомо подобное ощущение - желтый сигнал светофора, когда необходимо собраться и приготовиться к действиям.
В то же самое время, ко всему паранормальному примешивалась абсолютная проза обыденности - на место испарившейся пьяной браваде пришла похмельная головная боль, досада на саму себя, и острое желание немедленно запрыгнуть за руль трейлера, ударить по газам и покинуть этот городишко.
А главное - оказаться как можно дальше от стоящего рядом мужчины, продолжавшего смотреть на Оливию с нескрываемой усмешкой, слегка кривившей его выразительные губы.
"Сколько можно ухмыляться? Неужели так насмешил вид незнакомой пьяной девицы, неловко ковырявшейся на асфальте? Ну, посмеялся разок и хватит. Смотрит, как на насекомое, посаженное в банку. Кстати, я именно так себя и ощущаю..." - раздраженно думала Ливи.
Несмотря на отсутствие освещения, она отчетливо различала лицо незнакомца в темноте. Особенно глаза, блестевшие отраженным в них лунным сиянием.
Райхен помог найти ключи, за что Ливи его искренне поблагодарила, надеясь, что на этом они и распрощаются. Но не тут-то было.
Райхен писал(а):

- Далеко ли уедете, Оливия? – скептически поинтересовался Райхен, не двигаясь с места и медленно растягивая имя девушки по буквам. Как будто смаковал его на вкус. – Захотелось переночевать в камере ближайшего полицейского участка?

Он прав, конечно, Ливи нечего на это возразить. Она и не стала пытаться.
- Нет, в полицейский участок я не хочу, - вздохнула, рассеянно заправляя за ухо прядь волос. - Неприятности мне не нужны.
Помолчала, вскинула голову и, в упор уставившись на Райхена, с нажимом добавила:
- Хотя неприятностей я не боюсь и умею с ними справляться.
Странный незнакомец на ее воинственный посыл отреагировал самым неожиданным образом. Неуловимым движением руки Райхен обвил плечи Оливии и притянул к себе, продемонстрировав невероятную комбинацию противоестественной скорости, ловкости и запредельной наглости.
Оливия напряженно притихла, чувствуя себя мышкой в лапах огромного кота. Поперхнувшись словами возмущения и справляясь с желанием немедленно вырваться, она попыталась почувствовать и понять, что скрывалось за внешним обликом и действиями незнакомца. На краткий миг, ощутимый, словно прикосновение невидимого острия, показалось, что Райхен... прислушивается к ней, как хищник к добыче.
Он играл, и игра эта была не праздной забавой обнаглевшего от вседозволенности скучающего красавца и не очередным эпизодом в похождениях одержимого маньяка-психопата.
Прижатая к твердой мужской груди, Ливи слышала ровное и спокойное биение сердца Райхена, говорившее о хладнокровии и фантастическом умении владеть собой.
Девушка пошевелилась, подняла голову, готовая бесстрашно заглянуть в глаза незнакомца. Лицо Райхена оказалось совсем близко, он склонился еще ниже, и Ливи ощутила его дыхание на своей щеке.
Райхен писал(а):
- На сегодня, Оливия, - его голова склонилась к Оливии, и демон мора прошептал ей на ухо, - с вас глупостей хватит.

Нога Оливии непроизвольно стала сгибаться в колене, в стремлении нанести точный удар незнакомцу туда, где у слишком самоуверенных, маньячно настроенных парней находится «переключатель» их неконтролируемых желаний.
Но в этот миг Райхен уже отстранился, ловко выхватив из рук Ливи ключи и развернувшись к ней спиной. Наглец быстро справился с замком и распахнул дверь трейлера.
Райхен писал(а):

- Прошу, - с усмешкой произнес он, склоняя перед девушкой в галантном поклоне. – Хозяйка первая.

- Хозяйка первая и единственная, - проговорила Оливия звеневшим от негодования и удивления голосом.
Уголок рта Райхена чуть дрогнул, а взгляд стал скучающим. Он проигнорировал недвусмысленное заявление Оливии и продолжал стоять, выжидательно на нее глядя.
- Вы ведете себя, как чокнутый маньяк. - заявила Оливия. - Вы это понимаете, Райхен? С какой стати я должна впускать в свой дом незнакомца? Не подскажете хоть одну причину?
Райхен только изобразил что-то вроде слабого пожатия плечом, оставаясь обескураживающе спокойным и не двигаясь с места.
Ладно. Это становится даже интересным. Интуиция Ливи, являвшаяся определенно чем-то большим, чем просто интуицией, подсказывала, что к встреченному сегодня мужчине не применимы стандартные методы отпора, да и просто общения.
Он казался чем-то инородным, вдруг возникшим в повседневности, но не это пугало Ливи более всего. От Райхена исходило что-то очень знакомое и ужасно тревожное. Что-то такое, с чем Оливия уже сталкивалась.
Память отхлынула в прошлое и с новой волной принесла отрывистое воспоминание о погибающем псе, любимце двенадцатилетней девочки. Тогда непреодолимая потребность помочь собаке завела Ливи далеко за пределы дозволенного.
Она вздрогнула и непроизвольно шагнула на ступеньку, ведущую внутрь трейлера. Еще шаг и Ливи оказалась в знакомом пространстве, в котором всегда чувствовала себя в безопасности.
Всегда, но не сейчас.
Райхен следовал за ней шаг в шаг, отрезая дорогу назад. Поняв свою оплошность, Оливия остановилась, резко развернулась лицом к незваному гостю, взглядом ища пути к отступлению.
Райхен писал(а):

- Я похож на вора, Оливия? – насмешливо поинтересовался Райхен у девушки, чувствуя ее недоверие к себе. Он положил ключи на столик и иронично поднял ладони вверх, как будто его застукали на месте преступления. – Может, для начала приведете себя в порядок и угостите меня? После чего я отвечу на любые ваши вопросы.

- У меня нечего красть, - отозвалась девушка. - А вы похожи, скорее, на самого отъявленного наглеца. Или на сумасшедшего. - Ливи внимательно проследила глазами за тем, как Райхен положил ключи на маленький столик у окна, за которым она обычно работала, собирая свои изделия. Там и сейчас стояла стопка прозрачных пластиковых контейнеров с бусинами и прочими мелочами.
- И я, конечно, хочу привести себя в порядок, но вовсе не для того, чтобы потом продолжить с вами светскую беседу, - фыркнула Ливи. Открыла, было, рот, чтобы еще надерзить, но передумала.
Состроив смиренную мину, заявила:
- А знаете что? Раз уж вперлись так нахально в мой дом, то располагайтесь. Я вернусь и непременно угощу вас. Только вы уже потом не жалуйтесь, сами ведь напросились.
Оливия развернулась и исчезла за раздвижной перегородкой, отделявшей спальную зону от прочего пространства. Взяв чистую футболку и джинсы, девушка прихватила свой мобильник и скрылась в крошечном санузле. Там некоторое время задумчиво посмотрела на телефон, потом набрала 911, и... хотела, было, нажать вызов, но почему-то передумала и закрепила номер за кнопкой быстрого вызова.
Оливия умылась, смазала антисептической мазью небольшие ссадины на руках и на виске и посвежевшая, причесанная, вскоре вышла из ванной. Телефон лежал в кармане джинсов, в другом кармане ощущались маникюрные ножницы, так и норовившие впиться острыми кончиками в бедро. Но зато с ними Ливи чувствовала себя немного уверенней. И в то же время глупее.
Что она сможет сделать с незнакомцем маникюрными ножницами, подозревая, что тот обладает какой-то невозможной скоростью реакции? Да она и вытащить свое «оружие» не успеет!
Сохраняя внешнее спокойствие, Ливи двинулась в кухонную зону. Райхен сидел за столиком и отстраненно разглядывал стоящие перед ним коробки с рукоделием.
Девушка молча прошла мимо незваного гостя. Чувствуя на себе пристальный взгляд, налила воду в чайник, включила его, затем открыла маленький холодильник и замерла перед ним.
Угощать гостя особо нечем. Сегодня Ливи как раз собиралась пополнить запасы продуктов, но заход в бар и все последующие события не позволили сделать это.
Ладно, она гостей не ждала, так что незвано явившимся придется довольствоваться тем, что предложат.
Все еще чувствуя на себе взгляд Райхена, Оливия достала из холодильника миску со свежей клубникой, а из шкафчика извлекла банку с шоколадной пастой. Нарезала хлеб и через пять минут поставила перед Райхеном кружку со свежезаваренным чаем и тарелочку с ломтиками хлеба, щедро намазанными шоколадной пастой. Рядом положила несколько клубничин.
Вообще-то сама Ливи очень любила такое лакомство и частенько завтракала сладкими сэндвичами, варьируя клубнику с другими ягодами. Но она точно была уверена, что подобные кулинарные «изыски» Райхену по вкусу не придутся.
- Чем богата, - небрежно пожала плечами Ливи. - Простите, гостей не ждала, больше предложить нечего.
Увидев выражение лица Райхена, Оливия едва сдержала смешок. Наконец-то непробиваемая сдержанность дала трещину. Крошечную, едва различимую, но все же. Когда незваный гость увидел поставленное перед ним «девчачье угощение», его глаза на миг расширились, а лицо застыло.
Но этот парень совсем не так прост. Мгновенно овладев собой, он потянулся к кухонному уголку и взял со столешницы ножик, которым Ливи резала хлеб.
Девушка замерла, не спуская глаз с руки Райхена.
- «Вот идиотка! Как можно было оставить нож?!» - промчалось в голове.
Райхен тем временем, одарив Оливию коротким задумчивым взглядом, принялся методично нарезать клубничины на тонкие ломтики, разложил их поверх хлеба и, аккуратно взяв с тарелки шоколадно-клубничный сэндвич, откусил солидный кусок.
Неторопливо жуя, Райхен бесстрастно воззрился на Оливию.
- Кажется, вы говорили, что ответите на любые мои вопросы? - Ливи тоже старалась сохранять невозмутимый вид. - Вопрос первый - вкусно?
Она схватила лежащий на столе нож и принялась вертеть его в похолодевших пальцах.
- И сразу же вопрос второй, - произнесла Оливия. - Что вам от меня нужно?
Она положила скрещенные руки на стол перед собой, крепче сжимая нож в кулаке.
- Я, видите ли, умею чувствовать то, что другим может быть незаметно.- Сохранять голос ровным оказалось довольно сложно, но Ливи справилась. - И я определенно попала в поле вашего зрения не просто из-за праздного любопытства. Так что вы хотите, Райхен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.12.15 17:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Берта писал(а):
Оливия, будь осторожна) Демоны они такие демоны) Раз - и ты в Шезгарте)

Мне что деревня Нижние Пупыри, что Шезгарт - все одно)) Такая я путешественница)
В любом случае рада буду встретиться где-то там)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение