Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Оливия Фараго. Показать сообщения всех игроков
04.05.16 22:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Бар, поздравляю с Днем рождения!
Желаю демонически крепкого здравия, многовекового процветания и бесконечной любви!



Рафаэль, добро пожаловать в игру)
Райхен писал(а):
Ливи, my thorn, все помню. Пост пишу.

И я все помню) А если что забудешь, только намекни, я тебе все освежу в памяти)

Барбас писал(а):
Кстати, Ливи, Берта, отличные посты! Давно прочитал, а всё никак не выскажусь)

Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.16 19:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Всем добрый вечер! Новеньких приветствую горячо и радостно!)
Ади, с прошедшим Днем Рождения! Счастья тебе Вселенского!


Райхеееееен, ты еще там не заснул в шатре?)))
Я кругом виноватая, сам знаешь в чем. Но исправлюсь, честное слово) Как обещала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.16 22:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Люди и нелюди, что с вами случилось?)))
Не иначе участники магического поединка в Эре что-то там нахимичили, и вас накрыло волной мутации)
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Оливка, привет) Давай буди своего мрачного демона мора, я соскучился по постам. А все знают, что бывает в этом случае. Что же? Что же бывает? Я начинаю вот так прыгать:

Крииис, привет! Давно не виделись)
Прыгай потише, попу отобьешь. И станет она плоской и некрасивой, а роскошные зеленые штаны с нее начнут сползать((
Райхен писал(а):
Сомневаюсь, что с тобой уснешь. Обычно держу ухо в остро, чтобы не пропустить очередной финт. Думаю, одними извинениями в шатре тебе не отделаться.

Ну и нечего спать. Но пока ты там где-то по делам отлучился, я как раз и подумаю, что с твоими ушами сделать и какой финт отколоть.
И за это извинений не жди.
Крис кружки показывал, а мне вот такая гифка попалась. Жутковатая, правда говоря.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 22:50 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Темная как ночь ткань шатра чуть колышется от ветра. Край тяжелой, украшенной серебряной вязью драпировки на входе касается каменистой почвы, шуршит при движении, словно шепчет напоминание о том, что сегодня и здесь черный бархат - единственное ее убежище.
...Оливия снова и снова возвращалась к одним и тем же мыслям, пытаясь уже поверить во что-то окончательно.
Может, она видит ночной кошмар, находясь в своем трейлере?
Может, у нее лихорадочный бред?
Может, она напилась в том баре до потери сознания, и все, что случилось после - всего лишь пьяные галлюцинации?
Боже, пусть так и будет.

Пусть она не слышит жеманной речи дамы, являющейся воплощением нереально красивой аристократки из костюмной постановки. Пусть вот тот пожилой мужчина с пронзительным взглядом не пялится на нее с нескрываемым любопытством, в котором проскальзывали колючие искры ярости.
Пусть эти сильные жесткие руки не обвивают ее талию, а серые глаза на лице перед ней не смотрят прямо в душу и не пытаются сделать что-то с ее сердцем. Сердце изо всех сил сопротивлялось, не позволяя добраться, прикоснуться к нему, сжать также, как ее талию, завладеть им...

... Тело подчинялось прекрасной всепроникающей музыке, разливающейся в воздухе, ноги скользили сами, голова немного кружилась, а перед глазами мелькала пестрая толпа. Ливи не могла и не хотела думать о том, кого видят в ней всех эти представители совершенно непостижимого, чуждого мира.
Одновременно с тем, как ощутила чье-то пристальное внимание, Райхен до боли стиснул ее руками, плотнее прижав к своему телу, словно закрывая от чего-то. Теперь они двигались, как одно целое. Странный, изящный, гармоничный танец, похожий на вальс, но не вальс. Непривычные, но интуитивно понятные па, словно тайный язык, выражаемый движениями рук, ног, тел. Танцевать так Оливия не умела. Она вообще редко танцевала, и почти никогда не делала этого прилюдно. Она могла изобразить собственный танец, носясь где-нибудь по лугу, в лесу или по берегу моря. Когда никто не видит, и тело чувствует абсолютную свободу, полностью созвучную природе и состоянию души.
Сейчас же душа заперта в темных покоях, в черном бархатном шатре, а тело просто подчиняется рукам того, кто назвался демоном мора.
Оливия едва успела подумать, связана ли как-то сила объятий Райхена с взглядами величественного мужчины в возрасте, который смотрел на них издалека, как была ошеломлена поцелуем Райхена.
Его рот обрушился на нее, захватил, надавил, лаская языком ее губы, проникая меж них, сплетаясь с ее языком. И не увернуться, не спрятаться, не отказать. Только принять и ответить.
Ливи приоткрыла губы навстречу, говоря этим, что не станет сопротивляться, и не желает быть стороной неведающей и страдающей. Она хочет не оттолкнуть, а понять. Почувствовать. Сама не знала, что именно, но почувствовать.
Поцелуй прервался также внезапно, как и начался.
Гул, рев, хлопанье гигантских крыльев и громадная тень, накрывшая пустошь.
Оливия задохнулась, едва не поддавшись порыву присесть и закрыть голову руками. Слово дракон не звучало здесь сказочным. Оно было реальным, как и само огромное существо, промчавшееся над бесчисленной толпой, заполнившей пустошь.
Затем было пугающее своим запредельно суровым и жестоким величием зрелище церемонии, возводящей на престол Лорда всех демонов.
...Наконец, Оливия снова оказалась в палаточном лагере и укрылась внутри шатра. Сидела на краю лежанки, все еще видя перед глазами картины, будто вырвавшиеся из фантазии художников, творящих под воздействием слишком буйного, мрачного и смелого воображения.
Райхен писал(а):
- Оливия, соберись, - сухо сказал демон ей. – Мы идем на коронацию.

Коронация? Разве все не закончилось, когда прямо из-под земли вырос гигантский железный замок?
Ливи перевела взгляд на лицо Райхена. Смотрела, не понимая, что он от нее хочет. Не знала, что сказать.
Райхен писал(а):
- Посмотри на меня, - непривычно мягко сказал Райхен, присаживаясь перед девушкой на корточки. Аккуратно взяв похолодевшую ладонь девушки, стал согревать в своих руках, поглаживая бархатистую кожу. – Обещаю, что на коронации подобного не будет.

- Я слышу тебя, - устало проговорила Ливи одними губами. Встретилась глазами со взглядом Райхена. Удержалась за него, будто увидела в зрачках демона далекий свет маяка в бескрайнем штормовом море. - И вижу. - Несколько секунд смотрела, как его руки поглаживают ее похолодевшие пальцы. Ответила слабым пожатием, проведя большим пальцем по краю его ладони. - Зачем я тебе на коронации? Твой мир не принимает меня. Я чувствую это. И ты знаешь, что я умею такое ощущать.
Она смотрела на Райхена, присевшего перед ней на корточки.
Может быть, все это вовсе не кошмар, а расплата за те силы, которыми она пользовалась, не думая о том, имеет ли на это право?
Она ничего не делала для себя, но, возможно, не должна была делать и для других, пусть даже из самых благих побуждений.
Может быть, сюда она попала именно потому, что здесь ей и место.

Вздрогнув от прошившей сознание мысли, Оливия высвободила руки из ладоней Райхена и сцепила пальцы в замок.
Райхен писал(а):
- Ты, наконец, сможешь нормально поесть. Ты будешь представлена Лорду всех демонов и будущей Лордэссе.

- Я не голодна. И не стремлюсь быть представленной кому бы то ни было, - ответила она, ощущая, как в демоне закипает недовольство, грозящее перерасти в ярость. - Ты привез меня сюда в качестве наложницы, а не избранницы. Наложницам надлежит быть незаметными для всех, кроме своего господина.
Она издала хрипловатый смешок и сглотнула, будто в горле внезапно пересохло.
- Пойми, я ощущаю себя здесь так, будто перенесла многократную смену часовых поясов и десяток акклиматизаций подряд. Здесь кругом тьма, и она убивает меня, - с горечью проговорила Ливи.
Она не жаловалась, не капризничала, а говорила то, что чувствовала.
Райхен выслушал ее, хмурясь. Подался вперед, заключая Оливию в кольцо своих рук. Прижал к груди, зарываясь пальцами в пряди ее волос. Ливи уткнулась лицом в его грудь, чувствуя, как вышивка на камзоле слегка царапает кожу щеки. Ощущала легкий пряный аромат и прислушивалась к ровному дыханию и сильному биению сердца демона.
Закрыла глаза, пытаясь затеряться в этих ощущениях.
Райхен писал(а):
- Иди ко мне, - приказал он, привлекая к себе Ливи.
- Я с тобой, - тихо Райхен произнес на Ливи ухо, опаляя его своим дыханием.

"Именно ты и представляешь для меня самую большую опасность. Именно тебя я и опасаюсь больше всего", - подумала Оливия.
Пальцы сами вцепились в отвороты его камзола, словно она решала - оттолкнуть или прижаться сильней.
Отвергнуть раз и навсегда или принять все, что он может ей дать. Даже тьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.16 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А обсуждалка спит!

Крииис, меня ты точно пробудил своими "интересностями")) Нет. Не теми, которые там у тебя Мика проверяла))) Я о тех, где бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.16 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Летописи, добрый вечер!
Большой привет всем новым жителям Flowers Добро пожаловать и интересной игры)

Арвен, с Днем Рождения!
Прими самые добрые пожелания!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 17:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Оливия Фараго
Оливия Фараго
Всем привет!
Сколько вы понаписали
Райхееееееен, спасибо за чудесный пост) Испей кофейку, подкрепись. Силы тебе пригодятся)))
Почитала немного обсуждалку.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
могу смотреть только "Настоящую кровь"

Крис, да неужели ты сподобился посмотреть НК?)) Помнится, давно я тебе говорила про этот сериал (и не только тебе)) Я вот остаюсь его поклонницей, несмотря на то, что после второго сезона там все изменилось, а ближе к финалу... ну, в общем, надо его посмотреть, конечно)) Хотя бы из-за вопящей Пакуин))) Которая, кстати, талантливая актриса. До сих пор помню ее роль в Пианино.
Еще увидела где-тут упоминали, что бы "обстебать" и "Отбросы". Смотрела их, но пока там был Нейт)) Последние сезоны не пошли совсем.
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
А мартышлюшка прочно вошла в обиход

И "о...нно умная ракетчица"))
"Меланхолия"... Такая "Меланхолия"))) ну вот ни капельки не понравилась, хотя творчество Ларса фон Триера люблю-прелюблю) Но там главгероиня лично мне просто вынесла мозг своей меланхолией, к финалу хотелось, чтобы скорее армагеддец случился( Так что, как по мне, вполне подходящая тема для "постебаться")


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.16 19:16 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Оливия Фараго
Оливия Фараго

Во время Торжеств



Оливия знала, что именно ждали от нее большую часть ее сознательной жизни. Родители, родственники, учителя, одноклассники, знакомые и просто случайно встреченные люди. Они все ждали одного - обычности, предсказуемости. Так они ощущали себя в безопасности рядом с ней. Их готовность поверить в ее "нормальность" была очевидна, если бы только Оливия постаралась эту призрачную веру укрепить. Для этого надо всего лишь скрывать свое "я" и притворяться кем-то. Жаль, что ничего этого Ливи не могла им дать.
Едва осознав, что отличается от других, Ливи прошла несколько этапов, давшихся ей непросто: от осознания своей непохожести, до примирения с этим фактом и выработки системы, пользуясь которой можно было существовать среди "нормальных" людей.
У нее был выбор - следовать общезаведенному порядку или пытаться существовать в хаосе. Она выбрала хаос, научилась в нем жить и даже сумела его как-то упорядочить. Неумело, непрочно, но все же смогла подстроить себя под мир, в котором появилась на свет.
Едва Оливия окончила школу, родители переехали, предоставив дочери дом и право жить самостоятельно. Поводом к переезду стала новая работа отца, но на самом деле родные просто исчерпали запас сил, терпения и понимания, не сумев до конца смириться с тем, что их единственный ребенок отличается от прочих, тая в себе опасную неуправляемую силу.
Ливи все понимала и не требовала от родных того, что они дать не могли.
Дом она продала, предприняв тем самым попытку разорвать связь с прошлым и начать жить заново, уже признав себя той, кем являлась с рождения. На вырученные деньги купила кемпер, остальное положила в банк. Создала сайт, через который продавала свои авторские украшения. Не самый надежный и убедительный доход, но с процентами, потихоньку капающими с денег на банковском счете, можно было вполне сносно жить и колесить по странам, нигде не задерживаясь и особо не привлекая внимание.
Изъездив вдоль и поперек всю Америку и Канаду, Оливия планировала перебраться за океан в Европу. Начать откуда-нибудь со Скандинавии, проследовать дальше на восток, в Азию, а потом на юг. А потом - в Австралию, Новую Зеландию. И, может быть, в конце концов, найти где-то место, в котором захочет и сможет остаться надолго или даже навсегда.
Но мечты - всего лишь мечты. Мы мечтаем, а кто-то или что-то вносит поправки, перекраивает и переиначивает наши планы. Этому можно сопротивляться, можно упрямо настаивать на своем, но нельзя игнорировать. Одним из пунктов своего путешествия Оливия никак не планировала посетить скрытый мир, в котором обитали существа из страшных сказок и легенд. И, вдруг оказавшись здесь, поняла, насколько сложно людям на Земле примириться с ее необычными способностями. Совсем также трудно, как ей самой поверить в то, что она вдруг очутилась за гранью привычной реальности.
Чувствуя себя не принятой своим миром, здесь, в Шезгарте, Оливия тоже оказалась чужой. Но вдруг поняла, что в сущности это не имеет значение. Она это она. Где бы ни была и кем бы не притворялась, всегда останется лишь собой. Так зачем притворяться, обманываться самой и обманывать других?

***


...Оливия открыто наблюдала за Райхеном и видела лишь молодого интересного мужчину, а никак не мрачного демона. Она чувствовала схожесть между ними, но не могла понять, какую именно часть их похожести ощущает - сверхъестественную или же некое «человекоподобие».
И зачем она понадобилась демону мора здесь, в его мире?
Он видел в ней добычу и загнал в капкан дважды. Первый раз она дала отпор, второй - оказалась здесь в качестве пленницы и еще непонятно кого. Вряд ли Райхен ощущал острую нехватку в наложницах, и, судя по всему, в его мире не было недостатка в ослепительных красавицах, к которым земная по духу девушка Оливия себя уж никак не относила.
Вновь она перестала понимать, кто она и где ее место. С нее хватит подобных игрищ. В самом деле, если этому потустороннему красавцу, скучающему в своих жутких громадных чертогах, вдруг захотелось позабавиться, то игра должна быть чем-то большим, чем пустое времяпровождение сытого кота с мышкой-замухрышкой.
…Оливия не могла отвести взгляда от менявших цвет глаз Райхена. Они словно сошлись в немом поединке на поразительно неравных условиях - земная девушка, пусть не без странностей, но хрупкая и уязвимая, и бессмертный демон, сущность которого столь же непримирима и безжалостна, как сама смерть.
Райхен смотрел на нее, изучая, проникая в самые тайные уголки мыслей, читая их, словно книгу, и Ливи знала это, чувствовала, как ту тьму, к которой прикоснулась во время их недавнего противостояния в своем трейлере. Ну и пусть изучает, читает. От этого демона уже бессмысленно прятать то, кем является и скрывать то, что думает.
Ей хотелось не просто смотреть, а протянуть руку и коснуться его лица, волос, снова почувствовать требовательное прикосновение пугающе соблазнительных, мягких и теплых губ к своим губам. Тогда он хотел выпить ее жизнь, сейчас она готова была дать ему это сама.
И посмотреть, что из всего этого выйдет.
Что могла противопоставить или предложить ему Оливия, кроме своей жизни? Да и той Райхену хватило бы только «на зубок». Глоточек живой сущности, которую он поглотит в момент и тут же забудет.
Но Оливия готова была принять то, что мог дать ей Райхен, пусть даже это будет последнее, что она ощутит.
Райхен писал(а):
- Пошли, - неожиданно мягко произнес Райхен, убирая прядь волос со лба Ливи. – Осталось немного, после чего мы уедем домой.

Оливия послушно поднялась и последовала за Райхеном. Опустив голову, она скрыла улыбку, невольно коснувшуюся ее губ.

Железный замок.


Если совсем недавно Оливия ощущала себя безмолвным и безвольным манекеном, который перетаскивали с места на место, зачем-то демонстрируя непонятному сообществу, то теперь Ливи чувствовала, что оказалась в центре каких-то важных событий. И не просто присутствовала, а принимала в них участие. В чем именно участие заключалось, пока не понимала, и, честно говоря, не особо жаждала в этом разбираться.
В время церемонии чествования нового Лорда Райхен все время был рядом и комментировал происходящее, шепча пояснения Оливии на ушко. Она же почти не вникала в суть, завороженная зрелищем, напоминавшем пышную фантастическую театральную постановку, но острее всего ощущала теплое дыхание Райхена, касавшееся ее кожи.
Вместе со всеми Оливия подняла в приветственном жесте кубок с вином, чествуя новых правителей демонического мира – Лорда и его юную прекрасную супругу, которая, как оказалось, демоном не являлась.
Чернокнижница? Неужели, и они существуют в самом деле?
Ливи покачала головой, невольно улыбаясь. Погруженная в свои мысли, она двигалась, увлекаемая руками Райхена и мало что воспринимала, как реально происходящее. Она бродила словно под воздействием какого-то дурмана – видела, слышала, понимала, но не верила всему этому.
Внезапно перед ними возник элегантный пожилой мужчина с недобрым пронзительным взглядом. Его Ливи уже встречала недавно в толпе танцующих.
Райхен писал(а):
- Красивая, - прошипел Баэл Савросский, тыкая пальцем в сторону Ливи.
- Она в ничей гарем не продается, - насмешливо ответил демон мора. – А про свой долг я не забыл. Скоро его верну сполна.

Смысл короткого диалога, произошедшего между Райхеном и незнакомцем оставил в душе Оливии болезненно тревожное ощущение. Она коротко взглянула на сопровождавшего ее демона, пытаясь на его лице прочесть ответы, но увидела лишь все ту же неподвижность черт и невозмутимую отстраненность. Кажется, он всегда носил непроницаемую маску, и эта личина превращалась в непробиваемые доспехи, когда происходило что-то действительно важное.
Оливии захотелось немедленно пробраться туда, где скрывался Райхен, которого ей удалось увидеть и почувствовать на краткий миг, когда соприкоснулись их тайные первозданные сущности, вырвавшиеся вдруг в пустоту за пределы миров. Там не было никаких личин, лжи и притворства. Не было желания обмануть и выдать себя за что-то или кого-то, кем они не являлись.
- Скажешь потом, кто это был, - шепнула Оливия Райхену. – И почему он так смотрел на меня.
Она имела право это знать. Тем более, что Райхен, кажется, перешел некую грань, представив Ливи здесь, при дворе нового повелителя демонов.
Он не подумал поинтересоваться, а хотела ли сама Ливи оказаться частью чего-то, абсолютно чуждого ей. Но Райхен не церемонился, не тратил свое время и усилия на то, что не считал правильным по каким-то ему одному известным соображениям. В каком-то смысле это давало и Оливии подобное право.

После Торжеств


Завершившееся наконец торжество вымотало окончательно. Но Ливи устала не физически, а исчерпав запас того, что помогало мириться с окружавшей ее непривычной действительностью.
Если бы сейчас она уверовала в то, что останется здесь навсегда, то, возможно, ощущала себя иначе. В мире, где была рождена, ей уже удалось однажды примириться с самой собой и научиться жить, принимая новые правила. Теперь и сейчас Ливи словно начала все сначала, но не имея ничего, на что могла бы опереться.
Только Райхен. Непонятный, чужой, холодный и опасный, похожий на ледяной ветер, сбивающий с ног. Но только его присутствие помогало Оливии держаться.
- Мы можем поехать в твой замок немедленно? – спросила Оливия, когда они подошли к отведенному ей шатру.
Повернувшись к Райхену, она встала перед ним, заглядывая ему в лицо. Рука сама поднялась, потянулась, ладонь легко легла на щеку демона. Он не пошевелился, отреагировал на прикосновение, лишь вскинув на Ливи холодный взгляд, в котором не отражалось никаких эмоций, только бесконечная глубина, похожая на бездну.
Повинуясь какому-то порыву, вместо того, чтобы отпрянуть, натолкнувшись на непроницаемый взгляд, Оливия подалась к Райхену всем телом, обвила его шею руками и приникла, словно ища защиты и тепла. Чувствовала, как дрожит, но не подумала отстраниться. Наоборот, сильнее прижалась к высокому сильному телу.
- Не знаю, что делаю… - пробормотала она едва слышно. Сказала это самой себе, в попытке остановиться и одуматься.
А в следующий миг она целовала Райхена, закрыв глаза и отрешившись от всего, ощущая лишь вкус его гладких теплых губ. Целовала так, словно вкушала противоядие от всего, что пугало и тревожило, словно пыталась забыть то, что было непонятным и опасным. Будто Райхен и в самом деле был тем единственным, кто мог все это ей дать.
Верила ли она в возможность подобного? Нет. Но хотела, чтобы так оно и было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение