Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
01.04.16 13:40 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Двэйн
Двэйн
Казалось, чем больше я объяснял ей и отвечал на вопросы, тем больше их становилось. И тем сильнее девушка теряла контроль над собой и своими эмоциями. Как человека ее можно понять, но в то же время, именно как человека нельзя было оправдать ее поведение. Ведь она таким поведением только привлекает к себе внимание и обостряет ситуацию. Конечно не все так просто, как я уже заметил ранее, но это ставит ее жизнь под угрозу еще больше. Я предпочел бы сначала самому разобраться во всем, а не пытаться объясниться перед другими из-за нее, если она-таки добьется своего и привлечет внимание посторонних к нам. А в данный момент это сделать легко. Я больше чем уверен в том, что стоит ожидать гостей в любую минуту, после небесного представления этой вампиркой-ящером с представителем драконов. Не нашли другого места для расправления своих крыльев? Или покрасоваться решили? Или скучно стало на маскараде? А я вот так и не попал туда. Из-за вас. Пятьсот лет не веселился и даже дома это не удалось. Куда катится Шезгарт?..
- Какая разница, как он называется, твой мир, если мне в нём нет места!? Я хочу домой! Хочу, чтобы всё было как раньше – ясно и понятно. И чтобы ты не проникал мне в голову, не приказывал мне и… и… А как ты вообще проник мне в голову? Что ты сделал со мной? Кто ты вообще такой? Или что?.. - истерила девушка.
Я видел, что что-то происходит. Вглядываюсь в ее неестественно черные глаза, считываю ее мысли, которых так много, что фразы, слова и обрывки предложений сливаются воедино и шумят, как бурный водопад. Разобрать все четко довольно сложно, но можно. Но мне нужны не все ее мысли, а лишь избранные, которые дадут ответы на мои вопросы. От ее тела шел жар, не такой, как если бы тут было слишком жарко. Жар иного рода, нечто магическое, даже местное. Что-то знакомое. И это было удивительным, ведь все это было невозможным. Не зная, откуда эта девушка, и если бы не я сам лично забрал ее с Земли, то вполне мог подумать, что она как-то связана с Шезгартом. Что она была здесь раньше или имеет часть его. Но это невозможно, хотя...
- Возьми себя в руки Берта!
Схватив за плечи, я ощутил жар ее тела на своих ладонях. И мог твердо сказать, что он был отнюдь не человеческим. Девушка замолчала, нервно сжимает кулачки и смотрит мне в глаза. Вероятно они отливали красной дымкой сейчас, и она гадала, к каким существам принадлежу я. А я вижу, что она, где-то в глубине своего подсознания уже определила, кто я, но не может в это поверить и старательно прячет эту мысль глубже. Сжимаю ее волосы на затылке и притягиваю к себе. Ее горячее дыхание ощущаю на своих губах. Всматриваюсь в ее лицо. Берта напряжена, упирается мне в грудь своими кулачками, не давая прижаться к себе, но это не преграда для меня. Я едва касаюсь её пылающих яростью губ, скольжу своими по ее щеке не давая девушке отвернуться от меня.
- Ты же хотела знать, кто я, - говорю шепотом, но мой голос при этом глубокий, тяжелый и подземный, словно ткань шатра в мгновение стала каменной, придавая моему голосу тихое пещерное эхо. - Я - демон, - отвечаю все так же тихо, едва касаясь нежной кожи возле уха Берты. - Демон соблазна, - уточнил и уткнулся в шею девушки. Жадно втянул её запах, чуть прикрыв глаза. Вероятно мое уточнение дало ей некоторые ответы на свои вопросы, как тот, который я слышал достаточно часто: почему он на меня так действует?..
Но сейчас меня интересовало совершенно другое.
- А кто ты, Берта... - мысленно задал я вопрос девушке бесцеремонно ворвавшись в ее сознание, и слегка прикусываю шею в том месте, где бешено колотится венка. И почти сразу же замер. Отвлекся на посторонние звуки. За пределами шатра что-то происходило, что-то заставляло тех, кто был недалеко от нашего шатра суетится. Слышу размеренные твердые шаги, с легким стуком закаленного металла. Выхватил чью-то мысль, желание отстранится, уйти подальше и не стоять на пути.
- Хозяин, - влетел в шатер Годфри, и больше ничего не сказал. Мужчина практически сразу встал по другую сторону от входа, в углу, и одернул свой камзол. Он ничего больше не сказал, но он знает, что мне этого и не нужно, я уже прочитал его мысли. Стража!
- Слушай меня внимательно! - обратился я к Берте. - Сядь рядом с Годфри и постарайся ни о чем не думать, не волноваться. И что очень важно - не поднимай головы! - твердо и уверенно произнес я, желая, чтобы мои слова дошли до девушки в точности, и она их полностью поняла. Слуга уже поставил рядом с собой мягкий пуф и уставился на вход. Едва Берта села, сдерживаясь от слов в мой адрес, в шатер заглянули. Я выпрямился, вздохнул и обернулся ко входу.
- Склони голову, Берта! - рыкнул я в мыслях девушки.
- Доброй ночи, господин, - поприветствовал один из стражников, держа руку на клинке, что висел за поясом. Шипастые доспехи демонов-стражей отблескивали алым и металлическим, они почти не издавали шаркающий звук при движении. Было видно, что за ними ухаживают достойно и регулярно. - Мы за нарушителем, - осведомил он меня. И пока один вел со мной речи, стандартные и предписанные положением в обществе, второй уже накрыл вампирку легким покрывалом и сгрузил себе на руки. Я удовлетворительно кивнул и стража тут же покинула шатер, оставив после себя лишь звук удаляющихся тяжелых шагов. Наконец-то! Не мог не вздохнуть с облегчением я. Видеть рядом с собой вампиров мне хотелось меньше всего. Я никогда им не доверял, они не имеют понятия о чести и достоинстве. Возможно не все такие, и с тех пор они изменились, но мое мнение о них трудно изменить, и я не прощу им тот подлый захват власти в те далекие времена.
- Годфри, - посмотрел на слугу и он в ответ поспешно кивнул.
Направился к постели, где лежала пострадавшая в полете новоиспеченная полукровка вампир-ящер. Мужчина не без пренебрежения собрал все постельное, чтобы было на той софе и вместе с этим вышел. Я дернул за веревку, развязав узел, и треугольный кусок материи шатра в потолке свесился вниз, впуская прохладный воздух. Мне хотелось проветрить помещение и избавиться от этого въедливого запаха.
Я посмотрел на Берту.
- Теперь можешь поднять взгляд, - с ухмылкой произнес я. Знаю, что она не удержалась от своего любопытства и-таки бросила взгляд на стражника, но ей повезло. Её взгляд замечен не был. А учитывая что в моем шатре каких только расовых примесей не было, то никто ничего не мог определить. Я смотрю на девушку и ловлю себя на мысли, что и сам теперь старательно отбрасываю ответ на свой вопрос, заданный ранее. Я узнаю это ощущение, ее жар, ее запах, что стали проявляться спустя время, но я должен быть уверен. Даже если это и так, то не на все свои вопросы я получил ответ. Но это в будущем.
- Ты же слышала о телепатии? На Земле это часто используют. В книгах, в фильмах, - поставил рядом с Бертой пуф и присел. - Так и проникаю, - ухмыльнулся. Не уверен, что она все еще помнит свои собственные вопросы, но нужно было вывести ее из напряжения. Теперь она, в принципе, может проявлять любые формы истерики, агрессии или жалоб, пока мне не надоест.
Положил руку ей на плечо. Жар все еще чувствовался, хоть и не так сильно. Видимо приход стражников ее немного охладил.
- Нет. Не трогай меня! - начала возмущаться Берта, чем заставила меня усмехнуться.
- Меня всегда забавляло то, как ты сопротивляешься и пытаешься уйти от очевидного.
- Чего очевидного?
Девушка дернула плечом, но я за колено дернул ее, развернув к себе, и положил руки на плечи. Мягко поглаживая я хотел стянуть ткань платья с плеч.
- Что это все бесполезно, - придвинул Берту ближе к себе. Вижу как она начинает бесится и это меня еще больше забавляет. - Сопротивление бесполезно, - монотонным голосом произнес я, одним движением усаживаю Берту себе на колени. Девушка снова упирается своими ладошками мне в грудь.
- Нет! У меня куча вопросов к тебе! Что делают демоны? Забирают души?
Она опять начала истерить.
- Да, - коротко ответил я и принялся ласкать женское горячее тело. Чувствую, как дыхание девушки изменяется.
- А что значит демон соблазна?
Берта еще упирается, но ее сопротивление больше похоже на показное.
- То и значит... - целую ее шею, опускаю ниже платье с плеч и просовываю ладонь под платье, касаясь нежной кожи спины. Но тут вдруг я чувствую не просто горячую кожу, а жжение. Я ощущаю это на своей ладони. Не убирая руки смотрю в глаза Берте.
- И что ты сделаешь со мной?.. - она старается говорить спокойно.
Ничего не отвечая и не говоря, я разворачиваю Берту к себе спиной, продолжая удерживать ее на своих коленях. Расшнуровываю корсет платья. Делаю это чуть торопясь. Любопытство и волнение подгоняет мой интерес увидеть то, что горит, что испускает жжение.
- Двэйн, - взволнованно произносит девушка почувствовав, как резко я стал дергать шнуровку.
- Не двигайся! - жестко бросил я. Разшнурив до конца, резко дернул края корсета в стороны. Смотрю на ее спину и сжимаю губы в тонкую полоску. Девушка сыпет вопросами и ерзает на коленях, желая слезть с них, но я не позволяю. Всматриваюсь в её спину и не хочу верить своим собственным глазам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.16 13:00 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Двэйн
Двэйн
Я посмотрел на Берту. Девушка в сорочке стояла у накрытого платьем зеркала, и смотрела на меня с надеждой. Надеждой, что всё это закончиться, что всё это пройдет, как временное явление. Что это можно вылечить, как болезнь. Но я не мог этого ей дать. К тому же, как можно убрать то, чего не знаешь? Да, есть предположение, и не одно, но нужно быть уверенным, чтобы хоть что-то предпринять.
- Я не уверен, что смогу отправить тебя обратно. Забрать с Земли проще, чем вернуть. И таких случаев еще не было, - откровенно ответил я. - Даже если я изучу все возможные древние источники и библиотеки... Это не гарантирует, что есть путь назад.
Девушка обреченно вздохнула, и опустила голову. Я подошел к ней, приподнял голову за подбородок. Берта выглядит уставшей и грустной, и причины очевидны. Не знаю, что бы делал я на её месте. Для меня же это всё крайне интересно и любопытно. Подобного еще не встречал, и очень желал докопаться до сути. В любом случае отпускать её на Землю не стал бы.
- Но допустим, что я нашел способ и вернул тебя на Землю. Вполне может быть, что то, что с тобой сейчас происходит перестанет происходить. Ты станешь прежней. Но только внешне. К тому же, - заправил прядь волос за ухо, оголяя шею. - Ты не сможешь жить без меня, - самодовольно ухмыльнулся. - Ведь я демон соблазна. И та, которую я соблазнил, навечно моя, - прильнул губами к шее. - Ты не сможешь уже быть с другими мужчинами, - ласкаю женское тело, сминая сорочку.
- Это почему же? - с придыханием произносит Берта. Старается оттолкнуть меня, но получается у нее лишь сжимать мои плечи, подергивая рубашку.
- Потому что они не смогут тебя удовлетворить, - прикусываю оголенное мною плечико. - Секс для тебя станет навязчивой идеей. Ты будешь хотеть еще и еще, чтобы избавиться от этого невыносимого зуда желания... меня, - сжимаю попку, приподнимая девушку и прижимая её сильнее к себе.
- Я не думаю...
- И не надо, - прервал её я, и тут же услышал в ответ возмущенное фырканье. - Просто поверь мне, - продолжаю расцеловывать нежную кожу девушки, сильнее стягивая с её плеча сорочку, чтобы добраться до заветных холмиков. - Я не так часто посещаю Землю, чтобы достаточно удовлетворять тебя, истекающую соками и извивающуюся на кровати от невыносимого возбуждения, - чувствую ее пальчики в своих волосах. Чувствую исходящий от моей бестии жар. Девушка отклоняется, подставляя мне свою грудь для ласки. Спускаюсь поцелуями по шее вниз, сжимаю в ладони грудь и жадно покрываю ее поцелуями. По шатру раздается легкое постанывание, а я продолжаю мучить ласками и без того возбужденный сосок.
- В итоге, твой разум перестанет осознавать реальность, - оторвался я от сладкой груди и посмотрел на Берту. - Ты окажешься в белой комнате, привязанной к кровати, а врачи будут колоть тебе успокоительное, - девушка, тяжело дыша смотрит на меня с легким удивлением.
- А как же местные жительницы? Демоницы и... кто тут еще есть. Я что-то не вижу тут сошедших из-за тебя с ума, и преследующих тебя, если только... - Берта замерла, а глаза расширились.
- Конечно, - ответил я на ее мысленный вопрос о том, где мои соблазненные женщины. - Конечно, у некоторых я забрал души, их нет в этом мире. Некоторые стали частью моего гарема, который теперь у моего соседа. Правда, зачем он ему пока не понял, - девушка сжала свои милые губки и начала упираться. Я делал вид, что ничего не происходит и продолжал держать ее за попку не давая спуститься вниз. - Демоницы из моего рода не подвержены соблазну, - продолжил я, сдерживая не на шутку разбушевавшуюся Берту в своих руках. - Да что ты заёрзала!
- Гарем?! - возмущается та.
- Что ты кричишь? - одним рывком уложил девушку на кровать и придавил своим телом. - Да, гарем. Был. И да, я такой, какой есть. Моя суть — это соблазнение и сексуальное удовольствие, - завел руки девушки ей же за спину и полностью обездвижел. - И я могу это делать сутками напролет. Вы, люди, просто не вынесете этого. От того и души ваши забрать пара пустяков, - говорю прямо в пухлые нежные губки, так мило подрагивающие от желания возмутиться, и от желания быть смятыми моими. - Ты мне нравишься Берта. Поэтому я хотел продлить удовольствие.
- Продлить?..
Рассматриваю её. Растерянную, возмущенную и такую желанную. Ухмыльнулся.
- А тут вдруг твои метаморфозы... И планы в очередной раз изменились.
- Какие планы? - девушка хмурится. И выглядит еще милее. Даже забавно.
- Тебе нужно отдохнуть и выспаться. И чтобы завтра без истерик, - твердо произношу я. И только две вещи сдерживают меня сейчас от взятия этого кипящего вулкана подо мной: её изменения и праздник. Всё это требует концентрации и спокойствия, прежде всего от нее самой. Не хочу, чтобы она привлекла к себе постороннее внимание. К полукровкам относятся настороженно, и еще не ясно, какая вторая кровь в ней течет, но точно не демона. Что еще хуже и сильнее накалит обстановку.
- Мы не договорили!
- Договорили! - отрезал я. - Спи!
Резко выдернул одеяло из под девушки и накинул его на нее. Я видел, как в её глазах плещется ярость и злость. Они меня заводят, но я не преклонен. Скинув одежду, лег рядом.
Берта. Берта! Ох, не знай я, что она не здешняя, назвал бы её дьяволицей.
Все ее попытки то вызнать что-то, то соблазнить... Меня! Соблазнить! Уму не постижимо! То она начинает что-то требовать, то рассказать, то показать... В итоге не обошлось без моей ласки. Пару слов, легких прикосновений, и волшебство дара бессмертного демона соблазна сделало свое дело.
Хвала всевышним, она заснула...
С утра я дал распоряжения Годфри, чтобы собрал наши вещи и подготовил карету к отбытию. Много дел ждало меня в родных землях. И не только связанное с территориями и правом голоса в округе. Сейчас меня куда больше интересовало то, что происходило с Бертой. И это не простое любопытство. Я нутром чую, это нечто - большее и интересное, сложное и неповторимое. Я скучал по таким играм и головоломкам.
По утру делал вид, что ничего не произошло и не происходило в эти пару дней с Бертой. Как и не желал вспоминать случай с вампиром-полукровкой. Берта тоже делала вид, что ничего её не волнует, в отличие от мыслей девушки. Они едва не кричали при каждом удобном случае, и в основном адресованы были мне, затем вопросу «что с ней?», и напоследок - «как сложно жить!».
Я знал, что долго молчать она не сможет.
- Я хочу поговорить с тобой, Двэйн, - начала она перегородив мне дорогу к сундуку, в который я скидывал её вещи.
- Не хочешь.
- Что? Я хочу! - скрестила руки на груди, всем видом показывая свое намерение не сдаваться.
- Хочешь? - ехидно ухмыльнулся, рассматривая пару полуобнаженных холмиков.
- Поговорить! - девушка недовольно сжала губки от того, что я в очередной раз перевел её слова в одно и тоже, мое любимое, русло. Ну что я могу поделать? Меня так и тянет.
- Сейчас не время, - обошел её закинув платье с маскарада в сундук и захлопнул его. Годфри тут же вошел в шатер и вынес сундук.
- Мы уезжаем? Праздник, вроде бы, еще не кончился, почему мы уезжаем? - Берта нахмурилась.
- Для тебя не безопасно находится здесь. Я не знаю, что ты можешь выкинуть, кроме татуировки. А я уверен, этим всё не ограничится, - серьезно ответил я ей. - Слишком много посторонних вокруг. И именно поэтому говорить мы ни о чем здесь не будем. Лучше займись полезным делом.
На последнюю фразу Берта окончательно свела свои бровки друг с другом. Уж не знаю о чем она подумала, хотя нет. Я лукавлю. Прекрасно знаю о чем она подумала и от души позабавился.
- Можешь и это тоже сделать, я не против, - ухмыльнулся. - А сейчас я хочу твои губки. Поцелуй меня.
Притянул девушку к себе. Рассматриваю её лицо, пухлые губки и, конечно же, холмики, которые прижались ко мне и норовили выпрыгнуть из платья. Я бы им даже помог, если бы не нужно было уезжать.
Прижимаю еще сильнее к себе и упираюсь ладонью в затылок, чтобы впиться в ее славный ротик и расплюснуть пухлые губки. Врываюсь языком в горячую влажную территорию, чтобы завладеть ею. Только так я и поступаю. Врываюсь без спроса и беру что хочу и кого хочу. Только так: ненасытно, жестко и глубоко.
Страстный поцелуй в мгновение разогрел наши тела и хотелось продолжить, хотелось сорвать с Берты одежду и захватывать ее тело миллиметр за миллиметром. А после установить свой флаг на захваченной территории в знак собственности. Воткнуть его так, чтобы задрожало всё вокруг.
Я отстранил Берту от себя, понимая, что еще немного и не остановлюсь. Начну воплощать задуманное прямо здесь и сейчас. А сейчас некогда. Вот, собственно, почему я не люблю все эти лордовские политические направления. Они отвлекают от самого интересного, чем пожертвовать я ну никак не могу. Секс для меня важнее короны и звания. Что тут сделаешь.
- Идем, - ухватил тяжело дышащую Берту за руку и потянул на выход из шатра. - Как будем в карете и на высоте сможешь задать мне все интересующие вопросы. А лучше продолжишь начатое. Видишь, как ты меня хочешь, аж ножки трясутся, - с улыбкой смотрю на Берту, что едва переступает с ноги на ногу. - А ты: обратно на Землю, обратно на Землю... - откровенно засмеялся я, выходя на улицу.
И всё же, как приятно, когда тебя безумно хотят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 23:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Арвен, Флорита (какое цветочное имя) Добро пожаловать к нам! Очень рады! Располагайтесь!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.16 08:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Двэйн.... а, Двэйн....

Берточка...))


Берта писал(а):

... ты не будешь против, если я нас перетащу на несколько месяцев вперёд? Так сюжет вижу.


Не против) Но с одним условием...) За это время подкаблучником ты меня не сделаешь!) Ooh Mr. Green


Видишь, до чего ты меня уже довела?! Пялюсь на картинки в ожидании кое-кого!!!) А что будет дальше?..) Сорвусь и пойду всё подряд... sex

Берта писал(а):
Что-то мы давно кино не смотрели... Есть желание что-то посмотреть и обсудить?

Какого жанра?
Сам предложить не смогу, потому что у меня на уме в данный момент только одно, и все из-за одной бестии)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.16 16:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Не против) Но с одним условием...) За это время подкаблучником ты меня не сделаешь!)
У меня бы не получилось, даже если бы я захотела)

Это верно) Но я так, что бы ты даже не пыталась)))

Берта писал(а):
Заглянула под спойлер... Я совсем не против.

Отлично! *потираю ладони, разогревая*

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Видишь, до чего ты меня уже довела?! Пялюсь на картинки в ожидании кое-кого!!!) А что будет дальше?..) Сорвусь и пойду всё подряд...
Надо срочно с этим что-то делать! Давай подумаем вместе, что)

Что тут думать?! Начнем с того, что в спойлерах, а дальше... Дальше будет из разряда 21+

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Какого жанра? Сам предложить не смогу, потому что у меня на уме в данный момент только одно, и все из-за одной бестии)))
Да что угодно. Триллер хочется. Какая нехорошая бестия!

Триллер? Из разряда а-ля Кинг?)
Да, нехорошая бестия) Как раз такая, какая нужна))) *шлепнул по попке* Это в наказание)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 13:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берточка, спасибо тебе огромное за постик!) Не дала упасть демонскому соблазну в ...))) А то уже подумывал об игрушках различныххх) У меня там ими целая комната забита) Пыляться, не используются что-то... *надо бы что-нибудь интересное оттуда взять) *

Теодор Бог Разврата писал(а):
Жители Эротикона!
Хватит жрать! Займитесь сексом! Он доставляет не меньшее удовольствие, чем еда.
Может Эро переименовать в Жратикон?


А можно и то и другое, причем в одном процессе)))
И вот что я буду делать: Я буду жрать Берту! Сжирать ее своим... сексом!))) sex

Буду есть и владеть!)
Ты же не против, сладкая моя?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 19:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Вот наш передовик, с кого надо брать пример!

*грудь колесом, гордый подбородок*)
Мистерия Беатита писал(а):
Вот, кому-то и еда не мешает предаваться постельным утехам)) Даже, я бы сказала, стимулирует))

Мне ничего не мешает для утех, и не только постельных) А так же напольных, настольных, кресельных, стоячих... Слово-то какое))) Аж самому нравится))) Cool


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 09:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Доброе утро, Эро!) Pester


Берта писал(а):
Крис, спасибо, что заметил мой пост. Очень приятно. Столько новеньких, такое оживление! Приятно видеть) Всем замечательной игры. Праздник шикарный) С пятилетием скорым нас всех.


А я все пропустил(((

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Буду есть и владеть!) Ты же не против, сладкая моя?)
Двэйн, демон... Твоя сладкая совсем не против шоколадного беспредела. Буду ждать на том же месте, в тот же час.

Можно устроить не только шоколадный беспредел) Можно составить грандиозный список беспределов и претворять их в жизнь!)

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Берточка, спасибо тебе огромное за постик!) Не дала упасть демонскому соблазну в ...))) А то уже подумывал об игрушках различныххх) У меня там ими целая комната забита) Пыляться, не используются что-то... *надо бы что-нибудь интересное оттуда взять) *
Ты, как Синяя Борода, не показываешь мне свои тайные комнаты))

Вот опять я Синяя борода) Говорю же, нет бороды у меня!) Или ты это так намекаешь, что хочешь видеть меня...
Я все тебе покажу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Привет всем)) Принесла и не еду, и не секс, а забавные картинки "Ожидание vs Реальность"))

У нас с тобой так точно не будет) Не было и нет!) Я так сказал!))))
А вообще - спасибо) Очень повеселили))) Mr. Green

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Страстного кофе!)
Это вот так мне теперь надо тебе кофе подносить?

Ну что значит "надо") Если хочешь, можешь и не так подавать кофе, но попробуй, вдруг понравиться) И представь, как я подам тебе кофе)))

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
А я все пропустил(((
Иди ко мне) Я тоже пропустила. Устроим свою собственную любовь вслепую.

О, да!!!)) В темном-темном замке... В темной-темной башне... В темной-темной комнате... На темной-темной кровати... Кое-кто темный-темный, ждет кое-кого....

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Можно устроить не только шоколадный беспредел) Можно составить грандиозный список беспределов и претворять их в жизнь!)
Правда? Вот прямо всё-всё можно? Тогда пошла составлять горячий список.
Вот прям всё-всё!) *подглядываю в список* Я тоже свой составлю и потом сверим... на практике сразу)))

Берта писал(а):
Не хочу. Борода колется в нежных местах) Я про твои таинственные комнаты, в которых могли затеряться остатки гарема!

Колется говоришь... *потрогал бородку*)
Остатки гарема? Думаю ты права, надо все комнаты проверить) Вдруг и правда найду кого...) Ты же понимаешь, что я уже начал нуждаться в душах, хотя бы одной, и мне просто необходимо будет кого-нибудь... это самое))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 13:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Немного фруктовой милоты

Прелеееестно, прелееестно)) Cool


Берта писал(а):
Я запомню, что ты пообещал это))) А то мало ли примешь меня за другую)

Как я могу перепутать тебя с кем-то?)))


Берта писал(а):
Предлагаю устроить день страстной подачи кофе, плавно переходящий в ночь)

А потом день страстной подачи чая, сока, воды, компота... завтрака, обеда, ужина... Подача одежды, руки, ноги... Подача попки... Меня понесло)))))

Берта писал(а):
Да-да) У нас будет самая волнительная любовь вслепую.

Устроим?))) Да, устроим))) Будет тебе сюрприз))))

Берта писал(а):
И нечего подглядывать! *прячет список в декольте* Будут сюрпризы)

Как удачно ты выбрала место для хранения списка))) *засунул свой в штаны*

Берта писал(а):
Да… *трогаю исколотые места*

Сильно исколотые? Могу полечить) Ты знаешь, что язык демона соблазна обладает очень возбуждающим заживляющим свойством?)))

Берта писал(а):
Так прозвучало у меня, будто где-то лежат расчленённые трупы…)

Может это ты мои нашла?)))) Остатки гарема))))

Берта писал(а):
Понимаю… И что мы будем с этим делать?



Берта писал(а):
13. Роберт Жиль и так далее...

Как говорится... Не умеешь - не берись!)


Теодор Бог Разврата писал(а):
Вот это по нашему! И никакие картинки не нужны, воображение работает и живо рисует.

Совершенно верно!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.16 11:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Дорогой, страстно-сексуальный Эротикон!
Поздравляю тебя с пятилетием!

Желаю процветания и бесконечного оргазма!) Pester



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.16 11:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Всем доброе утро!)) Маркус, привет!

А почему это привет только Маркусу?) *смотрю подозрительно)*

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Прелеееестно, прелееестно)) А вот моя подборочка)
О-ля-ля)) Буду ждать нашей милоты, а не фруктовой)

Скоро, скоро, моя бестия!))

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
А потом день страстной подачи чая, сока, воды, компота... завтрака, обеда, ужина... Подача одежды, руки, ноги... Подача попки... Меня понесло)))))
Показываю, куда нестись *стрелочка* Сумеречный мир Шезгарт – пост)

Да-да!) Я понял, не дурак)))) Скоро, скоро, чуток занят, ты же знаешь чем) *рассматриваю игрушки для наших утех в темной-темной комнате*

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Как удачно ты выбрала место для хранения списка))) *засунул свой в штаны*
Тогда пошли скорее вытаскивать сюрпризы и то, что рядом с сюрпризами…

Мне нравится твоя нетерпеливость))) Pester

Берта писал(а):
И ты всё это время молчал? А ну быстро иди меня лизать лечить!

Я уже тут) *поглаживаю попку* Ты же без одежды? Без нижнего белья, да?))) *медленно задираю юбку*

Берта писал(а):
Двэйн писал(а):
Может это ты мои нашла?)))) Остатки гарема))))
Я пока ничего не нашла, боюсь ходить по заброшенным комнатам замка…

И правда, не стоит тебе ходить, лучше просто лежать))))))


Всем новеньким привет! Отличной и эротичной игры!) sex


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.16 13:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Ревнуешь? Будешь допытывать с пристрастием? А вот возьму и соглашусь. Что ты тогда будешь делать?

Буду допытывать с огромным пристрастием) Согласишься на что? На допрос?)


Берта писал(а):
А что ещё нравится? Напрашиваюсь на комплименты от любимого демона.

Много чего нравится. Твоя возбудимость, которую я могу почувствовать во всем твоем теле на кончике своего языка. Твой голос во время стона, что дрожью пробирается в меня, возбуждает и делает агрессивным. Твои плавные влажные изгибы, что змеей вьются от скопившегося внутри тебя жара, когда я вижу тебя на себе. Твои пухлые губы, что так манят меня владеть ими. Твои коготочки, впивающиеся в мою кожу до крови, от которых я начинаю рычать от удовольствия. Твой гордый взгляд, что полон страсти и огня, что так заводит он меня и делает слепцом, давая видеть лишь тебя, желать тебя, хотеть всегда... Pester



Берта писал(а):
Как будто у тебя в замке позволено ходить в белье! *ворчание медленно переходит в довольное мурчание*))

Да, но это не перестает меня радовать)

Берта писал(а):
Просто лежать не получится) Обязательно буду активно двигаться. Обещаю, что тебе понравится.

Ооооо! Берточка!!))) Двигайся! Двигайся! Еще! Еще!))) *теперь замурчал уже я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 09:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Доброе утро, ЭРО!)


Берта писал(а):
личное угощение для демона...

О, какая спинка... Какая попка... Какие соблазнительные ямочки я вижу! Pester


Берта писал(а):
Да, на допрос с пристрастием, а ты, вредный, мне не рассказываешь, каким он будет. Между прочим, это отличная мысль. Не хочешь мне устроить допрос по поводу какой-нибудь моей шалости? Связать шёлковыми путами, завязать глаза, задавать откровенные вопросы...

Это же сюрпрааайз!)) Твои мысли бегают очень быстро! Я вот только подумал о шелковых веревочках, а ты взяла и озвучила... Теперь сюрпрааааайз не получится( Придется другое придумывать.

Берта писал(а):
Вот это ода… Что это, если не признание в любви? Кажется, я смогла покорить своего демона?

Я не прокомментирую твое предположение)))) Думай, гадай, предполагай...

Берта писал(а):
Двигаюсь без остановки по направлению к тебе, любимый.

Оооо, Берта! sex *ухватил за бедра и неистово вжался*

Берта писал(а):




Арвен, с прошедшим днем рождения!)


* * *



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.16 15:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Маресс Краш! Добро пожаловать! drinks
Спасибо за угощения) От меня развлечения! *щелкнул пальцами*

Увлекательной и соблазнительной игры тебе!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение