Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
05.11.15 19:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Мой демон, меня саму периодически ворует реал. Жду с нетерпением новой встречи.

Что ты творишь, Берта?!) Что за смайл?! Я завис на нем...))) Crazy Только вместо розоватого шарика я представляю тебя, а вместо леденца... В общем, завис я...) Как теперь мне пост дописывать?))))
Mad Бэйн писал(а):
Как и групповухи

Как заманчиво звучит))) Оррргияяя... прям как органная музыка)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 19:51 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Ее следы на моей спине отзываются приятным щекотанием, и если она преследовала цель доставить мне удовольствие, то она достигнута. Эти белесые полоски на моей коже, как от прикосновения мягкого пальчика, исчезают медленно, не принося ни вреда, ни ранения. Если бы это сделал я, то... То я смог бы ею обладать лишь сзади, поскольку лежать на спине она бы просто не смогла ближайшие пол года. А меня это не устраивает. Да и не интересно так. Грубость — не мой конек. А это именно что грубо и глупо. Я вообще очень нежен с девушками. Не делаю ничего того, что в последствии мне помешает.
Чувствую, как дрожь начинает покрывать ее тело. О! Как долго я ждал этого! Как долго мне не хватало этого! Как долго мне пришлось экономить силы, и вот теперь! Еда! Берта начинает кричать от захватывающего ее наслаждения. Я же начинаю сильнее проникать в нее, ударяться бедрами об нее, вгоняя член в это хрупкое, маленькое, дрожащее тельце. О, Да! Я рычу от удовольствия, ведь девушку накрывает оргазм из боли от моих жестких движений и проникновений, и наслаждения, что покрывает ее тело и сознание. Рычу, потому что она сжимает меня в себе, я чувствую ее оргазм на своем члене, и я с еще большими усилиями вонзаюсь в нее, получая то, чего был лишен долгое время. Сжимаю ее бедра руками и проникаю в глубь девушки до самого основания, до боли раздвигаю рамки и границы. Когти впиваются в мягкую кожу на бедрах, чувствую запах крови и неистовство берет вверх. С рычанием выгибаюсь, вгоняя возбужденный твердый член в Берту и чувствую дрожание. Содрогание и кайф. Энергия растекается по моему телу питая меня. Бесподобно! Хочу еще. Еще ее оргазма на себе, хочу владеть ею пока есть силы, но к сожалению нет времени.
Мое нежное наслаждение писал(а):
- Держи меня, иначе я упаду,
- сквозь прерывистое дыхание слышу голосок девушки. Не выхожу из нее, а склоняюсь над ней к самому уху.
- Падать некуда, ты уже лежишь... - шепчу на ушко с легкой ухмылкой на губах. - Ты же понимаешь, что теперь, ты моя, - спрашиваю я шепотом, вдыхаю аромат ее влажного тела. И словно в подтверждении своих слов я двигаю бедрами и вонзаюсь в нее еще не остывшим членом. Она вздрагивает. - Ты принадлежишь мне, - спокойно произношу, словно мантру, монотонным голосом, лишь слегка отдающим странным звучанием. И снова веду бедрами, и снова ее тело вздрагивает от моего проникновения. - Ты не забудешь этого никогда, и, вспоминая, будешь истекать соками желания. Ничто не сможет удовлетворить твою тоску по моему большому твердому члену, - еще рывок, напоминающий, что я все еще не только владею ею и ее телом, но и нахожусь в нем. - Нестерпимый зуд желания при одном лишь воспоминании об этом... И ты, лежишь на кровати, извиваешься от тоски по моим ласкам, - провожу пальчиком от ключицы вниз, к груди. На пол пути ноготь трансформируется в коготок и уже мягко продавливает кожу груди и упирается в сосок. Я словно поддеваю коготком его, чуть оттягиваю. Слышу протяжное сопения и постанывание. - Раздвигаешь колени, хочешь, чтобы пустота заполнилась, чтобы зуд унялся, хочешь снова почувствовать меня в себе. И только я смогу унять твой зуд. На время, - целую пересохшие губы девушки, облизываю их, мягко, тщательно. Смотрю на нее внимательно. - Оцени пустоту...
Медленно выхожу из нее. Она изгибается, чувствует каждый сантиметр, неровно дышит и замирает в конце. Я же быстренько спрыгиваю с каменной плиты и поворачиваюсь к девушке во всей своей красе, ничуть не стесняясь ни наготы, ни все еще полувозбужденного состояния своего члена. Давно не получал удовольствия как никак, а длительное воздержание опасно для здоровья.
- Идем. Нам пора двигаться дальше, - произношу я и одеваюсь. Боковым зрением вижу девушку, все еще гуляющую где-то в ощущениях и поворачиваюсь к ней, застегивая ремень. - Вставай! - произнес тихо, спокойно, но леденящие душу металлические нотки эхом отдались в тишине. Я не хотел пугать ее, но иначе она будет еще дольше приходить в себя. А я не намерен застрять здесь, к тому же, она мне еще нужна. Я хочу ее опять, хочу ее оргазма на себе, хочу, чтобы она питала меня, хочу ее всю, без остатка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 20:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
У меня вопрос: А до какого/скольки продлиться игра?) Хотя бы примерно, чтобы сориентироваться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 21:12 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Я не стал помогать Берте натягивать корсет на грудь, потому что я вряд ли бы смог это сделать. Это кощунство, скрывать столь прелестные холмики. Поэтому лишь оценил ее вид со стороны и указал путь. Нам предстояло пройти до сада, а там уже и выход не за горами. Я шел следом за девушкой, любуясь видом со спины и наблюдая редкие, но такие яркие вспышки ее обнаженных ног, что сверкали между разорванной тканью. Пусть на дворе ночь, но у меня отличное зрение. Захотелось ущипнуть ее за внутреннюю поверхность бедра, и я даже представил, как она затрепещит и задышит после этого. Захотелось укусить ее. Укусить за торчащий сосок, я знаю, он торчит и упирается в жесткую ткань корсета. Трется об него. И это трение не дает ему покоя. Я слышу, как она дышит. Она чувствует спиной мой взгляд на ней и в ее воображении рисуются разные картины. Дыхание иногда сбивается, когда она заходит слишком далеко. Улыбаюсь в ответ.
Подходя к саду, беру ее за руку и сжимаю ладонь.
Первым слышу Асмодея, затем и голос девушки подле него. Всматриваюсь в окружение сада. Кажется, что плющ повсюду, весь сад сделан из него. Все шевелится, как живое. Живет своей жизнью.
- Нужно постараться пройти мимо не потревожив ничего и никого, и не привлечь к себе внимания, - тихо проговорил я, посмотрев на Асмодея, а затем на Икабода, еще недавно горланившего песенки на всю округу. - И не угробить себя... - добавил тише. А что? Хороший план. - Красиво... - сорвалось с губ. Зрелище было действительно потрясающее. Зловещее, напрягающее, но потрясающее. - Не кричи, чтобы не случилось. И держись рядом, - почти шепотом проговорил я Берте и сильнее сжал ее руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.15 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта, я привел тебя "доползающую" до места, так что не нужно ползти))) Только если по мне)
Берта писал(а):
Ненасытный демон!)

Дааааа.... Есть такое)))
Завтра мы, я думаю, сможет с тобой отыграть выход, если он состоится))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 11:34 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Меня совсем не радовала ситуация с плющом, которому только и нужно, что прекрасные слова и комплименты. Я не отпускал руку Берты, но и так она умудрилась свалится наземь и отбить свою упругую пятую точку. Стоял и наблюдал за происходящим, думая над комплиментами, но делать их растению как-то грустно. Однако, альтернативного выхода отсюда нет. И я, глядя на Берту, чья рука все еще была в моей, начал говорить разные приятные словечки, и потихоньку выпутывать девушку из плена растения. Он и мои ноги успел оплести и если бы я этого не заметил ранее, то тоже рухнул бы на землю.
Так, с комплиментами на перевес, мы вышли из сада. Я не сразу заметил, как мои мягкие нежные слова и комплименты приняли неприличный окрас, и стали похожи на откровенные желания и намерения. Ощутил, как похоть повисла в воздухе. Обернулся и посмотрел на Берту. Ее щеки покрывал яркий румянец. Она передвигала ноги лишь потому что я тянул ее за руку. Чувствовал ее запах. Запах ее желания. Запах ее соков, которыми она сейчас истекала и молчала. Молчала лишь потому, что плющ пугал ее. И потому, что она пыталась бороться с желанием. Сильная девочка! Но глупая. Бороться с желанием бесполезно.
Терпеть похоть сложно, а ходить с нею тем более. Я остановился и развернул девушку к себе. Ловлю на себе блуждающий взгляд прекрасных, немного стеклянных глаз. Приподнимаю за подбородок и жадно сминаю ее губы своими. Знаю, что ласки не погасят ее желание и не накормят похоть, скорее разожгут еще больше. Желание утихнет лишь после пика наслаждения. Ее запах сводит меня с ума. Хочу вновь оказаться внутри нее, чувствовать ее горячую, влажную, дрожащую в оргазме и стонущую, требующую еще...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 15:43 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Моя Берта в нетерпении писал(а):
- Ты заберешь меня с собой отсюда? Мне уже надоело это холодное заброшенное кладбище. Хочу туда, где есть горизонтальные поверхности и ты.

Вижу, как девушка увлеклась своими фантазиями, и хищный оскал на секунду появился на моих губах. Она готова отдавать себя мне, снова и снова, до самого конца, до изнеможения. Не сопротивляясь и не препятствуя. Она готова на все, лишь бы получить порцию ласк и почувствовать мою мощь в себе. Это не может не радовать демона соблазна. Нет ничего прекраснее, чем владеть нежным, податливым телом, которое кричит и извивается в твоих руках.
- Конечно, - смотрю на девушку, нежно провожу пальцем по контуру лица. Кощунство разбрасываться едой, да еще такой прекрасной... гибкой... узкой... Обнимаю ее, поглаживаю по волосам. - У меня тепло. А со мной тебе будет очень жарко... - Непроизвольно моя вторая рука опускается ниже и слегка сжимает ягодицу. Чувствую, что кожа на ней слегка поцарапана из-за трения с каменной плитой, и это заводит меня. Поглаживаю ее попку. Мне приятно ощущать результат моего обладания Бертой на ее коже. От моих прикосновений к ее попке она оттопыривает ее, желая, чтобы я углубил ласки, но я не делаю этого.
- У меня много разных поверхностей, - шепчу на ушко, - тебе понравится. Нежно целую мочку ушка, затем покрываю поцелуями и шею. - Ты же продемонстрируешь мне, насколько гибкое твое тело? - спрашиваю я. Чувствую участившееся дыхание девушки на своей коже. Образы тут же возникают в наших головах. Как легко она раздвигает свои стройные ножки, как далеко она их может раздвинуть, и как глубоко я могу войти в нее. Как прогибается ее спина, показывая мне возможности обладания ею сзади. Как выгибается ее тело, свисая с моих рук, что держат ее за бедра и натягивают стонущее в блаженстве вспотевшее женское тело на большой твердый член. - Но сначала нужно избавиться от остатков твоей одежды, - продолжаю я томно шептать в ее кожу, что уже покрылась мурашками. - Хочу разорвать ее... - с легким рычанием слова слетели с губ и я чуть-чуть прикусил кожу девушки. - Но для этого нам нужно выбраться отсюда. И быстрее! - тут она была права. Нам действительно нужно было покинуть это место как можно быстрее. Я слишком долго был лишен женского тела и теперь, когда оно было рядом и предлагало себя, не мог упустить шанс. Я очень хотел ее, проникнуть в нее, пить ее соки, а я ведь даже еще не пробовал их на язык! Какое упущение! Образы, как я с животной жадностью впиваюсь в ее истекающую соками киску и вылизываю ее изнутри под женские стоны, тут же возникают перед нашими глазами. Похоть в воздухе снова стала плотной и тяжелой.
Поднял Берту на руки и рванул к выходу с нечеловеческой скоростью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 19:52 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Меня забавляли ее попытки противиться мне или приказывать. Они вызывали неподдельную улыбку и желание расхохотаться в голос. Давно я такого не испытывал.
«Главарь местной банды скелетонов» приготовил для всех нас очередной сюрприз, а то что все наши приключения были его рук дела - вне сомнений. Кто-то предложил перчатки, кто-то песню... кто песню предложил и так понятно. А что мог предложить я? Одежду? Нет. Мог предложить...
Услада моя Берта писал(а):
- У меня есть только моя одежда, - сказала Берта то, что уже было так очевидно. – Но она… мм… пропитана соками любви, а наш Ёрик хоть и костлявый, но все же мужчина. Попробую подарить ему то, что у меня осталось.

Прервала ход моих мыслей девушка и спустилась на землю. Мне показалась ее идея неплохой. Даже очень неплохой. Ёрик от этого вообще много чего получит, включая бонусы. Смотрю, как Берта осторожно подходит к Ёрику и стягивает корсет. Затем в ход пошли высокие сапоги, а подол стал ковриком. Чулки также слетели следом и оказались у скелета. Я завороженно наблюдал за происходящим и удивлялся, откуда на ней столько одежды? Видимо мне все это время было особо не до того, чтобы считать количество вещей. И мне было любопытно, когда она остановится. Внимательно смотрел, как она скатывает своими нежными пальчиками чулок и склоняется все ниже, и ниже. Я-то знаю, что под клочком набедренной повязки, что осталась от платья, нет ничего. А она все склоняется и склоняется... И я уже вижу часть ягодицы... Я негромко прорычал от возбуждения, желая прижать эту ее часть тела к себе, прямо к паху. Сам не заметил, как подошел. Если бы она не обернулась, то я просто вонзился бы в нее не взирая на окружающих. Ее растерянный взгляд заставил меня на мгновение остановиться. Тяжело выдохнул, сжимая зубы.
Я приподнял ее лицо и легонько сжал его в ладонях.
- Моя девочка! - с легкими нотками гордости, произнес я. Гордости за себя, что сделал ее своей, и за нее, что она с легкостью избавилась почти от всей одежды. Осталась лишь пара тряпок, которые с трудом что-то скрывают, да и то, если не шевелиться. Целую ее губы, страстно, желанно, придерживаю за затылок, вновь запутав пальцы в ее волосах, и с силой сжимаю ягодицу. И мне все равно, что мы тут не одни. Я хочу, и я делаю!
А для Ёрика еще одна взятка в виде нашего совместного интимного представления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.15 23:44 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Желание раздувалось как пламя свечи под сквозняком. И если бы не...
Скелетик писал(а):
- Вот. - Говорю и протягиваю голенькой ключик. - За стриптиз спасибо. А вещички можешь забрать, озябнешь ведь. Идите в Склеп. Ищите свой ключ, да только больше ни чего не трогайте.

Зачем?! Зачем он всунул ей обратно одежду?! Хорошо хоть платье она сама порвала, правда лишила меня этой радости. Люблю слушать трест тканей. Куски тряпок! Под которыми прячут все самое прелестное. Нет! Это надо будет взять под свой контроль. При мне — никакой одежды! Мы направились в склеп на поиски ключа. Нужно было торопится. И что значит ничего не трогайте?
- Ничего не трогай! - повторил я Берте. - И на всякий случай никого тоже не трогай, - стал осматриваться. Осталось и самому сдержаться и ничего не трогать. Ключ! Клюююююч!!!
Напряг зрение, стал всматриваться. Кажется в уголку что-то блеснуло.
- Бестия! Берта! Смотри, вон там не ключ? - указываю на место недалеко от нее. - Если не ключ, то не трогай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 00:25 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Казалось, девушка совсем страх потеряла. Она не представляет, что ей грозит, останься она здесь. А если останемся мы вдвоем, то ей точно несдобровать! Сначала она разочаровано протянула что-то на счет потрогать меня, а потом и вовсе закатила женскую песню о главном.
- Я сейчас тебя с удовольствием... отшлепаю! Будет она мне тут кренделя вырисовывать на нервах... В постели будешь мне кренделя вырисовывать! - гаркнул я. Старался тихо, но эхо оказалось в склепе очень звонким. - Бери ключ! Нет! Одновременно возьмем ключ. Давай! Шевели попкой! - наседал я на нее желая подтолкнуть, но лучше не касаться ничего, пока что, кроме ключа.
Едва мы коснулись ключа как в одно мгновение перенеслись прочь из склепа.
- Дом, милый дом! - сладко пропел я, оглядываясь по сторонам. Сколько я тут не был?.. Перевел взгляд на растерянную девушку и ухмыльнулся. Все как я хотел! Спасибо Ёрик! Я знал его...
Мы стояли посреди огромного зала. В нем было пусто и немного пыльно. Мебель была закрыта плотной тканью, а в окна едва пробирались первые рассветные лучи. Провел пальцем по лицу девушки и указал на дверь позади нее. Она вела в спальню.
- Идем... - произнес я пропуская Берту вперед. - И раздевайся по дороге... не спеша, - Ее весьма потрепанный вид заставил меня облизать свои губы. А вид со спины был прекрасен! - Ты готова к порке? - ухмыльнулся я. Пороть я ее конечно не собирался, пока что, но мне нравится когда в ее воображении возникают немыслимые картины, которые она то желает, то пугается, и ее сердечко начинает безудержно стучать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 00:58 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Почему она не оставила свою одежду в склепе? Задавался я вопросом, смотря на небольшую горку шмотья подле ее ног. Решил оставить этот вопрос в покое. Последние несколько десятков минут этот вопрос странным образом постоянно уходит от ответа.
Бестия решила с огнем поиграться писал(а):
- Готова ли я… к порке? И чем же я заслужила столь изысканное удовольствие?

Приподнял бровь в удивлении. Смотрите-ка! Кто тут у нас внутри-то на самом деле оказался!
- Ванная справа... Я все еще жду, когда ты снимешь с себя все эти грязные рваные остатки, - подхожу к ней ближе. - Или ты хочешь чтобы я это сделал? - еще ближе подхожу, всматриваюсь в лицо девушки, поправляю пряди волос, аккуратно убирая их за плечи. Касаюсь плеч. Жду ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 02:15 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Хотел слегка шлепнуть ее по попке в след, но она так резво ускакала в ванную, что ладонь поймала лишь воздух. Проследовал за ней. Наблюдал за ее открытиями с легкой улыбкой на губах. Да, мой мир несколько иной.
Теплая вода уже заполнила большую ванну. Я вставил второй факел в разъем и спустился в ванную. Тоже на мгновение погрузился в воду и подошел к Берте. Я ничего не говорил, поглаживал ее по влажной спине, убирая мокрые пряди волос с груди. Добрался до ее прелестных, и немного пострадавших от каменной плиты ягодиц. Какие же они все-таки округлые и упругие, так и хочется их мять, и мять! И я стал массировать их и поглаживать. Укладываю ее спиной на прохладный каменный пол возле кромки воды, и раздвигаю ее ножки. Опускаюсь ближе к ней. Кончиками пальцев ласкаю внутреннюю поверхность бедер, и медленно подбираюсь к зовущему лону. Тихое постанывание едва слышно. Я так хотел испить ее! Впиваюсь губами, посасываю ее лоно и играю языком с ее виноградинкой. Девушка в порыве хотела ухватиться за мои волосы, но я отбил все ее попытки и крепко сжал ее за бедра не давая ей возможности сильно шевелиться и мешать мне получать удовольствие. Ласкаю ее сильнее и сильнее, пока Берта не начинает подергивать бедрами в такт, имитируя секс. Она хочет, чтобы я проник в нее, завладел ею вновь, и требовательно виляет бедрами. И я вхожу в нее. Проникаю языком в дрожащую узкую щелку, и чувствую ее соки. Это восхитительно! Я впиваюсь пальцами в ее бедра и двигаю языком так, как мне вздумается. Прикусываю ее самое нежное место и играю с набухшей виноградинкой. Чувствую, как ее тело начинает дрожать в преддверии пика наслаждения и усиливаю нажимы, ускоряю ласки и как пиявка прилипаю к ней. Я рычу от удовольствия чувствовать ее оргазм на своем языке и слышать блаженные стоны. Какой прилив энергии!
Отпускаю ее бедра, прижимаюсь к ней всем своим телом, чуть склоняясь. Опускаю ее в воду и прижимаю к стенке достаточно глубокой ванны.
- Я же говорю, ты сладкая, как мед... - покрываю ее тело поцелуями. Поглаживаю груди с торчащими сосками и упираюсь девушке в живот своим возбуждением, которое так же торчит, как и ее соски, только размером много больше. Желать ее, войти в нее это то, что я хотел здесь и сейчас. Мну ее груди, целую соски и слегка прикусываю их. - Покажи... Покажи, насколько сильно ты хочешь меня... Насколько глубоко ты готова принять меня... - шепчу я, увлекшись ее сосками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.15 16:41 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Шумно выдохнул, едва она коснулась моей возбужденной плоти. Ножки Берты обвивали мою талию, а ручки принялись играться с моим набухшим желанием. Какая проказница! Размеры явно будоражили девушку, это было слышно в едва заметном дрожании ее томного голоса. Чувствую ее сладкий мед на кончике своего члена, который упирается в лоно, и вода мне не помеха. К тому же сейчас, когда весь этот кладбищенский смрад смыт водой, я ощущаю ее запах так резко, что не хочется больше ни о чем думать. Только о том, как воплотить желание и впитать ее аромат в себя.
Ее слова, как песня для меня. В первый в своей долго жизни я пожалел, что она не может дарить образы, и ей пришлось озвучивать в слух все, что она хочет. Но у меня богатая фантазия и представить ее слова в действии не составило труда. Она увлекла меня своими горячими словами и словно печатью скрепила их, сжав своими тоненьки пальчиками мой член. Сделано это было весьма вовремя и я в удовольствии простонал.
- Хочешь?.. - хищная улыбка играет на моих губах, - Прямо сейчас?.. - дразню ее. Беру ее руки за запястья и развожу в стороны, позволяя своему возбуждению найти вход в ее царство блаженства. Хочу иметь это царство, покорить это царство и разграбить к чертям все его территории! Прижимаю запястья к стене по обе стороны от девушки, от чего ее грудь приподнимается и соски показываются из воды. Ее тело такое желанное, что сводит меня с ума от желания обладать ею. И я упираюсь. Упираюсь в ее лоно сильнее и сильнее. Балдею от того, с каким трудом вхожу в нее, миллиметр за миллиметром. Она сжимает кулачки и стонет. Я вгоняю член до самого конца, вжимая обнаженное влажное тело в стену.
- Твое желание начало сбываться...
Двигаюсь не спеша, постепенно ускоряя темп, наслаждаясь стонами Берты. От моих движений в стороны от нас расходятся волны, и их шуршание становиться фоном. И только соло Берты эхом отдается по помещению. Сильнее и сильнее ударяюсь своими бедрами об ее, проникая с каждым разом все глубже и глубже. Движения становятся все жестче и резче. Двигаю бедрами так, словно поддеваю девушку, насаживая на свой член. Снова и снова. Сжимаю запястья сильнее, они даже слегка побелели от давления. Перехватился по-удобнее, взявшись чуток ниже, но прекрасно понимал, что это не надолго и захват снова нужно будет меня, если я не хочу, чтобы девушка какое-то время не могла касаться моего члена, а мне нравится как она это делает и лишаться этого удовольствия был не намерен.
Вижу, как приподнимается ее живот от моего проникновения, как она стонет и начинает часто дышать и извиваться. Я рычу. Чувствую ее приближающийся оргазм и начинаю еще более неистово двигаться, ударяться о ее бедра, вжимать свой пах в ее, проникать до боли глубоко, пока она не замерла, жадно хватая воздух, а после вскрикнула и задрожала в приступе. Стоны смешанные с криками удовольствия стали слышны и за пределами ванной комнаты и за пределами спальни. Прикрываю глаза ловлю ее оргазм на себе и стону от удовольствия. Минуту. Я хочу еще! Начинаю двигаться. Хочу чувствовать ее оргазм снова и снова. Хочу чтобы она кончала до потери сознания! Снова и снова врываюсь в ее блаженное царство. Слышу, как стоны стали спокойнее, а дыхание глубже.
- Не останавливайся, - шепчу на ушко. - Получай удовольствие!
Мой танец продолжился вновь.
Расцепил ее ноги за своей спиной и перебросил их себе на локти. Прижал ее колени к ее плечам полностью обездвижив. Ухватился за край ванны. Берта могла лишь приподнять голени вверх, что лежали на моих руках. Могла ухватиться за мои предплечья, чтобы были по обе стороны от нее. Могла вертеть головой, смотреть, дышать. И кричать. Я впился в ее губы, поглощая стоны, и вошел так глубоко, как еще не входил. Девушка дрогнула от болезненного удовольствия, что сейчас расходилось по ее телу. Я вновь стал быстро двигаться в ней, раздвигая все ее внутренние границы, натягивая до боли напряженное влагалище. Еще и еще. Дрожь ее тела возбуждает и я прикусываю ее губу. Чувствую кровь. Зверею. Впиваюсь в припухшие губы и проникаю в ее сладкий ротик языком. Вытаскиваю член почти до самого кончика и с силой резко вгоняю его до самого конца. Снова. И снова. Двигаюсь в Берте на всю длину своего огромного члена.
О, да! Еще! Сильнее! Глубже! Хочу чувствовать биение твоего сердца на своем члене! Ведь ты этого хотела?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.15 11:51 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Двэйн
Двэйн
Хотел сминать ее груди, кусать ее твердые торчащие соски, сжимать ягодицы, теребить виноградинку, но мог лишь владеть ее ртом и биться о ее бедра как заведенный. Слишком долго было воздержание. Слишком сильно был ослаблен, чтобы тратить время на игры. Я был голоден. Потому набросился на «еду», как только это стало возможным. Упивался ее дрожанием на моем члене и ускорял движения. Рычал в стонах от ее конвульсий, когда блаженство накрывало ее с головой. Всовывал свой распухший от оргазмов и движений член в ее дрожащее лоно. До боли, до потери сознания. И тогда кусал ее за губы, за мочку уха, кожу на шее, возвращая в сознание. И снова вонзался в девушку, жадно поглощая ее силу и наслаждение.
Она уже не могла кричать. Не могла стонать в голос, как раньше. Она дышала с легким хрипом постанывания и только тогда, когда мой член упирался в нее до самого предела, причиняя боль. Ее разум затуманен, затянут легкой дымкой болезненных и таких мучительно-сладких ощущений, что она могла воспринимать их как иной мир, в котором оказалась случайно или во сне. Она сокращается внутри постоянно, не доходя до оргазма. Массирует меня в себе в такт собственного сердца. Я с каждым разом громче стону, с рычанием и тяжелым дыханием, и всаживаю член в это маленькое дрожащее женское тельце.
Вода уже остыла и пахла нашими соками, нашей страстью. Вода пахла удовольствиями. Все вокруг было пропитано ими, даже воздух.
Чувствую, что двигаться стало труднее. Член налился кровью, и еще сильнее напряг и без того натянутое, как струна, лоно. Он готов был разорвать девушку изнутри. Я безудержно тыкаю огромным каменным членом в лоно и с животным рычанием кончаю, насаживая обессиленную девушку, как одежду на крючок. Сладкая нега разливается по всему моему телу. Каждая клеточка моего организма вздрагивает, ловя оргазм. Теперь и я бьюсь в конвульсиях блаженства, издаю утробные стоны и зависаю в тягучей и томной неге.
Через пару минут перевожу взгляд на девушку. У нее дрожат даже ресницы, не говоря о дыхании и теле. Великолепное зрелище. Нет ничего прекраснее, чем измученная сексом девушка. Спустя секунду Берта обмякла, потеряв сознание. Приводить в чувства не стал. Ей нужно отдохнуть. Проспит пару суток, не меньше. Вытащил свой довольный член из горячего влажного лона и приобнял девушку. Погладил по мокрым волосам, прислоняя ее личико к своей груди.
- Моя девочка... - с удовлетворенной улыбкой тихо произнес я. - Ничего, ты привыкнешь. Научишься возбуждаться от одной мысли. Ходить и делать повседневные дела в возбужденном состоянии на грани удовольствия. Достигать оргазма от одного моего прикосновения к твоему телу. Научишься сжимать меня в себе сильнее и чаще, и плавать в оргазме, а не тонуть, как сейчас... - Глубоко вздохнул, все еще получая приятные волны удовольствия от подергивающегося члена.
Покинув ванную, уложил девушку на кровать и накрыл одеялом. Обернулся, почувствовав, что за дверью стоит слуга.
- Входи. - Твердо произнес и снова посмотрел на Берту. Девушка беззаботно сопела, и одеяло плавно приподнималось от ее равномерного и спокойного дыхания. Я обернулся к слуге и сделал к нему пару шагов. - Пусть Варна приготовит одежду для девушки и комнату. Как проснется накормите. Обессиленная тряпка мне не нужна, - говорил негромко, но твердо и четко. Слуга кивал в ответ и не смотрел на меня. Не потому что я был голым, а потому что боялся. - Проверьте дом. Чтобы девушка не забрела случайно в ненужные ей комнаты. И приберите! - последнее я произнес с недовольным рыком, что аж слуга вздрогнул и кивнул еще ниже. Да так и не поднял головы. Вот точно! Кот из дома — мыши в пляс! - И не пускайте ее в погреб. Пьяная тряпка мне тоже не нужна... - огляделся, вновь на пару секунд остановившись на спящей девушке. - Принеси мне чистую одежду. У меня много дел. Можешь идти, - слуга кивнул и спешно попятился назад. - И еще! - Слуга замер. - Спроси как ее зовут. - Очередной кивок слуги и дверь комнаты почти беззвучно закрылась.
Надо проверить все и узнать, что произошло здесь за время моего длительного отсутствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.15 21:20 Сумеречный мир Шезгарт
Двэйн
Двэйн
Владение Двейна. Замок Тентатьё.

Да... Глупо было надеяться, что за пять сотен лет мой дом и мой мир не сильно изменятся. Дом порос пылью и паутиной, и был всеми забыт. Заброшенный замок Тентатьё (Тентатьё - с ирландского "соблазн"). Так его теперь величают. Все решили, что его хозяин покинул не только мир Шезгарта, но и вообще все миры. Они решили, что я сгинул... Да не тут-то было!
В голове все еще крутятся слова одного из оставшихся в живых знакомого, которого я навестил: а что ты хотел? Тебя слишком долго не было даже по нашим меркам.
Многие мои знакомые сгинули по разным причинам, не сошлись во мнениях, не рассчитал сил, кого-то заказали... Даже Абигора нет. Еще одна очередная глупость. Теперь в верхушку аристократии выбрался демон кошмара. Ужас какой... Я бы предпочел столетия блаженства, нежели кошмара. Кому вообще это надо? Не вижу удовольствия в страхе. Но у каждого свои предпочтения. Посмотрим, какой из него будет Лорд. Тысячелетиями я увлекался разными вещами, но правление и аристократия меня мало привлекали. Слишком много интриг и проблем, и мало наслаждений и удовольствий. Не жизнь - ад!
А про мое исчезновение так вообще, чернее темноты. Никто ничего не знает, не слышал, не видел. И ничего никому не скажут. Это сразу было ясно.
Вернувшись в свой замок, я встретил взволнованного Годфри. И едва я переступил за порог, как тот стал быстро мне все рассказывать о том, что произошло за время моего отсутствия, словно компенсируя пятьсот летнее отсутствие когда ему не с кем было поговорить. Конечно он не смог мне лгать, предпочитая получить нагоняй сразу по полной, нежели потом и в трехкратном размере за сокрытие.
- Господин, - промолвил он в конце своей душещипательной тирады, - зачем она вам? С землянами вечные проблемы, вы же знаете. Элена чуть не спалила весь замок. А Кира чуть не спалила вас, когда нашла книгу заклинаний и решила поиграть с огнем... А Танья? Танья же продала...
Мой взгляд молнией метнулся на слугу. Он тут же замолчал и взволновано дыша опустил голову. Я только что понял, что девушка настолько его взбудоражила, что он, говоря сейчас со мной, в пол как обычно, а на меня. Словно ее он стал бояться больше, чем меня. Дожили...
- Мне нужна была еда, - сухо ответил я. На самом деле я не совсем понимал, зачем я все же ее прихватил с собой. Да, для еды это определенно, но ее и здесь можно достать, хоть и не сразу. И это НО меня беспокоило. Было что-то в этой бестии кроме фигуристого гибкого тела и смазливой мордашки. Какой-то внутренний огонь, не тот, что горит во время ярости или страсти, а какой-то синий, полупрозрачный, эфирный.
- Как ее имя? - ровный твердый голос эхом разлетелся по коридору. Годфри замялся. Ясно! - Где она сейчас?
- Теперь в своей комнате.
Недовольно вздохнул и направился к ней. Еще ее мне со своим гонором не хватало. Выбью эту дрянь из нее! Не плеткой, так членом! Быстро поднявшись к спальне, я распахнул дверь и вошел. Испуганный вид девушки меня ничуть не растрогал, в конце концов это мой дом и я вхожу туда, куда захочу и когда захочу.
- Что это за представление ты устроила моему слуге? - закрывая на замок дверь за собой, спросил я. На девушке свободно струилось длинное платье, наспех надетое на корсет и слегка перекошенное. Однако я отметил, что выглядела она отдохнувшей и здоровой, и это меня радовало по разным причинам. - Как тебя зовут? - тут же добавляю я, и приближаюсь к девушке.
- А как зовут вас? - задает встречный вопрос и встает с края кровати. Напряжение вокруг нарастает.
- Имя! Или я буду звать тебя так как пожелаю! И не факт, что это тебе понравится, - ухмыляюсь, не сводя взгляда с девушки, и медленно приближаюсь к ней. Она молчит. Размышляет. Боится. Решает, как поступить.
- Берта, - выдыхает она, - Альберта, - и гордо приподнимает голову, словно назвала имя королевы.
- Можешь звать меня Двейн, - Расстояние между нами медленно сокращается. Позади нее стена, а там, где по ее мнению спасительный выход из комнаты, стою я. - И да, ты у меня дома. В моем мире. Шезгарт. Это не страна и не городок на отшибе. Это совершенно другой мир, о котором ты даже не подозревала, - между нами всего метра три. Я делаю шаг вперед. Ты делаешь шаг назад и упираешься в стену. - И тебе придется привыкнуть к нему, и смириться, ведь ты никогда не вернешься домой, - мой тихий спокойный голос почти не создает эха в комнате. Я не желал пугать ее, я лишь ставил перед фактом. И конечно я понимал, что это не может не отразиться на ней, не взволновать или не тревожить. Я допускал и то, что она мне просто не поверит. Но время всегда ставит все на свои места. Я подошел к Берте очень близко. Слышу ее участившееся дыхание, сердцебиение. Она на грани паники и... желания. Поправляю выбившуюся прядь волос за ухо, любуюсь ее взволнованным личиком. Упираюсь ладонями в стену, по обе стороны от нее и склоняюсь. Вдыхаю ее аромат, смешанный с духами. Неплохой выбор. Вижу ее увеличивающиеся при вдохе груди, спрятанные под платьем, затянутые в корсет. Мне хочется их освободить. Освободить все ее тело от этой никому не нужной одежды.
- Годфри сказал, что тебя заинтересовала одна книга, - перевожу тему разговора, заставляя ее подумать о развратных картинках, нежели о своем безвыходном положении. Мне нужно знать, успела ли она посмотреть книгу или просто держала в руках, когда Годфри увидел ее с ней. Если же видела, то я хочу знать, что именно видела, и что ей приглянулось больше всего. Вдыхаю аромат Берты, хочу коснуться губами ее кожи, которая покрылась мурашками от моего дыхания. Как же мне хочется завладеть ею вновь. Почувствовать запах ее желания... И я чувствую. Резкий, жгучий и такой медовый! Запах наполняет комнату, и я тяжело и удовлетворенно выдыхаю прямо в шею Берты. Моя бестия возбудилась!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение