Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
08.02.16 21:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
У-ля-ля! Shocked Кристоф! Не завидую я тебе))) Столько проблем и неприятностей.... Вот поэтому я и не общаюсь с Богами/Богинями (Демоны славны тем, что "восстали против") Не хочется быть под каблуком))) Столько запретов, высокомерия и наслаждения от власти.... Нет... Не зря мы в свое время определили (ну многие), что Боги несут только.... не то что нам надо - это факт.))))
Крепись!))) Вампиреныш!)))) *никогда бы не позволил женщине мной управлять... *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.16 16:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
С Днем Святого Валентина!)))

Желаю всем большой любви и нескончаемого оргазма!)))))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.16 19:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Паоло Синис Маре! Добро пожаловать к нам!))) Желаю отличной и захватывающей игры!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 12:19 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Двэйн
Двэйн
И всё же чутье меня не подвело тогда, на земном кладбище. И я в который раз убедился, что ему и интуиции мне нужно доверять, хоть и проверять необходимо тоже. Особенно сейчас. Пять сот лет пролетели как одна тихая скучная ночь и теперь я вдруг оказываюсь в гуще событий с кучей проблем вокруг. Еще и Берта туда же. Я конечно знаю, что мой компас всегда находит самое ценное, но как теперь мне это забрать? Как вернуть утерянное и обрести имеющееся? Она рядом, она принадлежит мне! Но она, словно в тени вулкана прячущийся не раскрывшийся бутон белого цветка, цветение которого поймать сложно, можно упустить нужный момент. Но я не могу торопится. И я не могу ждать!
В какой-то момент я порадовался обстановке, она отвлекает. И решение вопроса с Бертой отложится до окончания праздника, если, конечно, этой бестии за это время не придет в голову очередная глупость.
Взглянул на спутницу, облаченную в платье, традиционное для подобных случаев и выполненное в цветах моей расы, с элементами клановой принадлежности. Девушка выглядела напряженной и бледной. Несмотря на это, наряд ей определенно шел, хоть и был весьма строгим и закрытым. Но я намеревался продолжить свой эксперимент, прощупать то, что так влекло меня в Берте, и я предполагаю что, но никогда не тороплюсь с выводами. Если всё это так, как я думаю, то спешка может все погубить.
- Постарайся расслабиться. Твое волнение слишком заметно, - посоветовал я.
- Как?!
Оглядел взволнованную девушку. Обхватил ее лицо ладонями и медленно склонился к губам. Нерешительный в начале ответ на мой поцелуй, чуть подрагивающими губами и тихим дыханием, становился все сильнее и чувственнее. Нежные губки наливались кровью от уверенных ласк моих губ. Поцелуй становится горячим и влажным, и я углубляю его, врываясь в сладкий ротик языком и заставляю девушку прерывисто задышать. Снова и снова врываюсь и ласкаю ее язык своим, владею ее ртом и представляю, как владею ее сладкой киской и пью ее также, как распухшие от поцелуя губы, также впиваюсь и проникаю... Отрываюсь от губ и осматриваю лицо девушки, что часто и глубоко дышит, хватая воздух полной грудью. Ее влажные губки налиты желанием, щеки порозовели, глаза с расширенным зрачком блестят от возбуждения, и я это чувствую. Запах ее возбуждения, желания, я почти физически ощущаю ее соки, что скрывают множество длинных юбок.
- Так-то лучше... - провел большим пальцем по губам, чуть сминая и собирая влагу. - Тебе идет румянец, - ухмыльнулся. Я прекрасно знаю, что мои фантазии она четко видела. Сейчас она будет бороться одновременно с возбуждением и раздражением, что я не дал нацепить ей нижнее белье, и ей просто некогда будет волноваться о празднике и окружающих какое-то время. Этого вполне достаточно, чтобы пройти официальную часть нашего появления, а потом волноваться будет уже поздно. Уловил какую-то гадость в свой адрес в ее мыслях, но ничего не ответил, лишь снова ухмыльнулся.
- Идем.
Я предполагал, что наше появление привлечет внимание окружающих, но окружающие превзошли мои ожидания, что бывает не часто. Флаг, который нёс Годфри, непобедимо развивался под теплыми порывами воздуха. Алый с огненными всполохами и парой обнаженных демонов занятых любимым делом на фоне алого же ромба. Слуга тоже одет в соответствии с цветами и эмблемами моей расы и моего клана.
Держа руку Берты на своем локте, похлопал по пальчикам. Девушка вцепилась в руку и шла практически на автомате. Я же осматривал присутствующих. И видя удивленное выражение лиц некоторых из них, отвечал довольной улыбкой. Совершенно точно, что мои соседи меня совсем не ждали. Неужели с каких-то пор всего каких-то пятьсот лет стали для демонов достаточным сроком, чтобы забыть меня? Думали, что я навсегда переехал? А может и вовсе похоронили? Или же ждали только через тысячу?..
- Видишь, тебя никто не съел, - усмехнулся. - Бояться нечего, - мягко поглаживаю пальчики через перчатку, монотонно и равномерно, словно гипнотически успокаивая. - Ты привыкнешь. Конечно, такие зрелища не часты, но по-меньше, не так масштабно и с меньшим количеством гостей... Что-то вроде земных балов и костюмированных вечеринок вполне могут быть, - посмотрел на Берту и попытался понять, насколько она любит веселье, но кажется, что не очень. - Ничего, тебе понравится, я уверен. Они не совсем те, что ты себе представляешь, - улыбнулся. Они могут быть более откровеннее, сексуальнее, приятнее...
Заметил очередной пристальный взгляд на себе и остановился.
- Лим... - я смотрю на мужчину, чуть ниже меня ростом, но более широкоплечего, с темно-русыми волосами, янтарными глазами и пухлыми губами.
- Двейн... - с ехидным взглядом Лим подошел к нам и улыбнулся. - Я Лим, - представился он, переведя взгляд с меня на Берту. - Мм, как интересно, - слегка кивнул девушке в приветствии. - С каких это пор, Двейн, ты стал водить на такие мероприятия своих... наложниц? Неужели больше никого не осталось?
Сжал зубы.
- За последние пятьсот лет многое изменилось, тебе ли не знать, Лим, - ответил я, с легким пренебрежением в голосе.
- Не понимаю, о чем ты? - на округлом, загорелом лице мужчины дернулась мышца на щеке от наигранной улыбки.
- Да не ужели?! - подошел вплотную к Лиму. Желваки играли на моих щеках от гнева. - Не прошло и пятидесяти лет, как ты уже отрезал кусок моих земель себе, со всем, что там находилось, не спрашивая никого! - прошипел я сквозь зубы.
- Тебя не было, земля приходила в запустение...
- Пятьдесят лет! Пятьдесят! А не полторы тысячи, Лим!
- Я думал, что ты не вернешься...
- Да что ты?! Почему это? - я едва сдерживал себя, чтобы не схватить этого остолопа за грудки и не швырнуть подальше отсюда.
- Так говорили, Двейн.
- Кто говорил?
- Все... Говорили, что тебе надоело существование, что отсутствие нового приводили тебя в угнетение. Что ты все перепробовал за всю жизнь и больше окружающие миры не могут тебе ничего дать, - Лим взволнован. Я чувствую это, и вижу его мысли. От волнения он не может их скрыть от меня.
- Разве ты не знаешь? - с ухмылкой произношу. - Я люблю секс, и только ради этого я живу и буду жить вечно! - слегка отклонился от мужчины. - Тебе же его явно не хватает. Мои наложницы брезгуют тобой? Или же ты стал беспомощным?
Лим шагнул мне на встречу, но грудью уперся в мою ладонь. Его глаза вспыхнули, как и мои. Слегка сжимаю пальцы на его груди, впиваясь преобразовавшимися ногтями в когти, и прокалываю парадную ткань.
- Плохая идея. Хотя, хорошие идеи тебя никогда не посещали, - съязвил я, ухмыляясь. Демон снова дернулся в мою сторону. - Не здесь, Лим, - осадил я его сразу же. - После праздника, я навещу твой дом... Мне понадобится информация и все события за последние пятьсот лет.
- Хм... А может, мне тебя навестить? - Лим перевел взгляд на Берту.
- Мне кажется, что ты уже засмотрелся на мою территорию, пора и мне посмотреть на твою... - Лим вновь перевел взгляд на меня.
- Я знаю, чего ты хочешь, Двэйн. Но я не могу так сразу всё...
- Смог тогда, сможешь и сейчас, - не намерен получать меньшее и давать поблажки этому подлецу.
- Но почему я? Ведь не только я... помог твоим землям не погибнуть, - упорствовал Лим, но в ответ получил от меня лишь скептический взгляд.
- Ты стал дипломатом? Наверно, поэтому наложницы от тебя не в восторге. Ты стал пустым, расчетливым и холодным, как потухший вулкан! Тебе должно было быть стыдно, не будь ты... чертовым демоном! - последнее отправил только Лиму, чем слегка удивил его. - Как я уже сказал, после коронации.
- Ты с человеком придешь? - Демон вновь уставился на Берту, чем еще больше меня разозлил. - Я просто спросил...
- Всего хорошего, Лим! - пристально смотрю в его глаза, принявшие уже прежний цвет, и даю понять, что не намерен продолжать разговор. Демон одним кивком попрощался с нами и удалился. Я вздохнул.
- Неудивительно, - недовольно сжал губы. - Ожидаемо, - приобнял Берту за талию. - Гнусный завистник!
Моя злость не хотела уходить, но и продолжать злиться бессмысленно.
- Ты проголодалась? - решил сменить тему и переключится на более приятное. Однако в ее мыслях я видел больше вопросов, чем желания перекусить. Я же все еще злился и хотел разрядки. Я хотел выплеснуть эмоции, и первое, что приходило в голову, это затащить Берту за угол. Увы, все «углы» уже были заняты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Киллеб! Добро пожаловать к нам!) В большую, счастливую, возбужденную и страстную секси-семью!)))) Приятного веселья и увлекательной игры))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.16 15:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Паоло Синис Маре писал(а):
Двэйн, спасибо

Это мы всегда пожалуйста!)))) drinks

Киллеб писал(а):
Я растроган!

*всматриваюсь в лицо, не пустил ли слезы счастья*
*смотрю на дракончика...*
Киллеб! У меня тут назрела дикая идея) *хитро ухмыляюсь* Ты любишь дикие идеи? Если выдастся свободная минутка звякни мне пошли гонца!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.16 20:36 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Двэйн
Двэйн
Я должен был предугадать, что действие эйфории и смятения закончится. Но не думал, что так скоро. Я знаю, что она не может мне сопротивляться, но она с каждым разом все больше усложняет обстановку. Каким образом ей это удается, не понимаю. Однако, раз за разом, она будто осваивается в моей компании и улавливает детали, которые в последствии использует. Как буфер. Как прививку от вируса. Не от меня, но от любого давления, будь то связано с обстановкой, неизвестными людьми или событиями.
Прогуливаться мы не могли долго. Берта стала слишком возбужденной, и совсем не в приятном смысле этого слова. Пришлось прошествовать к шатру, что для нас приготовили, миную желающих поговорить со мной. С одной стороны это не вежливо, но с другой — они заслужили жить теперь в неведении и напряжении. И я уж постараюсь, чтобы это напряжение сохранялось как можно дольше.
- Даже не думай, - мысли ее так явно ворвались ко мне сами, что я невольно ответил ей. – Что ты устроила? Я всего лишь просил тебя сопровождать меня, а ты дрожишь, как…
- Как человек, оказавшийся среди непонятных существ? - парировала она тут же, раздраженно и взвинчено. – Которые смотрят на меня с непонятыми намерениями? Что они хотят? Съесть меня? Выпить крови? Чтобы ты с ними поделился? Поделился своей наложницей?! Так у вас принято? Попользуешься мной и передашь другому?!
Поток ее слов лился, казалось, нескончаемо. И с каждым словом она поднимала не только тон, но и градус напряжения. И каждое ее последующее слово носило все более откровенный оттенок.
- Я уже сказал, что тебя не съедят, забыла? - усмехнулся я, стараясь сбавить градус напряжения. Но Берта игнорирует. - Прекрати...
- Что прекратить? Я наложница? Которая пойдет по кругу? - с каким-то странным ехидством она произнесла. Ее истерика начала меня раздражать.
- Хватит! - тихо, но очень четко произнес я, глядя в лицо взволнованной девушки. - Ты ни по какому кругу не пойдешь! - ответил я ей. - И знаешь почему? - ухмыльнулся. - Потому что ты принадлежишь мне! И для других ты бес-по-лез-на! - проговорил прямо в губы, держа ее лицо за подбородок перед собой. - Ты не сможешь быть ни с кем, кроме меня. Ни с кем, даже, если так случиться, что ты покинешь мое пространство, ты не сможешь удовлетворить ни себя, ни кого-либо другого, - всматриваюсь в ее лицо перед собой, сдерживаю ее позывы для агрессии. - Ты не сможешь удовлетворить никого, потому что не захочешь. Ты не сможешь быть ни с кем, кроме меня, Берта! - чуть повысил голос, вглядываясь в лицо напротив. - Так что передавать тебя по кругу не имеет смысла!
Я отпустил ее лицо, глубоко вздохнул. Налил вина в пару бокалов, но не стал протягивать один Берте. Запустить его в меня у нее было в мыслях, так что я решил форсировать события.
- Тебе придется научится доверять мне. Хочешь ты этого или нет!
Отошел на противоположную софу и уселся.
- Вскоре, тебе придется вновь собраться и с большей выдержкой проявить себя, - всматриваюсь, попивая вино. Ее бокал стоит не так далеко от нее самой. Но я не навязываю. - Празднование продлится несколько дней. Тебе придется приспособиться. Но ты всегда можешь высказать мне свое не довольствие напрямую!
Я знаю, что мысли ее я читаю, но мне приятнее, когда она сама решается мне их высказывать, потому что это о многом говорит. Прочитать мысли и услышать - не одно и тоже. Я это знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.16 00:32 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Двэйн
Двэйн
Несомненно, события развиваются стремительно. И я бы даже мог понять Берту, с ее страхами и беспокойством, но я знаю на что способна. Может не полностью, но держать себя в руках она умеет, к тому же здесь многого и не требуется. Вокруг обычная ярмарка, только с иными посетителями и более масштабнее. Именно так должен воспринимать все это человек. Но я чувствую, что девушка понимает, что все это не просто праздник, а нечто более значимое.
Входя в зал, я все с той же монотонностью постукивал по напряженным пальцам Берты на своем локте. Она старалась никуда не смотреть, боясь привлечь внимание к нашей паре, но, естественно, целью был я. Хорошо, что представителей моей расы было не так много.
- Не бойся... - шепотом проговорил я. - Лучше рассматривай всех, не пристально, но и не избегай взгляда, - все так же шепотом продолжил я. - И улыбайся.
Мы прошли в зал. По его центру стояли длинные столы со столовыми приборами, блюдами и прозрачными бокалами, в которых играли блики от множества горящих свечей. Я не использую в своем замке стекло, оно не практично и не так красиво, как камень. Бокалы из полудрагоценных камней, таких как малахит, оникс или нефрит, не только дают эстетическое удовольствие, но и придают вину свои свойства, а также сохраняют нужную температуру. В условиях моего проживания это незаменимо.
Подойдя к отведенному нам месту, отодвинул массивный стул, и помог девушке присесть. После сел сам. Годфри же остался стоять позади меня. Хорошо что так. Встал бы он между мной и Бертой или позади девушки, как это обычно и бывало, я бы в итоге получил еще большее напряжение рядом с собой, и уж ни о каком наслаждении вечерним ужином не было бы.
Я посмотрел на Берту. По правде говоря, меня начинало раздражать ее напряженность, хотя надо отдать должное девушке, она старается и отчасти даже получается. И я все еще хочу завалить ее на софу!
Барбас писал(а):
- Приветствую собравшихся дорогих господ и благодарю за то, что прибыли на наши скромные торжества. Надеюсь, что все расположились с удобствами, - я сделал паузу, обводя всех взглядом, - но, если есть жалобы, прошу обращаться к нашему главному распорядителю торжеств, - я указал на Кассию.

Я на мгновение озадачился подобным... тандемом. Демон кошмара и одержимости... Обычно, эксперименты по части как раз-таки демонов соблазна и не других рас, хотя и не без исключения. Демоны вообще все очень исключительные.
Барбас писал(а):
- Впереди у нас много изнурительных торжеств, - при этом все заулыбались, - поэтому, для подкрепления сил, предлагаю выпить и отведать многочисленных блюд. Желаю всем насладиться предстоящей церемонией и всеми предлагаемыми излишествами!

Одобрительные возгласы на несколько секунд заполонили собой весь зал. Все были рады торжеству и у каждого на это были свои поводы и причины. Кто-то хотел повеселиться, кто-то покушать вдоволь еды уровня высокопоставленных господ, кто-то хотел получить экономическую выгоду, и не исключаю, что и в военном плане были претензии.
Заметил, как от возгласов Берта съежилась в комок, как ёжик с Земли. Захотелось обнять ее, вместе с ее невидимыми иголками. Это даже забавно было бы, будь они настоящие.
Прислуга в мгновение ока разнесла еду на столы и ароматы разных яств наполнили зал. В основном еда делилась на предпочтения рас, по которым нас всех, здесь присутствующих и рассадили. Конечно они не учли, что тут будет человек.
- Видишь? - взял вилку и указал на лист салата в большой чаше. - Этот, бордовый. Не ешь его. Он очень горький, - совершенно спокойно начал я разъяснять блюда, что были перед нами. - Маленькое зажаренное крылышко. Советую попробовать, но оно очень острое. Не вздумай запивать. Лучше съешь тот горький лист. А вот та, - указал на почти килограммовую ножку, - можешь смело кушать. Она почти постная, на мой вкус, но для нее есть специальная подлива, и вот ее не советую... Есть много других , чья комбинация тебе может придти более по вкусу, - посмотрел на растерянную Берту. - А вообще... ешь что хочешь! - ухмыльнулся и принялся за яства.
Я чувствовал, что Берта то и дело хотела меня отвлечь, но видя, как я уплетаю еду или пью вино, она сдерживала свои намерения, и зря. Но говорить об этом ей я не собирался. Сказал уже раз, в шатре, и повторять не в моих правилах. Не хочет — не надо!
- Ну как тебе еда? - спрашиваю я, все это время незаметно наблюдая за спутницей. - Мне кажется не хватает сладкого соуса... - с видом знатока произнес я, облизывая вилку.
- Ты же сказал, что тут много разных подлив... - с легким непониманием девушка оглядела стол.
- Я о другом... - обмакнул пару пальцев в полупрозрачное желе в маленькой чашечке, и с наигранным удовольствием, но не двусмысленно, облизал их, смотря на Берту и не стесняясь никого вокруг. - Ты же можешь меня спонсировать таким изысканным дополнением к блюду? - убрал руку под стол, второй невозмутимо взял бокал и сделал глоток.
Платье Берты медленно стало подниматься вверх. Она даже ойкнула, но я покашлял привлекая ее внимание к себе, мол, это я, расслабься. Девушка безуспешно стала стараться опустить подол, теребя его под столом. Но я был не преклонен.
- Расслабься Берта, - ухмыльнулся. - Никому нет до нас дела, - с улыбкой проговорил я, - в основном... Но ты не сопротивляйся! Так сильно, во всяком случае, - снова усмехнулся и продолжил свое приятное дело. Мысленно задрав-таки подол, я пододвинул стул девушки к себе ближе. И чхать я хотел на то, что это сопровождалось скрежетом на весь зал, хоть и секундным. Теперь Берта еще ближе ко мне, и нет слаще вечера, чем того, когда мужчина поел и выпил, и почувствовал рядом желанную женщину.
И ножки ее я тоже непременно раздвинул. Мысленно. И мысленно я смял ее нежные губки спрятанные под ворохом платьев. Услышал ее томный вздох прорвавшийся сквозь попытку сделать вид, что ничего не происходит. Но все происходило именно так, как хотел я. Ощущение влаги на кончиках пальцев - ни с чем не сравнится, даже с таким грандиозным праздником. Усиливаю движения пальцами, не шевеля рукой, и сам не шевелюсь, и всё в моем виде показывает, что я попиваю терпкое вино, а другая рука лишь лежит у меня на коленях. Как бы...
Дыхание Берты становиться сильнее, и сердце ее стучит. Я чувствую, как эта скрытая публичность ее еще больше нервирует и заводит. Она ничего не может сделать, лишь пытаться сжимать бедра, а это, уже, заводит меня. И я не намерен останавливаться на пол пути.
Отпил вино, рассматривая стол и сидящих за столом гостей, и углубил пальцы в сладкое лоно моей драгоценности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Тео, Ксандра болел за вашу пару в конкурсе! И рад, что победили)))
Работа Juli достойна первого места, сделана очень потрясающе! Мои поздравления ей!
И золотой коллажик хорош!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.16 15:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Теодор Бог Разврата писал(а):
Я даже не знаю, может напрасно парюсь и только для меня секрет, кто за чьей маской прячется? Shocked

Цертрон писал(а):
Не только))))

Согласен) Я понятия не имею))) Но мне все равно. Главное персонажи!)))

Теодор Бог Разврата писал(а):
Жители Эротикона, не забывайте, не я виновник торжества - наша победительница Джули. Я так, примазался к славе...

Вы вдохновили Джули на такую классную работу) Так что есть и ваша заслуга)
Ну и конечно же сама Джули)
Надеюсь, она увидить все наши поздравлялки и радостные возгласы в ее честь!))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 15:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Джейсон Бат писал(а):
В остальном, всем маякну в обсуждалке, когда смотреть игровые сообщения. У меня тут есть задумка небольшая, надеюсь, что всё получится)

Как любопытно))) *размышляю о гареме* Хорошо, что Берта мыслей не читает) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.16 15:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта!!!)))

Джейсон Бат писал(а):
Двэйн, ты думаешь, что я тебе в игровом свой гарем передам?

А что, нет?) Печалька))) Придется свой собирать... Я сказал это вслух? *поглядываю на Берту* Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:35 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн

Моя тут... оопоздун-, что поделать..
знакомлюсь и прочее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 21:51 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн


Дарита писал(а):
- Спасибо, дружище! - я протянул руку для знакомства, - я Пер-Эрик, можно просто Эрик.

Благодарствую)) Рад знакомству)

Дарита писал(а):
ДвэйнуДвэйн писал(а):
Моя тут... оопоздун-, что поделать..
знакомлюсь и прочее)
rofl Шикарно!) Чесслово!)

спасибо) Иначе у меня не получается)))

п.с. Я малость туплю от не привычки, так что не обессудитте... )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:02 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Дарита вы определитесь)) Вы он ли она?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение