Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Двэйн. Показать сообщения всех игроков
07.03.16 22:05 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Это все прекрасно, но я с кем разговариваю?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:09 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Двэйну
У меня два перса прост Скчно мне)))

Я все понимаю)) Но мне как обращаться?)))) Друган? или Прекрасная Леди?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:13 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн

Мистерия Астик писал(а):
Двэйн, ты хлопал по спине лесничего) Просто он картинку не вставил)

*одернул руку*
Я ничего плохого не хотел....))) * потихому пошел настраивать эл.гитару...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:25 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Да это разные персонажи вообще! У каждого своя жизнь и свои проблемы истории!

Так может стоит как-то поделить?) А то я не понимаю с кем говорю)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:33 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Двэйн писал(а):
Так может стоит как-то поделить?) А то я не понимаю с кем говорю)))
У них авики разные, я выше кидаю, перед писаниной)))

Да неужели...)))) И где?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:41 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
У них авики разные, я выше кидаю, перед писаниной)))

Нет) Когда ты вставляешь внешки, то видно) А так - естественно нет))
Ну да ладна!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:48 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Я малость не догоняю... Почему нас 4-ро и я...
Мне кажется что вы о разных вещах говорите...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 22:52 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн


Кевин Линч писал(а):
Это все пыль, Двэйн Wink

О, божечки!!! Я в Святых местах?)))
О! гареммм!!! Много ласковых девушек...
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
Ты вообще еще рядом со мной или слинял незаметно?)

Тут я, конечно)) Куда я денусь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 23:17 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Знаешь, а я всегда хотела грудь меньше, чем имею сейчас! Это не дар божий, а проклятие какое-то!
- Ох... - только и смогла пробормотать Хейли, не зная, что сказать на такое. А потом задумалась, что это и вправду не так приятно, когда первое, что в тебе оценивают - это величина бюста.


Невольно услышал о бюсте... и подумал, то женщина не умеющая управляться со своим бюстом - не женщина, как услышал ответ... Какое-то не членораздельное ОХ...
- Прошу прощения... - отозвался я тут же оказавшись у скромной Леди. - Я стал невольным слушателем, что у вас проклятие... Это так? Не вижу.. - оглядел девушку - с первого взгляда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 23:26 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
- Простите, вы мне? - спросила Хейли, оборачиваясь на голос. - Кажется, про проклятие говорила совсем не я, но... - совсем смутилась. - Но вы смотрите на меня. А давайте лучше выпьем! - провозгласила Хейли, вспоминая повод, по которому все здесь собрались.


- Давайте... - протянул я протягивая бокал. - За нас! - тут же выдал то, что пришло в голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.03.16 23:51 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн

Берта писал(а):

В руке у Хейли оказался бокал, который ей вручил парень с потрясающей улыбкой и сияющими глазами. Этому обаяшке можно было простить всё, что угодно.



Берта писал(а):
- А за кого, за нас? Меня вот Хейли зовут, а Вас? - спросила девушки, невольно накручивая на палец прядь волос.

- Я Кай, как бы холодно это не звучало.... - улыбнулся.

Берта писал(а):
Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Хейли, в самое яблочко! Охота - это моя жизнь. Я лесничий. А лес я слушаю каждый день вот уже 15 лет подряд. А вы любите лес? - заинтересовался я. - Не часто встретишь таких людей.
Любите ли вы лес так, как люблю его я...)))))

*задумался, любят ли лес вообще, а не без причины...* Чуть отошел от разговора. но не слишком далеко.
Берта писал(а):
- Как интере-е-есно. А что же лесничий забыл здесь, в этом баре? Соскучились по цивилизации?

*вот и мне интересно... что тут творится?*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.16 00:10 Земля: бар "Черный дым"
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
- Какое у вас имя, Кай... - улыбнулась Хейли. - Как будто холодным воздухом потянуло. А на вид такой горячий.

Дарита Фейн тор Карадор писал(а):
- Полностью согласна с тобой! - шепнула я на ухо девушке и улыбнулась парню, слегка наклонив голову. - Скажи, а чем ты занимаешься?

Берта писал(а):
Кай, Эрик и Лапма, а давайте до завтра пропадём, и начнём с этого же места. Морфей меня просто тащит к себе.


Я просто не могу не воспользоваться ситуацией))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.16 08:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Девахи проказницы!))) Mr. Green Столько запахов! И человек, и Вампир, и Дракон, и... Я!) У меня от смешения запахов голова идет кругом))))) Crazy Устроили из моего шатра проходной двор!)))) :devil:

Берточка, тебе особенный привет от меня будет, вот только наедине останемся...

Дарита, Берта, я отпишусь сегодня-завтра, обязательно (такое нельзя пропустить!!!) Так что не торопитесь! Спасатели Дариты тоже не торопитесь!))) Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.16 22:20 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Двэйн
Двэйн
Я не торопился переодеваться. Прекрасно знаю женскую привычку не торопится и наводить нескончаемый лоск. Решил позаниматься своими делами, экономическими. После моего не маленького отсутствия дела, надо сказать, шли из рук вон плохо. Вскоре пришел Годфри, и сообщил, что Берта покинула шатер переодевшись. Я уже был готов к выходу. В черный костюм входили сапоги до колена, брюки, шелковая черная рубашка и с металлическими нотками камзол без рукавов. Маска довершала образ.
Вышел на улицу и тут же почувствовал неладное. В воздухе пахло серой. Серой, страхом и кровью. Поднял взгляд в небо. Ничего не вижу, но чувствую. И слышу. Как эхо отголоски криков доносятся до меня. И вот, зрелище достойное кисти художника, предстает передо мной. Безусловно, присутствующие моментально напряглись и предпочли разбежаться или улететь в стороны от греха подальше. На пути драконов лучше не стоять, если не имеешь именно это своей целью. Вот только по-настоящему дикий страх чувствовался лишь в одном месте, и от одного существа. Человека!
- Берта! Быстро убирайся оттуда!
Преодолевая расстояние и множественные всплески мыслей окружающих меня и ее присутствующих на маскараде, послал мысленное сообщение девушке. Я быстро шел в толпу, пытаясь разобрать ее местоположение, пытаясь поймать и разобрать ее мысли, чтобы найти видимые ею ориентиры. Но ловил лишь страх, оцепенение и наглядные картинки битвы двух драконов. Вот же упрямая!
- Не делай этого, Берта! Я приказываю тебе убраться оттуда! Сейчас же!
Настаивал я и ускорил шаг. Я чувствовал ее уже близко, но сражение в воздухе становилось все сильнее. Не то чтобы кровожаднее, видел я и по хуже и по сильнее, а это так, детская забава. Но их сопротивление друг другу становились более эмоциональнее, что мешало мне пробиться к Берте, мысленно. Да и сновали все вокруг вечно перед моими ногами. Я начинал злиться. Злиться на плохо спланированное празднество, на беспечность Берты, на самого себя, что взял это хрупкое создание сюда, к тем, кто живет вечно, к тем, кто может переломать кости и не вздрогнуть. Надо было не оставлять ее. Не оставлять ее себе, а испить до дна и дело с концом!
Я остановился. Прислушался. На мгновение я потерял ее из виду. Совсем. Этого не может быть. Нахмурился. Взгляд блуждал бесцельно, но мысленно я был сосредоточен. Что-то было не так, но из-за всей этой неразберихи с драконами я не мог прочувствовать это. Ни кончиком носа, ни языка, ни мочками ушей. В одно мгновение девушка исчезла. Это могло значить только то, что она умерла. Однако, я не чувствовать предсмертных откликов, что были неизбежны, ведь Берта связана со мной.
Сжал зубы так, что они скрипнули и клыки уперлись во внутреннюю поверхность губ. Берта вновь «воскресла». И теперь я готов был сам ее убить, но уже наверняка и при свидетелях, то есть при мне.
- Я иду к тебе.
Произнес чисто, уверенно, твердо и безапелляционно. Так, как только мог, чтобы эта маленькая и вредная человеческая девушка смогла усвоить в своей милой головке.
Я пошел напролом, и почти уловил ее запах... И уловил. Но еще и страх. И боль. Да что ты там творишь?! Где ты?!
Кого-то отпихнул в сторону, кого-то обошел ловко, кого-то отодвинул способностью... Вся это чехарда меня начала выводить из себя. Вдруг почувствовал, что опять Берта растворяется в небытие, но лишь мгновение, а потом... Снова боль. Да что происходит с ней?
- Сконцентрируйся, Берта! Борись! Иди к нашему шатру.
Это блуждание среди гостей, среди шатров... Пробираюсь в мыслях сквозь чужие к нужным мне, словно в сквозь острые шипы лавовых склепов. Мне все это совсем не нравится, совсем не нравится! Столько сомнений, столько вариантов! За последние пятьсот лет у меня было некоторое затишье в мозговом штурме, и теперь вдруг такое!
Я ускорился, направляясь к своему шатру, в котором была Берта изначально. Не мог сдерживать себя уже и откровенно распихивать попадающихся на пути гостей, маскарадцев, слуг, прохожих и прочих. Правда мне показалось, что от меня уже шахарались во избежании столкновений.
И все же... Происходящее давало мне пищу для размышлений. Некоторые из них отвергали мои выводы сделанные ранее, а некоторые наоборот, подтверждали. Но Берта!.. На эту девушку я был зол как никогда. Она еще и позволяла себе меня игнорировать! Хотя не дура, совсем... И прекрасно сообразила как можно общаться по ментальной связи. Но то ли из принципа, то ли из наглости своей молчала. Но я все равно видел, что происходило вокруг нее, и мне это совсем не нравилось.
- Двэйн, здесь девушка. Она вся в крови. Надо помочь… - услышал рваный мысленный бросок Берты.
Чтоб тебя!..
Я не понимал, что движет этой девушкой в притяжении к себе неприятностей? Встроенный земной магнит? Проклятье? Карма? Побочный эффект от перемещения? Что?.. Нет. Это совсем не то вступление на трон к которому я привык. Совсем не тот. Прошлые проходили без эксцессов, разве что исключая несколько, и не считая парочки. А так, в целом все было прилично, достойно и без накладок. Несколько драк, пару смертей, но чтобы драконы...
Но миры меняются.
Я знаю это.
Я был им свидетелем не один раз.
Особенно я наблюдал за этим последние пятьсот лет
Жаль, что некоторые забывают прошлое.
Забытое прошлое — нерешенное будущее.
Но не мне их судить.
Вошел в шатер. Берта измученная даже не знаю чем больше, моральным или физическим, ухаживала за обреченной. А то, что лежало на моей софе, выглядело именно так. Я невольно сморщился. В нос бил запах вампира. Это те кого бы я никогда рядом с собой видеть не хотел. Я не простил им предательство. И не прощу. За столько лет — никогда. Я еще помню, как оно происходило, на моих глазах.... Нет, только не это! Но почему ты ее притащила?!
Еще и драконом пахнет...
Что за день сегодня?..
Войдя в шатер, я увидел ту картину, что и красовалась у меня в голове ментальными проекциями. Сама щедрость...
Берта прильнула ко мне и я почувствовал ее тяжесть от полученных ощущений. Приобнял девушку. Ее колотит будто вокруг минусовая температура. Но она старается еще что-то говорить. Ее волнение... Прижимаю к себе, попутно осматривая шатер, и чувствую жар у девушки. Она горит, или не она... Обнял сильнее, чтобы прочувствовать, и понял, что да, тепло ее спины растет..
- Успокойся! - приподняв за подбородок уставился в глаза. Но глаза...
Ее глаза были угольно-черными, и я видел в них себя. Дыхание ее сбивчивое и волнительное. Ничего нового. Вроде бы...
Склонился к ее губам. Нежно коснулся их своими.
- Все хорошо? - успокаивающим, невозмутимым голосом спросил я, отстраняя Берту от себя.
- Ей нужна помощь...- едва договорил. Как в шатер ворвался Годфри с чемоданчиком на перевес. Но как только он завидел свою пациентку, так тут же фыркнул.
- Господин! Это же...!
Я заставил его замолчать одним взглядом. Мне хватало сейчас своих скандалов, чтобы еще и быть замеченным в вампирском оборотничестве... Нет! Не сегодня!
- Быстро! Наложи нужные смеси и... - сжал губы. Продолжение не требовалось. Годфри мог ясно оценить все происходящее вокруг и без меня.
Он быстро обработал раны той, что валялась у меня в шатре и покинул его также незаметно для всех.
- Я сказал тебе не вляпываться в неприятности... - прошипел я возле уха Берты. - Она жива и жить будет очень долго, в отличии от некоторых... - развернул Берту к себе лицом. - О чем ты только думала! - смотрю в ее глаза, залитые будто черным дегтем, но улыбаюсь.
Я прекрасно понимал, что все не так просто, что события и так развиваются вне моего контроля, но злость меня гнобила и не давала покоя.
- С утра покинем шатер и не будем дожидаться еще каких-либо встреч.
Твердо сказал я и подошел к раненной. Но Берта меня беспокоила больше, однако я не мог сказать иного. Не сейчас.
- Жить будет. Они вообще очень живучие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.16 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Двэйн
Двэйн
Берта писал(а):
И вообще по всем соскучилась. Двэйн, а по тебе особенно!!!

Ох, сладость моя! А я то по тебе как соскучился!))) Но Бар, такой Бар... Обещался разродится постом и забрать из нашего шатра тельце Дариты... но что-то все никак не соберет своих стражников...) Расслабились работнички на празднике видимо))) Mr. Green

Поздравляю с комплектиком)) Правда ты как-то не похожа на себя)) Лицом))) Будто внешку сменила))) Вот что значит фотошоп))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение