Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Элиза Де Ламель. Показать сообщения всех игроков
06.01.16 18:47 Земля: бар "Черный дым"
Элиза Де Ламель
 
Воздух наполненный запахами кальяна и травки действовал на меня возбуждающе. У меня уже очень давно не было мужчины, и мне нравилось ощущать на себе прикосновения рук всех мужчин которые находились в зале, от них я возбуждалась ещё больше.
Теодор Бог Разврата писал(а):
- Ты хотела вечеринку, вот она! Тебе не дадут заскучать.

Это мне то не дадут заскучать? Мысленно ухмыльнувшись я приняла руку Теодора что бы подняться на помост.
Теодор Бог Разврата писал(а):
- Уж если и продавать тебя, то за дорого

Хм, они заплатят за ночь со мной как за ночь с Клеопатрой.
Теодор Бог Разврата писал(а):
- Что скажешь Элиза? Мне продолжать? Конечный лот - тройничок. За него я надеюсь выручить пару миллионов. Мужчины, что окружают тебя - золотая молодежь, не привыкшая считать деньги. Тебя ждет долгая ночь под музыку. Вечеринка продолжается!

К тому моменту как он это предложил я изнывала от желания. Тройничёк был всем чего я хотела, прижавшись своим разгорячённым телом к Богу Разврата, я прошептала прерывающимся от нестерпимого желания голосом:
- Пожалуйста,... я прошу тебя.... умоляю.... дай мне утолить этот голод... разыграй свой последний лот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 18:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Тео, мой бог ответ готов Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 19:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Хм, Двэйн, а Берта, о том что ты станешь победителем знает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 19:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Ксандра, Берта, я прошу прощения, я может и сучка но сучка честная, с не свободными мужчинами интимных отношений не завожу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.01.16 19:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Берта писал(а):
И вообще я тоже хочу вечеринку! Что за произвол?))

Вот это правильно, а кто как то не честно что меня одной вечеринка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 19:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Цертрон приветствую тебя! Добро пожаловать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.16 19:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Цертрон писал(а):
Благодарю, прекрасная леди! Сокрушаюсь, что не успел на вчерашний аукцион...

Ну почему же не успел, я ещё там и наша оргия не закончилась, можешь присоединиться Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.16 14:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Дейдре, милая фея С Днём Рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 15:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Цертрон писал(а):
Девушкам эро

Ой как приятно))) А вы что думали что я пропала? Я за всеми вам слежу и не надейтесь что я вас оставлю)
Пост пишется, правда чутка тут приболела вот и пропала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.16 22:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
Элиза, поправляйся! Ждем твоего поста, а лечится пошли к нашим мальчикам.

Спасибо) я с удовольствием пошла бы лечится к мальчикам да только уже всех по расхватали, ни одного не осталось *оглядываюсь по сторонам в поисках хоть одного*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.16 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
Что за пессимизм? Откомандируем на Неф к эфферам для поправки здоровья. Будешь одна среди мужчин))))

*С невероятной радостью прыгаю с криками "Ура!!!"* Хочу! Хочу скорее туда Ar Ar Ar О моя Богиня смилостивись над своей несчастной похотливой рабой и скорее отправь меня туда!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.16 22:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Доминика Богиня Победы писал(а):
Да без проблем. Главное подготовься и собери вещи, чтобы было в чем дефилировать перед эфферами)))

О у меня есть в чём дефилировать, это я умею) Может в этом, или этом? А может что-то более откровенное? Что посоветуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.16 23:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Цертрон писал(а):
Только вот на Неф Вам, девушка, никак нельзя... *горестно вздыхает и разводит руками* Во-первых, никто, кроме богов и душ избранных воинов там находиться не может, эфферы и не пропустят.

Ну вот и тут облом Sad
Цертрон писал(а):
А во-вторых, учитывая внешность Элизы, столько напряженных мужчин на Нефе нам ни к чему)))))))))

Ну кому-то и некчему, а я не против такого количества, Тео знает о моём аппетите Laughing Ну а с учётом того фактора что у меня вообще никого нету я тем более не против))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.16 23:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Цертрон писал(а):
Элиза, Ваше появление на Неффастусе способно потрясти основы мироздания)

Ну если мне туда нельзя, то куда же мне податься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 00:39 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Элиза Де Ламель
 
Кассия Ле Нард писал(а):
Элиза, а чем плох Шезгарт? Приходи ко мне в гости, выпьем кофейку с пироженками, а потом проведу тебя в Железный замок на торжество. Наряды у тебя сногсшибательные, как раз подходят для присутствия на демонической инаугурации)

Обязательно приду) жди скоро буду)
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
Элиза, ты настоящая красавица.

Ой как приятно, спасибо Мореллет ты тоже настоящая красотка Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение