Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Мореллет Илис Лэнвэ. Показать сообщения всех игроков
11.12.15 17:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Тео, ты так интересно всё рассказываешь, я восхищена! Может, стоить открыть страничку просвещения от Бога Разврата? Мне кажется, в ТЛЭ это очень даже органично впишется. А мы бы познакомились с обычаями разных культур.

Берта писал(а):
Почему так не везёт музыкантам?)))

В основном это камикадзе вроде Билана и Михайлова)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.15 17:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Теодор, в этом же и есть вся прелесть. Что толку верить людям, если у нас есть свой Бог Разврата?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.15 13:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Теодор, спасибо за такой интересный экскурс. Очень созвучно с Шезгартом, мне кажется. Оргии, гаремы, пресыщенность удовольствиями - это я о Шезгарте, конечно, но с буднями в чуме перекликается.

Теодор Бог Разврата писал(а):
- познакомить с моей женой и одним махом решить все проблемы.

Ты уверен, что этот способ дарует Ксандре бессмертие, а не наоборот? Smile Скорее, если конечно, Ксандра выживет, и она останется смертной и ты заодно таковым станешь. С Великой Богиней шутки плохи)
Элиза Де Ламель писал(а):
Касси выпьет её её тело под действием сыворотки начнёт трансфомироваться

Так какая у нас задача стоит? Ксандру сделать бессмертной или Касси?

В целом я за долгий и интересный путь обретения бессмертия. Я, как и полагается жестокой фейри, вообще бы придумала так, что именно Ксандра не может обрести бессмертие каким-нибудь простым способом. Но всё же романтичная натура во мне говорит, что если тебе придется собственноручно её убить, боясь потерять навсегда, и вложить в неё божественное начало (и я не о том, о чём ты мог подумать), это будет очень интересно, эмоционально и ярко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.15 00:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Ксандра Хэлл писал(а):
Илис, томлюсь в ожидании сама-знаешь-кого

Ксандра, я и сама томлюсь. Если не найду, останется только одно - взять камень и отсечь всё лишнее. И что-то мне говорит, что в контексте обсуждения сама-знаешь-кого лишнего будет не особо много.
Кассия Ле Нард писал(а):
В любом случае задача непростая)))

Если что, успеем натренироваться всласть)
Кассия Ле Нард писал(а):
И вообще, эликсир это так избито. Ни креатива, ни оргазмов))

И то верно. У нас в Шезгарте куда ни глянь - везде эликсир Smile
Теодор Бог Разврата писал(а):
Я туда не хочу. Лучше уж в Древнюю Грецию с классическим развратом или в средневековую Францию.

Теодор, если тебе важно мнение окружающих, то я тоже не хочу, чтобы ты в Папуа отправился. И буду ждать экскурс в классический разврат, ну или на худой конец куда там тебя с Ксандрой занесёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.15 12:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ

Дорогие жители "Тайных Летописей" поздравляю вас всех с наступающим Новым годом! Надеюсь, он подарит нам всем много новых интересных встреч, потрясающих сюжетов и неожиданных поворотов.





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.16 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Всем привет!
Алекзандр, приветствую вас. С интересом прочла ваши посты, с удовольствием сыграю сюжет о медальоне. Надо будет только обговорить детали встречи, а то вы в одном мире, а я в другом, но это поправимо.
Остальные посты если были, пока не читала. Но скоро вернусь в игру полноценно)
Желаю приятного дня



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.16 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Всем здравствуйте!
Сейчас планирую нагнать то, что ещё не успела, но уже очень рада всем новеньким игрокам и всем новым постам.
Описание острова очень интересное, было бы здорово там поиграть.
Алекзандр, если я не ошибаюсь, ваш батюшка Smile был искателем порталов, которые могли связать Корр-У и Шезгарт. Может, этот дар передался и вам по наследству?

Всем приятного вечера!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.16 15:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Алекзандр, как полезно иметь такую фею-крёстную)
Тогда проблема с перемещением решена.

Адианн, позволь выразить свои восторги твоему таланту художника и создателя новых мест в Летописях. Очень интересный остров, новая раса и конечно, коллаж к нему потрясающий. И пост у тебя очень интересный, такой, что я сразу увидела картинку.

Виктор, надеюсь, что с тобой всё в порядке. И особенно надеюсь, что в итоге Мия не попадёт в беду.
Спасибо всем за посты. Очень интересные и красивые. Столько разных историй и все читаю как книгу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.16 19:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Алекзандр, у вас очень интересный и красивый пост.
Но о предупреждении я поняла. Если лишу вас амулета, либо расстанусь с жизнью, либо придётся наблюдать за тем, кто сильнее: волк-тигр или княгиня фейри.

Остальные посты отправляюсь читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.16 19:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Сначала я потренируюсь на других. Когда смогу управлять своим телом без амулета, появлюсь в вашем мире.

Жду с нетерпением. Но мне нравится мысль, что превращения зависят напрямую от амулета моей сестры.
Алекзандр писал(а):
Собираюсь прибрать к рукам и ваш амулет.

Время покажет, что вы будете прибирать к рукам в итоге.
Алекзандр писал(а):
Возможно, вместе с вами...

Да? Зачем вам княгиня фейри? Капризная, холодная, к домоводству не приучена.
Не советую желать ещё и хозяйку амулета. В итоге может статься, что у неё окажутся оба амулета и она исчезнет из поля вашего зрения.
Но ведь так интереснее, верно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.16 20:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Так и есть. Но как он попал ко мне?

Этим вопросом задаюсь и я, король Лунных волков.
Алекзандр писал(а):
Отнял я амулет у Ариэль или она сама отдала его, зная, что тем сдержит мою натуру?

Я обязательно задам вам этот вопрос при встрече. Если она у нас состоится.
Алекзандр писал(а):
Я счастлив, что у нас оно есть.

Время - та субстанция, которая есть даже у того, которого казнят через две минуты.
Алекзандр писал(а):
Дворцеводство с набором слуг во главе с управляющим. А мы займемся укрощением друг друга.

Вы напрашиваетесь на сложную жизнь, полную смертельных опасностей? Похвально.
Алекзандр писал(а):
А как же дрессура тигро-волков? Или мы ждем более демоническую сущность?

Как раз совсем недавно просматривала видео-курс братьев Запашных. Было познавательно.
Демоническую жду. Демоны, тигры и волки вообще моё любимое хобби.
Алекзандр писал(а):
Мне стоит начать беспокоиться и точить когти?

Меня ожидает битва оборотня и архидемона? Я выберу трон повыше, чтобы созерцать всю картину боя. Я любопытна - это мой недостаток.
Алекзандр писал(а):
Обещаю. Интересно будет.

Какие славные обещания для той, кто отмеряет свою жизнь веками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.16 21:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Алекзандр писал(а):
Но она никуда не девается, сколько песочные часы не переворачивай.

Сдаётся мне, песчинка-оборотень хронологически живёт не меньше, чем песчинка-фейри.
Алекзандр писал(а):
Пока я видел только барышню, вздыхающую на балконе и развлекающуюся тем, что гоняет своих слуг за упавшим амулетом.

Вы подсматривали за мной? Я знала, что не одинока в моменты воспоминаний. Похвально это или досадно - пока не решила.
Алекзандр писал(а):
Где опасности, "смертельная" Илис?

А мы уже с вами встретились? Обидно, если я этого не заметила)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 00:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Элиза, ты настоящая красавица.
Кассия, а можно и мне тоже к тебе в гости, а то я пока не знаю, как добраться до Железного замка, а путь держу туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 13:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Кассия Ле Нард писал(а):
Илис, душа моя, какие могут быть вопросы! Конечно, приходи. В моем доме места хватит всем)

Кассия, тогда я попробую выдвинуться в сторону красной двери в ближайшее время. У меня как раз образовалась жажда приключений и есть идеи.
Элиза Де Ламель писал(а):
Ой как приятно, спасибо Мореллет ты тоже настоящая красотка

Элиза Pester
Берта писал(а):
Девочки, привет) Сегодня вечер комплиментов? Я тоже хочу))

И ты, Берта, очень красивая и сексуальная.
Вообще у нас все девочки божественно прекрасны.
Теодор Бог Разврата писал(а):
А кто поможет Илис и Элизе?

Очевидно, Кассия)
Адианн таал Крю писал(а):
Программа та же... вынести... кстати там есть что выносить?

Предлагаю вынести мозг вредным эфферам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.16 14:34 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Мореллет Илис Лэнвэ
Мореллет Илис Лэнвэ
Цертрон писал(а):
Еще одна...

Цертрон, никогда не поверю в то, что вы наивно полагали, будто нас здесь мало. Желающих вынести мужчинам мозг, я имею ввиду. В отсутствие более интересных занятий.
Адианн таал Крю писал(а):
Опасно... Они с камня и огня Илис... Трудно пробить будет...

Какое удачное совпадение. Я как раз властительница огня и земли)
Так что пакуем вещи, девочки. Мы направляемся на Неффастус. Я уже сумки собрала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение