Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Арвен. Показать сообщения всех игроков
08.09.16 18:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет!
Писали про пятую волну. Я смотрела. Фильм ждала, мне зашел, на раз, но книга честно говоря так себе, ждала от нее больше. Сначала читала, а потом смотрела. Реалу фильм не понравился, мол, слишком предсказуемо.)
Дарита, спасибо за подарки! Третий аж глаз дернулся. Хочу! Бран, держись Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 20:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет!
Маресс, нас утащили дела, но мы здеся, прячемся в подсобке, ждем пока утихнет Марессовая буря Mr. Green
Бран, роднуль, если будешь пропадать надолго, готовсь






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.16 20:46 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Бран фон Триер писал(а):
К чему это мне надо готовиться, женщина?


Бран фон Триер писал(а):
Родная, я соскучился


Прощен, милый))))Я отходчивая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 19:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Тесс Ариэн писал(а):

Я вас присмотрела, завербовала, так что и слушаться надобно только меня.))) На Маресса не обращайте внимания, пусть орет, он как беззубый пес - лает, но не кусает.)))

Как скажете, мы слушаемся, пока что Mr. Green
Бран фон Триер писал(а):
А я кот, который гуляет где хочет

Ты котяра, которому скоро отрежут когтики Mr. Green
Бран фон Триер писал(а):
Радует, что пока не кастрированный))))

Надолго ли? Ooh С такими речами, точно не надолго, сама прослежу, ты меня знаешь. Я страшна в гневе
Мистерия Беатита писал(а):

Арвен, потрясная одежка

Бран фон Триер писал(а):
Арвен, потрясно выглядишь

Пасяб А вот Бран, ты не заметил, что я немного изменилась, вот так всегда, а он кот облезлый, оказывается
Бран фон Триер писал(а):
Арвен, зайка, а ну иди сюда!

Вот настроения никакого к тебе идти нет, лучше пойду постираю, успокоюсь, в ванной поваляюсь
Бран фон Триер писал(а):
Я очень сильно скучаю по тебе

Бран фон Триер писал(а):
и по твоим ласкам

Ну, ладно, жду. Будем разбираться кто ты? Кот облезлый или ручной котенок Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.16 22:23 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем доброй ночи! Тесс, Маресс - посты то, что надо!
Бран фон Триер писал(а):
Налево тоже люблю, но налево тут - это направление, а не понятие

Ну, смотри мне
Бран фон Триер писал(а):
А так не хочешь сделать?

Мне нравится) МММ)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.16 21:14 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Бран, милый, я пришла к тебе с подарком. Скучаю, люблю! Твоя, Арвен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.16 21:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Всем привет, вылазя из окопа реала и бешенных дней
Бран, роднуля, хочу поздравить тебя с первым - ну просто шикарным, нет слов постом, и вот смотрю на твою гадскую рожу, личико)))) и думаю, а не дать ли тебе по шарам, но вроде бы жалко... Люблю, засранца Так что ты там аккуратно, готовсь, скоро прилетит ответка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.16 16:45 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Арвен
Арвен
Провальный поединок, вынос мозга дома. Сделали меня до нельзя взбешенной. Сколько можно выедать мне мозг? Как будто они не родители, а землеройки. Невозможно. Вернулась на учебу после каникул, с желанием взорвать академию, сделать переворот, настроить каждого против друг друга, показать, что я не полный ноль.
Поняли уже, как меня выносила это ситуация? Да, Бран смягчал, все, но это не значило, что во мне не бушевали эмоции. Хотелось что-то эдакое вытворить, чтобы всем запомнилось, но стоило мне появиться в стенах академии, после нескольких прогулов, как меня вызвали на ковер к ректору. Чего спрашивается? Что в мысли залез? Или прогулы стали заметны? Зараза. Но стоило мне появиться пред его очи. Как он сказал.
- Арвен, вас переводят в Главную Академию.
Я посмотрела на него округлившимися глазами. Молчаливо спрашивая, Что за *фигня? Что это значит. А он как ни в чем не бывало уткнулся в свой ветхий фолиант. Мол, разговор закончен, можете быть свободны. Но скопившаяся энергия рвалась наружу, поэтому я не промолчала.
- Боитесь, что ваша академия, не выдерживает мою персону, решили перекинуть в другое место? Так там и территория больше и возможностей.
Он поднял на меня глаза.
- Арвен, вы нарываетесь, я и так на многое закрывал глаза. Там вас быстро поставят на место это вам не Граффатум, а Главная академия. Так что меняйте свое поведение, или можете вылететь оттуда, и вам даже метлу не дадут, отправят в свободное падение.
Я вышла из его кабинете в смешанных чувствах. Вроде бы расстроилась, но мне было интересно. А когда мне интересно, стоит ждать чего-то…
Но я прекрасно понимаю, что придется сидеть тише травы, ниже воды. Не дура ведь, могут и вправду выгнать, не смотря на мои умения. А я много чего умела, просто сейчас мне было не до этого. Потому что нужно было разобраться с Браном, опять гаденыш, влез мне в сон. Хотя я его предупреждала, что если хочет чего-то пусть идет ко мне в натуре. А то просыпаться неудовлетворенной. С рукой между ног. Извините, зае… Гаденыш, а ведь, хороший был сон – романтичный, но приехав домой застала записку от него. В которой было простое.
«Уехал. Люблю. Целую.»
И это полсе нескольких недель, что мы не виделись... Куда это он уехал? Спрашивается? Ну, все, достал. Ведь найду, подвешу на стенке, будет картиной висеть, украшать мою стену. Какие кровожадные мысли у меня в голове вертятся, а ведь мне еще собираться.
Главная академия встретила шумом. Конечно же я опоздала, и приходилось лететь как угорелой, потому что именно сегодня намечалось посвящение в студенты и конечно об этом мне сообщили в последний момент. На*иг, только было меня посвящать, я же уже студент давно. Но видимо у них там свои проволочки и порядки. Забежала в комнату, успела мельком отметить, что неплохая. Переоделась, и отправилось на событие «века»
Ну, правда, кому оно надо?
И вот захожу я, и угадайте, кого я вижу? Наглую морду, который также нагло, если не сказать по-другому разговаривает с какими-то малолетками. Ну, ладно если бы страшные, я бы может еще стерпела, но это же Бран. Бран и страшные не совместимо. Подхожу, прислушиваюсь к разговору, но из-за шума ничего не слышно. Но взгляды, то этих стервятниц я вижу. И в этих взгляд, с моим Браном уже кувыркаются. Напомню, с МОИМ БРАНОМ. Ну, все ..., нарвались. Вовремя вспоминаю, что это новое место, и я вроде бы должна быть спокойной, поэтому к своему, далеко не доброжелательному, взгляду добавляю милую улыбку.
- Бран, милый познакомишь, меня со своими друзьями или лучше сказать подружками? -
Они молчат, он молчит. Ну, хорошо, раз не хотите по-хорошему будет по-плохому. Посылаю в свой голос, всевозможный яд, который у меня имеется, и говорю.
- Если вы еще не поняли, и стоите тут, как оленята, объясню. Это, – указываю на Брана рукой, - мое, кому то, что-то не ясно? Могу прояснить. Смотрю все всем ясно, - кто-то кивает, кто-то уже отошел, от греха подальше. – А теперь, кыш, отсюда.
Девочки видимо попались пугливые, потому что я даже не успела договорить, как их уже и не было. Теперь очередь Брана.
- И что это мы тут делаем? Смотрю, на новом месте не теряемся, да? Милый ты если в следующий раз надумаешь с кем-то знакомиться предупреждай заранее, что я менталист, И со мной лучше не связываться. А то там эти оленята, в мыслях своих очень не по-оленянски обделались. Неужели я такая страшная? А? Мне казалось, я милаха.
Бран, молча смотрит на меня огромными глазами.
- Улыбнись милый, на нас люди смотрят. Не привлекай внимания, убивать не буду, пока что.
- Лучше скажи, что это там, в мыслях за кладовка, такая, где с тобой некоторые, готовы познакомиться поближе? Может, и мы тут сходим среди швабр - это ж такая романтика.
Бран, мычит что-то невразумительное в ответ, конечно, я ведь ему послала ментально, образ его убиения. Той же шваброй, мучительно и долго. Вижу нравится, весь скукожился. Улыбаюсь ехидно, ну-ну, будет знать.
Отхожу от него, осматриваю собравшихся, смотрю, первокурсники столпились стайкой. Жмутся, боятся. Чего бояться? Спрашивается. Учеба еще не началось. Рано боитесь крольчата. Подхожу к ним. Брана, отпустила, пусть расслабится. Он уже понял, что ему не поздоровится.
- Не подскажете, скоро все начнется?
В ответ получаю невразумительное, не знаю. Ну и ладно, пожимаю плечами и отхожу. Что ж все такие шуганные сегодня? Может, я чего-то не знаю…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.17 17:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Арвен
Арвен
Бран фон Триер писал(а):
Мое сердце, как и весь я, в твоих шаловливых руках)

мур
Спасибо!
Бран фон Триер писал(а):
Люблю тебя, малышка

Взаимно обязуюсь в скором времени придти в кладовку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение