Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Лоренца Оведьен. Показать сообщения всех игроков
01.03.19 23:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Всем добрый вечер)
Королева вампиров Нариам писал(а):
В Малаховку мы как раз собираемся, да) В свадебное путешествие)))))

Как же я отстала от жизни! Что, нынче модно ездить в свадебное путешествие в Малаховку?!
Глазам не верится, что в Летописях вновь страсти закипели, аж из берегов выходят) Еще не читала посты, но почувствовала волнение и оживление даже на расстоянии)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.19 23:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Королева вампиров Нариам писал(а):
А что, когда-то было не модно? ))

Говорю же, я страшно отстала от жизни)) Все самые модные течения текут мимо меня) Прямо в Малаховку, видимо)
Королева вампиров Нариам писал(а):
Надо будет всё же заняться игрой вплотную)

Надо брать и заниматься!) Начать с вечеринки в... в Малаховке?))
Королева вампиров Нариам писал(а):
Представила нас с Даном здесь... хотя, вру, не представила
Моей фантазии на такое не хватит))))

А я очень даже представила))
Наричка, я тоже рада встрече


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.19 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Присоединяюсь к поздравлениям с Днем писателя!
Желаю всем интересных историй, разнообразных эмоций, глубокого смысла и богатого выбора, как в литературе так и в жизни) И безграничного полета фантазии без отрыва от реальности) Но иногда можно и оторваться)

Королева вампиров Нариам писал(а):
Туда, судя по фото, много чего течёт))))))

Нари, не суди по фото)
Королева вампиров Нариам писал(а):
О, да) Вечеринка в Малаховке даже звучит монументально)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.19 20:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Даниэль Трент писал(а):
А потом ищи вас в стриптиз-баре Малаховки, где приватные танцы исполняют
местные парни

Ковбой с веслом? Или что у него там в руке? И шортикииии... Это красавЕц из какой-нибудь Нью-Малаховки?) Не, я в такую не хочу)

Райхен писал(а):
Лоренца, мы случайно с вами нигде на земле не пересекались? А то вы эффектная женщина.

Райхен, уверена, что за время странствий по земле вы встречали немало эффектных женщин. Возможно, и мы с вами могли где-то мимолетно увидеться) Вы в метро бываете часто?)
(сначала прочитала "Аффектная женщина", что недалеко от истины))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.19 18:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Даниэль, с Днем Рождения!


Доминика Богиня Победы писал(а):
Оу! У нас намечается девичник? Мне как раз чем-то надо залить свои нервы. А если в качестве альтернативы завалимся все в "Распутник"? Статусно и презентабельно.

Мика, только в Распутник? А тебе бы не хотелось разнообразия, острых ощущений, экстрима?)) Помнится, мы как-то собирались на Карельский перешеек. Ночь, звезды, комары... Романтикааа...
Райхен писал(а):
Я своих женщин не обсуждаю.

Райхен, какое приятное совпадение в наших принципах. Я тоже женщин не обсуждаю. Ничьих вообще)
Райхен писал(а):
Метро- не мой профиль. Может, мы виделись с вами на выставке антиквара или на аукционе по его продаже или пересекались где-то в путешествии?

Возможно) Так вы интересуетесь антиквариатом? А путешествуете как? Тоже автостопом, как я?)
Райхен писал(а):
Не скрою. Мне интересно проверить лично, насколько вы эффектны или аффектны.)

Проверить лично? Эммм... каким же образом предполагается производить проверку?
Даниэль Трент писал(а):
А я прочитал "эффективная"

Вот такая я, внутренне богатая личность)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.20 22:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Лоренца Оведьен
Лоренца Оведьен
Сообразим на четверых?))
С праздником всех!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение