Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Итай Кросс. Показать сообщения всех игроков
12.02.17 23:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Рафаэль Рей писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Спасибо, Кнут, за теплый прием ) И если бы речь шла о троне твоего отца... Все гораздо сложнее, мальчик... Будет борьба, и не обещаю, что честная. Вот так-то.

Мальчики в детсадике, а я - Принц) И да, намерен твердо занять трон своего отца, отвечая на нечестную борьбу тем же.
Итай Кросс писал(а):
Ну а пока, можем мы вместе выпить?

С удовольствием! За тебя и твою Единственную! С почином!


Прости, Принц, не собирался задеть тебя. Скорее, это были мысли уставшего от жизни и проблем старика )
Однажды ты все узнаешь и поймешь меня...
И мне не нужны враги, достаточно одного Варса Барта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Рафаэль Рей писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Прости, Принц, не собирался задеть тебя.

Ты не задел, нет) Напротив - с интересом жду развитие твоей истории! Начало очень нравится и все так загадочно.

Хотел бы я променять эти загадки на нормальную жизнь ) Wink Спасибо за понимание, и, надеюсь, не разочарую тебя ) Если что, обращайся, всегда к твоим услугам! Приятно иметь дело с адекватными и благородными людьми, они такая редкость в наше время в любом из миров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.17 23:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
В зале стало жарко. Множество соблазнительных дам, элитный алкоголь, мужественные самцы - еще бы было иначе. Так отчего же так заколотилось сердце?
Озираясь по сторонам, наткнулся взглядом на Нее, Брин. Хрупкая девушка в черном не шла - плыла, невесомая, как облако, и прекрасная как рассвет над Бесконечным морем.
Посмотри на меня! Подними глаза, ты слышишь, как бьется мое сердце? Не нужно ничего, чтобы свести меня с ума, достаточно одной твоей улыбки. Ты действуешь сильнее любого афродизиака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:32 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Брин Рассел писал(а):
Так, коньяк не хочу, абсент тоже не хочу. А что там, вон за тем столиком? Кто ты? Медленно двигаюсь навстречу, смотря в самые синие на свете глаза.
Надо срочно что-то выпить.
- Привет. Я Брин. Вы тут все знаете? Что посоветуете выпить?


О, боги! Она заметила меня!!! Она подошла, как я и хотел! Только... о чем она спросила?
- А... э... ну...
Это провал! Это конец! Я пропал!
И тут срываюсь с места. Все только для нее, луну с неба, морскую звезду со дна моря, все к ее ногам.


- О, в этот вечер выбор большой. "Предварительные ласки" - очень рекомендую, слабоалкогольный, но действует безотказно. "Оргазм" - это обязательно нужно попробовать. Говорят, попробовав этот коктейль хоть раз, от него уже нет сил отказаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 00:36 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Кевин Линч писал(а):
- А это случайно не тот, кого мы ждем? - спросил он громко.

Похож ))) А это, наверное, его верный помощник


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 01:13 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Брин Рассел писал(а):
- Давай посмотрим, что там за подарки. Ничего, что я на "ты"?

- На "ты" - это очень хорошо. Не представляю, как "выкать" в постели, э... просто вообще неудобно обращаться на "вы", согласен. Ну а подарки... У меня тоже есть один подарок.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 01:33 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Прощаюсь до завтра.

Желаю всем любить, влюбляться,
Жениться, сексом заниматься.
Затем плодиться, размножаться,
И сексом также заниматься.
Работе с жаром отдаваться,
А после - сексом заниматься.
Благами жизни наслаждаться
И сексом рьяно заниматься.
Всего, о чем мечтал, дождаться,
А сексом все же заниматься.
И перед возрастом не сдаться! -
Стареть, но сексом заниматься!
...Пора , пожалуй, закругляться:
Позвали сексом заниматься............


С наступающим!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 12:35 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Брин Рассел писал(а):

- Какой подарок! Тогда и тебе от меня

Красавица оценила мой подарок, и я был несказанно рад. Мало того, я также получил сувенир от нее. "На память", - сказала она. Что ж, я готов взять ее сердце на память, чтобы каждый вечер и каждую ночь развивать и укреплять свою память. И не только ее сердце. Брин хороша.

Вдруг что-то пошло не так...

Брин Рассел писал(а):
- Ойеееей!!!!

Моя сладкая греза вдруг исчезла у меня на глазах, растворилась облаком, разлетелась солеными брызгами, сверкающими в лучах восходящего солнца, и я остался один.
Совершенно один... на сырой земле, в окружении покосившихся крестов на заброшенных могилах... Где это я?
Странные огни вдалеке медленно двигались, словно в каком-то танце, громко каркала ворона, разнося в воздухе чувство безысходности и отчаяния. Страх необъяснимого вместе с сыростью заползал под пиджак, проникал под кожу, холодил кровь.
"Вот так вечеринка..." - пробормотал себе под нос, боясь произнести эти слова вслух.
Что ж, надо выбираться отсюда. Это последнее место, где бы я хотел отметить праздник.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 13:39 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Локация: Земля: заброшенное кладбище. Деревня Малые лисички.

Я поднялся с земли, стряхивая песок с брюк. Мой костюм слишком хорош для этого места. Но было не до шуток - я даже не знал, в какую сторону направиться. Уж точно не туда, где водили хоровод неведомые мне огни, чье едва заметное голубое свечение навевало ужас, вызывая мурашки по коже.
Ворона не унималась, словно спешила озвучить все проклятья, выпавшие на мою долю, но на мне и так лежало проклятье, ничего нового я сегодня точно не узнаю. Нащупав ком земли потверже, запустил им в глупую птицу, и с громкими криками та сорвалась с места и унеслась в черное небо. Странные ощущения нахлынули, когда я поднял голову: на небе не светилось ни единой звезды, словно я находился под неведомым колпаком, в ловушке. Поднялся ветер, и шум в ветвях деревьев на время заглушил стук сердца. Куда же мне, все-таки, направиться?

Что-то заставило оглянуться. Взгляд тут же сфокусировался на ближайшей могиле. Она практически ушла в землю, заросшая травой, надгробие почти разрушилось, но на старой темной плите четко и ясно светились странные письмена. Видят боги, я не желал дальше смотреть на этот хаос, но неведомая сила притягивала меня, и против воли я сделал шаг, еще один, и ноги понесли меня прямо к памятнику. Вдруг неизвестные буквы сложились в понятный текст, и я прочел:



Нда... что тут скажешь... Свои бы проблемы решить, а тут неведомые силы предлагают позаботиться о судьбе какого-то несчастного охранника. Ну... если бы мой охранник спал и видел сны во время несения службы, может, мой дворец и не был бы таким неприступным... Все закончилось хорошо, но, неси бедняга исправно службу, разве кто-нибудь смог незаметно установить бомбу? Наверное, его сонливость стала причиной увольнения. Что ж, как человек, в чьем подчинении находятся тысячи людей, я поступил бы точно так же.

Оглядевшись и убедившись, что стою перед древней могилой в совершенном одиночестве, я прочистил горло, и как дурак громко произнес:
- Справедливо!

В то же мгновение налетел сильный ветер, порыв воздуха разметал волосы, вздернул полы пиджака, и унесся, оставив небывалую тишину.

Что ж, я принял это за знак одобрения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:18 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Локация: Земля: заброшенное кладбище. Деревня Малые лисички.

Видят боги, я держался изо всех сил, но безотчетный страх и ожидание неведомого нападения заставили меня ускорить шаг, а скоро я перешел на бег. Я бежал, не разбирая дороги. Что за дела здесь творятся? Как надписи на памятниках могут содержать такое? Кажется, впереди видна ограда кладбища - это удача, я спасен! Вдруг что-то выскочило из ближайших кустов. Не успел рассмотреть, но словно наткнулся на каменную стену и отлетел назад. В один миг оказался на земле, с трудом переводя дыхание. Рассмотрев то, во что врезался, почувствовал, как волосы на голове зашевелились. Странная бесформенная тень, еще более черная, чем небо, возвышалась надо мной, и в безотчетном страхе я пополз назад.
- Отвеееееть... - донесся до меня легкий шелест, словно ветер, пролетев, задел листья осины, склоненной надо мной. И я услышал:



Я схватился за голову. Боже, какое мне дело до этого! Прямо над собой я услышал дикий крик и вздрогнул. Какая-то неведомая мне ночная птица? Что ж, если кто-то требует от меня ответов, я должен их дать. Может, это сократит мое пребывание на проклятом кладбище?
Итак, острый предмет. Убийство острым предметом. Это может быть что угодно, но в бане? По опыту знаю: в бане не может быть ничего острее языка, а это отнюдь не орудие убийства. Что же могло убить человека? Какой глупый - подпустил к себе убийцу в таком месте. Острый предмет... не свиток и не книга чернокнижника или эриеца - это уж точно. О, понял! Острый предмет можно спрятать в термосе! Хм, это бросает тень на моего соотечественника.

Я вдруг осознал, что сижу на земле, и быстро вскочил. Странная тень все также висела в воздухе передо мной, не касаясь земли. Эта тварь ждала ответа.

Итак, нож? Гвоздь? Спица? Осколок стекла? Орудие не установлено, значит, его не нашли. В бане? Да уж, там все как на ладони. Хотя, в моих термах многое может скрыть пар. Ладно, определенно, это был к'юнтерианец. Что же такое он мог пронести, острое, но тут же исчезнувшее?

А тень, между тем, сделала невидимый шаг в мою сторону. Призрак приблизился! Меня затрясло, я стал лихорадочно соображать. Что исчезает бесследно, являясь острым? Спрятанное в термосе. Что может раствориться и исчезнуть? Исчезнуть как пена на волне, как сумрак перед началом дня, как снег под лучами солнца... Что-то кольнуло меня, и даже приближение тени еще на один шаг не могло испугать. Что промелькнуло в голове только что? Пена? Нет, конечно же нет, снег? Как снег может убить... И тут я замер. Как же сразу не догадался! Снег! Конечно же снег! Лед! Лед, замороженный в виде острой иглы, принесенный в термосе. Он растаял, не оставив следа, и дело было сделано. Ай да молодец!

Улыбка сошла с моего лица, как только я почувствовал прикосновение к плечу. Словно кто-то сжал его. И в тот же миг призрак исчез, рассеялся, перестал быть. Я снова был один, и снова там, откуда начал бегство. Что, опять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 14:55 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Локация: Земля: заброшенное кладбище. Деревня Малые лисички.

Оглянувшись, я замер на месте - ко мне снова кто-то приближался, и на этот раз это были светлые тени. Танцующие призраки. Они медленно плыли в мою сторону, и их движение сопровождалось тонким едва слышным воем на высокой ноте. Это просто вымораживало, и я не мог пошевелиться.
- Ессссть вопроссссс, - донеслось до меня, и я так и не понял, это ветер свистел в макушках деревьев, или звук исходил от чертовых теней.



Ха, ребята пытаются разгадать эту головоломку, и у них ничего не выходит? Но пошутить не получилось - присутствие потусторонних сил не позволяло расслабиться. Лучше сконцентрироваться на вопросе. Итак, что мы имеем? Убитых горем пса и богиню. Им сообщают об убийстве шурина, и они тут же начинают оплакивать Мотылька. Бедный-бедный мотылек, свои крылышки обжег... Что ж, пса можно пожалеть - он потерял друга, а у богини осталось утешение - еще один брат... Еще один брат. Так, у нее два брата, одного убивают, остается второй. Но... как она поняла, кого убили? Не она - пес. Он сразу запричитал, назвав Мотылька. А откуда он знал, какого именно из братьев убили? Наверное, оттуда, что он это и сделал. Проще простого.
Я набрался смелости и взглянул на бестелесных тварей. они стояли полукольцом, слегка подрагивая в воздухе, и ждали ответа.
- Не знаю, причастна ли к этому убийству богиня, а вот пес - точно, - произнес я. - Он назвал жертву до того, как было озвучено имя.

Зажмурившись, потряс головой, будто это могло помочь освободиться от страшного видения, а открыв глаза, никого не увидел. Тени исчезли, растворившись в прохладном ночном воздухе. Я снова был один, и снова на том же месте, откуда начал поиск выхода. Да они издеваются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 16:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Локация: Земля: заброшенное кладбище. Деревня Малые лисички.

Я снова был полон решимости найти выход, а потому продолжил поиски. И потому направился... неизвестно куда, и шел, пока не запнулся за чертову корягу. Чуть не упал, а когда увидел, что стало причиной остановки, думал, поседею. Чья-то рука ухватила меня за лодыжку, тогда как владелец этой конечности скрывался... под землей. Уж не покойник ли, погребенный здесь, решил меня задержать?
И снова карканье вороны. Что же эта чертовка никак не угомонится!
Изо всей силы дернул ногой, пытаясь сбросить оковы, когда услышал странный смех. Хихиканье.
Подняв голову, увидел, что ко мне приближается... человек! Слава небу, это был человек!
- Помогите! - крикнул я, надеясь на помощь.
Мне бы задуматься, как странно и нелепо выглядит веселый человек в столь чудовищном месте. Ему бы метаться в ужасе, как мне, но он уверенно приближался, и на старческом лице блуждала хитрая улыбка. А безумный взгляд все сказал без слов. Это был очередной кошмар, рожденный отравленной атмосферой проклятого кладбища.

- Приветствую тебя, живая душа, - услышал я каркающий голос. Это его "живая душа" прозвучало как насмешка, но я был намерен и дальше оставаться именно что живой душой.
- И я приветствую тебя...
- Зови меня Смотритель.
- О, какая удача! Я как раз ищу выход отсюда. Уж вы-то должны его знать.
Вместо ответа Смотритель снова захихикал.
- Вы покажете мне выход? - мой голос упал, как и душевный настрой. Я сам уже не верил в помощь.
- А ты поможешь мне?
- Всем, чем смогу! - ответил я в порыве надежды. О, как же не хочется умирать, что готов ухватиться за любую соломинку.
- Тогда ответь на мои вопросы, - произнес подлый человечишка. Похоже, бескорыстие и помощь ближнему - понятия не из этой местности.
- Да, конечно, - произнес я устало. О чем меня только не спрашивали сегодня. В жизни не напрягал мозги так, как в эту странную ночь.
- Тогда первый вопрос.



О, это оказалось проще, чем я думал. Точно так же однажды поступил я, оказавшись пленником одной башни, в стенах которой разыскивал таинственный манускрипт, могущий пролить свет на старую легенду. Когда охрана наткнулась на меня, пришлось запереться в одной из комнат, прихватив с собой начальника стражи для веселой компании. Окруженная со всех сторон водой, башня была неприступна, и покинуть ее можно было только в лодке. Зачем мне нужен был заложник? Я знал - охранники вполне могли вывести из строя мотор или продырявить дно, а получив поддержку в лице их начальника, я получил исправное плавсредство. И этот парень, потребовав два парашюта, навел на ложную мысль, что прыгать будут двое. Чтобы не подвергать опасности невинного заложника, оба парашюта оказались в хорошем состоянии.

Смотритель оказался доволен моим ответом, что ознаменовалось новым взрывом странного хохота. А мне словно по нервам провели раскаленным прутом.
- Что ж, ты все еще живой, и вот тебе вторая загадка.



Недаром я был знатоком эпистолярного жанра! Тот, кто знает цену хорошему слогу и уважает грамотность, сразу почувствует диссонанс, прочтя предсмертную записку несчастной пары. И тот, кто яростно карает за ошибки, никогда не позволит себе такое безобразие, которое прочли стражи. Эту записку писал кто угодно, но только не самоубийца. А раз ее подкинули, значит, желали отвести подозрение от преступления, прикрыв его самоубийством.
- Молодцы стражи, - сказал я. - Никто бы неповерил, что защитник грамматики станет так коверкать язык.
Смотритель потер ладони от удовольствия.
- Молодец, - похвалил он. Как будто я нуждался в его одобрении. Мне нужна помощь! Он обещал.
- Теперь вы покажете мне выход?
- Может быть, может быть, - произнес Смотритель, хихикая, направившись в туман.
- Эй, стойте! - я не мог смотреть, как его фигура растворяется в белом паре, это уж слишком! - А как же ваше обещание!

В воздухе раздался хлопок, и меня подбросило в воздух. Туман растворился, как будто его и не было, а вместе с ним исчез и подлый Смотритель. Я снова был в тупике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 20:32 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Локация: Земля: заброшенное кладбище. Деревня Малые лисички.

Сжав кулаки, я зарычал, на мгновение позабыв, что громкий звук может привлечь нежелательное внимание. Я топчусь на месте, все попытки вырваться из этого заколдованного места терпят поражение, но я не намерен сдаваться.

Я вновь предпринял попытку спастись, и для этого опять направился куда глаза глядят. Брел, внимательно глядя под ноги - не было желания снова быть пойманным чьей-то костлявой рукой. Я бы прошел мимо нее, но услышал звук, очень похожий на возмущенный возглас. Замерев и внимательно присмотревшись, заметил... снова человека? Я уже не верил в то, что встречу кого-то, подобного себе, но передо мной была девушка, и довольно красивая. Кажется, я уже видел ее. Нарядное платье выдавало гостью бара "Распутник". Слава богам - я не один!
- Как же я рад, что встретил вас! - крикнул я на бегу.
Девушка подняла голову и внимательно посмотрела на меня. Я сразу понял, что ее успели испугать также, как и меня, и она не собиралась верить своим глазам. Я поднял руки, демонстрируя самые добрые намерения. О, как я был сейчас добр, лишь бы не спугнуть ее и не остаться снова одному. Я боялся, что скоро начну сходить с ума: столько призраков и ненормальных на один вечер у меня еще никогда не было.
- Я Итай Кросс, также как и вы праздновал вечеринку, и вот... мы здесь. Вам нужна помощь? Как вы себя чувствуете?
Вместо ответа девушка протянула мне... книгу. Древний фолиант в тяжелом кожаном переплете. Присмотревшись, я увидел, что листы порваны и смяты, потемнели от времени и буквы едва видны.
- Что это? - задал я вопрос, уже понимая, что придется решать очередную головоломку.
- Загадка, - вздохнула девушка.
Я взял книгу и лунный свет упал на раскрытую страницу. Можно ли назвать это чудом, но проявились буквы, сложились в фразы, и стало возможным прочесть написанное.


Оказалось, что моя невольная спутница хорошо знала расу айранитов, и сообщила, что у них нет рук - они пользуются крыльями. Значит, эта дама в качестве убийцы отпадала. Я знал о фейри, что они рождаются бесплотными духами, и значит, она также не могла свернуть шею взрослой женщине. Оставалась демоница, и именно она была виновна в преступлении.
Я сказал все это вслух, даже не пытаясь представить, кто мог нас услышать. Чем меньше я вижу - тем лучше для психики. А я-то всегда считал себя бесстрашным.
Положение единственного мужчины в присутствии прекрасной дамы обязывало, так сказать, и мой голос не дрогнул. Впрочем, не дрогнуло ничего - мы как стояли на одном месте, так и продолжали это делать, зато книга вдруг загорелась, и пришлось бросить ее на землю. За несколько секунд она превратилась в пепел, и единственным источником света вновь стала луна.

- Ну что же, - сказал я бодрым голосом, на самом деле этой бодрости не испытывая. - По крайней мере, мы не вернулись в нулевую точку, и можем продолжить путь в поисках спасения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:08 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Вирсавия Лебел писал(а):
Офф: нынче я меняю фамилию на Тормозова. Итай, Лоренца, так держать!
Ваша миссис Хадсон пытается нагнать всё написанное. Чем смогу, помогу, но в загадках я не сильна)
Одно могу сказать точно: призраки мафяти, и с наступлением ночи перестреляют всех честных жителей))


Вирсавия, так хочется жить ))) Догоняй )
Мы уже промокли от ночной сырости и нам грозит воспаление мозга )))
Осталась всего одна головоломка, но какая...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 21:27 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Лоренца Оведьен писал(а):
А давайте подарим презервативы всем этим Сухановым-Бобровым, чтобы почем зря не плодились) А если уж размножаются, то всегда помнили, где и чьи дети)


Золотые слова! Практически тост )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение