Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Итай Кросс. Показать сообщения всех игроков
13.02.17 21:52 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Вирсавия Лебел писал(а):
Слууушайте, это брат - отец ребёнка! Потому что он сёстрам вовсе не брат - ведь у них одни девочки появлялись.

Вирсавия, рад бы согласиться с тобой, но смотри:
Цитата:
А на старости лет Марья Лукинична разродилась последним ребёнком, Семёном, отчего и скончалась тихо и мирно.


Вирсавия Лебел писал(а):
Вот:Кто вернулся?
2. Чей ребёнок?
3. Какую тайну скрывает семья Сухановых?
А вернулась та сестра, которая, присматривала за косонькой. Там как-то было непонятно написано, что выходило, будто она ушла тоже.

В тексте:
Цитата:
А тут и вовсе счастье великое – вернулись пропавшие отпрыски.

Во множественном числе - похоже, что обе девушки. Брат же уехал в город, он явно не был пропавшим...

Вирсавия Лебел писал(а):
А тайна такая, что мальчик не их.

См. выше )))

Я был бы очень рад, чтобы ты оказалась права, но, пока не уверен в этом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:02 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Лоренца Оведьен писал(а):
Я готова сдать кровь, экзамен по вождению и килограмм макулатуры лишь бы узнать, а был ли мальчик. И чей он)

Лоренца, не надо таких жертв! Давай взывать к милости любящей Валентины! Ведь миром правит любовь, и прекрасная жена святого человека должна нас понять.

Но если уж речь идет о жертвах, то я готов отдать свою коллекцию морских раковин и новый мотор от яхты, так и быть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.17 22:09 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Вирсавия Лебел писал(а):
Итай Кросс писал(а):
Во множественном числе - похоже, что обе девушки. Брат же уехал в город, он явно не был пропавшим

В том-то и дело! Там не указан пол. А брата уже пять лет не было, ни слуху-ни духу. Выходит, что мог и он явиться, как раз с окосевшей сестрой. Ведь про ту, что за ней ухаживала, там больше ни слова.
Так что, я считаю, что вернулась именно она. Больше некому.

Вирсавия, я только рад ошибиться )
Ну что, даешь пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 16:58 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Мракобес писал(а):
- Знаешь что, моя Валя? А может, ну их, этих влюбленных, уединимся с тобой в одной из комнат, да будем специи перебирать? - окинув жену жарким взглядом, Валентин добавил:
- Когда ты тут передо мной стоишь такая красивая и мнимо невиноватая, у меня прямо крышу сносит.


- Прошу вас не так быстро! Уважаемые Валентин и Валентина, проявите милость к трем усталым путникам. Одно небо знает километраж, который мы намотали по заброшенному кладбищу в поисках выхода. Мы ответили на все вопросы неугомонных призраков и сумасшедшего Смотрителя, и, надеюсь, весьма успешно ) И ладно я - мужчина, мне не привыкать к тяжелым условиям, но со мной две дамы, и им не помешает расслабиться и согреться парочкой фирменных коктейлей в баре "Распутник". В общем, очень выпить хочется Got


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 18:23 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Мракобес писал(а):
Итай, вы молодцы! У загадки про рыжиков предполагалась немного иная отгадка, но ваша нам тоже очень нравится) Повеселили)))

О, спасибо! А можно узнать правильный ответ? А то нет мне покоя из-за тайн этих шустрых рыжиков )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 19:40 Мини-Конкурсы и Награждения
Итай Кросс
Итай Кросс
Лоренца Оведьен писал(а):
Вирсавия, Итай, спасибо вам большое за отличную компанию в столь непростой локации и вообще) Flowers
Итай, еще раз моя искренняя благодарность за проявленный тобой истинно джентльменский дух. Большую часть заданий выполнил именно ты.
Всем нескончаемой любви! С праздником!


Спасибо, милая Лоренца, за высокую оценку моих скромных усилий Был рад стараться )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 20:15 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Мой милая Брин...
Позволь мне так обратиться к тебе: "милая" и "моя".
Прошлой ночью я был надолго разлучен с тобой, но все мои усилия были направлены лишь на то, чтобы увидеть тебя вновь.
Мы слишком мало знаем друг о друге, но мне уже хочется назвать тебя милой и моей...

С праздником.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.17 22:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Брин Рассел писал(а):
Итай, я с интересом и восхищением наблюдала за твоими приключениями. И жалела, что не могу воспользоваться твоей смекалкой в монастырской библиотеке.
Вдвоем мы бы справились намного быстрее.

Уверен в этом ) У нас бы еще и время осталось ) А старинный антураж... ммм... )

Брин Рассел писал(а):
Мне нравится слышать от тебя "милая" и "моя". Позволь мне сделать то же самое.
Милый Итай, мы знакомы совсем недавно, но я очень хочу лучше узнать тебя. Я внимательно прочитала твою анкету, заполненную в "Распутнике".
Итай Кросс писал(а):
Как ты представляешь себе идеальный романтический подарок?
Вечер вдвоем в каком-нибудь необычном месте со всеми вытекающими


Брин, ты просто мечта! Что бы ни было подано на ужин, на фоне заката под шум волн это будет волшебно.
Позволь мне выбрать вино и позаботиться о романтической обстановке.


А потом мы отправимся гулять по берегу моря. Я умею понимать шум волн. Я раскрою тебе все их тайны, надо только дождаться полуночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.17 14:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Мои спутницам по локации,
Лоренце и Вирсавии:

Спасибо за вашу поддержку и помощь!
Было приятно находиться в столь прекрасном обществе, даже несмотря на жуткое место )






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.17 14:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Итай Кросс
Итай Кросс
Всем хорошего дня!

Брин Рассел писал(а):
Итай, полагаюсь на твой выбор Wink Wink И с нетерпением буду ждать нашей встречи.


Брин, жду не дождусь, когда завтрак сможем устраивать в постели... вместе... откинув все эти церемонии с сервировкой стола и отчаянным желанием скрыть свои истинные чувства и желания )



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение