Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Леди Елени. Показать сообщения всех игроков
28.08.11 15:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Добро пожаловать Кара!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 15:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Айя, НЗ - неприкосновенный запас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.11 09:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Доброе утро всем!
Новоприбывшим - добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 08:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Всем доброе утро!
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
Не бесполезной вам ночи

Добро пожаловать Раймир! И да, ночь была не бесполезной... Wink
А Версалия права, рожки ваши классные!!!
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Всем привет!!! Наконец-то и я добрался до вас.

Эмиль, где вы так долго прятались от нас?! Таким мужчинам грех прятаться!
P.S. Добро пожаловать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 09:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
а некоторых пришлось пытать ... лаской...

Эмиль - это так интригующе звучит... аж мурашки по коже, а фантазия как играет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 14:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Эмиль Эспер тор Орион писал(а):
Это самый действенны способ узнать все что нужно...
Лучше попадать ко мне в руки по собственной воли... а не когда ты провинилась...

Эмиль я всегда попадаю в чьи-нибудь сильные и умелые руки по собственной воле... Wink Подставляй руки...
Раймир Ржавый гвоздь писал(а):
* шепча на ушко * Если , желаете , я мог бы взять на себя труд и сделать и следующую ночь не бесполезной во всееех отношениях

Рай, если вы подствердите свое сокращенное имя и отправите меня туда, то я желаю... Laughing И рожки не только поглажу... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.11 14:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Вероника Туманова - добро пожаловать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 13:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Добрый день всем! Ура игра открыта!
Нариам, Тэри, Феня, Рай - отличное начало... Щас только соображу с чего начать и присоединюсь к вам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 14:17 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Пробуждение после оргий всегда дается мне с большим трудом… И это даже странно, учитывая, что я в общем-то ранняя пташка. Насколько бы будильник не поставила, всегда просыпаюсь раньше этой адской машины, придуманной наверно каким-нибудь садистом… А оргия прошла на ура!
Мое тело до сих пор не может вынырнуть из оков сна, пришлось приложить чуть больше усилии, чтобы просто обнять подушку. Да действительно, с большим трудом дается пробуждение…
Особенно если на следующее утро предстоит появиться в свой первый день обучения в Академии столицы Эры Лацие пред ясные очи Главного Механика Эры – Маресса Краша… Пронеслось в моей голове, как только лучи солнца, заглянув в не зашторенное окно, нежно коснулись моих закрытых век.
И именно эта ужасная мысль заставила выскочить из кровати королевских размеров обнаженную Лени… Заставляя лихорадочно соображать, что же в первую очередь необходимо сделать…
Так… Вначале в душ – это в двойне хорошая идея, подумала Лени: снимет и истому, подаренную Эмилем, и прояснит мозги…
Направляясь в просто огромных размеров ванную комнату, любуюсь сияющей синевой плитки стен и пола, отмечаю про себя одну маленькую особенность… Оказывается, я просто обожаю все больших размеров: начиная от размеров кровати и заканчивая размерами мужчин…
Открывая и настраивая воду погорячее, меня преследует фантазия, как под струями воды к моему влажному и разгоряченному телу прикасаются сильные мускулистые руки…
Похоже, что кто-то забыл о необходимости торопиться…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 08:34 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Струи воды стекают по обнаженному телу, лаская и доводя фантазию до физических ощущений… Соски напряжены и требуют ласки, а лоно все горит и пылает… Хочу чтоб он прижал меня к стене, прижался сзади… Почувствовать, его тугую плоть…
И тут реальность стремительно ворвалась пронзительным звоном, разорвав в клочья мою фантазию… Оставляя дрожать меня от неудовлетворенного желания под струями горячей и уже не такой ласкающей воды.
Похоже, что я все-таки завела будильник перед поездкой на бал.
Что поделаешь – сила привычки и никуда от этого не деться…
Тем лучше, не придется выслушивать за опоздание нравоучений…
Выскальзываю из душа и направляюсь на кухню. Там ждет меня мой завтрак. Я всегда говорю – завтрак – самое главное в рационе питания, остальное может лететь к черту…
Теперь я раздумьях я, чтобы такое одеть в первый день занятий, - остановлю-ка я свой выбор на черных бриджах и тунике (настроения никакого).
Нацепив открытые босоножки на шпильках, выпархиваю в такой солнечный и радостный день, что аж противно…
Спешу в Академию, проносясь по бульварам с потрясающей архитектурой, заставляя простых жителей Эры уступать мне дорогу, причем происходит это бессознательно! Что заставляет меня задуматься, что сейчас у меня за выражение глаз… И не помешали бы зеркальные очки, но на Эре такое только привлечет внимание, а оно мне и так обеспеченно.
Приближаясь к Академии, мое внимание привлек лес, видневшийся за городом… Там что-то было, что манило и настораживало все мои чувства нормальные и новоприобретенные…
Я думаю, что нужно узнать о нем побольше, там явно что-то происходит, что повлияет на мое будущее… Эта мысль крепко засела у меня голове, пока я подымалась по ступеням Академии.
Так, похоже, я не опоздала, пронеслось в моей голове за секунду до того, как я переступила порог величественного здания Академии…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:19 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
Величественное здание Академии – это не просто огромное сооружение, высящееся над городом. Нет. Это потрясающей красоты и архитектурного таланта воздушное и в тоже время построенное на века сооружение уходящее ввысь…
Вокруг не спеша проплывают студенты во всевозможных расцветках одеяниях, а то время как преподаватели – в белых одеждах, напоминающих мантии…
Теперь бы мне не заблудиться во всех этих великолепных арках, переходах – проносится в моей голове, в тот момент как я подхожу к древнему старцу (Я так думаю, что это администратор…).
- Доброго утра Вам – обращаюсь я к нему. Не могли бы вы подсказать, где Главный Механик Маресс Краш делает смотр новых студентов?
Старец окидывает меня проницательным взглядом и произносит неожиданно сильным сочным, пробирающим до мурашек голосом:
- Главный Механик проводит встречи с новичками в зале собраний – это на первом этаже, за моей спиной (подмигивает старец – между прочим, совершенно неожиданно), самые высокие двустворчатые двери. И милая (я в шоке), на твоем месте я бы поторопился! Главный Механик вот-вот прибудет, а опоздавших он не любит…
- Спасибо уважаемый… - отвечаю я и возникает легкая заминка, т.к. и понятия не имею, как его зовут…
- Максимилиан Д’Ор Сент к вашим услугам, милая – подмигивает он.
- Спасибо уважаемый Максимилиан Д’Ор Сент за помощь.
Проношусь мимо старца к большим дверям и тут до меня доходит: со мной ФЛИРТОВАЛИ!!! На сколько нужно быть не в настроении, чтобы сразу этого не заметить?…
Лени обернулась посмотреть на старца, а того и след простыл. На месте старца стоял двухметрового роста загорелый брюнет и нагло ухмылялся, улыбкой покорителя женских сердец, окидывая Лени «рентгеновским» взглядом.
Меня провели… Интересно кто он такой и что еще у него за способности, кроме возможности менять внешность…
Я опять обернулась к дверям…
Так, стоп, если это на Эре большие двери, то, что же они называют огромным? – это у меня возник такой вопрос про себя…
Передо мной были огромные высоченные двери изумительные по красоте из дерева с золотой инкрустацией… Ладно рассматривать их я буду позже, следует поторопиться…
Двое парней серьезного вида в голубых одеждах (скорее всего стражи) открыли передо мной двери и предо мной открылся, залитый солнечным светом огромнейший зал. Потолок уходил ввысь, резные колоны несли на себе тяжесть потолков, а в окна от пола заглядывало утреннее солнце…
Оглядевшись, я увидела десяток молодых людей разного пола, что смотрели на меня одни с нетерпением, другие с опаской, третьи явно нервничали… Но увидев меня все поголовно вздохнули с облегчением. Похоже, ожидали явно не меня… - усмехаюсь про себя.
Только Лени успела подойти к группе молодых людей, надеющихся стать студентами Академии, когда двери снова отворились и воцарилась тишина…
Я вовремя успела, пронеслось в моей голове. Я оборачиваюсь и вот и перед нами сам великий, внушающий уважение и страх Главный Механик Эры Маресс Краш…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 18:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай, ты жжешь!
За Земных ответишь...
А Лео тебя еще не убила?
Эмиль милый ты где проподал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 09:08 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Леди Елени
Леди Елени
За Марессом Крашем чуть позади, осторожно продвигался волк.
Когда Главный Механик остановился перед нами волк сел у его ног. Я присмотрелась и поняла что это волчица. Слепая волчица!
Какой кошмар! Кто мог такое сотворить с таким потрясающим животным?!
Я вообще не равнодушна к животным, но особо всегда выделяла собак и больших диких котов. Они моя слабость…
Продолжая внимательно наблюдать за волчицей, я слушала вступительное слово Маресса Краша, когда кто-то охнул, чем привлек не только мое внимание, но и Главного Механика. Этим нарушителем, или даже прерывателем речи оказалась перепуганная девушка, которая теперь став красной как рак, получив такое внимание побледнела…
Теперь ей не позавидуешь – подумалось мне… Неужели она думала, что это будет легким времяпрепровождением, или рассчитывала, что все двери перед ней откроются по велению родителей? В таком возрасте давно следует усвоить одну истину: Ничего в жизни не дается просто так, на блюдечке с голубой каемочкой. Для того, чтобы получить высший результат, необходимо приложить максимум усилий.
А тем временем ГМ (Главный Механик), закончил свою речь и направился к небольшой двери, ведшую в его кабинет. Предстояло создать очередь и заходить по одному для личной беседы с ГМ.
Первым прошел в кабинет молодой человек и похоже, что все у него прошло гладко, т.к. вышел он с огромным облегчением на лице и счастливой улыбкой. По прошествии 40 минут подошла и моя очередь.
Елени прошла в двери кабинета и остановилась перед Марессом Крашем.
Мое внимание опять привлекла волчица. Она лежала у ног хозяина, прошедшие собеседование студенты говорили, что она даже не обращала на них никакого внимания, но при этом заставляла их нервничать еще сильнее. Странно, но при моем появлении волчица подняла голову и повернула в мою сторону. У меня даже рука дернулась, такое непреодолимое желание появилось приласкать такую преданную волчицу.
Но думаю, ГМ такое не будет приветствоваться…
Елени подняла глаза на ГМ и встретила полный задумчивости фиолетовый взгляд. Похоже, что поведение волчицы заинтересовало и его тоже.
После долгого молчания, Маресс Краш задал мне вопрос:
- Отдаете ли вы Леди себе отчет в том, что вам, как новому жителю Эры придется трудиться намного усерднее, чем остальным студентам, которые с колыбели приучались к тому, что имеют определенные способности и обязанности перед своим народом?
- Да, я понимаю, что мне придется трудиться по максимуму, чтобы освоить и применять все знания, которые мне здесь будут преподавать. Не говоря уже о том, чтобы научиться пользоваться, а также развить те магические способности, которыми я обладаю.
А про себя промелькнула мысль: знал бы ГМ через что мне пришлось пройти пока создавалась моя империя на Земле… Не возникло бы подобного вопроса. Я всегда добиваюсь того, чего хочу. А сейчас я очень хочу научиться контролировать свои новые силы, а то уже надоели летающие лампы и стреляющие фены…
Потом последовали вопросы о том, какими способностями я обладаю и, в какой степени.
Способностей, как оказалось (поняла по выражению глаз главного механика) для бывшего человека, предостаточно…: управление огнем, телекинез, зарядка предметов особой энергией и в зависимости от моего настроения – усиление или уменьшение этих способностей, а в дополнение ко всему возможность видоизменять энергию, направленную на предметы, т.е. при моем контакте с неживыми предметами меняется структура энергетического поля и они начинают летать, или же (под плохое настроение) начинают выпускать сгустки энергии, превращающие не живые предметы в пыль – превращаясь в оружие.
ГМ делал пометки в блокноте, пока я подробно рассказывала о своих «талантах». Понять, о чем он думает было невозможно. И это притом, что я умела предугадывать поведение людей, обладая логическим мышление и не плохой интуицией, пользуясь этим не только в бизнесе…
Вот Краш положил ручку на блокнот и сказал, что я могу позвать следующего претендента на студенческое место.
Елени направилась к двери, понимая, что волчица продолжает наблюдать за ней, как, в общем-то, и делала все время собеседования… Попутно, ощущая на себе задумчивый взгляд Маресса Краша.
Выйдя из кабинета, я направилась к окну. Своих собеседований ждало еще 3 человека и среди них та охнувшая девушка. Нервничала она больше всех. Маленькая, рыжая… Черт, и почему она мне так напоминает Кетрин? Только этого мне и не хватало! Еще одной рыжей, что попадает во всякие переделки… Я отвернулась от девчонки и посмотрела в окно, на потрясающий вид залитой солнцем долины за Академией. Из этого окна лес не просматривался, но продолжала ощущать, что он не далеко и в нем точно, что-то происходило…
Вдруг наступила тишина. Елени обернулась. На пороге кабинета стоял Главный Механик (и рядом его верная волчица). Он окинул всех внимательным взглядом и сказал:
- На сегодня все. Завтра вы узнаете результаты ваших собеседований.
Он тут же развернулся и вместе с волчицей скрылся в кабинете. Над студентами пронесся вздох облегчения. И все потянулись к огромным дверям, стремясь поскорее отправиться по домам.
Вместе со всеми я вышла из Зала. Но мне не давал покоя лес, а еще волчица Краша. Зная себя, я должна была выяснить все, что можно по обоим этим пунктам. Иначе это будет меня мучить постоянно.
Мне нужно было кого-нибудь расспросить…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 10:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Леди Елени
Леди Елени
Рай, и как это тебе все сходит с рук... или с рогов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 11:00 Мир Прекрасной Эры
Леди Елени
Леди Елени
Выйдя из под сводов Академии на улицу, Елени столкнулась с рыжей, перепуганной девчонкой из зала.
Она выглядела удрученной и явно прилагала массу усилий, чтобы не расплакаться.
Ну что ж, вот и возможность узнать о волчице Краша, и о лесе – решила я про себя.
- Привет! – обратилась я к рыжей. – Меня зовут Леди Елени, мы виделись в зале Академии. И видимо будем вместе учиться.
Девушка от неожиданности уставилась на меня широко распахнутыми зелеными глазами (точно как на Земле представляют эльфов в Ирландии). Пока до нее доходило, что я не собираюсь над ней смеяться, я успела ее рассмотреть. Да, девчонка была симпатичной со своим вздернутым маленьким носиком и веснушками на щеках. Интересно, какие у нее таланты? – проносились мысли в моей голове, если она такая шуганная и пугливая.
- Привет. Меня зовут Зори Де Линор – наконец промолвила рыжая, очнувшись от столбняка. Я тоже тебя приметила, ты единственная была в черном.
Да, похоже, что своими цветовыми пристрастиями я тоже буду привлекать внимание всех… Но ничего не поделаешь, менять вкусы, чтобы не быть заметной не входит в мои планы.
- Ну раз уж мы с тобой познакомились Зори, так может ты мне расскажешь что-нибудь про Эру, а то я здесь недавно.
- С чего бы начать? - задумалась Зори.
Желая поторопить новую знакомую, вставляю свои пять копеек:
- Для начала расскажи про волчицу, что следует за Крашем, а потом можно и про лес, что я заметила за городом.
Зори предложила пройти к фонтану на площади, где можно было присесть и рассказала, что когда-то волчица жила у другого мастера, что из-за какого эксперимента потеряла зрение. Теперь она принадлежала Краша и везде его сопровождала. Эрийцы называли ее слепым демоном и боялись.
Странно, а мне она очень понравилась – отметила я про себя.
Это все, что смогла мне поведать Зори о волчице. Про лес ходило много легенд. Там исчезали люди, иногда находили остатки от сгоревших вампиров или покалеченных демонов – говорили, что это лесной дух карает тех, кто пришел с недобрыми намерениями на Эру. Правда Совет Эры пытался перекрыть источники этих слухов, ничего, не подтверждая, но крупицы информации все рано просачивались в народ, и передавались с новыми подробностями от дома к дому.
Интересные истории. Полезно иметь в друзьях знающих и охочих рассказывать Эрийцев – подумала Елени. Про волчицу и лес выяснили, теперь можно и прогуляться – решила я и распрощалась с Зори, пообещав, что завтра обязательно встретимся. То, что она попадет в список студентов Эры, я не сомневалась, в ней чувствовалась сила, когда она прекращала дрожать от страха.
Как только я покинула рыжую Зори (кстати, имя ей подходило), меня опять стало тянуть пойти прогуляться в лес. Все равно делать было нечего. Вот и направила я свои стопы в сторону леса…
Чем дальше в лес я заходила, тем больше убеждалась, что на шпильках и открытых босоножках здесь не прогуляешься. Надо было думать об этом раньше, но лазить туда-сюда мне не улыбалось, поэтому я решила еще немного пройтись в перед и возвращаться назад домой. Может переодевшись отправиться на Землю в уже знакомый бар «Черный дым»…
И тут передо мной на краю полянки свалился бесформенной, кровавой кучей какой-то человек.
Так, подумала я , похоже, что легенды то не врут… Подойдя поближе я вгляделась в окровавленные черты мужчины. В них было что-то знакомое, но что?
И тут меня осенило: БАЛ! Я видела его на балу! Точно он охмурял Мистерию Беатиту и зовут его Бо… Я вспомнила - Бограт.
Интересно, кто же с ним так и за что?
Елени присела рядом с Богратом, проверяя пульс на шее, который, между прочим, бился как сумасшедший…
И тут я почувствовала еще чье-то присутствие…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение