Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кара. Показать сообщения всех игроков
03.05.12 15:40 Сумеречный мир Шезгарт
Кара
Кара
Через тернии к звездам. (с)

Утро рядом с теплым мягким сопящим существом привело меня в смятение, но лишь на миг.
Ведь вместо Бога, который мне снился всю ночь, рядом развалился ягуар, активно сталкивающий меня с кровати.
- Таски, редиска! - возмутилась я, пихая тяжелое тело своей кошечки, чтобы лечь поудобнее, за что и была обласкана шершавым языком.
Вот и полюбились. Хорошее начало утра.
Я выползла из-под простыни, одергивая мужского кроя рубашку, сползающую с плечика. Подошла к огромному окну с большим подоконником, уселась на него, подтянув колени к себе, и взглянула вдаль на восход Флеймонда.
Он алел, как огненный шар, окрашивая своими лучами серо-голубое небо в золотые и бронзовые цвета. Не земной закат, если сравнивать по цвету. В человечестве небо рдеет румянцем на восход солнца от радости новой встречи. Здесь небеса пылали, накалялись и цвели разноцветием охры лучей святила.
- Это так напоминает мне твой мир... - шепчу я в пространство.

Это наш мир, тебе пора привыкать к этому, - его голос в голове, и мне становится так уютно, хотя желание его увидеть скребет когтями сердце.
Он все равно больше твой, - не соглашаюсь я. Ментальное общение теперь просто с ним, я улавливаю мысль, которую направляю и проговариваю про себя, чувствую, как и его голос.
Он был моим. А теперь здесь столько от тебя, воздух пахнет тобою. - Смеется.

Касаюсь окна, будто он за стеклом, вижу его глаза, такие красивые, карие с искорками зарождающегося огня.

Сегодня мой первый урок Богини.
Волнуешься?
Переживаю. Все может пойти не так, как задумали.
Все будет хорошо. Ты Темная, наполненная силой до краев.
Все равно, - противлюсь. - Власть иллюзорна.
Я верю в тебя.
Я так скучаю, а мы расстались лишь вчера. - Вздыхаю.
И для меня время впервые длится настолько медленно.
Флеймонд цвета твоих глаз.
А у меня целое небо оттенка ветра.
Эйдан?
Да, мой ангел.
А чем ты занят?
Кое-кого жду.
А если бы я была рядом, ты тоже бы ждал?
Нет, если бы ты была рядом, я был бы занят более важным делом. И ты тоже.
Я буду представлять это...
Соскочив с подоконника, я залезла в шкаф и достала точно такие же вещи, что одевала на первую тренировку с Зариланной. Простые и удобные.
Таскану пришлось прямо-таки расталкивать, пока она не сползла с кровати и сладко выгнула спину.
- Соня.

Зариланна выплыла в сад в своей обычной манере. Уставшей по виду ее нельзя было назвать, но что-то говорило мне об обратном.
Место, где мне предстояло тренироваться, напоминало цветущие сады Храма, пруд в центре блестел своей прозрачностью. Такое место никак не ассоциировалось с Шезгартом.
В центре зеленого мягкого покрывала травы на большом лоскуте темной ткани в три ряда располагалось оружие. Всевозможные холодные колюще-режущие и стрелковые, огневые и метательные, зажигательные и лазерные, даже психотропные - наверное все виды защитного и атакующего оружия, существовавшего в наше время во всех мирах. Хотя предполагаю, что защитные у Судьи лишь ради коллекции, но никак не для использования.
И мне предстояло выбрать истинно свое.
Я проходила все ряды, подмечая и оценивая и внешний вид, и огневую мощь. И все время мой взгляд останавливался на том самом кинжале, что я отняла у Шурки в прошлый раз, еще до становления Богиней, и уже тогда присвоила. Мне нравилось в нем все. Даже наверно я в принципе выделяла метательное оружие своим приоритетом. Все формы были именно для воздуха, чтобы петь с ним в полете. Это было мое оружие.
Лана словно видит меня насквозь.
Зариланна писал(а):
- Учтем, учтем. А теперь о главном. Как ты открыла в себе стихию, я понимаю. Один из двух путей. Первый обучение путем высвобождения скрытого потенциала, второй – мгновенный Энергетический выброс, он же инициация. Таким образом, у тебя Тьма и Воздух. Отлично…

Богиня делает некоторые манипуляции - и на ее ладони разрастается сфера темной энергии. Смотрю завороженно на вихревые потоки, которые создают эту форму, они словно живые, перемежаются между собой, спорят, дышат своей жизнью, которую мне предстоит познать.
Зариланна читает лекцию.
Зариланна писал(а):
- Это сферическое тело, созданное из Энергии Тьмы. Оно статично. Мои ограничители не дают ей вырваться. Тьма жестче Света. Свет более гибок и не так радикален. Тьма же четкая. Ты должна отдать приказ. Иначе Темная Энергия не станет тебе подчиняться. Не показывай ей свою слабость или нерешительность. Никогда! Ты должна играть с ней на равных правах. Прикажи ей сейчас. Прикажи исчезнуть!

Делаю шаг в сторону Темной. Неуверенность внутри, сверху защита решимостью, волей, и греющим душу "Я верю в тебя." Вытягиваю руку по направлению к сфере, раскрываю ладонь, силясь уловить эти всполохи, это дыхание, не похожее на воздух, но тоже родное.
- Рассейся! - голос громкий твердый отдается эхом и скрежетом в ближайших стволах деревьев, которые, будто под гнетом сильного ветра, кланяются земле, медленно нехотя возвращаясь на место. Но мой взгляд сосредоточен на сфере в руке Богини, та, как незастывшие краски с холста под действием водных потоков, легкими шелковыми слезами распадается и истлевает в воздухе, не достигнув ладони Ланы.
Лана писал(а):
- Создай свою теперь. Запомни, не выказывай Тьме слабости.

Приказной тон. Высокомерно вздернутый подбородок. Лучший преподаватель из всех моих бывших.
Повторяю ее жесты. Ладонь к верху, легко и уверенно, не напрягая мускулы, но напрягая разум. Нащупываю уже знакомые звучания в бытие, что-то вязкое, но жесткое, четко текущее, не желающее кому-либо подчиняться, гордое и эгоистичное. Истинно Темное.
Лана писал(а):
- Сделай это! Не только ради себя. Это часть той силы, что даст уверенность.

Служит ли последняя фраза толчком или нет, не знаю.
Оно выплывает ниоткуда как-то само, как будто нащупывая поры в бытие и выталкивая себя сквозь них дегтярными каплями. И тут же формируясь в неуловимые ленты, змеясь по сфере по своему желанию.
- Та что ты о ней знаешь, теоретик? – подкалываю я Богиню, наблюдая за змейками энергетик.
Лана отзывается тише и словно не хотя, но в то же время желая поделиться.
Зариланна писал(а):
- Я знаю… Откуда – не спрашивай, я не смогу ответить. Но знаю. У меня она была…Эта сила. И все, что я помню, я передам тебе... Задай им мартицу. Основу. Образ. Не обязательно сферу. Что-то близкое тебе. Воля твоя, Сага Инфинити. Ты Мастер. Работай с материалом.

Что-то близкое... Зализанное и ровное, красивое, отражающее, приятное воздуху, приятное взгляду. Шар зависает сам, просто в миг вся энергия сосредоточилась в центре, покрываясь глазированной коркой, гладкой и блестящей. Взгляд радуется, наблюдая за игрой лучей на поверхности шара. Возникает желание увидеть его сердцевину - что там энергия? она взаперти, или она все так же дышит? Пытаюсь растянуть лишь корку, но шар рассыпается весь и снова испаряется. Хмурюсь.
Зариланна писал(а):
- Если хочешь летать, как бабочка, не маши крыльями, как ворона. Поговори с Энергией. Просто ощути ее. И она потечет туда, куда скажешь ты, Темная Богиня.

Зари перебрасывает мне мой шар. Или он не мой? Не важно. Он зависает над ладонью, чуть покачиваясь. Теперь я осторожней, рассматриваю это как детский конструктор, хрупкий и нежный.
Растягиваю поверхность, учитывая ее утончение при этом, учитывая увеличение пространства, которое следует чем-то заполнить, внутри. Ленты танцуют, задействуя в своих разговорах и поверхность тоже, ударяясь об нее и вызывая внутри электрические всполохи. Определяю новый образ. Угольный, более толстый, - чтобы не разорвать стенки я словно вписала его в бывший шар, а не наоборот. Углы так же зализаны по зову воздушных потоков во мне. Преодолеваю их , показывая себя хозяйкой решений, заостряю углы, тоньше, еще тоньше. Наверно, об них можно порезаться. Вновь меняю форму - делаю более сложную, пытаясь как бы вылепить из "глины" простой цветок олеандра. Он получается немного корявый.
Придумываю разные формы, пока лепить их не становится все проще и проще, когда уже не надо учитывать мелочи, они как то учитываются сами собой.
- А теперь что с ней делать? – после очередного образа спрашиваю учителя, рассматривая получившуюся бечевку со всех сторон.
Лана писал(а):
- Перенаправь Энергию. Задай ей русло. Дай руку…

Протягивает мне свою. Я не мешкаю. Сжимает мои пальцы и начинает движение.
Руки в полете, направляя энергию, бечевка распрямляется в прозрачную ленту, которая, следуя за руками, начинает покрывать видимые предметы, образовывая новые, не существовавшие ранее. По руке стремятся чувствительные токи, ниточки, управляющие темнотой. Лана задействует ноги, подтягивая меня за собой. Это немного странно, разговор межде тобой, твоей силой и волей, и энергией. Будто показательные выступления. Кто лучше?
Не замечаю, когда Лана отпускает мою руку. Энергия не слушается, нет, она словно дает советы, выравнивая мои ошибки, и слегка своевольничая в некоторых местах где я не настаиваю. Они и играет и рассказывает истории, сказки. И я слушаю, уделяя внимание ее запросам и запретам. Что создавать рано, а что нельзя никак. И рисуется свой рисунок на иллюзорном холсте. Яркий и трехцветный, оказывается, что цвет энергия любит менять, как женщина одевать новые вещи.
Богиня писал(а):
- Посмотри на свой мир.

Голос у Темной гордый и вдохновенный.
- Это мой? Я теперь так умею?
Удивленно и увлеченно, не отпуская свою новую подругу, но и не требуя от нее еще больше.
Зариланна писал(а):
- Ты всегда это умела. Просто не открывала в себе свою силу. Давай попробуем перегруппировать атомы, как завихрения.

- Что для этого нужно? – спрашиваю я, прощаясь с темной энергией.
Лана писал(а):
- Представь себе течение. Как оно несет камушки по дну. Одни отсекаются волнами, другие несутся вперед.

Теперь было проще, хотя здесь атомы не говорили со мной. Они слушались малейше, не общаясь, что было и проще, и тяжелее. Здесь нужно было учитывать все: и воздух и его молекулы, атомы, и разные свойства этих молекул и атомов. Лана помогала. И в итоге вышло оружие - кинжалы, очевидно к ним у меня особая страсть, - из иголок хвойного дерева, о названии которого я решила не думать.
Богиня расплывается в радостной улыбке.
Лана писал(а):
- Все, на сегодня хватит. Можно сказать, что управлять Темной Энергией ты начала. С атомами мы еще поработаем. Можешь попрактиковаться, пока я поговорю с Таски.

- Как поговоришь? - Смотрю на кошку, которая все это время оценивающе наблюдала за моими потугами.
Лана писал(а):
- На ее языке.

Смеется. Опускается на траву подле Таски, та следом ложится рядом, у них общение взглядов. И это настолько же удивительно, как строить иллюзорный мир энергией.
Что именно Лана говорит моей любимице, я не знаю, но только Таски довольно урчит и чуть скалится в улыбке.
Спустя несколько минут Богиня поднимается на ноги и вновь обращается ко мне.

- Теперь твой ультразвук. - Говорит, образуя вокруг меня гладкие поверхности, как будто вертикально зависшие пластины. - Способность генерировать звуковые волны силового диапазона уникальная, встречается очень редко. Ее возможно развить не только голосовыми связками, но и эмоциональными посылами. Волны могут и влиять на сознание, и подчинять, или в прямом смысле выносить мозг, при том как всему окружению, так и у определенной цели, или определенной сущности. Как он у тебя действует всеобъемлюще мы уже знаем. Теперь сосредоточь эпицентр, отгороди меня и Таскану от этого звука. Нащупай цель, но не бей во всю силу, это проще. Пусть стекло лишь треснет, не расколется. Развив силу, ты сможешь придавать ею форму, стекло будет даже сжиматься под твоим напором, и возможно плавится.

Я встаю в стойку. Сосредотачиваю взгляд на стекле. Вижу его сердце, мысленно рисуя на нем мишень. Ногти впиваются в ладони, пытаюсь послать звук мысленно, но ничего не происходит. Тогда выдаю его вслух. Это не то, что сказать слово, или проорать его, это просто сопровождение звука волнами, усиливающими и резонирующими о сам звук. Я словно выдаю все составляющие, которые определенным образом группируются и рождают все вместе сам ультразвук, и я могу уловить момент этого рождения и оттянуть его, или приблизить, от чего будет зависеть зона действия. Я чувствую, но мне не удается ухватить этот момент. Звук успевает лишь коснуться всего вокруг, прежде чем я его заглушаю, но стекло все равно разлетается на несколько частей.
Таски активно фыркает, или чихает, потирая ухо и нос лапой. Лана восстанавливает стеклянный пласт, подбадривая.

- Определи расстояние, откройся этим знаниям. Но не пускай силу. Ты ее богиня. Так направляй, приказывай, Инфинити.
Я вновь сосредоточенно выпускаю все составляющие звука, и щит для локализации. На сей раз решимость способствует моему взору. Я вижу составляющие как ленты, щит вьется по спирали, образуя трубу, по которой летит поток. Ленты готовы переплестись, но я не позволяю, запрещаю приближаться друг к другу без моего разрешения. Они слушаются, покорно стремясь к цели. К сожалению, я чуть упускаю нужное мгновение, чуть опаздываю с соединением, так что в стекле пробивается дыра, от которой сразу же отходят трещины. Но по заинтересованному взгляду кошки, и одобрительному кивку Темной, понимаю, что я полностью локализовала звук.
- Прости, - говорю Лане, - я чуть упустила.

- У тебя все хорошо получается. Но всегда учитывай концепцию окружения. В любой силе важно то, что на нее действует. - Указывает на второй пласт, в котором играют палящие лучи Флеймонда. - Давай с зеркальной. Пусть лишь треснет. Помни, что это уже не просто стекло, не порази себя своей же силой. Группируй свои навыки.
Теперь все проще, практика усваивает ощущения. Каждая энергия теперь при желании распознается и захватывается, подчиняется. Учитываю отражающую силу цели. С отражением ничего не поделаешь. Но можно найти силу большую. Можно удержать. Использую темную энергию не только как внешний щит, но и как стену, не пускающую все составляющие обратно. Ухватываю и соединяю в звук перед самой поверхностью, успокаивая ее, чтобы не пробить дыру. Встречаю сопротивление, но не большое, равное воздействию. Тьма помогает не пустить звук обратно. Зеркало трескается. Я выдыхаю, ощущая тяжесть в теле. И оседаю на колени в траву, не потому что истощена, скорее удивлена настолько.
Таски садится рядом со мной, так же внимательно рассматривая снежинку трещин и яркий свет святила, отражающийся теперь уже в нескольких поверхностях зеркала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 08:33 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Вай, РайкО, какая прелесть
Волк и Киса милахи



зы: Она еще не открыла ему свою сущность, интриги еще предвидятся
Сага знает


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 19:42 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Эйдан Бог Огня писал(а):
Я, конечно, не Рай, но я старалсо...

Ты мой Бог, и это божественно
Эйдан Бог Огня писал(а):
Неужели, я себя обманываю?

никогда...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.12 23:02 Сумеречный мир Шезгарт
Кара
Кара
Я летала... Сквозь свою стихию, единая с нею, чувствуя ее дыхание. Это было... необычно. Я летала... без него.
И не было больше страха, или отторжения с высотой. Была лишь тоска, оттачиваемая ветром, и жаждой.
Легкость, свобода, мои большие крылья, отражающие лучи Флеймонда. И горизонт, который так стремился навстречу.
Одиночество не владело мной в полете, хотя и терзало немного. Воздух обжигал своими ласками, как всегда делал его огонь. И я прекрасно понимала, что после мне будет хуже, но сейчас я была счастлива.
В вашем единстве ваша сила. Ты – Воздух. Воздух дает возможность летать… - говорила Зариланна.
Именно в полете я понимала это. А потом словно утратила знания.
Потому что сейчас, сидя на кровати, мне казалось, что что-то потеряно. Таски успокаивала меня своим теплом, а мою голову заполняли глупые мысли, то ли от усталости, то ли от потребности. Потребности в нем.
И хотя все тело изводило меня своим нытьем, мне сложно было провалиться в сон.

...Смертью пахнет, пахнет прошлым.
Очень больно, очень сложно.
И в грядущем пустошь вьется,
И грядущее смеется.

Повреждение временных нитей я чувствую по изменениям в будущем, перетеканием нового в старое. Что-то обрушится и истлеет так и не родившись, и все это будет потому что что-то умерло. Что-то не очень значительное для вселенной, но очень важное для будущего. Умерло в далеком прошлом и отразится в будущем.
Вокруг будет всё та же разруха. В войне погрязнут многие вселенные. И теперь неизменна будет кончина...


Темные холодные стены деревянных поверхностей. Я иду по этим коридорам каждый раз, переходя из одного сна в другой. Именно эти коридоры выбирают - помнить мне предыдущий сон, или нет. Потому я всегда осмотрительна в них. Меня ждет другое видение, оно нуждается во мне, потому я двигаюсь.
Пространство всегда одинаковое, но каждый раз в нем скрыто что-то новое. Словно оно развивается вместе со мной, вместе с четкостью и реальностью моих снов.
И сейчас что-то новое. Что-то иное вокруг меня.
Месть никогда не оглядывается.
Но я оборачиваюсь. Не как месть, не как богиня, а как Кара.
- Кара…
Мой Бог... - возглас удивления.
- Эйдан?! – не могу поверить. Как? Когда? Откуда?
- Кара.
Мой Бог... - констатация факта.
Твои руки на моем лице. Я ощущаю каждый палец отдельно, их жар и их слияние с моей кожей. Готова закрыть глаза, в наслаждении нежась в твоих прикосновении. Ты рядом со мной.
Но взгляд стремился за узорами, обрисовывающими твою невидимую кожу.
Но как же? Тяну руку вперед. Не может быть так, что ты не здесь. Ты часть моего сна, но не плод воображения.
- Я не вижу тебя! – обида звучит в голосе. Ощущаю тебя, наталкиваясь пальцами, и сразу под их прикосновением расцветают вязи татуировок, обозначая твое тело, показывая для меня. И почти выдох облегчения. Мой Бог... - но чувствую… Это сон?
- Не совсем...
Мало, мне мало такого ответа.
- Докажи, поцелуй меня.
Требую тебя, жадная до твоего присутствия. Ты притягиваешь, касаясь очень нежно и осторожно. Это я должна бояться, что ты растаешь в небытие.
Поцелуй слишком легкий, не могу сдержать порыв. Впиваюсь, стремясь в тебя. Жмусь всем телом, открывая тебе доступные для поцелуев места. Твои пальцы на моей коже, рисуют, ласкают.
Я так скучала. Быть далеко от тебя - это кара...
- Кара…
Дааа... Цепляюсь за тебя, ласкаюсь в нарастающей температуре твоего тела. Мое томится в желании, готовое принять тебя в тот же миг. Сон? Какой сон?
Твои губы, опаляющий кожу язык, на моей шее, спускаясь ниже, и я не в силах сдержать звуковой отклик, плачь и призыв в одном. На что слышу и твои неистовые звуки, сводящие с ума. Ты рядом со мной.
Возвышаешься надо мной, опуская меня на пол. Я не чувствую пола, как и раньше. Просто понимаю, что уже лежу, а не стою. И ты сверху, в колыбели моих бедер. Ты везде, и я тебя вижу.
Почему -то это очень важно для меня, что я тебя вижу, объятого своим пламенем. Выдох громкий, перекликающийся со стоном, и я неосознанно тяну тебя к себе, царапаю, наслаждаясь ласками языков, и Бога, и его огня.
- Эйдан
Молю. Твои губы смыкаются на груди, задевая зубами соски. Яркие импульсы стремятся, стремятся. Прошу...
Одним резким выпадом ты заполняешь. И я хмурюсь, не следя за тем, что говорят мои уста. Я просто хочу тебя так сильно, что добившись нашего единства, не могу надышаться. Лишь стремлюсь к тебе. Ты может дать больше, и я хочу это.
- Кара?
Отчаянно.
- Еще…
Так сухо во рту. Губы хватают воздух, теряемый со стонами. Теряемый с каждым выдохом от твоих проникновений. Мой Бог... Хватаюсь за тебя, теряясь в ощущениях, понимая лишь такое общение. Жаркое, нарастающее, неудержимое. Захватываю ногами за талию, удерживая, возвращая, обнимая. И моя агония неуемна. Ты захватываешь мои губы, и в этот момент проникновения рождают взрыв, заставляющий сокращаться мои внутренние мышцы. Изгибаюсь, в ушах звенит имя любимого, и в глазах так ярко...


Как странно...
В глазах темнеет, но ощущение его тела не уходит. Оно жаркое, родное, и я все еще цепляюсь, стремясь к нему, требуя его, раскрываясь на нем.
Задеваю его губы поцелуем, перекидывая волосы через плечо и распрямляясь всем телом. Чувствую, как каждая клеточка источает кислород, сплетаясь с его не потухающим огнем.
Было или нет, приснилось или нет? Нет. Не могло. Мы Боги. Мы везде реальны.
Насаживаюсь на член, глядя как глаза Эйда раскрываются, а руки тянутся к моему телу. Опираюсь на него, и татуировки - эта неотъемлемая симфония нашей любви - расцветают на коже. И мышцы жутко протестуют, в подтверждении нашего реального сна. Ты рядом со мной. Я летаю.
Посылаю Таски требование, чтобы она ушла подальше, здесь будет жарко. Я вижу, как жарко будет. Я хочу, я требую этого.
Крылья захватывает всеобъемлющее пламя. Его руки на моем теле, извивающемся в эротичном танце. Мои струны стремятся ввысь при каждом новом движении. Я не спешу, стараясь насладиться всем возможным. Знаю, почему он тут. Зариланны нет в доме. Но это не важно. Важно что он во мне. Стараюсь уловить в его пламенном взгляде чувственные огоньки. Но кажется, что он весь окутан им - одним чувственным огнем. И я могу лишь больше расправлять крылья, стремясь на него, к нему вниз, вбирая в себя.
Моя цель - чтобы он достиг вершины. Чтобы исторг стон наслаждения мне в губы. Я получаю это все, подгоняя его не только внешними, но и своими внутренними движениями.
Рычит, как лев, глаза пылают. И мне становится совсем тяжело. Ноющее чувство в мышцах заглушает тянущее в районе бедер. Нехотя сползаю с любимого тела, восстанавливая целостность белых простыней под нами.
Спонтанно, не думая.
Мне всегда тяжело, когда я просыпаюсь в момент перехода. Наверно потому что это происходит под воздействием внешних факторов, а не по желанию того мрачного места. Это было всего несколько десятков раз за всю мою долгую жизнь. И каждый раз без сил.
Тело тяжелое, и не желает поворачиваться к Эйдану. Застывает в положении на боку, спиной к Богу. Я лишь придвигаюсь к нему, радуясь его рукам, объятиям, его груди, прижимающейся к моей спине, его бедрам, трущимся о мои.
И одинокая слеза яркого счастья орошает мою щеку, когда он сильно сжимая меня в объятьях, путешествуя ласкающими пальцами по моему телу, вновь наполняет мое лоно, чтобы любить мучительно медленно и удивительно красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:27 Сумеречный мир Шезгарт
Кара
Кара
Эра встретит меня своим золотым блеском. Она будет рада впервые видеть Богиню Мести. Ее металлический воздух приласкает мою кожу, и брусчатка поприветствует
мои первые шаги по миру знаний...
Колокольчик звякнет, обуславливая мой визит в лавку. И ее хранительница взглянет на меня своими маленькими разноцветными глазами.
- Инфинити... - благоговейно прозвучит на выдохе.
Я склоню голову в знак согласия. Я отблагодарю ее за знание легкой улыбкой. Я произнесу слова, отдающие свистящими всхлипами воздуха. Я скажу ей, почему именно явилась сюда.
И она преклонит предо мной свои колени. И принесет в дар предмет, который мне нужен.
Черный как смоль, и иссиня, если открыть его глубину своему взгляду, он возлежит на моей ладони, счастливый что я приму его, что найду и присвою. Мой ri'atta*.


Сквозь дрему слышу странный звук, словно Таскана похрапывает у меня над ухом, и тут же влажно облизывает мне его. Тело обдает жаром, рождая желание.
Что очень плохо. Желание от прикосновений ягуара? До чего ты докатилась, Кара! Чувствую, это воздержание от бога далеко заведет.
Как нормальная эгоистка, решаю все свалить на более слабое звено (тем более что в ответ не услышу никаких возражений).
- Таски! – такой хриплый со сна голос, сама не ожидала. А еще в голове странные образы, которые кажутся сном, но не помнятся как сон. Оборачиваясь, чешу сначала ухо, потом нос, и в процессе понимаю, что у Таски не такие сильные и длинные руки, - Эйдан?!
Бог Огня писал(а):
- А ты ожидала кого-то еще?

И не могла... Так это был не сон. Качаю головой, не веря своей глупости. И не могу отвести взгляда от его довольной улыбки, ярких глаз.
Губы касаются моей шеи, и тело вздрагивает от удовольствия. Топлю пальцы в рыжих вихрах, ласкаясь о них носом.
- Я не ждала, просто не думала, что ты можешь появиться рядом.
Разве желания могут стать явью? Он сказал мне, что не может находиться здесь, что это губительно.
Но мы же Боги, - вещает мне мое сознание. И то верно.
Эйд тянет за ворот моей ночнушки, чтобы наслаждаться вкусом кожи дальше.
Бог Огня писал(а):
- А я и не планировал, ты вытянула меня из полуяви.

В животе разливается горячий воздух, требующий отдаться на милость чувственному наслаждению.
- Сказала бы, что мне жаль… - мурлычу, перехватывая его руку, и поглощая ртом палец, всасывая его и облизываю, словно сладкий леденец.
Не может сдержать свой отклик - шумный вдох, трепет, пламя в глазах.
Эйдан писал(а):
- Но, вот незадача, тебе совершенно не жаль…

Я бы ответила, или кивнула, а лучше расплылась в хищной улыбке, но я занята. Удовлетворенно слышу рычащие звуки, вырывающиеся из его груди. Облизываю и покусываю, играя с пальцем. Знаю, что он переносит, представляет, томиться.
Эйдан писал(а):
- Откуда… как…

А ты думал, что я совсем неумеха? Ты обрадуешься, Светлый. Не всему меня нужно учить. Только буди, каждый раз разбивай мою скромность вдребезги, и будешь вознагражден.
- Я была вредным ребенком. - Обрисовываю пальчиком узор его вечной татуировки огня на плече, покрывающейся от моих прикосновений повторным цветущим рисунком. - И любила подглядывать. Мне захотелось бы попробовать кое-что, виденное в Храме, с тобой.
Захватывает в поцелуй мои уста, страстно и требовательно. Его жадный рот ловит мои всхлипы и стоны, когда он до боли тянет мне волосы, и от этого еще слаще. Я стараюсь растянуть удовольствие, но тело не слушается, оно напирает и наседает на Эйда, завлекая в свои любовные сети, притягивая в жаждущие объятия. Ласкаюсь в языках пламени, что рождает его кожа. Это немыслимо, убийственно - но нестерпимо желанно.
Забираюсь верхом, желая при свете Флеймонда увидеть ту же самую картину, что была ночью. Хочу закрепить, и вновь проиграть нашу встречу.
Бог тянется к открывающейся под его взглядом груди. Мне нравится этот взгляд. Мне нравится все. Но слова кажутся такими хлипкими в эти мгновения, что желаю показать, как сильна моя потребность в нем таком. Склоняюсь к его губам, захватывая в легком прикосновении своих, ощущая силу восставшей плоти своим естеством. Но на то я и темная, что диктую свои условия. Одним быстрым движением направляю нежным объятием пальцев член в себя и вбираю настолько стремительно, насколько могу.
Бог Огня писал(а):
- Кара, Кара, Кара…

Жадно вторит моим покачиваниям бедер. Опираюсь руками на его грудь и приподнимаюсь, поглощая взглядом сей его образ, наблюдая за реакцией глаз, пока член покидает мои глубины. И вновь насаживаюсь, обнаруживая, что он трется головкой внутри о мои чувствительные зоны.
Тянет ворот моей ночнушки еще ниже, тем самым захватывая в плен мои руки, и открывая себе беспрепятственный доступ к моим грудкам.
А мне остается только до крови царапать его торс, открывая в себе ненасытную наездницу Бога Огня. Ощущая воздушный поток на своей спине, раскрываю его, как птица в долгожданном полете. Он меняет положение моих рук, забирая их в свои ладони, целуя и трепеща. Чувствую нетерпение его бедер, стремящихся ко мне в каждом новом движении. Горю заживо в его ярком пламени страсти, ласкаюсь в нем, как киска в нежных руках хозяина.
Заставляет увеличить темп, направляя руками, которые вдруг оказываются на моих бедрах. А мои руки - закинуты в экстазе за голову, терзающие пальцами мои волосы. И стоны бесконечно текут из моих легких, как воздух на выдохе. Я не могу без них жить. Не могу жить без тебя.
В момент наивысшего наслаждения, когда внутри все напрягается и искрится, бьюсь в поисках опоры, сжимая внутренними мышцами божественный член, вновь впиваюсь ногтями в грудь Эйда. И после долгого и глубокого стона, хрипло всхлипываю, принимая в себя его истоки. Лечу бесконечно в его объятия, и остаюсь там навсегда.

***

Когда сжигаешь много калорий, то следует их восполнять. А покушать я люблю. И так странно и необычно, и удивительно, что можно просто тянуть Бога Огня за руку вниз в направлении кухни. И он будет подшучивать, флиртовать и заигрывать. Хотя, я могла ожидать подобное после долгожданной страстной встречи, и активно начавшегося утра.
Мои мышцы ныли от тренировок, а может больше от наших с Эйдом занятий. Голод напал сильный, даже несмотря на усталость.
На кухне нас ждала Рина, развалившись на подоконнике. Охарактеризовать ее внешний вид я не решилась, но выглядела она уж слишком вымученной.
Настолько, что сразу же с нашего появления начала читать лекцию о возможном обмене энергетикой. Да еще и с наглядным пособием - демонстрируя ленты энергетических токов так активно, словно очень хотела отвлечься от... снедающей ее боли.
Я, конечно, могла об этом подумать. Обмен желаниями, эмоциями, страстью... и еще дополнительно энергией. "Передать то, чего не хватает партнеру..."
Я взглянула на Эйда. Что ему может не хватать? Чего-то во мне?
Лана разговорилась не на шутку, язвя по отношению к себе, тем самым скрывая муки от небезразличных к ней. Решила, видимо, сообщить нам все новости и свалить куда-нибудь подальше.
Уроки как таковые закончились. Теперь мастерство оттачивать мне. Пригласила после заняться навыками владения оружием. Это придет. Я лишь кивнула в знак согласия.
[quote=Зариланна"]- Светлый брат, береги ее. Береги как саму свою жизнь. Потому что терять хреновая штука… [/quote]
Темная попрощалась и исчезла, наполнив воздух холодным отчаяньем. Я поежилась скорее от ее слов, нежели низкой температуры вокруг.
Эйдан обнял сильнее. Что именно его гложет в это мгновение? Или и на него так сильно подействовало признание Зариланны?
- Она странно говорила сейчас, - тихо отзываюсь, - столько боли в голосе.
Эйд писал(а):
- Просто Ринна теряла. Это всегда больно, котенок... Но говорить об этом сейчас я бы не хотел.

Он прав, конечно, наше счастливое утро угрожало поглотиться чем-то мрачным и горестным.
- Потом? - без особого энтузиазма, но с долей интереса.
Эйд писал(а):
- Да... Готова домой?

Киваю. Поесть можно и в Огненном мире. Обнимаю его, глубоко вдыхая любимый запах, прижимаясь щекой к груди.
Гляжу в желтые глаза своей кошки. Она гордо встречает перемены. Ну что ж, я могу гордиться ею за это. И прежде чем Эйд затягивает нас в межмирную пустоту, делаю движение кистью и пальцами, зазывая жизненную форму Таски следовать за нами.
__________________________
*ri'atta - карамид, особый сплав руды мира Эры, очень редкий и очень дорогой (считается как исчерпанным, так и утерянным по технологиям после краха былой Эры). Обладает уникальными свойствами, до конца которые никто так и не исследовал. Полагается, что карамид умеет взаимодействовать с неподвластными смертным потоками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 19:30 Запретное царство Неффастус
Кара
Кара
Неффастус. Огненный мир.

- Надо продумать жилище Тасканы. Сделать что-нибудь отдельное. - Говорю, пока Эйд показывает мне дом в свете заходящего светила. - Но не ограничивать ей свободу.
- В нашей комнате ей не самое место. - Кивает. - Ей не полагается быть свидетелем.
Краснею под его взглядом от удовольствия.
- Но если вдруг ей захочется, она же может зайти ко мне?
- Нет, - с улыбкой протестует Бог.
- Но, Эйдан! - возмущаюсь. - Мы всегда были неразлучны. Я беспокоюсь о ней, она обо мне.
- Сделай связь, будет удобнее.
- Я еще не все умею.
- Тебе стоит лишь захотеть, любовь моя. - Целует в макушку.
Гордо уступаю. Мне нравится его уверенность во мне.
- Я подумаю над этим.
- Кстати, какое оружие ты выбрала?
- Ой, - расплываюсь в улыбке, вспоминая, и от радости чуть ли не хлопаю в ладоши. - Кинжальчики. Это истинно мое оружие. Надо как-то заполучить. Где Богиня может приобрести оружие?
- Ты позволишь мне заняться этим? - спрашивает.
- Но это же мое оружие... - с сомнением возражаю я.
- Твое, - кивает. - Только самое лучшее для моей Богини.
Знаем друг друга так не долго, но вот умеет он меня уговаривать. Улыбаюсь ему в ответ, словно мне пообещали самую дорогую игрушку, что по сути правда.
Так как всю дорогу я жаловалась на голод, то не удивительно, что мы таки осчастливили своим присутствием кухню. При том пустую.
Я раньше никогда не задумывалась, как именно живут боги, что едят, как отдыхают. Боги были как бы вне системы, потому что сотворили тех, кто решился сотворить систему.
Не зацикливаясь на непонятном, засовываю свой любопытный нос в холодильник на наличие всевозможной еды. На самой верхней полке стоит огромный торт с ягодами и белым кремом. Стаскиваю его и вручаю Эйду, словно некий приз. Исследую дальше. Что-то, что должно естся горячим, а так же салат из здешних ароматных фруктов - все пойдет на восполнение моей сытости.
- Ты должен кормить меня хорошо, - сообщаю Богу, набивая рот фруктами, пока он быстро своей энергией нагревает ароматное мясо, - удобно, на мой взгляд.
- Я кормлю тебя, - улыбается своей обворожительной улыбкой и протягивает вилку с наколотым на ней кусочком.
Забавно...
Послушно открываю рот. Жую тщательно и с чувством. Все очень вкусно, за что надо будет похвалить повара. Наблюдаю, как Эйд тоже соблазняется едой.
Интересно, а все жители уже знают, что их Бог теперь не одинок? Или к этому относятся скептически, как и к предыдущим барышням в его жизни? Многие ли здесь были с ним? Каждая ли полагала, что она единственная, хозяйка?..
Мне вдруг взгруснулось. Эйдан сразу чувствует это, наверняка. Потому, чтобы оправдаться, я решаю переменить тему, все равно нам предстоит ее обсудить.
- Мне надо будет на Эру, - прожевав, со всей серьезностью сообщаю я. - Одной.
Смотрит на меня, на миг отрываясь от кушаний.
- Одна не пойдешь. - Как просто для него взять и ограничить мою свободу. - Когда именно?
Сразу все внутри восстает против такого отношения.
- Как только отпустишь одну.
- Значит никогда. - Констатирует Эйдан.
- Значит я пойду без твоего согласия.
- Ты же знаешь, что я последую за тобой.
С этим не поспоришь. Дуюсь.
- Ты не должен.
- Но по другому никак.
Эта его манера разговаривать со мной, как с глупым и непослушным ребенком!
- Но мне надо туда одной!
- Нам стоит найти компромисс.
Ух... я такая злая сейчас.
- Как ты не поймешь! - не выдерживаю и срываюсь. - Я вижу это. Уже дважды мне снилось то место. И я была одна. Значит так должно быть!
- Перемены в нашей власти. Будущее зависит от нас. Ты же меняла раньше свое будущее.
- Но этот путь только мой! - не унимаюсь.
- Но по другому никак. - Вновь повторяет он.
Издаю протестующий вопль. Отчего на меня косятся и хмурят брови.
- Мне это важно, - уже молю. - Прошу тебя, отпусти меня одну.
Глубоко вздыхает, словно смиряется.
- В этот мир мы пойдем вместе. - И тут же пресекая мое возмущение, - но там я не буду препятствовать твоим желаниям, и не последую за тобой. Если ты пообещаешь не пересекать границу миров без меня.
- Но зачем все это? Ты все равно можешь проследить мои перемещения. Разве не проще будет мне и вовсе одной отправиться на Эру, сделать свои дела и вернуться?
Вздыхает и смотрит на меня, и столько знания в его взгляде.
- Компромисс, Кара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 06:51 Запретное царство Неффастус
Кара
Кара
Обладай мной, ибо я владею тобой.

Bhí pósta Fola ó mo flesh fola, de mo flesh, idir dhá chomhairle i comhlacht amháin, dhá anamacha, i gceann. Gaolmhara, ach saor in aisce. Páirteanna, ach ina iomláine. Mar sin, go mbeadh sé, is fearr liom Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum ...

Брак... какое неестественное слово, неприятное. Не потому что оно означает ритуал единения судеб, а потому что оно так же и дефект в чем-то.
Смотрю на Огонь, а мне холодно. Он предлагает мне брачные узы, хочет сковать кольцами... И другие мысли просто не имеют возможности как-то опровергнуть волнующее, ведь их в корне нет...
Таларра сказала: "...навеки обрученные." Ожидать следовало. Но я даже не предполагала. Все так быстро. Настолько быстро...
Бог Огня писал(а):
"Такое ненавистное тебе принуждение"...

В какой мере я не права? Как я могу изменить себя? Как могу отвергнуть желание своей тьмы быть свободной? Как могу приказать своей гордости пасть к его ногам?
Как могу запретить сердцу рваться к этому мужчине сквозь все остальные чувства?!

Знаю, что видит он в глазах. Как оценивает мои робкие движения от него, каким понимает мое желание прикрыться сейчас.
Как ему удается оголять все больше и больше мою глупую душу, и привязывать меня еще сильнее?..
Как могу сказать ему "нет"? Покорившаяся Кара...


- Кара... это не попытка лишить тебя свободы, приковать цепями. - Хватает меня за руки, не позволяя отодвинуться. Объясняет, вглядываясь в мое лицо. - Признаюсь, это в некоторой мере желание показать всем, что ты выбрала меня и отдалась мне без остатка, взамен полной моей капитуляции пред тобой. Но самое главное - это внутренняя нерушимая связь. Она даст уникальную возможность бессознательного контакта, позволит...
- Контролировать?..
- Оберегать.
Уже не вырываюсь, не хочу сердиться.
- С тобой я даже вспылить не могу. Не получается. - Жалобно, словно потеряла любимую игрушку.
Он улыбается мне снисходительной улыбкой.
- Девочка моя.
- Ты бы хотел, чтобы я сдавалась каждый раз? - Обычный риторический вопрос...
- Не говори так.
- Так с момента нашей встречи... А вдруг я когда-нибудь потеряю себя, Эйдан?
Он вновь пытается достучаться до меня.
- Ты Богиня. Многогранная. Ты не потеряешь. Я не позволю, ведь я люблю тебя такую.
- А вдруг я потеряю тебя? - со страхом, потому как это худшее.
- Нет. В этом наша сила. В единстве. - Так тихо, на выдохе. Опускается ко мне в воду, целует мне руки, склонив голову. И я опять сдаюсь.
Может, так как раз и должно быть? Может, сила все же не в силе, а в слабости? В том, чтобы твои желания совпадали с его потребностями, и его решения были твоими запросами.
Меня поражает странная мысль, возникшая в преддверие большего: не так ли должна поступать Богиня - только как ей хочется? Не то ли запоминается лучше всего, чему предначертано повториться?
Я никогда не мечтала о свадьбе. Меня учил мир Эротикона о долге, о режиме, о подвластии.
Но я опровергла всё таким стремительным изменением моей жизни. Стоит ли останавливаться на достигнутом? Я Богиня. Вопрос не уместен.
Еще столько всего предстоит, но без него я не хочу этого. Без него будущее не будет иметь смысл, без него я не буду иметь смысл... И ведь я обладаю им всецело, владею Богом Огня, древним и умудренным временем, и он ни разу не пожаловался.
Уста расплылись в улыбке. Как здорово покорить Огонь. Как удивительно тепло от этой мысли.

Ri'anne dai Theonoya imee ra'ann. Nia'shen, nia'kaya illaen. Irie nai th'aenna. Re'mie ishaen tna. Lirie Thalarrah, Lilie Sheid. Eid'anne mia soenna, mia illira. Imann tai et laena shen leana. D'anna!*


Слова разрывают тишину, отражаются от стен, застывая над нами. Покалывание исходит прямо из пальцев рук и ног. Не больно, но и не приятно. Необычно.
Эйдан смотрит на мои руки, где от косточек пальцев постепенно краснеют части рун, сходящиеся в целое при заходе на тыльную сторону ладони.
Бог поднимает глаза, в них божественный огонь. В них мощь и сила. Один этот взгляд заставляет трепетать мое сердце, и трепыхаться бабочкам в животе. Нет, это даже не бабочки, а райские птицы, окрыляющие мое желание. Я забываюсь и теряюсь в любимом огне, запуская пальцы в эти мягкие пряди, притягивая его к себе, требуя. Припадаю устами к его губам, вдыхая в него кислород страсти, обращая его своими силами в пепелящий. Стремлюсь, касаясь грудью его торса, задыхаясь от звуков, и властвую.

Я подчинюсь, подчиняя тебя. Мы оба в выигрыше, ведь проиграли друг другу.
Мы сильны своей слабостью.
Я Богиня Огня...
Как жарко... Как сладко...

________________________
* (старотемный) Тьма, благословенна твоя тень в веках бесконечных, да видит она мое согласие. Именем Великой Пустоты, именем Шейд. Эйдан моя душа, мое сердце. Отныне и навеки. Навсегда вместе под лучами Таларры в ее бесконечной мудрости обвенчаны. Да будет так!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:10 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Аларго писал(а):
Только надо бы им всем руки по обрубать...

А крылья пришить, да? сделанные из кожи рук молчалывые ягнята нервно курят в сторонке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 10:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Лар, вот кажется мне что в жилах твоих айранитовских есть божественная кровь темная...

Зарик, я могу сказать где твое место, но только ты и так знаешь А на весь Эротикон об том кричать не хоцца


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.12 12:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
я не в банке, я на диване
вся тут такая красивая и нагаааая *прикрылась одеяльцем до подбородка* типо сплю и ожидаю

но вот от печеньки тоже не откажусь *закинула длиннющие и загребущие руки в третью*

Тов. Лидер, есть конструктивное предложение - забацать печение, хранение и распространение ПартийногО ПеченькО (сокращенно ПоПо)
Тов. Мелкоян *служу Партии и Лидеру*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.12 07:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара


Верховная жрица Эротикона писал(а):
Кара создает любовное настроение.


Матушка, звиняйте дочь нерадивую, но...
Скажите мне как это? Я настраивать в нужном направлении умею только определенного Светлого... Остальных так настраивать я не согласнО

*щипает папу*

Феликс, привет привет! Очень рада новым лицам)))) Вылазь из своего леса, и вливайся в веселые похождения Эротикона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 22:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Верховная жрица Эротикона писал(а):

Мама, а какие именно прививки должны присутствовать в справке? Или может какие особенности болезней тлетворных... Например: если укусит правым клыком - куриной немотой заболеешь, а если левым - то рога опадут (проверено на бесах)...

Или все же имеется ввиду настойка от чрезмерной слюнявости, или серия уколов от непростительной глупости ??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 22:08 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Райчик , просто я решила что лучше упомянуть рога, нежели то, что будет от укуса клыков обоих


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 07:18 Наши питомцы: бестиарий Эротикона
Кара
Кара

а) Красотуля, правда?
б) Ягуар Таскана (для избранных Таски)))
в) Росла в Храме вместе со мной (матушка подарила на пятидесятый день рождения). Получила в подарок от Темной Богини Истины Зариланны (это был подарок не только для меня)) бессмертную жизнь вне Храма и возможность ментального общения. Сверх способностями не обладает, может наделю ее в будущем, когда буду уметь. Хотя, возможно, уже сейчас надо задуматься об огнеупорной шерсти )
г) карточка будет (пошла искать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 21:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кара
Кара
Кисуля с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Желаю тебе хором в Корр-У)))) и преданного Волченка... а он уже есть))))
И еще желаю маленьких радостей в жизни как можно больше


_________________________________
а теперь к другим насущным... я решила написать тут, потому как не все лезут в тему журнала, не всем это нужно... а мне нужно это именно от игроков

Итак) я напишу список тех, чьи личики мне нужны для статьи в журнале. Вы шлете мне в личку по два варианта - фотки внех своих героев (там выбор уже за дизайнером)
Срок - четверг вечер (чтобы к 15 все уже были) два дня вам на подбор себя любимого (если к пятнице я не получу фоток, то либо выберу сама, если найду, либо вас попросту не будет в статье обо всех жителях Эротикона)
-Аларго
-Армун
-Диран
-Кира
-Китэ
-Рогнеда
-Роксана
-Теодор
-Феликс
И помните! Месть будет жестока и беспощадна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение