Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Маресс Краш. Показать сообщения всех игроков
14.09.16 02:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Ночи всем.
Бран фон Триер писал(а):
Маресс, насяйника, не ругайся - вот он я, Арвен уже отмечалась, я знаю)))

Погрозил пальцем. Смотрите у меня.)) Явка вам в здание Академии тогда до конца недели. Пора приступать к обучению.
Арвен писал(а):
Маресс, нас утащили дела, но мы здеся, прячемся в подсобке, ждем пока утихнет Марессовая буря

Я не такой страшный чтобы прятаться.))
Бран фон Триер писал(а):
Да-да, все так))) Тем более вы, Маресс, разделись, так что мы пока в стороне отсидимся)))))

Когда разденусь, так бываю даже привлекательным для женского пола.)) Иногда. По праздникам. И студентов не трогаю.))
Адрианика Соргос писал(а):
*прячет заблестевшие в восторге и в предвкушении глазки* Марес, ну блин, не при всех же!))) А то я ж любопытная кошка, теперь вот подглядывать буду)))

Спрятал улыбку мартовского кота. Адрианика, простите. Не знал, что двери кабинета открыты. Засмотрелся на своего министра.))
Тесс Ариэн писал(а):
Так-так... стоп, ребятки.))) Что за безобразие?))) Я вас присмотрела, завербовала, так что и слушаться надобно только меня.))) На Маресса не обращайте внимания, пусть орет, он как беззубый пес - лает, но не кусает.)))

ЧистА опешил.)) Тесс, что за безобразие? Ты почему мой авторитет подрываешь? Жду тебя на ковре. Я хотел сказать, на ковер.)) Собственно, ты уже на нем. Сейчас я буду проводить с тобой разъяснительную беседу. Пододвинулся поближе, поглаживая слепую волчицу за ухом. Так что там про пса?За время моего отсутствия все изменилось и слово не имеет вес?
Тесс Ариэн писал(а):
Как же долго я смеялась.)))
Ну как... плодотворно, я думаю.)))

Смех продлевает жизнь, Тесс.)) Это давно известно. Я теперь терзаюсь вопросом, какие мужчины в твоей жизни были, что вид голого вызывает смех.))
Тесс Ариэн писал(а):
Пропажи, между прочим, мои, тебе в них какой интерес, скажи, пожалуйста?)))

Я радею за всю Академию и за них в частности. И ведь пришли же на зов.))
Тесс Ариэн писал(а):
Краш, определись.))) Мне надо работать или забросить работу?)))

Мы должны для тебя рассчитать правильные дозы работы и развлечений, чтобы ты не занемогла как Хилари Клинтон. Эра ценит свои кадры.
Тесс Ариэн писал(а):
И не волнуйся - я решила завести кота.)))

Зачем тебе кот?))
Тесс Ариэн писал(а):
А твой жест вызывает у меня желание укусить тебя за палец.)) Что тебе не понравилось в моем утверждении?)))

Покушаешься на мою плоть, Тесс? подмигнул Кто-кто, а ты точно не ангел, я б тебя назвал дьяволицей во плоти.))
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс-Маресс...)) Ну какие годы, если она не так давно появилась?)))

А я смотрел далеко вперед.)) Мог же? Мы, полубоги, и не такое можем…
Тесс Ариэн писал(а):
А каким еще видеть человека, который рассказывает про женщин во множественном числе?))

Оды Далиле в единственном числе были бы не лучше. Просто признайся, что не хочешь слышать о любых моих женщинах, Тесс.
Тесс Ариэн писал(а):
Чем тебе не угодили секретарши, Маресс?))) Хотя согласна, старушка Тайра приятнее.))) Но мы можем подобрать тебе хорошую секретаршу - высокую, грудастую, в мини и на шпильках.))) И как тут кто-то упоминал в теме, умеющую красиво лежать на столе и выразительно подавать кофе... с видом на грудь.)))

Задумался, почесал бороду, успокоил рычащую обиженную Тайру. Ходят, мелькают грудями, короткими юбками, стучат каблуками, бренчат посудой, надоедают приставаниями.. Не хочу. Считай что был плохой опыт.
Тесс Ариэн писал(а):
И какую же истину ты хочешь там отыскать, Главный механик?))

Выпьем и узнаем.)) поднял бокал.
 
Тесс Ариэн писал(а):
Зачем это, Маресс, ммм?)))

А вот такой я любопытный.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 09:46 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Отсутствовал в Эре по моим меркам недолго, а словно тысячу лет. Прогулка по городу не принесла удовлетворения. От меня отшатывались и смотрели со страхом, когда узнавали в бродяге мой статус. Я не мог слышать их мысли, но читал по лицам. Вернулся Главный Механик… Вернулся неожиданно… Зачем боялись? Я не хотел им никогда зла. Посвятил им всего себя, им служил, но никогда не получал в ответ благодарности. Только страх, предательство, коварство. Для правителя вызывать страх – неизбежность, и я привык. Но ничего не поделать с тем, что это ранит. Ожесточенное сердце не должно раниться, но так было со мной. Плохо старался, надо лучше. Больше ожесточать себя, заточая душу в камень. Камень не истекает кровью, не болит, и только вода способна обтесать его края, обласкать, насытить живой силой. Той воды под именем Далила для меня больше нет, утекла, исчезла, простилась. Осталось забыть.  Забвение –как благо подвластно не каждому, но каждый к нему стремится, а в моих силах найти средство стереть память, но надо делать это очень осторожно,  чтобы не затронуть участки, которых опасно касаться. Пока я не рисковал, но в недрах моих лабораторий механикам удалось изобрести эликсир, способный помочь. Предчувствие этого открытия не давало мне покоя и я перенесся прямиком к Главной Академии, рядом была моя тень, моя Тайра, верная спутница, которую не понимали и боялись также как и меня, называя Слепым Демоном. Водя белоснежной мордой по воздуху, она полагалась на свой нюх. Я говорил с ней всегда, а она отвечала мне бессловесно, но всегда поддерживала. Ни с кем не было такого единения. Когда от меня отшатывались горожане, она рычала на них, тихо, но я слышал и теплело на душе от мысли, что она готова меня защитить ценой своей жизни. Она не может этого, я знал, но Тайра всего равно бесценна для меня. Пересиливая страх перед людьми и тьмой, она всегда сопровождала. Если бы только я мог вернуть свет моей волчице. Если бы мог.
 В Академии непривычно тихо. Вымерли они что ли или попрятались по углам? Обычно тут сновали студенты, лекции сменялись испытаниями, в лабораториях ставились бесчисленные эксперименты. Меня тянуло туда, погрузиться в исследования, дать закипеть мозгу, изобретать, совершенствовать, творить.
 Тайра прижала уши к голове, что значило приближение человека. Навстречу вышел мой помощник, Макс, пряча взгляд, тушуясь. Я не думал, что вызову страх и у него.
   - Макс, что происходит?
 - Добрый день, Главный Механик. Ничего стоящего внимания.
 - Прибытие двух новых студентов не стоит внимания?
 - Вы знаете и об этом?
 - Ты все еще думаешь, будто что-то может укрыться от моего внимания, Макс.
 - Это не так. Что я могу сделать для вас, господин?
 - Объяви о моем возвращении. Ты раньше звал меня Маресс. Что изменилось? Что ты скрываешь от меня?
 - Вас долго не было… Я лучше пойду… Дела…
 Он ушел, неслышно ступая по каменным плитам, как мог только он.
 - Ты понимаешь хоть что-то, Тайра?
 Я гладил волчицу по шерсти, согреваясь ее теплом, тем единственным, что мне было предоставлено. Тот, кто был мне другом, прятал взгляд и держался как с чужим. Все это не стоит твоего внимания, Маресс, говорил я себе, не стоит зацикливаться на том, что не достойно переживаний. Твоих переживаний, ты не можешь себе позволить подобное простым смертным. Тайра чувствовала смятение во мне и тихо поскуливала, пока мы шли в мой кабинет по пустым тихим коридорам. Надеялся, что мой и вообще есть на месте. Снова то чувство, слово не был здесь множество лет, хотя и сумрак сводчатого помещения и тусклые лампы в каменных стенах, все то же. Они бросали свет на огромный камин, а рядом с ним два больших кресла, где я бывало сидел напротив моего министра, разделяя на двоих тайны. Если изменилось и это, мой мир перестанет быть прежним и я буду искать новые ориентиры. Я со всем справлюсь. Это я знаю точно. И снова Тайра первая почувствовала приближение человека.
 - Я ждал тебя, Тесс, - обратился я к министру, вплывшую в кабинет. Прекрасна как всегда. И холодна. Она всегда холодна, но рядом со мной становилась живой. Я считал, что вижу ее настоящую. Но теперь не был уверен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.16 10:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс, если тебе вдруг все надоест, ты смело можешь давать уроки по обескураживаю собеседника.))



 
Тесс Ариэн писал(а):
У тебя так забавно получается приветствовать.)) Звучит как пожелание.))) Или даже распоряжение.)) Всыпать, мол, всем ночи.)))

Распоряжаться я могу только своими студентами. удрученно вздохнул Тесс, а тобой? Или можно даже не надеяться?
Тесс Ариэн писал(а):
Представила картину со стороны.))) Первые лица Эры стоят голые посреди кабинета и... разговаривают.)))) Умора rofl

При этом совершенно не обращая внимания на голый вид друг друга и разговаривая в деловом ключе?)) Ты права, это умора.))
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, жди хоть под ковром! Этих студентов я тебе не отдам. Они мои.))) И безобразие - это то, что ты ими командуешь!))))

Да не претендую на своих студентов! поднял руки кверху. Я просто хочу знать их цель прибытия и контролировать процесс обучения сверху. А под ковром неудобно и пыльно.. ворчливо
Тесс Ариэн писал(а):
Если тебя больше всего обеспокоило слово пёс, то можешь быть котиком, кротиком, зайчиком, львёночком, да хоть ласточкой!))) А что касается твоего слова... *наклоняется к уху и доверительно шепчет* Ты уверен, что оно хоть когда-то имело вес... для меня?)))

Для тебя я могу быть кем угодно, хоть тем же самым совенком, но не при студентах. Повернул голову и доверительно прошептал в ответ Насчет тебя я уже ни в чем не уверен, Тесс..
Тесс Ариэн писал(а):
Подходящие, Маресс.))) Они выполняли свои функции и исчезали, когда переставали быть нужны.)))

Я так и знал, что в твоей жизни не было настоящего мужчины.. улыбнулся своим мыслям
Тесс Ариэн писал(а):
Конечно пришли! Ты так орал, что странно, что вся Эра не сбежалась!)))

Разве же я орал? Ты еще не слышала, как я ору. Но если хочешь, могу собрать всю Эру. Я это могу.
Тесс Ариэн писал(а):
Ах, Эра ценит свои кадры... Хорошо... *усаживается прямо на стол главного механика, берет бумагу, что-то пишет, и сует ее Марессу под нос* Вот. Мое заявление на отпуск. Мне по трудовому кодексу давно положено.)))

Бесцеремонно рассмотрел обнаженную женщину на столе, взял бумажку и не читая скомкал, выкинув вон Тесс.. так бы и сказала, чего ты действительно хочешь... А дальше вырезано цензурой.))
Тесс Ариэн писал(а):
Как зачем?)) Для компании.)))

Получается, я угадал и тебе скучно, Тесс.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
Не волнуйся, если и покушаюсь, то не на ту плоть, на которую, ты, может быть, хотел бы... *опускается взглядом ниже пояса Маресса* А дьявол, между прочим, тоже может прикинуться ангелом.))) Если нужно.))

Кто сказал, что я волнуюсь.. тоже посмотрел ниже пояса ..об этом? Трогай сколько душа пожелает.)) Говоришь явно со знанием дела.))
Тесс Ариэн писал(а):
Извини, но не сходится.))) Ты не можешь в будущем мечтать, чтобы я потрогала твою бороду, потому что я уже это сделала.))

Извиняю. Только я говорил про прошлое, в котором мечтал, как ты трогаешь мою несуществующую пока бороду. Теперь ты поняла, почему я ее отрастил?подмигнул
Тесс Ариэн писал(а):
Отчего же, послушаю охотно.)) Просто мы никогда не говорили раньше о личном, Краш.))

Прости, но точно не сегодня. Когда ты разделась, говорить о других женщинах моветон.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, ты как Россия - умом не понять.))) Тебе же нравятся женские прелести, так чем тебе помешали секретарши?)) Смотри и наслаждайся, совмещай приятное с полезным.)))

Как и любая женщина ты путаешь любовь к женскому полу с неразборчивостью. Я строго разделяю работу и личное. И только ты смешала все карты…
Тесс Ариэн писал(а):
Хорошо, выпьем.))) *тоже подняла бокал, чокнулась с Марессом, отпила немного вина.* Ну что, узнал?))

Нет.)) Одного бокала слишком мало. Подлил еще.
Тесс Ариэн писал(а):
Поищи в вине ответ на свой вопрос.)))

Только если вместе с тобой.
Тесс Ариэн писал(а):
Маркус, это шикардос.)) Я готова поставить их на производство.))

Ты для этого хочешь взять отпуск? Я удивлен сексуальным подтекстом производства. Если прибавить к этому тебя на моем столе голую… дальше снова вырезано цензурой.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 15:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем здрасьте! выбрался на свет
Тесс мне посоветовала посмотреть видео Арвен+Бран. Арвен, очень красиво. Талантливо. Поставлю зачет по искусствоведению.))
Бран фон Триер писал(а):
Тесс сказала не слушаться вас)) Как быть?)

Мы с Тесс составим перечень послушания и выдадим вам.))
Бран фон Триер писал(а):
Украшаете себя гирляндами и мишурой? 

Бран, подсматривать нехорошо..

Тесс, продолжим нашу увлекательную беседу?

Тесс Ариэн писал(а):
То-то же.)) Вольно.))

Тесс, ты исповедуешь культ кнута или пряник тоже добавляешь?
Тесс Ариэн писал(а):
Бран фон Триер писал(а):Маресс Краш писал(а):
Когда разденусь, так бываю даже привлекательным для женского пола.)) Иногда. По праздникам.
 
Украшаете себя гирляндами и мишурой?
 
     Представила это.))

Тебе могу и показать… если хочешь…
Тесс Ариэн писал(а):
Чем именно я так тебя обескуражила, Маресс?)))

Если отвечу всем, будет в самый раз.))
Тесс Ариэн писал(а):
Мной тоже можешь, конечно... в рабочее время.)))

Ты забыла, что в рабочее время уселась на мой рабочий стол голая?)) Точно уверена, что можно распоряжаться? посмотрел прямо в глаза, хотя ниже гораздо интереснее вид
Тесс Ариэн писал(а):
*рассмеялась в голос* Вспомнилась песня.)))   Сдаешься, Маресс?)))

Сдаться? Ты шутишь, Тесс?))
Тесс Ариэн писал(а):
Я сама все проконтролирую.))) У тебя и так дел полно, не отвлекайся.)))

Ты и меня точно хочешь контролировать в этом вопросе.)) Как быть с тем, что я против?
Тесс Ариэн писал(а):
Смотря какой ковер.))) Если он чистый, мягкий и пушистый...))) Например такой - то чем он тебе не угодил?)))

Не царское это дело под коврами лежать.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ах, вот оно что.))) Ну извините, ваше Механичество.))) И к тому же я не называла тебя псом... всего лишь сравнила с ним.))

Внезапно почувствовал себя таким обидчивым.)) Извиняю, ваше Министрейшество.))
Тесс Ариэн писал(а):
*также шепчу в ответ* И это правильно, Маресс...

Засмотрелся на губы Не боишься, что мы так договоримся до чего-то личного?
Тесс Ариэн писал(а):
И каких же мужчин ты таковыми считаешь?))

Настоящий мужчина не забудется спустя сутки после его ухода.
Тесс Ариэн писал(а):
Не надо.))) Нас не так поймут.))) Лучше сделай что-то другое... чего я хочу.))

Слушаю очень внимательно.)) приблизился, чтобы лучше слышать Тесс, а от тебя вкусно пахнет...
Тесс Ариэн писал(а):
Вообще-то я так и сказала.)) Отпуска.))) А ты что подумал?)) И зря ты бумажку выкинул - вдруг я написала там что-то поинтереснее заявления на отпуск?)))

Так скажи прямо. Зачем нам какие-то бумажки?
Тесс Ариэн писал(а):
Мне некогда скучать, Маресс.))

Ты рада этому?
Тесс Ариэн писал(а):
Еще чего.))) Нас же увидят.))
Конечно со знанием.)) В каждой женщине живет и ангел, и демон.)))

Тебя так волнует общественное мнение?
Это я уже понял..
Тесс Ариэн писал(а):
Вот как... Главное, не доотращивай до того, что придется выводить оттуда блох.)))

У тебя прямо мания сравнивать меня со псом. Почему?нахмурился
Тесс Ариэн писал(а):
Так и скажи, что не хочешь рассказывать.)))

Я слишком скромен, чтобы хвастаться своими победами на любовном фронте.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ничего подобного.)) Я ничего у тебя на столе не трогала.)))

А хочется?)) Стол, стул, меня...
Тесс Ариэн писал(а):
Предлагаешь напиться?)) *выгибаю бровь*

А и предлагаю!выгнул бровь в ответ
Тесс Ариэн писал(а):
Я не умею гадать по вину, Маресс.)))

Попробуй, вдруг получиться, ведь в тебе же живет дьявол.))
Тесс Ариэн писал(а):
Не понимаю, что тебе не нравится.)) Что плохого в нашем с Маркусом секс-продукте?)) И во мне, голой на твоем столе?)))

Снова смешала все карты.))
Джейсон Бат писал(а):
Слушаю все предложения какие есть) Каких нету, тоже слушаю

Джейсон, идея доставила.)) Понять бы правила поведения зомбяков. Кого кусать можно, кого нужно, кого нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 18:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Джейсон Бат писал(а):
Маресс, ты что, собрался зомбяка играть?)))
Если да - кусаешь всё, что движется, но если тебе проткнут мозг, не обессудь

Не знаю пока, Джейсон. Думаю. Первая часть мне нравится больше чем вторая.)) Но я же быстрый, так что.. перефразируя известную фразу: проткни мозг если сможешь.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Марес, ну не зомбяка же ты играть собрался, на самом-то деле!)) Тебе бы сыграть героя с мечом (или резаком) и в латах. Видела вот тут одного такого. Страсть, до чего на тебя похож)))

Кассия, почти 100% уверен, что Тесс бы меня в зомбяки и отправила.))
Тесс, а ты не хочешь быть моей зомбушкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 18:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Джейсон Бат писал(а):
А что, ХМ на части уже распилили?))) Если что, мы о том сериале, где 6 сезонов))))

запарился, что не так сказал Я о фразе, Джейсон.)) Кусать согласен, а на протыкание мозга не подписывался.))
Джейсон Бат писал(а):
Ладно, кто за Викингов и ХМ?) Или вообще сделаем тройной кроссовер?) Викинги, ХМ и БН?))

А можно быть викингом-зомби? Мне нравится идея быть викингом. Взял себе две жены, а они еще и подружились.))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.16 18:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Джейсон Бат писал(а):
Ты говоришь как не женатый человек))))))
Неженатый мужик всегда согласен кусать, но не согласен на протыкание мозга) Потом этот флёр рассеивается))) Крис тебе расскажет))

Не уверен, хочу ли я это знать.))
Джейсон Бат писал(а):
Можно, конечно))) Викинг-зомби, дважды женатый - красота!)))

Постараюсь принять участие. Такой роли ни у кого не будет.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Дык не соглашайся, если не согласен с такой постановкой вопроса) Не, ну какой из тебя зомбяк. Кто угодно, но не зомбяк. Вот еще Тарзан, это да.

Кассия, где вы откопали мое древнее фото? спрятал в нижний ящик стола А Тесс моя борода не нравится, если назовет зомбяком не удивлюсь.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Вот тут я поняла, откуда такая уверенность, что Тесс отправит тебя в зомби)

И откуда?)) с интересом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.16 16:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем здрасьте.
 
Кассия Ле Нард писал(а):
У зомбяков борода отваливается. Как и все остальное.

Вроде это нисколько не беспокоит их, как и не влияет на живучесть, агрессивность и активность.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Маресс, а давайте на ты.
А фото... Нууу, Маресс, я с присущей демону одержимости одержимостью одержимо замечаю красивых мужчин. Как-то вот увидела тебя юного и безбородого, обратила внимание. С тех пор пристально наблюдаю за ростом твоей карьеры и бороды)) Борода, кстати, роскошная.

Кассия, а давай.
немного растерялся от комплиментов Присущее любому мужчине самолюбие наталкивает меня на продолжение нашей увлекательной беседе об одержимости, но здравый смысл советует просто поблагодарить и улыбнуться.))
Кассия, Тесс, вы задумаетесь о двух мужьях? Зачем вам это? Мне совсем не нравится мир, в котором возможное такое. Тесс, если к примеру у тебя будет два мужа, то на работу и на меня не будет хватить времени. Так что я, против категорически против. Но не против узнать, зачем вам так необходимо два мужа.
 
Тесс Ариэн писал(а):
)).Тесс его просто отправит.)))

Куда ты хочешь меня отправить? Я только что вернулся.
Тесс Ариэн писал(а):
Не понимаю твоей логики, Краш.))) Зачем мне это? Если только затем, чтоб тебе проткнули мозг и я заняла трон? Хммм...

печально вздохнул Опять ты думаешь только о троне, а я имел в виду, что ты мой внешний вид связываешь с бродягой, которые один в один зомби.
Тесс Ариэн писал(а):
Чтобы мне тоже проткнули мозг?)) Спасибо, но нет.)) Не согласна на это, даже чтоб побыть твоей.)))

Жаль, очень жаль..
Тесс Ариэн писал(а):
Да.)) И там будет только один пункт - слушаться Тесс и больше никого.))

Решил на этот раз промолчать, потому что с этой женщиной бесполезно спорить, а главного механика все равно будут слушаться.
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, когда ты сидишь с таким выражением лица и гладишь свою бороду, я не могу говорить с тобой серьезно.)) Мне смешно.))

Тесс, ты уникальная женщина, другим нравится на меня смотреть с этой бородой, а тебя я смешу. Не знаю, как к этому относиться.
Тесс Ариэн писал(а):
Я исповедую культ пряника и добавляю кнут, если кто-то себя плохо ведет.))

И как часто этот кто-то себя плохо ведет или тебе кажется что он себя плохо ведет?
Тесс Ариэн писал(а):
Тебя в гирляндах и мишуре?)) Хочу, конечно.))

И почему я уверен, что гирлянды и мишура тебя заинтересует больше, чем я под ними?))
Тесс Ариэн писал(а):
Конечно уверена.)) Нагота работе не помеха.))

Тебе это конечно не помеха, ты к своей наготе привыкла, моя тебя,как мы выяснили не волнует, но у меня то совсем другая ситуация. Голая женщина на моем столе стимулирует только мужские желания, больше никакие другие, никаких мыслей о работе. Как быть?))

Тесс Ариэн писал(а):
*крайне удивленный вид* Никак не быть, потому что я не хочу тебя.)) Контролировать.)) С чего ты это взял?))

нет? выгнул бровь Ну да ладно....
Тесс Ариэн писал(а):
Вот оно что, Ваше величество...))) Скучный вы!

Зато выражение лица у меня смешное. подмигнул
Тесс Ариэн писал(а):
*медленно облизнула губы* Не боюсь.) Не вижу к этому причин.))

Ах, не видишь причин… опустил глаза, вздохнул Тогда давай работать. Доставай планы, графики, доклады, ручку и прочие принадлежности.))
Тесс Ариэн писал(а):
А, раз критерий таков, то не волнуйся, все мои мужчины были настоящими.)) Я прекрасно помню каждого.)) И их трусы с фоткой владельца в моей коллекции мне в этом в помощь.))

 
Так и куда делись все эти настоящие мужчины?
Даже не знаю, расстроюсь ли что мои трусы не будут висеть в твоей коллекции.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ты голоден?)) Хочешь меня съесть?)) *снова облизнулась*)

А ты хочешь быть съеденной? поерзал на сиденье
Тесс Ариэн писал(а):
А чем тебе не нравится эпистолярный жанр?))

Эпистолярный жанр разве не представляет собой рассказы, стихи? А ты мне давала документ..
Тесс Ариэн писал(а):
В общем-то нет.)) А тебя?))

Нет, меня не волнует общественное мнение, иначе при видеть тебя голой на рабочем столе я бы сразу вызвал помощника.))
Тесс Ариэн писал(а):
))Я так и знала, что ты за это зацепишься!))) Ну хорошо, пусть вши.))

заткнул уши руками Тесс, тебе нужно точно поработать над вопросом, как твои сравнения действуют на самооценку собеседника.
Тесс Ариэн писал(а):
Ой ли?)) Упомянуть о них ты возможности не упускаешь.))

Не знаю-не знаю. усмехнулся Упоминал один раз, я не виноват, что это одно упоминание так сильно врезалось тебе в память.
Тесс Ариэн писал(а):
*улеглась на столе на живот, приподняла ноги, скрестив их за спиной.* Стол у тебя ничего так, да...)

Хоть стол нравится. Начнем с малого. засмотрелся, задумался, сложил руки на груди, осмотрел Тесс, скользя взглядом туда, обратно, туда обратно Из тебя выйдет неплохая подставка!
Тесс Ариэн писал(а):
А и давай! *подмигнула* Поиграем в "кто кого перепьет"?))

Это скучно. подмигнул в ответ. Самый лучший вариант играть на желание.
Тесс Ариэн писал(а):
Дьявол искушает, а не гадает, Маресс.))

Дьявол в тебе наилучшим образом справился со своими обязанностями, можно теперь и погадать в качестве развлечения.
 
Тесс Ариэн писал(а):
Ты не ответил на вопрос, Краш.))

пошел искать вопрос Не нашел..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 18:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
смущенно, бочком-бочком зашел и сел на трон, аккуратно переместив успевшую занять его Тесс обратно на стол..
Тесс,потеряла меня? Не забыла? Образ не потускнел? Скучал по нашим беседам.

Кассия, Ариэль, спасибо за внимание к нашей скромной беседе с Тесс.))
Кассия Ле Нард писал(а):
А вот может потому они такие и агрессивные, что у них все отвалилось)

Если позволят обстоятельства и получится принять участие в мобе в виде зомби, то скажу, что делает их такими агрессивными.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Настоящий джентльмен!)

Со мной такое иногда случается.))
Кассия Ле Нард писал(а):
Необходимость здесь ни при чем) Это надо рассматривать, как редкую и очень специфическую возможность достичь гармонии и проявить скрытые таланты)))) Один хорошо умеет одно, другой - что-то другое. А когда таланты тесно-тесно взаимодействуют, достигая взаимопонимания, то у них вместе получается почти полная гармония)

Все верно, только ты не подумала о том, что это гармония испортится взаимными упреками, ревностью и т.д. и т.п.
Тесс Ариэн писал(а):
А почему хлопотно?)) Главное - всех занять делом.))) Один готовит, второй стирает, третий убирает, четвертый вышивает...)))

Зачем тебе такие покорные мужчины? Это слуги, а не мужчины. Они все будут исполнять супружеские обязанности?
 
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, я не понимаю, каким образом наличие двух мужей может отнимать рабочее время?))) Они же не дети малые.)))

 Ты придешь на работу усталая, сонная, раздраженная, постоянно раздумывая как управиться с кучей мужей.
Тесс Ариэн писал(а):
Что касается того, зачем... ну, иногда так сложно выбрать.)))

Ты не приветствуешь все эти женские штучки наподобие "выбирать сердцем" и прочее?  
Тесс Ариэн писал(а):
Ну ты же любишь отлучаться.))) Может, хочешь еще прогуляться?)))

Не надейся, Тесс! уселся на трон с намерением не покидать его на долгое время
Тесс Ариэн писал(а):
Ладно, Краш, не дуйся.))) На самом деле я очень рада тебя видеть.))

сдулся) И я рад, Тесс.
Тесс Ариэн писал(а):
Никогда такого не было. *совершенно серьезно* Что за странные мысли в твоей голове?)

Да? посмотрел с некоторым недоверием. Тогда хорошо.
Тесс Ариэн писал(а):
А ты хочешь от меня избавиться?))) Или умереть вместе?)))

Я от тебя точно нет. Это ты меня постоянно куда-то отправляешь.)) Умереть? Не понял.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
Относись с гордостью.))) Меня смешит не столь уж многое.)))

задумался… Попробую гордиться.))
Тесс Ариэн писал(а):
Нечасто.)) Женское обаяние тоже играет свою роль.))

Женское обаяние – страшное сила?
Тесс Ариэн писал(а):
Ну, наверно, потому что так оно и есть?)) Будь же моей праздничной елочкой, Маресс.)))

Если я елочка, то ты?.. Мне надо знать прежде чем соглашаться.
Тесс Ариэн писал(а):
Отправиться в очередной рейд и оставить трон мне?))) Ладно, шучу.)) Хочешь, я спрячусь за занавеску?))

Если так хочется посидеть на моем троне, то могу уступить... на пару минут. За занавеску? помотал головой Не поможет. Я видел тебя, Тесс, и теперь всегда, даже когда ты будешь в одежде, в занавеске, в картофельном мешке, я буду помнить..
Тесс Ариэн писал(а):
Краш, определись - ты хочешь чтобы тебя контролировали или не хочешь?)) В любом случае, ты Главный Механик, который ничьему контролю неподвластен.)) Кроме женского.)))

Тесс, то что я мужчина не значит, что от меня постоянно можно требовать конкретики. Смотря какой контроль, смотря кто контролирует. От этого многое зависит. А что там с женским контролем? Как он проявляется?))  
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, ручка в ящике стола, там же, где обычно - возьми сам.))  Все остальное лежит подо мной.)) Тоже возьми сам.))

Да меня сто лет не было, там пыль гуляет и мыши бегают.)) Под тобой? посмотрел на ракурс, наметил траекторию, привстал, чтобы было удобно доставать документы... пока все это делал, забыл про документы и навис над Тесс Тесс, какие у тебя красивые глаза... и губы.. губы... да..
Тесс Ариэн писал(а):
Ну как куда?)) Выкинуты за ненадобностью.))

Противоречишь.)) Значит, это были не настоящие мужчины, раз ты их выкинула. Настоящий мужчина сам не уйдет.  
Тесс Ариэн писал(а):
И с чего ты взял, что их там не будет?)))

 А будут?))  
Тесс Ариэн писал(а):
Может быть, и хочу...  *приподнялась, села, положила ногу Марессу чуть повыше колена, погладила*

Тесс.. пододвинулся ближе, скользнув рукой по стройной лодыжке то ли притягивая, то ли наоборот пытаясь отстранить Ты опасна близка к тому, чтобы я нарушил все правила.. 
Тесс Ариэн писал(а):
С чего ты взял, что это был документ, ты же его выкинул.)) Может там и были стихи.)) "Ода очередному возращению".)))

С того, что ты сказала это заявлением на отпуск. Напоминаю.)) Тесс, моя нагота начинает действовать на твою память?)) Или ты на обратной стороне написала оду?
Тесс Ариэн писал(а):
Ну так позови, Макс будет рад.)))

Зачем нам Макс? Мы и без него справимся.  
Тесс Ариэн писал(а):
Извини. Думала могу при тебе говорить, что думаю. Больше не буду.)

Извини, если обидел. Говори все что на душе лежит.  
Тесс Ариэн писал(а):
Я не считала, но, по-моему, не один.))

Тесс, считала, признайся.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ну так пользуйся.)) *повиляла задницей*)) Можешь подписать на мне какой-нибудь указ.)))

Указ слишком короткий документ. Я напишу на тебе целый свод законов. положил ладонь на виляющую задницу, прижал к столу. Только ты должна лежать очень спокойно. Сможешь?  
Тесс Ариэн писал(а):
Так во что играть-то?))

В карты?  
Тесс Ариэн писал(а):
Ну ты же понимаешь, что я тебе нагадаю.))

Нет, если бы понимал, не просил бы.))  
Тесс Ариэн писал(а):
Не понимаю, что тебе не нравится.)) Что плохого в нашем с Маркусом секс-продукте?)) И во мне, голой на твоем столе?)))

Не хочу, чтобы в одном предложении были ты, Маркус и секс-продукт. Такое объяснение устроит?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.16 20:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Маресс, Тесс, надеюсь, что в мобе примете участие. Маресс в роли зомби или зомби-викинга (?), а Тесс.

А Тесс не хочет быть моей зомбушкой.))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.16 13:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс! Иду к тебе. Долго на этот раз?

Тесс Ариэн писал(а):
А Тесс в роли дьявола-искусителя, видимо.)) Есть в каком-нибудь сериале такой персонаж или мне придется опираться на Фауста?))

Ты будешь искушать, чтобы украсть человеческие души, или просто искушать?
Тесс Ариэн писал(а):
*надула губки* на коленки хочу...

Твердый стол натер попку? невинным тоном Давай пересаживайся. Только учти что у меня тоже есть кое-что твердое. И нет смеясь я не говорю о костлявых коленках.))
Тесс Ариэн писал(а):
Плохо скучал, видать.)) Даже Отем отвечал чаще.))) И потускнел, да.)) Исправляйся.))

Я стараюсь. Исправляюсь. Начинаю сиять.)) И хватит уже вспоминать ректора.)
 
Тесс Ариэн писал(а):
Конечно все! А зачем... ну так вот как раз затем, чтобы не было этого:
Маресс Краш писал(а):
Ты придешь на работу усталая, сонная, раздраженная, постоянно раздумывая как управиться с кучей мужей.
Если они покорные, я приду на работу отдохнувшая, радостная и бодрая.))

С твоих слов все выглядит идеально. А на поверку оказывается, что у тебя в распоряжении гарем рабов. Тебя такое не устроит, Тесс, и не спорь.))
Тесс Ариэн писал(а):
Я не знаю, что это такое, Маресс.

Если твое сердце скрыто броней, еще не значит что оно ничего не чувствует..
Тесс Ариэн писал(а):
*вздохнула печально*

Не печалься подмигнул я кое-что придумал..
Тесс Ариэн писал(а):
Конечно да. Ты, безусловно... удивил меня своим видом, но до зомби тебе далеко.)

Хорошо.))
Тесс Ариэн писал(а):
Умереть, когда нам мозги обоим проткнут.)

Никто бы нам их не проткнул, мы слишком быстрые.))
Тесс Ариэн писал(а):
Разумеется. Я бы даже сказала главная.

Кому как ни тебе, это знать, Тесс подмигнул
Тесс Ариэн писал(а):
А кем ты хочешь, чтобы я была?) Подарочком, который под тобой лежит?) Пожалуй, я буду санта-леди.) Вот в таком костюмчике.))

Санта-леди ничего так, но что мне с ней делать? Смотреть и иголками шевелить? Давай уж лучше подарочком, я тебя хоть накрыть смогу.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
И как же мы теперь будем работать, Маресс?)

Удивительно своевременный вопрос, Тесс.)) задумалсяМожем попробовать завязать мне глаза, хотя так тактильные ощущения только усилятся. Твой вариант?
 
Тесс Ариэн писал(а):
Ненавязчиво.) Ты его даже не заметишь.) Но сделаешь все, как надо женщине.)

Резонно.)) Тогда делаю вид, что я этого не слышал.))
Тесс Ариэн писал(а):
Нет там ни мышей, ни пыли - все протирали.)
Подо мной, да... да... *обхватила ногой за бедро, глядя в глаза*

И кто протирал? Ты? А меня потереть не хочешь? погладил чувствительное местечко под коленкой
Тесс Ариэн писал(а):
И вовсе не противоречу.) Ты говорил, что настоящие мужчины не забываются, и я сказала, что помню каждого.) Других критериев ты не называл.)

Уела меня, Тесс.)) Но особенно не радуйся этому, хорошо?
Тесс Ариэн писал(а):
А почему нет.)

Когда?
Тесс Ариэн писал(а):
И какие же правила, Маресс?) *наклонилась ближе, погладила по бороде*

В пекло правила! взял Тесс и пересадил себе на колени боком Ну? Нравится сидеть на троне? Не непосредственно, через меня, однако ты добилась своего, Тесс. Ты рада? прижал к себе Тесс ближе Жарковато тут.))
Тесс Ариэн писал(а):
Я все прекрасно помню, не обольщайся.) Но, как я уже говорила, мало ли что я сказала, на самом деле там могло быть написано что угодно.) А ты поторопился выкинуть.)

И не думал обольщаться.. улыбнулся с хитринкой, покружил пальцами по впадинке пупка, поглаживает по бедру Тесс Раз такая хорошая память, тогда расскажи мне что там было написано.
Тесс Ариэн писал(а):
С работой? *невинно похлопала ресницами*

Да.. совершенно невинным тоном конечно с работой. рука подвинулась повыше
Тесс Ариэн писал(а):
Извиняю, но не буду.) Вот теперь мучайся мыслями, где я сказала правду, а где - нет.)

Нравится обрекать мужчин на муки, Тесс? откинул назад прядки волос, которые скрыли грудь, беззастенчиво рассматривает..
Тесс Ариэн писал(а):
Призналась бы, но не считала.)

Сделаю вид, что поверил.))
Тесс Ариэн писал(а):
Постараюсь.) У тебя горячая ладонь, Маресс...

У меня нет только ладонь горячая.. чувствуешь? немного приподнял бедра
Тесс Ариэн писал(а):
В дурачка?)

Забудь про карты, Тесс, мне больше нравится игра наших тел..
Тесс Ариэн писал(а):
Поверь, ты не захочешь это услышать. В очередной раз.)

Понял. Отстал. Не буду настаивать.))
Тесс Ариэн писал(а):
И какое слово тут, по-твоему, лишнее?)

Два лишних. Маркус и секс.
 
Тесс Ариэн писал(а):
Боже-Боже... наткнулась глазами на эту фразу и почему-то представила отнюдь не профитрольки.)) 

Сложно думать о чем-то другом, когда ты сидишь на мне. Ты чувствуешь  мою профитрольку?))
Тесс Ариэн писал(а):
Тесс просто не хочет помирать.)

Да и я не тороплюсь.)) Это же временно.

з.ы. Тесс, понял, зачем тебе кот.. Задай себе вопросы Дариты и подумай, что же лучше кот или я мужчина))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.09.16 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Всем доброго дня.
Бран! Ты добрался до коридоров академии, с чем тебя и поздравляю.)) Спасешься от гнева Арвен, поздравлю еще раз.))
Тесс..... я опять шел к тебе не так быстро, как хотелось бы. Тренировался к роли викинга.))

 
Тесс Ариэн писал(а):
О сексе, да, что скрывать.))) Надо позвать кого-то из моих приятелей для этого дела.))

Секс это далеко не дело. Тесс, если тебе твои приятели это внушили, то они тебя обманывают, а ты их используешь.))
 
Тесс Ариэн писал(а):
Ты явно не торопился, но лучше, чем в прошлый раз.)) Ты причесался? Как мило с твоей стороны.)

Торопился как мог, задержался, потому что подбирал прическу под нашу встречу. Ты заметила, значит мой расчет было верным.) погладил себя по волосам
 
Тесс Ариэн писал(а):
По такому поводу я даже угощу тебя завтраком.))

Кто бы мог подумать, что я добьюсь от тебя целого завтрака. Как приятно и как все аппетитно выглядит. Спасибо, Тесс. Я со своей стороны предлагаю тебе кое-что очень вкусное, это плод манго, который порадует тебя своей сочной мякотью.)) раскрыл фрукт, разрезанный на две половинки, и протянул, готовый наблюдать соблазнительный процесс поедания манго..
Тэсс Ариэн писал(а):
Чтобы украсть души! Просто искушать неинтересно.))

Почему неинтересно? Тебе уже надоело искушать и ты в этом стала настоящим асом? Или тебя не привлекают жертвы, которых можно искушать, или ты не нашла себе той, на которой бы хотелось применить такое умение? с интересом ждет ответа
Тесс Ариэн писал(а):
Как раз о твоих коленках я подумала в последнюю очередь.))) А что, они костлявые? *разглядывает с интересом*

Ты можешь даже потрогать. Если хочешь, начни с коленей и двигайся все дальше и дальше и потом ты достигнешь того, о чем ты подумала, ручаюсь, в первую очередь. очень хитро улыбнулся в кулак
Тесс Ариэн писал(а):
Тогда докажи мне, почему это не устроит?))

Ты настоящий провокатор.) Чтобы доказать, нужно чтобы ты гарем завела,  а мне этого совсем не хочется, коробит от самой мысли. Это может послужить доказательством для того, что гарем заводить не стоит?
Тесс Ариэн писал(а):
Ты слишком проницателен, Маресс.

Я бы так не сказал, не всегда получается быть проницательным. Но не будем о грустном…
Тесс Ариэн писал(а):
Я уже даже поняла, что.)) Жаль, что местами не поменяться.))

Ты все еще думаешь о троне.. Надо постараться, чтобы ты о нем забыла.
Тесс Ариэн писал(а):
Знаешь, даже рисковать не хочется.)) Может, ты будешь просто викингом?))

Походу дела все к этому идет.
Тесс Ариэн писал(а):
На что ты намекаешь, Маресс?))

Ты хочешь, чтобы я сказал это прямо?)  
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, при дохождении до определенного градуса, Санта-леди тоже может под тобой оказаться.))

А ты когда-нибудь так напивалась, чтобы оказаться под елочкой? Или чтобы не помнить события накануне? Ничего, что я спрашиваю?))
Тесс Ариэн писал(а):
Я уже предлагала прикрыться, но ты сказал, что будешь все помнить, так что и завязывание не поможет.)) *задумалась* Все, что могу предложить - создать заклинание и стереть тебе память.))

Как раз такое заклинание создается в нашей лаборатории и как раз я хочу забыть одну женщину (имени называть не хочется) но тебя почему-то забывать совершенно не хочется. И это было признание.
Тесс Ариэн писал(а):
Ай, Маресс, щекотно! *смеясь* Нет, я не протирала.)) Хотя ты, кажется, думаешь, что тут все делаю я - протираю твой стол, приношу кофе, подаю ручку и прочее.)))

А так? погладил под коленкой, рука подбирается к нежной коже на внутренней поверхности бедра Не думаю. Я представлял, что ты ходишь по моему кабинету, скучаешь по мне, и мимоходом получается перекладывать вещи с места на место, протирать столы…Если хочешь, я приду в твой кабинет и буду делать тоже самое. И мы будем квиты.))
Тесс Ариэн писал(а):
*прикрыла лицо ладонями, чтобы не показывать, как довольна, но глаза смеются* Извини. Не получается.))

Хорошо. Я позволю тебе эту маленькую слабость.))
Тесс Ариэн писал(а):
Видимо скоро.

Постарался тоже не радоваться, чтобы не передумала.))
Тесс Ариэн писал(а):
*поерзала* Да, ты что-то горячий... местами.)) Как-то даже не до трона...

Какой прогресс! Ты на какое-то время смогла забыть о троне. Только мы рискуем добиться обратной реакции, если сейчас кое-что произойдет на троне, ты будешь думать о нем постоянно, обо мне и о троне одновременно,  и о том, что там случилось…
 
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс... *кладет голову на мужское плечо, выводит коготком на груди Механика какой-то узор* Ну ты же понимаешь, теперь это секрет...

Я не могу думать ни о каких бумажках, когда ты выписываешь узоры на моей коже и так протяжно произносишь мое имя. поймал пальчики поцеловал их каждый поочередно
Тесс Ариэн писал(а):
Ты... *следит за движением руки* ...Ты собирался что-то писать, напоминаю...

Намекаешь, что мне тоже нужно писать на тебе пальцами? Даже спорить не буду. Но подсказка по тексту не будет лишней. Взял ладонь Тесс и положил себе на грудь, сверху легко нажал своей рукой, начиная медленное скольжение вниз по телу, по дороге исследуя и задерживаясь, но неминуемо приближаясь к самому горячему.. Так.. мы.. кхм… что мы пишем?
Тесс Ариэн писал(а):
*подалась вперед, слегка коснулась грудью* Конечно, что еще с вами делать?.. *невинный взгляд*

Со мной можно сделать очень много всего интересного и разнообразного… ты удивишься.. вздрогнул от легкого но такого ощутимого касания
Тесс Ариэн писал(а):
*снова поерзала, уже активнее* Да... да... Пора работать! Нет?

Над чем ты хочешь работать? Над тактикой соблазнения главных механиков или способах подобраться к трону?)) на ерзанье ответил тем, что не дал свалиться вниз, прижав так крепко, чтобы ощутила все до мелочей..
Тесс Ариэн писал(а):
А как же игра на желание? *хлопает ресницами*

Мы можем совместить. Если ты хочешь. Но мы слишком откровенны, чтобы играть в желания, когда можно просто заявить о них открыто. Я готов заявить о своих. Куда уж более откровеннее?)) А ты?
Тесс Ариэн писал(а):
Я просто не хотела портить момент.)

Ты совсем не испортила.))
Тесс Ариэн писал(а):
Не согласна! Секс лишним не бывает.))

Тогда у нас лишним остается Маркус. Забудем про него. Гипнотизирует губы Тесс взглядом
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, Боже мой! Ты даже меня в краску вогнал.)) Твоя профитролька совсем другая, не унылая и опустившаяся.))

Естественно совсем другая! Странно, если бы ты это не заметила.)) Но если тебе мало визуального доказательства, можешь даже потрогать..
Тесс Ариэн писал(а):
А что тут думать-то.)) Жить лучше с котом, а мужчина может быть приходящий и уходящий.)) А вообще, можно сексом и на нейтральной территории заниматься... типа Академии... *подмигнула*

Чтобы полностью убедиться, кто все-таки лучше, тебе надо наверно пожить с мужчиной, ты же сейчас одинока. Напрашиваться к тебе пожить будет совсем наглостью, поэтому сразу перехожу к пункту секса на территории академии.)) поиграл бровями
 
Тесс Ариэн писал(а):
Что же касается приятелей... Понимаешь, Крис, мне так кажется, наш ГлавМех не из тех, кого можно использовать для сексуальных развлечений и потом откинуть как ненужное воспоминание.))) Мне ведь с ним еще работать!

Постараюсь сделать вид, что ничего этого не читал.))
Тесс Ариэн писал(а):
Если не найдем мне роль дьявола - видимо, я тоже буду викингом.))

Будешь воительницей или второй женой, которая нарожала кучу детей и хотела отобрать власть у мужа?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.09.16 16:18 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс, смотри какой я сегодня прыткий.

Тесс Ариэн писал(а):
Аха, аха, я все запоминаю.)

Ставишь прогулы?))
Тесс Ариэн писал(а):
Ты мог бы и знать, что мне нельзя ничего внушить.) И да, я их, естественно, использую, чего и не скрываю вовсе.)

Слово не то выбрал, а ты соскочила с темы. Зачем?))
Тесс Ариэн писал(а):
Ты решил стать метросексуалом?)

Обижаешь.)) Для тебя старался.
Тесс Ариэн писал(а):
Спасибо, Маресс.) Но я его попозже съем, чтобы не перемазаться.)

Не переживай, что будет течь, я слижу..
Тесс Ариэн писал(а):
Да, мне надоело.) И я не люблю бесцельных действий.) Если уж искушать, то ради чего-то, в данном случае - чтобы украсть душу.)

Что ты будешь с ней делать?
Тесс Ариэн писал(а):
Пяток? *радостно* Хорошо, но потом не жалуйся.) *погладила по колену, плавно прошлась ниже, пощекотала пятку*.)))

Тесс! смеясь и уворачиваясь от щекотки Не хочу льстить своим пяткам, но в них нет ничего примечательного, так что ищи выше, вы-ше!)
Тесс Ариэн писал(а):
Твое нежелание в качестве доказательства?)) Нет, не годится, извини.)) Но вообще-то гарем мне сейчас не слишком нужен, так что можешь пока о нем не беспокоиться.))

Извиню, конечно.)) Не заслужил еще, чтобы мои желания или нежелания стали для тебя чем-то решающим. Как хорошо.)) Одни нервы с тобой, Тесс, то хочешь, то не хочешь.))
Тесс Ариэн писал(а):
Удиви меня и заставь забыть про трон.)

Я могу! Но не при зрителях..
Тесс Ариэн писал(а):
Конечно.) Я всегда за прямоту.)

Тесс… Твоя сила в твоем обаянии. Так достаточно прямо?))
Тесс Ариэн писал(а):
Ничего. Да, было такое... но давно, по молодости. *слегка мрачнеет*

Тоже помрачнел из-за того, что испортил настроение По молодости с кем не бывало..
Тесс Ариэн писал(а):
Ладно, в качестве альтернативы ты можешь быть Санта-Клаусом. Мы как раз в нужной позе.) Я расскажу тебе, что была хорошей девочкой весь год, а ты мне дашь подарочек, ммм?)

Какая у тебя бурная фантазия, Тесс.)) Я жду, рассказывай.))
Тесс Ариэн писал(а):
Имя женщины и так понятно.) Ничего страшного.) Меня тебе в любом случае придется вспомнить.) Или... а... о... хм. Знаешь, Маресс, я думаю, нам обоим надо сходить в бордель типа Распутника, разрядиться.))

Не уловил перехода к Распутнику. Пояснишь?
Тесс Ариэн писал(а):
Так... так уже не смешно... совсем... *резкий вдох*

А ты хотела повеселиться, Тесс? рука замерла очень близко к развилке бедер
Тесс Ариэн писал(а):
И у нас не получится быть квитами.)) Мне жаль разбивать твои фантазии, но я ничего этого не делала - мне совершенно прозаически было некогда.) Ты не забыл, что во время твоих исчезновений все дела оказываются на мне?)

Не забыл. Виноват, не скрываю этого. Могу предложить тебе теперь расслабиться, а мне взять на себя все заброшенные дела и твои в придачу.
Тесс Ариэн писал(а):
Трусы надеть не забудь.)

Ради такого дела надену самые нарядные.))
Тесс Ариэн писал(а):
Ты прав, так дело не пойдет! *вскочила, села обратно на стол, положив ногу на ногу, немного нервно улыбнулась* Предпочитаю, чтобы мои мысли о троне были ничем не замутнены.)

Вот и зачем я это сказал?
Дернулся было за Тесс, но передумал и раскинулся на стуле.. во всей красе.)))
Тесс, без тебя стало так плохо.. Вернись к папочке на место.
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс... мы слишком много говорим о бумажках... пора ими просто заняться.)

Уверена? выгнул бровь А если я не могу ими заниматься? Кое-кто меня до кое-чего довел.. посмотрел на гордо реющий флаг
Тесс Ариэн писал(а):
Ты собирался писать целый свод законов.) Но ни на мне, ни на тебе, столько места нет, так что... *нашла бумагу и ручку, подошла, сунула в руки* Вот. Пиши.)

Я собирался писать милипусичным почерком.)) взял бумажку, прикрыл то, что торчит А не хочу. Праздник сегодня. Нерабочий день.))
Тесс Ариэн писал(а):
Я с тобой порой только и делаю, что удивляюсь.) Замерз?) Можно одеться.)

Это хорошо или плохо? Нисколько, Тесс. Все еще очень жарко.обмахнулся кстати имеющейся в руках бумажкой.
Тесс Ариэн писал(а):
Какие ты мне нехорошие мысли приписываешь... *вздохнула* Но ладно, заслужила. А хотела я поработать всего лишь над делами Эры...

Ты как-то вдруг соскочила с темы и с меня.))
Тесс Ариэн писал(а):
И я. *наклонилась близко к лицу главного механика, оперевшись руками по обе стороны от его головы, посмотрела прямо в глаза*. Думаю, нам надо заняться.... делом.

Вспоминая нашу недавнюю беседу.. поймал и притянул к себе соблазнительную дьяволицу, вынуждая сесть верхом. Ты говорила, что секс – это дело.)) Готова ответить за свои слова?
Тесс Ариэн писал(а):
Потому что промолчала.)

Это не значит что нужно замалчивать всегда.))
Тесс Ариэн писал(а):
облизнулась* Да о нем только ты и вспоминаешь... А у меня все и так записано.)

Забыл о нем давно. И что .. засмотрелся на губы.. записано? План продаж секс-игрушек?
Тесс Ариэн писал(а):
Если я потрогаю, это нас до добра не доведет.)

А до чего доведет?)
Тесс Ариэн писал(а):
Да нет, что ты.)) Приходи, живи, я все равно редко бываю дома.))) Секс?)) Я думаю, все же лучше сходить в бордель.)) Обоим.)

С чего такая доброта? Я же могу и прийти, Тесс.)) Бордель, бордель.. задумался Меня там ничего не удивит, а вот ты очень даже.
Тесс Ариэн писал(а):
Мне кажется вторая роль словно для меня писана, а?)) Но ты не понял.) Я сказала викингом, а не викингшей...

И в части детей тоже? Хочешь много детей? Про власть да.)) Как про тебя.
 
Тесс Ариэн писал(а):

Долбанутым на всю голову кораблестроителем и интриганом, посланником Локи на земле? Точно уверена?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.16 12:14 Эра: Академия Метафизики и Магической Механики
Маресс Краш
Маресс Краш
Заметил, что Тесс едва сдержалась, чтобы не поморщиться от моего вида. Как много люди, даже такие умные как Тесс, придают значение внешнему облику и статусу. Как если бы облачаясь в рваную одежду, перестаю быть тем самым Марессом Крашем, на ком единственном держится равновесие всей Эры. Поглаживая бороду, к которой уже привык, в отличие от Тесс, гонял мысли о том, как можно использовать этот способ ослабления бдительности противника. Рискованно и не так необходимо, но стоит запомнить. Как и то, как быстро все меняется, стоит отлучиться. Они думают, что я постоянно наблюдаю, что ничего не ускользает от моего внимания. Хотел бы я обладать уверенностью в том же. Когда нет доверия ни к кому, сложно узнать истину. Врут ли мне, говорят ли правду, обводят ли вокруг пальца, хотят ли использовать в своих целях, слишком поздно я могу обнаружить, что попался как маленькая глупая муха в паутину жирного паука. Но теперь я вернулся, а они забегают, начнут подтирать за собой , чтобы остаться чистенькими и ни один след не привел к ним и их интригам против меня. И реакция Макса, и удивление Тесс натолкнули меня на мысль оставаться в таком же бродяжничьем виде, чтобы вводить в заблуждение моих потенциальных или реальных врагов. Где этот светловолосый ангел, будут спрашивать они, морщась от затрапезного вида Главного Механика, и в этот самый миг их души откроются мне, останется только поймать это самое первое впечатление.
Задумался слишком сильно, пока Тесс смотрела на меня, она в этом время уже оказалась рядом, ласково поглаживая Тайру по голове. Для волчицы всегда она находила доброе слово и та отвечала взаимностью, но не сейчас, когда рядом с ногой Тесс нарисовалась рыжее косматое чудище, не питающее такой же любви к тени, как ее хозяйка. Это что, кот? Для кота слишком огромен, но и не рысь. Нахмурился, встречаясь с непроницаемым взглядом Тесс. В который раз задумался, что она прячет, и как умело удается держаться невозмутимо. Большой дипломатический опыт это то, за что ценил ее. Для Эры Тесс незаменима, кто бы что ни говорил о том, что незаменимых не бывает. Сколько раз хотел признаться в том, что так ценю, но рот будто запечатывали. Как много несказанных слов, скрытых смыслов, тайн, интриг. Таков наш мир.
Тесс Ариэн писал(а):
- Какие будут распоряжения, Маресс?

- Подожди с распоряжениями. Присядь, Тесс, расскажи как поживаешь. Что это за рыжий зверь у тебя и почему ходит за тобой по пятам? Тайра, успокойся. Свой, – это уже волчице, защищающей территорию. Тень послушалась беспрекословно. Как всегда. Отбежала в сторону камина, где улеглась ближе к огню, всем своим видом показывая обиду. Посмели привести другое животное туда, где она полноправная хозяйка. Усмехаясь, посмотрел снова на Тесс, проводившую Тайру взглядом. Мелькнуло ли в нем тепло? Если да, то не для меня, только для моей волчицы. Между нами была неловкость и я был тому виной. Если бы нас связывали только деловые отношения, но нет. Всегда было что-то большее, удерживающееся на грани притяжение, которое мы оба не озвучивали. Или я придумал себе ту близость, теплоту, доверие, а Тесс строила за спиной коварные планы? Сейчас я представил себя в центре трясины, которая затягивает меня, чтобы погубить навсегда, а кто протянет мне руку, чтобы спасти? Будет ли Тесс среди них? Или никто не захочет вытянуть меня? Мука прозябать в темноте и неведении. Что та слепая волчица, чей мир погружен в бесконечную тьму. Я так много упустил, и должен наверстать упущенное. Отвернулся чтобы Тесс не заметила, как эмоции бурлят внутри, вырываясь на поверхность. Не сделал ей комплимента, зная, что не оценит, сочтет за лесть, не улыбнулся, не уверенный, как будет расценено. Просто ждал, пока сядет в кресло и хотя бы немного спадет напряжение. Надеялся на это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.10.16 14:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Маресс Краш
Маресс Краш
Тесс....
Не знаю, что по поводу простынок, но с каким-нибудь исчезающим, плохо догоняющим обсуждение я могу посоревноваться. Снова провалил явку. Можешь поставить прогул. Посыпаю голову пеплом, в качестве компенсации готов на любые требования.

Тесс Ариэн писал(а):
Хотела ответить любезностью на любезность и быстро написать, но увы.))

Теперь я буду думать, что задерживая ответ, не так любезен как хотелось бы.))
Тесс Ариэн писал(а):
Зачем что?)) Использую? Маресс, ну как зачем, для секса же.))
И никуда я не соскакивала.)

Зачем с темы секса соскочила. Но я понял. Тут шалости, а в теме все серьезно будет, и ты не хочешь одном с другим смешивать. Верно?
Тесс Ариэн писал(а):
Так. Ладно. Хорошо. *кусает одну половинку манго, а вторую подносит к губам ГлавМеха. Выжидательно поднимает бровь.*

сглотнул Я думал, тема секса закрыта… осторожно лизнул манго, не отпуская взгляд Тесс ни на секунду, медленно втянул в себя сочную мякоть, пройдясь языком по так кстати оказавшимся возле губ пальцам, слегка ухмыльнулся, облизывая перепачканные соком плода губы. Если бы все фрукты есть вот так, Тесс, как сейчас, жизнь бы стала ярче. 
 
Тесс Ариэн писал(а):
То, что у тебя выше... искать особо и не нужно.) И так... заметное.))

Почему-то вспомнился анекдот про лягушку, которая лежит не как градусник, а как женщина.)) Знаешь такой?
Тесс Ариэн писал(а):
Коллекционировать.) Как трусы.)

У тебя мания коллекционирования.))
Тесс Ариэн писал(а):
Я бы, конечно, сказала, что мне, как женщине, можно то хотеть, то не хотеть, но дело не в этом.)) Разве я сказала не хочу?)) Я сказала "пока не нужно".))

Не могу с этим спорить. Как женщине, тебе можно менять свои решения сколько угодно на дню.)) А уж если ПМС начнется, то туши свет, бросай гранату.))
Тесс Ариэн писал(а):
То есть раздеться при зрителях - нормально, а остальное - нет?)))

Скажешь – парадокс?)) А для тебя как?
Тесс Ариэн писал(а):
Со мной много чего не бывало по молодости... *вздохнула*

Не вздыхай так тяжко, Тесс.)) Ведь ты собралась сделать машину времени, сможешь вернуться в дни своей молодости. Какой день выберешь?
Тесс Ариэн писал(а):
*обнимает за шею* Ну-у-у... я была хорошей девочкой, Санта, честно-честно! Хорошо выполняла свою работу, никого вроде бы не обижала, слушалась маму и папу и Маресса... последнее было легко, потому что его почти не было.)) И себя тоже слушалась! Вот.)

Хо-хо-хо! изобразил Санту, посмеиваясь в бороду и кивая на рассказ девочки Какая послушная девочка. Держи подарочек.
Тесс Ариэн писал(а):
Поясню.) Раз у нас проблема с тем, что мой голый лик труднозабываем для тебя, надо его затмить Распутником!)

Вздохнул, покачал головой из стороны в сторону. Невозможно, Тесс. Всех распутниц Распутника будет недостаточно. Ты одна такая, а их тьма.
Тесс Ариэн писал(а):
Почему бы нет?) Это так редко удается...

Обеспечу. Не надо грустить.подмигнул
Тесс Ариэн писал(а):
А что буду делать я?) Ходить по твоему кабинету, трогая твои вещи и скучать?)

Исправлять мои ошибки конечно же.))
Тесс Ариэн писал(а):
Жду-не дождусь пополнения моей коллекции.))

Польщен, что тут скажешь.))
Тесс Ариэн писал(а):
*посмотрела на "всю красу"*
А где мое место, Маресс?))

Я могу сказать где, но разве послушаешь, Тесс?
Тесс Ариэн писал(а):
*задумчиво надула губки* Могу предложить потопить флаг в графине воды.))

К чему такие крайние меры?)) Или так причудливо твой мозг подает тебе сигналы о влаге?))
Тесс Ариэн писал(а):
Опять нерабочий день? *всплеснула руками* И что же это у нас за праздник такой?)) *деловито сложила руки на груди*

Скрыла всю красоту вздохнул Дык возвращение мое чем не праздник?))
Тесс Ариэн писал(а):
Это просто есть.)) Все еще могу предложить потушить пожар водичкой.))

Давай, попробуй.))
Тесс Ариэн писал(а):
Не отрицаю.)) Но если бы не соскочила - у нас были бы неприятности.))

Не буду отрицать, что спешка и неприятности нам ни к чему.)) Будем растягивать удовольствие.))
Тесс Ариэн писал(а):
Не понимаю, что ты прицепился к этому слову?)) Оно всего лишь одно из множества других, обозначающих сей процесс.))

Странно, что ты не прицепилась, разгуливая голой по моему кабинету.))
Тесс Ариэн писал(а):
Это мы уже обсуждали.) Мой язык тебе не понравился.)

Почувствовал себя привередой.))
Тесс Ариэн писал(а):
План продаж и производства, модели, контакты,...

А апробация будет? Выставки? Распродажи? Акции для постоянных покупателей?
Тесс Ариэн писал(а):
А... я, значит, такая непознанная зверушка?)
Приходи.) Домой я прихожу только ночевать, а порой не прихожу вовсе, поэтому ты мне не помешаешь.)

Всплеснул руками. Что говорит эта женщина? Какая такая зверушка? Тесс, если ты тигрица в постели, то не значит, что ты зверушка)) А и приду.. Посмотрим, что будешь делать.)
Тесс Ариэн писал(а):
Не думала о детях... только о власти.))

Жажда власти затмила для тебя все. А когда добьешься, или если, что будешь делать? задумчиво смотрит на Тесс
Тесс Ариэн писал(а):
Почему бы нет?) Это была бы резкая смена амплуа.) Но раз тут замешан Локи, это явно роль Мрака.))

Ты умеешь удивить. Мрака так Мрака.) Возвращаемся к воительнице и многодетной мамаше с жаждой власти. Каким будет твой выбор?
Тесс Ариэн писал(а):
Маресс, спасибо за пост.)) Добавила бы еще кое-что, но лучше в ответном посте напишу.)) Он будет скоро.)

Тесс, пост поразил в самое сердце, особенно вид в пальто. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение