Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гарайкс. Показать сообщения всех игроков
08.10.15 10:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Доминика Богиня Победы писал(а):
Барбас писал(а):
Потом можем спешл фор ю устроить гонки. Правда, в Шезгарте спорткаров нет Но можно устроить гонки на конях
Знаешь, чем задобрить Богиню. Куда я после этого денусь?) Не беда завезем в Шезгарт человеческий прогресс – железных коней. Понесем просвещение в демонические массы)


Доминика Богиня Победы писал(а):
Барбас писал(а):
или... Гарик, не хош поучаствовать в гонках?
А экстремальные гонки на драконах еще лучше!

Гарик не против . Но у него постройка очередного Зала Сокровищницы занимает много времени . А посему по обстоятельствам))
Джейсон Бат писал(а):
а у меня идея сегодня в 21.00 и далее по Москоу собраться в чате

Дела драконьи требуются присутствия в другом месте и потому Наше Драконячество не сможет посетить сие мероприятие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.16 08:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
С днюхой нас !!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.17 18:12 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Древнее Зло пробудилось....Зевнуло и опять пошло спать)))
Доброго времени суток всему населению))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.17 20:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Пылью они тут покрываются видите ли. Вы просто не видели настоящюю пыль) Здрасти обитатели


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.19 15:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Пых Пых)) драконы не вымерли они просто прячутся))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение