Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гарайкс. Показать сообщения всех игроков
25.12.11 19:46 Мини-Конкурсы и Награждения
Гарайкс
Гарайкс
Желаем вам повеселиться,
Но чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
Вас в вытрезвитель не увез.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.11 20:16 Мини-Конкурсы и Награждения
Гарайкс
Гарайкс
Взобрался на табуретку :
С белой бородкой,
странной походкой
дедушка к нам идет...
Пахнет селедкой,
салом и водкой -
стало быть, Новый Год!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.11 05:30 Мини-Конкурсы и Награждения
Гарайкс
Гарайкс
Символ наступающего года благодарит Вас за прекрасный праздник .СПАСИБО!!!!!

******************
Все детишки спят и игрушки спят. Воспитатель спит . Один я сидит и никак не спит.
Найдя свободное местечко тоже завалился спать.......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.12 19:28 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Вернувшись, домой я подумал тоже сотворить себе такую штуку с пентаграммой или чем-то похожим. Этим и озадачил Масдая пещерного духа. В результате появилась еще одна пещера, в которую можно попасть только через портал. Там я и устроил место для сокровищницы. Туда же, отправил Малыша и пару големов, вооружив их крупнокалиберными пулеметами. По проходами наставил мин.
.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.12 20:36 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Шезгарт.Коготь дракона. Внутренний помещения
В записях о големах была найдена запись о способности маскировки под различные каменные вещи ( стены пещер, статуи или просто камни).
Мы с Масдаем решили испробовать и тут же занялись этим. В записях говорилось о том,что можно скрыть обитателей . На этом решили не останавливаться, мы пошли дальше, устроив бяку гостям незваным.
Закончив все приготовления, я начал наблюдать за действиями девушки, которая бесшумно кралась в главном зале. Но не это меня удивило. Я даже почти не шевелился, а она услышала шорох, который я издал. Случайно.
Адрианика Соргос писал(а):
Почти незаметное движение с лева, заставила меня напрячься, и резко развернутся.
В центре двора стоял одетый во все черное огромный мужчина. Взгляд моих карих глаз встретился с взглядом черных как два бездонных колодца глаз незнакомца…


Мой взгляд скрестился с ее шоколадным цветом глаз. Преступница поймать и наказать, пронеслось в голове. Я вышел на свет, пронзая ее взглядом.
- Тот кто нарушает тишину пещеры наказывается, а тот кто и крадет, я съедаю, - произнес громогласным голосом, и эхо разнесло его по всей пещере, делая жуткое впечатление. Но не для меня. Я хозяин этого места и все будут уничтожены, кто посмеет влезть в мои владения!!! Девушка встрепенулась, она напугана. Я чувствовал это, воздух был пропитан страхом, но она не подвала виду. Смелая девчонка. Подошел поближе, и одной рукой поднял ее подбородок.
- И что мы будем с тобой делать? Будут варианты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 19:53 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Я восхитился этой девицей. На лице не дрогнул почти не один мускул. Но я знал, что от страха е нее сердце бьется часто – часто. Ладони рук вспотели, а мелкие волосы поднялись дыбом на затылке. Я все это знал и не хохотнул прямо ей в лицо. Пощадил нервы куколки, вдруг замертво упадет около моих ног, а так не интересно, пусть пока дышать, раз на это пошло. Весело усмехнулся, и снова перевел взгляд на девушку, у которой дыхание сбилось, грудь то поднималась, то опускалось, то поднималась… занимательное зрелище. Они так боится, или причина в другом?
Стоит и улыбается, ну облизывает свои губки, кстати, они красивой формы, думая,что я буду покорен ею навеки. Ха –ха-ха, этим меня не соблазнишь, мне этого мало, сердце дракона от этих приемчиков не дрогнет, оно каменное.
Нахальная девчонка писал(а):
- Тишина пещеры не была нарушена, значит, наказание отпадает, - я загнула один палец. – Я ничего не украла - а про себя отметила «пока» - так что обед тоже отменяется, - загибаю второй палец. – Предлагаю устроить мне радушный прием, накормить, напоить и спать уложить.

Я поднял одно бровь. Да она забавная девица. - Может быть, тебе еще и ключ от сейфа, где золото лежит дать?
Внезапно воздух похолодел, огонь в светильниках заколыхался и в помещении появился Масдай с парой големов вышедших из ниш в стене.
- Информация есть у меня о гостье нашей .- прошипел он .-На заказ артефакты добывает она.
Меня заинтересовала эта информация, и я снова перевел взгляд на девушку.
- Значит, ты можешь добыть мне то, что мне нужно! Я предлагаю сделку.
- Может быть ты и дракон, но это не значит, что я бы проделала такой путь, чтобы стать твоей игрушкой.
И глазками блестит. Если бы у нее были способности, прожгла б насквозь, а может и сожгла, остались бы от меня, рожки да ножки. Что-то я не о том думаю.
- Слушай, красотка, не зли меня, - приподнимаю до уровня моих глаз, - как ты не понимаешь, у тебя выбора никого, или останешься в живых и заключаешь сделку, или попрощайся с этим светом.
- Я еще подумаю над этим, - девушка сделала невинные глазки, - а можешь показать мне артефакт? Не бойся, не украду, вон, сколько у тебя охраны, да живой мне отсюда не выбраться
-Ну что ж.Масдай принеси нам артефакт .
Он исчез и через несколько мгновений появился с коробочкой, в которой лежал витой браслет, украшенный драгоценными камнями.
-Но чтобы получить его надо добыть для меня артефактик один. Добудешь его получишь браслетик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 17:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Дамы всего Эротикона ! С праздником вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Китэ писал(а):
куды начало биографии выкладывать? А то главная бебика ушла укладывать спать, а я не спросила :(

В профиле пиши . Вот тут нажимай редактировать и пиши чего надо .И заходи в чат игровой там тебя просветят обо всем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 18:31 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Драконий коготь Внутренний зал
Девчонка совсем обнаглела. Кем она себя возомнила? Царицей Савской? Трижды ХА. Она не дотягивает до нее, ибо глупа, и не думает о чем говорить передо мной. Я ж могу ее как мушку ладонью захлопнуть, и конец будет этой горячей маленькой штучке. Хотя если присмотреться, она забавная. Можно проиграться. Но сейчас я ею не интересовался. Срочно требовался артефакт блокирующую магию. Если я хочу что - нибудь, то получу эту вещь. Бывали случаи, что этим я занимался сам. Почему же не воспользоваться этой девчонкой, тем более сделка принесет обеим сторонам хороших результатов.
Цитата:
- И что же именно может понадобиться такому всемогущему и богатому дракону? Только не говори, что нужно что-то приворотное, никогда в это не поверю. Но улыбаться тебе надо почаще, а то, ни одна особь женского пола не захочет с тобой жить, - произнесла я с серьезным видом, пытаясь не расхохотаться…

Становиться интереснее. Ее высказывания переходят за рамки дозволенного. Лучше меня не злить. Будет катастрофа. Ей суждено будет умереть достойной смертью. Но я сегодня добрый. Приблизился к ней, схватив за талию впечатал в свое тело.

- Мои дела с противоположным полом не должно тебя волновать, милая моя, - укус ил за ее ушко, - и не тебе я буду улыбаться, успокойся дева.
Отпустил и оттолкнул от себя. Хватит с ней сюсюкаться, нужно переходить сразу к делу, начало надоедать.

-Ты принесешь артефакт я в ответ даю браслет .По с свойствам похожий есть в «Распутнике» но его добыча его сопряжена с кучей не нужных на данный момент проблем. Так же есть вероятность прибытия туда кого-то из создававших защиту данного заведения. Поэтому нас заказ есть на добычу артефакта со схожими свойствами более компактных размеров. В зоне действия артефакта не должны работать заклинания или магические способности.

Я отошел от нее, показывая, что разговор закончен. Странно, я не слышу ее удаляющие шаги. Повернулся , она стояла на том месте, где я ее оставил.
-Чего еще? не знаешь где тут выход? Проводить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 18:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Феня писал(а):
Сказка про дракона Нафаню


И это чистая правда! Придут натопчут а мне убирать!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 17:26 Сумеречный мир Шезгарт
Гарайкс
Гарайкс
Драконий коготь .Внутренний зал

Адрианика Соргос писал(а):
- Предложение интересное, и можно сказать, что оно меня заинтересовало.
Я сделала паузу, посмотрев ему в черную мглу глаз.
- Но есть одно «но»,
Мелькнув, я оказалась рядом с Масдаем, выхватив браслет из его полупрозрачных рук.
- Я работаю на своих условиях.

Масдай завыл хотел перекрыть выход из пещеры (есть такая функция обрущения часть сводов) но я остановил его
- Не надо она из призрачных барсов если ты помнишь. Не учли мы их посещения. А на браслете "маячок" есть. И к тому я не думаю, что она не учла последствия свое посещения. Мы ее еще увидим.
-Почему в этом уверен так ты -Спросил Масдай - Браслет отдаст и не принесет "антимаг" взамен она если?
-Ну значит придется разыскать ее для вручения премии Дарвина. И вообще хватит об этом. Надо придумать меры противодействия этим попрыгунчикам.
-Хорошо посему пусть будет - произнес дух-хранитель и исчез.
Я собирался пойти покопаться в библиотеке, но тут опять появился Масдай:
-Гостья у нас пещере ждет. Силу темного бога ощущаю я в ней. Дракон молодой сопровождает ее.
-Ну что пойдем, глянем, кого к нам принесло.
И пошел к выходу из внутреннего зала.

Драконий Коготь. Пещеры.

Зариланна писал(а):
Гарик! Чешуйчатая древняя зараза! Я знаю, что ты там. Доедай рыцаря, выплевывай доспехи и вылазь! Тут к тебе родственники на свиданку!

А я знаю кто это! Темная богиня с длинным непроизносимым именем, которое один мой родич умудряется произносить. Без запинок! Талант, блин.

-Добро пожаловать в Драконий Коготь! С чем пожаловали?
Зариланна писал(а):
Пришла зачем? Соскучилась, прикинь! А если честно, то мне нужен артефакт. На восстановление резервов. А я тебе взамен тоже одну шутку интересную подгоню. Баш на баш. Идет?

Я начал вспоминать есть ли такое у меня, но за меня ответил Масдай:
-Нет артефакта со свойствами таким в наличии у нас. Но известно местонахождение его. На Земле находится он. В окрестностях бара «Черный дым».
Ну, я согласен. Сбегаю на Землю принесу артефакт, тогда и обменяем.
Зариланна писал(а):
Микс, поступаешь в распоряжение товарища Гарика. Учись, молодежь. Не ешь с костями и не выключай сигнализацию в пещере.

Это с какого еще? А я же чего-то обещал! Блин! Вот обязательно брошу курить траву! Завтра. Возьму и брошу!
Сказав это, она открыла портал и скрылась в нем.
-Что ж на тебе остается охрана пещеры. Всех пускать никого не выпускать. Оставь надежду всяк сюда входящий. Масдай тебя введет в курс дела. Остаешься за тут главного.-сказал я.
И взяв с собой "глок" отправился на Землю.
-----------------------------------------------


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 17:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Верховная жрица Эротикона писал(а):
выберите себе СИМВОЛ - который будет олицетворять ваше происхождение

Типа герб что ли? Или пиктограмму какую?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.04.12 18:16 Земля: бар "Черный дым"
Гарайкс
Гарайкс
Окрестности бара.

Ну и где тут искать? Пойду перекушу и займусь поисками. А то после переходов жрать хочется как не знамо кому!
И я пошел в сторону бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.12 21:27 Земля
Гарайкс
Гарайкс
Те же и там же.
Мои тяжелые шаги рикошетили от стен домов, раздаваясь эхом далеко впереди. Втянул в себя воздух. Ммм... В приятный запах пищи вмешался горький алкогольный, принеся с собой "ароматы! немытых тел и похоти
Сплюнул от отвращения. Но делать было нечего, «Черный дым» был единственным баром, где можно было находиться среди людей свободно. Я шел дальше, к этим запахам примешался еще один – едва уловимый аромат женщины, земной, но если я правильно уловил, она наделена магическими способностями. Остановился. Прищурив глаза начал оглядывать ее с головы до ног. Все при ней, это не оценить я не мог. Она так же начала оглядывать меня. втянул воздух. Не почувствовал страха. С толикой любопытства снова оценивающее посмотрел на нее.
Цитата:
- Не хочешь составить мне компанию в прогулке на Шезгарт?.

Так ей нужен проводник? Ну чтож... Один добрый поступок можно совершить.Никогда не знаешь где найдешь и потеряешь .
- Давай не будем отнимать друг у друга время . Тебе надо на Шезгарт и нужен проводник . Поэтому ты скажешь куда тебе надо попасть я отрою портал и все.Об оплате договоримся при встрече на той стороне .
Леди Елени писал(а):
- Мне надо на территорию вампиров, но не в сам замок королевы, а где-то в окрестности.
Не мешало бы осмотреться на местности, прежде чем попадать в логово…
Протянув руку:
- Договорились?

Охотница что ли? Ну да ладно.Желание клиента.
Хорошо.- ответил пожав руку в ответ- Там сейчас должно быть раннее утро . Так что времени на осмотр достопримечательностей будет.
После этого я открыл портал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 05:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гарайкс
Гарайкс
Королева Вампиров Нариам писал(а):
Чёто нас спасатели не спасают, товарищ Бес.

Спасатели будут наверно.Если погодите до завтра .Чип (я) ,Дейл (Микс)и ежели надо до комплекту Гайка (дочь (пока без имени)) Рокки и Вжик (Малыш с Масдаем).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение