Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Гаральд Саваж. Показать сообщения всех игроков
09.11.16 19:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Народ миров Эротикона!!!
Спасибо вам за поздравления и пожелания!!!!
Мне безумно приятно было видеть и читать!!!
Ну и я сегодня похож на...


Тайра Блейк писал(а):
Возвращайся скорее, я расскажу, как скучала.

Мммм... коша... я потороплюсь.... вернуться к тебе, я потороплюсь...
И хочу увидеть то, что ты написала но не дописала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.16 01:09 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Ксандра Хэлл спасибо за поздравление!
Барбас писал(а):
Гаральд, прими поздравления от нас с Никой! Счастья, успехов и всего самого)
Небольшой подарочек)

Барбас Спасибо!!! И мои благодарности твоей супруге! Отличная печатка.. сделаем её королевской) Mr. Green
Барбас писал(а):
Надеемся, виски любишь)

Люблю! Ещё как люблю! wo
Тесс Ариэн писал(а):
Гаральд, с праздником!
От меня - сексуальный тортик.))

Ахахах Тесс... какой классный!!! Я полчаса считал сколько предметов гардероба на нем раскидано Mr. Green
Хотел сказать что на нем мы с кошей, но потом разглядел, что дама рыжая))) *усиленно вспоминает, кто же у него был из рыжих*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.16 01:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Сара Эберхарт писал(а):
Гар, прими мои запоздалые, но самые искренние пожелания счастья, преданной любви и головокружительных успехов!

Сара, спасибо большое!!!!
Сара Эберхарт писал(а):
на удачу

*нацепил на шею* Чего же ещё мне не хватает для гарнитура? Mr. Green Mr. Green Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.16 17:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Эротикон привет!!!


Тайра Блейк писал(а):
Мммм... Как я рада... поторопись...

Коша моя.. шкодная... ради такого пробуждения и умереть не жалко...


Тайра Блейк писал(а):
Обязательно покажу... И расскажу...

Кошенька это было жарко... и это было страстно.. было жарко...



Тайра Блейк писал(а):

Всё всё и даже больше...... цензура не позволяет показать, что ещё... придется словами нарисовать картину

Тайра Блейк писал(а):
А ты что-то имеешь против рыжего цвета?


Оо Коша... ты порыжела? ну так мне тоже нравится... может и не будешь смывать?

А я вот забежал похвастаться новым нарядом.... Хомяк во мне не умрет никогда))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.16 22:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Всех с наступлением зимы... мурррррр



Моей девочке сладкой... тоже хорошей зимы, которая вчера началась так внезапно...




Могу даже отдать себя чтобы ты стресс сняла... и все мои мысли о тебе....


или же...


Пы.Сы. Всех именинников с днями рождения!!!! rose


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.12.16 15:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж

Эротикон!!!! С Новым Годом!!!!!





Тайра Блейк писал(а):
И я люблю шарики) Тем более, что они все такие разные и красивые

Родная! Я буду твоим Сантой.. то есть Дедом Морозом... нет Дедом Эросом

и привёз тебе шарики...
Такие....

И вкусные....


И особенно приятные, моя кошенька...

Дарита я и тебе нашел Шарики... Hun


И угощения...


Ну и помимо грызунов угощаю остальных...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.17 00:50 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Воу воу, Эро!!! Что за слет блатных и нищих? Неужели весна уже на дворе?
*протирает глаза*
Вроде первое февраля с утра было...
Лоренца Оведьен добро пожаловать в Эро! Интересной игры и захватывающих сюжетов.

Таааааай мурк ... мой пушистый хвостик.... ты меня несказанно сегодня удивила, но мне нравится эта тенденция...
Я тоже собрал коллекцию самых запомнившихся мне слов)) особенно из твоего последнего поста...




А всем озабоченным интимными отношениями тигров отвечу, что если не на этой, то на следующей неделе мы порадуем или расстроим (зависит от взглядов) продолжением нашей жаркой и в скором времени интригующей историей....
Так что господа Эротиконовцы считайте свои сроки) а мы сами с усами))) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.17 18:35 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж


Давно меня так не будили… – это была первая осознанная мысль, когда сердце нашло свой привычный ритм. Глаза ещё толком не раскрылись, а захотелось уже кричать на весь мир, как я счастлив обнимать и прижимать к себе теплое и ещё немного вздрагивающее тело Тайры.

Теплая…

Нежная…

Моя…

Дальше отрицать эту истину не имело смысла. Непостижимым образом звериные инстинкты признали в тигрице, что сейчас так доверчиво жалась ко мне, пару. Однако оставалась ещё уйма вопросов. Вопросов, которые необходимо было срочно решить. Перво-наперво – это разобраться и найти Северину. Куда запропастилась эта баба? И что делать собирается? Ведь если она сбежала, значит, бросила престол. И кто теперь на нём? Кто стоит во главе прайда?

Вопросы… вопросы, которые, как назойливые мухи, возвращаются в голову, стоит возбуждению отойти на второй план. Вот и сейчас я рассеяно поглаживал спину Тайры, вырисовывая замысловатые узоры, а мысли крутились далеко отсюда. И не только на расстоянии, но и в другом времени. Пять лет прошло на Земле. А здесь сколько? Не берусь даже считать.

Но пришло время вернуть себе всё, чего меня лишили. Отомстить врагам и не упустить свою пару. Теперь уже никогда.

Девушка в объятиях шевельнулась, и мои руки сжались сильнее, не позволяя ей отодвинуться. Её теплое тело согревало и успокаивало, внушая какую-то уверенность в будущем. И мне хотелось, чтобы каждый день был похож на этот. Однако… за все свои двести лет я не собирался отказываться от планов мести. Норбат заплатит за смерть матери, за моё скитание по мирам, за сговор с Севой против меня. Руки сильнее сжались, так что кошка в объятиях вскрикнула.

– Прости, – голос всё ещё хриплый, но хватку пришлось ослабить. – Где ты научилась этим трюкам, маленькая проказница?

Пальцы легонько очертили нежный овал лица. И снова посетило это самое чувство, когда хочется лежать и обнимать, и ни о чем не думать.
Усмехнувшись, я перетащил Тайру на себя, заставляя оседлать свои же бедра. Руки прошлись по шее, погладили тонкие ключицы, и ниже… коснулись вмиг напрягшихся сосков. Сжав их пальцами, потянул, ощутив, как её бедра сжали талию.

– Ты уже мокрая, девочка… – это был не вопрос, а констатация факта, который я чувствовал своим животом. – Мне нравится… – приподнявшись, я захватил губами один из сосков и потянул на себя, толкнув бедра вверх, уговаривая Тайру усесться на твердый ствол. – Скачи, детка… – обхватив её бедра, приподнял, чтобы потом резко опустить на себя, войдя до самого основания.

И снова вверх, а после вниз, и так до бесконечности, пока голова не отключится, оставив только дикие ощущения наслаждения и счастья, которые смогла подарить именно эта девушка.

– Мне нужно идти, – эти слова, словно дамоклов меч, повисли в тишине спальни, когда мы лежали, восстанавливая дыхание и сердцебиение. Тайра напряглась, и мне не нужно было даже смотреть, я почувствовал, как под руками стала каменной только что расслабленная спина.

– Я так и знала, – тихо проговорила девушка и попыталась подняться. – Мы отлично провели время, доставив друг другу удовольствие.

– Тайра… – протянув руку, я погладил её по щеке, обводя скулу, подбородок и наконец касаясь губ, сейчас поджатых. – Идти нужно, найти Северину и поговорить, а ещё мне надо найти того, кто натравил на меня охотницу. Но это не значит, что я отказываюсь от тебя… – приподнял её лицо за подбородок, заставляя смотреть в глаза. – Если не прогонишь меня, я вернусь, обязательно вернусь и сделаю тебя своей по полному праву, а не как сейчас: несколько украденных у жизни часов.

Её глаза таинственно поблескивали в сумраке спальни, несмотря на то, что за окном набирал обороты ясный день. Или это не таинственность?

Присмотрелся внимательнее, пока не осознал, что это непролитые слёзы…

– Девочка моя, я не бросаю, но ты должна понять, что я потерял уйму времени… – рассказать или не рассказывать? Вопрос отпал сам собой, и, прижав её к себе, я начал издалека. Выкладывая свою историю со всеми её грязными подробностями.

– Моя мать пожертвовала собой, чтобы спасти мне жизнь. Отдала людям на усыновление и погибла от руки мерзавца Норбата. Он вроде как стал главным, пока подрастала Северина, но я не забывал. Моя приемная мать передала мне письмо Тамиры, где та объясняла причины своего поступка. Но к моменту, когда я впервые вернулся в Шезгарт, мать уже была убита, а Норбат бежал, трусливо поджав хвост. Я сражался, бился со старыми тиграми, уничтожая любого, кто был против моего возвращения. И я почти получил, что хотел. Осталось всего несколько дней до свадьбы, и я стал бы принцем. Но, судя по всему, Северина не собиралась замуж… – горький смешок сорвался с губ. – Или не собиралась замуж за меня. Сейчас это уже не столь важно. Но вместо свадебной церемонии я очутился на старом кладбище на Земле, где меня нашла старушка, которая и подобрала раненного и ничего не помнящего о себе мужчину. Пять лет… я пробыл на земле пять чертовых лет! – Тайра лежала, почти не шевелясь, и это дало мне возможность продолжить. – Я вернулся сюда и попал сразу в руки женщины, нанятой кем-то, чтобы найти меня. Это её зубы были на лодыжке, которую ты вылечила, – наклонился и поцеловал девушку в висок. – Но мне нужно понять, кто это и почему охотится на меня. Я не какая-то жалкая шавка, которая будет прятаться и трястись в ожидании ударов от врагов, – в горле завибрировало рычание. – Я тигр, мать его так, принц Тигров! И если для этого нужно взять в жены королеву, то я найду Северину и за волосы притащу её к алтарю.

Девушка снова попыталась освободиться, и я в этот раз, пребывая во власти своих собственных демонов, позволил ей ускользнуть. И пока она одевалась, наблюдал за изящной фигуркой.

– Это не означает, что между нами всё кончено, и я вернусь… как только отомщу им. Я вернусь, чтобы быть с тобой, и плевать мне, если даже буду женат на этой избалованной стерве. Она ничего не значит и не значила для меня. А тебя я хочу… так хочу, что не могу находиться рядом в расслабленном состоянии.

Я поднялся с кровати и голышом подошел к тигрице, давая ясно понять, что слова мои – не ложь. Пора прекращать это сексуальное безумие и заняться насущными делами. Но оторвать себя от неё оказалось не так уж просто. Каждая клеточка… каждая частица стремилась к ней. А непреходящее желание пометить её становилось уже нормальным состоянием моего тела. Вот и сейчас… одно касание… её ни с чем не сравнимый запах возбуждения… мой личный наркотик, которого мне постоянно мало. Мало просто заниматься сексом, мало чувствовать её тело, мало слышать, как она стонет и как вскрикивает, достигая оргазма в моих руках. Хочется, чтобы она была моей… пропитанная мной, наполненная и отмеченная… хочется, чтобы пахла мной, и все знали, чья это самка.

Я даже сам не заметил, как зарычал, пока Тайра не выпрямилась и не приподняла свои идеальные брови.

– Ты моя, – успел прорычать я, прежде чем набросился на неё с поцелуями, сминая нежные губы, почти раня их до крови, и стаскивая с плеч шелковый халатик. – Моя!

И не давая ни себе, ни ей времени на раздумья, подхватил её за бедра и прижал к стене, одним выверенным движением входя в уже готовое и жаждущее лоно. Непонятное до этого мгновения чувство, которому я не мог найти определение, наконец, сформировалось в голове в слово из шести букв. Это была она, та самая, что сводит всех с ума… всех без исключения… богов, людей… эрийцев, вампиров и оборотней.

Она для всех одна.

Любовь.

Да.

Это любовь, одна, которая случается лишь раз в жизни. И надо же, какая ирония судьбы, что ранее я насмехался над этим чувством, высмеивал стихоплетов, которые сочиняли стихи своим зазнобам, и теперь вот сам готов мурлыкать на луну…

Пара толчков, и мои удлинившиеся клыки впились в плечо девушки, оставляя на ней свою метку. Кровь её… как раньше она попробовала мою.

Круг замкнулся, и теперь ничего не будет так, как раньше. Теперь в моей долгой жизни появился новый смысл. Жить ради неё.

Движения сделались грубыми и резкими, когда почувствовал, что она напрягается в преддверии нового оргазма. Раз толчок, два… три… и глухое рычание над её ухом, когда семя вырвалось на свободу, помечая девушку моим и только моим запахом.

– Я люблю… – хриплое дыхание возле её уха, – люблю тебя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.17 18:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
реал такой... реал...

Доброго вечера Эротикон!!!


Тайра Блейк писал(а):
Ты самый лучший подарок...

Случился но как-то поздно... везде и всюду едва не опоздав....
В общем, коша если тебе ещё нужен такой опоздун, то я твой..
от кончиков ушей, которые удалось сохранить почти нетронутыми и до кончика хвоста.

Я люблю тебя Тай, несмотря ни на какие злобные слова, летящие в спину.
Просто помни, что если в спину, значит сзади... а значит пусть...
И всё у нас будет замечательно, и я из своей полосатой шкуры вылезу, но сделаю тебя счастливой.
И хочу твои слёзы видеть только от счастья... и буду стараться радовать тебя...
Ты моё маленькое пушистое счастье, моя белоснежная в полосочку коша...
И я твой... хоть и с опозданием но с Днём Влюбленных


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.17 18:49 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Эро привет)))
Тайра Блейк писал(а):
Так радостно встречать эту весну вместе. Пусть она будет яркой и необыкновенной, как все, что связано с тобой

мурк мурк.. мартовские коты оживают)))




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.02.18 11:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Народ, который ещё живет здесь - ВСЕХ С ДНЁМ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Коша, шкурка моя полосатая.
Спасибо тебе за всё, ты сама знаешь за что, спасибо что терпишь меня такого нерадивого!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.19 23:19 Сумеречный мир Шезгарт
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
- Я знаю, где находится Северина, - её признание заставляет меня резко обернуться и схватить девушку за плечи, слегка тряхнув.
- И ты молчала всё это время? - от легкой растерянности в её взгляде я убавляю пыл. Я тоже не думал о своей наречённой большую часть прошедших суток, полностью сосредоточившись на этой белой кошечке. И даже сам от себя не ожидал, что забуду про всё на свете. Но реальность недолго позволила пребывать в грёзах. И теперь необходимо решить вопрос с Севой.
- Мне нужно её найти, - уже более спокойно проговариваю я, с неким сожалением наблюдая, как под легким шелком халата скрывается тело богини. - Я не позволю об себя вытирать ноги, тем более какой-то выскочке-девке.
Тайра лишь кидает взгляд в мою сторону, прежде чем уйти в другую комнату. Я не преследую её, потому как прекрасно осознаю, чем это может кончиться. Я уже один раз притащил её из ванной, так что мы едва не сломали кровать. Да и нет времени на игры сейчас, особенно когда я узнал, что не нужно искать по лесам и полям блудную королеву. Кстати, с чего ей быть королевой, если моя мать так и не передала титул. Его у неё просто забрали. Блеззы заплатят за всё, что сделали с моей семьёй. И начну я с этой кошки, которая устроила мне ад на земле на целых пять лет. А после можно будет подумать о Тайре и будущем. Хотя рядом со мной она в ещё большей опасности, чем сама по себе. Взять хоть ту бешеную кошку, которая покусала меня за ногу. “Может, ещё заразу какую занесла?” - от этой мысли я вздрагиваю и вновь рассматриваю свою почти зажившую ногу. - “Ничего, и до неё дойдет черед.”
На этой полной предвкушения идее я натягиваю джинсы прямо на голое тело, а после и кожаную жилетку надеваю. В тот же момент открывается дверь, и строптивая тигрица возвращается в спальню, обмотанная одним полотенцем.
- Черт, Тай, если ты не оденешься, я так никуда и не выберусь из этого дома, - хмурюсь, только тут задумываясь, а не специально ли она тянет время. Может быть, именно это им и нужно? Может быть, она не просто случайно попалась мне на пути? - Или ты этого и хочешь? Может быть, ты помогаешь своей кузине? Тоже хочешь облапошить, считая меня дураком? - с каждым произнесенным словом глаза Тайры становятся всё больше, а я же только сильнее распаляюсь, следуя своим же мыслям. - Ну? Что скажешь?
И не дав ей договорить, резко разворачиваюсь и, обойдя девушку, направляюсь к выходу, спускаюсь вниз, продолжая себя костерить на чем свет стоит.
- Дурак, распустил слюни, представляю, как вы будете смеяться над таким лохом, которого так легко обвели вокруг пальц… - на последней ступеньке мне в спину словно ударяет молот. Спотыкаюсь, но на ногах всё же держусь, разворачиваясь вокруг своей оси, готовый порвать на части того, кто атаковал меня. Но это лишь разгневанная тигрица, полностью одетая, даже волосы в хвост успела стянуть.
- Я покажу тебе, где находится моя кузина, а потом оторву твои же яйца! - от её вибрирующего от рычания голоса я слегка опешиваю, но тут же чувствую, что мне хочется смеяться. - Что ты улыбаешься?
- Ты такая сексуальная, когда мечешь молнии, Тай, - я только тянусь обнять, но тигрица обходит меня и, деловито виляя бедрами, выходит на улицу.
- Не отставай, - кидает она через плечо и устремляется по тропинке. Наблюдаю ещё секунд тридцать, как светлые волосы мелькают между деревьев. А после пускаюсь вдогонку за этой строптивой кошкой. В какой-то момент нашего бега чувствую, как кровь быстрее бежит по телу, как мышцы начинают мелко подрагивать, словно вот-вот обращусь, и я бы это и сделал, если бы так же поступила Тайра, но девушка остается в ипостаси человека.
Через десять минут она притормаживает возле непонятного сарая, больше напоминающего хижину лесного бомжа, а через полсекунды скрывается там.
- Решила заманить меня на отшиб и расчленить? - бурчу себе под нос, входя в темное помещение, и только благодаря отличному зрению я различаю три водных мотоцикла. - Мы совершим водную прогулку?
- По-другому к ней не попасть.
Настороженно кошусь на эти приспособления, а после вновь на девушку, которая освобождает свой гидроскутер от укрытия. Хмыкнув себе под нос, тоже скидываю покрывало со своего и вытаскиваю его по деревянным рельсам наружу, спуская на воду, а после возвращаюсь и повторяю тот же маневр с транспортом Тайры.
Через пять минут мы уже оба направляемся по водной глади на север, я всё так же следую за девушкой, потому что ни черта не представляю, куда именно она держит путь.
Чёрт, даже если она заманит меня в ловушку, предупредив перед этим Северину, и меня ждет столкновение, я всё равно готов пойти на это.
Через некоторое время вдалеке сперва не ясно, но с каждым метром всё четче обрисовывается шпиль дома, хотя, зная королеву тигров, скорее, это дворец. Предвкушающе скалю зубы, ощущая, что цель моя близка, как и месть. Мы швартуемся возле небольшого мостика, который переходит в вымощенную камнями дорожку, что петляет между густых деревьев.
Через пятьдесят метров показывается чугунная кованая калитка, и я первый ныряю, открывая её без единого шума. Хорошо смазанные петли не издают ни звука. Тихо ступая по дорожке, мы выходим на небольшую поляну. От открывшейся мне картины перед глазами начинают прыгать кровавые точки. Эта “королева” в своё удовольствие предается утехам вместе с предателем-щупликом, который вечно отирался возле трона.
- Ну, здравствуй, дорогая невестушка, - от моего голоса, раздавшегося над их головами, любовнички замирают, как собаки, сцепившись причинными местами. - Вижу, ты не теряла время даром, - киваю на голую мужскую задницу. - Я, собственно, зачем зашел, свиток мой у тебя остался, и он мне очень нужен, имя там поменять надо лишь и заменить тебя на другую королеву. И пока твои распрекрасные родственнички не нашли тебя вместе с этим… - кривлюсь, словно ступил в экскременты дойного козла. - Предлагаю быстренько перебираться жить в более подходящее место. Например, в бордель, там такой, как ты, будет самое место. Свиток! - рявкаю под конец так, что это помогает им даже отделиться друг от друга. - Неси сюда этот чертов свиток, который твоя почившая мамаша подписала!
Злорадно наблюдаю, как бывшая королева голубых императорских тигров пытается прикрыть свою наготу. Тело, конечно, у неё не изменилось, но почему-то меня совершенно не трогают ни упругие груди, ни крепкий зад. Наоборот, я оборачиваюсь, ища глазами совершенно другую девушку и выдыхаю неслышно, когда вижу её за соседним деревом. Чувствуя себя вполне комфортно и зная, что Тайра рядом, я выхожу из-за кустов и шагаю прямо к дому, чтобы там встретиться со своей бывшей невестой. Одетая в легкий халатик, почти ничего не скрывающий, она выносит мне старый пергамент, скрепленный лентой с гербом королевской семьи.
Забираю из её рук свиток и раскрываю, быстро просматривая, и на глазах изумленной Северины я разрываю его на мелкие клочки, пока становится невозможно прочитать ни слова.
- Наша сделка отменяется. Радуйся, что не последуешь за своими братьями и матерью, дорогуша, - хищно улыбаюсь и кидаю в воду небольшого пруда порванные клочья пергамента. - Трон мой в любом случае, и ты мне для этого больше не нужна. Только поэтому ты останешься в живых, - подхожу вплотную так близко, что вижу своё отражение в её расширенных зрачках, и обхватываю подбородок принцессы. - Но если вздумаешь показать себя, тебя ждет та же участь. Поэтому живи и наслаждайся жизнью со своим любовником, однако не во владениях Блеззов. Тебе ничего не достанется: ни денег, ни имущества. Поняла меня?! - отталкиваю её и, развернувшись, направляюсь к тому месту, где остались на берегу средства передвижения.
Сам себе удивляюсь, что получилось сдержаться и не свернуть её тонкую шею, и я не кастрировал этого плешивого, с которым она спала. Даже имя сейчас не вспомню, но точно помню, как он отирался у её юбки. На каком-то подсознательном уровне мне становится жалко девчонку, но заталкиваю поглубже в себя это сочувствие. Не заслуживают они его ни одной граммины. Она так хотела жить распрекрасно, что готова была сгноить меня на Земле, сто процентов с помощью своего любовника. Но я не сделал подобного с ней, хотя жить без роскоши, к которой она привыкла, - что может быть хуже для избалованной принцессы. Злорадно улыбаясь, я притормаживаю возле Тайры.
- Ты идешь? - девушка лишь кивает, и, отстраняясь, бросает последний взгляд в сторону своей кузины. А я же не оборачиваюсь, потому как никогда не смотрю назад, только вперед, только движение к желанной цели. И сейчас я оказываюсь близок к ней, как никогда. - Ты поедешь со мной на Совет, Тайра, чтобы стать новой королевой тигров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.20 13:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Гаральд Саваж
Гаральд Саваж
Всем привет. Не смог удержаться!
Адрианика, в память о хвостах Wink


Тай, я скучаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение