Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Адрианика Соргос. Показать сообщения всех игроков
16.08.16 20:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!))
Какой интересный праздник у вас проходит. Начала читать и поняла, что оторваться не могу.)
Мракобес писал(а):

Почему-то так и думал)))))

Я такая предсказуемая?))))
Гаральд Саваж писал(а):
черный чай припер... а ведь думал про зеленый

Ну, я и черный пью))) Ток зеленый вкуснее))))
Гаральд Саваж писал(а):
Адри... мяско тоже дело))))

Угу))) Исправляюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 13:03 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет))))
Гаральд Саваж писал(а):
видать кризис любовный сказывается...

О, как!)) Вроде молодой, красивый, секасный тигра, а тут ужО кризис!))) Непорядок!)) Срочно исправлять надо)))
Гаральд Саваж писал(а):
ты захочешь мой хвост, если я стану как кот из шрека?

О, боги!)))) У меня за улыбка на пол лица сейчас от этой гифки!))) Спасибо тебе за это!) И да, я захочу не тока хвост, но и пузико почесать
А что до второй гифки, то хоть ты и грозный тигра *старается не ржать, глядя на сползающего кошака на предыдущей гифке*, но и я не из пугливых))) И покормить осмелюсь, уж точно!))))
для аппетита, кофбаська ну и есчо немного)))
За чаек, мерси и мурк!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 13:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Теодор, дык кто ж спорит то))))
Ток сначала набрать калории надо, а потом уже усиленно сжигать)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.16 19:51 Сумеречный мир Шезгарт
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Дождь хлестал в лицо, застилая глаза, мешая увидеть раскисшую дорогу, но я все равно бежала по лесу так быстро, как только могла,  продвигалась вперед, преодолевая метр за метром, мчась на всех порах к территории барсов. Я чувствовала, что меня вот-вот нагонят, но не могла позволить себя поймать. Я должна ее предупредить! Должна сказать, что ей грозит смертельная опасность.
Ветер завывал в ветвях деревьев, раскачивал их и хлестал ими  по спине, по бокам, однако, я не обращала на это никакого внимания. Я должна успеть, во что бы то ни стало! Должна!
Но я опоздала. Когда я прибежала, было уже поздно. Повсюду была кровь и ни одной живой души, лишь куча мертвых тел, среди которых ее не было…
Я искала, искала долго, до изнеможения, но так и не нашла.
 
Это я виновата, что ее больше нет. Я привела их к ней. Если бы было возможно повернуть время вспять, я бы побежала совершенно в другую сторону, уводя их от нее, и тогда она бы не исчезла, Тогда, возможно, и дядя был бы жив.
В тот день я поклялась себе, что буду сильной, что, не смотря ни на что, выживу. И все эти годы,  была верна своей клятве. Не вступая ни с кем в отношения, ни к кому не привязываясь. Всегда одна, потому что одиночество не приносит боли.
Эта фраза уже давно стала моим девизом. С этими словами я бралась за самые невероятные, самые сложные и порой казавшиеся невыполнимыми, заказы, наотрез отказываясь от навязываемых мне партнеров.  Когда ты один, тебе нечего опасаться получить удар в спину, ты сам себе хозяин и сам управляешь своей судьбой. В одиночестве сила, и оно не приносит боли. Ее приносят сны.
Научиться бы их не видеть…
 
Я шла по лесу в облике человека, хотя с каждым шагом мне все сильнее хотелось обратиться в кошку. Человеческое тело не так гибко, зрение не так остро, да и нюх подводит. Но в записке, переданной мне, было отчетливо указано, что я должна явиться к седому дереву, будучи человеком. Странно, не находите? Любой, уважающий себя наемник, никогда не покажет  незнакомцу свою вторую ипостась, будь он оборотнем или еще кем-нибудь, без особой на то необходимости. И тем более не придет на встречу с заказчиком в своей второй ипостаси. Поэтому, получив записку и прочитав условия, я посчитала их оскорбительными(можно подумать я каждый раз встречаюсь с заказчиками обернувшись кошкой) и смяв записку, решила ее сжечь. Но мое внимание привлекла чернильная печать в виде кошачьего глаза с ромбовидным зрачком изумрудного цвета. Татуировка с таким же рисунком была у моей матери и точно такая же красовалась на моем плече. Неужели мать все-таки жива и это послание от нее? Черт! Ведь хотела же проигнорировать сие приглашение на кхм свидание в лесу у дерева, но, видимо, пойти все-таки придется. Должна же я, в конце концов, выяснить, кто поставил эту печать!
И вот бреду я сквозь туман по лесу, надеясь, что правильно выбрала направление. У седого дерева я была последний раз в далеком детстве, тогда и мать была жива. Она то мне это дерево и показала, даже легенду о его появления как-то рассказывала, вот только я уже ничего из той легенды не помню. Знаю только, что дерево это так прозвали за его внешний вид. Оно, и правда, кажется седым.
Когда я прибыла на место, меня уже ждали – некто в плаще с так надвинутым на глаза капюшоном, что невозможно было разглядеть лица. Однако меня это нисколько не удивило. При встрече с наемником каждый наниматель пытается сохранить инкогнито. И, если честно и только между нами, меня никогда не интересовала внешность заказчика. Главное, чтобы платил.
Но этот раз был исключением. Я очень хотела знать, кто же скрывается под этим плащом.
- Ты пришла, - произнес мужской, хриплый, я бы даже сказала рычащий, голос.
- Как видишь, - пожимаю плечами.
- Ты опоздала, - шаг мне навстречу, чтобы заставить отступить.
- Я никогда не опаздываю, - делаю шаг вперед, чтобы показать, что не боюсь.
Незнакомец верно разгадал мое поведение и, хмыкнув, произнес:
- Храбрая маленькая кошечка.
Внутри все похолодело. Откуда он знает, что моя вторая ипостась – это кошка? Ведь он, скорее всего посредник, а с ними не делятся подобной информацией.
- Не такая уж и маленькая, - отвечаю, - да и когти давно не стригла. Хочешь проверить их остроту и размер?
- Полагаю, они так же остры, как и твой язычок.
Я зашипела, чувствуя, как удлиняются клыки.
- Тише. Успокойся. Я здесь не для того, чтобы причинить тебе вред. Я пришел лишь для того, чтобы изложить условия сделки.
- Я слушаю, - скрестив руки на груди, произношу я. – Только кратко, без лишних слов. Что? Где? У кого? И сколько заплатишь?
Усмешка.
- Ты куда-то спешишь?
- Чем меньше знаешь, тем безопаснее твое существование. К делу!
- Как скажешь, - в его голосе вновь слышится смех, а это уже начинает раздражать.
Если бы не печать, я бы тут не стояла. А если бы и стояла, не зная о печати, давно бы уже вгрызлась в глотку этому гаду. Я не птица говорун, которая отличается терпением, ума и сообразительности я смею надеяться у меня в достатке.  Я – кошка, и в данный момент я чертовски эмоционально не стабильна.
- Я слушаю, - повторяю свою фразу я, стараясь сдержать раздражение, - Что добыть? Где и у кого? И какова цена, которую ты готов заплатить?
- Мне нужна Призрачная Звезда. Я думаю, ты знаешь, что это такое, и где она находится, а главное, как ее достать.
- Нет! – слишком резко произнесла я,  - я не ворую у своих.
С этими словами разворачиваюсь и иду прочь.
- Я еще не назвал цену! – доносится мне в спину
- Сколько бы ты не предложил, меня это не интересует!
Не сбавляя шагу, продолжаю идти.
- Ариадна Соргос, - тихо произнес незнакомец, но я все равно его услышала и замерла. – Ариадна Соргос, - в мгновение ока, оказавшись рядом со мной, повторил он, - Тебе знакомо это имя, не так ли?
К чему подтверждать очевидное?
- Информация об Ариадне Соргос в обмен на Призрачную Звезду -  такова наша цена.
Наша? Значит, я не ошиблась в своем первоначальном предположении, что он на кого-то работает. Знать бы еще на кого!
Но как бы сильно я не хотела найти мать, еще сильнее мне не хотелось возвращаться на территорию своего клана.
- А если я не соглашусь? – спрашиваю ради интереса
- Тогда я найду другого, кто выполнит заказ. – Следует ответ.
Ухмыляюсь.
- Ты лжешь. Тебе, почему то, нужна именно я. Иначе на письме не стояла бы та печать.
Незнакомец промолчал, я же развернулась и продолжила свой путь.
- Чего ты хочешь?  - вдруг спросил он
- Для начала, хочу знать личность того, на кого ты работаешь, - обернувшись, ответила я.
- Это невозможно!
- Очень жаль. Ищи другого, кто согласится на это задание.
Продолжаю идти.
- Подожди! – незнакомец вновь догоняет меня, - Я не могу тебе ничего сказать, не посоветовавшись. Дай мне время.
- У тебя неделя.
- Хорошо. Через неделю я найду тебя и сообщу о решении.
- Уверен, что сумеешь меня отыскать? – приподняв бровь, спрашиваю я.
- В этот же раз у меня получилось. - С этими словами, он развернулся и пошел в противоположную сторону.
 И что, интересно это значит? Он следил за мной что ли?
Однако я за ним следить не стала, хотя мне очень хотелось. Если через неделю он меня не найдет, тогда уже будем разыскивать, а сейчас… сейчас, я до смерти хочу пробежаться.
Сняв с себя одежду и аккуратно сложив в корнях дерева, я обернулась и довольно заурчала. Ммм, как же это приятно, вновь чувствовать лес и его запахи. А еще, я очень любила туман, такой как сейчас, ведь он всегда пахнет так, по-особому – мокрой землей и прелыми листьями, приятно щекочет ноздри запах влажной древесной коры. Но больше всего меня будоражит запах испуганной добычи, которая знает, что ей не убежать, но все равно старается изо всех сил сохранить себе жизнь.
Я заметила лань сразу, как только обратилась, но ловить ее не стала, наоборот позволила ей заметить себя. И вот мы уже бежим по лесу. Она виляет, стараясь сбить меня с толку. Наивная, глупая лань.  Азарт погони мне не надоест никогда. Я уже давно могла ее поймать, но не стала. Слишком скучно и слишком быстро, я же привыкла растягивать удовольствие. Поэтому мы все еще играем в догонялки.
Лань выбежала на открытое пространство – очень глупо с ее стороны, здесь я ее в два счета поймаю, даже если буду не очень стараться. В лесу шансов у нее, конечно, тоже не было, зато бегать там было интересней. Этой своей глупостью она лишь ускорила свою смерть. Я облизнулась и довольно осклабилась. Но тут до моего слуха донесся жалобный писк. Лань его тоже услышала, но вместо того, чтобы воспользоваться моим замешательством, она наоборот бросилась в мою сторону. Промчавшись мимо меня, она понеслась в лес. У нее что, не все дома что ли? Однако я все равно последовала за ней, бегать мне никогда не надоест.
Догнала эту лань я практически сразу, но впиваться в ее плоть зубами не спешила, мне было интересно, что же заставило животное вновь вернуться обратно  в лес.  Ответ оказался очень простым – детеныш.  Маленький жеребенок застрял и не мог выбраться, его копытце оказалось, каким-то образом, зажатым между корней дерева. Так вот почему эта лань так странно себя вела, она уводила меня подальше от этого места, чтобы спасти своего детеныша. А он оказался настолько несмышленым, что угодил в ловушку. Я могу сейчас их обоих загрызть, но отчего то все желание у меня пропало.
Я вздохнула, а затем расслабилась, позволяя суставам и позвонкам встать на место, возвращая мне человеческий облик. Зябко поежилась, полностью обратившись, потому как  погода совсем не располагала для прогулок по лесу голышом.
Осторожно приблизилась к жеребенку, чем очень сильно взволновала его мать, которая встала на дыбы и чуть не ударила меня в грудь копытами. Спасибо гибкости и скорости реакции, иначе валяться мне с переломанными ребрами или чем-нибудь похуже.
- Эй, а ну тише! – произнесла я, на всякий случай, отступая на шаг, - Знаю, я чуть тебя не съела, но обещаю, я не причиню ему вреда. Я хочу помочь.
Лань, как будто поняла меня. Она отошла в сторону, позволяя мне подойти ближе.
 Аккуратно подхожу к жеребенку и замечаю, что он не просто застрял между корней, он угодил в капкан. Некоторое время уходит на то, чтобы ослабить капканову пасть, и вот, жеребенок свободен. Он отбегает и тут же прячется за мать.
- Уходите! – говорю я, поднимаясь с колен и убирая волосы с лица, - но если еще раз мне попадетесь, я  вас съем.
Мать и детеныш тут же убежали, а я только собралась вновь обратиться в кошку, как меня нагло сбили  с ног и прижали к земле. Этим наглецом оказался огромный тигр, который своими передними лапами очень сильно давил мне на плечи и злобно рычал.
Ну, что за день сегодня такой?!
- Слабо было подождать, пока я обращусь? – спрашиваю, отворачиваясь от капающих из пасти слюней. – Или боишься проиграть?
Грозный рык дал понять, что подобного мне больше произносить не стоит, иначе мне в буквальном смысле отгрызут голову. Но и валяться голышом под незнакомым тигром, я тоже не собиралась. Это знаете ли то еще удовольствие. Если бы я была каким-нибудь зоофилом, мне бы может и понравилось, а так – холодно, мокро и что-то в спину колет!
- Слезь. Ты меня не возбуждаешь, - сорвалось с языка, прежде чем я успела его прикусить.
Губы тигра слегка дрогнули. Смеется?
Прошло несколько долгих минут, прежде чем этот махина убрал свои лапы и позволил мне встать. Когда же я выпрямилась в полный рост, передо мной уже стоял обнаженный мужчина.
- А так? – бархатным голосом произнес он. – Я тебе больше нравлюсь?
- Как тебе сказать, - говорю я, отходя подальше к кустам, в которых лежит моя одежда, - линейку я дома забыла, а глазомер у меня фиговый.
Он рассмеялся:
- А ты мне нравишься. Я даже не стану тебя убивать за то, что отпустила мою добычу.
- А что, тигры теперь настолько обленились, что пользуются человеческими приспособлениями, чтобы добыть себе пищу? – интересуюсь и как бы невзначай захожу за куст, невысокий, правда, но все самое интересное на моем теле скроет.
- У тебя острый язычок.
- Знаю, мне это уже говорили, - отвечаю я, напяливая штаны.
Из-за кустов я вышла одетой и чувствовала себе более уверенно.
- Так ты наемница, - произносит мужчина, заметив мою брошь, и который по-прежнему стоит без одежды и даже не пытается ничего прикрыть.
- Возможно, - пожимаю плечами я, стараясь смотреть ему прямо в глаза, но взгляд все равно каждый раз опускался ниже - тебе то какое дело? Нужны услуги наемника?
- Возможно, - повторяет за мной он.
- Могу кое-кого посоветовать, - начинаю я, но он меня перебивает.
- Не стоит. Я уже нашел исполнителя. Ты должна мне за добычу, забыла?
- Я никому и ничего не должна! Но я очень любопытна, поэтому говори, чем же ты хочешь завладеть?
- Ни чем, а кем! – поправил меня он.
В горле заклокотало, и я зарычала.
- Успокойся!  - резко сказал незнакомец, - Ты, конечно, красивая, но меня интересует кое-кто другой. Мужчина.
- Он что, не отвечает на твои чувства, и ты, поэтому решил его украсть? – хмыкнула я.
- Заставить бы твой острый язычок работать у меня в штанах, - прошипел он, отчего моя кожа покрылась мурашками.
Была бы кошкой, у меня бы шерсть на загривке дыбом встала. В этих словах читалась неприкрытая угроза, поэтому свою колкость про то, что он так то стоит без штанов, я решила не озвучивать.
- Ну, попробуй, - прошипела я, достав кинжал и выставив его перед собой.
- Как-нибудь в другой раз, - произнес он, - Сейчас меня больше интересует, возьмешься ли ты за заказ.
-  Прежде чем ответить, хотелось бы знать, что от меня требуется? Похитить некоего мужчину и доставить его к тебе?
- Верно.
- А зачем его похищать?
- Это не твое дело!
Я пожала плечами.
- Не мое, так не мое.
- Ты принимаешь заказ, или мне по-другому спросить с тебя за то, что отпустила мою добычу?
По-хорошему надо бы отказаться. Странная это затея и рисковая, людей похищать, но я никогда этого не делала, а новое- всегда интересно.
- Да, - отвечаю, немного подумав, - это будет забавно.
- За инструкцией, описанием внешности и авансом придешь завтра в это же время.
 Сказав это, он вновь принял облик тигра и исчез в тумане.
- Завтра, так завтра.  – Произнесла я в пустоту.
Интересно, во что я ввязалась? Интуиция подсказывает, что это очень опасная затея, но отчего то это привлекает меня. Возможно, потому что я никогда подобного не делала и мне хочется испытать свои силы и навыки.  
Но с ощущениями разберемся позже, сейчас пора бы и назад вернуться, поэтому я, вновь пожав плечами, отправилась в то место, которое на данный момент называла домом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.16 11:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!)))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Адрианика, поздравляю с первым шикарным постом! Очень интересно. Люблю лес, охоту и наёмниц с их заданиями. Явно будут приключения. А голый тигр не мог не заинтересовать.

Спасибо, Крис. Очень приятно это читать))) Я и сама лес люблю, а приключений просто жажду)) Ну, а что до голого тиХры, то... кароч, я думала, что тебя гораздо больше интересуют голые тиХрицы нежели тиХры
Гаральд Саваж писал(а):
и спасемся и спасем)))

Я так полагаю, что ты не скажешь, кого спасать собрался?)))))))
Гаральд Саваж писал(а):
*улегся на живот, поджав хвост*

*При виде огроменного тиХры, лежащего личинкой на полу, с поджатым хвостом, прикрывающим самое для него ценное, пытается не заржать, но не выходит* От тиХры пошли какие, всего боятся))))) Лан, не буду я твое пузо чесать, садись уже что ль))))
Гаральд Саваж писал(а):
Опасно тихров кормить... особенно с рук)))

А я не боюся
Гаральд Саваж писал(а):
Киска а ты знаешь как сделать из тихра котика)))) но живот всё равно не дам)))))

Ахахаха)))) А мне ужО живот не нужен, я нашла кой че поинтересней *грызет Гаральду ухо*)))))))))
Гаральд Саваж писал(а):
И Адри!!!! Поздравляю с постом! Классно получилось!

Пасиб, оч приятно)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 17:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!))))
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
рука не осмелилась написать, что восхищаюсь голой тиХрицей))

*усиленно рисует на себе тиХровы полоски, ибо сама барс и хочет, чтобы ей тоже восхищались*))))))))
А ваще я сюда пришла потому, что посмотрела картинки, которые выкладывали вчера))) В общем, я поняла, что мне нельзя подобного делать, смотреть в смысле, и одновременно слушать музыку, потому что у меня начинается мания сочинительства)))))
Ади знает, что у меня от этого иногда крышу сносит)))))
В общем, товарисчи эротиконовцы, у меня сочинилась песня!))))

Слова спрячу в спойлер, на всякий случай)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 18:02 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Адианн таал Крю писал(а):
ты умничка! пошли ловить кого нибудь)))))))

Пасиб))) Пошли!)) А кого?)))
Цертрон писал(а):
Адрианика, классная песня!

Спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 20:16 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Адианн таал Крю писал(а):
Я тут логово нашла... ля какой мышЬ)))))))

Я смотрю его крылья кто-то и без нас уже погрыз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 07:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет)))
Гаральд Саваж писал(а):
Адри... за ухи ответишь.... я те хвост покусаю...

Да, ладно))) Подумаешь ухи погрызла!))))) Я ж легонько, от скуки))) А вот хвост мой кусать нинада! Я его тока расчесала)))))
Гаральд Саваж писал(а):
Но песня классная)

Спасибо)
Гаральд Саваж писал(а):
А разве тобой в пятнушко не восхищались? Хмм ща пну под зад.... чтобы явился...

Чет ты какой-то агрессивный сегодня, читай вчера))))) Хвост мой грызть собрался, теперь вот пинки под зад отвешиваешь
Маркус Блезз писал(а):
Адрианика Соргос только пятна! Только чисто эротика!

*пытается сообразить, каким это образом пятна и эротика сочетаются между собой, но на всякий случай рисует Маркусу пару пятнышек*))))
Кстати, Добро Пожаловать
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
прими мои искренние восхищения.

Я рада, что песенка понравилась))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.16 09:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Гаральд Саваж писал(а):
Ты мне я тебе... так будет честно))))

Ты прав))) Это честно)))))
Гаральд Саваж писал(а):
Секаса мана нехватало)))) вчера тире сегодня....

Дык хватай давай свою тиХру и тащи куда нить, чтобы срочно восполнила эту нехватку)))))))))
Теодор Бог Разврата писал(а):
Адрианика, смотри, сколько хвостатых-полосатых вокруг тебя развелось. В глазах не рябит?

А должно?))))
Маркус Блезз писал(а):
Адрианика, я конечно не прочь замараться но можно было и без краски обойтись...

Как это без краски? *делает большие-большие глаза*))))) Ты че!))))) Я теперь пятнистая в полоску, а ты полосатый в пятнышко!)))))))) Да, нас теперь не отличить если под хвост не заглядывать))) Мы - новый вид кошачих
Маркус Блезз писал(а):
Или это ты меня так пометила?

Ващет, мечу я по-другому, там немного другая техника используется, более ммм гибкая и приятная))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 11:30 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Всем привет!))
До меня тут наконец дошло, что это не вы не пишите, а это мне не приходят оповещения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 14:01 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Гаральд Саваж писал(а):
Ты забросила Эротикон и вот и не приходят....

*старается сдержаться, чтобы не грызануть за ухо*)))) Ниче не забросила!) Я как путевая ждала оповещений на почту, а их, кстати, до сих пор нет, почему то(( Фигня какая-то.
Гаральд Саваж писал(а):
А тут скучают между прочим по тебе некоторые полосатые... в крапинку

И хде?)))) *широко раскрыла глазюки*Хде эти полосатые в крапинку?)))) Чет не вижу я скучаний *кажет язык, но на всякий пожарный обновляет полосочки на теле*)))))
Тайра, все забываю сказать)) Мне оч нравится твоя внешка))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 15:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Гаральд Саваж писал(а):
Дались тебе мои ухи...

И че ты такой жмот? Уже и погрызть ниче низя))))) Мож мне скучно и я поиграть хочу))))) И ваще, подумаешь ухи)))) Самое главное я же для Тайры оставила
Гаральд Саваж писал(а):
вдруг там признание в любови а ты и не увидела...

*прижала ухи и потупилась* я как-то не подумала
Гаральд Саваж писал(а):
Тоже небось оповещений ждёт))))

*ворчит* и что за тиХры пошли, сидят и ждут чего-то)))) *оставила ухи Гара в покое, пошла грызть ухи Маркуса, пущай просыпается*
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Адрианика, а я уже тебя потерял. Как твои дела?

Привет, Крисик))) Кажется, я и сама себя потеряла *вздыхает* Но сейчас вроде нашлась))) Деле неплохо, вот тока ухи мне грызть не дают)))))) У тебя как?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 15:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Потеряла пушистая?

Канеш!))) Я ж не дорисовала тебе пару пятнушек!)))
Маркус Блезз писал(а):
Хочешь играть говоришь? Дык я легко... вот сегодня пост возьму и отпишу)))

О, даа!))) Я хочу!)))) Очень хочу!))) Пиши
Маркус Блезз писал(а):
И да нечего чужие ухи грызть...

*усерднее грызет ухи Маркусу, а потом куснув в загривок, лизнула ему нос* Хватит ворчать!))))
Маркус Блезз писал(а):
а то я хвост пожую твой)))

Мой красивенький, пушистый хвостик? *делает большие глаза* Нидам!)))) Я его тока причесала))))) Хватает свой хвостик сама)))
Флорита Солис писал(а):
Гаральд, Тайра, Адрианника, дорогие кошки, от вас веет теплотой и мягкостью!

*довольно щурится* Фло, мурк


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.16 21:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Адрианика Соргос
Адрианика Соргос
Маркус Блезз писал(а):
Ай-яй-яй... какое упущение с твоей стороны...

*хватает кисточки и краску, усаживается поудобней и начинает тыкать кисточкой в Маркуса, чтобы пятнышки получались четкие и красивые. Так увлеклась, что не сразу заметила, что нарисовала точками созвездие кошки*
Маркус Блезз писал(а):
Ща пойду писать)

*лизнула в нос*
Маркус Блезз писал(а):
*Уррр* вот так и грызи мои ухи... нечего тут на чужие покушаться когда свои рядом....

До своих мне никак не достать, вот поэтому чужие и грызу)))) *пристраивается сбоку Маркуса так, чтобы не испачкаться пока пятнышки сохнут, и покусывает ему ухи* главное, увлекшись, не начать их жевать
Маркус Блезз писал(а):
Раз-раз-раз! и всё... ты станешь рысью)

Айайай! Ваще беспредел!)))) *хватает кисточку и тычет Маркусу в... сам подумай куда*)))))) Рысью? *фыркает* фиг тебе!)))) А вот барсочкой пушистой - это пожалуйста.)))) И ваще, смари как я тебя раскрасила!)))) Теперь даже твоих полосок не видать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение