Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Армун Рей. Показать сообщения всех игроков
10.08.16 09:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Привет всем Wink
Я тут новенький и в скорое время буду играть с вами Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.16 22:21 Корр-У: Дальние воды - наземный город К'юнтерианцев Гидрос
Армун Рей
Армун Рей
Гидрос
Мне уже самому интересно, в какую дыру исчезла Алира вместе с моим медальоном? Рано или поздно, я все равно найду её и, она пожалеет!
Минул не один год, а я гоняюсь по всем мирам за фейри, посягнувшей на моё законное имущество. Гоняюсь и никак не нападу на ее след. Медальон, доказывающий существование кюнтерианцев в руках воровки, и это не дает мне покоя ни днем ни ночью.
Валяюсь на песке, у воды. Смотрю в волшебное небо, никого не трогаю, размышляю о своих проблемах. И тут из моря выбрасывается золотая рыбка, прям мне по губе. Чуть не съел её с испуга!
В рыбешке прибыло послание от брата, от которого я присвистнул. Он писал, что знает где может прятаться Алира. Я его не посвятил в подробности дела, соврал что фейри мне просто понравилась, а он
советовал не забывать о проклятии, но все-таки помог.
- Значит родовое поместье Солисов!? – я выкинул рыбку обратно в синие воды и продолжил валяться в уютном песочке, жарясь под солнышком нагишом. Как мне добраться до Шезгарта, я знаю, но как проникнуть в поместье и быть незамеченным!?  Это единственное место, где я еще не искал Алиру и думаю именно там моя пропажа засела. Ну держись, фейри!
Осталось только дождаться, когда брат меня вызволит из заключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.16 22:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Рафаэль Рей писал(а):
Добро утро, Эротикон!
Дарита, милая, я все читал, и про брошенок, и про размеры... пропадать не собираюсь, даже не надейся. Что касается размеров, все увидишь сама в свое время. rose

Армун Рей писал(а):
Привет всем Wink
Я тут новенький и в скорое время буду играть с вами Smile

Ого, вот уж кого я не ждал!) Добро пожаловать, я - твой старший брат Smile


Привет Рафаэль,спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.16 22:31 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Армун Рей
Армун Рей
Барбас писал(а):
Армун, приветствую! Приятной тебе игры!


Спасибо Laughing тебе тоже приятной


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.16 14:04 Сумеречный мир Шезгарт
Армун Рей
Армун Рей
Поместье Солисов
 Благодаря брату я выбрался из заключения и, сейчас почти прибыл в нужное поместье. Дорога сюда заняла мало времени, но была ужасной. Ни одной свободной минуты на девиц! Я спешил, но обещал им вернуться и обязательно исправить мое грешное невнимание.
 Представляя встречу с Алирой, предвкушал увидеть ее испуганное лицо. Мне бы подстраховаться, но я надеюсь на себя и эффект неожиданности. Лучше бы просто найти медальон без шума, и удрать незамеченным. Ага, с моим везением это маловероятно.
 Я думал и о наших с Алирой отношениях. Хорошо, что я ее не люблю, но мог бы и отомстить, полюбив. От ненависти до любви один шаг. А я ненавидел Алиру за предательство, даже хотел наказать её, но это против мужской чести. Пусть вернет медальон и наши пути разойдутся.
Шаг за шагом по лесной тропинке, и я вышел к большим, воротам, выполненным искусным кузнецом. Их резьба в виде растительного орнамента была бесподобной, а то что они охраняли и вовсе поражало воображение.
С первого взгляда усадебный дом мне показался маленьким, но приглядевшись, я понял, что это иллюзия и он на самом деле похож на дворец.  
- Ура! – крик оповестил округу, что я достиг нужного местоположения. За ворота я прошел без проблем, но воздействие защитной магии вызвали кратковременный зуд на теле. Это означало, что здесь очень сильно не хотели видеть чужаков, а мое проникновение легко объяснить тем, что тут находится моя личная вещь. Все сводилось к тому, что Алира и мой медальон почти найдены.
В поместье было красиво (а еще пахло цветами и травами), но это меня не волновало. Главной задачей сейчас было добраться до усадьбы. Я обратил внимание, что в садах много деревьев причудливой формы: круглые и короткие, овальные и высокие. В фонтанах свежая, чистая вода, клумбы в идеальном состоянии. Кто ухаживает за всем этим, если я до сих пор никого не заметил?
Еще на ветках сидели разнообразные птицы. Что странно, они молчали. Вокруг царила гробовая тишина. Тишина – худшее из всего, что мне приходилось пережить. Опыт подсказывал, что там, где есть тишина, жди беды! Блуждать по пустынному поместью само по себе не очень хорошо, нужно быть начеку, чтоб вовремя распознать опасность и дать отпор. Интересно, Алира уже знает, что он здесь? Какой сюрприз она готовит? Или фейри нет дома?
 И вот я захожу в дом. Внутри тоже особо никого нет. Фарфоровые вазы, статуи по углам, гранитные полы и расписные потолки. Очень красиво и чисто. Кто-то же поддерживает здесь все?
К своей радости, в гостиной я увидел на стене огромный портрет в золотой раме. На нем я сразу узнал знойную Алиру, её оливковую кожу и черные, как морские глубины, волосы. Она маняще смотрела на меня с картины, вся такая загадочная, и такая же притягательная, какой я ее запомнил. Дойдя до низа, увидел, что в правом углу портер пересекает траурная лента.
Да быть такого не может! Вот же зараза! Я разозлился. Как она могла подставить мне такую свинью? Жалости, что девушки больше нет, я не испытывал. Авантюристки всегда плохо кончают, а Алира была одной из них, если не главной.  Только куда она успела деть мою вещицу, вот в чем вопрос. Поместье огромно, мне её тут и вовек не найти без магической помощи. Опять что ли ведьму искать?
Я закатил глаза. Не за таким результатом я прибыл сюда. И с поместьем что-то не так. На вид оно необитаемое, но кто-то же наводит порядок в гостиной и следит за садами? Может они прячутся, а может готовят мне ловушку?
Я смотрел на портрет девушки и мысленно ругал её за дерзкое ограбление и свои заключение, последовавшие за ним.
 Даже будучи мертвой, она умудрилась послать мне невидимый удар. Как и много лет назад, я внезапно ощутил парализующее тело оцепенение. И пикнуть не успел, как оказался на полу, теряя сознание. Последнее что запомнил, это ножки в черных туфельках перед моим лицом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.16 19:55 Сумеречный мир Шезгарт
Армун Рей
Армун Рей
Поместье Солисов.
Я лежал затылком на камнях и не понимал, какого черта творится. Тело занемело. Стройная рыжая крошка крутилась рядом, задавая вопросы. Это она меня так уделала?
Я выругался про себя.
 Рефлекторно подергал конечностями и быстро оценил состояние. Я крепок парализован. Если бы крошка хотела меня убить – я бы уже давно был мертв. Но, ни пытками, ни оружием, она, к счастью, не угрожала. Задавала вопросы. Великодушно выжидала, когда я расколюсь, а точнее сказать, выложу ей цель своего визита. Рыжая была из фейри.
Я прекрасно понимал: если она захочет, продержит меня в таком состоянии до победного финала, продержит. Видимо, придется ответить на ее вопросы.
Флорита Солис писал(а):
- Повторяю вопрос. Кто ты такой и как сюда проник?
 - Ну! Я жду! Отвечай!

Выбора не было и, я рассказал ей правду: про Алиру, медальон и почему я тут.
Она поняла. Я снова чувствовал свое тело и смог встать на ноги. Рыжая вернула мне медальон и, я покинул ее поместье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение