Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Люк Бог Странствий. Показать сообщения всех игроков
07.01.15 02:39 Запретное царство Неффастус
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Адора писал(а):
Я обернулась, когда моё внимание привлекли завихрения воздуха прямо посреди залы, а танец татуировок на моей коже стал хаотичным. Они то расходились в разные стороны и исчезали, то появлялись, переплетаясь в причудливые узоры.
Прищурившись, я принялась наблюдать за тем, как в зале появляются очертания мужчины, с каждым мгновением становящиеся более чёткими и ясными.
Через пару секунд будущий отец моего ребёнка стоял в паре шагов от меня и смотрел на Шейд с решительностью в серо-зелёных глазах.
«Решительный отец нового Бога – то, что нужно», - с нервным смешком подумала я, надеясь на то, что мужчина не воспримет мою реакцию на свой счёт.


Все еще во власти внезапного вожделения, я перенесся во владения Шейд и тут же наткнулся на недовольный взгляд Верховной Богини. Согласно существующему меж небесной братии старшинству, мне следовало выказать ей свое почтение, в конце концов, как привыкли считать всемогущие обитатели Неффастуса, я был младшим, не темным и не светлым Богом, всего лишь каких-то там странствий. Я усмехнулся своим мыслям. Снобизм - неизменный спутник могущества. И его же главная точка распада. В случае нужды, я знал куда нанести удар.
В общем, Верховная в этот раз осталась без реверансов. Вести задушевные разговоры, находясь по разные стороны внушительной приемной, не слишком удобно. Поэтому я сократил разделявшее нас с Богиней расстояние, по ходу, миновав с любопытством разглядывающую меня смертную.
- Здравствуй, Шейд, я, кажется, прервал твое "чаепитие".
Богиня надменно фыркнула.
- Ты никогда не приходишь вовремя, бродяга. Но я уже привыкла. В целом, ты совершенно бесполезен, однако, я придумала, как добавить в твою вечность немножко смысла.
Я засмеялся, хотя на самом деле веселой ситуацию не находил. После Великого Исхода Шейд пребывала в крайне стервозном настроении и явно страдала прогрессирующей паранойей. Она была практически одержима идеей наполнить Нефф новыми, лояльными к ее пошатнувшейся власти божествами. Не скажу, что у нее не было на то причин, однако если в эти планы каким-то образом попала моя персона, стоило ожидать больших проблем.
- Адора, дитя, подойди, - велела Шейд смертной и взмахнула рукой в приглашающем жесте. Взмахнула, наполнив свой жест первородной силой, невидимой для Адоры, но хорошо понятной мне. Старая, как храмовые летописи, демонстрация власти. Оскорбительный щелчок по носу, призванный напомнить, кто здесь главный. Я ухмыльнулся и пригляделся к девушке. Хм... не такая уж она и смертная. Разобраться в том, что именно Шейд сделала со своей подопечной, с наскока не представлялось возможным, однако над Адорой пламенела метка Дирана - Бога Смерти, а значит однажды девушка уже переступила порог невозвратимости. Воскрешенная...
- Она родит тебе ребенка, - тоном, не терпящим возражений, сообщила Верховная.
- Как любезно с её стороны. - Я прошелся взглядом по предполагаемой матери своего предполагаемого ребенка, теперь уже не столько проникая в ее энергетические оболочки, сколько оценивая прелести фигуры. Невысокая, обманчиво невинная и до крайности плотская. Типичная роковая красавица. Странно, для своих планов, Шейд всегда предпочитала выбирать кого-то более покладистого и ломкого... Девушка явно выбивалась из привычной обоймы пешек Верховной Богини. На какое-то мгновение я всерьез задумался поиграть с малышкой в жеребца-производителя... И все же отцовство по указке совершенно не вдохновляло.
- Что дало тебе повод думать, будто я поддержу твой план? В конце концов, что тебе мешает самой слепить парочку гадящих и орущих полубогов? А если вы с Теодором выкроите в своем плотном графике срочных оргий парочку земных часов, то может даже получится осчастливить Неффастус чистокровными карапузами. В конце концов, Тео твой супруг, было бы логично использовать его выдающиеся гениталии по прямому назначению…
Я откровенно нарывался. Не самый мудрый ход, учитывая недавние события с Восстанием древнейших, практически равных по силе Тени, Богов. Отстоять свое первенство Шейд удалось не иначе как чудом, последствия грозили затронуть всех. Не стоило гадать дважды, дабы понять, что моя готовность подписаться под ее деспотичным планом, ни что иное, как присяга на верность.
- Я не обязана раскрывать свой замысел, бродяга. Особенно перед слабейшим из нас. Ты сделаешь, как я тебе велю, или последуешь за Изгнанниками.
- Хорошо, – решив повременить с открытым противостоянием, протянул я. – В таком случае у меня будет небольшое встречное условие.
- Какое? – Шейд всегда отличалась неуемным любопытством и тягой к сомнительным сделкам.
- Когда я тебя попрошу, ты даруешь мне власть над одним из своих творений.
- Что именно ты имеешь в виду?
- Феникс.
Шейд подалась вперед, словно вознамерившись придушить меня собственными руками.
- Как ты узнал?
Я пожал плечами.
- Случайно. А может это последний «подарок» от покинувшей нас Богини Фатума?
- Мой ответ «Нет». – Шейд быстро взяла себя в руки.
- В таком случае, я пошел собирать вещички. В какой из Безымянных миров ты их заточила? Мне брать теплые вещи?
- Если ты откажешься, Адора умрет, – выложила очередной козырь Богиня. Она знала, что я терпеть не мог, когда в расход шли красивые и в целом незаурядные обладательницы роскошных прелестей.
Я провел тыльной стороной ладони по щеке похвально молчаливой Адоры. Девушка весьма дальновидно старалась не привлекать к себе внимание, при этом жадно впитывая все пикантные подробности нашего с Шейд торга.
- Жаль, – совершенно искренне сожалея о незавидной судьбе красавицы, изрек я. – Но почему меня должна заботить участь твоей подопечной? Если ты и в самом деле заинтересована в сделке, то я обозначил тебе свои условия.
- Феникс не поддается контролю, он есть суть основы. Первоэлемент. Постоянно растущий и обновляющийся. – Шейд начинала сдавать позиции, раз прибегла к цитатам из эрийского учебника магических существ.
- Уверен, ты нашла способ приручить его.
Мы обменялись с Богиней взглядами, скорее воинствующими, чем родственными. Удивительно дело, но пока меж нами шла эта безмолвная пикировка, Адора вдруг переместилась мне за спину. Я буквально кожей ощущал ее страх и смятение.
- Договорились, – внезапно согласилась Верховная.
Скрепляя сделку едва заметным кивком, я поспешил удалиться. Адору пришлось прихватить с собой. Я буквально нутром чуял, что выход из подстроенной Шейд ловушки заключен внутри обворожительных женских тел… Тел, по всей видимости, избранными Тенью в качестве сосудов не столько божественного семени, сколько чего-то куда более грандиозного и опасного.
- Где мы? - встревожилась Адора, постепенно отходя от перемещения из Мира Богов в Мир людей.
- На Земле. В гостинице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.15 13:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Всем потенциальным матерям мои будущих детей :

Девы, я пишу пост! Адора, ведьмочка, учти, ты сама напросилась... Касси, Искорка, я скоро буду совсем близко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.15 11:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Доминика Богиня Победы писал(а):
Люк, с первым местом в рассылке!

Мика, спасибо, систер *целую ручку*

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Доминика, доставай плётку. Совсем я от рук отбился.

Сестренка, какой наш вампирюга, однако у тебя, сознательный стал ))) Все-таки в вопросах педагогики, круче Богини, зверя нет

Кассия Ле Нард писал(а):
Люк, я постоянно ощущаю твое незримое присутствие) Так что для меня ты всегда где-то рядом.

Еще бы ))) Это потому, малышка, что я все время о тебе думаю и вот тому доказательство:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.15 22:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Что за настроение у тебя было такое? День Святого Валентина?)

Нет, по слухам, это был день неСвятой Доминики ))) это она так нового короля в Корр-У перед подданными деморализовывала, а им неожиданно понравилось

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Я всегда говорил, что талантливый человек талантлив во всём. Красота.

Спасибо, братан! Можешь рассчитывать на свой портрет моей "кисти" в самое ближайшее будущее

Кассия Ле Нард писал(а):
Выскажу лишь робкую надежду, что имею какое-то отношение к вдохновенному порыву))

Разумеется ! Твой прекрасный образ, лишает меня покоя и побуждает к подвигам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.15 03:10 Земля
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Бог - есть Тайна. И так угодно Богу, ибо в тайне коренится его мощь и власть и сила владеть и повелевать умами непросвещенных.
Тайна есть догма - всё то из чего прорастает религия и главная заповедь - уверовать в высшую мудрость Его.
Всякий кто стремится постичь сущность Бога обнажив Тайну - еретик и отступник. Путь их, краток...

Из тайных проповедей адептов ордена "Отступников".


Адора писал(а):
- Где мы? – этот вопрос я задала скорее по инерции, стараясь сгладить тот неловкий момент, когда мы с Богом остались наедине.


Ответ мой был правдив и прозаичен. А вот её вопрос... При изрядной доли алкоголя и паскудного настроения, звучал бы весьма сакраментально. Особенно если учесть, к кому она его адресовала.
Наблюдая за девушкой, я размышлял.
При всем могуществе Шейд принудить меня к зачатию она не могла. Сам факт секса ни чего не гарантировал. На то я и Бог дабы уметь контролировать некоторые важные процессы.
В случае с другим Страшим ей пришлось бы устраивать ритуальный торг долгий, изматывающий и по сути бессмысленный. Забавно что все эти павлиньи пляски меж равными, сводились к банальному столкновению коварства и интеллекта. Я предпочитал играть в подобных играх... не участвуя.
За это, в Неффастусе меня считали едва ли не посыльным. Слабым, забеленным пылью бесконечных дорог бродягой. Шейд мнила, что может мне приказывать.
Я улыбнулся своим мыслям.
Какая беспечность с ее стороны. Со времен сотворения Священного Круга в уклад Мироздания незримой нитью вплелись новые законы. А быть может кто-то их туда намеренно вплел...
Так любимый фантастами постулат "Сила Бога, ровняется, количестве его адептов" - работал. И с некоторых пор - неназванная паства моя росла...
До поры до времени я предпочитал сохранять привычный расклад сил. А значит следовало сделать вид, что я склонен исполнить пожелание Верховной.

Адора писал(а):
- Я не знала о том, что задумала Шейд, - тихо проговорила я, испытывая гнетущее чувство странной растерянности. – Если для тебя это сюрприз, поверь – для меня тоже.
Сделав глубокий вдох, я поняла, что сейчас мечтаю провалиться от стыда на месте, и это ощущение вкупе с растерянностью и смятением сводит с ума. Возможно, Бог рассчитывал на то, что получит в любовницы на эту ночь искушённую в подобных делах женщину. И если это было так, то он жестоко ошибался. Моё общение с мужчинами сводилось к тому, что меня постоянно использовали, совершенно не заботясь о том, что я ощущаю, и я не смыслила ровным счётом ничего в том, как доставить удовольствие и получить его самой. Для меня это было за гранью того, что я умела.
- Признаться честно, я вообще не знаю, что мне нужно делать… - сама не понимая, зачем я всё это говорю, я повернулась лицом к Богу, и взялась за пояски одежды, развязывая их дрожащими пальцами и стаскивая с себя свободное платье, под которым было только полупрозрачное бельё. Очевидно, Шейд был очень необходим новый Бог, раз она снабдила меня даже таким оружием из арсенала ведьмы-соблазнительницы.
Сложив руки на груди, чтобы хоть как-то прикрыться, я добавила едва слышно, стараясь скрыть страх и смущение, что сейчас владели мною, заставляя тело дрожать в ознобе:
- И буду очень благодарна тебе, если ты мне подскажешь. Ну, и заодно назовёшь своё имя…


Малышка была невероятно пленительна, со всей этой аурой темной мощи и вынужденной покорности, которые клубились во круг ее сочной фигурки и явственно отражались на красивом лице.
Следовало отдать Шейд должное, она хорошо изучила мои вкусы.
Желание разлилось по телу теплым приливом и сосредоточилось в паху.

- Называй меня Странник. - Сказал я и велел. - Опусти руки.
После секундного колебания Адора подчинилась.
Решение воспользоваться щедрым "подарочком" Тени, созрело окончательно. Не в моих правилах разочаровывать готовых от меня родить красоток. В конце концов сколько можно ходить с посиневшими от затянувшегося воздержания яйцами?
Я сократил расстояние и зацепив пальцем край полупрозрачного бюстье медленно провел вдоль линии декольте. Девушка задрожала, но не отшатнулась.
- Встань на колени.
Снова колебания. Расширенные от испуга зрачки и разливающаяся по лицу бледность.
- Ну же, смелее. Ты же вовсе не из робкого десятка, девочка, мы оба это знаем. Нужно лишь сделать выбор. Остальное не страшно...
Откинув густые темные как березовый деготь волосы, она опустилась на пол.
- Ты знаешь что делать...

Я с интересом наблюдал как тонкие пальцы неловко расстегивают сначала пряжку моего ремня, затем сами брюки. Как мягкая ткань скользит в низ сантиметр за сантиметром оголяя смуглую кожу.
- Проклятые Боги, а это еще что такое!?
Адора испуганно отпрянула, а я чувствуя себя не Богом, а полным Идиотом, тупо пялился на демонический шипастый цветок, совсем не кстати расцветший возле самого основания члена. Его стебель вроде даже как-то кокетливо обвивал "ствол" сообщая о крайней степени безрассудства той, кто оставил мне этот неожиданный подарок.
Избавится от магической татуировки труда не составляло. Одно "движение" мысли и от нее не останется и следа. Но к чему подобная предсказуемость?
Я прикрыл на мгновение глаза и сосчитал до десяти.
Видимо созерцая мое новое украшение, Адора сдавленно хихикнула.
- Не лучший способ ублажить Бога. - Я застегнул штаны и растянул губы в зловещей улыбке.
- Прости, малышка, но делать детей, мы будем в другой раз.
Я бросил успевшей устроится на гостиничной кровати ведьме ее незатейливое платьице и дождавшись когда она напялит его на себя, сгреб в охапку и жестко поцеловал.
Девушка удивленно пискнула и податливо обмякла.
- Если явится Шейд скажи ей, что я отлучился по вопросам садоводства.

***


В Шотландии

Ярость и азарт, с ревом неслись по венам разжигая восторг предвкушения. Надо отдать демонице должное, она знает как сделать воспоминания о себе не забываемыми.
- Ворошишь божественные тайны? - возникнув у Кассии за спиной и склонившись к самому ее уху прошептал я.
- Опасное занятие. Но ты я смотрю, любишь играть с огнем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.15 16:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий

Касси, сокровище мое, знаю что ты сейчас вся в тортах да салатах, по этому основной свой подарок вручу тебе ближе к ночи, а пока, хочу тебя прижать к своей широкой мускулистой груди, и шепнуть на ушко о том, как сильно и преданно я тебя люблю! Я весь твой!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МОЯ, ИСКОРКА!!!







Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.15 01:04 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Любовь моя, я так старался тебе угодить, что почти двое суток лепил вот этот комплектик (так что слухи врут, в своих странствиях я думаю только о тебе ), надеюсь тебе понравиться



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Искорка моя, твой пост прекрасен! Я не устаю поражаться, тому каким клевым чуваком я отражаюсь в твоих глазах Smile Спасибо тебе моя родная, ты у меня лучше всех! Бегу писать пост!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.15 22:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Нет, ну правда, я в твоих постах сам себе так нравлюсь ))! Со мной это честное слово впервые. Прям как буд-то шел, упал, очнулся, ниии чего не помню, а тут бац, подробный красивый рассказ о себе любимом ))) ты у меня не женщина, а клад! Я тебя не достоин. Но! Мне на это плевать, я тебя все равно ни кому не отдам! *Достал меч и приготовился разить коварных соперников* duel

Кассия Ле Нард писал(а):
но после твоих слов, что ты бежишь писать пост, я как-то сильно напрягаюсь)) Ты там не убегай очень далеко и надолго))


Ты хочешь невозможного от Бога Странствий ))) впрочем, что-то мне подсказывает (не иначе как надпись на твоем баннере), что все мои дороги ведут к тебе

Королева вампиров Нариам писал(а):
Мужчина мой бывший предпочёл вместо этого помереть)))

Это он пожалуй погорячился )))) такая краля простаивает, нужно срочно объявить конкурс жонюхов для твоей скорейшей прокачки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 20:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Вороника, я непростительным образом умудрился пропустить твой День Рождения. По этому спешу загладить свою вину и вручить тебе запоздалый подарок. От всей моей божественной души





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.15 22:17 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Вероника Туманова писал(а):
Схватила все, побежала примерять


Черт, пропустил процесс переодевания ))) *Бар, если что, эт я так пошутил*

Джейсон Бат писал(а):
Люк, мать твою Таллару. Ты ли это?))


Ты мать мою лучше в суе не поминай, а то нам всем мало не покажется И таки да, эт я, собственной персоной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.10.15 19:59 Адресная книга Преисподней эротический Хэллоуин
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий




Условия кошмар-задачи:
Где-то в русской глубинке из пункта А в пункт Б ехал красный автобус.
Автобус вез женскую молодежную сборную по спортивной гимнастике на тренировочные сборы. По пути автобус несколько раз ломался, в итоге продолжать путь пришлось ночью.
Вопрос: сколько девушек вернутся домой, если на календаре 31 октября, а одна из них вздумала почитать магическую книгу?

Орг. пояснения:

Итак, как понятно из условий задачи, часть действующих лиц игры (женские персонажи), едут ночью по проселочной дороге на спортивную базу. Впереди по прибытии девушек ждет тематическая вечеринка в честь заморского праздника Хеллоуина, отчего гимнастки пребывают в возбужденном состоянии и уже даже успели принарядиться.
Старший тренер, сопровождающая своих воспитанниц, от нечего делать решает скрасить дорогу чтением вслух, но вместо привычного любовного романа в мягкой обложке находит в своем рюкзаке увесистую книгу с названием «Адресная книга Преисподней». Решив, что это чтиво ничем не хуже любого другого, девушка начинает зачитывать отрывок.
В этот момент автобус въезжает в облако густого тумана и, не проехав и ста метров, глохнет. Водитель автобуса засыпает беспробудным сном. Девушки решают идти искать ближайшее селение и помощь. Покинув автобус, гимнастки обнаруживают, что оказались на кладбище, да к тому же не одни! Им навстречу выходят демоны соблазна, в земной культуре более известные как инкубы. До рассвета две команды девчонок и демонов будут блуждать по кладбищу, то и дело натыкаясь на зловещие препятствия, которые им сообща нужно будет преодолеть. Лишь выполнив все задания проклятого погоста, демоны с девчонками смогут выбраться из тумана.

В игру требуются (примерно, так как ограничений на количество играющих нет): 5 гимнасток, 5 демонов соблазна.

По канону Летописей, демоны в нашей игре имеют ряд особенностей:

Демоны – одна из самых красивых и утонченных рас. Внешность сильно разнится. Их могущество основано на энергии порабощенных душ (так же учитывается специализация, демоны кошмара питаются страхом, демоны соблазна - поглощают энергию через секс и .т.п.). Разделяются на высших и низших демонов, где первые, как правило, посвящают свою жизнь борьбе за власть, а вторые, в зависимости от особенностей их индивидуальных талантов, выполняют роли наемников. Считаются непревзойденными любовниками. Владеют магией необратимости (изъятие души из живого тела). Сильные телепаты (читают мысли), телекинетики (передвигают предметы силой мысли). Бессмертны.

Формат игры: костюмированная экспресс-вечеринка в стиле Хеллоуин.
Жанр: ужас, романтика, приключения, юмор (местами черный), эротика, комедия, фарс.
Время: современность, Россия, провинция вблизи деревни Малые лисички.
Сроки проведения: 4-5 ноября 2015 года. Начало приключения 19.00 по МСК.
Статус: только для совершеннолетних!

Игра неформальная. Цель игры - получить удовольствие, подурачиться и посмеяться.
По вопросам участия обращаться к ведущим игры Tamata или Missis Cullen



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.10.15 01:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Джейсон Бат писал(а):
Теперь повеселимся

Моя крошка, уже устроила мне веселье ))) Говорит, что если буду таким козлом, она возьмет напильник и усовершенствует меня насильно По этому я пришел каяться и исправляться. Искорка



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.15 11:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Сначала один притопал, который сутаной все прикрывается. А теперь аж САМ явился)

То ли еще будет, бэби ))))

Кассия Ле Нард писал(а):
Я лучше твои "атрибуты" нежно и бережно распишу под Хохлому) Будешь в долгих походах любоваться и меня вспоминать.

Какая ты все же у меня рукодельница. Под хохлому меня еще не расписывали )) Главное чтобы тебе не пришло на ум использовать мои "атрибуты" в лоскутном шитье )))

Приятного тебе дня, Искорка!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.15 22:17 Земля: Шотландия
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Лэйд: - Я высморкался и появился ты.
Люк: - Видимо вместе с соплями из тебя вышел весь мозг.

Из ток-шоу "Боги как мы", разговор Лэйдера Бога Времени и Люка Бога Странствий о способе происхождения последнего.





Прежде чем материализоваться в архиве аббатства, я не устоял перед соблазном коснуться сознания, стоящей передо мной девушки. Мне нравилось, как она воспринимала фигуру "Бога Странствий", а вернее будет сказать - ощущала. Смертные немало навертели во круг моего запыленного образа слухов и домыслов. Напустили тумана при помощи сакральной символики и приукрасили названиями мертвых языков. Лично я почитывая на досуге сею беллетристику то ржал до молний в небесах, то засыпал беспробудным сном, как карапуз после ежевечерней сказочки. Кассию же выглядела какой-то очарованной... а может это был просто испуг. И все же от ее мыслей, подобно приносящему запах цветущего вереска северному ветру, освежающе веяло "ощущением некой глубины, благородства и затаенной мощи".
Я беззвучно хохотнул. Подумать только, благородство! Вот уж чего за мной ни когда не водилось. И тем ни менее я почувствовал себя польщенным.

Вероятно по этому, возникнув за ее спиной, я поддался искушению и встал так близко, что тут же ощутил разрушающий демоницу жар.

Кассия Ле Нард писал(а):
- Я не играю с огнем. Я и есть огонь, - проговорила я, поворачивая к Страннику голову и пытаясь заглянуть в его лицо. - А божественные тайны не такие уж и тайны, раз известны людям.


Я раздраженно выдохнул. Кассия, слишком легкомысленно относилась к происходящему с ней. Даже я, не смотря на божественное могущество не мог освободить ее от убийственного подарочка Шейд. Вернее мог, иначе чтобы я был за Бог, но в таком случае вернее будет сказать, что произошло бы не избавление Кассии от первоэлемента ужасающей, первозданной силы, а избавление первоэлемента от Кассии, с ее последующим развоплощением. Что подразумевает под собой смерть, полную и бесповоротную. Такую где сама духовная сущность разлетается на призрачные точно обрывки свадебной вуали клочья, а после тает, не оставив после себя и следа. С некоторых пор Шейд стала играть жестко. Смешав в единую шахматную баталию Фигуры и пешки, причем неизвестно кто из них наиболее опасен.

Кассия Ле Нард писал(а):
Я ткнула пальцем в потемневшую от времени страницу манускрипта.
- Сильно сомневаюсь, что боги предоставляют земным архивам истинные сведения о себе. Так что, вряд ли здесь написано много правды, - заявила я. - Ну, разве что подтвердился факт о том, как можно призвать Бога Странствий. У тебя, кстати, есть имя? Или предпочитаешь называться просто Бродягой?


- Люди, самые жадные до чужих тайн создания. Даже если эти тайны чернее и смертоноснее самой черной души, самого черного демона. - Заправляя прядь темных волос, цвета крепчайшего кофе, почти ласково сообщил я девушке. Мы стояли так близко друг к другу, что я слышал звук ее легкого дыхания и настороженный стук привыкшего ни кому не доверять сердца. - Даже Божественные запреты не способны сдержать их опрометчивого стремления «обрести истину» . Всегда найдется какая ни будь пропахшая нафталином гадалка или самоназванный пророк, плетущие откровенные небылицы и при этом, каким то загадочным образом угадывающие правду. Не иначе шутки Пустоты.

- А имя у меня конечно же есть... Много имен.

Я шевельнул бедрами, прижимаясь к поясницы своей бойкой собеседницы. Хотел бы я сказать, что сделал это исходя из холодного расчета. Нет. На какую-то делю мгновения мной завладел инстинкт. Как отклик, в ее груди родился стон, быстро подавленный, но мне, было достаточно и порыва...

Кассия Ле Нард писал(а):
- Что-то мне подсказывает, что ты здесь объявился не только для того, чтобы выяснить, насколько далеко зашли мои изыскания, - голос мой предательски охрип, но хотя бы не дрожал.


- Отчего же? - Я тихо рассмеялся. - Весьма любопытно какой "портрет" у тебя в итоге получился. А самое главное, что ты намерена с этими сведеньями делать? Будешь меня шантажировать? - Я снова рассмеялся, на этот раз уже совсем не тихо.

Посчитавшая мой смех за издевательство, девушка раздраженно повела плечами и сбежала в другую часть помещения, демонстративно отгородившись старинным письменным столом. Я с возрастающим интересом гадал что-же Кассия скажет или сделает дальше. А на свете не так уж и много людей или нелюдей которых я бы мог посчитать для себя интересными.

Кассия Ле Нард писал(а):
- Рискну предположить, что за то время, которое мы не виделись, ты снимал штаны и кое-что обнаружил, - сказала я. - Тебе не понравился мой маленький презент? Если так, то искренне жаль. Я старалась.
Странник молчал, не сводя с меня потемневших глаз. Ощущение угрозы и того неясного, но невыносимо волнующего обострилось в разы. Кажется, Бог гневается? Может так статься, что мне не избежать наказания. Но эта мысль не вызвала во мне страха. Она взбудоражила, заставив сердце забиться чаще.
- Бог Странствий недоволен и готов покарать? - поинтересовалась я, старательно пряча за иронией смятение. - Интересно, как ты наказываешь? Насылаешь проклятье топографического кретинизма? Не трудись, я и так хреновый следопыт. Перемещаясь, то и дело промахиваюсь мимо нужной точки в пространстве.


- Спешу тебя обрадовать, Искорка, теперь при теллепортации ты всегда будешь точно знать где в итоге окажешься - у меня в постели.

Подумать только, наглой девчонке удалось одновременно меня и разозлить и развеселить. Она считала, что мой гнев вызвало напоминание о ее дерзком "подарке", но на самом деле я злился на самого себя, вдруг пожелавшего этот самый подарок... сохранить. А если Боги чего и не выносят, так это напоминания о собственной глупости...

Единомоментно я оказался перед ней, хмурый и опасно напряженный. Следовало решать что же делать с демонцей дальше. Развернуться и уйти было бы самым верным решением. Путь ее был ясен. Он состоял из бесчисленного множества развилок, ответвлений и перепутий, своим рисунком скорее напоминаю паутину паука-безумца. И все же, не смотря ни на что, прерывался... Довольно скоро. Слишком скоро, даже по меркам людей, не говоря уже о мерках демонов, тем более Богов. Феникс поглощал ее...

Дурак. Я припал губами к изгибу совершенной женской шеи. Обжег медленным поцелуем, расчетливо посылая по телу девушки токи божественной силы. В каком то смысле запрещенный прием. Наркотик, вызывающий зависимость известного толка… По некой неопределенной причине, о которой я предпочитал не задумываться, мне хотелось чтобы Кассия меня желала. Настолько, что я не решался доверить это обстоятельство естественным процессам, а довольно низким способом приручал ее к себе так, как это может сделать только Бог.

- Люк. – Охрипнув от жесточайшего влечения, которое так ни кстати вспыхнуло во мне, назвал я свое имя. Имя под которым Бога Странствий знали очень не многие, ибо даже жители Неффастуса предпочитали называть меня в глаза Странником, а за глаза Бродягой.
Демоница смотрела изучающе. Мастерски изображая равнодушие. Вероятно я бы даже поверил ей, если бы не токи наших энергий, или если хотите душ, уже узнали друг друга и странным образом резонировали, опаляя нервные окончания незримым огнем, стремясь слиться в ослепительном слиянии.
- Адовы колокола! И Почему Шейд не дала мне задание заделать ребенка тебе? - Выругался я себе под нос и отошел от Кассии, наконец-то проявляя похвальное благоразумие. Это самое благоразумие отдалось тупой болью в паху. – Впрочем, разве для этого мне нужно чье либо разрешение? – Спросил я сам себя и приняв решение развернулся к девушку попутно обращая в туман очень удачно подвернувшийся мне под руку фолиант. Компромат до которого демоница видимо пока еще не добралась. В книге подробнейшим образом, в красках рассказывалось о моих бесчисленных похождениях в бытность, когда я еще исповедывал «принцип крайнего разнообразия». Моим новоявленным планам, могла помешать информация об изрядном количестве внебрачных детей и брошенных любовниц. А я не терпел препятствий на своем пути...

- Удивлен что ты путешествуешь по Земле, когда в родной демтеррии назревает столь крупное событие. - Направил я разговор в более выгодное для себя русло. - Барбас готовится взойти на трон Лорда-правителя, как же он без своего дворцового церемониймейстера? Ты рискуешь стать изгнанником если не вернешься ко двору в самые сжатые сроки. На поиски портала может уйти слишком много времени. Или у тебя есть план? – Зная что ни какого плана нет, я не без удовольствия наблюдал как на прекрасном лице Касси, вылепленном в лучших традициях классицизма, не смотря на все ее усилия проступило беспокойство.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение