Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Люк Бог Странствий. Показать сообщения всех игроков
01.12.15 01:22 Железный замок. Резиденция правителя демонов.
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий



Железный замок - есть одно из последних древних чудес Шезгарта, свидетельствующее о том, что с давних времен этим мятежным сумеречным миром управляла раса демонов.
Демоны столь долго занимали главенство, что оно втравилось в их кровь, пропитала плоть и кости подобно невиданному яду, отчего едва ли не каждый демон считал, что рожден, дабы править.
Еще до того, как власть вследствие роковой самонадеянности Лорда всех лордов перешла в руки их извечных врагов - вампиров, до того, как драконы сделали королевский дворец кровососов источником неоспоримого могущества*, на обширных территориях демтеррии в ночь Возложения железного венца на чело нового правителя на пустоши «Всех королей» возникал Замок.
Стены его были из черного железа, многочисленные шпили башен вонзались в облака словно блестящие пики непобедимых воинов, бросающих вызов самим Богам. Железный замок считался несокрушимым. Его хранила сила самого мира. Прекрасный и пугающий. Наделенный собственным разумом, замок существовал, пока жил и правил Лорд, призвавший его.
Когда же правитель демонов погибал, Железный замок в тринадцать ночей растворялся в небытие, чтобы появиться вновь на том же месте, признавая тем самым законность своего нового хозяина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 01:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
А меж тем я тут )) Бдю Открыл блокнот и начисляю бонусы. Первый бонус Джейсону. Иди сюда друг, я тебе расцелую*

Коллаж классный , СПАСИБО огромное, мну приятнооооооооо


*Поцелуй Бога Странствий наделяет счастливчиков его заполучивших синдромом гиперактивности и неодолимой тягой слагать стишки похабного содержания ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 01:44 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Забыл уточнить:

синдромом гадской гиперактивности перетекающий в гиперактивность сексуальную, потом тянет побродить, потом снова погадствовать ну и далее по кругу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 01:53 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Люк, знаю, ты опять куда-то ушлепал,


Да )) так и есть, ты как всегда права моя Звезда, я не только гад но еще и ушлёпок . И вот такой разносторонний я весь и полностью твой!
Кассия Ле Нард писал(а):
"Взятка" роскошная, я их обычно не беру, но от тебя это воспринимаю как подарок от всей твоей божественной души)

Люблю когда моя девочка ходи нарядная! И довольная. И склонная проявлять великодушие...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 01:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Джейсон Бат писал(а):
Потом сексуально и гиперактивно погадствовать. И забродить снова)

Предлагаю забродить на пару


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 16:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Экспромт на злобу дня

Бат жииистокий идиот
Погубил бедняжку вилку
Открывал ей банку шпрот
Не простим ему ошибки!
Вилке не легко далась
Эта дикая промашка
Не додумался наш Бат
Взять простую открывашку.

Хорошо, Таллара-мать,
Не стал пальцем открывать.


______________________________

Кассия Ле Нард писал(а):
Люк, вечный огонь души моей, с Днем Рождения!)

Девочка моя, спасибо!!! Ты у меня самая лучшая.

Кассия Ле Нард писал(а):
(у тебя, кстати, холодильник-то есть?)))


У меня есть все ))) даже если оно мне и не надо

Кассия Ле Нард писал(а):
Ты же дашь гастроль и снова в путь))

Самое главное что все мои дорого ведут к тебе и... в тебя

Кассия Ле Нард писал(а):
Да-да, склонная. Очень склонная. Склоняй меня почаще и я буду проявлять...великодушие))


Договорились )))

Кассия Ле Нард писал(а):
Люк, и у меня к тебе большая просьба! Если захочется побродить и погадствовать, то я не против, только не лезь в келью, как Джей))

Чьёёрт, а я уже было намылился идти учить этих двух неудачников варить пельмени.. в пиве

Кассия Ле Нард писал(а):
Почитала я "распорядок дня" Криса и Джея, представила Люка в растянутых трениках и с пельменем на гнутой вилке и что-то как-то не очень это мне))

Намек понял. Буду встречать тебя без вилок, без пельменей и даже без треников. Криса и Джея тоже не возьму. Пущай позавидуют.
Теодор Бог Разврата писал(а):
Люк, с днюхой!

Братан, спасибо!!!!! ))

Теодор Бог Разврата писал(а):
И МНОГО СЕКСА!

Касси, ты слышала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 16:11 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кстати. Если кто еще не видел у нас в игре новая игровая тема. Обновим ее в день помазанья Бара на царство . Ознакомьтесь https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4469911#4469911 . Еще хочу всех обрадовать, что я потихоньку обновляю оформление в игровых темах. Содержательная часть тоже будет корректироваться. Еще я сделал огромное описание расы демонов, на днях выложу. Там появится много чего нового.

Уже сделано:







Так же, мы начинаем разрабатывать макет обновленной карты игры. Но не думаю что мы запустим ее раньше конца зимы. Так что Летописи ждут большие преобразования.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 16:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Я тоже жииистокий идиот ))) Спешу исправится. Меня тут целый день отвлекают, так шо я малость не здесь ))

Сара Эберхарт писал(а):
Люк, прими мои самые искренние от всей души (хотя Бат намекает, что ее у меня нет))!

Сарочка, твоя душа, самая душистая )) гыыы ну то есть она есть! Мне это доподлинно известно. А вот у кого чего нет, так это у Джея совести . Он тебя не достоин. Бросай его и не возвращайся пока он не научится варить пельмени. А еще лучше сначала их лепить, а потом уже варить )))

Спасибо за поздравление!!! Мне ооооочень приятно!

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Люк, спешу поздравить тебя с Днём рождения!!!

Крис, дарю тебе свой волшебный поцелуй А за корни дарю его тебе дважды Если бы ты сей подарок не подписал я бы долго на него медитировал и скорее всего решил бы что "это" можно курить ))) Ваще корней мне еще ни разу не дарили. Умеешь ты однако нестандартно мыслить )) Пошел думать что подарить тебе на НГ

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дружище, ты уверен, что это приятный жизненный бонус?


Божественные подарки вне цензуры )))) Чем одарил тому и радуйтесь

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Дарю тебе, во-первых, кое-что, чтобы отметить:


Спасибо, дружище!!! Я тронут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 16:59 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
Люк, потрясающей красоты коллажи! Даже захотелось что-нибудь увидеть в твоём исполнении о фейри. Желательно не частушки)

А у меня есть )) Все забываю куда ни будь вставить



Мореллет Илис Лэнвэ писал(а):
С днём рождения! Пожелала бы тебе лёгких путей, но думаю, ты вряд ли сам их ищешь. Поэтому желаю крепкого божественного здоровья.


Спасибо! Почему то при разговоре о здоровье, мне сразу на ум приходят мысли о венерологе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.15 17:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Элиза, красавица, спасибо


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 00:00 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий


Друзья, сегодня опупенно радостный день ! Сегодня у Джея Днюха !!!

Дружище, прими от меня сердечные поздравления (я бы признался тебе в любви , да нас не так поймут )
и так как я Бог, лично обязуюсь исполнить любое твое желание ! А пока, маленький презент от меня:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 00:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Касси, Искорка моя, спасибо за пост ! Я тут забегался в реале, но душой и мыслями всегда с тобой. А вот желудком с Батом ))) он сегодня проставляется. Джей, слышишь, Бог желает выпить Нальешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 00:26 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Джейсон Бат писал(а):
О том, какие у Сары (это же Сара там на моём фоне?) большие глазаааа.

Глаза и вправду выдающиеся , а вот Сара это или не Сара... тебе виднее ))) я просто скромный фотограф, запечатлевающий жизни мгновения... Короче если чо, мой дворец с краю

Джейсон Бат писал(а):
А то) Я ещё с прошлой жизни помню, что ты любитель, точнее, фанат, рома)) Так что ром в студию)

Умеешь ты угодить Богу, однако )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 00:56 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Люк, ты наш Леонард не побоюсь этого слова Да Винчи всея Эротикона, коллаж потрясающей красоты)

Спасибо, звезда моя!
Кассия Ле Нард писал(а):
Тортик по спецзаказу

Вот это я понимаю, десерт А что, Джей, так и не освоил древнее эротиконовское искусство варки магазинных пельменей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.15 01:22 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Люк Бог Странствий
Люк Бог Странствий
Кассия Ле Нард писал(а):
Свет очей моих, это реальный торт) Так и называется "Кастрюля с пельменями"))


В общем как и следовало ожидать, на пельменный торт слетелись все заводилы , а те кто не слетелись, несомненно слетятся ))) Главное знать, чем приманивать.

Кассия Ле Нард писал(а):
Не знаю, что там осваивал Джей, но будем считать, что я точно освоила древнее эротиконовское искусство лепить торты на любой вкус и вид)))


Походу дела, талант чрезвычайно полезный

Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
P.P.S. Люк, обалденный коллаж!

Крис, обалденная люстра )))) я б такую у себя в Неффе повесил )) в столовой и... приемной ))) и... в пыточной )) в общем универсальная вещица


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение