Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Шантель Сайв. Показать сообщения всех игроков
24.05.15 12:55 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
Чёрт подери
Бат был бы в горе, узнай он, что им с дядей Крисом не досталось божественной воспитанницы)))
Дядя Люк, ты жестокий тип)
Но пост очень классный)) Я так и вижу картину, как на твоём божественном жезле расцветает целый розарий

Кася, готовь всю защиту ГНП Ребёнка идут делать к тебе)) Ну, по крайней мере, пытаться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.15 17:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв

Касечка, от лица почти что Председателя "ГНП" поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ты верный друг, преданный соратник нашего Сообщества и просто прекрасная девушка! Спасибо за то, что ты есть! Желаю тебе всего самого светлого, яркого, праздничного, того, что ты сама себе пожелаешь!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.15 01:54 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
А каков у нас Бог-то)) Мастер на все руки)) И споёт, и портреты нарисует))
Очень красиво, Странник)) Хоть в очередь вставай за одёжками
Кася, я оценила твой уже даже не намёк на шашлыки)) Уже просто открытым текстом сказано - едем на природу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.15 17:24 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Шантель Сайв
Шантель Сайв
К чёрту монахов)) У Персикового Председателя развратное настроение и желание отправиться на шашлыки)))
Дааааааааааан))) Я знаю, что ты меня не слышишь, но дядя учил меня настойчивости Отвези меня на своём Харлее интеллигентно побухать)) М?
И давайте послушаем музончик)


Где моя канистра коньяку?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение