Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Джейсон Бат. Показать сообщения всех игроков
04.11.16 23:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Краш, ни на что не намекаешь, кроме того, что у тебя тоже большой меч?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.11.16 20:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Мрак, ты гений, бес)) Но Крис тут предлагает адаптировать немного задумку и, таким образом, идея есть следующая:

- тема истории - новогодняя страшилка (тут фантазию не будем загонять в рамки, просто придерживаемся тематики)
- круг участвующих нужно знать заранее. Поэтому: кто готов поучаствовать в этой бесовской рапсодии?)))
- кто и за кем пишет, я отдельно выложу, когда будет готов список участников.
- далее технически предлагаем сделать так: выкладка будет произведена только после того, как мы всё напишем, ибо каждый последующий участник будет видеть только последний абзац того, кто писал перед ним. Тут задание усложняется, ибо надо будет следить за тем, чтобы последний кусочек был одновременно информативным (например, в нём были бы перечислены основные герои) но и не грузил сильно рамками, давая простор для фантазии следующему писуну))
- в случае, если будем играть так, то предлагаю абзацы слать друг другу в игровые
- ну и последнее: максимум сделать можно будет три круга. Иными словами, если начинаю я, а заканчивает Крис, а между нами есть ещё Кася и Мрак, то мы можем максимально написать отрывки: Я-Крис-Кася-Мрак-Я-Крис-Кася-Мрак-Я-Крис-Кася-Мрак. И Мрак должен завершить. Если завершается раньше история - то следующему пишется одно слово - "Завершено". А дальше уже либо каждый выкладывает от себя в соответствии с тем, кто за кем писал, либо я собираю всю эпопею и выкладываю.
- п.с. - ограничение по тексту (количество) от каждого - будет или нет?

Прошу всех, кто заинтересовался, высказаться) Всё вышеозвученное - только предложение для обсуждения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.11.16 09:47 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Цер, Ади, я думаю, по срокам где-то ноябрь весь точно)) Учитывая писучесть у всех не очень быструю))) Но вообще сейчас хотя бы пару дней пособираем страстно хочущих, пока нас активно возжелавших четверо)
По поводу количества страниц - да, наверное страничка в ворде самое то, ну, по крайней мере, мне для маневра хватит, это я за себя говорю, остальные - ?
Это как бы верхняя граница, а нижняя - ну, сколько напишется)
Крис, насчёт двух команд - тут смотря сколько участников будет) Но идея с жанрами классная, да) Тогда будут не Новогодние страшилки, а новогоднее приключение)) При этом можно жанры не озвучивать до выкладки, а потом поугадывать, где какой) или ещё больше усложнить задачу и всё слать мне, а я буду рассылать следующим))) А потом поугадывать, кто и какой отрывок писал))

Тесс, скажи мне, я тут упустил в обсуждалке, обладатель самого большого меча в Эре тебя забрал из кельи? Или продолжать натирать тебе всё?)
Мракобес писал(а):
Не мудрствуя лукаво, вот тебе табличка, надевай))))

Мрак, кстати, да! Когда уже панство твоё обмывать будем?) Я завсегда готовый

И вообще, где остальные? Товарищи активисты ТЛЭ, присоединяйтесь к нам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.16 02:36 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
А если "да", то Джей со всей ответственностью заявляет: в ванной его нет, а вот в ванне - очень даже)))!

****
По поводу бесовской рапсодии.
- Беачка, да, ты права, потому сегодня было принято решение, что начало у обеих команд будет одинаковым и написанным человеком со стороны)
- По поводу жанров у меня тоже есть задумка, как это всё скомпоновать, но давайте подождём ещё набора в нашу группу и как только в командах будет по 4-5 человек (сейчас по 4 кажись, есть), я объявлю начало.
В любом случае обещаю продумать всё так, чтобы мы не споткнулись) Ну а если и споткнёмся, первый блин обкатаем в режиме "ком"))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.16 23:52 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат

Гар, мужик, с Днюхой тебя! Не знаю, что ещё тебе пожелать, кажется, у тебя уже всё есть. Красивая женщина рядом, преданные друзья плечом к плечу, восхищение тобою, ну и, конечно, любовь. Потому предлагаю просто выпить водки и поесть мяса) *намекает на поляну*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.16 12:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Сарочка, душа моя, твой непутёвый, но конечно же, бесконечно тобой любимый засранец поздравляет тебя с Днём Твоего Рождения! Главный твой подарок, нет, это не я, я вообще не подарок будет чу-у-у-уточку попозже, а пока прими от меня скромный, как сам я, букет цветов и всю мою любовь с тысячами поцелуев


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.16 13:06 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Почти протрезвевший Джей приполз в обсуждалку)) А тут такая красота
Крис, брат, ты вообще меня убил в хорошем смысле этого слова)) Коллаж просто фантастический - нереально стильный и роскошный. Любуюсь который раз и всё не налюбуюсь. Спасибо, друг! А необъятное открыл - это ты про послушниц в келье?) Если так, пора перестать их кормить) Диета и секс, секс и диета!))
СПАСИБО!

Цер, спасибо, дружище! Я уже скоро вылезу и начну активничать и активничать) Самое тяжкое позади, держись, Эротикон И я тоже горд, что мы с тобой так кучненько пошли))

Бар, друг, вот это подгон! Я же теперь с такой джакузей из кельи вообще не вылезу)) Спасибо и тебе, и Никуле

Адианн таал Крю писал(а):
*выразительно глядя на Цера кладет на стол топор..

Кись, то есть, меня можно без топора поздравлять? Польщён))
Адианн таал Крю писал(а):
Желаю тебе терпения побольше и послушниц))))
Как это все связано не знаю, но ты умный - придумаешь))))

Да я уже сразу понял, как оно всё связано)) И вывод один - лучше, когда связаны послушницы) Такие сразу горизонты открываются
Спасибо за подарочки, кись. Иду читать Фрейда и всех его друзей)

Мрак, кузнечик ты наш родной)) Спасибо за подарок - после Фрейда и джакузи только сэппуку себе делать)) Воспользуюсь)
И что-то мы давно в Станице не были)) Так и напрягает эта гробовая тишина

Сарочка, свет моих наглых очей, тебе я готов простить если не всё, то своё ужасное поведение как минимум
Утащил борщ и подарок в келью. Прямиком в джакузи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.17 21:10 Выход или временное отсутствие во Вселенной Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Алекс, Ариэль, спасибо вам за историю. Такие жемчужины Тайных Летописей - на мой взгляд на вес золота. Это настоящее погружение в авторский мир, в его основы, созданные очень давно с ноля. В то, что существует и является реальным. И оживает благодаря тем, кто там существует и впитывает всю эту прелесть созданной вселенной.
Девочкам спасибо за песни - очень круто.
Мастерице - спасибо за видео - потрясающе!

Ну и откинем сентиментальности - выпьем вискаря!)))


За вас с женой и ваших детей, бро! Я уверен, их будет много)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 13:27 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Такое оживление, что даже старый извращенец дядя Бат вылез из запылившейся кельи
Всем новеньким привет и добро пожаловать
Всем стареньким тройной привет и - дико рад всех видеть

Тео! Я бы зашёл на огонёк, но боюсь, что мои способности к играм и игрищам резко исчезли))) Но если буду проходить мимо - пройду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 13:37 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Теодор Бог Разврата писал(а):
Лихо отшил. Не придешь, короче...

Тео, ради тебя - приду)
Только мне что-нибудь классическое) Без берестяных новинок и можжевеловых плетей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.17 14:19 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Вирсавия Лебел писал(а):
Чувствую, это огород в мой камень...

Вирсавия, как ты изменилась за то время, что мы не виделись) Розовенькая, жующая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 21:25 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Ади, а ты, я смотрю, знаешь толк)
Всем привет! Кто тут у вас появился?
Чёрт, пропал мой любимый гиф...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 21:32 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Адианн таал Крю писал(а):
Джейсон Бат*аж уронила свои игрушки и большой металлический кляп*
дядя Батя ты ли это...

Я, я *кивает* услышал кисулю и вспомнил, где дверь в обсуждалку)
Райхен писал(а):
...

Райхен, смотрю, тоже дар речи потерял Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 21:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Райхен писал(а):
Джейсон, рад видеть! Где пропадал?

Да где наша только ни пропадала Smile
Адианн таал Крю писал(а):
*на радостях притащила ему зеленый час с лотосом и мышь* укусить тебя чо ли...

Пьёт чай, поглаживает мышь между ушек. Кисю тоже там же)))
Кусай))
Райхен писал(а):
Бат, про твою пропажу, что только не говорили.

Знаю, знаю. Сочиняют обо мне всякое, а я всего лишь по монастырям широ*блюсь)))) Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.20 21:48 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Джейсон Бат
Джейсон Бат
Адианн таал Крю писал(а):
дядя Бат хочет? я могу.

Дядя Бат хочет всегда) Иначе это не дядя Бат)
Адианн таал Крю писал(а):
Бати, а ты всегда с едой заигрываешь? *пытается цапнуть за палец* ты бы ее... пока она тепленькая)))

Заигрываю, да) заигрываю, а потом ем)
Райхен писал(а):
Бат, всех послушниц своей бронесутаной на пусть наслаждения совратил?

Ещё не всех, но я близок к совершенству) Smile
Райхен писал(а):
Надолго надеюсь здесь?

Посмотрим-посмотрим)))
Райхен писал(а):
Я слышал, что в вампирском королевстве все девице только о твоей бронесутане и шепчутся.

И не только в вампирском) Весь Шезгарт покорён бронесутаной)
Да, Кися?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение