Карта ролевой игры "Тайные летописи Эротикона"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Tamata в личных сообщениях

Все сообщения игрока Кевин Линч. Показать сообщения всех игроков
04.01.15 22:17 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Гостиница «Ланкастер».

- Ты, по крайней мере, не предлагал мне денег, - усмехнулась Дейдре. – Ужинать будешь? Там на столе свиные рёбрышки в кисло-сладком соусе. И мороженое, шоколадное. Когда поставишь цветы, передай мой стаканчик, пожалуйста.
Ребрышки оказались очень вкусными, почти такими же, как готовила моя мать. Я съел свою порцию, обглодав косточки, словно голодный пес и утерся салфеткой, а Дейдре, как заботливая жена, разложила мороженое из стаканчиков по креманкам и протянула одну мне.
- О, шоколадное мороженое! - Я зачерпнул ложкой немного лакомства и отправил в рот, смакуя холодный вкус. – Любимый вкус детства! Как ты узнала, что я люблю такое мороженое?
Дейдре подняла на меня свои большие глаза и улыбнулась.
- Я понял, это Тюф разболтал! – Я хлопнул ложкой по столу. - Что он еще рассказал тебе обо мне?
Я произнес это шутя, но она спокойно ответила, что мой крыс воспитанный питомец и не болтает о пустяках.
- Тогда поговорим о серьезном. То есть о нас с тобой, если ты не против.
Я узнал, что Дейдре зарабатывает на жизнь цветами - у неё собственная оранжерея и небольшой магазинчик при ней с красноречивым названием «Флора» - что в городе совсем недавно (меньше года), а до этого какое-то время жила в Испании. Заданный вскользь вопрос о семье она откровенно пропустила мимо ушей, ловко переведя разговор на мою.
- Во мне не течет голубая кровь, если тебе это интересно. Мама работает поваром в ресторане, отец – автомеханик. Как видишь, на принца на белом коне я не похож. Скорее, представляю собой мечтателя и просто плыву по жизни.
Я усмехнулся. Такая девушка, как Дейдре, должна интересоваться особами королевской крови. И уж точно я не нравлюсь ее породистой собаке, у которой родословная длиннее, чем список всех моих предков, начиная с Вильгельма Завоевателя.
Мы вместе вымыли посуду и вернулись в комнату, преисполненные желания развлечься. Возможность провести вечер за просмотром телевизора нас не увлекла, книги предполагают одиночество. Устроить бои подушками? Нет, у меня для Дейдре было более интересное предложение.
- Не желаешь сыграть в подкидного? - Я вытащил из кармана джинсов потрепанную колоду карт и помахал ею в воздухе. – На раздевание?
Если бы она могла видеть себя в этот момент! Едва заметно выгнутая бровь, тень той утренней, джокондовской, улыбки на губах и абсолютно спокойный голос:
- Украшения тоже считаются.
-Идет! Я раздаю…
Самым подходящим местом для игры оказалась кровать. Заученным движением я перетасовал колоду и раздал по шесть карт. Дейдре вытащила из середины козырную карту – это была дама треф - и игра началась. Карты были моим давним увлечением, еще со времени учебы в колледже. Не то чтобы я был заядлым картежником, но игра скрашивала пустые зимние вечера, а если она была на деньги, пополняла мой скудный кошелек. Я был уверен, что в два счета обыграю Дейдре, но неожиданно она проявила себя опытным игроком, и вскоре мои носки оказались на ковре, за ними полетели часы. Потом фортуна в игре улыбнулась мне, подарив несколько шпилек из причёски Дейрдре. Ее золотистые волосы волнами рассыпались по плечам.
Колода карт таяла на глазах, как и наша одежда. Когда на мне остались только трусы пчелки Майи, а на Дейдре - кружевной комплект белья, я поднял руки в знак проигрыша.
- Черт, я никогда еще не проигрывал девушке! Ты даже мою цепочку выиграла!
Собрав карты, сложил их в колоду и, дотянувшись до джинсов, положил в задний карман. Еще пригодятся.
Дейдре откинулась на подушки и, довольная собой, улыбнулась мне как победительница, застёгивая на шее свой последний трофей - ту самую цепочку.
- Эй, это не повод насмехаться надо мной, - вспылил я и кинул в нее маленькую подушку.
В ответ полетела большая, которую Дейдре вытащила из-под себя. Я поймал подушку и отправил ее обратно, уложив девушку на кровать. Но не успел уклониться от маленькой, угодившей мне точно под дых - не сильно, но ощутимо.
-О-о-о…Ты убила меня, - я упал на кровать рядом с Дейдре и притворился, что сплю.
Но вместо того, чтобы пожалеть, она направилась в ванную, прихватив свою пижаму с медведями. Если бы я мог, я бы превратился в одного из этих хитрых медвежат.

Мы лежали на кровати спинами друг другу, чистые, благоухающие гелем для душа, но сон никак не шел.
- Дейдре, - прошептал я, не оборачиваясь, - твои кружева не дают мне заснуть. Женщины специально надевают кружевное белье, чтобы сводить с ума?
В ответ раздался короткий смешок и тихое, но ничуть не сонное:
- А на тебе надо написать: «Непреодолимый соблазн. Опасно для женщин». Спокойной ночи, Кей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 17:36 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Гостиница «Ланкастер».

Ну и дела! Так вот что она обо мне думает!
-Так ты считаешь меня опасным? Как акулу или медведя гризли?
Мы, не сговариваясь, повернулись друг к другу лицом. Я состроил страшную гримасу и зарычал, а потом изобразил Кинг-Конга, который бьет себя в грудь и издает громкие звуки.
- Не в этом смысле, - Дейрдре прыснула. - Хотя ещё немного и я, в самом деле, испугаюсь, и уйду спать на пол.
Я схватил ее за руку и привлек к себе.
- Не бойся, я тебя не обижу. Кинг-Конг защищал свою блондинку, - улыбнулся и поправил прядь волос Дей, заправив за ушко. – К тому же тебя охраняют твои медведи!
Я протянул руку и расстегнул верхнюю пуговку на ее пижаме.
- Сегодня они впали в спячку, - Дейрдре придвинулась ближе. - Хочешь вернуть своё имущество? - цепочку она так и не сняла.
- В обмен на что? – вопрос прозвучал двусмысленно. – Мне следует сразиться с драконом или с тобой?
- С драконом? - В глазах девушки на миг промелькнуло очень странное выражение. - Не надо. И со мной тоже не надо. Поцелуй вполне устроит, - Дейрдре чуть повернула голову, подставляя щеку.
- Сто поцелуев принцессы! Вау!
Он неожиданности я чуть не сбежал с поля боя. Она дает мне карт-бланш?! Смелей, Кевин Линч, прояви себя мужчиной, иначе рискуешь прослыть идиотом. Слегка коснувшись ее щеки губами и вдохнув нежный аромат Дей, я понял, что пропал. Обхватил ладонями ее лицо и покрыл жадными, торопливыми поцелуями. Ее губы раскрылись навстречу мне, и я закрыл ей рот поцелуем, слегка втягивая ее нижнюю губу, чтобы прикусить.
И ожидая чего угодно, но только не такого ответа - жаркого, голодного и нежного.
- Подожди, Дей, - задыхаясь, прошептал я, на секунды отстранившись от нее, - ты понимаешь, что мы с тобой оказались в одной постели? Ты женщина, я мужчина… Я не хочу стать причиной твоих слез. Если ты хочешь, чтобы я продолжил, я должен быть уверен, что ты желаешь этого так же, как я.
- Да... - тихий шепот и легкое прикосновение ладони к моей щеке.
Я взял ее ладонь и переплел пальцы со своими. Понимает ли она, что похожа на самый прекрасный цветок? И как легко сломать нежную розу…
- Дейдре, я должен спросить у тебя еще кое-что. У тебя есть другой парень?
- Нет, - она не отвела взгляд, но глаза чуть потемнели, похоже, от воспоминаний. - Я никому не позволила...
Я прижал ее к себе и погладил по спине, чтобы она расслабилась. Дей была так трогательно доверчива, что у меня ком встал в горле. Я не мог себе позволить разочаровать такую девушку, быть грубым, нетерпеливым эгоистичным типом.
- Подожди минутку…
Хорошо, что у меня классические пятикарманные джинсы, в которых можно спрятать множество полезных мелочей: от колоды карт до носового платка и ключей от квартиры. Я извлек аптечный пакетик – дети пока не входят в мой список важных достижений, не потому, что я не люблю их, но уж точно не готов стать отцом.
- Давай я помогу тебе снять пижаму, - улыбнулся я Дейдре. – Обещаю, не замерзнешь!
Негромкий смешок где-то у шеи:
- То, что ты – очень хорошая грелка, я уже знаю, но не откажусь проверить ещё раз, - едва ощутимый укус в ключицу, и Дей откинулась на подушку.
Пальцы быстро расстегнули плоские пуговицы, и верхняя часть пижамы полетела на пол к моим джинсам. Я попросил Дей приподняться и аккуратно стянул с нее штанишки.
Обнаженная кожа быстро покрылась гусиной кожей, я накинул на Дей одеяло и нырнул к ней.
- Ты очень красивая, Дей…
Я подмял ее под себя, согревая своим телом, и ощутил нежность ее кожи, мягкую округлость грудей. На шее у Дей пульсировала жилка. Я уткнулся лицом в ложбинку груди, где уютно устроилась моя цепочка, и застонал от удовольствия. Мои руки прошлись по всему ее телу, стараясь найти точки наслаждения.
Её ладони осторожно скользнули по плечам, притягивая меня еще ближе, по спине – и замерли, словно Дей не знала или не могла решить, что дальше.
- Дей…
То ли вздох, то ли всхлип.
Старясь не причинить ей сильной боли, я медленно вошел в нее и на какие-то доли секунды замер, давая ей возможность принять меня. Дейдре с коротким стоном подалась навстречу, окончательно делая нас единым целым.
- О боже мой, - простонал я, - ты прекрасна, Дей…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.15 17:41 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Доминика Богиня Победы писал(а):
Вы аки новогодние пчелки трудитесь, не щадя своей фантазии и клавиатуры...

Спасибо, нам приятно и интересно)). Smile желаем всем в НГ много фантазии! Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.01.15 20:58 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Спасибо за ваши теплые отзывы! Smile
Сегодня у Дейдре день рождения! Нежные цветы для нежной девушки!


ушел читать ваши посты, ребята). Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.15 13:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Дейрдре писал(а):
Дача чудесная - просто мечта!

Народ, вы мега крутые! Вот это подарки для Дей! Дача просто великолепная! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.15 21:45 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Гостиница "Ланкастер"


Просыпаться рядом с красивой девушкой, с которой ты провел ночь в гостинице, оказалось чертовски здорово. Теплое дыхание Дейдре, запах ее нежной кожи, смутная улыбка на губах вызывали желание обнять и раствориться в ней.
Ее веки чуть вздрогнули, губы приоткрылись для поцелуя, маня. Я не удержался и прижался к ним, воруя поцелуи у спящей Дейдре. Если бы можно было насытиться вкусом ее теплых губ! Интересно, почему люди, когда целуются, закрывают глаза?
Кажется, я произнес это вслух. Дейрдре моргнула и полусонно ответила:
- Потому что боятся разочароваться в том, кого целуют и предпочитают продлить иллюзию.
Я рассмеялся в ответ, откинул одеяло и поискал глазами свою одежду. Она сиротливо лежала на стуле. Нет, вначале душ! И, воодушевленный этой простой мыслью, я вскочил с кровати и прямиком направился в ванную комнату. Я знал, что Дейдре провожает меня глазами, и намеренно шел медленно, дразня ее.
Душ немного освежил мои мысли и охладил желания. Кажется, я еще никогда не попадал в такие ситуации. Все мои предыдущие пассии были из студенческой среды, за которыми я быстро и не всегда успешно ухаживал. Длительные отношения у меня были только с сестрой моего друга. София – очаровательная девушка, но, в конце концов, мы поняли, что наши отношения исчерпали себя и расстались друзьями. А Дейдре…Дейдре была моей соседкой, и нас более ничего не связывало.
Я намотал на себя банное полотенце и вышел из ванной. Дейдре все еще лежала в кровати.
- Ты предпочитаешь завтрак в постель?- спросил я, улыбнувшись.
- Нет, - она сверкнула ехидной улыбкой. - Терпеть не могу крошек на простыне. Я ждала, пока освободится душ, только и всего.
Откинула одеяло, плавно, даже как-то текуче, соскользнула с кровати и отправилась в ванную, попутно прихватив халатик - идя так, что все модели дружно удавились бы от зависти. И уже у двери, обронила:
- Если будешь заказывать завтрак, никаких тостов и прочей чепухи. Мясо, и хорошо прожаренное.
- «Никаких тостов и прочей чепухи», - передразнил я ее. – Есть, мэм.
Я скинул полотенце на пол, натянул джинсы и футболку и пригладил волосы пятерней.
Когда Дейдре вышла из ванной, благоухая гелем для душа, на столике ее уже ожидал завтрак – тарелка бекона с яичницей и картофельный салат.
- Спасибо, - она подошла почти вплотную, невесомо коснулась губами моей щеки и только потом села за стол. - Меня очень давно не баловали.
С яичницей и салатом Дейрдре расправилась быстро, а кофе, брезгливо поморщившись, отставила в сторону:
- Эту пародию на божественный напиток я даже врагу не посоветую. Лучше сразу отравить, чтоб не мучился.
- Не выбрасывай, - я потянулся за кофе,- я выпью. Я не столь привередлив, как ты.
И, пока она не успела вылить кофе, выпил его.
- Собирайся, нам пора покидать этот уютный номер и возвращаться домой. Подкинешь меня?
- Конечно. Ты не забыл, котик, - проворковала она, - нам ещё надо забрать пупсиков из «Парадиза»?
- Как я могу забыть про твою капризную болонку?- фыркнул я.- Да и Тюфу пора домой.

Из «Ланкастера» мы направились прямиком в приют, где оставили мисс Фрейю и господина Тюфа. Бедняга Тюф едва не опрокинул клетку, завидев меня. Как только я вытащил его, он забрался мне на плечо и запищал от радости.
Мисс Фрейю служащая приюта вынесла на руках и передала Дейдре.
- Доброе утро, месье Пантуфель, - поздоровалась Дейрдре, подхватывая свою болонку, усиленно изображавшую умирающего лебедя, не хватало только страдальческих вздохов.
Тюф заверещал сильнее и встал на лапки, приветствуя.
- Видишь, он рад тебя видеть. Мисс Фрейя не заболела случайно? Что-то она плохо выглядит…
- Нет, - Дейрдре привычно переместила болонку под мышку. - Хуже. У неё любовь. Если взаимная, то ещё ничего, а если безответная - я сойду с ума уже к завтрашнему дню. Вас домой или на работу подбросить?
- Домой. Тюфа я на работу не беру, там слишком опасно для него. Бродячие голодные коты и крысы…
- Отлично. – Она вздохнула о чем-то своем. - Едем домой!

У дома Дейдре припарковалась и заглушила мотор, но выходить из машины не спешила, откинулась в кресле и молчала. Мне тоже стало неловко. Все, что произошло ночью между нами, было чудесно, но я не был уверен, стоит ли продолжать отношения. Что я могу дать такой девушке, как Дейдре? И что мне сказать ей? Я видел, что она ждала от меня каких-то слов. Я взял ее за руку и, старательно подбирая слова, тихо сказал:
- Послушай, Дейдре, ты замечательная девушка. Красивая и умная. Я не буду извиняться за то, что произошло между нами, потому что это глупо. Мне стоило благодарить судьбу за встречу с тобой. Но я не тот человек, который тебе нужен.
- Сразу видно писателя, - она открыла глаза и посмотрела на меня так, словно ей было не - странно, я даже не знаю, сколько ей лет - чуть за двадцать, а намного больше. - Согласна, это гораздо приятней, чем услышать: «Пока, детка, всё было отлично, но мне пора!», но суть не меняется. Удачи, мистер Линч. Мне пора, я и так почти опоздала.

Я поднялся домой, понимая, что, возможно, совершил главную ошибку в своей жизни, и проклиная себя за малодушие…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.02.15 19:45 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Адора писал(а):
Кевин, спасибо за отличное продолжение вашей истории! Очень нравится, как у вас получается

Большое спасибо! Простите великодушно, что почти не появляюсь здесь - неожиданно много дел в реале возникло, старюсь быстрее все разобрать и примкнуть к вашему игровому сообществу. Можно вопрос: как игроки взаимодействуют между собой (т.е. кроме пар).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.15 22:09 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Дом на бульваре Всех Страстей

Я застал Тюфяка на своем рабочем столе за любимым занятием – перетаскиванием бумаг. Если бы Тюф был крысой, а не крысом, я бы подумал, что он хочет сделать из бумаги гнездо для будущих крысят. Может быть, он тайно привел домой крысу-подругу и скоро я стану счастливым обладателем целого выводка тюфячков? Займусь разведением элитных крысят породы «пантуфелино».
- Тюф, это мое рабочее место. Найди себе другое занятие.
Я согнал его со стола и разложил листы бумаги обратно. Последний лист оказался макетом обложки моего последнего неизданного романа « Чертополох и клевер». Символы Шотландии и Ирландии. Черт, мой роман определенно неплох, и если бы не упрямый редактор издательства, сейчас он лежал бы на полках книжных магазинов. Этот тонкогубый тощий тип произнес целую обвинительную речь: «Ваш роман, мистер Линч, не коммерческий. Читатель ждет от книги легкости, эротики и чувственности. А у вас голые исторические факты!» Я поморщился как от зубной боли. Увы, нефритовые жезлы и нежные грудки с вишенками-вершинками впечатляют читателей больше, чем историческая правда.
Тюф запрыгнул на подоконник и громко заверещал, как будто увидел на наружном подоконнике облизывающегося кота, пришедшего по его душу.
- Эй, что случилось, Тюф? Тебе угрожает мистер Кошачьи Усы? – я ухмыльнулся.
Крыс не унимался.
- Ты хочешь пообщаться с Миссис Дженнингс, миссис Тейлор и миссис Смит?
Я подошел к окну и выглянул - три седовласые полуграции были там. И не только они. Прилизанный хлыщ в дорогом костюме терся возле Дейдре, отпуская ей комплименты. Я сжал кулаки от бешенства. Не долго же вы скучали, мисс Флейм, каких-то десять дней! Вам больше подходят подобные рафинированные типы? Ничего, сейчас он у меня растает!
Я кинулся в ванную и набрал ведро воды. Минута – и я, злорадно ухмыляясь, вылил из окна воду прямо на сладкую парочку.
После первых возгласов возмущения в подъезде раздались торопливые шаги, дверь распахнулась, и на пороге возникла Дейдре.
- Какого беса?! Что ты себе позволяешь! – взорвалась она и запустила в меня стянутым с плеч палантином.
Я поймал палантин одной рукой – от него исходил запах духов Дейдре, дразнящий, терпкий аромат, в котором едва улавливались мускус и пачули. Задыхаясь от нахлынувших чувств, я схватил ее за руку и привлек к себе, целуя жадно, взахлеб, не давая ей возможности вырваться из моих объятий. Как я жил без нее эти десять дней?.. Зачем позволил ей уйти?.. Ответа не было.
Ее дорогое платье было мокрым, как и волосы, с которых на пол капала вода.
- О господи, Дей, ты совсем замерзла…
Она попыталась что-то сказать, но я закрыл ей рот ладонью.
- Не нужно. Ничего не говори, пожалуйста…Просто доверься мне.
Подхватил ее на руки и понес в ванную. Пока ванна наполнялась горячей водой, помог Дейдре снять мокрое платье, прилипшее к телу, и кинул его в ведро - платье наверняка испорчено. Вслед отправилась моя футболка.
- Полотенце на двери, тапочки сейчас принесу, – пообещал я.
Она кивнула мне. Я вышел, не оглядываясь, чтобы не накинуться на нее здесь же.
«Принесу тапочки, а Дей в меня ими запустит», - мелькнула ехидная мысль.
Я хотел удивить ее глинтвейном. Когда-то давно мать научила меня приготовлению этого напитка. Все, что было нужно – лимон, апельсин, красное вино, сахар и специи – отыскал в холодильнике и в шкафу.
Кухня была через стенку от ванной, и я слышал, как там продолжала литься вода. Кажется, Дей запела песню. Я усмехнулся. Чудная она. Нет, она не чудная, она чудесная девушка. Красивая и смелая.
С мыслями о ней я положил в кастрюльку нарезанный апельсин и цедру лимона, добавил корицу и гвоздику, влил вино и попробовал. Немного сахара не помешает. Осталось подождать, пока вино не дойдет до кипения и разлить по бокалам.
Тюфяк взлетел по мне и ловко запрыгнул на стол. На его морде читалось неприкрытое любопытство.
- Угостить тебя глинтвейном?- с сомнением спросил я. - Пожалуй, я воздержусь. Этот напиток для меня и для Дей. Ты хочешь ее увидеть?
Тюф радостно заверещал и забегал кругами.
- Придется немного подождать. Твоя госпожа принимает ванну.
И с этими словами я подхватил поднос с бокалами и направился в ванную.
Когда я протянул один из бокалов Дейдре, она улыбнулась, отпила глоток, словно о чём-то задумалась, и негромко сказала:
- Почти рождество, только омелы подвешенной не хватает - и почему-то вместо кубка бокал простой. Куда серебро подевалось? Плохо почистили, что ли?
- Ты мечтаешь пройти со мной под омелой, Дей, не притворяйся. А серебро я заложил в ломбард.
- Мечтаю? - ещё один глоток и на её губах появляется та самая загадочная улыбка. - Если мне захочется, я и без омелы поцелую, а не захочется, так и король не заставит.
Я допил глинтвейн и поставил бокал на пол. Последние слова Дей вызвали у меня улыбку.
- Так, значит, ты принцесса? И какой же страны, позволь узнать?
Дей резко выпрямилась, под всплеск воды, и едва не выронив бокал, произнесла нараспев:
- В это царство безвременья
Семицветья струна отлетает,
Заслужив право голоса
На счастливый конец,
На полях смертной памяти
Асфоделей цветы оживают,
И мерцает под звёздами
Мой хрустальный венец,
- потом моргнула, словно просыпаясь:
- Забудь, кажется, твой глинтвейн крепче, чем я думала.
Я смотрел на нее, не отрывая взгляда. Сколько еще тайн хранит она в своей красивой головке? Иногда мне кажется, что Дей появляется лишь в моих снах. Но нет, вот она, вполне реальная и земная, и такая соблазнительная. Я взял у нее из рук бокал и поставил на пол рядом с моим.
- Оставайся со мной, Дейдре…
- Не пожалеешь? - она придвинулась ближе, глядя мне прямо в глаза. - Второй раз я тебя уже не отпущу, - провела ладонью по моей щеке, оставив влажный след.
Я зачерпнул в ладонь воды и брызнул на нее.
- Хватит, - Дей состроила обиженную рожицу. - Ты меня уже один раз облил. Лучше передай полотенце, вода остывает, - и плавно поднялась во весь рост.
- Сейчас согрею, - нахально заявил я, растирая ее полотенцем до красна. – А потом мы поужинаем…друг другом.
Подхватил ее на руки и понес в спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.02.15 21:05 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
В конкурсе "Потому что это любовь" было приятно увидеть работы, посвященные персонажам игры. Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.15 16:44 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Земля. Квартира Кевина Линча - ресторан "Гранд Таверна"

Она наденет его рубашку,
И станет юной, смешной и нежной,
Он очень любит летящий запах
Её духов на своей одежде –
Прозрачный, тонкий, чуть уловимый,
С едва заметной горчащей нотой,
Он очень любит в ней запределье
И то, что кратко зовут «породой».
Он сам не знает, как получилось,
Что вдруг сменились приоритеты:
Ещё недавно хотел свободы
И тех – холёных, почти раздетых,
И брал – на месяц, ну, два, от силы,
Платил по счёту и ставил точку.
А тут… пропал в ней, и потерялся,
И не нашёлся, и это – очень.
И это – очень, и в этом – пламя,
И это – страшно, и в этом – счастье.
(с)


«Сначала девушка входит к вам в сердце, потом – в дом. И ваша жизнь переворачивается. Утро начинается со слов «Пора вставать, соня», звука льющейся воды в душе, мокрых следов на полу, запаха кофе и свежих тостов на кухне.
А еще - ее запаха, нежного, дразнящего. Так пахнут розы в ботаническом саду в пору цветения. Этот аромат заставляет ваше сердце биться чаще, а желание сорвать прекрасный цветок и насладиться им разрывает вас. Мир вокруг становится на тысячу оттенков ярче, хочется громко кричать и смеяться, и пусть другие считают вас сумасшедшим, вы то знаете, что на самом деле вы не сошли с ума, а просто…»

Тюф задел хвостом лист бумаги, сдвинув его, и я так и не дописал свою мысль.
- Пришел шуршать бумагами, - вздохнул я и уставился в красные глаза-бусины. – Или ты хочешь стать моим первым читателем?
Тюфяк смешно затряс головой и пискнул. Он выглядел вполне довольным и счастливым, его миска была полна вкусной еды, на которую явно не претендовала скучающая на диване мисс Фрейя. Болонка предпочитала другую еду: консервы для собак премиум-класса - на редкость избалованное создание.
В некоторых вопросах я жутко старомоден, особенно, если это касается творчества. На моем столе нет даже печатной машинки, я заменил ее бумагой и ручкой, и только когда черновая работа закончена, включаю компьютер и вслепую набираю страницы. Потом идут долгие часы правки, но дело того стоит.
Я еще не показал ни одной своей книги Дейдре. Возможно, я боялся разочаровать ее? Но уже точно знал, что следующая книга будет про нее. Я назову ее Златокудрой Изольдой и напишу историю любви.
Любви…А что связывало нас с Дейдре? Мы просыпались в одной постели и долго нежились, перебрасываясь ласковыми словечками. В моем шкафу поселились ее вещи, потеснив мои. По утрам Дей расхаживала по комнате в моей рубашке, невозможно трогательная и пленительная. В прихожей – ее тапочки замерли рядом с моими шлепками, а в ванной ее зубная щетка разговаривала с моей по ночам. О чем? О нас с Дей, я думаю. «Доброй ночи, мисс Мягкая щетинка!» - « И вам того же, мистер Смайл!»
На кухне чисто, в холодильнике полки ломились от домашней еды вместо надоевших консервов. Все-таки в совместном проживании есть положительные моменты.
Я погладил Тюфяка по мягкой шерстке, но он вырвался, быстро слез со стола и побежал в прихожую. Мисс Фрейя радостно тявкнула и бросилась за ним. Я уже знал – они встречали Дей.
- Добрый вечер, Тюфочка, Фрейя, - негромко донеслось из прихожей. - Пишет? Спасибо, что предупредил, тогда не буду мешать. Ужин немного подождёте? Я устала.
-А мне один поцелуй? – я вышел из комнаты и улыбнулся Дей.
Ее губы были нежными и горячими, и я с трудом оторвался от них.
- Послушай, Дейдре, не возись с ужином. Предлагаю сходить в ресторан.
- А есть повод? – она удивленно взглянула на меня. – Я чего-то не знаю, Кевин?
Я кивнул.
Она сбросила туфли и прошла на кухню, а мы все дружно направились за ней.
- Так что случилось? Ты расскажешь мне?
Дей открыла холодильник и достала апельсиновый сок.
- Издательство выдало мне аванс в счет будущей книги, - усмехнулся я. – Как видишь, я оказался не настолько плох, как думал. Поэтому предлагаю отметить мой маленький успех за столиком в ресторане.
- Хорошо, - Дей налила сок в стакан, чуть отпила, потом поставила на стол. - Новый сорт роз плохо приживается. Никак не пойму, чего им не хватает, а говорить не хотят.
- Ты разговариваешь с розами? - я почесал затылок. – Кажется, я многого о тебе не знаю.
- Не только с розами, - Дей отрешённо посмотрела куда-то в угол кухни. - Кактус, который стоит у тебя около монитора, очень скучает в одиночестве и хочет, чтобы у него был друг. Извини, что не сказала раньше, в такое очень трудно поверить.
По-моему, Дей переутомилась на работе.
- Поговорим об это после, - дипломатично произнес я. - Думаю, в твоем шкафу найдется подходящий для ресторана наряд? У всех девушек есть такие платья, - я повернулся к ней и изобразил руками силуэт платья.
Она рассмеялась.
- Здесь - нет. Схожу наверх.
В моем шкафу одежды, подходящей для подобного случая, было немного. Ничего, надену что-нибудь классическое. Настанет время, в моем шкафу займет почетное место смокинг для красной дорожки, или, на худой конец, сюртук.
- Тогда встретимся у твоей машины, Дей.

Когда Дейдре вышла к машине, я в волнении сглотнул слюну, и в горле сразу пересохло. Она была умопомрачительно хороша в длинном белом платье. Фотографии таких девушек размещают на обложках самых популярных журналов, они ежедневно смотрят на нас с рекламных плакатов. Но сейчас она стояла рядом со мной и ожидала, пока я открою дверь автомобиля.
Я картинно поклонился и произнес:
- Мисс, прошу вас.
Она ответила мне улыбкой и села на водительское сиденье.
- Куда едем?
Хороший вопрос! Особенно, если ты заранее не продумал ответ. И я произнес первое, что пришло на ум:
- В «Гранд Таверн».
И откинулся на сиденье, молясь, чтобы в этом ресторане были свободные столики.
Дей адресовала мне удивленный взгляд, но ничего не сказала. Думает, мне не хватит денег?.. Я даже взмок от этой мысли и проверил карманы. Кошелек с кредиткой были на месте. Фуух. Отлегло!
В «Гранд Таверне», к счастью, оказалось несколько свободных столиков. Видимо, мировой кризис добрался и до нашего городка. В лучшие годы сюда было не попасть.
Мы выбрали столик у окна и сделали заказ. Я выбрал жаркое и мясной салат, а Дейдре – салат «Цезарь» и медальоны из свинины.
Два бокала «Пино Нуар» превратили наш ужин в романтический. Если заказать еще два – то… Нет-нет, лучше не надо. С алкоголем шутки плохо, Кевин, ты же знаешь. Чертов Зеленый Змий!
Минут через двадцать нам подали заказ, и мы приступили к трапезе. Несколько мужчин за соседними столиками то и дело бросали взгляды на Дейдре, и в этот момент я остро ощущал, что мне хочется сразиться с ними на дуэли и одного за другим пронзить шпагой. Хорошо, что Дей не может читать мои мысли, она приняла бы меня за неуравновешенного типа и сбежала.
В «Гранд Таверне» была живая музыка – парню на гитаре аккомпанировал молчаливый мужчина за роялем. Маленький плюс заведению.
Я утерся салфеткой и, наклонившись к Дей, шепнул:
- Ты умеешь танцевать?
Она облизнула верхнюю губу и так же шепотом ответила:
- Умею.
- Тогда поможешь мне…
Я взял ее за руку и повел к сцене, на которой были только музыканты. Публика в зале проводила нас глазами, наверное, они не представляли себе, что можно вот так запросто выйти и станцевать на сцене.
- Подожди, Кев, - улыбнулась мне Дей. – Я сниму туфли, чтобы было удобнее.
Она оставила их у края сцены. Я уверенно кивнул музыкантам, и парень с гитарой запел, обращаясь к нам. А мне начало казаться, что в зале есть только я и Дейдре. Свет падал на наши фигуры, но мы забыли обо всем на свете, кроме музыки.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.15 22:40 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Всем добрый вечер. Smile Решил поплотнее познакомиться с игрой, но, учитываю ее временной отрезок, боюсь, все не осилю. Как можно быстрее ознакомиться с основными линиями сюжета?
Кассия Ле Нард писал(а):
Вообще странная и неприятная такая тенденция, да. Но, может, вернутся по весне)

Весна пришла Laughing
Кассия Ле Нард писал(а):
Кевина и Дейрдре почитаешь, и так умиротворенно на душе делается)

Боюсь, что это скоро наскучит вам, придется продумать стратегию "встряски" shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.15 20:47 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Земля. Квартира Кевина Линча

Мы живем в мире, полном запахов. Легкие и тяжелые, терпкие и пряные, приятные и не слишком, они окружают нас, раздражают или одурманивают. С некоторыми из них мы просто свыклись и не замечаем, другие будят наши воспоминания, третьими мы наслаждаемся, четвертые вызывают отвращения, а пятые…И так до бесконечности.
Может ли запах разбудить, вырвать из крепких объятий бога Гипноса? Если это запах капучино, определенно - да. Нежный и пенистый черный кофе, разлитый в белые чашки (контраст светлого и темного выглядит по-настоящему изысканно), два тоста, пара ломтиков сыра, омлет на тарелке – кажется, Дейдре что-то задумала.
-Привет, - улыбнулся я и откинул простыню.
- Доброе утро, - она присела на край кровати, теребя расстёгнутую верхнюю пуговку на рубашке. - Кей, ты не мог бы, ближе к обеду, погулять с Фрейей? Ей надо побегать, а у меня сегодня нет лишнего времени, много работы в оранжерее.
- Надеюсь, она не сбежит к своему Ромуальду, - заметил я. – А после прогулки мы можем зайти к тебе?
- Конечно, - Дейрдре улыбнулась. - Посмотришь, где я работаю. А теперь пей кофе, пока не остыл.
- Ты меня балуешь, Дей. Смотри, а то понравится.
- Мне нетрудно. Когда есть о ком заботиться - это счастье.
Я умял омлет и ломтик сыра, запихал в себя еще теплый тост и запил кофе. Если так будет продолжаться, я, чего доброго, еще влюблюсь в Дей.
Она, кажется, прочла мои мысли. Вот черт, девушка, которая понимает язык животных и читает ваши мысли, заставляет быть осторожнее в своих желаниях.
-Дей – я потянулся за рубашкой, небрежно брошенной вчера на кресло, - ты говорила, что у тебя есть оранжерея?
- Небольшая, при магазине. Тебе надо что-нибудь посадить или наоборот? - Дей поставила пустой поднос на прикроватную тумбочку и потянулась за джинсами. Значит, уже собирается на работу. Мне тоже не мешает одеться, хватит соблазнять ее голым торсом.
- Думаю, не купить ли несколько растений, чтобы квартира преобразилась. Выглядит, как африканская пустыня. Даже кактусов нет.
Я опустился на колени и заглянул под кровать в поисках носков. Они лежали в пыли в левом углу. Поймав растерянный взгляд Дейдре, виновато улыбнулся:
- Прости, привычка…
- И как сходится пасьянс? - поинтересовалась она, надевая джинсы. - Если грязные и чистые разложить по парам?
Поднялась и, застегнув молнию на джинсах, по-кошачьи грациозно потянулась.
Вместо ответа я притянул ее к себе и поцеловал. От Дей исходил нежный аромат роз, может быть, она родилась среди цветочных лепестков, подобно Дюймовочке?
- Кей... - едва мы оказались на кровати, её ладони решительно упёрлись мне в грудь. - Не сходи с ума, я не могу опаздывать каждый день.
- Боишься, что твои продавщицы обсуждают тебя за твоей спиной? – я отпустил ее, улыбаясь. - Пустое, Дей. Думаю, они догадываются о том, что происходит.
Я встал с кровати, чтобы проводить ее до двери.
- Ты ведь будешь ждать нас в магазине? – спросил, не сомневаясь в ее ответе.
- Пусть обсуждают, - Дей небрежно повела плечом, поднимаясь. - Меня это не волнует. Всё равно я им ничего не рассказываю. Работа - это одно, а личная жизнь - совсем другое. Если не нравится - я никого не держу.
Наклонившись на пороге, Дей подхватила восторженно верещавшего крыса и усадила к себе на плечо:
- Доброе утро, месье Пантуфель!- потом улыбнулась. - Конечно, я буду вас ждать.
Я привалился к дверному проему и сложил руки на груди. Наблюдать за тем, как Тюф проявляет знаки внимания к Дейдре, забавно. Мне стоит подружиться с Фрейей, тогда она тоже будет провожать меня на работу и ждать у двери.
- Ладно, мы придем к тебе в магазин и познакомимся с твоими девочками. Как их зовут?
- Кэтрин и Оливия, - Дей усмехнулась, беря сумочку-клатч на цепочке, и передала мне повесившего хвост Тюфа. - Не бойся, если что, отгоню их от тебя метлой.
- Пока, моя маленькая ведьмочка, - я чмокнул ее в щеку. – Мне очень хочется увидеть, как ты летаешь на метле.
- Этого пока обещать не могу, а маленький шабаш для двоих можем вечером устроить. Всё, я побежала, - Дей открыла дверь, и по подъезду рассыпался стук каблуков.

Земля. Улицы города


Время неумолимо приближалось к часу X – мне предстояло самому выгулять мисс Фрейю. Холеная болонка разглядывала меня, раздумывая, достоин ли я этой чести. Клянусь всеми святыми, это было похоже на экзамен в колледже, только в роли бедного студента выступал я.
- Идем гулять? – задал я дурацкий вопрос и присел перед Фрейей на корточки, чтобы надеть на нее ошейник.
Я ожидал, что она оскалит зубы и вцепится мне в лодыжку, но вместо этого болонка спокойно позволила надеть ошейник и потянула меня к двери. Для начала неплохо, Кевин. Смотри, не промахнись дальше.
Тюф забрался мне в карман рубашки и высунул хвост наружу. Я аккуратно заправил его обратно, вызвав легкое недовольство у крыса и вышел из дома.
Улица встретила нас запахом автомобильного топлива, пыльные улицы давно не видели дождя или поливальной машины. Мы направились в магазин Дейдре, который находился на Сиреневой улице, и Фрейя уверенно вела – дорога была ей отлично знакома. Мы сделали пару остановок у кустов, которые приглянулись болонке для отправления естественных надобностей, и еще пару, когда нас останавливали любительницы собачек. Мисс Фрейя тут же демонстрировала характер - скалила зубы и тянула поводок вперед. Через пару кварталов она остановилась у двери магазина «Флора». Я подхватил Фрейю на руки и толкнул дверь. Дверной колокольчик тут же отозвался, и три пары глаз уставились на меня.
- Ээ.. Добрый день, девушки. – Я кашлянул и замер.
- Добрый день, - хором отозвались брюнетка и шатенка. Похоже, Дей подбирала себе сотрудниц по цвету волос.
- Погоди минутку, я сейчас, - откликнулась Дей, что-то старательно записывая в толстой тетради.
Я кивнул, осторожно поставил болонку на пол из светлого камня и огляделся вокруг. Дневной свет в магазин проникал через большие окна-витрины по обе стороны от входной двери. Сам магазин был оформлен под деревенский дом: стены и стеллажи из светлого дерева. И повсюду - цветы. В горшках, вазонах, вазах и даже ведрах. Прямо мини-сад! Запах стоял такой, что я подумал - так может пахнуть только божественный нектар.
В уголке первого зала оказался островок для клиентов: стол и три стула. Я заглянул во вторую комнату: на стеллаже стояла литература о растениях, инструменты для ухода, всевозможные горшки, фасованный грунт.
Тюф вылез из кармана и чихнул. Слишком много пыльцы, да, малыш?
Комната содрогнулась от оглушительного визга, так что бедный крыс юркнул обратно, в надёжное убежище.
- Кэтрин, Оливия, не сходите с ума! - отложив тетрадь, Дей бросила на своих сотрудниц испепеляющий взгляд. - Месье Пантуфель вас не съест.
Девушки послушно кивнули и друг за другом быстро исчезли в соседней комнате - подальше от страшного зверя.
- Прошу прощения, мы не хотели никого напугать, да, Тюф? – я прокричал это вслед исчезнувшим девушкам. – А у тебя тут красиво, Дей…
- Спасибо, - Дейрдре улыбнулась. - Вы нормально погуляли?
- Неплохо для первого раза. Фрейя неизменно вызывала восторг у любительниц собачек.
Я разглядывал диковинные растения, вдыхая их запах. Надеюсь, у меня нет аллергии на цветы, а вот бедняга крыс высунул нос и сразу же нырнул обратно в карман.
- Ты обещала показать оранжерею, - напомнил я Дей.
- Пойдём, - Дей вышла из-за прилавка, - девочки присмотрят за Фрейей. Она здесь любимица, - и открыла незаметную боковую дверь, сливающуюся со стеной, от порога которой брала начало аккуратная дорожка.
Я прошел вслед за ней, стараясь не сойти с дорожки и не зацепить нежные растения. Оранжерея оказалась небольшой, впрочем, на количестве растений это не сказалось – все свободное пространство было засажено цветами.
И главную скрипку здесь играли розы всех цветов и размеров: белые, жёлтые, розовые и даже - я сначала не поверил глазам - чёрные.
- Моя гордость, - улыбнулась Дей, смотря на аккуратную грядку. - Правда, покупают их больше на похороны, да ещё готические девицы иногда - для полноты образа.
- А я то думал, что их доставляют из дальних мест. Твой бизнес процветает, да?
- Пока нет конкурентов, - Дей провела ладонью по верху кустов и я, не удержавшись, моргнул - цветы тянулись за ней, словно выпрашивая ласку.
- А мне немного ласки?
Я развернул Дей к себе и крепко обнял. Наши губы сами нашли друг друга и слились в поцелуе.
- Ты сама как цветок, Дей. Красивая и нежная…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.15 13:21 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Кевин, красивый пост, пропитанный нежностью. Даже самому нежности и уюта захотелось)

спасибо, Кристоф. prv Вот только по части нежности тебе придется к своей даме обратиться. Laughing Ребята, вы классные, ваши перепалки хороши). Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 16:21 Земля
Кевин Линч
Кевин Линч
Квартира Дейдре

Красивая девушка в джакузи - самое прекрасное зрелище. Вода лишь слегка бурлила под действием насоса, а мой воспаленный фантазией мозг уже представлял ванну, наполненную пенящимся шампанским. Дей лежала в облаке пены, которую сдувала с ладоней, забавно вытянув губы трубочкой. Ощутимо пахло спелыми абрикосами, как в саду.
- Колдуешь? – спросил я, сбрасывая с себя одежду на пол.
На полочке у зеркала отражались симпатичные баночки, которые так любят девушки: гели, шампуни, бальзамы, ароматные пены для ванн.
- Балуюсь, - улыбнулась она, вытягивая руку, и подула на клочок пены, отправляя его в мою сторону.
- Давай баловаться вместе!
Я забрался в джакузи и сел рядом с Дей, оценив удобство - форсунки для гидромассажа дополнялись смесителем- каскадом на бортике купели.
Дейдре сдула с ладошки последнюю пену и прижалась ко мне. Близость ее тела опьяняла сильнее, чем вино, осталось только насладиться ее нектаром. Нежная роза и одержимый ее ароматом шмель.
- Что ты имела в виду, когда сказала, что можешь приказать мне стать на колени? - я наконец переварил ее слова.
- Ты же сам сказал, что становишься романтиком, вот я и пошутила, что может тебе захочется чего-нибудь другого. Не волнуйся, - ладонь Дей скользнула по моему плечу, - я не собираюсь тебе приказывать.
- А другим? – я подхватил ее ладонь и поднес к губам. – Ты умеешь повелевать другими?
Я представил Дей, одетую в королевские одежды и с короной на голове. А она задумчиво склонила голову к плечу и негромко сказала:
- Повелевать можно только тем, кто уже покорился. В любом другом случае, придётся ломать.
- Моя нежная роза, разве я похож на человека, который покорится? - я чмокнул ее в макушку. – Ты говоришь так, словно прожила несколько жизней и тебе как минимум пятьсот лет от роду.
Я зачерпнул в ладонь воды и брызнул себе на лицо, чтобы очнуться. Джакузи чертовски расслабляет и доставляет удовольствие, и я почувствовал, что меня слегка клонит в сон.
- У каждого есть свое уязвимое место, надо только знать куда ударить, - Дей сверкнула глазами и обняла меня за шею. – Не хочу больше об этом разговаривать.
- Я тоже, Дей…Лучше я тебя поцелую.
Я провел пальцем по ее губам, очерчивая их, они были теплые и мягкие. Дей подалась мне навстречу, и мы слились в долгом поцелуе.
- Это какое-то безумие, Дейдре, - я отпустил ее, чтобы глотнуть воздуха. – Я пьян без вина.
- Ты только что сделал мне самый лучший комплимент, какой только можно услышать, - Дей наклонилась и слегка куснула меня за шею. - И от меня не будет похмелья.
- Значит, ты безалкогольное вино, - отшутился я и куснул ее в ответ. – Пока мы не искусали другу друга до смерти и не растворились в джакузи, давай выпустим воду и смоем пену под душем.
Дей приподнялась из воды, чтобы прикрутить гибкий душ, и я легонько шлепнул ее по попе. В ответ получил почти кошачье фырканье, ладонь, взъерошившую мне волосы и чуть насмешливое:
- Ещё за косичку подёргай.
Она направила на меня гибкий шланг и окатила водой, но я исхитрился и вырвал его из рук, чтобы направить струю на нее.
- Повернись к стене и стой так, пока я не смою всю пену, - попросил я.
- Только меня не смой, - Дей послушно отвернулась и поднесла к лицу правую руку, что-то пристально разглядывая.
- Если тебя смоет, я отправлюсь на помощь, - пообещал я. – А теперь развернись ко мне лицом…Хочу видеть твою упругую грудь с вершинками-вишенками.
Дейрдре рассмеялась:
- Кей, ты не заболел? Выражаешься как герой-любовник из дамского романа.
Вместо ответа я наклонился и ухватил губами ее сосок, лаская языком. Дей подалась вперёд, прижимаясь ко мне, уцепилась за плечи. Ммм..вкусно. Я с сожалением отпустил ее и притворно вздохнул:
- Я заболел Дей, и ты причина моего недуга. Но я знаю тысячу и один способ лечения своей болезни!
Я выключил душ и кинул Дейдре большое пушистое полотенце.
- Требую убедительных доказательств, мой абрикосик, - Дей медленно, плавно провела полотенцем по плечу, потом по груди, стирая капельки воды.
- Не успеешь познакомиться с девушкой, как она уже что-то требует! О времена, о нравы! Сейчас будут тебе доказательства, вишенка.
- Ой! - неожиданно вскрикнула Дейрдре, и меня что-то стукнуло по плечу.
Этим « что-то» оказалась спелая вишня на плодоножке.
- Ты специально это подстроила? – ухмыльнулся я и отправил вишню в рот. – Вкусно!
Дей не успела ответить, поймав в ладони спелый, с красным бочком, абрикос. А потом фрукты начали падать так, словно прорвало плотину.
- Эй, что происходит?! - Я бросил взгляд на потолок, ожидая увидеть там дыру, но ее там не было. Совершенно ровный потолок без единой трещины.
Я быстро схватил Дей за руку и помог вылезти из джакузи, которая сейчас более походила на чан, до краев наполненный вишнями и абрикосами. Дейрдре прижалась ко мне, изумлённо наблюдая за фруктопадом, но потом шагнула вперёд и протянула руку ладонью вверх, негромко скомандовав:
- Довольно!
Все прекратилось, словно ничего и не было. Но оно все же было! Подтверждением служила заполненная ванна. Я по привычке почесал затылок и бодро произнес:
- Лажа. И что мы будем с этим делать? - Сунул руку в купель и, вытащив абрикос, протянул его Дейдре. – Пойдем торговать или сварим компот? А из вишни получится вкуснейшее варенье!
- Ум-м, - Дей куснула абрикос, брызнувший соком ей на подбородок. - Как раз для варенья. Завтра займусь.
- Ты серьезно? - я слизал с ее подбородка капли. – И тебя не смущает, откуда все это здесь взялось?
- Абсолютно, - Дей чмокнула меня в губы и облизнулась. - Вишня тоже спелая, и ничего не отравлено. Скорей всего, это из чьего-то сада. Хочешь найти владельца и вернуть?
Я почесал подбородок и ничего не ответил. Если Дейдре ничего не смущает, почему это должно смущать меня? Абрикосы и вишни и впрямь спелые и душистые, пустим их на варенье и компот. Будет чем побаловать себя зимой.

В прохладной спальне я юркнул под одеяло вслед за Дей и прижал ее к себе.
- А теперь будет сеанс лечения…
Мы переплели руки и касались тел только губами, легкими дразнящими поцелуями. Они неимоверно возбуждали, но мы не торопились обладать друг другом. Это была своего рода игра, но разве отношения межу мужчиной и женщиной не строятся по тому же принципу? Сегодня ты проиграл, завтра – выиграл. Но иногда проиграть и сдаться на милость победителю приятнее, чем выиграть. Дей оказалась очень хорошей партнершей в любовных играх, она не пыталась быть сильнее меня, но и не сдавалась.
После поцелуев мы перешли к шлепкам и нежным укусам, а когда желание накрыло нас с головой, мы отдались ему со всей силой страсти, на какую были способны. Самый древний танец на земле – танец соития, где партнерам уготовано блаженство, если только они искренни в своем желании обладать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.15 19:07 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
Кевин Линч
Кевин Линч
Королева вампиров Нариам писал(а):
как представлю этот водопад ягод и фруктов - ммммммммммм) вкуснота!

Спасибо, Нариам! Это была идея Дейдре)). Думаю, мы угостим всех желающих компотом и вареньем. Smile
Кристоф Сенд тор Эдем писал(а):
Эротикон, хватит дрыхнуть! Просыпаемся!

И делаем зарядку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение